Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 1516171819202122232425
Показано с 361 по 365 из 365

Тема: Владимир Оскарович о разговорах с иноверцами у "перегородки плача"

1. Нда, ну и бредятина. А победа-то что за победа?

2. Приветствую всех!
    Эвон, как их корёжит-выворачивает. И Победы, как бы, не было, и России, как бы, не существует. Живут в своём больном виртуальном мире фэнтези. Всё тужатся до рвоты реальность им подменить. Потуги русофобов жалкие и тщетные.
    Построил как-то папа своим деткам большую песочницу. И дал малышам формочки для куличиков. Иные в виде колоска, иные листика, иные гроздью винограда, иные цветочком с тремя лепестками, или с пятью. На вид немного разные, но однотипные по сути. И делали малыши куличики. Разного качества - каждый в меру своего таланта. Когда дети подрастали, то отец забирал их из песочницы в жизнь взрослую, настоящую.
    Но в семье, как говорится, не без урода. И в разное время появлялись один-два капризника. Они орали, что с папиными формочками надо очень потрудиться, плотно набивая их песком. И брать их, переворачивая, неудобно. Короче, это значит, что они поддельные. Но все понимали, что это непослушание до добра не доведёт и играть с таким уродцем переставали.
    Но дух свободы в песочнице со временем таки нарастал. И как-то однажды появилось сразу несколько уродцев одновременно. Они скучковались и потребовали творческой свободы в форме других формочек для куличиков.
    - Наш отец говорил, что эти формочки уже устаревшие и замшелые. Мы требуем формочки реформировать! Нам вообще другие обещаны! А ещё папочка* сказал, что вы не выбранные им.
    - А вы?
    - А мы выбранные!
    - Это с чего взяли-то?
    - Ну мы так в себе ощущаем!
    - ))) А кто он ваш отец? И где он?
    - Наш папаша был в секретной командировке. И поэтому о нём никому раньше известно не было. Но зато наш папа сильнее вашего!
    - Неправда, наш папа сильнее! Идите вон из нашей песочницы!
    - Ну и ладно! Вот вашим куличикам напоследок!
    - Ах вы гадкие!! Получите лопаткой по попе!
    - А-а-а!! А вот и вам то..а-а!!
    Ну и тут пошёл обоюдный рёв, сопли..
    Протестовавшие вылезли** оттель и стали ковыряться в земле рядом с песочницей. Но переругиваться продолжали.
    -Эй, дремучие! Гляньте, как у нас, без удушающих бортиков вашей неправильной песочницы, творчество попёрло!
    - Верните бессовестные сворованную у нас азбуку!
    - Была ваша - стала наша! Всё равно у вас нет в сердце горения к ней.
    - А у вас есть?
    - А у нас есть!
    - Докажите.
    - Нам сердце об этом вещует! Чо, съели?!
    Но папашкин дух у внешних песочнице разгораться таки продолжал. И вскоре гадкие пошли вразнос промеж себя. Многие среди них заявили, что формочки вообще несовременное творчество. Каждый объявил себя самого папой и отделился. Лепили одними пальцами. Из того, что под ногами. Самые достойно-продвинутые лепили свой революционный авангард уже просто из собачьего дерьма.
    И расселялись, делясь и делясь, от песочницы всё дальше и дальше..

Тут и эсцу конец, а кто понял - молодец!

** - (1Ин.2:19)
    Последний раз редактировалось Оскарович; 28.11.2019 в 13:57.
    סוף גנב לתליה Як гарно, шо нахабнi бандерлоги не дюжат наш климат!

3. Цитата Сообщение от Оскарович Посмотреть сообщение
    ..Из того, что под ногами. Самые достойно-продвинутые лепили свой революционный авангард уже просто из собачьего дерьма.
    Цитата Сообщение от Оскарович Посмотреть сообщение
    ..Собрались как-то совсем недавно на помещении, что в окраине города Сумастердама знатные теоложки: "Геть нетолерастный тоталитаризм! Прощай ненакрашенная врачиха из процедурной! Алтари ⛪- сёстрам! Радугу - братьям! Воду⛲ - матросам! (тут попутали, надо было, наверно, ошейники).."
    И рукоположили те теоложки себе священниц..
    две из них, открытые лесбиянки, следуя не мёртвой букве, а духу, слепили
    Новый алтарь протестантской церкви в городе Мальме, Швеция, украсила ЛГБТ-картина «Рай». Вместо традиционных Адама и Евы художница изобразила на полотне две однополых пары и трансгендеров, сообщает Svenskakyrkanmalmos
    -15-32-10-fdrtuv_5de64c91e19ea7_58080398-tmb-800x534xfill-jpg
    Эсце 7: - "А вот ещё сайт "Амстердамская живопись" сообщает, что..."
    + "Был когда-то главным коммунистом один украинец. Хоть он и дюже чудернацький, но один раз сказал про них очень точно: "Это не художники, это пид@расы!" "
    Хотя кресты, подонки-содомиты, со своего гадюшника ещё не сняли..
    Швеция: Первая в мире епископ-лесбиянка призвала убрать кресты с куполов церкви в Стокгольме / Православие.Ru
    Вложения Вложения
    • Тип файла: doc Doc1.doc (612.5 Кб, Просмотров: 12)
    Последний раз редактировалось Оскарович; 07.12.2019 в 13:39.

4. Не пояснил это слово.
    ЭСЦЕ - 8
    ..А ещё папочка* сказал
    О нём была целая история. Можно сказать неопротестантское кино от деноминантов.
    Лет десять прошло. Многочисленные детали опускаю.
    Сижу, короче, у них на "домашнем изучении". Нас человек восемь. И речь нам толкает (типа проповедь)) старший. {Бывший конкретный браток. Сиделый немалый срок. Там тоже был смотрящим, лидером.}
    Проповедует убедительно, красиво. Как Горбачев. И тоже ни фига по итогу не понятно.
    И вот он что-то там: " Наш папочка хочет.."
    Думаю:"О ком это он собственно? Только что, вроде, Господа Бога упоминал. Чо-то я, видать, в его потоке о правильной жизни пропустил.. Надо собраться повнимательней."
    А он тут снова:"Мы должны папочку слушаться."
    По ходу это он так, вроде, наверное, как бы, подразумевает Всевышнего.
    Та-ак..
    Стремительно впадаю в ступор..
    Надо сказать, что по жизни обладаю вратарской реакцией и за словом в карман не полезу. Но тут я реально клина поймал.
    Сбой программы. И, вроде, точно слышал. Но этого же быть не может..
    Как потом вспоминал - секунд на 5-7 завис.))
    Да не. Бред какой-то. Надо проверить. А сижу через человека. Поднимаю аккуратно руку и максимально вежливо:"Извини, брат, а это ты о ком сейчас?"
    "Ну о Боге - папочке нашем!" И смотрит на меня - типа: ты что, дурак?
    "А-а-а, понял.."
    Полагаю, что выражение моего лица в ту минуту было таково, что Крамаров бы позавидовал.))
    Долгое потом время от песни: "Комбат, батяня, батяня, комбат,"- мысли всякие возникали..
    Так что про "папочку", для тех кто в курсе, там очень в тему.
    Последний раз редактировалось Оскарович; 02.02.2020 в 09:08.

5. Нет, невозможно тогда не вспомнить ещё один прикол от этих постпротестантских шутов.
    У одного мужика там было очень такое искреннее и доброе лицо. Меня это подкупило и я решил им заняться точечно. Оказалось, что он слегка больной на голову. Не в переносном, а в буквальном, в медицинском смысле. Пахан-пастор "благословил" его свербящую идею против стрижки травы в Царицынском парке.)
    Я много (это отдельная тема) беседовал с ним, сопровождая по разным инстанциям, свёл с батюшкой из нашей церкви, мы гуляли в парке, ну и т.д.
    Так вот. Произошло всё спонтанно и очень быстро. Поднимается он на собрании и что-то там: "Ах как я благодарен папочке! Ведь я уже почти 10 (десять) лет как не грешу!"
    Ну и тут я уже не выдержал: "А что, брат, и на той неделе тоже ни разу не грешил??"
    "Нет!!"
    Поднимаю руки, как бы загораживая глаза от яркого прожектора: "Сиянье святости твоей, о Понтифик, ослепляет грешный взор мой!"
    Среди народа начинается (не выдержали)) смех, стремительно перерастающий в хохот.
    "А я уже 15 лет не грешу!", - кричит, пытаясь сбить хохот, аж покрасневший братила.
    Тут я примолк, но было уже поздно. После собрания "пастор", наедине, почти на родном уголовном сленге посоветовал больше у них не появляться. Он-то давно мою цель выкусил и это было просто последней каплей.
    Жалею страшно..))
    Последний раз редактировалось Оскарович; 13.02.2020 в 09:57.

Метки этой темы

Ваши права