Страница 1 из 51 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 765

Тема: Последний Просмотренный Фильм , Сериал, Мультик )))

1. клизма))) Аватар для Гретхен
    Записей в дневнике
    2

Последний Просмотренный Фильм , Сериал, Мультик )))

Начала смотреть сериал "Семья".
    .....Когда сын Клэр Уоррен, мэра Калифорнийского города Ред Пайнс, возвращается после двенадцати лет считаясь мертвым, .....

Первый сезон ,девять (пока) серий.
    Заинтриговал ,необычный сюжет,неизбитый мотив.Поступки ради любви ,ложь ради любви ,смирение ради семьи,....
    На данный момент ставлю 8 из 10 .

- - - Добавлено - - -

Только что порадовала комедия "Ночь в Роксбери"

Лёгкая ирония на 90-ые чувачочные годы ))) Очень добрый и юморной фильм .

10 из 10

..8
    а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
    9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию..

И то - с утра почитаешь как христиане мутузят друг дружку почем зря и на языческой душе тепло и приятно становится..@triatа

@Klesh: .....когда женщина противоречит,не желает принимать навязываемое,так хочется её взять за горло и сдавить слегка......)))))

2. должна была быть сегодня - жду 8 серию 4 сезона сериала "Мотель Бейтсов", впринципе сюжет как много других сюжетов с предсказуемыми событиями, но не могу налюбоваться Мамой мальчика, которая выживает с сыновьями одна в этом мире...
    смотрю только из-за этой мамы и не хочу от нее отрываться...

3. клизма))) Аватар для Гретхен
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от koan Посмотреть сообщение
    ..... "Мотель Бейтсов", впринципе сюжет как много других сюжетов с предсказуемыми событиями, но не могу налюбоваться Мамой мальчика, которая выживает с сыновьями одна в этом мире...
    смотрю только из-за этой мамы и не хочу от нее отрываться...
    Начинала когда=то давным -давно смотреть ,да отвлекло что-то и забыла .Помню , вроде это "начало" "Психо " ,что и заставило к просмотру.Надо бы вернутся к нему.

..8
    а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
    9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию..

И то - с утра почитаешь как христиане мутузят друг дружку почем зря и на языческой душе тепло и приятно становится..@triatа

@Klesh: .....когда женщина противоречит,не желает принимать навязываемое,так хочется её взять за горло и сдавить слегка......)))))

4. Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Начинала когда=то давным -давно смотреть ,да отвлекло что-то и забыла .Помню , вроде это "начало" "Психо " ,что и заставило к просмотру.Надо бы вернутся к нему.
    Там ни чего интересного нет, но мама... конечно благодаря актрисе с другой актрисой было бы совсем иначе... Мое внимание только на нее, хотя и другие персонажи тоже интересны.

5. С английским шармом:

Леди в фургоне

о женщине, которая была католической монашкой и ...

в первом отзыве о фильме прочитала, что кому то он нуден и затянут и с трудом его досмотрели, но для меня он Шедевр.

6. Легкое поведение

Эффи

Шелк

Удивительная легкость 2006 г.

я для себя открыла неожиданный мир британского кино.

7. и японского кино - совершенно "иные" хоть и такие же...

Кошка на прокат.

Камомэ.

8. клизма))) Аватар для Гретхен
    Записей в дневнике
    2

"Необычные сказки ".Мультфильм для взрослых по произведениям Эдгара Аллана По.
    Жутко ))) до самого конца.

..8

9. Мама-дарагайя! Ну и тема, я даже не знаю с чего начать))
    Я, наверное, пересмотрела все, что можно и нельзя тоже)
    Ну... из того, что можно назвать легким и более менее приближенным к тематике форума мультфильм "Упс, Ной уплыл".
    Я думаю, будет интересно посмотреть и взрослым и детям.
    Забавный и легкий мультик.
    Я нашла в нем некоторый тайный, глубокий смысл... но я везде его нахожу, так что мое мнение не в счет))
    Вообще хороший, добрый мульт для семейного просмотра.
    Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.(с)
    Самозабвенно заниматься самообманом может только тот, кто знает истину.
    Савская.

10. клизма))) Аватар для Гретхен
    Записей в дневнике
    2

"Визит инспектора ",детектив ,драма.

В классическом жанре англйского детектива. Посмотрела вчера ,но крутится в голове фильм всё-ещё ))) От меня все 10 баллов .Великолепно сыграно,проренгененные связи и последствия.

..8

11. Отключен Аватар для umka
    Записей в дневнике
    8
    Фильм со ставкой на смерть Путина собрал рекордную кассу
    Чёткий месседж от американцев, который заметил лишь бывший КВН-щик:

Кадр из Кинофильма "Дэдпул":

lvp777

«Дэдпул» (англ. Deadpool) — американский комедийный фантастический боевик с Райаном Рейнольдсом в главной роли, снятый режиссёром Тимом Миллером на основе комиксов о персонаже Marvel Comics Дэдпуле. Восьмой фильм киносерии «Люди Икс». Премьера в США состоялась 9 февраля 2016 года, на России — 11 февраля 2016 г.
    Дэдпул стал самым кассовым среди всех фильмов с рейтингом R в истории. На России «Дэдпул» также установил рекорд, собрав 12,4 миллиона долларов в первый уик-энд (и вот скажите после этого, что вата не любит западное).
    В российской прессе, по данным аггрегатора «Критиканство», фильм получил почти исключительно положительные рецензии, в том числе от таких изданий как «Независимая газета», КГ-портал, «Мир фантастики», «Игромания», IGN и «25-й кадр».

12. клизма))) Аватар для Гретхен
    Записей в дневнике
    2

Посмотрели всей семьёй практически залпом две части ужасной няньки . Дети в восторге ,мы ,типа взрослые ,тоже повеселились .Рекомендую для семейного просмотра.
    По категории доброты : 10 из 10

..8

13. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    4,768
    Записей в дневнике
    36

5 захватывающих фильмов

14. клизма))) Аватар для Гретхен
    Записей в дневнике
    2

Девятоя жизнь Луи Дракса.
    2016
    Детектив ,триллер ,от себе бы приписала драма.

Тяжелый, фильм,запоминающийся .Актёры сыграли очь неплохо.
    Вердикт 7 из 10

15. клизма))) Аватар для Гретхен
    Записей в дневнике
    2

Реальные воспоминания международного убийцы
    Комедия ,сего года.
    Ну есть парочка избитых юморных моментов ,неискушенным может и очень понравится.
    Моя оценка 1 из 10.

Ваши права