Страница 3 из 35 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 524

Тема: Не смотри

1. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Не любите мира ни того что в мире...а вы и не только вы любите, так в чем виноват Игорь...где он других писателей и читателей возьмет?
    Думаете, что на нем ответственность воспитывать таких?
    Или вина, что вам не дает этого делать, так как вам видится?
    А вот что видит человек с наполненной разными видио, памятью?
    Без предвзятости, так понимаю любого и себя, что от избытка сердца каждый действует...
    Или вы думаете, что в разных обстоятельствах мы разные,
    но при этом верные Богу,
    оставаясь как минимум двоедушными?
    Вот и вы и Люба (так заметила) не видите себя в этой толпе, вы как бы со стороны наблюдаете...
    верно я заметила как вы видите происходящее?
    Что окружение не то...а вы так в полном порядке!!!

2. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,434
    Записей в дневнике
    45
    Во-первых, не судите обо мне по этим видео - я разносторонний человек, интересуюсь многим, что происходит на просторах виртуальности; выкладываю видео, которые могут быть интересны различным людям. Разве вы заметили здесь какое-то оскорбительное или аморальное видео?

Во-вторых, вы, надеюсь, читали моё обращение к Игорю? Мы с ним поладили и планируем сотрудничество. Что будет в дальнейшем - не знает никто. Пока я наблюдаю за форумом, Игорь и члены совета также наблюдают и анализируют, что происходит. Пока нет никаких причин, чтобы вам волноваться о чём-то или быть недовольным мной. Если вас форум устраивает такой, то общайтесь на здоровье, никто не запрещает. Если у вас есть какие-то предложения - прошу в личку.

3. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    29,359
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Могу понять Аллёну - форум переживает не лучшие времена и она беспокоится об участниках и участии. Моё участие снизилось до минимума - я скопировал свои темы, но не публикую, так как нет спроса. А открывать специальную тему не вижу смысла - никто никому сейчас тут не интересен, все заняты своим продвижением, количеством постов, зелёных кубиков и т.п.
    Люба, я помню вашу тему об этом до краха, но те времена прошли. Не уверен, что форум восстановится до лучших времён.

Алекс! Я сожалею, что Лука вам не дал дописать ваше личное свидетельство. Может вы его сюда перенесете? В эту тему. Поскольку я модератор беседки - в обиду вас не дам.
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

4. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Во-первых, не судите обо мне по этим видео - я разносторонний человек, интересуюсь многим, что происходит на просторах виртуальности; выкладываю видео, которые могут быть интересны различным людям. Разве вы заметили здесь какое-то оскорбительное или аморальное видео?

Во-вторых, вы, надеюсь, читали моё обращение к Игорю? Мы с ним поладили и планируем сотрудничество. Что будет в дальнейшем - не знает никто. Пока я наблюдаю за форумом, Игорь и члены совета также наблюдают и анализируют, что происходит. Пока нет никаких причин, чтобы вам волноваться о чём-то или быть недовольным мной. Если вас форум устраивает такой, то общайтесь на здоровье, никто не запрещает. Если у вас есть какие-то предложения - прошу в личку.
    Я сужу по тому, что вижу и что слышу и что читаю и пишу прямо и замечайте, что у меня вопросов к вам больше чем выводов!!!
    И ни одного ответа от вас, чтобы мое суждение о вас было более точным.
    Меня многое не устраивает как на форуме так и в действительности,
    но будет еще больше не устраивать,
    если таки вы добьетесь успеха,
    и все должны будут соглашаться с решением совета, как с единственно правильной догмой.
    Это будет как православие, воцерковленные=восовете и прихожане.

5. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,434
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Алекс! Я сожалею, что Лука вам не дал дописать ваше личное свидетельство. Может вы его сюда перенесете?
    Моё свидетельство было полностью сказано в одном посте. Другое дело, что почти никто толком не ответил на мой вопрос, но я особо не надеялся, таков сейчас форум.

6. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    29,359
    Записей в дневнике
    4
    Моё свидетельство было полностью сказано в одном посте. Другое дело, что почти никто толком не ответил на мой вопрос, но я особо не надеялся, таков сейчас форум.
    Действительно. Сейчас на форуме трудно кого-то услышать. Я, к примеру, не имею времени перечитывать по сто страниц текста в теме, которую вы открыли. Такое впечатление, что людям больше нечего делать, как только с утра до ночи сидеть на форуме. Поэтому задайте свой вопрос здесь. Я постараюсь на него ответить. По крайней мере хочется узнать о вашей позиции.
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

7. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,434
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    И ни одного ответа от вас, чтобы мое суждение о вас было более точным.
    Меня многое не устраивает как на форуме так и в действительности,
    но будет еще больше не устраивать, если таки вы добьетесь успеха,
    и все должны будут соглашаться с решением совета, как с единственно правильной догмой.
    Это будет как православие, воцерковленные=в совете и прихожане.
    Если вы не увидели каких-то ответов, значит их просто нет у меня.
    Я давно на форуме и вы могли уже составить обо мне мнение.
    Решение совета не будет принято, если Игорь и ко-админы не согласятся. Пока рано говорить об этом.
    Но мне непонятна ваша негативная реакция, я не вижу для этого причин. Если Игорь что-то решит поменять, почему вы думаете, что это будет плохо? И кто на форуме лучше знает, как должно быть хорошо?
    Скажу вам честно, прежде чем выступать в совете, я достаточно почитал о форумах, о сетевом этикете, о психологии и социологии. И ещё я должен вам сказать, по секрету, что никто из админов и членов совета не страдает ПГМ (гугл знает), поэтому любое решение, если будет принято, будет взвешенно и при здравом рассудке

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Поэтому задайте свой вопрос здесь. Я постараюсь на него ответить. По крайней мере хочется узнать о вашей позиции.
    Моя позиция уже известна. Если хотите высказать свою, то всё-таки рекомендую вам сделать это в совете форума в теме Игоря. Здесь вы вряд ли кого-то заинтересуете этим, а ещё можете просто нарваться на очередной бесконечный флуд. А в совете свидетельство может пригодиться - есть такая чуйка.

8. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Если вы не увидели каких-то ответов, значит их просто нет у меня.
    Я давно на форуме и вы могли уже составить обо мне мнение.
    Решение совета не будет принято, если Игорь и ко-админы не согласятся. Пока рано говорить об этом.
    Но мне непонятна ваша негативная реакция, я не вижу для этого причин. Если Игорь что-то решит поменять, почему вы думаете, что это будет плохо? И кто на форуме лучше знает, как должно быть хорошо?
    Скажу вам честно, прежде чем выступать в совете, я достаточно почитал о форумах, о сетевом этикете, о психологии и социологии. И ещё я должен вам сказать, по секрету, что никто из админов и членов совета не страдает ПГМ (гугл знает), поэтому любое решение, если будет принято, будет взвешенно и при здравом рассудке
    Я не консервирую людей, чтобы думать вот о вас, как о завершенном в развитии...
    А раз речь о сетевом этикете, психологии и социологии, то никакой надежды, что все вернется как было и не останется как есть...
    будет контроль, он уже в действии и большие ограничения...
    Но что будет...то и будет, все для себя все сеют...

9. а мне всегда нравился только Пинк Флойд с Сидом - как такой

- - - Добавлено - - -

Да вот так

10. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,434
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от Денис Протестант Посмотреть сообщение
    а мне всегда нравился только Пинк Флойд с Сидом
    Такое впечатление, что вам за 50. У меня дядя любитель пинков и битлов. Раньше я и такое слушал, а теперь вот это:

11. Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что вам за 50. У меня дядя любитель пинков и битлов. Раньше я и такое слушал, а теперь вот это:
    мне 44 и я меломан старой школы - слушаю только фирменный рок и блюз

и сам 20 лет рок играю

12. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,434
    Записей в дневнике
    45
    Я люблю такой рок:

13. ну а я слушаю (Список НЕ Полный, кстати)))) -
    Led Zeppelin - Yes - The Beatles - Queen - The Rolling Stones - The Who - Utopia - ELP - Oasis - Blur - Kula Shaker- The Verve - U2 - Motorpsycho - Kak - GEORGE HARRISON (R.I.P. 25.02.1943 - 29.12.2001) - Frank Zappa - David Bowie - Todd Rundgren - Elton John - Kate Bush - T Rex - King Crimson - Bob Dylan - Creedence Clearwater Revival- Pink Floyd - Love - Cream - Grand Funk Railroad - Roxette - Smashing Pumpkins - Fat Boy Slim - Chemical Brothers - Leonard Cohen - Propellerheads - Black Star Liner - Mouhammed Mounir - Ilham Al Madfai - The Beach Boys - Toto - The Police - Chicago - Barclay James Harvest - Genesis - Whitesnake - Red Hot Chili Peppers - Tori Amos - Therapy? - Smashmouth - Inspiral Carpets - The Clash - XTC - Peter Gabriel - Sweet - Squeeze - Slade - The Boomtown Rats - Captain Beefheart - Syd Barrett - Faith No More - Ozzy Osbourne - Black Sabbath - Jethro Tull -Lenny Kravitz - Asia - Ahora Mazda - Wishbone Ash - Pod - Beck - Moby - America - Primus - Jeff Beck - Jefferson Airplane - Gong - The Flower Kings - Kiss - The Byrds - Rush - FGTH - The Presidents Of The USA - Nazz - Mountain - Boston - Cat Stevens - Giles Giles & Fripp - JJ Cale - Jimi Hendrix - Donovan - Steppenwolf - 10CC - Marillion - Kansas - The Kinks - Meat Loaf - Prince - The Eagles - Steely Dan - Foreigner - Type O Negative - Janis Joplin - Steeleye Span - Bryan Adams - Rod Stewart - Ravi Shankar - Lou Reed - The Velvet Underground - The Zipps - The Freak Scene - The Devil's Anvils - Mission - Jason Crest - The Kaleidoscope - Camel - Livin' Blues - Grateful Dead - Seigmen - Jaco Pastorius - The Blues Breakers - Junior's Eyes - Shocking Blue - Earth And Fire - Lee Ritenour - Steve Reich - Dance With A Stranger - Thor's Hammer - The Klubbs - Dire Straits - The Move - Daevid Allen - Billy Cobham - Muslim Gauze - Divin' Ducks - Siouxsie & The Banshees - Mark Owen - The Jam - Bad Company - Placebo - New Order - Silverchair - Triumvirat - Mercury Motors - Living Colour - The All Seeing I - Rod Stewart - Catherine Wheel - Saafi Brothers - Chuck Berry - Little Richard - Fats Domino - Elvis Presley - Musica neopolitana (O Sole Mio, Capri)- John Lee Hooker - BB King - Kenny Wayne Shepherd - Speckled Red - Otis Span - Elmore James – Stevie Ray Vaughan - Alice Cooper - Gorillaz - Jellyfish - Kayak - KK - Styx - Traveling Wilburys - The Incredible String Band - Dschinn - Jose Angel Hevia - John's Children - The Aardvarks - Live - The Nice - Bourgeois Tagg - Manfred Mann's Earth Band - The Moody Blues - C, S, N, & Y - The Stray Cats - Level 42 - Anthrax - Pearl Jam - The Young Gods - The Power Station -Izzy Stradlin - Pet Shop Boys - Mike Oldfield - Meat Puppets - Elastica - The Cult - Crowded House - Alan Parsons Project - Soundgarden - Spin Doctors - Three Dogs Night - Pretenders - Lynyrd Skynyrd - 4 Non Blondes - Art Garfunkel - Duran Duran - The Cars - Ric Ocasek - Golden Earring - Giuffria - P. W. E. I. - The Stranglers - The Balancing Act - Transvision Vamp - Camper Van Beethoven - Simple Minds - Lovetrain - Timbuk 3 - Van Morrison - Don McLean - ADZ - Ray Charles - Procol Harum - Animal Logic - Van Halen - Roy Orbison - Wilson Pickett - Buddy Holly – ELO – Nirvana (UK) – Traffic

14. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,434
    Записей в дневнике
    45
    Ну вы прям даёте! Во-первых, такой список слушать постоянно физически невозможно, во-вторых, там не всё рок.
    Роксетт - рокопопс, Элтон Джон - трудно сказать, что, но голос хороший,
    Нью ордер - смесь электро, индастриал и рока. С Пет Шопом вообще удивили - моя любимая группа и в стиле электро и синтпоп.

Почему в списке нет Раммштайна и Металлики? Вот это забойный клипчик, под такой музон любил в Квейк поганять:

15. Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Ну вы прям даёте! Во-первых, такой список слушать постоянно физически невозможно, во-вторых, там не всё рок.
    Роксетт - рокопопс, Элтон Джон - трудно сказать, что, но голос хороший,
    Нью ордер - смесь электро, индастриал и рока. С Пет Шопом вообще удивили - моя любимая группа и в стиле электро и синтпоп.

Почему в списке нет Раммштайна и Металлики? :
    Поп-рок и качественный поп я тоже люблю. Элтон Джон играл рок очень даже недурно.
    А вот Металлику и Раммштайн не переношу на дух

Метки этой темы

Ваши права