Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 194

Тема: Как вы попали на этот форум?

1. Undertaker Аватар для Аннели
    5,588
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Женик Посмотреть сообщение
    Братца-то нашли здесь? Надавали уже по шее?
    А то.
    Но энто дитя надо было сечь, пока поперек лавки лежало. Сейчас поздно, вижу.
    Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности (с) Ганнибал Лектер

2. Цитата Сообщение от Аннели Посмотреть сообщение
    А то.
    Но энто дитя надо было сечь, пока поперек лавки лежало. Сейчас поздно, вижу.
    о-какКакая интересная у людей жизнь... - YouTube

3. Завсегдатай Аватар для руслан 1984
    601
    Сам крещен православный. Здесь очень много умных трезво мыслящих людей умеющих пояснить с юмором непонятное. И главное предлагающих нестандартное решение многих ситуаций в Библии. Искал такой форум где я смогу наконец решить: Почему догмы это обязательная и неизменяемая истина не подлежащая сомнению в конфессиях.

4. Христианин Совет Форума Аватар для Рафаэль
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от pranaa Посмотреть сообщение
    ..и какого вы духа ?
    Человек поделился
    При том искренне и честно
    А Вы спрашиваете, какого он духа?!
    Искреннего и честного отвечу за него, не ему же о себе свидетельствовать ?!
    Искренние и честные могут ошибаться, могут не то сделать
    Но намеренно нет, никогда
    а теперь на вопрос темы
    Как я сюда попал?!
    Это было давно по меркам человеческой жизни
    И Форум был совсем совсем не такой большой
    По поисковику , когда вбил слово христианин, , поисковик выдал результат, прочитал вопрос
    решил ответить человеку, нажал ссылку, попал на ев.ру
    Чтобы написать ответ на тот вопрос, оказалось, что надо зарегистрироваться прежде, до этого я нигде не регистрировался
    Зарегистрировался
    Ответил
    Что останусь здесь , и форум станет частью моей жизни, моего труда, конечно, не предполагал тогда
    Задали еще вопрос, еще ответил, стал читать
    Сам отвечать на посты
    Остальное знает Бог и Админ Игорь, ибо с тех времен мало кто остался на форуме, а из тех, кто послужил в его становлении
    Но слава Господу, Он приводил не только ноаых участников, но и тех, кто трудился и трудится, чтобы Форум был и люди могли общаться
    Может быть не все знают, поэтому скажу, что у нас есть даже семьи, которые образовались благодаря тому, что они здесь познакомились, стали общаться, женились
    Родили детей, счастливо живут, оставляли свидетельства
    Так что и очень даже вполне реальные плоды имеем
    Есть и те , кто уже покинул этот мир,
    Некоторые из них до сих пор у меня в списке друзей, и так останутся, пока я есть здесь
    Что еще сказать?!
    За это время мое фото несколько раз менялось, чтобы соответствовало и тот Рафаэль выглядел мне сегодняшнему как сын
    Жаль, что когда меняешь фото на аватаре, то они меняются и под прежними старыми постами
    А так можно было увидеть внутреннее соответствие внешнему в таком немалом разрезе времени (15 лет)
    А то я даже сам не помню те фото и их нет у меня
    Кстати , и Админа фото сегодняшнее не то, что было вначале
    Игорь, если читаешь, может напомнишь что нибудь важное интересное, что я упустил, другие?!
    Все таки первым на этот форум "попал " ты ))
    Если не ошибаюсь, ты зарегистрован под номером один ))
    Как ты сюда "попал" ?))
    Бог в воде не крестит, Бог крестит Духом (с) Йцхак

5. Ветеран Аватар для pranaa
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Рафаэль Посмотреть сообщение
    Человек поделился
    При том искренне и честно
    А Вы спрашиваете, какого он духа?!

Как я сюда попал?!

Остальное знает Бог и Админ Игорь...
    Ну да вы знаете всё, а VAO куда дели, (отряд не заметил потерю бойца) "святые вы мои и сердобольные" . Он бы много чего засвидетельствовал на счет духов ваших.
    По теме: попал ...так ,попал
    О христианах такого понаузнавал...три дня и три ночи отлёживался .
    Тем не менее ,всем за всё огромное мерси !

6. Христианин Совет Форума Аватар для Рафаэль
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от pranaa Посмотреть сообщение
    Ну да вы знаете всё, а VAO куда дели, (отряд не заметил потерю бойца) "святые вы мои и сердобольные" . Он бы много чего засвидетельствовал на счет духов ваших.
    По теме: попал ...так ,попал
    О христианах такого понаузнавал...три дня и три ночи отлёживался .
    Тем не менее ,всем за всё огромное мерси !
    Я не хочу с Вами спорить в такой теме
    Особенно по ВАО
    Потому что Вы совершенно не в теме
    С таким же успехом можно родителей ВАО обвинить
    Вон я сказал, что некоторых уже нет не только на форуме, а в этом мире
    А Вы в курсе, что они по возрасту были молодые, шестеро (бывших форумчан) из них точно
    Кто то из них был верующим, кто то нет, кто то всячески боролся с верующими...но как за человеков скорбел за всякого, и до сих пор бывает защемит, как вспомню, вот и сейчас
    Хотя уже той острой боли, как в начале нет, а тихая грусть , когда вспомню, также, как за братьев по вере, очень близких мне, друзей, которые ушли молодыми, также и за братьев по плоти, ушедших молодыми, за друзей с того времени, как ощутил, осознал себя в этом мире и школьных, также уже ушедших
    А ВАО, в отличие от них, еще живой, слава Богу , еще дышит
    Вы очень очень многого не знаете, отсюда и Ваши упреки
    Тех шестерых нет, других нет, многие ушли с форума, но живые, как и ВАО
    А то , что они писали, о чем думали, радовались, переживали, что не любили, против чего боролись..
    все это осталось на форуме
    и их родные читали , узнавали их с той стороны, с которой не знали, хотя жили рядом
    А пользоваться трудом людей (а администрация трудится и трудилась, чтобы люди общались, дружили, как уже говорил, некоторые даже семьи создали, детей родили)
    И камни кидать в тех, кто трудится, создает площадку для общения, кто положил немало сил, сердца, времени из своей короткой человеческой жизни это какой дух?!
    Который лопнет, но спасибо никому не умеет говорить, не скажет?!
    Или такое изысканное аристократическое мерси, что пока мне холопу не понять?
    Или такая манера пользоваться и презирать тех, чьим трудом пользуешься
    Понял, дошло
    Это баре 21 века, и ведут себя так же, как баре 17, 18, начала 19 века
    Пороли в конюшнях, презирали , меняли их на борзых и легавых, безделушки, покупали, продавали тех, чьим трудом пользовались, и чей пот ели, сами же ничего не давали, а только порхали и музицировали, будучи очень высокого мнения о себе
    Поэтому за любой косой взгляд в свой адрес ..немедленно стрелялись или бились на шпагах
    Гордость, тщеславие, только брать, взамен не давать, всех не подобных себе презирать
    Аристократы одним словом, или
    как великий и могучий русский говорит метко, круглое " русское национальное лакомство"
    Бог в воде не крестит, Бог крестит Духом (с) Йцхак

7. Ветеран Аватар для pranaa
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Рафаэль Посмотреть сообщение
    Я не хочу с Вами спорить в такой теме
    Особенно по ВАО

А пользоваться трудом людей (а администрация трудится и трудилась, чтобы люди общались, дружили, как уже говорил, некоторые даже семьи создали, детей родили)
    И камни кидать в тех, кто трудится, создает площадку для общения, кто положил немало сил, сердца, времени из своей короткой человеческой жизни это какой дух?!

Каин тоже трудился ...но был не в надлежащем духе,кто ему не нравился "банил" .

8. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1

Как вы попали на форум?

Одни приходят, другие уходят. Радуешься приходящим и печалишься, что многих знакомых больше не видно.
    Помню в конце 2012 я при жизненных проблемах решил вернуться к Богу. Пробовал найти хороший христианский форум, оказалось это не легко. Даже сам удивляюсь почему, но с гуглом нашел лишь пару мертвых форумов, в одном из которых с трудом нашел ссылку на евангелие.ру.Так и осел здесь. Пару раз пробовал соцсети но мне они совсем не нравятся, не прижился я там.
    Периодически когда нет времени или возможности почти забрасываю его. Когда есть-возвращаюсь. Сейчас использую форум, в основном для простого общения. Сразу же он много мне дал полезной информации.
    А как вы попали сюда: что привело, как нашли? Что держит и не собираетесь ли уходить?

9. Аристократ сэр Милорд Аватар для Goodvin
    Записей в дневнике
    11
    я искал статьи о апостоле Петре, и попал сюда, долго еще с той темы сюда заходил, пока на стартовую страницу не поменял.

10. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    долго еще с той темы сюда заходил, пока на стартовую страницу не поменял.
    Ну да, я сейчас вообще не создавши закладки каждый раз пишу в гугле "евангелие. ру"
    Руки не доходят

11. Аристократ сэр Милорд Аватар для Goodvin
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ну да, я сейчас вообще не создавши закладки каждый раз пишу в гугле "евангелие. ру"
    Руки не доходят
    руки не доходят нажать на звездочку?

12. ушел из-за политики Аватар для Сергей Доця
    2,833
    Записей в дневнике
    2
    Просто искал общения с близкими по духу людьми и набрал в поисковике "межконфессиональный форум" ( подумал, что должен такой быть).
    И сразу попал сюда.

Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Руки не доходят
    А я долго так и набирал "межконфессиональный форум", а теперь просто букву "М" в адресной строке.
    «Вераэто птица, которая поет, когда еще темно» (Макс Лукадо)

13. Искал общения за пределами города, в интернете далеко ехать не надо
    Конкретно, искал общения с верующими во Христе Иисусе. Т.е жизненный опыт со стороны, и параллельно различное восприятие Библейских сюжетов.
    С целью благовестия о Сыне Божьем.
    Что и нашел на тот момент в разделе "вопросы со стороны".
    Уходить или менять форум пока не считаю нужным.

14. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А как вы попали сюда: что привело, как нашли?
    шел по интернету. Вот смотрю дверь с надписью "ласкаво просимо, тут собираются христиане, - заходите*. Зашел, присмотрелся, начал общаться...
    Что держит и не собираетесь ли уходить?
    ни в кое случае, Бо здесь есть кому рассказывать о Боге, наставлять и обличать по надобности и необходимости.
    лицемер не имеет морального права быть судьёй . ! http://www.evangelie.ru/forum/t13007...ml#post4558819 ... Сегодня День Реформации! http://www.evangelie.ru/forum/t132711.html......./ По соображениям совести. Обсуждение фильма: http://www.evangelie.ru/forum/t135261.html

15. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    шел по интернету. Вот смотрю дверь

Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    здесь есть кому рассказывать о Боге, наставлять и обличать по надобности и необходимости.
    Вы нас направляйте и обличайте ,мы в этом нуждаемся
    Последний раз редактировалось Валера life; 11.01.2017 в 10:37.

Метки этой темы

Ваши права