Понравилось Понравилось:  0
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 17 из 17

Тема: "Планы Господни?!Я тебе расскажу о планах Господних!"

1. Не Завсегдатай
    1,271
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от הלך Посмотреть сообщение
    14 Но и сам Иуда будет воевать против Иерусалима, и собрано будет богатство всех окрестных народов: золото, серебро и одежды в великом множестве.
    (RST77+ Захария 14:12-15)
    А я обратил внимание на этот стих.Иуда против своего города,фактически против самого себя.Если бы против Израиля,то оно понятно,а тут...
    ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ,А НЕ ФОРУМ.
    Будучи злословим, Он не злословил взаимно; страдая, не угрожал, но предавал то Судии Праведному
    . 1Пет.2:23

2. Цитата Сообщение от הלך Посмотреть сообщение
    Фильм "Я-Легенда" один из моих любимых.Фразы из этого фильма можно уже отнести к классике.Вообще фильмы на тему апокалипсиса и постапокалипсиса дают много поводов к размышлению о Дне Господнем.
    ...На мой взгляд в реальности все будет гораздо страшнее,многие даже не подозревают насколько страшен гнев Яхве и на что он способен...
    Если говорить о том,что именно произойдет из того что описывают фантасты то будет некий микс из самых ужасающих предчувствий,
    но даже в словах трудно выразить весь ужас великого дня Яхве,
    и понимание этих невообразимо свирепых событий, вот-вот предстоящих человечеству, как тебя мобилизует ныне для Господа?

http://www.evangelie.ru/forum/t99425.htm

К чему призваны христиане в Теле Христовом?
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

Метки этой темы

Ваши права