Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 293031323334353637383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 585 из 591

Тема: Пророчество: Осень будет началом падения (The Fall will be the Beginning of the Fall)

1. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Люба, ты бы не добавляла к Писанию свои слова.
    Смотря к какому.
    Про языки огня и горящие угли вместо глаз Господа и про говорящие серебряные копыта это из Бхагават Гиты ( Песнь Господа )?

2. Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение
    Что далеко ходить, перечитывать опять всю ересь, вот например:

Даже Григорий Р. со своими православными заблуждениями, понял, что это не Бог говорит...

Предсказано же было, что будут говорить мирским языком и люди будут верить. Каждый ищет учения, которое бы льстило его слуху, хотя, невооруженным глазом видно, что это упражняются в красноречии нечистые духи.
    Кем предсказано? Какой слабоумный рассказал вам о мирском языке? Нечистые духи обладают вами и давно уже ввели вас в заблуждение, ибо здравого слышать не хотите, а живете вашими фантазиями. Не существует ныне мирских людей и тем более духов, которые смогли бы давать такую информацию, "придумывая" то, о чем говорят эти люди по Божьей воле от Духа Святого. Впрочем, дело самих дев неразумных надеяться на достаток масла(мудрости) в своих светильниках, и все это от гордыни своего разума.

3. Цитата Сообщение от ВладимирС Посмотреть сообщение
    Не существует ныне мирских людей
    Откуда ересь?

4. Ветеран Аватар для lubow.fedorowa
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Люба, ты бы не добавляла к Писанию свои слова.
    4. Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.5. Они от мира, потому и говорят по‐мирски, и мир слушает их.
    6. Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему‐то узнаём духа истины и духа заблуждения.
    (Первое послание Иоанна 4:4-6)

3. Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
    4. и от истины отвратят слух и обратятся к басням.
    5. Но ты будь бдителен во всем, переноси скорби, совершай дело благовестника, исполняй служение твое.
    (Второе послание к Тимофею 4:3-5)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ВладимирС Посмотреть сообщение
    Кем предсказано? Какой слабоумный рассказал вам о мирском языке? Нечистые духи обладают вами и давно уже ввели вас в заблуждение, ибо здравого слышать не хотите, а живете вашими фантазиями. Не существует ныне мирских людей и тем более духов, которые смогли бы давать такую информацию, "придумывая" то, о чем говорят эти люди по Божьей воле от Духа Святого. Впрочем, дело самих дев неразумных надеяться на достаток масла(мудрости) в своих светильниках, и все это от гордыни своего разума.
    Бедняга...
    «Да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа».
    (Второе послание к Тимофею 2:19)

9. дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
    (Притчи 9:9)

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.(Исаия 46:10)

5. Ветеран Аватар для Ольга К.
    30,199
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Смотря к какому.
    Про языки огня и горящие угли вместо глаз Господа и про говорящие серебряные копыта это из Бхагават Гиты ( Песнь Господа )?
    14 глава Его и волосы белы, как белая волна, как снег; и очи Его, как пламень огненный;
    (Откр.1:14)

18 И Ангелу Фиатирской церкви напиши: так говорит Сын Божий, у Которого очи, как пламень огненный, и ноги подобны халколивану:
    (Откр.2:18)

11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
    12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. [Он] имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
    13 [Он был] облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие".
    14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
    15 Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.
    (Откр.19:11-15)

Никого не заставляю верить мне.

Но верить Богу и чувствовать, где Он говорит, а где не Он - решайте сами. И ответ будете держать перед Ним, а не передо мной.
    Вот дела, которые вы должны делать: говорите истину друг другу...(Зах.8:16)
    ..широки врата и пространен путь..

6. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    14 глава Его и волосы белы, как белая волна, как снег; и очи Его, как пламень огненный;
    (Откр.1:14)
    Оль, про угли там ни слова и про говорящее серебряное копытце тоже. Но зато, махровый плагиат виден как на ладони. Виден шикарный, крепкий источник Богослова и слабая, жидкая , путанная производная лжепророков.

Это как ребёнок перерисовал Мона Лизу фломастером и дорисовал немного своего. Ушки эльфа и усы Чарли Чаплина.
    Всё же очевидно, Оль.

7. Ветеран Аватар для Ольга К.
    30,199
    Записей в дневнике
    53
    WORD FOR NATIONS

- February 07, 2019

Joel 2:1-3
    Blow ye the trumpet in Zion, and sound an alarm in my holy mountain: let all the inhabitants of the land tremble: for the day of the Lord cometh, for it is nigh at hand;
    2 A day of darkness and of gloominess, a day of clouds and of thick darkness, as the morning spread upon the mountains: a great people and a strong; there hath not been ever the like, neither shall be any more after it, even to the years of many generations.
    3 A fire devoureth before them; and behind them a flame burneth: the land is as the garden of Eden before them, and behind them a desolate wilderness; yea, and nothing shall escape them.

Transcript:
    My son, many people will say on that day, "Where is the Lord??" The destruction that is coming upon this nation, then the world, will be unlike any time in history! Never has war been so much loved! Never have the kings of all the nations hated so much! Weapons of mass destruction that have not ever been used will be used! All the nations are preparing for war, but My Church is sound asleep! So much is happening, yet they do not see what is in front of their eyes!

My son, I told you one year ago that Venezuela and Brazil were preparing for war. Keep your eyes on that nation (Venezuela), for it will not go down without a strong fight.

Did I not say to watch North Korea? For its king is a liar, just as this king fell for the trap. This nation (America) will feel the darkness from this nation of darkness (North Korea).

America, America, with your proud cities of light and steel, you have left your first love, and now My wrath awaits you. Death, destruction, fire, and darkness will you feel. Know that I AM GOD and there is no other!

You people of the Crown, do you not know that I have lifted My hand from your island? You will fall from within from the enemy you allowed. My fury is lasting against the land, and you will know IT IS I who have allowed this!

Africa, where have you gone? You have allowed yourself to be deceived by every false tongue, and now confusion is ruling again. Turn back to Me and repent! Do not believe every word from men, lifting themselves up over Me!

France and Germany, once the light shined bright in your nations, but now you are nothing but a home to demons! I have turned you over because you have no longer love in your hearts.

ALL NATIONS PREPARE! for all this posturing is set to be as the man of sin is working his way up in worldly affairs! Many will be surprised, as he is not who everyone thinks.

My son, repentance is now the only way, for soon only I will be able to help! Turn from sin! Prepare your hearts for what is about to come! Seek Me in My Word, and stay in prayer while you have time - soon there will be no time!

I LOVE YOU, AND I AM SOON TO COME GET YOU!
    Amen.
    Messiah Jesus

I Will Draw a Line

My People (I heard such great sadness in the Lord’s Voice), a very great war is coming which will affect all peoples. During this war, violence will overtake your lands. The enemy is preparing the hearts of his people for this war. Tensions are increasing quickly, it is not long (until it begins) – many, many souls will be lost to the kingdom of darkness in this war. Those souls who are not rooted and grounded in Me will stand no chance.

For My People, I will be the difference in what is coming to your land. Just as I drew a line in Goshen for My People Israel who followed My Servant Moses, so will I draw a line for My People.

I will punish the servants of Satan in the time of this war and you shall see it, but My Punishment shall not come near those who serve Me with their whole hearts. I shall guide you and provide for you and only with your eyes shall you behold and see the reward of the wicked.

This war will be a very sad time for all mankind, for the destruction will be very great. Great cities and lands shall be lost forever in this war. Bodies will lie rotting in your streets for it will not be safe to bury your dead. When this happens, know the end is very near, and you have little time left in the earth.

Tell men of My Coming, for it is very near now. Tell them to give their hearts to Me, for I am coming back soon to gather My Children to Me. Tell them that they not suffer an eternity without My Great Love.

Exodus 9:25-26

• 25 And the hail smote throughout all the land of Egypt all that was in the field, both man and beast; and the hail smote every herb of the field, and brake every tree of the field.
    • 26 Only in the land of Goshen, where the children of Israel were, was there no hail.

Exodus 10:22-23

• 22 And Moses stretched forth his hand toward heaven; and there was a thick darkness in all the land of Egypt three days:
    • 23 They saw not one another, neither rose any from his place for three days: but all the children of Israel had light in their dwellings.

Exodus 11:5-7

• 5 And all the firstborn in the land of Egypt shall die, from the first born of Pharaoh that sitteth upon his throne, even unto the firstborn of the maidservant that is behind the mill; and all the firstborn of beasts.
    • 6 And there shall be a great cry throughout all the land of Egypt, such as there was none like it, nor shall be like it any more.
    • 7 But against any of the children of Israel shall not a dog move his tongue, against man or beast: that ye may know how that the Lord doth put a difference between the Egyptians and Israel.

Psalm 91:5-8

• 5 Thou shalt not be afraid for the terror by night; nor for the arrow that flieth by day;
    • 6 Nor for the pestilence that walketh in darkness; nor for the destruction that wasteth at noonday.
    • 7 A thousand shall fall at thy side, and ten thousand at thy right hand; but it shall not come nigh thee.
    • 8 Only with thine eyes shalt thou behold and see the reward of the wicked.

Jeremiah 16:4

• 4 They shall die of grievous deaths; they shall not be lamented; neither shall they be buried; but they shall be as dung upon the face of the earth: and they shall be consumed by the sword, and by famine; and their carcases shall be meat for the fowls of heaven, and for the beasts of the earth.

Jeremiah 16:9-11

• 9 For thus saith the Lord of hosts, the God of Israel; Behold, I will cause to cease out of this place in your eyes, and in your days, the voice of mirth, and the voice of gladness, the voice of the bridegroom, and the voice of the bride.
    • 10 And it shall come to pass, when thou shalt shew this people all these words, and they shall say unto thee, Wherefore hath the Lord pronounced all this great evil against us? or what is our iniquity? or what is our sin that we have committed against the Lord our God?
    • 11 Then shalt thou say unto them, Because your fathers have forsaken me, saith the Lord, and have walked after other gods, and have served them, and have worshipped them, and have forsaken me, and have not kept my law;

Posted by Glynda Lomax at 12:00 AM

8. Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Откуда ересь?
    Покажите хотя бы одного человека из этого мира, который способен писать такие информационные послания практически каждый день? У вас вот с трудом насобиралось на такой глупый вопрос ко мне.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от lubow.fedorowa Посмотреть сообщение

Бедняга...
    От бедняги слышу.

9. Ветеран Аватар для Ольга К.
    30,199
    Записей в дневнике
    53
    WORD FOR NATIONS

- February 07, 2019
    Машинный перевод

СЛОВО ДЛЯ НАРОДОВ

- 7 февраля 2019

1 Трубите трубою на Сионе и бейте тревогу на святой горе Моей; да трепещут все жители земли, ибо наступает день Господень, ибо он близок -
    2 день тьмы и мрака, день облачный и туманный: как утренняя заря распространяется по горам народ многочисленный и сильный, какого не бывало от века и после того не будет в роды родов.
    3 Перед ним пожирает огонь, а за ним палит пламя; перед ним земля как сад Едемский, а позади него будет опустошенная степь, и никому не будет спасения от него.
    (Иоил.2:1-3)

Стенограмма:
    Мой сын, многие люди скажут в тот день: «Где Господь ??» Разрушение , которое приходит на эту нацию, то мир, будет в отличии от любого момента в истории! Никогда еще война не была так любима! Никогда цари всех народов не ненавидели так много! Будет использоваться оружие массового уничтожения , которые никогда не использовались! Все страны готовятся к войне, но моя церковь крепко спит! Так много , что происходит, но они не видят , что в их глазах!

Мой сын, я сказал вам один год назад, что Венесуэла и Бразилия готовятся к войне. Держите глаза на этой нации (Венесуэла), ибо он не падет без сильного боя.

Разве я не говорил, чтобы посмотреть на Северную Корею? Ибо его король лжец, как этот король попал в ловушку. Эта страна (Америка) будет чувствовать темноту от этой нации тьмы (Северная Корея).

Америка, Америка, с гордыми городами света и стали, вы оставили свою первую любовь, и теперь гнев Мой ждет вас. Смерть, разрушение, огонь и тьма вы почувствуете. Знай, что Я Бог, и нет никого другого!

Вы , люди Короны, разве вы не знаете , что Я поднял Мою руку от вашего острова? Вы будете падать изнутри от врага, которого вы позволили. Моя ярость продолжается против земли, и вы будете знать , ЭТО Я , сделавший это!

Африка, где вы пошли? Вы позволили себе быть обманутыми каждым ложным языком, а теперь путаница снова господствующая. Вернись ко мне и покайся! Не верьте каждому слову человека, возносящегося надо Мной!

Франция и Германия, когда свет сиял ярко в ваших народах, но теперь вы - не что иное, как дом для демонов! Я отвернул тебя, потому что в твоих сердцах больше нет любви.

ВСЕМ НАРОДАМ ПРИГОТОВИТЬСЯ! ибо все это положение должно быть таким, как человек греха прокладывает себе путь в мирских делах! Многие будут удивлены, так как он не тот , кто каждый думает.

Мой сын, покаяние теперь единственный путь, ибо вскоре только Я смогу помочь! Отвернись от греха! Подготовьте ваши сердца к тому, что вот-вот придет! Ищите Меня в Моем Слове, и пребывание в молитве, пока у вас есть время - скоро не будет времени!

Я люблю вас, и Я скоро приду вам!

Аминь.
    Мессия Иисус

10. Ветеран Аватар для Ольга К.
    30,199
    Записей в дневнике
    53
    I Use What the Enemy Means for Harm for Good in These End Days

Received 2-7 through 2-10-19
    I want you know this My children, I will give you as much revelation about Me as you desire. I desire that you would want more revelation of Me and that you would want to know Me even more intimately. To those who seek Me diligently, I tell secrets of things to come. I whisper in their ears so that they shout what I say upon the rooftops and across the world, via the world-wide-web, though the days for this is short. Yes the enemy has used this for evil but I use it for good. If you could only understand that is how I operate, I am the Redeemer! I work all things together for good to those who love Me, to those who are the called according to My purpose. I use the enemy for My purposes and he hates it! I allowed him to kill My physical body so that I could die for all the sin of the world and be resurrected so that I could bring life to this dying planet. He could not help himself, he is a killer. His end time plan includes a counterfeit of what I did, that is how he operates. After 3 days his son will rise and be fully possessed by Satan himself but he will bring death not life and his kingdom will be for only a short time. My Kingdom has no end!
    In the coming days, I will shake this earth and My sleeping remnant awake. Some of you are awake now and are trying to sober up those that are intoxicated with the things of this world with little success. When I shake they will awake! As the fiery kick off event burns and consumes, My Spirit will burn and consume all that is not of Me in you. It will be like a blazing inferno that cannot be contained by those full of My oil. You have been and will be pressed as olives and My oil will flow out of you. My children you have been and will be crushed like grapes and My new wine will flow out of you. It has been and will be in the death of your own ambitions, pleasures, desires and wills. That is when more of Me comes out of you. I will see that the oil and wine are not harmed for the carriers of My Spirit are needed for the harvest and all of their needs shall be provided for.
    The winds of war are blowing in tandem with the wind of My Spirit. Once again what the enemy has meant for bad I will turn around and use it for the good of My kingdom. In all circumstances let the air around you be filled with your worship and praise of your King. The atmosphere will change as you do this so that you may inhale and exhale the breath of My spirit and be transformed. Yes, it is happening even now but soon you will be revealed to the world. My glory will infuse you and surround you as you bring in My lost sheep. As the tsunamis fall upon the coasts of your lands, so will a tsunami of My Spirit fall upon and inundate those who desire all of Me. Let Me baptize you with My Spirit inside and out. All those who truly desire Me more than anything else will experience this. I am no respecter of persons, positions and titles mean nothing to Me, I judge the heart, I will use the holy, humble and willing vessels for greater works than have ever been done on the earth.
    I am standing at the door of your heart and knocking, He who has spiritual ears to hear, let Me in! We will break bread and commune together, this is what communion represents. Don’t treat it as a dead ritual, eat My flesh and drink My blood, BE ONE WITH ME! I want you to share everything with Me and I will begin to share Myself with you and continue for all of eternity. You will never know everything there is to know about Me but there is so much more that I want to reveal even now. There will be much more in the near future!
    Lay aside all the things of the world now children. Put down the sin which so readily, cleverly and seemingly without even knowing, clings to and entangles you. Flee from it! Do not be like a dog returning to his vomit again. Do not be like a prisoner that has been set free but longs to go back into his prison cell. Do not be like a blind man who suddenly sees but longs for his blindness. I have so many good things in store for you! Rejoice in your freedom and liberty in Me! I give you fullness of joy and peace that surpasses all understanding! The world cannot offer you this. Things in your world are about to change drastically for everyone. Do not fear! I have you in the palm of My hand unless you choose to depart from it. See that you be not deceived! Pray for discernment! There are more false prophets than true ones. This always has been but it is worse now for you at the end of the age. You will not be deceived if you are hearing the voice of My Spirit now and testing it to see if it lines up with My Word. Soon you will not hear the voices of prophets and watchmen, for what has been coming for years is here.
    Final Preparations are in order!
    READY YOURSELVES!
    Yahshua HaMashiach
    The Commander of Angel Armies

11. Ветеран Аватар для Ольга К.
    30,199
    Записей в дневнике
    53
    I Use What the Enemy Means for Harm for Good in These End Days

Received 2-7 through 2-10-19
    Перевод переводчика

Джефф Байерли
    7-10 февраля 2019 года

То, чем враг намеревается навредить, Я использую для блага в эти дни конца

Дети Мои, хочу, чтобы вы знали это: Я дам вам столько откровения о Себе, сколько вы возжелаете. Желаю, чтобы вы хотели больше откровения Меня и чтоб вы хотели познать Меня ещѐ более интимно/близко. Ищущим Меня усердно Я говорю тайны грядущего. В уши их шепчу Я, чтобы они провозглашали то, о чѐм говорю, на кровлях и по всему миру, через всемирную сеть [интернет], хотя и это время – коротко. Да, враг использовал его (интернет) для своего зла, но Я использую его на благо. Если бы вы только могли понять, как Я действую! Я – Искупитель! Я делаю так, чтобы в итоге всѐ обратилось добром для любящих Меня и призванных по Моему изволению. Я даже врага использую для Своих целей, и он ненавидит это! Я позволил, чтобы он убил Моѐ физическое Тело, и Я умер за все грехи мира и воскрес, чтобы принести жизнь на эту умирающую планету. Враг же не в силах помочь даже самому себе, ибо он – убийца. Его план конца времени включает в себя подделывание того, что Я делал. Вот как на самом деле он действует. И потому после 3-х дней сын его (антихрист и зверь Обама) [тоже] вернѐтся к жизни и с того времени он уже будет полностью одержим самим сатаной (Откровение 13:3-4); но не жизнь принесѐт он, а смерть, и царству его быть лишь на короткое время. Моѐ же Царство не имеет конца!

В грядущие дни Я поколеблю эту Землю – и Мой дремлющий остаток проснѐтся. Некоторые из вас уже пробудились и теперь пытаются протрезвить тех, кто опьянѐн вещами мира сего, однако с небольшим успехом. Но когда Я поколеблю, они проснутся! По мере того как огненное Стартовое Событие будет попалять и поглощать всѐ вокруг, Дух Мой будет выжигать и поядать всѐ то, что в вас не от Меня. Это будет подобно геенне огненной (в хорошем смысле), которую просто не сдержать тем, кто наполнен Моим маслом. Вы были и будете “выжимаемы”, подобно маслине/оливке, чтобы масло Моѐ могло течь из вас. И, подобно винограду, дети Мои, вы были и будете “выдавливаемы”, чтобы Моѐ новое вино потекло через вас. Так было и так будет, но только через смерть ваших собственных амбиций, удовольствий, желаний и вашей человеческой воли. Вот когда в вас проявится больше Меня. В том случае Я увижу, что масло и вино не повреждены, ибо для Жатвы Мне нужны носители Моего Духа; нужды же тех, кто станет таким сосудом для Меня, будут полностью восполнены.

Ветры войны дуют параллельно с ветром Моего Духа. То есть, то, что враг намеревался употребить для зла, Я обращу и буду использовать на благо Моего Царства. Поэтому, какие бы ни были обстоятельства, пусть воздух вокруг вас будет наполнен вашим поклонением и хвалой для вашего Царя. И тогда, по мере того как вы будете это делать, окружающая атмосфера изменится, дабы вы могли вдыхать и выдыхать в присутствии Моего Духа и так были преобразованы. Да, это происходит даже сейчас, но вскоре вы будете явлены и миру. И тогда слава Моя наполнит и окружит вас, в то время как вы будете приводить ко Мне потерянных овец Моих. Как цунами, обрушивающееся на берега ваших земель, так Дух Мой обрушится и наводнит тех, кто желает всего Меня. Позвольте Мне крестить вас Духом Моим: как изнутри, так и извне. Все те, кто истинно желает Меня больше всего остального, переживут это. Я не взираю на человеческие лица и положения, и звания/титулы для Меня не значат ничего. Я смотрю на СЕРДЦЕ, и буду использовать святые, смирѐнные и готовые/подчинившиеся сосуды, для того чтобы совершить труды больше, чем всѐ то, что когда-либо было сделано на этой Земле.

Сейчас Я стою у двери вашего сердца и стучу. Имеющие духовные уши слышать, отворите Мне! Мы преломим хлеб и вместе будем вечерять – вот что значит хлебопреломление/вечеря Господня. Не вкушайте эту пищу, словно это какой-то мѐртвый ритуал. Но ешьте Плоть Мою и пейте Кровь Мою, дабы быть одним целым со Мною! Я хочу, чтобы вы разделяли со Мной ВСЁ, – тогда и Я начну делиться Собою с вами и продолжу это делать всю вечность. Вы никогда не сможете узнать всего, что можно знать обо Мне, но есть намного больше того, что Я бы хотел открыть вам даже теперь. А в ближайшем будущем будет и ещѐ больше!

Дети, отложите сейчас в сторону все вещи этого мира. Отпустите грех, за который вы так охотно, умело и, кажется, даже без осознания этого, крепко держитесь, и который опутал вас. Бегите от него! Не уподобляйтесь псу, возвращающемуся на свою блевотину. Не будьте подобны заключѐнному, который освобождѐн, но вновь желает за решѐтку. Не уподобляйтесь слепому, который, внезапно прозрев, всѐ равно желает быть слепым. Ведь у Меня есть так много хорошего, что Я храню для вас! Возрадуйтесь своей свободе – тому, что вы свободны во Мне! Ибо Я даю вам полноту радости и мира, превосходящие всякое разумение! Мир же не может вам этого предложить. То, что в вашем мире, вот-вот радикально изменится для всех. Однакож не бойтесь: вы – в Моей ладони, доколе вы сами не решите отделиться от неѐ. Смотрите же, чтобы вас не обманули! Молитесь о духовном различении. Ибо теперь ложных пророков больше, нежели истинных. Так было всегда, но сейчас – как никогда ранее, ибо вы – в конце века. Вы не будете обмануты, если научились слышать голос Духа Моего и испытываете другие голоса/духов на предмет их соответствия Моему Слову (Библии). Уже скоро вы не услышите голосов Моих пророков и стражей, потому что то, что надвигалось все эти годы, – теперь здесь.

Последние Приготовления – СОВЕРШЕНЫ!
    ПРИГОТОВЬТЕСЬ!
    Яхшуа ХаМашиах,
    Предводитель ангельских воинств Господних.

https://holyspiritwind.net/2019/02/i...hese-end-days/
    Когда Бог даже злое обращает во благо любящим Его - YouTube
    Когда Бог даже злое обращает во благо любящим Его (Д.Байерли).PDF - Google Drive
    Последний раз редактировалось Ольга К.; 11.02.2019 в 11:52.

12. Чушь какая то .
    Уже весна.
    Где начало падения ?
    Кто упал то ?

13. Ветеран Аватар для Ольга К.
    30,199
    Записей в дневнике
    53
    DAY OF VISITATION

- February 09, 2019

Jeremiah 9:9
    Shall I not visit them for these things? saith the Lord: shall not my soul be avenged on such a nation as this?

Transcript:
    My son, shall I not visit a nation that once loved Me and now eschews (shun, avoid, reject, deny, forsake, abandon) My very Name? Shall I not have mercy on a people that reject My Word and lash out with hatred toward those who worship Me? I tell you now, My son, My wrath is kindled white hot for this nation called America, this nation that has now moved past the point of no return!!! People with grand delusions of this nation being great again are fools and will perish in their foolishness!!!

My son, people gasp when something is said or done that's against what they think. I say, I will shake this nation SO HARD that gasping will be for survival!! What? These words too hard for you, My son? This nation does not know what HARD IS as they have pressed on ME to press on THEM! I have repented (feel sorrow, regret) many times for the troubles I have brought upon man, and I repent for what is now coming upon America!

My son, the Day of Visitation is near! WARN THOSE WHO WILL HEAR to have their houses in order! I will pass over those who are prepared, but WOE to those stiff-necked people who will not listen! WOE to those who will not WARN My People that the Day of Visitation is upon them! Thunders and a Great Earthquake will precede My Coming, and IN THAT DAY, ALL those who have scoffed and mocked will be made fools!!!

My son, even though My ire is kindled hot, I LOVE My People! SHOUT OUT for them to REPENT and TURN from their evil ways they so love! Open My Word and eat it daily, and I will OPEN YOUR EYES to the lies that have been taught in My Body! Pray and seek Me daily for forgiveness and direction, and My Holy Spirit will lead you to Me and all Truth!

I AM NOW COMING!!! Those in My Remnant know it, those in My Bride know it, but those in My Body WHOSE EYES ARE SHUT WILL NOT BE READY FOR THE DAY OF VISITATION!!

My son, HEAR ME NOW! RISE AND SHOUT PRAISES FOR THE KING OF KINGS IS NOW COMING!!! ALL OF HEAVEN IS REJOICING, AND THE DAY OF VISITATION IS NOW!!!
    Amen
    Messiah Jesus

14. Цитата Сообщение от Света Дюжева Посмотреть сообщение
    Чушь какая то .
    Уже весна.
    Где начало падения ?
    Кто упал то ?
    Это не покажут по тв, а в инете удалят или будут блокировать.
    И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.

15. Цитата Сообщение от SERG... Посмотреть сообщение
    Это не покажут по тв, а в инете удалят или будут блокировать.
    Знаком событий будет смерть двух Божьих пророков, информация о которых, я думаю, не сможет остаться в тайне.

Метки этой темы

Ваши права