Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 113

Тема: Влияет ли Ваш статус в обществе Вашей страны- на Ваши религиозные взгляды?

1. Ветеран Аватар для сураз
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Бог пусть простит тебя
    Пусть! не возражаю! )))
    Если хочешь... говорит... то можешь меня очистить. )))))

- - - Добавлено - - -

догадаться несложно...у кого какие приаритеты...кто чем дышит?...тема ж не обо мне...хотите ко-админ?..закройте тему лучше...хотел Евлампии написать...Сураз все-отравил желание...все в путь скоро...сильно не прощаюсь...златаглавой привет с Донбасса...с ув.юрий..
    Не спеши! А вдруг щас все изменится?! ))))
    Бендера придэ, порядок наведэ!
    Веришь ли сему? )))))))
    По сто тыщ чего-нибудь начнёт платить! Причём всем!!... хто скачет! ))))))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    кому? жене?
    не, ну, не знаю!... кому там не очень? ))))))

2. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    25,792
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от сураз Посмотреть сообщение

не, ну, не знаю!... кому там не очень? ))))))
    Думаю, что в моем примере "не очень" жене. Но вешаться она точно не будет. А с Божьем помощью все преодолеет и устоит. И детей вырастит. А муж... Трус и потребитель. Такие не вешаются. Но и с шеи не слазят...
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

3. Ветеран Аватар для сураз
    Записей в дневнике
    2
    Думаю, что в моем примере "не очень" жене. Но вешаться она точно не будет. А с Божьем помощью все преодолеет и устоит. И детей вырастит. А муж... Трус и потребитель. Такие не вешаются. Но и с шеи не слазят...
    Как в кино! И выстоит... и вешвться не будет! потому что все мужики сволочи, видимо? как там по сценарию?
    Иль Вы о себе говорили?

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Итак, кто хочет мож высказаться?....поехали...(за себя скажу: мой статус влияет, тоесть, терять мне особо-нечего...
    А как может влиять статус в обществе на религиозные взгляды? Личные взгляды от этого ведь не могут измениться. Другое дело, что статус человека может поменяться от высказывания личных взглядов.
    пенсию не получаю совковую, слава Богу,
    Чему радуетесь? Что несовковую будете получать, или, что никакая не светит? Непонятна причина радости (может вы францисканец)

5. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    25,792
    Записей в дневнике
    3
    Как в кино! И выстоит... и вешвться не будет! потому что все мужики сволочи, видимо? как там по сценарию?
    Иль Вы о себе говорили?
    Это собирательный образ. То, что я, как журналист и христианка, наблюдаю сплошь и рядом...

6. Ветеран Аватар для сураз
    Записей в дневнике
    2
    Это собирательный образ. То, что я, как журналист и христианка, наблюдаю сплошь и рядом...
    А где Вы собираете этот образ? по помойкам или в Белоруссии?... как христианка и журналистка...
    Не верюя Вам что сплошь и рядом такое видите.
    Я таксист и много чего вижу, но вот так чтоб обобщать и выводить какие-то закономерности - это уж слишком!

7. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    25,792
    Записей в дневнике
    3
    А где Вы собираете этот образ? по помойкам или в Белоруссии?... как христианка и журналистка...
    Не верюя Вам что сплошь и рядом такое видите.
    Я таксист и много чего вижу, но вот так чтоб обобщать и выводить какие-то закономерности - это уж слишком!
    А что, вам в такси рассказывают пассажиры житейские истории? И я не обобщаю. Отнюдь. Просто очень много примеров таких вижу. Женщина работает, кормит детей, а в придачу, еще и мужа. А тот полеживает на диване, почесывает отвисшее брюшко и жалуется на то, что у него нет работы... Или пьет беспробудно... Что-то обмельчал ныне мужичек постсоветский. Ой как обмельчал... Да и на помойках Беларуси их гораздо больше, чем женщин...

8. Ветеран Аватар для qwertyu
    17,425
    Записей в дневнике
    5
    А что, вам в такси рассказывают пассажиры житейские истории? И я не обобщаю. Отнюдь. Просто очень много примеров таких вижу. Женщина работает, кормит детей, а в придачу, еще и мужа. А тот полеживает на диване, почесывает отвисшее брюшко и жалуется на то, что у него нет работы... Или пьет беспробудно... Что-то обмельчал ныне мужичек постсоветский. Ой как обмельчал... Да и на помойках Беларуси их гораздо больше, чем женщин...
    знакомая тож под минском живет...вроде хорошая. честная женщина была сишкой...щас просто верит в Б-га...разачаровалась в библии. малеха...писала на одном крутом форуме: приехали в белорусь под минском несколько семей беженцев с лднр...белорусы-приютили...дамочки ничего не делают по-работе...белоручки...сепоры-итить...я заступился чуток с другого форума/аналогичного...мол донецкие не приучины к земельному труду...мол нинада их абижать/критиковать...а сам думаю потом: зачем сепоров я защищал???

9. Ветеран Аватар для сураз
    Записей в дневнике
    2
    знакомая тож под минском живет...вроде хорошая. честная женщина была сишкой...щас просто верит в Б-га...разачаровалась в библии. малеха...писала на одном крутом форуме: приехали в белорусь под минском несколько семей беженцев с лднр...белорусы-приютили...дамочки ничего не делают по-работе...белоручки...сепоры-итить...я заступился чуток с другого форума/аналогичного...мол донецкие не приучины к земельному труду...мол нинада их абижать/критиковать...а сам думаю потом: зачем сепоров я защищал???
    А это не сепары, а обыкновенные люди! Одни такие, другие - наоборот!
    В России много донецких. И я не слышал чтоб они дурака валяли. Все чем-то заняты.

10. Ветеран Аватар для qwertyu
    17,425
    Записей в дневнике
    5
    А это не сепары, а обыкновенные люди! Одни такие, другие - наоборот!
    В России много донецких. И я не слышал чтоб они дурака валяли. Все чем-то заняты.
    ну, всяко быват...в Донецке много и трудолюбивых/хоть и зомби!!!...улыбнулся...

11. Ветеран Аватар для сураз
    Записей в дневнике
    2
    ну, всяко быват...в Донецке много и трудолюбивых/хоть и зомби!!!...улыбнулся...
    А люди везде приблизительно одинаковые. И там и здесь. Иногда правда бывает массовое умопомешательство... под влиянием фсяких недоделанных журналюг... через СМИ.

12. Ветеран Аватар для qwertyu
    17,425
    Записей в дневнике
    5
    А люди везде приблизительно одинаковые. И там и здесь. Иногда правда бывает массовое умопомешательство... под влиянием фсяких недоделанных журналюг... через СМИ.
    логично...но!!!, таки думаю в/на западэнщине Украине таки люди более-трудолюбивы...и трусы ездиют стирают полякам и т.д.т.п. ...Донецк-более хитромудрый...многих знаю липовых тут регресчиков/шахтеров/чернобыльцев...Украина платила пенсии. да и платит до сих пор!!!...совочек-так-сказать!!!...вот пример: сосед водилой гробы возил 10 лет при ссср...начальник шахты/друг сделал ему подземный стаж/пенсию...стукачество тож не в почете...другие осудят соседи...да и доказать сложно...а пенсия-шахтерская...как тебе это???...влияет ли статус???...да этот сосед горой ляжет за рпцмп!!!

13. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    2. Как узнать мой статус в обществе?
    А правда, как узнать общественный статус? Может человек мнит себя важной персоной, а окружающие только посмеиваются.
    И что такое статус: то, что окружающие думают о человеке, или его реальное значение для общества?
    Например: популярный певец. В СМИ его превозносят, на каких-нибудь элитных тусовках он -звезда. И сам так думает. А потом вдруг какой-нибудь чиновник или олигарх не дает проводить концерт, срывает гастроли. И оказывается, что он не звезда, а шут гороховый. И реальный его вес в обществе не очень большой.

14. Цитата Сообщение от сураз Посмотреть сообщение
    Хотите сказать что Вы ходили по помойкам и считали кого больше?
    Знаете что я Вам скажу, милая..... Вы просто профессиональная лгунья, а не христианка и не журналистка. Уж лучше бы Вы и дальше продолжали стишки на параллельных ветках писать, чем здесь своё нутро обнаруживать.
    А ты, сураз, -злобный хам.
    Я лучше удалюсь, пока Вы здесь.
    Скатертью тебе дорога!

15. Ветеран Аватар для qwertyu
    17,425
    Записей в дневнике
    5
    в России щас врядли...если сми/государственные одобрямс...то и олигархи-против особо не будуть испужяются...

- - - Добавлено - - -

Вы просто профессиональная лгунья, а не христианка и не журналистка.

зря такое написал, ой зря!!!............свидетельствую: Евлампия-истинная христианка и прелогаю ей дружбу на форуме, дам и пароль от qwertyu...если захочет???
    Последний раз редактировалось qwertyu; 19.05.2016 в 10:08.

Метки этой темы

Ваши права