Страница 4 из 59 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 883

Тема: Пророчество: Осень будет началом падения (The Fall will be the Beginning of the Fall)

1. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,110
    Записей в дневнике
    45
    Отношение Бога к Трампу будет зависеть от отношения Трампа к Израилю. Ведь сейчас ООН приняла резолюцию о поселениях в Израиле, а Обама не встал на сторону Израиля. Надеются на Трампа.

2. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,876
    Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    А я считаю Трампа лицемером, хвастуном и пустословом.
    Корчагин, может, хватит свою тему пиарить?
    вы не пророк.
    -аминь, не пророк, и в пророки не набиваюсь. Тут просто надо наблюдать за происходящим вокруг.

Полагаю, что в предстоящие 12 дней, независимо от того, достигнет ли в итоге Трамп своего президентства или нет, мир в эти дни изменится чрезвычайно.
    И здесь не надо быть пророком,- достаточно лишь наблюдать за происходящим в мире, - и в 1-ю очередь за тем, что в последние месяцы и дни происходит в США, и что происходит ОТ США (и от его сателлитов) по всему лицу земли, и что происходит вокруг Израиля.

И
    в любом случае, это есть такой конкретный случай, когда, видя эти события (и предполагая последующее) мы (во Христе) можем лишь благословлять волю Божию на всё и вся,- говоря Отцу, во имя Иисуса, На Всё твоя Воля (НВТВ), ибо Ты, Отче, знаешь лучшее для всех нас,- Ты знаешь лучший оборот событий для того, чтоб мир протрезвел и обратился от лжи сатаны к правде Твоей спасительной,-
    -Боже, НВТВ,
    во имя Иисуса, совершай (по всему лицу земли и с каждым из нас) всё необходимое и должное ради скорейшего избавления человечества от лукавого и от дъвольской державы смерти его,- ждём Тебя на Царство,- ей гряди и не медли.

*
    И некоторая информация по возможным вот-вот предстоящим событиям:
    Politico: Барак Обама выступит с прощальной речью 10 января в Чикаго - L!FE.ru

*
    Понедельник, 9 января
    - Выступление канцлера ФРГ Ангелы Меркель о будущем Европы

Вторник, 10 января
    - Прощальное обращение Обамы

Среда, 11 января
    - Пресс-конференция Трампа
    - Комитет по внешней политике Сената США начнет слушания по кандидатуре бывшего главы Exxon Mobil Рекса Тиллерсона на пост госсекретаря

Четверг, 12 января
    - Выступления глав ФРБ Харкера, Эванса, Булларда, Локхарта
    - ВВП Германии за 2016г, прогноз +1,8%
    СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ: Трамп и Обама у микрофонов; Гайдаровский форум | 09.01.17 | finanz.ru
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

3. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Корчагин, может, хватит свою тему пиарить? вы не пророк.
    На себя посмотри.

4. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,876

13.01 14:31 MIGnews.com
    Журналист предложил Обаме "убить Трампа и Пенса"

Британский журналист журнала GQ Руперт Майерс предложил действующему президенту США Бараку Обаме убить избранного главу государства Дональда Трампа и нового вице-президента Майка Пенса.

Данная затея пришла в голову журналисту во время пресс-конференции магната, с которой он поделился в своем микроблоге в Twitter.

"Может ли Обама убить Трампа и Пенса, а после помиловать себя? Спрашиваю из гуманных соображений", - написал Майерс.

Однако вскоре он удалил свой твитт. На вопросы читателей, почему же он удалил свое сообщение, журналист сослался на то, что это "была просто шутка". Майерс добавил, что он пришел к выводу, что ее могут "вырвать из контекста и он будет неправильно понят", пишет издание The Hill.

Отмечается, что репортер не принес извинения за свои слова, продолжая утверждать, что это была всего лишь шутка.

http://mignews.com/news/politic/130117_142911_12603.html

*
    **
    13.01 07:52 MIGnews.comТысячи активистов намерены сорвать инаугурацию Трампа

Тысячи активистов, которые выступают против политики избранного президента США Дональда Трампа, угрожают сорвать инаугурацию нового главы государства. Как сообщает BBC, демонстранты планируют устроить акцию протеста в Вашингтоне, 20 января.

Отмечается, что митингующие попытаются заблокировать все 12 пунктов пропуска к месту проведения инаугурации у Капитолия, где избранный президент должен принести присягу. Среди протестующих есть активисты из Black Lives Matter и DisruptJ20.

Также с помощью митингов и перекрывания путей к месту проведения церемонии, демонстранты намерены помешать и проведению традиционного бала в честь избрания нового главы государства.

В день проведения инаугурации в Вашингтоне 27 инициативных групп получили разрешение на проведение различных демонстраций 20 января.
    http://mignews.com/news/politic/130117_73939_39213.html

5. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,876
    -аминь, Боже, Трамп вошел в должность,- и что это значит, и что за этим последует – только Ты знаешь.
    «Что будет происходить с Трампом и от него?» – Отче, во имя Иисуса, На Всё Твоя Воля,-
    но в любом случае,
    ради скорейшего воцарения Твоего на земле, среди всего человечества, - ради скорейшего избавления человечества от лукавого и от державы смерти его,- да свершается всё необходимое и должное, во исполнение Писания Твоего до черты до йоты, -д а свершаются, в т.ч., события Апокалипсиса, события Дня Господня великого и страшного,- события последней седьмины мира сего.
    -Маранафа.
    -ей, Аминь

Вот-вот грядут миллионы смертей. Грядут Ужасы. Грядут Катастрофы.

- - - Добавлено - - -

-аминь, Боже, Трамп вошел в должность,- и что это значит, и что за этим последует – только Ты знаешь.
    «Что будет происходить с Трампом и от него?» – Отче, во имя Иисуса, На Всё Твоя Воля,-
    но в любом случае,
    ради скорейшего воцарения Твоего на земле, среди всего человечества, - ради скорейшего избавления человечества от лукавого и от державы смерти его,- да свершается всё необходимое и должное, во исполнение Писания Твоего до черты до йоты, -д а свершаются, в т.ч., события Апокалипсиса, события Дня Господня великого и страшного,- события последней седьмины мира сего.
    -Маранафа.
    -ей, Аминь

Вот-вот грядут миллионы смертей. Грядут Ужасы. Грядут Катастрофы.
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

6. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Ольга, уточните, пожалуйста - через кого было это пророчество?
    То есть, как имя этого человека?
    Бог же терпения и утешения да дарует вам быть в единомыслии между собою, по учению Иисуса Христа (Послание к Римлянам 15:5).

Писание предостерегает - в духовном отношении есть овцы Христовы (Ин 10:27), следующие учению Нового Завета, а есть бараны и козлы (Иез 34:17).
    Овцы Христовы (Его Церковь) идут за Христом, внимая словам Его учения; бараны и козлы идут за другими баранами и козлами.., а то и за волками лютыми, внимая их заблуждениям и их неправде (Деян 20:29-31, Гал 1:8,9).

7. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Saturday, January 7, 2017

Donald Trump is Not Who Most Think He Is

1-6 and 1-7-16
    Субботы, 7 января 2017

Дональд Трамп не тот, на кого большинство думает, что это он
    ...я понял.., автор этих пророчеств - Джефф Байерли.
    Можно с уверенностью полагать, что это лжепророк, так как в его пророчествах имеется ряд неувязок и расхождений с Писанием.

Кроме того, витиевато многословный стиль его пророчеств также указывает на недостоверность оных... (библейские пророчества, как правило, просты и лаконичны).
    Последний раз редактировалось Володя77; 03.03.2017 в 12:34.
    Бог же терпения и утешения да дарует вам быть в единомыслии между собою, по учению Иисуса Христа (Послание к Римлянам 15:5).

Писание предостерегает - в духовном отношении есть овцы Христовы (Ин 10:27), следующие учению Нового Завета, а есть бараны и козлы (Иез 34:17).
    Овцы Христовы (Его Церковь) идут за Христом, внимая словам Его учения; бараны и козлы идут за другими баранами и козлами.., а то и за волками лютыми, внимая их заблуждениям и их неправде (Деян 20:29-31, Гал 1:8,9).

8. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,110
    Записей в дневнике
    45
    Цитата Сообщение от Володя77 Посмотреть сообщение
    ...я понял.., автор этих пророчеств - Джефф Байерли.
    Можно с уверенностью полагать, что это лжепророк, так как в его пророчествах имеется ряд неувязок и расхождений с Писанием.
    Я так понимаю, вы - специалист по разоблачению пророков.
    Тогда можете попробовать разоблачить семь пророчеств Бранхама.
    Найдёте без труда на русском сайте его имени.

9. Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, вы - специалист по разоблачению пророков
    увы., я вовсе не специалист в этой сфере.
    Но трезво оценить "пророчества" Джефф Байерли и подобных лжесвидетельствующих, совсем нетрудно. Для этого достаточно опираться на Священное Писание (хорошо зная учение Библии).

Тогда можете попробовать разоблачить семь пророчеств Бранхама.
    Для чего нам вникать в заведомо явную неправду..
    Опять таки - читайте Библию (пропитывайтесь ее словом) и не прикасайтесь к нечистому.., и без труда сможете отличать доброе от злого (в т.ч, и в духе).

Не нужно быть глубоко копающим исследователем, чтобы понимать - чем дальше, тем более будут звучать недостоверные пророчества.
    Посему, очень стоит приложить усилия, чтобы научиться отличать их от правды.

10. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,110
    Записей в дневнике
    45

Не нужно быть глубоко копающим исследователем, чтобы понимать - чем дальше, тем более будут звучать недостоверные пророчества.
    И тем больше будет клеветников вроде вас, которые все пророчества будут записывать в разряд "лже".

11. Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    И тем больше будет клеветников вроде вас, которые все пророчества будут записывать в разряд "лже".
    Почему же - клеветников? (я уже не акцентирую на том, что безосновательно обвинять человека в клевете - не есть хорошо и является некоторым признаком...)
    Разве рассудительность уже стала предосудительна?
    Написано: "И пророки пусть говорят.., а прочие пусть рассуждают" (1Кор 14:29) - Вы обнаружили здесь упрек в адрес тех, кто рассуждает над пророчеством? (в отличии от тех, кто безрассудно принимает любое из них)
    ...я тоже не обнаружил.

Если "пророчество", на самом деле, явно ложное, то неужели обязательно всем говорить, что оно, якобы - истинно??

Или Вы сторонник того, чтобы любое "пророчество", независимо от его сути и качества, объявлять истинным?
    Писание неоднократно призывает верующих к рассудительности.., а не к бессмысленной необоснованности суждений.
    При этом, сегодня таки довольно имеется многоразличного ИНОГО (2Кор 11:4), чтобы быть беспечными в отношении оного...
    Последний раз редактировалось Володя77; 03.03.2017 в 23:23.

12. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Корчагин, может, хватит свою тему пиарить? вы не пророк.
    Когда то кто то на форуме назвал Януковича дураком,
    на что один участник ответил: дураки не становятся президентами.
    Поразмыслила и согласилась с этим выводом.
    И еще: нам сказано не спешить судить, а наблюдать за временем.
    А по выборам в США, выбрали из двух и выбор был с надеждой...
    Ею мало кто делится, заметили... что многие на вопросы за кого проголосуете, отвечали как желали услышать их,
    а проголосовали как желали в надежде.

13. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,110
    Записей в дневнике
    45
    Почему же - клеветников? (я уже не акцентирую на том, что безосновательно обвинять человека в клевете - не есть хорошо и является некоторым признаком...)
    Вы не помните того, что говорили несколько минут назад?

14. Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Вы не помните того, что говорили несколько минут назад? "Для чего нам вникать в заведомо явную неправду.."
    Ну почему же - помню (еще).., и даже неплохо...
    И что?
    Это разве отменяет то, что пророчеству человека, удалившегося от учения Библии, не стоит внимать? (посему, уже совсем неважно, что именно он пророчествовал.. и, насколько велик был его авторитет среди единоверцев - если человек отступает от учения Библии, то несомненно, враг (так или иначе), в той или иной степени, может контролировать его духовную жизнь, а также, и его пророчества; это есть аксиома, исходя из учения Библии.
    Это относится не только к оному человеку, но также и ко всем "великим" из так т.н., "исторической церкви" - в их пророчества я также не вижу оснований вникать.. по той же причине).

Потому я и сказал, что в заведомую неправду не стоит вникать (также и в детали его отклонения от Библии я вникать не хотел бы.., хотя оные явно имеют место и в интернет инфа по этому поводу имеется, но рассмотрение оных ЗДЕСЬ, как минимум, будет явным отклонением от сути темы, поднятой Ольга К.. А это нехорошо).
    Лучше вникать в учение Библии..

PS: Кстати.., насколько мне помнится, тема о Бранхаме, вроде как, поднималась на этом форуме отдельно... (если я не ошибаюсь)
    Последний раз редактировалось Володя77; 04.03.2017 в 07:12.

15. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,110
    Записей в дневнике
    45
    Это разве отменяет то, что пророчеству человека, удалившегося от учения Библии, не стоит внимать?
    Тут вопрос наших отношений очень простой - если вы позволяете себе судить человека, насколько он удалён от учения Библии, то я позволяю себе судить о вас, как о клеветнике.
    И дело не в том, правы ли вы или я, - вы имеете право иметь мнение, также и я имею право иметь мнение.
    Я перехожу на личность не более, чем вы, поэтому мы равны в отношении высказывания мнений.
    Равноценность свободы слова - такое определение вас устраивает?

Метки этой темы

Ваши права