Тема: Рабин "болтает" о высоких материях

1. Ветеран Аватар для Вадим77
    1,646
    Цитата Сообщение от Rabin Посмотреть сообщение
    Алексб только подтвердил мысль о "вечной" душе, которую ты отрицаешь, аргументом в пользу её инкарнации в новом теле с более жёсткими условиями прохождения проблемы.
    Из какого источника ты почерпнул выражение "вечная душа"? Приведи ссылки для начала.

Я не говорил ни про какие инкарнации в новых телах, как, впрочем, не думаю, что об этом говорил и Алекс.
    Я говорил о том, что если знание ищет свой путь, то оно найдет его в доступных ему вариантах, коих бесчисленное множество.
    Если ты говоришь о неком "клонировании личности" - то почему бы и нет? Я же не знаю все пределы нашей матрицы, чтобы утверждать обратное.

Просто ты понятие "личность" возводишь на пьедестал, а я убираю ее оттуда - вот и вся разница.
    Если в данной мысленной конструкции заложена возможность реинкарнации - то она будет иметь в ней место. Если не заложена - то не будет иметь место в этой конструкции, а, возможно, будет иметь в другой, или вообще не иметь места ни в какой.
    Ты можешь взять молоток, гвозди, пилу и кусок дерева и сделать табуретку. Ты не можешь сейчас сделать табуретку из несуществующего в природе Земли материала. Но если ты полетишь на другие планеты и найдешь там этот материал - то ты сможешь сделать табуретку из того материала. А если не найдешь - то не сделаешь ее никогда.

Для сигулярности важно знание-незнание!? Ты настаиваешь на этом? Ты действительно настаиваешь на важности "знания-незнания" перед "физическое-нефизическое"!!!!!!
    Именно так.

Формы (мыслеформы) - это только мысленные конструкции, алгоритмы, программы, матрицы, воплощающие СМЫСЛ. Они вторичны по своей сути. Если смысла нет - то и их тоже нет, потому что они опираются на причинно-следственное мышление (нет причины - нет и следствия. Убери их все из объекта - и вместо объекта на выходе получишь голый ноль. Никакой табуретки не будет ).

2. Воин Христов
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexb21 Посмотреть сообщение
    Р о вечности души никто речь не вел. Просто все привязанности должны быть отработаны. Сколько для этого потребуется "фильмов" абсолютно безразлично. Но число из конечно.
    А для кого я слово "вечная" поставил кавычки? Вадим вовсе отвергает карму души, считая что со смертью "иллюзорного тела" кино для конкретного сознания, личности, души заканчивается раз и навсегда. Я лично душу тоже вечной( без кавычек) не считаю, но поскольку о третьей составляющей части человека духе мы ничего сказать не можем(пока), то приходится оперировать тем что более-менее доступно.
    Цитата Сообщение от Вадим77 Посмотреть сообщение
    Я не знаю все пределы нашей матрицы, чтобы утверждать обратное.
    Просто ты понятие "личность" возводишь на пьедестал, а я убираю ее оттуда - вот и вся разница.
    Формы (мыслеформы) - это только мысленные конструкции, алгоритмы, программы, матрицы, воплощающие СМЫСЛ. Они вторичны по своей сути. Если смысла нет - то и их тоже нет, потому что они опираются на причинно-следственное мышление (нет причины - нет и следствия. Убери их все из объекта - и вместо объекта на выходе получишь голый ноль. Никакой табуретки не будет ).
    Так я тебе, как замшелому материалисту, и пытаюсь показать, что при таком раскладе суицид будет наилучшим решением ВСЕХ проблем жития.
    Ключевые слова я тебе подчеркнул.
    Материалисты (по моему) большие хитрецы, гребут под себя а исповедуют что вся эта кинокартина заканчивается со смертью. Иногда я думаю что эти шутки выкидывает их подсознание.
    Мы же сейчас смотрим кинохронику прошлого века, снятую когда нас на свете не было и все кто там движется на данный момент мертвы.
    Лучше не надо доказательства о том, что "иллюзорная жизнь" со смертью индивида продолжается, но почему для Вадима такое доказательство легковесно?!
    Чудеса.
    Последний раз редактировалось Rabin; 25.04.2019 в 07:00.
    Обожаю Бога.

3. Ветеран Аватар для Вадим77
    1,646
    Вадим вовсе отвергает карму души, считая что со смертью "иллюзорного тела" кино для конкретного сознания, личности, души заканчивается раз и навсегда. Я лично душу тоже вечной( без кавычек) не считаю
    Я поясню насчет кармы, раз уж ты меня упомянул всуе...

Карма (на санскрите - действие), в моем понимании - это закон причины-следствия. В ней нет ничего общего от идеи воздаяния от какого-то божества (какого именно?) или чего-то подобного (идея о таком воздаянии - это ненаблюдаемый церковный бред). Это естественный порядок вещей в нашей матрице. Наша матрица построена по Карме (в христианстве приведен синоним - Логос), то есть она построена на основании причинно-следственного мышления, которым обладает (= владеет) любая точка сингулярности. Наша Вселенная (та, которую мы воспринимаем) - это Карма (= Логос). В науке синоним - причинно-следственное мышление.

Важной составляющей кармической матрицы (как в любом подобном типе мышления) является цель, которая выражается в наличии намерения и поступка (мысленного или физического - принципиальной разницы нет). Все древние источники говорят о том, что целью является любовь, то есть намерения должны быть благими, чтобы достичь такой цели, а поступки (мысленные или не только) должны соответствовать намерению. Нам дан и ориентир в виде совести (потерпи, я знаю, что тебя воротит от этого слова).

Как видишь, этот термин никак не связан ни с телом, ни с душой, ни с личностью напрямую. Это - единый закон. Любое тело/душа/личность - это причинно-следственная цепочка того или иного размера, двигающаяся в неизвестности навстречу другим таким цепочкам. Но соединиться между собой (чтобы образовать новую причинно-следственную цепочку) они должны именно так: через благую мысль - благое намерение - благой поступок. Или, по другому: образоваться они должны в цепочку благой мысли - благого намерения - благого поступка.

А уже далее вопрос - на каком уровне это выразится и образуется. Ты всё время пытаешься перевести разговор на уровни. А я тебе говорю о том, что нет отдельно уровня мысли, уровня намерения и уровня поступка. Это общая цепочка причинно-следственных связей. Физика / психика - это всё детали, но не принцип.

Да ты и сам это понимаешь, только прикидываешься...
    Всё идет из головы

Так я тебе, как замшелому материалисту, и пытаюсь показать, что при таком раскладе суицид будет наилучшим решением ВСЕХ проблем жития.
    Ключевые слова я тебе подчеркнул.
    Материалисты (по моему) большие хитрецы, гребут под себя а исповедуют что вся эта кинокартина заканчивается со смертью. Иногда я думаю что эти шутки выкидывает их подсознание.
    Мы же сейчас смотрим кинохронику прошлого века, снятую когда нас на свете не было и все кто там движется на данный момент мертвы.
    Лучше не надо доказательства о том, что "иллюзорная жизнь" со смертью индивида продолжается, но почему для Вадима такое доказательство легковесно?!
    Чудеса.
    Ответ на твой вопрос дан и мной, и Алексом - потому что твои "уровни бытия" - это твоя авидья (т.е. незнание). Нет никаких уровней, которые бы не были иллюзией. Поэтому проблема автоматически и возникает, и решается ОДНОВРЕМЕННО на всех уровнях сразу (потому что уровней-то нет на самом деле). Я уже не знаю, как тебе это еще объяснить. Ну не получается у меня...

Вот ты пришел к врачу с болью в сердце и говоришь - отрезайте его, надоела боль. Отрежете - и стану здоровым и счастливым.
    И что врач тебе должен ответить?

Всё с головы начинается...
    А голова - общая (Кол 1:18)

4. Ветеран Аватар для Аркадий Котов
    Записей в дневнике
    30
    Потому что абсолютно любая точка во Вселенной обладает полнотой Сознания (поэтому мы называем его единым или глобальным).
    .Брехня.
    Совершенствуясь и пробуждаясь, мы увидим душу в нас самих и во всем окружающем и поймем, что сознание присутствует также в растении, в металле, в атоме, в электричестве - в каждой вещи, принадлежащей физической природе.
    Шри Ауробиндо Гхош. "Синтез йоги"

- - - Добавлено - - -

" Это переживание началось внезапно и ярко. На меня обрушился космический гром невероятной мощи, который в один миг потряс и рассеял мою повседневную реальность. Я совершенно потерял контакт с окружающим миром - он исчез как по волшебству.

Осознание моего каждодневного бытия, моей жизни, моего имени смутно, точно сновидение, брезжило где-то далеко, на периферии сознания. Роберт... Калифорния... Соединенные Штаты... планета Земля... Я усиленно пытался напомнить себе о существовании этих реальностей, но они вдруг утратили для меня всякий смысл. Архетипические видения божеств, демонов, мифологических сфер, которые преобладали в моих предыдущих переживаниях, на сей раз отсутствовали.

Теперь моей единственной реальностью была исполинская масса вращающейся энергии, которая как бы в совершенно абстрактной форме содержала все Бытие. Она была яркой, как мириады солнц, однако же никак не сопоставима со светом, известным мне из повседневной жизни. Казалось, я встретился с чистым сознанием, вселенским разумом и творческой энергией, которые выходили за рамки всех разграничений.

Это было беспредельное и предельное, божественное и демоническое, ужасающее и благостное, созидательное и разрушительное... и еще много больше.

Увиденное не вмещалось ни в какие понятия и категории. Перед лицом такой мощи я был неспособен сохранить ощущение себя как отдельного существа. Моя обычная личность распалась и растворилась; я слился с Истоком воедино. Время вообще потеряло всякий смысл.

Позднее, оглядываясь назад, я пришел к выводу, что, по всей видимости, это было переживание дхармакайи - изначального чистого света, который, согласно тибетской "Книге мертвых" ("Бардо тодол"), открывается в момент смерти. "(с)
    Если хочешь понять жизнь,то перестань верить тому,что говорят и пишут,а наблюдай...и чувствуй.

5. Ветеран Аватар для Вадим77
    1,646
    Цитата Сообщение от Аркадий Котов Посмотреть сообщение
    Шри Ауробиндо Гхош. "Синтез йоги"
    Бей "врага" его же оружием?

Аркадий, ты жесток

6. Воин Христов
    Записей в дневнике
    1
    Совершенствуясь и пробуждаясь, мы увидим душу в нас самих и во всем окружающем и поймем, что сознание присутствует также в растении, в металле, в атоме, в электричестве - в каждой вещи, принадлежащей физической природе.
    Ты скажи ещё что всё тобой перечисленное - личности. Что-то у меня последние сообщения собеседников напоминают картины модернистов, когда хаотично разбросанные по холсту разноцветные палочки и неровные кружочки носят туманное название "Размышления на диване поздним вечером".
    Карма (на санскрите - действие), в моем понимании - это закон причины-следствия. В ней нет ничего общего от идеи воздаяния от какого-то божества (какого именно?) или чего-то подобного (идея о таком воздаянии - это ненаблюдаемый церковный бред). Это естественный порядок вещей в нашей матрице. Наша матрица построена по Карме (в христианстве приведен синоним - Логос), то есть она построена на основании причинно-следственного мышления, которым обладает (= владеет) любая точка сингулярности. Наша Вселенная (та, которую мы воспринимаем) - это Карма (= Логос). В науке синоним - причинно-следственное мышление.
    А что говорит толковый словарь?Смотрим:
    Карма лежит в основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой, и используется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования
    Выделял и подчёркивал не я, значит не я придумывал о душе которая не прерывает своего существования с потерей тела.
    Как видишь, этот термин никак не связан ни с телом, ни с душой, ни с личностью напрямую. Это - единый закон.
    Как видишь, связан.
    Это общая цепочка причинно-следственных связей. Физика / психика - это всё детали, но не принцип.
    Ты индукрицуешь, я дедукцирую. Разницу видишь?
    Ответ на твой вопрос дан и мной, и Алексом - потому что твои "уровни бытия" - это твоя авидья (т.е. незнание). Нет никаких уровней, которые бы не были иллюзией. Поэтому проблема автоматически и возникает, и решается ОДНОВРЕМЕННО на всех уровнях сразу (потому что уровней-то нет на самом деле). Я уже не знаю, как тебе это еще объяснить. Ну не получается у меня...
    Ещё раз обратимся к определению слова "иллюзия"
    Иллю́зия (лат. illusio «заблуждение; обман») — это:

Вот ты пришел к врачу с болью в сердце и говоришь - отрезайте его, надоела боль. Отрежете - и стану здоровым и счастливым.
    И что врач тебе должен ответить?
    Врач определит, что это чистейший софизм.

Я тебе ещё раз напоминаю, что ты на христианском форуме, здесь ВСЁ рассматривается через призму Христа. В том числе и научные данные. Отрываться нельзя, уходить в дебри других религий не советуют. (если появляются противоречия). Убеждения христианина подтверждены ИСС свернуть которые, не испытавшим их не получится никак, слишком велика цена.
    Тебе в этом смысле гораздо проще, пришёл негатив ты взял и спрыгнул от него с 10-ого этажа. Негатива нет, кино(иллюзия) закончилось. Совокупному эго ни жарко, ни холодно.

Вагонные споры последнее дело
    Когда больше нечего пить
    Но поезд идет бутыль опустела
    И тянет поговорить
    И двое сошлись не на страх а на совесть
    Колеса прогнали сон
    Один говорил наша жизнь это поезд
    Другой говорил перрон
    Один утверждал на пути нашем чисто
    Другой возражал не до жиру
    Один говорил мол мы машинисты
    Другой говорил пассажиры
    Один говорил нам свобода награда
    Мы поезд куда надо ведем
    Другой говорил задаваться не надо
    Как сядем в него так и сойдем
    А первый кричал нам открыта дорога
    Намного намного лет
    Второй отвечал не так уж и много
    Все дело в цене на билет
    А первый кричал куда хотим туда едем
    И можем если надо свернуть
    Второй отвечал что поезд проедет
    Лишь там где проложен путь
    И оба сошли где-то под Таганрогом
    Среди бескрайних полей
    И каждый пошел своею дорогой
    А поезд пошел своей
    Обожаю Бога.

7. Ветеран Аватар для Вадим77
    1,646
    Ты скажи ещё что всё тобой перечисленное - личности. Что-то у меня последние сообщения собеседников напоминают картины модернистов, когда хаотично разбросанные по холсту разноцветные палочки и неровные кружочки носят туманное название "Размышления на диване поздним вечером".А что говорит толковый словарь?Смотрим:Выделял и подчёркивал не я, значит не я придумывал о душе которая не прерывает своего существования с потерей тела.
    Как видишь, связан.
    Ты индукрицуешь, я дедукцирую. Разницу видишь?
    Ещё раз обратимся к определению слова "иллюзия"
    Иллю́зия (лат. illusio «заблуждение; обман») — это:

Врач определит, что это чистейший софизм.

Я тебе ещё раз напоминаю, что ты на христианском форуме, здесь ВСЁ рассматривается через призму Христа. В том числе и научные данные. Отрываться нельзя, уходить в дебри других религий не советуют. (если появляются противоречия). Убеждения христианина подтверждены ИСС свернуть которые, не испытавшим их не получится никак, слишком велика цена.
    Тебе в этом смысле гораздо проще, пришёл негатив ты взял и спрыгнул от него с 10-ого этажа. Негатива нет, кино(иллюзия) закончилось. Совокупному эго ни жарко, ни холодно.
    На твои словари мне наплевать. Во-вторых, понятие со словом "карма" присутствует минимум в двух разных религиях с совершенно различным смыслом.

И я на христианском сайте, а не на поповском. А со всяким буквализмом, ярым представителем которого ты являешься, я всегда буду в оппозиции.
    Поверь мне на слово, от твоего поповства вреда неокрепшему мышлению гораздо больше, чем от того же атеизма. Ваша цель - исказить все священные тексты и сделать из них посмешище.

8. Ветеран Аватар для Аркадий Котов
    Записей в дневнике
    30
    Ты скажи ещё что всё тобой перечисленное - личности.
    Всё с головы начинается...
    А голова - общая (Кол 1:18)
    "...на фоне отсутствия вещества материи, когда мы по факту наблюдаем только смыслы, мы и сами не имеем физического тела, а представляем собой "голый" разум и его мысли.

Поэтому вопрос управляемых иллюзий сводится к созданию такой программы мышления, которая воспроизводит дерево, гору, реку, тело, со смыслового экрана материи.
    Не экран воспроизводит реку,
    а мы имеем программу "река", программу "гора", программу "дерево", программу "тело", которая так реагирует на экран.

Что же в действительности воспроизводит экран? Это то, что называется кодами материи.
    Это некий набор сигналов для наших программ воспроизведения горы, реки, дерева и всего остального вплоть до физического пространства вселенной.

Всё это позволяет исключить из оборота само понятие физического пространства, и сосредоточить вселенную на кончике иглы, из которого она может раздуваться как мыльный пузырь, как
    голограмма пространства, где голограмма - совокупная программа воспроизведения горы, реки, дерева, и всего остального, создающего иллюзию физического мира. Аминь."(с)
    Если хочешь понять жизнь,то перестань верить тому,что говорят и пишут,а наблюдай...и чувствуй.

9. Ветеран Аватар для Yana
    Записей в дневнике
    10
    "...на фоне отсутствия вещества материи, когда мы по факту наблюдаем только смыслы, мы и сами не имеем физического тела, а представляем собой "голый" разум и его мысли.

Поэтому вопрос управляемых иллюзий сводится к созданию такой программы мышления, которая воспроизводит дерево, гору, реку, тело, со смыслового экрана материи.
    Не экран воспроизводит реку,
    а мы имеем программу "река", программу "гора", программу "дерево", программу "тело", которая так реагирует на экран.

Что же в действительности воспроизводит экран? Это то, что называется кодами материи.
    Это некий набор сигналов для наших программ воспроизведения горы, реки, дерева и всего остального вплоть до физического пространства вселенной.

Всё это позволяет исключить из оборота само понятие физического пространства, и сосредоточить вселенную на кончике иглы, из которого она может раздуваться как мыльный пузырь, как
    голограмма пространства, где голограмма - совокупная программа воспроизведения горы, реки, дерева, и всего остального, создающего иллюзию физического мира. Аминь."(с)
    Тем не менее, управляемая иллюзия задачи ставит самые реальные. И понимание факта того, что все - иллюзия, решение задач никак не облегчает. Т.н. «муки» познания придется проходить честно и до конца.

10. Ветеран Аватар для Вадим77
    1,646
    Цитата Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
    Тем не менее, управляемая иллюзия задачи ставит самые реальные. И понимание факта того, что все - иллюзия, решение задач никак не облегчает. Т.н. «муки» познания придется проходить честно и до конца.
    Насколько я понял Илью, он же говорит о том, что мы сами управляем своей же иллюзией, а не кто-то нам ее сверху (снизу, сбоку) подбрасывает. То есть мы сами выводим на экран смысловые формы, а экран их "транслирует".
    Этот подход отличается от видения нас в роли жертвы, про которую пишете Вы.

11. Воин Христов
    Записей в дневнике
    1
    И я на христианском сайте, а не на поповском. А со всяким буквализмом, ярым представителем которого ты являешься, я всегда буду в оппозиции.
    Поверь мне на слово, от твоего поповства вреда неокрепшему мышлению гораздо больше, чем от того же атеизма. Ваша цель - исказить все священные тексты и сделать из них посмешище.
    Иллюзия есть искажённое восприятие реально существующего объекта или явления, допускающее неоднозначную интерпретацию; , по твоему наша цель представить священные тексты иллюзией? И по твоему же, это равносильно посмешищу.
    Т.е. все твои опусы о иллюзии тобою определены посмешищем, интересный оборот.
    А прикинь, искажать искажённое. Ты как это назовёшь.
    Илья называет такой финт -аллегоризацией. Он трактует трактовку библейских притч.
    В математике подобные действия называют возведением в степень, в данном случае в квадратную, но полёт фантазии не останавливается и перед кубической и последующих за ней.
    В этом случае синдромом аутизма не оправдаешься, здесь (на мой взгляд) клиника начинается.
    Обожаю Бога.

12. Ветеран Аватар для Вадим77
    1,646
    Иллюзия есть искажённое восприятие реально существующего объекта или явления, допускающее неоднозначную интерпретацию
    Трактовка следующая:
    иллюзия в своей основе - это незнание, ошибочное или неполное знание.

Всё остальное - производное от этого; так сказать - следствия этой трактовки.

Так понятнее?

Ничем не противоречит библейскому (не поповскому) смыслу - Ин 8:32.

Теперь давай на примере.
    Вот ты говоришь: фигня вся эта ваша иллюзия. Написано буквально в Библии.... и вот это - не иллюзия. А я тебе так отвечу: по моим (и по наблюдениям очень многих людей) религиозный фундаментализм (т.е. те, кто говорит: вот, давайте возьмем и перенесем все трактовки в буквальную плоскость и не будем париться - это все так называемые служители культов (всех), т.н. "православные", прихожане, адепты всяких направлений и т.д. и т.п. - думаю, что направление мысли ты уловил), так вот, любой религиозный фундаментализм приводит сознание, его исповедующее, в состоянии АГРЕССИВНОСТИ. Просто-напросто, человек вдруг каким-то мистическим образом становится очень агрессивным - вроде бы ни с того, ни с чего. Парадокс: вроде бы какие-то высокие истины написаны и декларируются, вроде бы всё в их учении гладко и приторно сладко, вроде бы призывы к миру, дружбе и жвачке... а вот ты ж посмотри - человек, воспринимающий эти тезисы, сам становится агрессивным и ведет себя в обществе соответствующе. Он не только начинает мыслить агрессивно, но и действовать подобным образом. И это не единичное, это вполне массовое явление в этой среде.

О чем это говорит? О том, что текст на самом деле мощный, текст не такой простой, как бы тебе этого хотелось. Ты, как психолог, должен понимать это. Видим ли мы закономерность? видим. Как объясним?
    Последний раз редактировалось Вадим77; 26.04.2019 в 04:03.

13. Цитата Сообщение от Rabin Посмотреть сообщение
    И чего тогда тебе у "Камина" не сидится? Приходишь, дразнишься-обзываешься, может начал в детство впадать
    Смотрю, дозрел ли ты до разговора, или нет. Ты на важный серьезный вопрос не отвечаешь, а на слова обижаешься. Значит еще не дозрел.
    "И опоясался Давид мечом его сверх одежды и начал ходить, ибо не привык [к такому вооружению]; потом сказал Давид Саулу: я не могу ходить в этом, я не привык. И снял Давид все это с себя. " (1Цар. 17:39)

14. Воин Христов
    Записей в дневнике
    1
    Трактовка следующая:
    иллюзия в своей основе - это незнание, ошибочное или неполное знание.
    Всё остальное - производное от этого; так сказать - следствия этой трактовки.
    Так понятнее?
    Твоё куцее определение "иллюзии", понятнее развёрнутого словарного? Да ты издеваешься!
    Теперь давай на примере.
    Вот ты говоришь: фигня вся эта ваша иллюзия. Написано буквально в Библии.... и вот это - не иллюзия. А я тебе так отвечу: по моим (и по наблюдениям очень многих людей) религиозный фундаментализм (т.е. те, кто говорит: вот, давайте возьмем и перенесем все трактовки в буквальную плоскость и не будем париться - это все так называемые служители культов (всех), т.н. "православные", прихожане, адепты всяких направлений и т.д. и т.п. - думаю, что направление мысли ты уловил), так вот, любой религиозный фундаментализм приводит сознание, его исповедующее, в состоянии АГРЕССИВНОСТИ. Просто-напросто, человек вдруг каким-то мистическим образом становится очень агрессивным - вроде бы ни с того, ни с чего. Парадокс: вроде бы какие-то высокие истины написаны и декларируются, вроде бы всё в их учении гладко и приторно сладко, вроде бы призывы к миру, дружбе и жвачке... а вот ты ж посмотри - человек, воспринимающий эти тезисы, сам становится агрессивным и ведет себя в обществе соответствующе. Он не только начинает мыслить агрессивно, но и действовать подобным образом. И это не единичное, это вполне массовое явление в этой среде.
    Ты представил свой личный опыт общения с представителями от религии. Есть много других личных опытов, с другими выводами. Из этого в первую очередь можно сделать вывод: впечатления от общения лежит на двух сторонах. Возможно(версия), ты сам вызываешь агрессию собеседника, возможно выбираешь в собеседники неадекватов.
    Например молодая женщина хоронит одного за другим женихов, в итоге оказывается она избирает в партнёры исключительно тех кто в шаге от смерти (по судьбе). Мы же не станем на этом редком примере утверждать, что ВСЕ молодые женщины обладают подобным чутьём. Наоборот, исходя из результатов жениховства масс, видим свадьбы и продолжение рода.
    Я тебе приводил примеры, что верующие , как правило, трезвенники(такую политику проводит поповство) и только этот факт позволяет утверждать меньшую агрессивность среды о которой ты крайне нелестно отзываешься.
    Так что ищи причину агрессивности в себе.
    Обожаю Бога.

15. Ветеран Аватар для Аркадий Котов
    Записей в дневнике
    30
    Тем не менее, управляемая иллюзия задачи ставит самые реальные.
    Да.Задачи называются восполнение недоборов в познании.Они же-вхождение в свойства.
    И понимание факта того, что все - иллюзия, решение задач никак не облегчает.
    Пожалуй,что так.
    Т.н. «муки» познания придется проходить честно и до конца.
    Это да.

Метки этой темы

Ваши права