Страница 1 из 211 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 3154

Тема: Антихрист- 2: кто же он?

1. #1 (4432252)

Антихрист- 2: кто же он?

Друзья,
    так как на форуме меня "заклинило" на странице 465,
    то я не могу читать ваши сообщения и соответственно отвечать на них.

Поэтому открываю новую старую тему "Антихрист- 2: кто же он?",

2. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Друзья,

Vladilen дружище, а самому что так трудно открыть Писание и прочесть послание Иоанна?

[2 Ин.1:7] Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой человек есть обольститель и антихрист.

3. Цитата Сообщение от Живущий Посмотреть сообщение
    Vladilen дружище, а самому что так трудно открыть Писание и прочесть послание Иоанна?

[2 Ин.1:7] Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой человек есть обольститель и антихрист.
    Читал, друг, читал ...
    и не один раз.

Но вот вопрос: Иоанн в этом и других Послании говорит, что антитхристы УЖЕ были в его время.
    Кто же придёт в последнее время?

4. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Читал, друг, читал ...
    и не один раз.

Но вот вопрос: Иоанн в этом и других Послании говорит, что антитхристы УЖЕ были в его время.
    Они всегда были, только не всегда они проявлены. Мы их видим каждый день везде. В метро, в магазине, на улице, на работе, в гостях, в кино и т.д. Их миллиарды....

[1 Ин.2:18] Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время.

Кто же придёт в последнее время?
    Знание должно придти и истина, тогда они откроются и познаешь Vladilen, что пришло и в наш род последнее время....

5. Цитата Сообщение от Живущий Посмотреть сообщение
    Они всегда были, только не всегда они проявлены. Мы их видим каждый день везде. В метро, в магазине, на улице, на работе, в гостях, в кино и т.д. Их миллиарды....

[1 Ин.2:18] Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время.
    Ну, так уж, миллиарды?
    Цитата Сообщение от Живущий Посмотреть сообщение
    Знание должно придти и истина, тогда они откроются и познаешь Vladilen, что пришло и в наш род последнее время....
    ... откуда они должны придти?

6. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Ну, так уж, миллиарды?
    Так подсчитай сам тогда Vladilen, сколько людей не исповедуют Иисуса Христа пришедшего во плоти.

... откуда они должны придти?
    От Бога....
    Но кто любит Бога, тому дано знание от Него.

7. Цитата Сообщение от Живущий Посмотреть сообщение
    Так подсчитай сам тогда Vladilen, сколько людей не исповедуют Иисуса Христа пришедшего во плоти.

От Бога....
    Но кто любит Бога, тому дано знание от Него.
    Согласен ...

8. Завсегдатай
    582
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    "Антихрист- 2: кто же он?",

9. Ветеран Аватар для revliscap
    1,125
    Записей в дневнике
    21
    Друзья,

антихрис это мирный обыватель, который тихо живет для себя, создавая собой и себе подобными болото

10. Цитата Сообщение от revliscap Посмотреть сообщение
    антихрис это мирный обыватель, который тихо живет для себя, создавая собой и себе подобными болото
    ... и мировой правитель последних дней будет мирным обывателем?

11. Ветеран Аватар для revliscap
    1,125
    Записей в дневнике
    21
    ... и мировой правитель последних дней будет мирным обывателем?
    Скорее - мирный обыватель такого допустит. Напрмиер, церковь это ведь собрание прихожан, и Дух является там где все собрались во Имя Его.

12. Цитата Сообщение от revliscap Посмотреть сообщение
    Скорее - мирный обыватель такого допустит. Напрмиер, церковь это ведь собрание прихожан, и Дух является там где все собрались во Имя Его.
    А по подробней можно, на счет тех, которые собрались во имя Его?

13. Цитата Сообщение от revliscap Посмотреть сообщение
    ... во имя Христа.

14. Речь идет о последнем и самом главном антихристе, который приведет мир к катастрофе. Которого победит Христос, пришедший во второй раз в Славе Своей. Понятно, что Бог любит людей и просто так этот мир наказывать не будет. Люди сами доведут ситуацию до невозможности проживания на земле. И главное поддержкой беззакония и беззаконника. Это когда честный человек, живущий в соответствии с нормами христианской морали, или просто по совести, не сможет нигде найти правды и поддержки. Больше того, такие люди будут оклеветаны, посажены за решетку, а то и вовсе убиты. И это будет происходить при поддержке значительной части общества. Живем в 21-м веке, а люди такие же, как и были много тысяч лет назад. Часто бездумно верят хитрецу у которого главная цель - это упоение властью и удовлетворение собственных амбиций. Вот когда создастся такая ситуация и судя по всему ждать не долго, признаки на лицо, тогда и увидим человека-антихриста, если имеешь глаза. А предсказанный голод и великая скорбь в это время, явно для понимания покаяния, неправильно живем и надо что-то менять. Теоретически ничего фатального нет, все можно изменить при желании, альтернатива всегда есть - это мы видим из примера Ниневии. Но практически что-то изменить ничтожно маловероятно. Скорей всего все произойдет так, как предсказано пророками и самим Христом. Мы сами посадим за руль того, кто приведет наш транспорт к обрыву.

Метки этой темы

Ваши права