Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 294

Тема: Кто осчастливил себя новым Windows -10?

1. Павел_17:

Linux изначально позиционировался и разрабатывался как бесплатный. Таковым он и остался. А вот фотошопа там нет....

А установить его можно ? У меня фотошоп CS5 , лицензионный.

В Gimp( е) я работала, знаю его, но он ни в какое сравнение с фотошопом.
    Иисус Христос - есть истинный Бог.

2. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Уже все давно куплено, установлено и мы постоянно радуемся этому факту.
    Это хорошо, что у вас куплено, и установлено, и вы радуетесь. А вот Нинапри не радуется, а ищет альтернативы, что даже тему начала. И ей хотелось бы помочь....

3. Цитата Сообщение от Poputchik1 Посмотреть сообщение
    Это хорошо, что у вас куплено, и установлено, и вы радуетесь. А вот Нинапри не радуется, а ищет альтернативы, что даже тему начала. И ей хотелось бы помочь....
    Здесь мы уже разобрались. Она не искала альтернативы, а боялась, что Win7 перестанет функционировать, как это ей обещал горе-мастер.
    А поскольку этого не произойдет, то Нинапри вполне может, как и раньше, пользоваться любимым фотошопом.

4. Цитата Сообщение от нинапри Посмотреть сообщение
    Павел_17:
    А установить его можно ? У меня фотошоп CS5 , лицензионный.
    В Gimp( е) я работала, знаю его, но он ни в какое сравнение с фотошопом.
    Linux можно установить, а можно просто его попробовать без установки.
    Вы скачиваете iso-образ Linux, записываете его на CD (или на флешку) и загружаетесь с него.
    При загрузке Вы можете выбрать вариант установки или просто запуска (такой вариант называется LiveCD).
    Посмотрите вот этот ролик:
    Попробовать Linux (Ubuntu) без установки на компьютер | LiveUSB - YouTube

Но если Вас не устраивает GIMP, то пока оставайтесь на Windows 7 и не переживайте. Все у Вас будет работать до тех пор, пока работает компьютер.

5. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Но если Вас не устраивает GIMP, то пока оставайтесь на Windows 7 и не переживайте. Все у Вас будет работать до тех пор, пока работает компьютер.
    Спасибо большое! Будем надеяться!

6. Рано радовалась. Пока готовила обед - пришло сообщение, что поддержка 7-ки закончилась.
    Последний раз редактировалось нинапри; 16.01.2020 в 03:57.

7. Включите опцию "Больше не напоминать" и не беспокойтесь. Хуже вируса, чем обновления Windows 10, еще не придумали (шутка).

-8wiogjfrwzox3xnusfhjvv7lmghld0i2naqblp-jpg

Надо же Микрософту подзаработать на хлеб с икрой.

8. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Включите опцию "Больше не напоминать" и не беспокойтесь. Хуже вируса, чем обновления Windows 10, еще не придумали (шутка).
    Я нечаянно стёрла первую часть своего сообщения, а там я написала, что мне вчера вечером пришли 3 обновления, а сегодня утром они установились. Я обрадовалась, думала - а вдруг передумали ? А потом увидела....
    Конечно, я отключила напоминание.

9. Теперь, поскольку поддержка прекратилась, Вы можете совершенно спокойно отключить обновление Windows.

10. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Теперь, поскольку поддержка прекратилась, Вы можете совершенно спокойно отключить обновление Windows.
    Спасибо. `````````````````````````````````````````````````` ````

11. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от нинапри Посмотреть сообщение
    Знаю, что после 14 января произойдёт повсеместный переход на Windows - 10. Хотите или не хотите, но тем у кого операционка ниже десятки - придётся менять на 10-ку. Об этом мне рассказал знакомый компьюторщик.
    я вчера купил ssd диск на который мне установили windows 10. Теперь на отдельном диске операционка будет работать. Ну пока резво летает система. Не сравнить с восьмеркой. Так что всем рекомендую установить винду именно на ssd диске.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

12. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    Так что всем рекомендую установить винду именно на ssd диске.
    и не вздумайте там делать дефрагментацию.
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

13. Христианин, ученик Христа Аватар для beta
    Записей в дневнике
    14
    Из за жизненных обстоятельств пришлось покупать новый ноут с 10 кой.... Лишних денег нет, по этому брал, то что мог взять. Пока, довольно сильно тормозит. Вчера немного сделал оптимизацию, стало лучше. На старом ноуте, пока он был жив, стоял Линукс или Убунту... Все было значительно шустрее.... Сей час скучаю за своим пингвинчиком...

Да, поскольку работал на двоих операционках заметил, что видна не дает смотреть много не зависимых видео со взглядами отличающимися от навязываемыми "свыше".
    Ищу десять спящих красавиц, чтобы на них накричать, может они проснутся. . .

14. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    и не вздумайте там делать дефрагментацию.
    И что будет? Ничего не будет. Просто это не поможет увеличить пространство. И всё.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

15. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    И что будет? Ничего не будет. Просто это не поможет увеличить пространство. И всё.
    а будет уменьшен срок эксплуатации ssd, у которого ограниченый цикл записи.
    дефрагментация не место увеличивает, а скорость доступа к файлам.
    для ssd это не актуально, ибо принцип доступа к данным другой.
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

Метки этой темы

Ваши права