Тема: И познаете истину

1. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    И Господа называли одержимым и распяли Его, предполагая, что Он богохульствует.
    Но это ж не значит,что всех одержимых и с расстройством мышления нужно слушать ,как сына Божьего.

2. Ветеран
    5,113
    Записей в дневнике
    720
    Цитата Сообщение от Анна Павловна Посмотреть сообщение
    2 Кор.11:14 И неудивительно:потому что сам сатана принимает вид Ангела света.

А искали вы не правду а как прославить себя своим разумом. Вы подчинили себя Аллаху и он дает вам откровение,знамение, чудеса, а это человеку приятно он особенный не такой как все. А в Слове Божьем есть слово секретарь-это мирское слово. Не забывайте сатана работает с вашим разумом, вы попались на крючок его, вот таким образом вы его дитя и он уведет вас в ад, не служите двум господам. Открывайте свое сердце, чтобы было у вас духовное понимание. Бог есть Дух и поклоняться надо в Духе и Истине, ваши сообщения говорят, что вы не рождены свыше, Аллах не воскрес, воскрес Яшуа.

Ин.14:6 Яшуа сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
    Это ещё один грех за христианством, что слепо и глухо к Корану, который есть истинно слово Божье. И христианам не зря Господь сказал, чтобы любили врагов своих. Мусульмане пошли по ложному пути, и христианам нужно помочь им выйти на истинный путь.
    Осуждая меня за Коран, что я принимаю его за истинно слово Божье, Вы берете и на себя этот грех. Вдобавок, Вы грешите, наводя на меня напраслину, что я обольщена сатаной. Всё как раз наоборот: Вы слепы и глухи к Божьей правде. И я ТОЛЬКО призываю вас всех к Господу обратиться, как истинному и реальному нашему Царю, и узнать от Него Самого, кто в обольщении у сатаны находился, кто был слеп и глух к Божьей правде. Если я, то с готовностью покаюсь, и тогда получится, что Вы участвовали в спасении моей души. А пока Вы только клевещете на меня.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    Но это ж не значит,что всех одержимых и с расстройством мышления нужно слушать ,как сына Божьего.
    Это значит, что нужно осторожным быть с навешиванием ярлыков, потому что и Господь предупредил: "22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему "рака", подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной" (Мф 5).

3. Ветеран
    5,113
    Записей в дневнике
    720
    Цитата Сообщение от Tajar Посмотреть сообщение
    Истинная церковь - это не организация,а люди из всякого колена,языка и народа,поклоняющиеся Богу и Духе и Истине,которых знают только Бог и Христос.

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
    (Откр.14:12)

Испытывайте самих себя, в вере ли вы; самих себя исследывайте. Или вы не знаете самих себя, что Иисус Христос в вас? Разве только вы не то, чем должны быть.(2Кор.13:5)
    Так где они, поклоняющиеся в Духе и Истине? Если НИКТО не узнал до сих пор в большевизме, хулившем небывало в истории человечество Бога и попиравшем всё святое, АНТИХРИСТА последних времен, то по предсказанию апостола Павла такие люди верят ЛЖИ (2 Фес 2:11). Никакого поклонения в Духе и Истине пока в мире нет! И апостол Павел поясняет, по какой причине явится антихрист: "10 ... за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так-что они будут верить лжи" (2 Фес 2).
    Что значит: не приняли любви истины? "А Господь Бог есть истина",- сказано. А то и значит, что отвергли Бога, как Царя. Ведь Царь истинный заботится о Своих подданных! Люди отвергли царскую власть Бога и угодили под власть дьявола. На явлении такого зверя, как большевизм, Господь и показал, к чему он ведет и каким чудовищно кровавым путем!
    Так что ПОКАЙТЕСЬ и в принятии антихриста, и в отбеливании его преступлений, и в том, что отвергаете Царство Божье на земле живых. Мои обращения и ведут к такому ПОКАЯНИЮ.

4. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    ИСТИННЫЕ ИМЕНА ОТЦА И СЫНА -YOUTUBE.
    Ссылка не открывается - попробуйте скопировать ещё раз.

5. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Так где они, поклоняющиеся в Духе и Истине?
    Tajar Вот они,это те кто слушает Господа Иисуса Христа и старается так жить: Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
    (Откр.14:12)
    Если НИКТО не узнал до сих пор в большевизме, хулившем небывало в истории человечество Бога и попиравшем всё святое, АНТИХРИСТА последних времен, то по предсказанию апостола Павла такие люди верят ЛЖИ (2 Фес 2:11). Никакого поклонения в Духе и Истине пока в мире нет! И апостол Павел поясняет, по какой причине явится антихрист: "10 ... за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так-что они будут верить лжи" (2 Фес 2).
    Что значит: не приняли любви истины? "А Господь Бог есть истина",- сказано. А то и значит, что отвергли Бога, как Царя. Ведь Царь истинный заботится о Своих подданных! Люди отвергли царскую власть Бога и угодили под власть дьявола. На явлении такого зверя, как большевизм, Господь и показал, к чему он ведет и каким чудовищно кровавым путем!
    Так что ПОКАЙТЕСЬ и в принятии антихриста, и в отбеливании его преступлений, и в том, что отвергаете Царство Божье на земле живых. Мои обращения и ведут к такому ПОКАЯНИЮ.
    А все остальное просто ваше или чье то мнение...
    Научу беззаконных путям Твоим, и нечестивые к Тебе обратятся.
    (Пс.50:15)

6. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Так где они, поклоняющиеся в Духе и Истине? Если НИКТО не узнал до сих пор в большевизме, хулившем небывало в истории человечество Бога и попиравшем всё святое, АНТИХРИСТА последних времен, то по предсказанию апостола Павла такие люди верят ЛЖИ (2 Фес 2:11). Никакого поклонения в Духе и Истине пока в мире нет! И апостол Павел поясняет, по какой причине явится антихрист: "10 ... за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так-что они будут верить лжи" (2 Фес 2).

Спасибо ответили, что нет у вас духовного понимание и не рождены свыше и отвергаете поклонение в Духе и истине. Диавол хорошо вас укрепляет и утверждает в своем слове, которое вы сообщаете всем на форуме, пересмотрите свои пути ведущие в ад.

7. Ветеран
    5,113
    Записей в дневнике
    720
    А все остальное просто ваше или чье то мнение...
    Не несите ту чушь, что верующим нужно ТОЛЬКО терпеть и ничего не делать, ничего не предпринимать, чтобы правда Божья об антихристе вознеслась над миром.
    Сам Господь Бог говорит: "21 Ненавижу, отвергаю праздники ваши и не обоняю жертв во время торжественных собраний ваших.22 ...23 ...24 Пусть, как вода, течет суд, и правда- как сильный поток!" (Ам 5);
    "20 Правды, правды ищи, дабы ты был жив и овладел землею, которую Господь, Бог твой, дает тебе" (Втор 16);
    "6 Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу ...
    9 Тогда ты воззовешь, и Господь услышит" (Ис 58).
    А вот что сказано о святых:
    "9 И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
    10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка святый и истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?" (Откр 6).
    Хотите дождаться, чтобы Господь мстил вам, огораживающих антихриста от справедливого возмездия за то, что он мучил и уничтожал всех, стоящих за слово Божье?
    Ведь ясно сказано в Библии, что антихрист будет убит духом уст Божьих. А что такое дух уст Божьих, как не Божья правда? И окончательно истребит нечестивого пришествие Христа. Почему вы все ТАК противитесь Божьей правде, противитесь исполнению пророчеств Библии, в которых изложена воля Божья? Не боитесь противиться исполнению воли Божьей?

8. Ветеран
    5,113
    Записей в дневнике
    720
    Спасибо ответили, что нет у вас духовного понимание и не рождены свыше и отвергаете поклонение в Духе и истине. Диавол хорошо вас укрепляет и утверждает в своем слове, которое вы сообщаете всем на форуме, пересмотрите свои пути ведущие в ад.
    Не валите с больной головы на здоровую.

9. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Не несите ту чушь, что верующим нужно ТОЛЬКО терпеть и ничего не делать, ничего не предпринимать, чтобы правда Божья об антихристе вознеслась над миром.
    Сам Господь Бог говорит: "21 Ненавижу, отвергаю праздники ваши и не обоняю жертв во время торжественных собраний ваших.22 ...23 ...24 Пусть, как вода, течет суд, и правда- как сильный поток!" (Ам 5);
    "20 Правды, правды ищи, дабы ты был жив и овладел землею, которую Господь, Бог твой, дает тебе" (Втор 16);
    "6 Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу ...
    "9 И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
    10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка святый и истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?" (Откр 6).
    Хотите дождаться, чтобы Господь мстил вам, огораживающих антихриста от справедливого возмездия за то, что он мучил и уничтожал всех, стоящих за слово Божье?
    Ведь ясно сказано в Библии, что антихрист будет убит духом уст Божьих. А что такое дух уст Божьих, как не Божья правда? И окончательно истребит нечестивого пришествие Христа. Почему вы все ТАК противитесь Божьей правде, противитесь исполнению пророчеств Библии, в которых изложена воля Божья? Не боитесь противиться исполнению воли Божьей?
    Есть Божия Воля, есть ВАШЕ понимание Божией Воли и это две большие разницы!

Боязнь пред людьми ставит сеть; а надеющийся на Господа будет безопасен.
    (Прит.29:25)
    Научу беззаконных путям Твоим, и нечестивые к Тебе обратятся.
    (Пс.50:15)

10. Ветеран
    5,113
    Записей в дневнике
    720
    Есть Божия Воля, есть ВАШЕ понимание Божией Воли и это две большие разницы!

Боязнь пред людьми ставит сеть; а надеющийся на Господа будет безопасен.
    (Прит.29:25)
    Вы как раз и не надеетесь на Бога, на Его любовь и всемогущество, потому что не хотите за ИСТИНОЙ к Нему обратиться, как я и призываю в своих обращениях.

11. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение

А вы то понимаете о чем пишите, Яшуа Своей Драгоценною Кровью выкупил нас из власти греха, по Своей Великой Милости оправдывает .

Рим.3:24-25 Получая оправдание даром, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусу. Которого Бог предложил в жертву умилостивления в Крови Его через веру, для показания правды Его в прощении грехов, соделанных прежде.

Это была жертва победы,т.е. на кресте Яшуа сражался и победил силы греха, сатану и его демоническое воинство, которое держало человечество в плену. Его смерть была изначальной победой над духовными врагами Бога и человека. Поэтому смерть Яшуа- смерть искупительная. Уплатив выкуп Своей собственной жизнью. Он освободил от врагов, державших человечество в рабстве, т.е. от греха смерти и сатаны, сделав нас свободными, чтобы служить Богу.

Християне живут по Новому завету,о каких жертвах вы говорите, жертва Богу- дух сокрушенный.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Не валите с больной головы на здоровую.

Мария у меня голова не болит, я не знаю что такое давление, как вы все о всех знаете, вы у нас на форуме единственный маг.

12. Ветеран
    5,113
    Записей в дневнике
    720
    Это была жертва победы,т.е. на кресте Яшуа сражался и победил силы греха, сатану и его демоническое воинство, которое держало человечество в плену. Его смерть была изначальной победой над духовными врагами Бога и человека. Поэтому смерть Яшуа- смерть искупительная. Уплатив выкуп Своей собственной жизнью. Он освободил от врагов, державших человечество в рабстве, т.е. от греха смерти и сатаны, сделав нас свободными, чтобы служить Богу.
    Что Вы отвечаете на мой пост об антихристе ни к селу, ни к городу? Причем жертва Господняя к антихристу?
    Господь искупил нас от прежних грехов, чтобы мы покаялись и впредь не совершали их. Господь открыл нам дорогу ПОКАЯНИЯ к вечной жизни вместе с Ним. А в чем нам прежде всего каяться, как не в том, что отвергли Его царскую власть? И даже здесь, на форуме, никто не хочет признавать Господа по-настоящему Царем на земле, как Он есть Царь на небе.
    И что это Вы лжете, что стали свободными от смерти? Разве люди не продолжают умирать? И Вы не умрете? Да, и у Вас есть возможность не умереть, если успеем до того ПОКАЯТЬСЯ и объявить Бога Царем на земле вместо всяких царей, королей, шахов, президентов. Но пока этого нет, то все смертны и находятся в уделе дьявола, а не Бога.

13. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    . На явлении такого зверя, как большевизм, Господь и показал, к чему он ведет и каким чудовищно кровавым путем!
    Не только большевизм.Бог позволил людям устанавливать свои устройства человеческого общества,от первобытнообщинного до периода развитого социализма ,и это показало ,что никакое правление не принесло людям счастья.Поэтому Христос и велел своим ждать пока Бог установит царство не от мира сего.Но вы никак не можете понять ,что Бог это САМ сделает,и вашего вмешательства не ждёт. Он доверяет Себе помочь только Своим пророкам.Не секретаршам - а пророкам ,улавливаете разницу?
    Вы уже достаточно давно "обращаетесь". Скажите ,какую организацию или собрание вы создали за 23 года и сколько в нём человек?

14. Ветеран
    5,113
    Записей в дневнике
    720
    Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    Не только большевизм.Бог позволил людям устанавливать свои устройства человеческого общества,от первобытнообщинного до периода развитого социализма ,и это показало ,что никакое правление не принесло людям счастья.Поэтому Христос и велел своим ждать пока Бог установит царство не от мира сего.Но вы никак не можете понять ,что Бог это САМ сделает,и вашего вмешательства не ждёт. Он доверяет Себе помочь только Своим пророкам.Не секретаршам - а пророкам ,улавливаете разницу?
    Вы уже достаточно давно "обращаетесь". Скажите ,какую организацию или собрание вы создали за 23 года и сколько в нём человек?
    Мое предназначение не в создании организаций, а в том, чтобы призвать вас к истинному покаянию, которого так и не было со времени призыва к покаянию Иоанном Предтечей(Крестителем) и Господом Иисусом Христом. Потому Господь и указал мне 18 лет назад на Псалом 97, в котором прямо сказано, что Он идет судить землю.
    Чтобы люди с радостью встречали Господа, как желает Он, им необходимо покаяться в том, что не признают в действительности Бога Царем на земле.
    И ясно сказано в Библии то же самое: "30 Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться" (Деян 17).
    Так что прекратите надо мной измываться, а лучше истинно покайтесь!
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 04.11.2019 в 22:47.

15. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Мое предназначение не в создании организаций, а в том, чтобы призвать вас к истинному покаянию, которого так и не было со времени призыва к покаянию Иоанном Предтечей(Крестителем) и Господом Иисусом Христом. Потому Господь и указал мне 18 лет назад на Псалом 97, в котором прямо сказано, что Он идет судить землю.
    Чтобы люди с радостью встречали Господа, как желает Он, им необходимо покаяться в том, что не признают в действительности Бога Царем на земле.
    И ясно сказано в Библии то же самое: "30 Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться" (Деян 17).
    Так что прекратите надо мной измываться, а лучше истинно покайтесь!

А какое великое поручение Яшуа дал всем Его последователям и всех будущих поколений. Человек покается тогда когда познает Бога не исполняете волю Божию, Мария занимаетесь пустословием, а то что Бог говорит делать не делаете.Псалом 97 прославление Бога, какие в нем прекрасные слова.

Метки этой темы

Ваши права