Тема: Уважаемые предстоятели ВВЦ ВСАСД РД, б.Юрий и с.Вера!

1. Цитата Сообщение от .Konstantin. Посмотреть сообщение
    Похоже, что кто то вложил это внутрь меня и ещё немножко подготовил. Фундаментальные аудио и видеозаписи, сделанные непроизвольно и которые лишают всяуой возможности прфессионалов лжи ввц представить преступления против моей семьи ложно. Я имею ввиду "архив семьи Мельник".Не раз и не два хотелось бросить все и начать другую жизнь, но что то внутри не позволяло...Нахожу важность этой работы по той причине, что сатана через эту секту хотел сделать разрушительную работу среди всего христианства и Он по Своей мудрости делал шаги на опережение. Какое разрушение христианства? Такое же как разрушался адвентизм "в первой стадии", так же планировался обобраться христианский мир " во второй стадии". "Так называемая "третья стадия" - это побег "в пустыню" от преследующей правовой системы, но с лицемерными криками "нас гонют!".
    А я тебе всегда говорил, что это свыше. Хоть я не профессиональный документалист, но так как интересуюсь различными областями жизни, то пересмотрел бессчетное число документальных фильмов. О природе, на темы Истории, по некоторым вопросам науки. То есть, я знаю, как строится популярная документалистика. Твои видео соответствуют всем требуемым стандартам, чтобы интересно и в достаточно полном виде показать какое-либо явление. В данном случае, Священную Изоляцию. Твой шестой ролик об Изоляции, где дедулька сначала не узнавал тебя, я вообще считаю шедевром века. Всего лишь в паре минут столь полно показать эту вещь - это просто гениально.

2. Вы переворачиваете смыл, если в контексте того что писал Дедушка, то он писал все верно, в его контексте —Да! В вашем вывернутом нет

3. Цитата Сообщение от Корф Посмотреть сообщение
    Осторожней. Меня здесь чуть не обматерили за такие высказывания.Я было тоже так предположил.
    Не я серьезно может хотят построить что, может Молитвенный дом. Без подвоха писал

4. Завсегдатай
    Записей в дневнике
    48
    Цитата Сообщение от олегL Посмотреть сообщение
    Вы переворачиваете смыл, если в контексте того что писал Дедушка, то он писал все верно, в его контексте —Да! В вашем вывернутом нет
    Ой, брат олегL, а что это вы так скупо обрисовали ситуацию? В каком это таком "контексте Дедушки" - Да?
    А ну ка, приведите пож-ста здесь этот контекст, чтоб нам посмотреть на Дедушкину логику...

Спасибо.

Рим 1

28И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства.

5. Цитата Сообщение от Зрячий Посмотреть сообщение
    здешние наши взрослые дяди - братья Вартимей, Сеживой, Следящий и Вникающий, брат Юра и брат Костя - все глядят на сию, явно голую, королевскую(лжекатолическую) образную задницу и смущенно отводят в сторону свои "искренние и честные" в.

Они на этот вопрос ни "нет" не отвечают (т.е. "убийство такое несправедливо"), ни "да" не говорят.
    Видимо потому, что слишком мудры.
    ох трепало стерявший зренье, ваще усю наглость стерял. а чёт ты не всех то счислил??????? а????? клеветники, чеж других то не спомянул , кто те эти поганые ереси твои на твою бестыжу голову одел??????????
    все те все ответили и ереси твоя изобличили, а ты усе Бога извращаешь и поносишь Голгофы жертвы. На вопросы не отвечаешь, ибо слаб ты против Рожна, те Словом Божьим твои ереси показали, а ты усе своя человеческое ереси толкаешь. Все бегаешь,выскочило на палубу крикнешь свои ереси и обратно в кусты. Вот никто уже и не грит с тобой, ибо сказано що еретика после третьих кустов избегай, потому что от него там вонь страшная еретическая до краев севера и форума сего.

ПОЗОРНИК, ТЫ, ПАША, И КОЕВВЕТНИК БРАТИЙ.

скайся за свое поношение на Бога, скайся пока тя сатана как шлифованное орудье держит

6. Завсегдатай
    Записей в дневнике
    48
    Цитата Сообщение от олегL Посмотреть сообщение
    Не я серьезно может хотят построить что, может Молитвенный дом. Без подвоха писал
    Ничего не знаю о планах "сиона" по строительству М.д. на Кубани, но то, что большой шатёр на Баках не работает из-за отступничества его хозяина, это факт.
    У Бори Баковского раньше проводились все главные собрания Кубанской общины, а теперь его исключили, хоть он был и в звании диакона.
    Скорее всего, будут что-то делать в этом направлении.
    Ведь нужно же показывать интересующимся душам "большую массовость" мероприятий вВЦ.

Спасибо.

Рим 1

28И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства.

7. Цитата Сообщение от олегL Посмотреть сообщение
    Ну так и я серьезно.Но здесь бывает уважаемая дама Асенефа. Она как скажет в негодовании хоть одеялом укрывайся от страха.)))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Зрячий Посмотреть сообщение
    Ничего не знаю о планах "сиона" по строительству М.д. на Кубани, но то, что большой шатёр на Баках не работает из-за отступничества его хозяина, это факт.
    У Бори Баковского раньше проводились все главные собрания Кубанской общины, а теперь его исключили, хоть он был и в звании диакона.
    Ведь нужно же показывать интересующимся душам "большую массовость" мероприятий вВЦ.

Спасибо.
    Вот про дьякона. У Ильи Лепшина все степени служения имели "приставки." Так все до благовестника включительно ,в его устах именовались "всего лишь навсего" А апостолы назывались "подстолы" Может оно не каждый день произносилось ,не могу знать,но крылатая донесла сию вестевую мудрость во все концы ввц.

8. Извиняюсь тогда, не разумел

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Зрячий Посмотреть сообщение

Спасибо.
    А за что исключили то ? Тем более дьякона, не может быть чтоб. он что нарушал. Странно как то

9. Ах, не могу, как увижу это уже ставшее родным - Скайся, - просто на душе тепло становится Нет, ну вот как можно было придумать для повелительного наклонения именно эту приставку "с" к тому глаголу? Дорогой Длинк потрясающий человек

10. Цитата Сообщение от ВВЦ ВСАСД РД Посмотреть сообщение
    А я тебе всегда говорил, что это свыше. Хоть я не профессиональный документалист, но так как интересуюсь различными областями жизни, то пересмотрел бессчетное число документальных фильмов. О природе, на темы Истории, по некоторым вопросам науки. То есть, я знаю, как строится популярная документалистика. Твои видео соответствуют всем требуемым стандартам, чтобы интересно и в достаточно полном виде показать какое-либо явление. В данном случае, Священную Изоляцию. Твой шестой ролик об Изоляции, где дедулька сначала не узнавал тебя, я вообще считаю шедевром века. Всего лишь в паре минут столь полно показать эту вещь - это просто гениально.
    Как ведет себя Ольга и ее родители и дети,все соответствует стандартам ввц. Именно так надо относиться к врагам Божиим. Ненавидеть,презирать и строго соблюдать изоляцию.Это все исполняют как научены своими учителями.Не маловажно что кричали про деньги.Т.е. изоляция изоляцией а деньги ,как сказал Тит Веспасиану,не пахнут.

Когда то в Риме не было платных туалетов.И Титу пришла идея сделать общественные туалеты в Риме платными.Все было рентабельно.Прибыль без вложений.И Тит запустил идею в жизнь.
    Некоторым благородным гражданам было неловко от того .что с ентого дела брали деньги. Веспасиан на правах отца попробовал пристыдить сына.Тит достал монету ,дал отцу понюхать и сказал свою знаменитую теперь фразу "деньги не пахнут"
    Эта деталь биографии Тита дошла до нас благодаря Светонию.
    Последний раз редактировалось Корф; 01.09.2018 в 11:22.

11. Цитата Сообщение от Корф Посмотреть сообщение
    Как ведет себя Ольга и ее родители и дети,все соответствует стандартам ввц. Именно так надо относиться к врагам Божиим. Ненавидеть,презирать и строго соблюдать изоляцию.Это все исполняют как научены своими учителями.Не маловажно что кричали про деньги.Т.е. изоляция изоляцией а деньги ,как сказал Тит Веспасиану,не пахнут.
    Да, никогда бы не поверил, что вот до такой степени соблюдается Священная Изоляция, если бы не увидел. Я хочу, чтобы святые сотрудники, которые читают форум, передали бы дорогой верной Ольге и её детям лично от меня благодарность. Я после тех шести роликов Константина уже не думал увидеть Священную Изоляцию в таком её проявлении. Как мы помним, её стали соблюдать цивилизованно, с улыбкой на лице. Всё, думал я, больше кина не получится В принципе, один невероятный шестой ролик мог служить утешением, но и там вся мерзость этого обычая скрыта. Ну, прогнал верный дедуля верного Константина, ну и как бы и всё. Нет вот этой подробности, чтобы прочувствовать Изоляцию, ощутить её глубже. А тут на тебе, такой подарок, Изоляция в самом уродливом виде, ну правда, не ожидал такого. Роскошный подарок, и я считаю, верной Ольге и верным детям надо выразить глубокую благодарность за новые картины Священной Изоляции в Церкви верных. Низкий поклон им, от души удивили, поразили просто. Никак не ожидал увидеть такое.

12. Завсегдатай
    Записей в дневнике
    48
    Цитата Сообщение от ВВЦ ВСАСД РД Посмотреть сообщение
    по некоторым вопросам науки. То есть, я знаю, как строится популярная документалистика.
    Юра, если вы признаете себя безбожником, то конечно можете свободно ориентироваться на мирские стандарты этой вашей документалистики.

Но этот форум - для верующих душ, поэтому Божьи стандарты здесь должны быть главнее мирских.
    А стандарт документалистики для верующих обозначен самим Христом, ещё в начале:

Бытие 3
    15 оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту.

И если кто-то, или вы сам, не изволите придерживаться стандарта, установленного Спасителем для "семени жены", то неизбежно будете действовать в рамках стандарта для "семени змея".
    Тут никуда не денешься.

Твои видео соответствуют всем требуемым стандартам,
    Так что это за "стандарты" вы тут имеете ввиду, и вводите ими в заблуждение Костю?
    Мирские, те, что установлены Богом для "семени змея"?

Ответьте же честно хоть на этот вопрос...

Спасибо.

Рим 1

13. Нет, поистине, недаром говорится, что нет больше такой голубицы, как Церковь верных Реально, ну ни в каких ветках Адвентизма такого не сыщешь. Поистине, смотря на эти картины Церкви верных, ты понимаешь - она действительно одна такая. Хоть и говорят, как сегодня дорогой СеЖивой например, что мол, и в большом Адвентизме хватает много чего, но я там не видел таких вот ярких картин, которые показывает Церковь верных. Ну нет там такой закономерности, системы. Если что-то и есть, то это явно частное, местное, а здесь конкретно церковное, идущее напрямую от Священной Семьи. Нет больше таких, как Священная Семья.

14. Зрячий,вы зря отказались выйти с вашими размышлениями в чат на вацапе.Есть хорошая группа Свет Истины.Там всяких мудрецов много.И рефики и бывшие и настоящие и пятидесятники и даже мусульманин приходил на долго.Там все словоохотливые.У вас будет много собеседников.Подумайте.Тут все равно вы как в песне "тихо сам с собою я веду беседу"

15. Цитата Сообщение от ВВЦ ВСАСД РД Посмотреть сообщение
    Нет, поистине, недаром говорится, что нет больше такой голубицы, как Церковь верных Реально, ну ни в каких ветках Адвентизма такого не сыщешь. Поистине, смотря на эти картины Церкви верных, ты понимаешь - она действительно одна такая. Хоть и говорят, как сегодня дорогой СеЖивой например, что мол, и в большом Адвентизме хватает много чего, но я там не видел таких вот ярких картин, которые показывает Церковь верных. Ну нет там такой закономерности, системы. Если что-то и есть, то это явно частное, местное, а здесь конкретно церковное, идущее напрямую от Священной Семьи. Нет больше таких, как Священная Семья.
    В асд кризиз, например есть дивизион, который стремительно теряет прихожан, да и сама церковь растет из за африки и азии, пастора там тоже любят своих сыновей отправлять за счет церкви или общины в заокск на пасторов учиться, жены часто в должностях прицеркви .
    Чего только стоит скандал в Украине который был «письмо для штеле» называется, а съезд где пытались установить женщин пасторов, в церкви, в германии по моему где под пиво смотрят футбол и многое многое

- - - Добавлено - - -

Да сейчас чтоб исключили помоему надо года два не появляться

- - - Добавлено - - -

А серый и ему подобные

Ваши права