Страница 9 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 170

Тема: Обман души и затмение разума. Предсказания за которые не извинились.

1. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
    Так дайте же разъяснение от Маккавеев, хотя вроде протестанты относятся к книге Маккавеев с подозрением, как к неканонической.
    А против чего я протестую?
    А книги перечитайте и найдете...

2. Отключен Аватар для Georgy
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    А против чего я протестую?
    А книги перечитайте и найдете...
    Ясно, сплошные "ёжики в тумане"...
    Зато можно с лёгкостью за духовную сойти.

3. Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    11,875
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
    Ну никак не пойму, отчего игорю-уа дозволяется то, что вменяется мне вплоть до бана.
    "провокация политических баталий с использованием контента СМИ"

Неужели на ХРИСТИАНСКОМ форуме зримо присутствует двуличие и двойные стандарты?!

Тему что ли открыть или здесь кто ответит?!
    Я так понимаю тебе не понравилась последняя статья о том, как русские воспринимают Украину? Или тебе не понравилось, что я привел здесь твои мечтательные антиукраинские прогнозы? Кстати, ты уже сделал выводы о причинах твоего обольщения и умопомрачения, которые вынуждали тебя нести всю эту чушь? А какой был слог, какая уверенность... как ты мне писал более двух лет тому в личку: "А тем временем Юго-Восток через неделю сметёт хунту и бандеронациков".

Так вот - я не разжигаю политических баталий и они мне неинтересны. Мои два последних сообщения очень важны. Они не о политике - они о духе. В первом сообщении мы видим видео о возрождении советской империи, как некие жители некой страны страстно об этом мечтают. Без войны и крови всех в российский совок не загнать (как было и в первый раз) - но разве это кого-то останавливает? Одержимость и зачарованность имперским "величием" отключает разум. И это духовное явление. И именно об этом я пишу и призываю задуматься.

Вторая мечтательная статья об ликвидации Украины тоже очень важна и показательна с духовной точки зрения. Пример искусной лжи (маскирующей шовинизм и ксенофобию) и моральной деградации. Важно то, что это не случайность - подобные воззрения я регулярно читаю, в том числе и от российских христиан. Статья очень важная и показательная. Если ты согласился хоть из одним пунктом из нее - ты одержим шовинизмом. Если тебя не возмутил сам факт существования подобной статьи - ты морально деградировал. А обсуждать текст статьи я никого не прошу, и мне это не надо. Там и так все понятно, и мы давно об этом знаем.

Ах, да, извини, что на ты. Но после того, как ты на Свободном форуме вывалил несколько откровенно лживых фейков и даже не подумал извиниться (это демонстрирует, что для тебя отстаивание твоих взглядов важнее правды) за то, что обманывал всех этими фотошопами - ни о каком особом уважении речи быть не может. Пособник дешевой пропаганды для школоты.

4. Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    11,875
    Записей в дневнике
    3
    Прогноз за 21.11.2016 г.:

Цитата Сообщение от Туман Посмотреть сообщение
    Скоро вся украина, без западных областей станет Россией. Западные регионы отойдут Польше и другим странам ЕС.
    А центральная, Восточная и Черноморские части - ВЕРНУТСЯ В РОДНУЮ ГАВАНЬ.
    К этому моменту, те из бандеровских сволочей, кто не успеет убрать свою задницу за рубеж - горько пожалеют. В Сибири - полно злых и лютых Зон. Там им самое место.

Мне кажется "скоро" уже наступило, можно размещать.

5. Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    11,875
    Записей в дневнике
    3

Голос старца.

Итак, прогноз за 17.11.2016 года, мечтает о судах над Украиной за то, что не дали сделать навароссию и т.п.:

Цитата Сообщение от nafanail Посмотреть сообщение
    Вадим, предположу что в 2017... на суде... всё узнаем.
    Не все из устроивших кровавый переворот на Украине успеют с последним обозом.

Мой ответ:
    Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    О, люблю бравые прогнозы от Нафанаила. Это, конечно, не "за две недели ополченцы возьмут Киев", как ты мне в 2014 писал, но я подожу. В конце 2017 года обсудим. Далеко не уходи.
    Год прошел, я отчитался. Опять кто-то перепутал мечты (раздутые агитпропом) с фактическим положением вещей.

З.Ы. Если в эту тему заглянет модератор, неплохо было бы (по возможности) почистить её от оффтопа. Достаточно только предсказаний, и каких-то комментариев не уводящих тему в политику. Важно только чего хотелось и что предсказывалось, и что есть теперь. Это тема - чисто морально-этический момент, дабы впредь не были скоры на говорение. Это то, через что пошел этот форум и его участники. Пусть будет в назидание.

6. Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    11,875
    Записей в дневнике
    3
    Написано более года тому, 12.12.2016. Еще один слишком сильно мечтал о захвате Украины Россией:

Чудотворное влияние информационной политики.

7. Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    11,875
    Записей в дневнике
    3

Новости энергетики

За 12.08.2016:

Цитата Сообщение от Туман Посмотреть сообщение
    А что там продавать, в этой трубе-то? Через год - полтора превратится в металлолом. И никакие "европейские участники" её не спасут.
    Кремль дал ясно понять, что в скором времени газ перестанет идти через украину. Это - принятое решение. Однозначное, как говаривает некий Российский политик.
    Так, что ЕС-коммерсы покупают металлический, ржавый лом, которому - ГРОШ ЦЕНА В БАЗАРНЫЙ ДЕНЬ.
    Мой ответ:

Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Жуть как люблю всякие прогнозы. Заскринил. Мне не лень и полтора года подождать. Моя версия - вашему предсказанию ГРОШ ЦЕНА В БАЗАРНЫЙ ДЕНЬ.
    Полтора года прошло, вот и размещаю.

8. Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    11,875
    Записей в дневнике
    3
    Прогноз от 09.11.2016. Год уже прошел, пора разместить:

Дружба не получается, хутна держится, с пари пока как-то не получилось.

9. Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    11,875
    Записей в дневнике
    3
    Давно я не пополнял "сокровищницу". Итак, следующий герой этой темы, предсказатель Владимир48, вот это сообщение.

Вот какие казусы случаются, когда твои мечты (о развале Украины) довлеют над здравым смыслом.

10. Участник Аватар для Павел Фаров
    429
    Записей в дневнике
    12
    «Всякая душа да будет покорна высшим властям; ибо нет власти не от Бога, существующие же власти от Бога установлены.
    Хочешь ли не бояться власти? Делай добро…
    И потому надобно повиноваться не только из страха наказания, но и по совести». (К Римлянам 13)

Твою совесть знает Бог. Люди разные. Как ими управлять? Нужен закон людской.
    А Закон Бога заботится о всех людях, он бесконечно шире людского. Бог дает людям свободную волю, но мы отвечаем за свои поступки. Наказаны мы и законом людским, и болезнями, которые приходят. То, что мы не знаем, что творим - это не оправдание. Поэтому надо повиноваться по совести. Часто бывает больно заглянуть в свою совесть. Но как бы это больно не было, это единственный путь к пониманию праведного Закона.

11. Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    11,875
    Записей в дневнике
    3
    Давно я не пополнял коллекцию. Итак, предсказания на тему ПЦУ, уже более 2 лет прошло, можно размещать:

Цитата Сообщение от GeorgH Посмотреть сообщение
    Московский патриархат выиграет.
    Цитата Сообщение от GeorgH Посмотреть сообщение
    К слову сказать, посмыслу Патриарх тоже самое что и Папа, но с той лишь разницей, что по Гр. этоз вучит лучше... Когда наши патрики и папы разберутся между собой за свои чины - народу легче будет, но дело здесь развев вере во Христа? Всё это напоминает мне клановые войны за территории и добычу, а людей жалко видеть между этими жерновами. Я уверен, что Москва выиграет у напёрсточников ЦРУ - так как всё больше и больше РПЦ - обращает внимание на истину Евангельской вести БЕЗ предвзятости к конфессиональной принадлежности людей, и если они стремительно откроют Евангельский центр для всех, то скорей всего РФ будет многие лета СВЕРХДЕРЖАВОЙ над прогнившей Европой, США и беснующимися радикалами многих мусульманских стран
    Что же, "ЦРУ победило".

12. Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Давно я не пополнял коллекцию. Итак, предсказания на тему ПЦУ, уже более 2 лет прошло, можно размещать:

Что же, "ЦРУ победило".
    ЦРУ победило еще 6 лет назад.

13. Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    11,875
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Valerius Посмотреть сообщение
    ЦРУ победило еще 6 лет назад.
    30 лет тому

14. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    46,908
    Записей в дневнике
    10
    Они не раскаются в этом веке. Не верю я, что они способны на такой подвиг веры.
    Всегда озвучиваю свое и только свое понимание по всем вопросам, о которым берусь говорить. Цитирую ли Писание, отцов ли Церкви, или еще кого, цитирую их как понимаю, не притязая говорить от Имени Последней Инстанции.

15. Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    30 лет тому
    Не победило и не победит.
    Война продолжается, если вы не этого не заметили.
    И это не война между странами и народами, это духовная брань. Брань между боящимися Господа и духовными сатанистами, гейско-либералистической всемирной мафией. Украина - только один из множества фронтов этой всемирной драмы. А главный её фронт - в умах и сердцах людей.
    Да, США в этой войне - империя зла, но именно руководство, простые американцы - такие же жертвы, как невинно убиенные при штурме Капитолия. И украинцы тоже жертвы, кроме того меньшинства, кто сознательно продался силам зла.
    Лукавый, уши которого торчат за евромайданом, а также БЛМ и подобными движухами, пользуется человеческими слабостями, а прежде всего - гордыней. Бедному, бесправному гражданину внушают, что его национальность лучше, чем национальность его соседа. Негру говорят, что его раса имеет особые права.
    Говорят, что у людей нет пола, а только гендер, который можно поменять операцией. Что семья не нужна, что детей должно воспитывать государство, а не родители. Что убийство нерожденных детей - хорошо и правильно. Что счастье состоит в покупке рекламируемых в телевизоре товаров.
    Разве не сатана стоит за этой идеологией?

Прогнзировать какие-то даты, когда диавол с его лукавой идеологией будут низвергнуты в озеро огненное, действительно нельзя. Потому только Господу известны времена или сроки. Но это неизбежно произойдет.

Метки этой темы

Ваши права