Тема: И познаете истину

1. Ветеран
    4,741
    Записей в дневнике
    420
    Цитата Сообщение от GeorgH Посмотреть сообщение
    Понимает ли Любочка - обращение ко всем верующих независимо
    каких богов/элохим они предпочитают - может их объединить лишь в одном
    - в борьбе противостояния друг другу.
    Вы призываете текстами Св. Писания к одному, другой к другому,
    третий к третьему и т.д.
    Таких призывов в противостоянии друг другу - было оч. много на
    протяжении эпох.
    Но не вдруг вы Любочка поймёте, что у нашего Отца - детки святые как и Он
    и вот тогда ваше обращение будет уже не просто к абы каким верующим,
    а к таким же святым как и вы к:
    познанию любви Христовой, что вы могли постигнуть СО ВСЕМИ СВЯТЫМИ,
    что широта, долгота, высота и глубина любви Божей.
    /)
    Возможно я сегодня ничего нового не сказал, но постарался напомнить
    вам ОРИГИНАЛ Божего промысла:
    -будьте святы ибо Я свят.
    Поэтому и спрашивал, "Как насчёт Духа Святого", Который может
    и хочет со всем Своим ОГРОМНЫМ желанием поделится Собой в Своём наставничестве.
    -исполняйтесь Духом Святом.
    Это я к тому, что:
    -прежде чем что - либо исполнить, постарайтесь исполнится Духом Святом,
    а иначе как вы поймёте, что значит полнота любви Божей.
    Тем более, что я лично уверен в вас, что вы прекрасно знаете уже
    давным давно, что означ.:
    -долгота Божей любви !
    И на вопрос - как долго вас любит Бог, без запинке можете ответе
    -долго, оч. долго:
    -любовью вечной Я возлюбил тебя и посему простёр к тебе благоволение,
    чтобы дать тебе будущность и надежду.
    Я призываю духовенство, верующее в единого Творца неба и земли и в пришествие Мессии, Христа, обратиться истинно ко Творцу за самой истиной. Не объединяться, не соглашаться в чём-либо, не каяться, а так, как привыкли совершать свои ритуалы поклонения Создателю, так и продолжать до момента, когда услышат от Всевышнего истину, в чем каждая религия заблуждалась, а в чём права была; и как желает Господь Бог, чтобы в дальнейшем было.
    Ведь и для иудеев сказано: "10 А Господь Бог есть истина; Он есть Бог живый и Царь вечный" (Иер 10);
    и для христиан: "6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только чрез Меня;
    7 Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего; и отныне знаете Его и видели Его" (Ин 14);
    и для мусульман: "1(2). Хвала- Аллаху, Господу миров 2(3). милостивому, милосердному 3(4). Царю в день суда!" (сура 1). "17(18). ...те, которые веруют в Него, боятся Его и знают, что Он-истина" (сура 42).

Господь Бог желает, чтобы мы искали Его, искали Его правду! Нам идет отсрочка пока, хотя давно пришли последние времена. Так и говорится в Коране: "6(6). Сказали они: "О ты, которому ниспослано напоминание! Ты ведь- одержимый!
    7(7). Почему ты не придешь к нам с ангелами, если ты из праведных?"
    8(8). Мы не посылаем ангелов иначе, как с истиной, и тогда не будут они из тех, кому отсрочивается" (сура 15).
    И Библия предупреждает: "40 Будьте же и вы готовы, ибо, в который час не думаете, приидет Сын Человеческий" (Лк 12).
    В Коране также сказано об этом часе: "186(187) Они спрашивают тебя о часе: когда он бросит якорь? Скажи: "знание о нем- у моего Господа, в свое время откроет его только Он. Тяжек он на небесах и на земле. Придет он к вам только внезапно"" (Сура 7).
    Мне же 30 марта 2001 года наяву свыше было указано на Псалом 97. Там именно о том, что Господь идет судить землю! Готовы мы к Суду? Нет, никто не готов! Ни одна христианская конфессия не готова!

2. Временно отключен Аватар для GeorgH
    7,562
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Я призываю духовенство, верующее в единого Творца неба и земли и в пришествие Мессии, Христа, обратиться истинно ко Творцу за самой истиной. Не объединяться, не соглашаться в чём-либо, не каяться, а так, как привыкли совершать свои ритуалы поклонения Создателю, так и продолжать до момента, когда услышат от Всевышнего истину, в чем каждая религия заблуждалась, а в чём права была; и как желает Господь Бог, чтобы в дальнейшем было.
    Ведь и для иудеев сказано: "10 А Господь Бог есть истина; Он есть Бог живый и Царь вечный" (Иер 10);
    и для христиан: "6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только чрез Меня;
    7 Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего; и отныне знаете Его и видели Его" (Ин 14);
    и для мусульман: "1(2). Хвала- Аллаху, Господу миров 2(3). милостивому, милосердному 3(4). Царю в день суда!" (сура 1). "17(18). ...те, которые веруют в Него, боятся Его и знают, что Он-истина" (сура 42).

Господь Бог желает, чтобы мы искали Его, искали Его правду! Нам идет отсрочка пока, хотя давно пришли последние времена. Так и говорится в Коране: "6(6). Сказали они: "О ты, которому ниспослано напоминание! Ты ведь- одержимый!
    7(7). Почему ты не придешь к нам с ангелами, если ты из праведных?"
    8(8). Мы не посылаем ангелов иначе, как с истиной, и тогда не будут они из тех, кому отсрочивается" (сура 15).
    И Библия предупреждает: "40 Будьте же и вы готовы, ибо, в который час не думаете, приидет Сын Человеческий" (Лк 12).
    В Коране также сказано об этом часе: "186(187) Они спрашивают тебя о часе: когда он бросит якорь? Скажи: "знание о нем- у моего Господа, в свое время откроет его только Он. Тяжек он на небесах и на земле. Придет он к вам только внезапно"" (Сура 7).
    Мне же 30 марта 2001 года наяву свыше было указано на Псалом 97. Там именно о том, что Господь идет судить землю! Готовы мы к Суду? Нет, никто не готов! Ни одна христианская конфессия не готова!
    это и не удивительно...
    хотя да...
    -людям наивно полагающим, что здесь на земле можно найти
    хоть какой то компромисс к взаимопониманию и единомыслию
    возможно и удивительно..,
    но разве о нашей земной жизни не достаточно было сказано
    Богом, что нет, никогда небыло и не будет на земле
    -ни под каким предлогом всеобщего единства за исключением - уз греха.
    /)
    И потом, разве Иисус сказал, что вы Ангел какой нибудь церкви,
    напр. Фиатирской, которому Он дал всё - за что и спрашивает?
    Нет, вы не Ангел ни одной из Им перечисленных церквей.
    Но и всё же Он дал вам что то лично?
    Вот за это и спросит.
    А насчёт открытий по датам - это совсем не то, за что Он будет
    спрашивать с вас.
    Кста. Если бы не Господь судил в данный момент по всей земле,
    то скорей всего - люди давным давно самоуничтожились.
    Будет разумеется заключительный Суд у Белого Престола
    и мы веря Ему - туда даже и близко не придём.
    Какой предлог у нас - судится по каким либо причинам на земле?
    Его не должно быть.
    Темболее наше общее стремление - в служении ОПРАВДАНИЯ, а не осуждения.
    (не считайте критику за суд)

3. Ветеран
    4,741
    Записей в дневнике
    420
    это и не удивительно...
    хотя да...
    -людям наивно полагающим, что здесь на земле можно найти
    хоть какой то компромисс к взаимопониманию и единомыслию
    возможно и удивительно..,
    но разве о нашей земной жизни не достаточно было сказано
    Богом, что нет, никогда небыло и не будет на земле
    -ни под каким предлогом всеобщего единства за исключением - уз греха.
    /)
    Вы полагаете, что следующие пророчества Библии не исполнятся: "17 В то время назовут Иерусалим престолом Господа; и все народы ради имени Господа соберутся в Иерусалим и не будут более поступать по упорству злого сердца своего" (Иер 3);"9 И Господь будет Царем над всею землею; в тот день будет Господь един, и имя Его- едино" (Зах 14)?

И потом, разве Иисус сказал, что вы Ангел какой нибудь церкви,
    напр. Фиатирской, которому Он дал всё - за что и спрашивает?
    Нет, вы не Ангел ни одной из Им перечисленных церквей.
    Ангелы, как сказано в Коране, приходят только с истиной, и тогда не будет нам уже отсрочки для покаяния. Во времена Иоанна Богослова Церкви только создавались, и Ангелы указали на их ошибки и на то, в чем они правы оказались. Мы же живем в последние времена перед Судом, и нам пора сдавать перед Господом свой экзамен на нашу зрелость, а мы легкомысленно почиваем на лаврах, полагая, что во всём правы, несмотря на гнев Божий, который гуляет по всей земле. Вот вы все даже такое грозное знамение игнорируете, какое произошло в православной церкви под Минском в 2005 году. Считаете, что вас это не касается.
    А знаете вы, что трагедия в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года- на совести объединенных христиан Америки?
    А знаете вы, что трагедии на атомоходе "Курск", на Немиге в Минске, в Беслане- на совести православного духовенства?
    А трагедия в Юго-Восточной Азии произошла на второй день Рождества Христова по новому календарю. Обратили вы, верующие, на это внимание? А я за пять дней до нее предупредила редакцию газеты "АиФ в Белоруссии", что если не сообщат миру об антихристе правду Божью, то Господь всколыхнет этот грешный мир. И Он всколыхнул его мощной волной и цунами. Более двухсот тысяч человек тогда погибли. Но как светская газета могла поднимать такие вопросы, когда это прямая обязанность верующих и их духовенства! Эта трагедия на совести всех верующих!
    Я вас всех предупредила, что большевизм и есть антихрист последних времен, а Москва, откуда шли все преступные распоряжения антихриста, есть город- великая блудница, описанный в 17-18 главах Апокалипсиса, и который постигнет ужасная участь. Но мы видим, что Господь медлит со Своей угрозой, потому что там, вероятно, имеется достаточное число праведников, чтобы покаяться ей. Поэтому, если мир не узнает всю правду об антихристе, и Москва не покается и будет разрушена до основания, то вина будет за это на вашей совести, всех тех, кто читал мои призывы к покаянию и не приложил своего сердца к тому, чтобы правда Божья об антихристе стала известна человечеству.

Но и всё же Он дал вам что то лично?
    Вот за это и спросит.
    Господь благословил меня на дорогу покаяния 22 года назад в апреле 1995 года. В октябре 1997 года она мне была показана во сне, и что ведет эта дорога от моего отчего дома. И с моим отчим домом много было за эти годы связано. Долго рассказывать. Я уяснила одно: вся земля- наш Отчий дом, и мы должны дорожить ею. То, что вы все здесь утверждаете, что на небесах для людей подготовлен дом- ересь! Там ангелы и высшие духи. Земля- для людей! И Господь потому пристыдил учеников, когда Он явился перед ними в новой бессмертной плоти, а они подумали, что Он- дух! Будет на земле Всеобщее воскресение, и Господь загрузит из Книги Жизни в новые бессмертные тела души, записанные в Книге.
    И этот вопрос требует уточнения у Господа.
    Много вопросов к Нему. И никто, ни я, ни Вы, не может утверждать на сто процентов, что он прав. Единственный верный выход из такой неопределенной ситуации- обращение к Господу Богу за ответом.
    А я была предупреждена, и очень сурово, Господом Богом, что если сойду с дороги покаяния, то я сама и весь мой род будем истреблены. И моя душа скорбит о близком мне человеке, которая узнав, что я изучаю серьезно Библию, пыталась меня отговорить в тревоге, чтобы со мной не случилось, как с её знакомой, увлекшейся Библией и попавшей в психиатрическую больницу. Я же спокойно отвергла её опасения, но не смогла предотвратить страшную трагедию, произошедшую с ней и её семьей. Я молю Господа, чтобы Он при Всеобщем воскресении и Суде помиловал их и воскресил к вечной жизни. Были и другие ситуации, указывающие мне, что Господь рядом со мной; и мне нечего бояться, пока я исполняю свое предназначение.

А насчёт открытий по датам - это совсем не то, за что Он будет
    спрашивать с вас.
    Обязательно спросит!
    Кста. Если бы не Господь судил в данный момент по всей земле,
    то скорей всего - люди давным давно самоуничтожились.
    Истинно так!
    Будет разумеется заключительный Суд у Белого Престола
    и мы веря Ему - туда даже и близко не придём.
    Какой предлог у нас - судится по каким либо причинам на земле?
    Его не должно быть.
    Темболее наше общее стремление - в служении ОПРАВДАНИЯ, а не осуждения.
    (не считайте критику за суд)
    Так что, не будет Второго пришествия на землю Господа?
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 09.01.2018 в 11:33.

4. Временно отключен Аватар для GeorgH
    7,562
    Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=Любовь Праведна;5475931]
    Вы полагаете, что следующие пророчества Библии не исполнятся: "17 В то время назовут Иерусалим престолом Господа; и все народы ради имени Господа соберутся в Иерусалим и не будут более поступать по упорству злого сердца своего" (Иер 3);"9
    Есть попытка искусственно собрать все народы, но это дух сопротивления Господу "антихрист".
    Это можно видеть сегодня в отражении куполов РПЦ, Католиков,
    а так же синагог и мечети, плюс народы почти из всех стран - в Иерусалиме.
    Но Иерусалим ныне скорей отражает слова проклятия Спасителя "горе тебе Иерусалим",
    чем тот, который в небе - благословенный для всех народов - Невеста Иисуса Христа.
    И Господь будет Царем над всею землею; в тот день будет Господь един, и имя Его- едино" (Зах 14)?
    день.
    А хватит ли Господу этого дня - для Царствования над всей землёю?
    Допустим это 1000 летнее Царство, но об этом в двух словах не расскажешь.

Ангелы, как сказано в Коране, приходят только с истиной, и тогда не будет нам уже отсрочки для покаяния. Во времена Иоанна Богослова Церкви только создавались, и Ангелы указали на их ошибки и на то, в чем они правы оказались.
    Допустим это так.
    Но обрати внимание на обращение Господа к Ангелам названных Им церквей
    и на то, сколько различных церквей, синагог, мечетей, костёлов - не имеют к этому
    никакого отношения и тебе станет понятным тот Ангел, который над тобою - другого не дано.
    Мы же живем в последние времена перед Судом, и нам пора сдавать перед Господом свой экзамен на нашу зрелость, а мы легкомысленно почиваем на лаврах, полагая, что во всём правы, несмотря на гнев Божий, который гуляет по всей земле. Вот вы все даже такое грозное знамение игнорируете, какое произошло в православной церкви под Минском в 2005 году. Считаете, что вас это не касается.
    А знаете вы, что трагедия в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года- на совести объединенных христиан Америки?
    А знаете вы, что трагедии на атомоходе "Курск", на Немиге в Минске, в Беслане- на совести православного духовенства?
    А трагедия в Юго-Восточной Азии произошла на второй день Рождества Христова по новому календарю. Обратили вы, верующие, на это внимание? А я за пять дней до нее предупредила редакцию газеты "АиФ в Белоруссии", что если не сообщат миру об антихристе правду Божью, то Господь всколыхнет этот грешный мир. И Он всколыхнул его мощной волной и цунами. Более двухсот тысяч человек тогда погибли. Но как светская газета могла поднимать такие вопросы, когда это прямая обязанность верующих и их духовенства! Эта трагедия на совести всех верующих!
    Я вас всех предупредила, что большевизм и есть антихрист последних времен, а Москва, откуда шли все преступные распоряжения антихриста, есть город- великая блудница, описанный в 17-18 главах Апокалипсиса, и который постигнет ужасная участь. Но мы видим, что Господь медлит со Своей угрозой, потому что там, вероятно, имеется достаточное число праведников, чтобы покаяться ей. Поэтому, если мир не узнает всю правду об антихристе, и Москва не покается и будет разрушена до основания, то вина будет за это на вашей совести, всех тех, кто читал мои призывы к покаянию и не приложил своего сердца к тому, чтобы правда Божья об антихристе стала известна человечеству.
    Если это как рассуждение - то понять можно, но если как вывод, то полная чепуха.
    Знаешь почему?
    Се стою у двери и стучу, кто услышит голос Мой и отворит, к тому войду
    и вечерять буду с ним и он со Мною.
    Стучат по разному, мало ли кто как умеет стучать в двери.
    Христос не об этом, а о том - кто услышит голос Мой.
    Слышала ли ты голос Иисуса в цунами, смерчи, катастрофах, бедах и несчастьях?
    Нет?
    Поздравляю ! Ты благословенна если в этих пертурбациях не слышала голос Господа,
    Его голос в бурях - не дал результата! Проверенно!
    Он это доказал.
    Его голос услышан в тихом веянии.
    Господь благословил меня на дорогу покаяния 22 года назад в апреле 1995 года. В октябре 1997 года она мне была показана во сне, и что ведет эта дорога от моего отчего дома. И с моим отчим домом много было за эти годы связано. Долго рассказывать. Я уяснила одно: вся земля- наш Отчий дом, и мы должны дорожить ею. То, что вы все здесь утверждаете, что на небесах для людей подготовлен дом- ересь! Там ангелы и высшие духи. Земля- для людей! И Господь потому пристыдил учеников, когда Он явился перед ними в новой бессмертной плоти, а они подумали, что Он- дух! Будет на земле Всеобщее воскресение, и Господь загрузит из Книги Жизни в новые бессмертные тела души, записанные в Книге.
    И этот вопрос требует уточнения у Господа.
    Много вопросов к Нему. И никто, ни я, ни Вы, не может утверждать на сто процентов, что он прав. Единственный верный выход из такой неопределенной ситуации- обращение к Господу Богу за ответом.
    А я была предупреждена, и очень сурово, Господом Богом, что если сойду с дороги покаяния, то я сама и весь мой род будем истреблены. И моя душа скорбит о близком мне человеке, которая узнав, что я изучаю серьезно Библию, пыталась меня отговорить в тревоге, чтобы со мной не случилось, как с её знакомой, увлекшейся Библией и попавшей в психиатрическую больницу. Я же спокойно отвергла её опасения, но не смогла предотвратить страшную трагедию, произошедшую с ней и её семьей. Я молю Господа, чтобы Он при Всеобщем воскресении и Суде помиловал их и воскресил к вечной жизни. Были и другие ситуации, указывающие мне, что Господь рядом со мной; и мне нечего бояться, пока я исполняю свое предназначение.
    Займись молитвой в уме - без голоса и ты поймёшь, что
    все мысли могут быть направлены в общении с Ним, а это не только безлимитная сила,
    но и радость - сопряженная с вечной гармонией.
    Что не можем мы - может наша молитва подаренная Духом Святым.
    Так что, не будет Второго пришествия на землю Господа?
    Второе Пришествие - не имеет значения в чьём либо спасении.
    Но то что связано с приходом Покровителя в твою жизнь - это имеет значение.
    Когда Он придёт во второй раз - судить эту землю - для многих
    будет поздно просить Его, чтобы воспользоваться Его предварительным судом,
    -когда Он осудил грех во плоти.
    Мы?
    Мы веруя в Него - радуемся что с принятием Иисуса Христа - грех осуждён
    -мы спасены, он не имеет над нами власти.

5. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    И вам тоже.

Не меньше вас люблю слово Божье и исполняю заповеди Господни любви. А вот вы, похоже, не исполняете Его заповедь: "Любите врагов ваших". Почему не задумаетесь над тем, что радикальные мусульмане жертвуют и своими жизнями ради идей, заложенных в Коране? Почему не поинтересуетесь, что же там такое есть, что заставляет их бросаться в толпу, чтобы убить и себя, и других, неся горе и страдания людям? Ведь оставаясь равнодушными к таким поступкам, вы доказываете не горячность и холодность свою, а теплоту, о чем Господь Бог говорит ясно:
    "15 ... ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден или горяч! 16 Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих" (Откр 3). Показываете также, что нет в вас любви ни к людям, ни к Богу, а остается одно лицемерие:
    "7 Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря:
    8 "Приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня"" (Мф 15).

Истинно, вам это необходимо.

Если не исполняете заповеди любви, то Духа Святого в вас не может быть, а только дух от сатаны. Я не увлекаюсь другими познаниями, а стараюсь понять, почему мусульмане убивают и себя, и других, и следую словам апостола: "21 Всё испытывайте, хорошего держитесь.22 Удерживайтесь от всякого рода зла.
    23 Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте" (1Фес 5).
    Неужели вам не видно, что я стою твердо на пути Господа Иисуса Христа? Почему стараетесь очернить меня, что я, якобы, нахожусь в заблуждении? Валите с больной головы на здоровую! Я ищу истину, а вы лукаво отстаиваете свои ложные позиции, не желая ничего в них изменять, покаяться перед Господом, что не ищете Его правду. В чем проявляется ваша любовь к людям и к Господу, если вы слепы и глухи ко злу, хулившему Бога и столько страданий принесшему человечеству?

Истинно, я именно так и поступаю.
    И не устаю обличать вас в лицемерии и лукавстве, чтобы вы, наконец, покаялись, и пришли к своему спасению, как и призывал апостол Павел:
    "10 Испытывайте, что благоугодно Богу, 11 И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте" (Еф 5).
    Ответьте не лукаво на следующие вопросы:
    1)Сказал Господь Самуилу: "7 ...ибо не тебя они отвергли, но отвергли Меня, чтоб Я не царствовал над ними" (1 Цар 8)? Или- нет?
    2)А вера должна быть только на словах или в действии, как сказал апостол Павел:
    "Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом" (Евр 11:1)?
    3)Хулил Бога большевизм?
    Сказал Господь, что хула эта не прощается никогда?

- - - Добавлено - - -

Но ведь Господь страдал на Кресте не зря?
    И нам необходимо постараться, чтобы именно так и было!

Любаша а что сказано о служении двум господам, Аллах не бог, он не воскрес, он не выкупил нас из власти греха, он не знает о Святом Духе и он дает вам знание но не духовные , а душевные и вы в настоящее время находитесь в прелести Аллаха, который вас уводит от истины Божией, вы не принимаете любви истины для своего спасения и Бог истинный,воскресший дает вам духа заблуждение, знание от Аллаха,но не знание от Святого Духа и поэтому вы возвещаете от человеческой мудрости изученными словами и не можете сообразовать духовное с духовным.

Покайтесь в этом и обратитесь к Живому, Истинному, Воскресшему Богу и будьте верны и преданы только Ему.

УПОВАЮЩИЙ НА НЕГО НЕ ПОСТЫДИТСЯ.

Пс.150:6 Все дышащее да хвалит Господа. Аллилуия!

АМИНЬ

6. Ветеран
    4,741
    Записей в дневнике
    420
    Есть попытка искусственно собрать все народы, но это дух сопротивления Господу "антихрист".
    Это можно видеть сегодня в отражении куполов РПЦ, Католиков,
    а так же синагог и мечети, плюс народы почти из всех стран - в Иерусалиме.
    Но Иерусалим ныне скорей отражает слова проклятия Спасителя "горе тебе Иерусалим",
    чем тот, который в небе - благословенный для всех народов - Невеста Иисуса Христа.
    Те попытки духовенства собрать- не духовные, а политические. Только Сам Господь может собрать. А для этого необходимо к Нему обратиться, покаяться перед Ним, признав Его реально Царем на земле.
    Почему лжете, что признаете, а на деле не хотите признать?
    Почему не исполняете заповедь Иисуса Христа: "Любите врагов ваших"?
    Почему игнорируете предупреждение Господа, что хула на Бога никогда не простится людям? Они должны отвергнуть навсегда зло, хулившее Бога, а вы все даже ухом не ведете, что большевизм- дохлая крыса, которая продолжает вонять, а вы не хотите выбрасывать её на помойку истории! Господь дал знать мне об этом! Значит всё это имеет большое значение в деле истинного покаяния.
    Почему мимо Вашего внимания проходит ожидание Господом Богом победителей над зверем, уже дохлым большевизмом, которое в узнавании антихриста, как сказано в Апокалипсисе (Откр 15:2)? Господь сокрушил голову его- КПСС (Пс 109:6) и хочет вознести Свою (Пс 109:7), но упрямство таких "христиан", как Вы, в своих заблуждениях, не дает Божьей правде пролиться мощным потоком, из которого и Господь пил бы с большим удовольствием, вознеся Свою главу (Пс 109:7)!
    А как иначе понимать эти стихи Псалма: "5 Господь одесную Тебя. Он в день гнева Своего поразит царей;6 Совершит суд над народами, наполнит землю трупами, сокрушит голову в земле обширной.
    7 Из потока на пути будет пить, и потому вознесет главу"?

день.
    А хватит ли Господу этого дня - для Царствования над всей землёю?
    Допустим это 1000 летнее Царство, но об этом в двух словах не расскажешь.
    Хватит- не хватит? не наше дело! Господь ждет этих дней- вот что важно!
    Допустим это так.
    Но обрати внимание на обращение Господа к Ангелам названных Им церквей
    и на то, сколько различных церквей, синагог, мечетей, костёлов - не имеют к этому
    никакого отношения и тебе станет понятным тот Ангел, который над тобою - другого не дано.
    Если это как рассуждение - то понять можно, но если как вывод, то полная чепуха.
    Знаешь почему?
    Се стою у двери и стучу, кто услышит голос Мой и отворит, к тому войду
    и вечерять буду с ним и он со Мною.
    Стучат по разному, мало ли кто как умеет стучать в двери.
    Христос не об этом, а о том - кто услышит голос Мой.
    Слышала ли ты голос Иисуса в цунами, смерчи, катастрофах, бедах и несчастьях?
    Нет?
    Поздравляю ! Ты благословенна если в этих пертурбациях не слышала голос Господа,
    Его голос в бурях - не дал результата! Проверенно!
    Он это доказал.
    Его голос услышан в тихом веянии.
    Чушь несете! Голос Его будет в веянии тихом, когда покаемся. А пока только гнев Его и слышен, и виден! Сказано: "10 ... От гнева Его дрожит земля; и народы не могут выдержать негодования Его" (Иер 10). И Господь Иисус Христос сказал такое же: "49 Огонь пришел Я низвесть на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся!" (Лк 12). Чтобы этого не произошло, нужно исполнить повеление Господа: " ... покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное" (Мф 3:2; 4:17); а также Его апостолов: "30 Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться" (Деян 17).

Займись молитвой в уме - без голоса и ты поймёшь, что
    все мысли могут быть направлены в общении с Ним, а это не только безлимитная сила,
    но и радость - сопряженная с вечной гармонией.
    Что не можем мы - может наша молитва подаренная Духом Святым.
    "Сказал им также притчу о том, что должно всегда молиться и не унывать,2 Говоря: в одном городе был судья, который Бога не боялся и людей не стыдился.
    3 В том же городе была одна вдова, и она, приходя к нему, говорила: защити меня от соперника моего.
    4 Но он долгое время не хотел. А после сказал сам в себе: хотя я и Бога не боюсь и людей не стыжусь.
    5 Но как эта вдова не дает мне покоя, защищу ее, чтобы она не приходила больше докучать мне.
    6 И сказал Господь: слышите, что говорит судья неправедный?
    7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
    8 Сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий пришед найдет ли веру на земле?" (Лк 18).
    Не к нашей ли ситуации предусмотрена Господом эта притча о судье неправедном? И Господь не уверен, что найдет веру на земле в связи с такой ситуацией.
    Что же в действительности получается? Я три года на данном сайте умоляю верующих помочь мне вознести Божью правду об антихристе над миром и объявить Господа Бога реально Царем на земле, а верующие ни в какую не хотят мне помочь и, даже, гонят меня прочь! Не показывает ли притча Господа, что вы оказываетесь хуже судьи неправедного? И о какой вере в вас можно говорить, когда реально противитесь Бога объявлять Царем на земле?
    А молитва нужна самим верующим для того, чтобы не унывать. Я же всегда нахожусь в ней, потому что чувствую Господа рядом.
    Второе Пришествие - не имеет значения в чьём либо спасении.
    Но то что связано с приходом Покровителя в твою жизнь - это имеет значение.
    Когда Он придёт во второй раз - судить эту землю - для многих
    будет поздно просить Его, чтобы воспользоваться Его предварительным судом,
    -когда Он осудил грех во плоти.
    Мы?
    Мы веруя в Него - радуемся что с принятием Иисуса Христа - грех осуждён
    -мы спасены, он не имеет над нами власти.
    Лицемерие и лукавство без реального признания Бога Царем на земле!

7. Ветеран
    4,741
    Записей в дневнике
    420
    Цитата Сообщение от Анна Павловна Посмотреть сообщение
    Любаша а что сказано о служении двум господам, Аллах не бог, он не воскрес, он не выкупил нас из власти греха, он не знает о Святом Духе и он дает вам знание но не духовные , а душевные и вы в настоящее время находитесь в прелести Аллаха, который вас уводит от истины Божией, вы не принимаете любви истины для своего спасения и Бог истинный,воскресший дает вам духа заблуждение, знание от Аллаха,но не знание от Святого Духа и поэтому вы возвещаете от человеческой мудрости изученными словами и не можете сообразовать духовное с духовным.

Покайтесь в этом и обратитесь к Живому, Истинному, Воскресшему Богу и будьте верны и преданы только Ему.

УПОВАЮЩИЙ НА НЕГО НЕ ПОСТЫДИТСЯ.

Пс.150:6 Все дышащее да хвалит Господа. Аллилуия!

АМИНЬ
    Это- Ваша проблема, что слепы и глухи к Божьей правде. Коран- тоже слово Божье! Большевизм- антихрист последних времен! Только три религии от Бога, верующие которых ожидают пришествия Мессии, Христа: иудеи, христиане и мусульмане. Остальные религии- от сатаны. Вы не исполняете заповедь Господа Иисуса Христа: "Любите врагов ваших", а, значит, не следуете за Ним. Иначе Вы, изучив Коран, увидели бы, что мусульмане пошли по ложному пути, о котором предупреждается в Коране, и помогли бы им выйти на прямой путь. Но никто из христиан не делает этого. Потому и терроризм, и войны, и всякая неправда творятся на земле. И больше всех за это Господом Богом спросится с христиан, потому что им дано больше всех знания.

8. Цитата Сообщение от Богомилов Посмотреть сообщение
    Земля тоже Им сотворена, но Пётр сказал, что будет сожжена. Т.е. не искуплена. И демоны не искуплены. Похоже, что вы создаёте Бога по образу и подобию своей логики, но согласно Писания это ошибочно.
    Вообще-то я говорил о тех, кто по образу и подобию Божьему сотворены. И я говорю не о спасении плоти, а о спасении человека в духе его.
    По примеру: предать сатане во измождение плоти, чтобы дух был спасен в день Господа нашего Иисуса Христа. (1Кор.5:5)

Вы считаете, что демоны были сотворены Богом через Христа?

Огонь для земли, как когда-то потоп, это обновление.
    Слышал, что в природе есть такие семена, которым нужен огонь, чтобы раскрыться, после чего они могут прорасти.

Пожалуйста перечитайте эти слова Павла:
    Перечитал.
    "Как и вы некогда были непослушны Богу, а ныне помилованы, по непослушанию их, так и они теперь непослушны для помилования вас, чтобы и сами они были помилованы."
    Как я вижу, что Бог использует одних, чтобы помиловать других; естественно, в покорении истине, а не в плотских желаниях.

В Ин.8 есть такие слова:
    Знаю, что вы семя Авраамово (37);
    Ваш отец диавол (44);
    Авраам, отец ваш (56).

И я вижу это различие - по обетованию (а значит и по духу) они семя и дети Авраама; а по делам (не по рождению/бытью, которое дано им Богом) они дети диавола.
    Дух дан человеку для славы (т.е. сыновства), а плоть для воспитания.

9. Ветеран
    4,741
    Записей в дневнике
    420
    Удивительно, как все пророчества Библии в настоящее время укладываются в чистый и яркий пазл!
    Большевизм-антихрист в точности описан и в книге пророка Даниила (Дан 2:40-44, 7:7-8), и в Апокалипсисе (Откр 13). Назван он многорогим и многоголовым зверем с 10 рогами и 7 головами. Но действительность превзошла эти цифры: оказалось 15 рогов-республик и 9 голов-генсеков! А вот исторгнутых сразу рогов, Прибалтийских республик, оказалось ровно три (Дан 7:8). И князь великий, во время которого и произойдет то, что Господь сокрушит голову- КПСС в земле обширной- СССР (Пс 109:6), назван точно: Михаил (Дан 12:1). И у пророка Даниила предсказан точно портрет малого рога- президента Беларуси, а в Апокалипсисе он назван двурогим зверем, и тоже портрет его дан совершенно точный (Откр 13:11-17)!
    И указано, что антихрист будет иметь образ (коммунизм), начертание (пятиконечная звезда) и число имени его 666 (было послано на Минск в ночь с 21 на 22 января 1999 года).
    Указано также в книге пророка Даниила, что камнем будет разрушено великое антихристово государство, и этот камень заполнит всю землю. Он- Царство Божье (Дан 2). Камень упал в Беларуси в Вискулях в декабре 1991 года. И тогда же над Беларусью возникли символы Царства Божьего, которые просуществовали над ней три с половиной года до мая 1995 года, когда "двурогий зверь" их сбросил. Но верующие оказались слепы и глухи ко всем этим знакам и знамениям Божьим и к слову Божьему, предсказавшему антихриста. Потому и произошла трагедия в Нью-Йорке, когда после семилетнего пребывания у власти двурогий зверь был переизбран на дальнейший срок, а объединенные христиане Америки его поздравили 10 сентября 2001 года, и гнев Божий обрушился на Америку на следующий же день.
    Много ещё чего можно сказать по поводу слепоты и глухоты самих христиан к Божьей правде, но мне, человеку, не исцелить вас, а Господь в курсе всех наших прений, и в Его власти все решения, и на всё- Его воля. Аминь.

10. Временно отключен Аватар для GeorgH
    7,562
    Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=Любовь Праведна;5476698]
    Те попытки духовенства собрать- не духовные, а политические. Только Сам Господь может собрать.
    без тебя Любочка - никак не получится у такого саря, как ты его представляешь здесь.
    А для этого необходимо к Нему обратиться, покаяться перед Ним, признав Его реально Царем на земле.
    Почему лжете, что признаете, а на деле не хотите признать?
    Почему не исполняете заповедь Иисуса Христа: "Любите врагов ваших"?
    Почему игнорируете предупреждение Господа, что хула на Бога никогда не простится людям? Они должны отвергнуть навсегда зло, хулившее Бога, а вы все даже ухом не ведете, что большевизм- дохлая крыса, которая продолжает вонять, а вы не хотите выбрасывать её на помойку истории! Господь дал знать мне об этом! Значит всё это имеет большое значение в деле истинного покаяния.
    Почему мимо Вашего внимания проходит ожидание Господом Богом победителей над зверем, уже дохлым большевизмом, которое в узнавании антихриста, как сказано в Апокалипсисе (Откр 15:2)? Господь сокрушил голову его- КПСС (Пс 109:6) и хочет вознести Свою (Пс 109:7), но упрямство таких "христиан", как Вы, в своих заблуждениях, не дает Божьей правде пролиться мощным потоком, из которого и Господь пил бы с большим удовольствием, вознеся Свою главу (Пс 109:7)!
    А как иначе понимать эти стихи Псалма: "5 Господь одесную Тебя. Он в день гнева Своего поразит царей;6 Совершит суд над народами, наполнит землю трупами, сокрушит голову в земле обширной.
    7 Из потока на пути будет пить, и потому вознесет главу"?
    на все твои почему - есть ответ - начни с себя.

Хватит- не хватит? не наше дело! Господь ждет этих дней- вот что важно!
    Чушь несете! Голос Его будет в веянии тихом, когда покаемся. А пока только гнев Его и слышен, и виден! Сказано: "10 ... От гнева Его дрожит земля; и народы не могут выдержать негодования Его" (Иер 10). И Господь Иисус Христос сказал такое же: "49 Огонь пришел Я низвесть на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся!" (Лк 12). Чтобы этого не произошло, нужно исполнить повеление Господа: " ... покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное" (Мф 3:2; 4:17); а также Его апостолов: "30 Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться" (Деян 17).
    Вот именно что Бог повелевает!
    но если это бог твоего воображения, то продолжай помогать этому немощному рахиту - СВОИМИ ЛОЗУНГАМИ.
    Но Сын Человеческий пришед найдет ли веру на земле?" (Лк 18).
    Не к нашей ли ситуации предусмотрена Господом эта притча о судье неправедном? И Господь не уверен, что найдет веру на земле в связи с такой ситуацией.
    Что же в действительности получается? Я три года на данном сайте умоляю верующих помочь мне вознести Божью правду об антихристе над миром и объявить Господа Бога реально Царем на земле, а верующие ни в какую не хотят мне помочь и, даже, гонят меня прочь! Не показывает ли притча Господа, что вы оказываетесь хуже судьи неправедного? И о какой вере в вас можно говорить, когда реально противитесь Бога объявлять Царем на земле?
    А молитва нужна самим верующим для того, чтобы не унывать. Я же всегда нахожусь в ней, потому что чувствую Господа рядом.
    Лицемерие и лукавство без реального признания Бога Царем на земле!
    это всё от того Любочка - что вы что то съели не то...
    Да и потом - кто сказал тебе поарать на всё готовенькое - что это прилично?
    Сама то не пробовала родить сотню, другую духовных последователей,
    постится за них, молится, заботится, переживать за кажного...?
    А уж потом спрашивай с них за своё учение и жертвенность.

11. Цитата Сообщение от Богомилов Посмотреть сообщение
    Если бы Павел думал, что рано или поздно все поголовно плотские израильтяне спасутся, его слова быть отлучённым от Христа ради братьев были бы неискренними, идущими против совести.
    Как я вижу, Павел страдал не за плотских, а за родных по плоти. Он переживает за их души, которые находятся в плену тела смерти, или закона греха и смерти. Когда-то он был в таком же положении, гнал избранных. И только явление Иисуса вынудило его обратиться к вере в Него. И благодаря этому свету он понял, как страдают его соплеменники и поэтому искренне за них всех переживает. И я думаю, что совесть его как раз ему напоминает, что он сам был в таком же положении, чтобы не превозносится.

Вот еще одно место:
    Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут, каждый в своем порядке: первенец Христос, потом Христовы, в пришествие Его. А затем конец, когда Он предаст Царство Богу и Отцу, когда упразднит всякое начальство и всякую власть и силу. (1Кор.15:22-24)
    Оживают - сначала Христос, потом Христовы, а затем все остальные.

Напомню еще одно место:
    Который есть Спаситель всех человеков, а наипаче верных. (1Тим.4:10).
    Здесь я тоже вижу две группы спасенных.

12. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Удивительно, как все пророчества Библии в настоящее время укладываются в чистый и яркий пазл!
    Большевизм-антихрист в точности описан и в книге пророка Даниила (Дан 2:40-44, 7:7-8), и в Апокалипсисе (Откр 13). Назван он многорогим и многоголовым зверем с 10 рогами и 7 головами. Но действительность превзошла эти цифры: оказалось 15 рогов-республик и 9 голов-генсеков! А вот исторгнутых сразу рогов, Прибалтийских республик, оказалось ровно три (Дан 7:8). И князь великий, во время которого и произойдет то, что Господь сокрушит голову- КПСС в земле обширной- СССР (Пс 109:6), назван точно: Михаил (Дан 12:1). И у пророка Даниила предсказан точно портрет малого рога- президента Беларуси, а в Апокалипсисе он назван двурогим зверем, и тоже портрет его дан совершенно точный (Откр 13:11-17)!
    И указано, что антихрист будет иметь образ (коммунизм), начертание (пятиконечная звезда) и число имени его 666 (было послано на Минск в ночь с 21 на 22 января 1999 года).
    Указано также в книге пророка Даниила, что камнем будет разрушено великое антихристово государство, и этот камень заполнит всю землю. Он- Царство Божье (Дан 2). Камень упал в Беларуси в Вискулях в декабре 1991 года. И тогда же над Беларусью возникли символы Царства Божьего, которые просуществовали над ней три с половиной года до мая 1995 года, когда "двурогий зверь" их сбросил. Но верующие оказались слепы и глухи ко всем этим знакам и знамениям Божьим и к слову Божьему, предсказавшему антихриста. Потому и произошла трагедия в Нью-Йорке, когда после семилетнего пребывания у власти двурогий зверь был переизбран на дальнейший срок, а объединенные христиане Америки его поздравили 10 сентября 2001 года, и гнев Божий обрушился на Америку на следующий же день.
    Много ещё чего можно сказать по поводу слепоты и глухоты самих христиан к Божьей правде, но мне, человеку, не исцелить вас, а Господь в курсе всех наших прений, и в Его власти все решения, и на всё- Его воля. Аминь.

Такое ощущение, что вы Любаша душевно больной человек не пора ли вам в психбольницу, ваш бог вашу душу не исцелил.

13. Ветеран
    4,741
    Записей в дневнике
    420
    без тебя Любочка - никак не получится у такого саря, как ты его представляешь здесь.
    на все твои почему - есть ответ - начни с себя.
    Вот именно что Бог повелевает!
    но если это бог твоего воображения, то продолжай помогать этому немощному рахиту - СВОИМИ ЛОЗУНГАМИ.

это всё от того Любочка - что вы что то съели не то...
    Да и потом - кто сказал тебе поарать на всё готовенькое - что это прилично?
    Сама то не пробовала родить сотню, другую духовных последователей,
    постится за них, молится, заботится, переживать за кажного...?
    А уж потом спрашивай с них за своё учение и жертвенность.
    Хвала Вам и благодарность, что добросовестно трудились на Господней ниве. Как бы обычный человек мог знать и о Боге, и о слове Его без проповедников?
    В советское время учась в советской школе, будучи и пионеркой, и комсомолкой, от мамы зная, что есть Бог и есть церкви, в которые она ходила по праздникам, тоже добросовестно постясь перед исповедью и в Великий пост, я в глубине души благоговейно благодарна была священникам, которые в это запретное для них время несли свою службу, пренебрегая гонениями на них властей. Я перед ними трепетала, когда мама брала меня с собой в церковь. Для меня всё в церкви было загадочно и свято настолько, что я боялась там дышать свободно, кашлянуть. Сама я не способна была тогда отказаться от всего мирского, и подвиг духовенства для меня был настолько высок, что я к ним относилась с таким почтением, как к святым, хотя и очень одурманена была советской пропагандой, что с ужасом думала о том, как я могла родиться не в СССР, а где-нибудь в западных странах, а что ещё ужаснее- в самой Америке.
    Всё изменило разоблачение культа Сталина. А затем- хрущёвщина, брежневщина. Перестройка Горбачевская открыла простор для перемен и дала возможность познакомиться с Библией, которая помогла найти смысл в жизни. И вот духовенство совместно с коммунистами стали вопить о гибели великой страны, обвинять Горбачева в развале СССР. К этому времени для меня главнее не было Книги под названием "Библия". Она расставила всё в моем сознании по своим местам, и я чётко уже могла отличить истину от лжи. Так что меня, нашедшую смысл жизни в Боге, было невозможно свернуть на ложный путь. Я стала счастлива от одного сознания, что есть Бог, Который любит нас непостижимой любовью. И это не мечта, а реальность, прекраснее и чудеснее всякой самой красивой сказки.

Меня Господь в апреле 1995 года благословил извлечь драгоценное из ничтожного, что я и сделала и сообщила вам. Господь и предупредил меня: "20 ...они будут ратовать против тебя, но не одолеют тебя, ибо Я с тобою, чтобы спасать и избавлять тебя, говорит Господь" (Иер 15).
    Я понимаю Вас и не осуждаю, потому что Господь в настоящее время желает прославить всё племя Израилево, как обещал их праотцам. Они должны первыми прозреть к истине, чтобы быть прославленными. Господь не несправедлив. Он и вам, подвизавшихся на Его ниве и с чистым сердцем исполнявшим свой долг, воздаст. В Коране сказано: "5(5). ... Нет на вас греха, в чем вы ошиблись, а только в том, что замышляли ваши сердца. Аллах- прощающий, милосердный!" (сура 33).
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 10.01.2018 в 08:02.

14. Ветеран
    4,741
    Записей в дневнике
    420
    Цитата Сообщение от Анна Павловна Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что вы Любаша душевно больной человек не пора ли вам в психбольницу, ваш бог вашу душу не исцелил.
    Мы все под Богом ходим, и Ему всё видно; и Он- истинный Целитель душ человеческих, а не люди, хоть и с медицинским образованием.

А что, Библия, указывающая чётко на антихриста, не принадлежит Вашему богу?

15. Временно отключен Аватар для GeorgH
    7,562
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Хвала Вам и благодарность, что добросовестно трудились на Господней ниве. Как бы обычный человек мог знать и о Боге, и о слове Его без проповедников?
    В советское время учась в советской школе, будучи и пионеркой, и комсомолкой, от мамы зная, что есть Бог и есть церкви, в которые она ходила по праздникам, тоже добросовестно постясь перед исповедью и в Великий пост, я в глубине души благоговейно благодарна была священникам, которые в это запретное для них время несли свою службу, пренебрегая гонениями на них властей. Я перед ними трепетала, когда мама брала меня с собой в церковь. Для меня всё в церкви было загадочно и свято настолько, что я боялась там дышать свободно, кашлянуть. Сама я не способна была тогда отказаться от всего мирского, и подвиг духовенства для меня был настолько высок, что я к ним относилась с таким почтением, как к святым, хотя и очень одурманена была советской пропагандой, что с ужасом думала о том, как я могла родиться не в СССР, а где-нибудь в западных странах, а что ещё ужаснее- в самой Америке.
    Всё изменило разоблачение культа Сталина. А затем- хрущёвщина, брежневщина. Перестройка Горбачевская открыла простор для перемен и дала возможность познакомиться с Библией, которая помогла найти смысл в жизни. И вот духовенство совместно с коммунистами стали вопить о гибели великой страны, обвинять Горбачева в развале СССР. К этому времени для меня главнее не было Книги под названием "Библия". Она расставила всё в моем сознании по своим местам, и я чётко уже могла отличить истину от лжи. Так что меня, нашедшую смысл жизни в Боге, было невозможно свернуть на ложный путь. Я стала счастлива от одного сознания, что есть Бог, Который любит нас непостижимой любовью. И это не мечта, а реальность, прекраснее и чудеснее всякой самой красивой сказки.

Меня Господь в апреле 1995 года благословил извлечь драгоценное из ничтожного, что я и сделала и сообщила вам. Господь и предупредил меня: "20 ...они будут ратовать против тебя, но не одолеют тебя, ибо Я с тобою, чтобы спасать и избавлять тебя, говорит Господь" (Иер 15).
    Я понимаю Вас и не осуждаю, потому что Господь в настоящее время желает прославить всё племя Израилево, как обещал их праотцам. Они должны первыми прозреть к истине, чтобы быть прославленными. Господь не несправедлив. Он и вам, подвизавшихся на Его ниве и с чистым сердцем исполнявшим свой долг, воздаст. В Коране сказано: "5(5). ... Нет на вас греха, в чем вы ошиблись, а только в том, что замышляли ваши сердца. Аллах- прощающий, милосердный!" (сура 33).
    Истина окрест трона Господа Бога.
    И истина Твоя окрест Тебя
    И каждое из четырех животных имело по
    шести крыл вокруг, а внутри они исполнены
    очей
    ; и ни днем, ни ночью не имеют покоя,
    взывая: свят, свят, свят Господь
    Бог Вседержитель, Который был,
    есть и грядет.
    "внутри они исполнены очей" - созерцание Бога в самих себе.

Метки этой темы

Ваши права