Тема: И познаете истину

1. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Богомилов Посмотреть сообщение
    К этому имени мы придём в ходе дискуссии, т.к. Имя Бога - важно, в первую очередь Ему:
    какие дискуссии?
    итак. какое имя дал Бог в библии?
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

2. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Так давайте и узнаем у Самого Господа Бога, какое имя Ему по душе. Ведь Вы не сомневаетесь, что жив Господь? Давайте через духовенство трех религий от Бога к Нему обратимся с тем, чтобы чтить Бога, как истинного и реального нашего Царя.

Если Вы видите другой более верный путь к сердцу Бога, то изложите нам его.
    Я вас уже два раза спрашивал: какое имя Бога вам Бог открыл? Разве за столько лет вы не узнали у Него? Вы же ратуете на форуме, что Бог послал вас с миссией, чтобы Его провозгласили Царём. А получается у царя нет имени. Вы же пишите, что всем сердцем любите Бога: разве это - Любовь, когда Его истинное имя вам неважно (Иегова ли, Аллах ли и т.д.)?

- - - Добавлено - - -

Так давайте и узнаем у Самого Господа Бога, какое имя Ему по душе.
    Вы Библии верите? Ведь там Бог сам сказал, какое имя ему по душе (Исход 3:15).

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    какие дискуссии?
    итак. какое имя дал Бог в библии?
    Дискуссия, которая сейчас ведётся с несколькими людьми. Я пытаюсь узнать, знают ли они это имя. И что может быть важнее, хотят ли знать или считают это неважным.

3. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    1
    Дискуссия, которая сейчас ведётся с несколькими людьми. Я пытаюсь узнать, знают ли они это имя. И что может быть важнее, хотят ли знать или считают это неважным.

я хочу. так как Его имя?
    Богомилов уже сколько времени извивается?
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

4. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение

я хочу. так как Его имя?
    Богомилов уже сколько времени извивается?
    Если хотите, то немножко потерпите. Пожождите других. Что знаю не утаю. А насчёт "извиваться" это вы зря.

5. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    1
    Если хотите, то немножко потерпите. Пожождите других. Что знаю не утаю. А насчёт "извиваться" это вы зря.
    ну ладно, не знаете так не знаете.

6. Ветеран
    4,979
    Записей в дневнике
    654
    Я вас уже два раза спрашивал: какое имя Бога вам Бог открыл? Разве за столько лет вы не узнали у Него? Вы же ратуете на форуме, что Бог послал вас с миссией, чтобы Его провозгласили Царём. А получается у царя нет имени. Вы же пишите, что всем сердцем любите Бога: разве это - Любовь, когда Его истинное имя вам неважно (Иегова ли, Аллах ли и т.д.)?
    Мне важно, чтобы РАДИ ИМЕНИ Господа все народы собрались в Иерусалим и не поступали более по УПОРСТВУ ЗЛОГО СЕРДЦА СВОЕГО, как и пророчество говорит: "17 В то время назовут Иерусалим престолом Господа; и все народы ради имени Господа соберутся в Иерусалим и не будут более поступать по упорству злого сердца своего" (Иер 3).
    Не потому ли Господь Бог называет Себя разными именами, подчеркивая, что Он- Бог отцов евреев Авраама, Исаака и Иакова, чтобы НИКТО не настаивал на своем понимании слова Божьего, а обратились к Нему за разъяснением, собравшись в Иерусалиме на Вселенский Собор? Мои обращения (Иудаизм под видом Христианства.; Все о православии) и ведут к исполнению указанного пророчества. А обращаюсь я к народу Израиля, чтобы они включились в процесс исполнения пророчества, потому что Господь в настоящее время желает их прославить, как обещано: "25 Господом будет оправдано и прославлено все племя Израилево" (Ис 45).
    - - - Добавлено - - -
    Вы Библии верите? Ведь там Бог сам сказал, какое имя ему по душе (Исход 3:15).
    Только Библии и верю. И по ней видно, как и по Корану, что Божьим народом остается народ Израиля. И мне 18 лет назад было НАЯВУ Свыше указано на Псалом 97. В нем сообщается, что Господь вспомнил милость Свою и верность Свою к дому Израилеву, и что Он, Царь, идет судить землю. Мы предупреждены, чтобы смогли подготовиться ко встрече с Богом, и не со страхом, а с радостью встречали Его.

7. Ветеран Аватар для Corvalol
    Записей в дневнике
    2
    Вы правы и не правы: дело в том, что большевизм не лучше фашизма, который осужден человечеством.
    Да фашизм даже лучше большевизма, ибо большевики - интернационалисты считали что все нации и народности равны, а нацисты все же отделяли "высших" от "низших" и поход против "низших" объявили не иначе как "крестовым походом"; а фюрера - орудием божьего промысла...

Народ же, среди которого возник фашизм, покаялся и потому процветает.
    Процветание не является символом праведной веры. Процветают в мире сем чаще всего безбожники.

8. Цитата Сообщение от Corvalol Посмотреть сообщение
    Да фашизм даже лучше большевизма, ибо большевики - интернационалисты считали что все нации и народности равны, а нацисты все же отделяли "высших" от "низших" и поход против "низших" объявили не иначе как "крестовым походом"; а фюрера - орудием божьего промысла... .
    и то , и то чума. коричневая и красная.

9. Ветеран Аватар для Corvalol
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    и то , и то чума. коричневая и красная.
    Нет связки. Вопрос классический: Можно ли чумой лечить чуму…? Может ли сатана изгнать сатану…?

10. Цитата Сообщение от Corvalol Посмотреть сообщение
    Нет связки. Вопрос классический: Можно ли чумой лечить чуму…? Может ли сатана изгнать сатану…?
    одержимые чумой боролись за власть. но победила в итоге белая чума. заокеанская.

11. Ветеран Аватар для Corvalol
    Записей в дневнике
    2
    одержимые чумой боролись за власть. но победила в итоге белая чума. заокеанская.
    Одни боролись за власть, другие - за выживание.

12. Ветеран
    4,979
    Записей в дневнике
    654
    Цитата Сообщение от Corvalol Посмотреть сообщение
    Да фашизм даже лучше большевизма, ибо большевики - интернационалисты считали что все нации и народности равны, а нацисты все же отделяли "высших" от "низших" и поход против "низших" объявили не иначе как "крестовым походом"; а фюрера - орудием божьего промысла...

Процветание не является символом праведной веры. Процветают в мире сем чаще всего безбожники.
    Фашизм не хулил Бога. "С нами Бог",- были уверены фашисты. Большевики же нагло войну Богу объявили. Забыть это- великий грех перед лицом Божьим. А всё говорит, что даже верующие стараются забыть, какую хулу вёл на Бога большевизм. И если перешагнем этот порог, за которым полное забвение преступлений БОЛЬШЕВИЗМА перед Богом и человечеством, то Богу ничего не остается, как отправить весь этот мир в геенну огненную.
    Сам Господь Иисус Христос предупредил нас: "31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам; а хула на Духа не простится человекам;32 Если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святого, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем" (Мф 12).
    Дух Святой и есть Сам Бог, наш Создатель. А Господь Иисус Христос- воплощение Бога в человека. И если большевики сознательно вели хулу на Бога, то иудеи и мусульмане не могли осознать, что Бог мог воплотиться в человека, и восставали против убеждения, что Иисус Христос- Бог, полагая это кощунством. Им при их прозрении к истине ПРОСТИТСЯ. А вот большевизму НИКОГДА не простится! И не простится тем людям, которые ОБОЛЬЩЕНЫ им и стараются, как Вы, выгородить БОЛЬШЕВИЗМ от заслуженного возмездия. Их души, если они не успеют до Всеобщего воскресения покаяться, будут вычеркнуты из книги жизни. Так говорит Библия: "8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира" (Откр 13).

13. Ветеран Аватар для Zax
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Corvalol Посмотреть сообщение
    можно ли клин клином вышибать?

14. Ветеран
    4,979
    Записей в дневнике
    654
    Вы в некотором смысле правы.
    Везде, где решает БОЛЬШИНСТВО, а не ИСТИНА, там и БОЛЬШЕВИЗМ, о котором Господь Бог предупредил ещё с горы Синай: "Не внимай пустому слуху, не давай руки твоей нечестивому, чтоб быть свидетелем неправды.2 Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх 23).
    Но большевизм в России представлен в утрированной форме, чтобы мы в нем признали АНТИХРИСТА и отреклись от него навеки.
    И печатью антихриста является пятиконечная звезда, под которой и велась чудовищная хула на Бога. Такие звезды и на флаге США, и на флаге Евросоюза, и, даже, на мусульманском флаге.
    Ни на Западе, ни в мусульманских странах не возводили наглую хулу на Бога, и к ним НИКАК нельзя обратиться, чтобы они пересмотрели свое отношение к пятиконечной звезде, к решениям по БОЛЬШИНСТВУ. Поэтому, только когда люди прозреют к БОЛЬШЕВИЗМУ в России, как к истинному АНТИХРИСТУ последних времен, ТОГДА и пойдет по миру истинное очищение от этого зла. И в Библии предсказано, что оно должно пойти с некоторого города: "9 Не сделаю по ярости гнева Моего, не истреблю Ефрема, ибо Я- Бог, а не человек; среди тебя- Святый; Я не войду в город.
    10 Вслед Господа пойдут они. Как лев, Он даст глас Свой; даст глас Свой, - и встрепенутся к Нему сыны с запада" (Ос 11). Когда Господь гневается на Израиль, Он называет его упрямым Ефремом. В наше время Господь желает прославить всё племя Израилево, как обещано в Библии (Ис 45:25). Они должны прозреть к Божьей правде и последовать за прозревшей женщиной. И вот ТОГДА и Запад встрепенется к ней, к ПРАВДЕ.

Я убеждена, что этим городом является МИНСК! На него в ночь с 21 на 22 января 1999 года было послано Свыше число 666. Читайте: Пророчества!

15. Ветеран Аватар для Corvalol
    Записей в дневнике
    2
    Фашизм не хулил Бога. "С нами Бог",- были уверены фашисты.
    Убивать евреев с лозунгом "с нами бог" и есть хула на Бога.

Большевики же нагло войну Богу объявили. Забыть это - великий грех перед лицом Божьим. А всё говорит, что даже верующие стараются забыть, какую хулу вёл на Бога большевизм.
    Большевики не объявляли войну Богу. Они не верили в Бога и потому враждовали не против Бога, а против религии. Тем не менее на всем протяжении времени существования СССР, на его территории официально существовала церковь и не только Православная. А в конституции существовала статья о свободе совести.

Метки этой темы

Ваши права