Страница 142 из 143 ПерваяПервая ... 4292132133134135136137138139140141142143 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,116 по 2,130 из 2135

Тема: Мессианские ответы

1. Ветеран
    5,108
    Записей в дневнике
    715
    Цитата Сообщение от валерий2013 Посмотреть сообщение
    Вы не переживайте относительно звёзд. Что нам до них....
    Страшно заблуждаетесь! Библия предупреждает, что все, помеченные печатью антихриста, идут в геенну огненную!
    А большевики все дела свои кровавые совершали под красной пятиконечной звездой. И даже на могилах ставили не крест, а тумбу, увенчанную этой звездой. Они всюду её совали. Даже маленьких деток помечали ею. У октябрят был значок в виде звезды, в центре которой был Ленин-ребенок. Вот она и есть ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА. А "двурогий зверь" (Откр 13:11-17), восстановивший все атрибуты большевизма в Беларуси, водрузил печать антихриста на герб Беларуси. Все документы скрепляются этой печатью. И люди обычно берут их правой рукой. Вот они и помечены печатью антихриста на правой руке. У воинов она стоит на их головных уборах, то есть, на лбу!
    И у православного святого есть пророчество об этой звезде:
    Пророческое видение святого праведного о.Иоанна Кронштадтского
    о судьбах России и мира
    Господи, благослови! Я многогрешный раб Иоанн, иерей Кронштадтский, пишу сие видение. Мною писано и моею рукою то, что я видел, то и передал письменно.
    В ночь на 1-е января 1908 года, после вечерней молитвы я сел немного отдохнуть у стола. В келье моей был полумрак, перед иконой Божией Матери горела лампада. Не прошло и получаса, я услышал легкий шум, кто-то легко коснулся моего правого плеча и тихий легкий ласковый голос сказал мне: "Встань, раб Божий Иван, пойдем со мною". Я быстро встал.
    ..........
    Затем я вижу: масса народа идет; старых и малых, и все в красных одеждах и несли громадную красную звезду, пятиголовую и на каждом углу по 12 бесов сидело, а в середине сидел сам сатана со страшными рогами и крокодиловыми глазами, со львиной гривой и страшной пастью, с большими зубами и из пасти извергал зловонную пену. Весь народ кричал: "Вставай, проклятьем заклейменный". Появилась масса бесов, все красные, и клеймили народ, прикладывая каждому печать на лбу и на руку в виде звезды. Старец сказал, что это есть печать антихриста. Я сильно испугался, перекрестился и прочитал молитву: "Да воскреснет Бог". После этого все исчезло, как дым.
    Когда же будете мыслить широко и глубоко?

2. Ветеран
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Страшно заблуждаетесь! Библия предупреждает, что все, помеченные печатью антихриста, идут в геенну огненную!
    А большевики все дела свои кровавые совершали под красной пятиконечной звездой. И даже на могилах ставили не крест, а тумбу, увенчанную этой звездой. Они всюду её совали. Даже маленьких деток помечали ею. У октябрят был значок в виде звезды, в центре которой был Ленин-ребенок. Вот она и есть ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА. А "двурогий зверь" (Откр 13:11-17), восстановивший все атрибуты большевизма в Беларуси, водрузил печать антихриста на герб Беларуси. Все документы скрепляются этой печатью. И люди обычно берут их правой рукой. Вот они и помечены печатью антихриста на правой руке. У воинов она стоит на их головных уборах, то есть, на лбу!
    И у православного святого есть пророчество об этой звезде:
    Пророческое видение святого праведного о.Иоанна Кронштадтского
    о судьбах России и мира
    Господи, благослови! Я многогрешный раб Иоанн, иерей Кронштадтский, пишу сие видение. Мною писано и моею рукою то, что я видел, то и передал письменно.
    В ночь на 1-е января 1908 года, после вечерней молитвы я сел немного отдохнуть у стола. В келье моей был полумрак, перед иконой Божией Матери горела лампада. Не прошло и получаса, я услышал легкий шум, кто-то легко коснулся моего правого плеча и тихий легкий ласковый голос сказал мне: "Встань, раб Божий Иван, пойдем со мною". Я быстро встал.
    ..........
    Затем я вижу: масса народа идет; старых и малых, и все в красных одеждах и несли громадную красную звезду, пятиголовую и на каждом углу по 12 бесов сидело, а в середине сидел сам сатана со страшными рогами и крокодиловыми глазами, со львиной гривой и страшной пастью, с большими зубами и из пасти извергал зловонную пену. Весь народ кричал: "Вставай, проклятьем заклейменный". Появилась масса бесов, все красные, и клеймили народ, прикладывая Старец сказал, что это есть печать антихриста. Я сильно испугался, перекрестился и прочитал молитву: "Да воскреснет Бог". После этого все исчезло, как дым.
    каждому печать на лбу и на руку в виде звезды.
    Не слушайте Вы никакие "пророчества" вам такое понапророчествуют, что погибните от этих пророчеств......есть Библия читайте и исполняйте...
    Правохранители на погонах носят пятиконечные звёзды и это наши власти. Пётр пишет: "Итак будьте покорны всякому человеческому начальству, для Господа: царю ли, как верховной власти, правителям ли, как от него посылаемым для наказания преступников и для поощрения делающим добро - Ибо такова есть воля Божия" 1-е Петра 2:13-15.
    У вас есть правитель. Не надо на правителя пяту поднимать. Господь бунтарей ненавидит.
    .... я вас прошу и умоляю не бунтовать, а молится за правителей как и написано...

3. Пять способов борьбы с грехом

Автор — Дж. Д. Гриар

Попытка приручить грех – вместо того, чтобы расправиться с ним раз и навсегда – выглядит так же глупо, как попытка человека приручить хищное животное.

Как-то мне попалась статья, заголовок которой гласил: «В Пенсильвании женщину загрыз прирученный медведь». Как оказалось, эта женщина вырастила медвежонка бурого медведя, которому дала милое имя Тедди, и последующие девять лет прошли без происшествий. Но однажды, когда хозяйка убиралась в клетке, ее питомец, напав, растерзал ее.

Некоторые соседи выражали крайнее удивление по поводу случившегося. Один из них сказал: «Она была хорошим человеком. Мы только думали, что у нее странное хобби». Я не сомневаюсь, что эта женщина была хорошим человеком. И не важно, какое имя вы дали своему одомашненному медведю – моих детей поиграть с ним к себе в гости не ждите. Потому что приручение медведя как хобби – это не то же самое, что собирание марок. Рано или поздно медведь проявит свое истинное нутро.
    Равно как и грех.

Будучи христианином, вы должны признавать хищническую природу греха и потому должны постоянно давать ему отпор.
    Но, по словам апостола Павла, в этой борьбе мы можем полагаться только на силу Духа Святого: «Но если вы с помощью Духа умертвите свою греховную плоть, то обретете вечную жизнь» (Рим 8:13, соврем. пер.).

Многие люди чувствуют себя побежденными грехом, потому что сражались с греховными побуждениями силами плоти. Вы должны бороться с грехом с помощью Духа.

А в чем, собственно говоря, различие между борьбой с грехом в Духе и борьбой по плоти? Ниже пять пунктов, которые всегда включает в себя борьба с грехом в Духе:

1. Смиренное признание

Противоположность признанию – скрывать свои ошибки или замалчивать их, тем самым создавая иллюзию безгрешного человека.
    Но в этом кроется ошибка, поскольку Господь только тогда сможет очистить ваш грех, когда вы вынесете его на свет. Грех подобен моральной плесени, которой покрывается душа, и избавиться от которой можно лишь подвергнув ее световому воздействию Божьего присутствия. В Библии сказано: «Признавайтесь друг пред другом в проступках…, чтобы исцелиться» (Иак. 5:16).

2. Полная капитуляция

В противовес договорной сделке с Богом. Многие люди готовы ограничиться вопросом: «Что я должен делать, чтобы меня считали ‘хорошим христианином’?». Но это не сработает, потому что Бог – это не сила, поступающая в ваше распоряжение, а Личность, которой вы должны сдаться. И когда вы говорите Богу «нет», пусть даже и в мелочах, вы лишаете себя Его общества – и Его силы.

3. Уверенность в Евангелии

Дух Святой высвобождает вас из власти греха, напоминая вам о том, что вы полностью приняты Отцом. Это нелогично, но именно так Иисус всегда изменял жизни людей. Он сказал женщине, пойманной на прелюбодеянии: «И Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши» (Ин. 8:11). Он поставил принятие впереди изменения, потому что только через знание о том, что она принята, эта женщина обретала силу измениться.

4. Заучивание определенных мест Писания наизусть

Когда Иисус боролся с сатаной, Он цитировал места Писания, направленные на борьбу с конкретным искушением.

Апостол Павел называет Слово Божье «мечом духовным» (Еф. 6:17). Писание – наше оружие, и вступить в сражение без него – это все равно, что отправиться на дуэль, не имея при себе пистолета. Иисус не вступал в борьбу с искушением, надеясь «сориентироваться по ситуации». Он пришел подготовленным, вооруженным Писанием. И если уж Иисусу понадобилось Писание для борьбы с искушением, то нам тем более.

5. Ищите мудрости, а не просто избегайте греха

Ходить в силе Духа Святого – не значит задаваться вопросом: «Насколько близко я могу подойти к греховной черте, не пересекая ее?», но: «Как будет мудро поступить в данной ситуации?».

Апостол Павел пишет, что законом нам разрешается многое, но не все нам полезно (1 Кор. 6:12). Это означает, что, как таковые, не все выборы греховны, но не все они ведут вас к единению с волей Святого Духа.

Силу Святого Духа вы получаете, общаясь со Святым Духом, а общаетесь вы со Святым Духом, когда ищете Его воли в каждой ситуации.

Новый вид послушания

Божий Дух не пытается просто обуздать вас; Он пытается изменить ваше сердце.

Для того чтобы выработать в вас совершенно новый вид послушания, Он не просто говорит вам: «Прекрати», имея в виду определенные грехи. Вместо этого Он направляет луч прожектора на красоту Христа, с помощью обетования Писания взращивая в вас уверенность в том, что вы – Божье дитя. Он напоминает вам стихи из Библии, которые вы некогда выучили наизусть, для того чтобы вы могли противостоять искушениям и атакам дьявола.

Чтобы преодолеть грех, вам нужна помощь Святого Духа. Вам нужно, чтобы Он изменил вас изнутри.
    Здешние были благомысленнее Фессалоникских: они приняли слово со всем усердием, ежедневно разбирая Писания, точно ли это так.
    Деяния Апостолов, 17:11

4. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    А большевики все дела свои кровавые совершали под красной пятиконечной звездой. И даже на могилах ставили не крест, а тумбу, увенчанную этой звездой. Они всюду её совали. Даже маленьких деток помечали ею. У октябрят был значок в виде звезды, в центре которой был Ленин-ребенок. Вот она и есть ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА. .....................
    А вы сами значит мыслите широко и глубоко?
    Но дух приказывает женщинам через Павла: "Жене учить запрещаю".

Вы пишете, что пятиконечная звезда - это некий знак антихриста. Но это неправда, потому что есть и другие знаки, и под ними совершались ещё более тяжкие грехи
    От ваших постов, извините, пахнет политикой, а не верой и тем более не знанием и не пониманием Писаний. Вам справедливо ответили: христианка не может бунтовать против властей, Писание говорит нам быть покорными властям и не бунтовать, но молиться за них. Но те духи, которые вами движут, толкают вас в старом и хорошо известном направлении; на этом направлении погибла не одна человеческая душа.

По вашему, изображение Ленина - это печать антихриста. Нет, это просто изображение очередного человеческого идола, портрет одного из вождей. А что тогда изображения Гитлера, его приспешников? Что тогда изображения других вождей? Или вы, подобно другим пропагандистам из разных источников, будете сравнивать Ленина с Гитлером? Печать антихриста - это печать гордыни и своеволия. Она лежит на тех людях, которые пытаются возвыситься используя понятия Библии и Имени Божьего. Такие люди заявляют о себе как о пророках, привлекают к себе внимание и пытаются заставить других людей идти за собой и чтобы они называли их "Учитель! Учитель!"
    Иисус говорит: такие примут наитягчайшее осуждение, ибо это - дух Иезавели, которая хотела быть выше Бога

Эти люди предупреждались неоднократно, но духи которые ими движут ведут их в Ад, и они не могут остановиться. Потому что они работают на себя, а не на Бога; они продвигают себя. Вот именно это и есть путь к смерти

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Сергей Сур Посмотреть сообщение
    Михаил, я привёл ссылку в подтверждение того, что в ковчеге лежал именно Декалог, то есть 10 заповедей, а не "10 слов".
    Я и не возражал против этого
    В ковчеге лежали омер мана и каменные скрижали, на которых Бог написал своим перстом Декалог. Но эти скрижали были вторыми, потому что первые (вытесанные Богом) Моше в гневе разбил об подножие золотого бычка, истукана, отлитого народом в то время, как Моше был на горе 40 дней и ночей.

- - - Добавлено - - -

непосильная это та же не убей... Буду каждый день думать с утра как бы кого не убить и рано, или поздно убью...
    Надо думать о том, как бы помочь ближнему, сделать приятное... а не как бы его не убить, или не обворовать...
    Надо не только думать, прежде всего надо делать. Потому что думают многие, а делают немногие.
    Потому и сказано мудрецами: "очень многих мы не увидим в раю из тех, кого рассчитывали там увидеть; но увидим многих тех, которых не рассчитывали там увидеть"

И думать надо обо всем, и постоянно повторять Десять заповедей и две Величайшие - идя дорогой, ложась и вставая. И необходимо написать их на косяке своих дверей, и учить им своих детей
    Здешние были благомысленнее Фессалоникских: они приняли слово со всем усердием, ежедневно разбирая Писания, точно ли это так.
    Деяния Апостолов, 17:11

5. Ветеран
    5,108
    Записей в дневнике
    715
    Не слушайте Вы никакие "пророчества" вам такое понапророчествуют, что погибните от этих пророчеств......есть Библия читайте и исполняйте...
    Правохранители на погонах носят пятиконечные звёзды и это наши власти. Пётр пишет: "Итак будьте покорны всякому человеческому начальству, для Господа: царю ли, как верховной власти, правителям ли, как от него посылаемым для наказания преступников и для поощрения делающим добро - Ибо такова есть воля Божия" 1-е Петра 2:13-15.
    У вас есть правитель. Не надо на правителя пяту поднимать. Господь бунтарей ненавидит.
    .... я вас прошу и умоляю не бунтовать, а молится за правителей как и написано...
    Я всё по Писаниям и рассуждаю, сверяя с действительностью, что в ней происходит. Пророчество о. Иоанна ТОЛЬКО подтвердило мои выводы, сделанные на основании Писаний .
    Почему не мыслите широко и глубоко? Почему одну сторону Писаний видите, а к другой слепы? Разве Писания не говорят нам, что начальства необходимы нам, чтобы не было хаоса, анархии, и что они должны быть нам на добро? А ведь в современном обществе власти разъедает коррупция, народ стонет от несправедливых властей, от дороговизны, когда цены растут, а доходы населения падают, когда предложен только рабский труд, высасывающий с человека последнее здоровье за мизерную зарплату. В Библии же дан пример, какое начальство должно быть у людей: "13 На другой день сел Моисей судить народ, и стоял народ пред Моисеем с утра до вечера" (Исх 18);"15 И сказал Моисей тестю своему: народ приходит ко мне просить суда у Бога" (Исх 18);
    "19 Итак послушай слов моих; я дам тебе совет, и будет Бог с тобою: будь ты для народа посредником пред Богом и представляй Богу дела его" (Исх 18);
    "21 Ты же усмотри из всего народа людей способных, боящихся Бога, людей правдивых, ненавидящих корысть, и поставь их над ним тысяченачальниками, стоначальниками, пятидесятиначальниками и десятиначальниками.
    22 Пусть они судят народ во всякое время, и во всяком важном деле доносят тебе, а все малые дела судят сами; и будет тебе легче, и они понесут с тобою бремя" (Исх 18).
    Где Вы видели среди начальников людей правдивых, ненавидящих корысть?
    Как Вам не стыдно так искажать смысл Писаний? Разве не сказано в Библии, что мы все от времени грехопадения Адама и Евы, когда отвергли царскую власть Бога на земле, находимся в уделе дьявола, и дьявол поставляет нам начальства и власти, а не Бог. Мои обращения и ведут к тому, чтобы Господь Бог поставлял нам их.
    И апостол Павел учит: "10 Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его; 11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских; 12 Потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных" (Еф 6).
    Разве не ясно сказано, что не нужно брать в руки оружие и идти проливать кровь и убивать плоть? Не нужны революции, но, укрепляясь Господом и могуществом силы Его, нужно разоблачать неправедные власти.
    К этому я и зову человечество в своих обращениях, к тому, чтобы оно признало, наконец, истинного царя Господа на земле. И Господь словом Своим обращается к нам: "22 Перестаньте вы надеяться на человека, которого дыхание в ноздрях его: ибо что он значит?" (Ис 2);
    "26 И опять буду поставлять тебе судей, как прежде, и советников, как в начале" (Ис 1).
    Господь до Своего явного пришествия будет править через представителей духовенства иудеев, христиан и мусульман. И духовенство, как и Моисей в свое время, будут искать людей способных, боящихся Бога, людей правдивых, ненавидящих корысть, чтобы ввести их во власть над народом.

6. Ветеран
    5,108
    Записей в дневнике
    715
    Цитата Сообщение от Михаил Беншалом Посмотреть сообщение
    А вы сами значит мыслите широко и глубоко?
    Но дух приказывает женщинам через Павла: "Жене учить запрещаю".
    И Вы туда же! Почему в Писаниях видите ТОЛЬКО ТО, что вам хочется видеть? А почему не видите, что Павел это говорил о женщинах, моложе шестидесяти лет? А почему забыли, что и в ветхозаветные времена были женщины и пророчицы, и судьи у народа Израиля?

Вы пишете, что пятиконечная звезда - это некий знак антихриста. Но это неправда, потому что есть и другие знаки, и под ними совершались ещё более тяжкие грехи
    Какие же более тяжкие грехи кто совершал, чем большевики? Разве может быть хула, какую вели большевики на Бога, ещё больше? Вот этим Вы себя перед лицом Божьим показываете, что не любите Бога, потому что любящий Бога не может успокоиться, пока то зло, которое вело чудовищнейшую хулу на Бога, не будет осуждено человечеством. Иначе само человечество будет осуждено Богом к погибели. Господь Иисус Христос ясно предупредил: "31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам; а хула на Духа не простится человекам;32 Если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святого, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем" (Мф 12).
    ПОЧЕМУ СЛЕПЫ К ЭТОМУ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ? Разве по нему не видно, что иудеям и мусульманам при их прозрении к истине простится их грех хулы на Господа Иисуса Христа, потому что они не хулили Бога Отца, Который есть также Дух Святой? А БОЛЬШЕВИЗМ в лице компартии себя поставил ВМЕСТО Бога и вел людей в свой рай- КОММУНИЗМ. Он и есть АНТИХРИСТ последних времен. А пятиконечная звезда, под которой хулили Бога, "6 ... имя Его и жилище Его и живущих на небе" (Откр 13), истинно есть печать антихриста.

От ваших постов, извините, пахнет политикой, а не верой и тем более не знанием и не пониманием Писаний. Вам справедливо ответили: христианка не может бунтовать против властей, Писание говорит нам быть покорными властям и не бунтовать, но молиться за них. Но те духи, которые вами движут, толкают вас в старом и хорошо известном направлении; на этом направлении погибла не одна человеческая душа.
    У Вас не широкая и не глубокая, как море, душа, и в ней не горит огонь жажды истины, потому Вы так и пишете. Слово же Божье утверждает, что победителями над зверем, антихристом, станут те, кто широко и глубоко мыслит: "2 И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя и образ его, и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии, 3 И поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! праведны и истинны пути Твои, Царь святых! 4 Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Все народы придут и поклонятся пред Тобою, ибо открылись суды Твои"(Откр 15).
    А победа заключается лишь в узнавании зверя, его образа, его начертания. И мне Господь помог узнать и сообщить вам: зверь- БОЛЬШЕВИЗМ, образ его- КОММУНИЗМ, начертание его- ПЯТИКОНЕЧНАЯ ЗВЕЗДА. Число имени его 666 было послано на Минск в ночь с 21 на 22 января 1999 года. Оно- указатель логова "двурогого зверя" (Откр 13:11-17). Об этом читайте: Пророчества!.
    Очень и очень жаль, что вы, Мессианские евреи, далеки от ИСТИНЫ. А я надеялась на вашу помощь в том, чтобы мои обращения к народу Израиля и ко всем честным людям земли (Иудаизм под видом Христианства.; Все о православии) дошли по назначению.
    Ведь мне известно что в настоящее время Господь оправдал всё племя Израилево, и желает его ПРОСЛАВИТЬ. Но как вас прославлять, если вы упорно стоите на своем и не стремитесь навстречу свету?

7. Ветеран
    Записей в дневнике
    2
    Почему не мыслите широко и глубоко? Почему одну сторону Писаний видите, а к другой слепы? Разве Писания не говорят нам, что начальства необходимы нам, чтобы не было хаоса, анархии, и что они должны быть нам на добро?
    Любовь Праведна, у вас в стране хаос? люди голодуют? или верующих убивают? ..я не пойму чего Вы хотите?

8. Ветеран
    5,108
    Записей в дневнике
    715
    Любовь Праведна, у вас в стране хаос? люди голодуют? или верующих убивают? ..я не пойму чего Вы хотите?
    У нас в стране был знак воли Божьей, что Он желает видеть нищий духом народ свободным и счастливым. Знак этот заключался в том, что над Беларусью с момента развала СССР, когда Господь сокрушил в Союзе голову- КПСС (Псалом 109:6), был поднят стяг Царства Божьего, то есть, в декабре 1991 года. Но пришедший к власти в 1994 году первый (будем надеяться, что и последний) президент её в мае 1995 года сбросил этот священный стяг и восстановил в Беларуси все большевистские, то есть, антихристские, символы, и заставил всех поклоняться им (Откр 13:12). Но в Библии выражена воля Божья на данное время, когда будет сброшено это священное знамя у язычников: "10 И будет в тот день: к корню Иессееву, который станет, как знамя для народов, обратятся язычники, -и покой его будет слава.11 И будет в тот день: Господь снова прострет руку Свою, чтобы возвратить Себе остаток народа Своего ... .
    12 И поднимет знамя язычникам, и соберет изгнанников Израиля, и рассеянных Иудеев созовет от четырех концов земли" (Ис 11).
    Кто должен поднять знамя язычникам, как не избранный Богом народ, который Бог через пророка Моисея вывел из Египетского плена, а сейчас хочет вывести всё человечество из дьявольского плена? Но если этот народ НИЧЕГО не хочет знать такого, то вместо него кто должен это сделать, как не любящие всем сердцем и душою своею Господа и ближнего своего? А кто ближний, как не тот, которого Сам Господь жалеет, как пожалел народ Ниневии: "14 Мне ли не пожалеть Ниневию, города великого, в котором более ста двадцати тысяч человек, не умеющих отличить правой руки от левой, и множество скота?" (Иона 4).
    И в Беларуси нищий духом бедный народ, который стыдится своей родной мовы, преклоняется перед начальством, полагая, что оно мудрое и лучше знает, что нужно народу, чем сам народ, безропотно проголосовал на организованном президентом референдуме за восстановление антихристских символов. Этот народ также безропотно примет и Царство Божье. Это во-первых.
    Во-вторых, президент так узурпировал власть, безжалостно подавляя всякое недовольство, что все чиновники трепещут перед ним и вторят ему во всем. Один он, как бог, решает всё в Беларуси. Православное духовенство подстроилось под него и помогает ему держать народ в узде. Поэтому он назвал себя когда-то православным атеистом. Но духовенство пошло дальше, и стало в бытность у власти над Россией Ельцина метить Лукашенко в цари над Россией и Беларусью, внушив ему необходимость Союза России и Беларуси, что видно из следующего:
    В 1996 году Минская Епархия выпустила брошюру под названием "Монархия, как форма государственного устройства". Вот что утверждает её автор Валерий Михайлович Ерчак, адвокат: "Сейчас именно на Белой Руси вырабатывается структура и механизм монархического государственного устройства. Если это осознает наш Александр Лукашенко- быть ему подобием Равноапостольного Констнтина. Да будет так!".
    Вот почему в голове президента Беларуси родился Союз России и Беларуси. И потому он и есть тот "двурогий зверь", что указан в Апокалипсисе (ОТКР 13:11-17).

В- третьих, в Беларуси цены растут на протяжении его правления катастрофически. Одна деноминация рубля следует за другой. В магазинах цены растут, как грибы после дождя, а зарплаты и пенсии- на мизерные проценты.Всё делается на показуху. Улицы метут, дома ремонтируют, чтобы Минск выглядел респектабельно перед приезжими. Но всё это делается безжалостно по отношению к людям. Работы приличной без блата не найти. Зарплаты, где можно устроиться на работу без проблем, мизерные, как насмешка над человеком.
    Да и предсказано в Библии, что антихрист- спец по обольщению. Вроде всё прекрасно на первый взгляд, а как глянуть глубже, то всё прекрасное- мираж!

9. Ветеран
    5,108
    Записей в дневнике
    715
    Я не раз сообщала на форуме, что Господь следит за ним и подает знаки Своего присутствия. Он и мои обращения к народу Израиля и ко всем честным людям земли благословил здесь, на форуме.
    Вот и сегодня я увидела, что в теме "Может ли душа отделиться от тела" Господу понравился мой пост, и Он не позволяет мне продолжать участвовать в этой теме, потому что лучше я уже там ничего не могу сказать, как сказано в этом посте:
    Сообщение от professor_Прекрасное место! Ну, раз уж ты достигла высот разумения Премудрости, то ответь мне: к чьему уделу принадлежишь лично ты, Любовь Праведна?

Я совершенно серьезный вопрос задал, без подвоха.
    Человек обычно трезвеет, когда Бог обращается к его личной жизни.
    Вот я и хотел бы услышать твой ответ Богу.

Совершенно справедливый вопрос.
    Разумеется, что я, как и все, смертная, а все смертные принадлежат к уделу дьявола, как и Патриарх всея Руси, как и Папа Римский, тем более- я.
    Но у меня есть надежда, что мы дожили до того времени, когда имеем шанс не познать смерти, если успеем до нее ПОКАЯТЬСЯ и признать РЕАЛЬНО Бога Царем на земле. И в этой надежде волшебной продумала, как нам прийти в современных условиях к этому святому действию и составила обращения к народу Израиля и ко всем честным людям земли: Иудаизм под видом Христианства.;Все о православии.
    Если мы, находясь под большевистской (антихристской) властью пели: "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью", то почему не превратится самая чудесная сказка в быль под властью истинного Царя- Господа?
    А как это случилось? Я зашла в эту тему, выйдя на указанный пост, стр. 664, и дальше могу только просматривать предыдущие страницы, а последующие закрыты для меня.
    И что следует из этого? Не то ли, что Господь указывает нам на наш великий грех: в антихристские времена верили в то, что можем сказку сделать былью, а когда призываю к Господу обратиться и претворить сказку в жизнь, вы не верите и восстаете против прямого обращения к Богу за помощью в этом!

10. Ветеран
    Записей в дневнике
    2
    "Сейчас именно на Белой Руси вырабатывается структура и механизм монархического государственного устройства. Если это осознает наш Александр Лукашенко- быть ему подобием Равноапостольного Констнтина. Да будет так!".
    Вот почему в голове президента Беларуси родился Союз России и Беларуси. И потому он и есть тот "двурогий зверь", что указан в Апокалипсисе (ОТКР 13:11-17).

я думаю вам надо терпеть своего правителя и благодарить Бога, что у вас свобода вероисповедания и всё таки нет голода в стране и однополых браков...
    ...не мог Господь вам вложить в голову такую идею....

11. Ветеран
    5,108
    Записей в дневнике
    715
    я думаю вам надо терпеть своего правителя и благодарить Бога, что у вас свобода вероисповедания и всё таки нет голода в стране и однополых браков...
    ...не мог Господь вам вложить в голову такую идею....
    Когда же прозреете к истине об АНТИХРИСТЕ?! Ведь слово Божье предупреждает, что он будет ОЧЕНЬ хитер и сумеет обольстить людей. Если для этого потребуются чудеса, то ему будут предоставлены и они. Но все его чудеса- ЛОЖНЫЕ! Так и всё это кажущееся вам благополучие в Беларуси- ложное.
    И ни в коем случае нельзя терпеть антихриста, потому что такие "терпеливые" будут вычеркнуты из книги жизни, как предсказано: "8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира" (Откр 13).
    И св. Кирилл Иерусалимский призывал ведь не зря: "Знаешь признаки антихристовы: не сам один помни их, но и всем сообщай щедро".
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 02.12.2019 в 03:57.

12. Ветеран
    Записей в дневнике
    2
    Когда же прозреете к истине об АНТИХРИСТЕ?! Ведь слово Божье предупреждает, что он будет ОЧЕНЬ хитер и сумеет обольстить людей. Если для этого потребуются чудеса, то ему будут предоставлены и они. Но все его чудеса- ЛОЖНЫЕ! Так и всё это кажущееся вам благополучие в Беларуси- ложное.
    Ваш выбор относительно антихриста пал на вашего президента из за пятиконечных звёздочек? всё таки, я думаю, Вы ошибаетесь.. Есть правители где творятся беззакония почище чем у вас..
    ..я прошу вас успокоится...иначе Вы можете подорвать своё здоровье...

13. Ветеран
    5,108
    Записей в дневнике
    715
    Ваш выбор относительно антихриста пал на вашего президента из за пятиконечных звёздочек? всё таки, я думаю, Вы ошибаетесь.. Есть правители где творятся беззакония почище чем у вас..
    ..я прошу вас успокоится...иначе Вы можете подорвать своё здоровье...
    Мой выбор вызван ТОЛЬКО тем, что над Беларусью взвилось на три с половиной года с декабря 1991 года по май 1995 года знамя Царства Божьего, которое было сброшено её президентом.
    А слово Божье, в котором выражена воля Божья для нас, предсказано:
    "10 И будет в тот день: к корню Иессееву, который станет, как знамя для народов, обратятся язычники, -и покой его будет слава.11 И будет в тот день: Господь снова прострет руку Свою, чтобы возвратить Себе остаток народа Своего ... .
    12 И поднимет знамя язычникам, и соберет изгнанников Израиля, и рассеянных Иудеев созовет от четырех концов земли" (Ис 11).
    Я из язычников православная христианка предлагаю всем, кому дорог Господь, обратиться к Нему за разрешением всех споров между людьми и с тем, чтобы было поднято знамя, сброшенное антихристом!

14. Ветеран
    Записей в дневнике
    2
    Мой выбор вызван ТОЛЬКО тем, что над Беларусью взвилось на три с половиной года с декабря 1991 года по май 1995 года знамя Царства Божьего, которое было сброшено её президентом.
    А слово Божье, в котором выражена воля Божья для нас, предсказано:
    "10 И будет в тот день: к корню Иессееву, который станет, как знамя для народов, обратятся язычники, -и покой его будет слава.11 И будет в тот день: Господь снова прострет руку Свою, чтобы возвратить Себе остаток народа Своего ... .
    Я из язычников православная христианкаа разрешением всех споров между людьми и с тем, чтобы было поднято знамя, сброшенное антихристом!
    предлагаю всем, кому дорог Господь, обратиться к Нему з
    я обращаюсь и умоляю Господа о том, что бы осуществлялась Его воля, а не наша...

15. Ветеран
    5,108
    Записей в дневнике
    715
    я обращаюсь и умоляю Господа о том, что бы осуществлялась Его воля, а не наша...
    И я об этом молю Господа и стараюсь исполнять Его волю, а не свою, потому и хочу обратиться к Нему перед лицом всего мира не сама, а посредством Его слуг, духовенства, чтобы узнать, правильно ли я исполняю Его волю в своем предназначении. Господь благословил меня на дорогу ПОКАЯНИЯ, и я по ней иду много лет, но Господь ждет на ней всё человечество, а за столько лет НИКТО не вышел на эту дорогу вслед за мной. И потому я переживаю и хочу узнать перед всем миром ПРАВДУ. Что всё правильно делаю, Господь подтвердил в июне 2002 года НАЯВУ Своей кровью, следы от которой до сих пор сохраняю. Но никто не верит этому, и священник, к которому я обратилась по этому поводу, только пожал плечами и отвернулся, а я надеялась, что он предложит исследовать кровь.
    Поэтому все наиважнейшие обращения к Господу Богу и имеющие отношение не к одному человеку, а ко всему человеческому обществу, нужно делать перед лицом всего мира.

Метки этой темы

Ваши права