Страница 54 из 64 ПерваяПервая ... 44445464748495051525354555657585960616263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 796 по 810 из 957

Тема: Пророчество: Осень будет началом падения (The Fall will be the Beginning of the Fall)

1. Перевод - здесь -

для ВСЕХ и КАЖДОГО - YouTube

или здесь -

Великая Скорбь, Мученики и Места Убежища.pdf - Google Drive

Или - здесь -

Великая Скорбь, Мученики и Места Убежища

(Послание-инструкция от Господа Иисуса Христа
    для тех, кто останется на Великую Скорбь, полученное Джули Уэдби
    25 февраля 2018 года)

Дочь Моя, по Своей великой милости Я желаю предложить Моим детям понимание,
    проницательность и дополнительные инструкции. Я сейчас говорю непосредственно
    к тем, кто не является Моей Невестой,
    а представляет собой Моих приглашённых
    гостей (т.е. те, кто приглашён на будущую Брачную вечерю Агнца). Пожалуйста,
    поделитесь с ними Моим сердцем и выразите им Мою великую любовь к ним.

Наступает назначенное время, в которое Мой Остаток, являющийся первыми плодами
    (те, которые сейчас очень близко ходят со Мной), будут полностью преобразованы
    Моим Духом, после чего они помогут Мне совершить много великих подвигов
    по всему миру, перед тем как Я принесу их Домой на Небеса, чтобы им быть
    со Мной, и перед тем как гнев Мой будет излит на всю эту Землю. Время это быстро
    приближается. Поэтому Я хочу, чтобы вы – те, кто сегодня тёпл в своих отношениях
    со Мной и кто не был заново рождён ( т.е. рождён свыше, от Духа Святого ), а также
    те, которые придут ко Мне после того, как всё это произойдёт, – понимали, что не все
    будут потеряны.

Слово Моё учит об отдельной группе людей – Моих священниках для этого времени,
    – которые были предопределены Мной как раз для этого времени, о котором Я сейчас
    вам говорю. Это те, кого Я хранил в уединении и кого сокрыл от этого мира, пока
    не придёт время для Меня позвать их, чтобы они вышли. Эту группу близких
    со Мною людей Я питал Сам, Я обеспечивал и обучал их лично. Они же ходили
    в послушании и абсолютно твёрдой вере, что как раз и требовалось от них, дабы им
    стать победителями (преодолевателями). Некоторых людей из этой группы Я готовил
    всю их жизнь для этого времени, в котором вы сейчас находитесь, других – многие
    годы, но все они полны стремления служить, и сейчас ожидают Моего призыва, лишь
    бы только многие могли быть спасены, когда суды продолжат поражать эту Землю.

Знайте, что сейчас вы действительно находитесь во времени суда и скорби.

Тем, кто не наполнен Моим Духом и кто обнаружит, что оставлен, чтобы пройти
    через Великую Скорбь и всё то, о чём сказано в Слове Моём относительно этого
    периода времени: Я желаю, чтобы вы знали, что Я люблю вас всё так же всем сердцем
    Своим, и даже посреди суда Я всегда буду верен вам – тем, кто воззовёт ко Мне,
    пробудится и будет искать Меня всем своим сердцем.

В это самое время Я совершаю могущественный труд в Моей Невесте, инструктируя
    Своих людей оставить необходимые средства наставления для вас, продовольствие
    по Моему водительству, другие ресурсы, дабы вы смогли развивать интимную
    близость со Мной в то тяжёлое для вас время. Ваш путь будет чрезвычайно трудным,
    однако Я – с вами, и Моя прославленная Невеста вместе с множеством Моих ангелов
    будут помогать вам в это время, давая вам надежду и принося ободрение в те тёмные
    дни, что впереди.

Некоторым из вас, кто будет оставлен, придётся внезапно оставить своё привычное
    место и спасаться бегством, потеряв при этом всё, включая и своих близких. Поэтому
    для вас Я уже определил места убежища с соответствующими ресурсами, и, если вы
    покаетесь и будете искать Меня всем своим сердцем, тогда Я сверхъестественным
    образом приведу вас в эти места безопасности, если это, конечно, будет Моей волей
    для вас. А некоторым из вас под Моей защитой придётся перемещаться из одного
    места в другое, в то время как другие из числа вас будут оставаться в подготовленных
    Мною местах безопасности в течение всего времени суда, вплоть до Моего Второго
    Пришествия. Как бы там ни было, Я буду освещать вам путь, так что вам не придётся
    передвигаться в одиночку. Но вы молитесь о вере, которая вам будет очень нужна,
    для того, чтобы следовать Моим указаниям.

Среди вас будут также и те, кто переживёт суды, но кого против его собственной воли
    заберут в специально предназначенные для содержания большого количества людей
    места, где на вас системой зверя будет оказываться давление, о чём Я уже так долго
    вас предупреждал. И в тот момент вам будет сказано, что вы не можете покинуть это
    место содержания, так же, как не можете получать и еду, если вы не согласитесь
    подчиниться системе зверя.

Здесь вы столкнётесь с самым трудным решением из когда-либо принимаемых вами
    за всю вашу жизнь. Ибо подчиниться системе и принять начертание зверя будет
    означать для вас вечную смерть и вечное отделение от Меня. Таким образом, Я
    предостерегаю вас сейчас, пока у вас ещё есть возможность читать это слово от Меня,
    и, покуда всё вышеописанное ещё не произошло. Вам НЕЛЬЗЯ принимать этот знак,
    чтобы обеспечить свою временную плоть.
    Как бы ни было, если вы не пойдёте на
    уступки системе зверя, тогда вы будете вынуждены принять мученическую смерть
    за свою веру в Меня. Однако, пожалуйста, знайте также и то, что Я буду там вместе
    с вами, даже в самый момент вашей физической смерти Я буду там, чтобы взять вас
    и принести Домой, в Моё Царство. Награда ваша за это будет велика, и тогда вы
    разделите вечную жизнь со Мной и со своими близкими, которые у вас были/есть
    в этой жизни.

Для тех из вас, кто будет перемещён в подготовленные Мною места-убежища,
    предназначенные для того, чтобы защищать вас во время террора и правления
    антихриста, сейчас активно собираются все необходимые материалы и ресурсы, так,
    чтобы вы могли и в то время придти к познанию Меня. В этих местах вы станете
    свидетелями многих-многих чудес, когда Я буду сверхъестественно заботиться о вас
    и защищать вас от всех сил зла. Ваше перемещение в эти места будет незаметно для
    врага, поскольку вы будете просто невидимы для него; да и сами эти места-убежища
    – они покрыты куполом Моей славы, и потому невидимы для врага.

Эта дочь Моя (Джули Уэдби), записывающая эти слова для вас от Меня, начала своё
    служение со Мной много-много лет тому назад с того, что ей было показано всё то,
    о чём Я сейчас вам говорю. Вот насколько Я всех вас люблю – что приготовил Свой
    Остаток, который ходил в послушании Мне в жизни своей, только бы вы могли иметь
    возможность укрыться и найти защиту, когда наступят эти ужасные времена, пока Я
    уже Сам не приду за вами в Моё Второе Пришествие.

Пусть читающий это услышит, что Я говорю, и примет это близко к своему сердцу.
    Я даю вам сейчас эту информацию и инструкцию потому, что после этого великого
    [Стартового] События, которое произойдёт в США, и после того, как рука Моего суда
    начнёт двигаться и против других народов, подобных Соединённым Штатам, которые
    расположены во многих частях Земли, и тоже не покаялись искренне и не обратились
    ко Мне, эти слова будут для вас больше недоступны.

Дети Мои, пожалуйста, услышьте Меня. Ибо это – очень, очень серьёзные и важные
    слова. Поделитесь ими со всеми, кого вы знаете, потому что вы не ведаете, в какой
    именно момент Я сделаю Свой решающий и последний шаг и отделю Свою чистую
    Невесту без пятна и порока от этого осквернённого мира, дав ей всю силу и власть
    в её новых, пронизанных Святым Духом, цельных телах совершить тот труд, ради
    которого избранные Мои и будут посланы сюда.

Именно после того, как Я преобразую Свою Невесту, одни из вас останутся и будут
    взяты силой, чтобы стать мучениками за Имя Моё, а другие останутся, чтобы
    пережить весь период Великой Скорби до самого конца (т.е. до самого Второго
    Пришествия Иисуса Христа на эту Землю).

Прямо сейчас, в этот момент, у вас ВСЁ ЕЩЁ есть выбор:
    быть в числе Моей Невесты, или же оказаться среди тех, кто будет оставлен.

Завтра же у вас может и не быть этого выбора.

Верьте этим словам Моим, посылаемым вам через Мою дочь и Моего верного слугу,
    ибо говорю вам, что всё возможно верующему.

Великий и могущественный сдвиг (перемены) навис сейчас над вами.

ПОКАЙТЕСЬ! ПОКАЙТЕСЬ! ПОКАЙТЕСЬ!

Ищите Меня сейчас, и найдёте.

Моя любовь к вам никогда не умрёт – вот почему Я так срочно умоляю вас в этом
    Моём послании.

Придите ко Мне, дети Мои, сердце Моё открыто, чтобы принять вас всех!
    ЯХУШУА

Соответствующие места Священного Писания (Библии):
    Ефесянам 5:26-27
    Откровение 19:7-9
    Матфея 25:1-13
    1-е Петра 2:9
    Откровение 3
    Откровение 13
    Псалом 60:4
    Наум 1:7
    Второзаконие 31:8
    Марка 9:23
    Ссылка на оригинальный источник данного послания (блог сестры Джули Уэдби):

Behold I Come: THE GREAT TRIBULATION, MARTYRS AND PLACES OF REFUGE
    http://narroway.ukrbb.net/
    Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день. Ин.12:48

2. CON-CERN-ING

- June 12, 2019

Revelation 9:1-3
    1 And the fifth angel sounded, and I saw a star fall from heaven unto the earth: and to him was given the key of the bottomless pit.
    2 And he opened the bottomless pit; and there arose a smoke out of the pit, as the smoke of a great furnace; and the sun and the air were darkened by reason of the smoke of the pit.
    3 And there came out of the smoke locusts upon the earth: and unto them was given power, as the scorpions of the earth have power.

The Lord brought back to my mind the vision that He gave me last year when He took me to CERN, and I witnessed an accident where a tiny vial containing anti-matter / dark matter that had been collected was dropped and broken, causing a release of darkness upon the earth.

The link to the vision of the CERN incident is provided here and at the end of the word.
    VISION - DARK MATTER

As I recalled that vision and spent some time thinking on what the Lord had shown me at that time, I began praying and seeking the Lord about it, asking Him if there was further insight and revelation into it that He wanted to give to me. The following word is what He spoke to me.

Transcript:
    My son, I have heard your prayers asking what part CERN plays in the last days. When the 5th trumpet sounds, a star falls to Earth to open the bottomless abyss. Notice, My Children, this star is a "him," not an asteroid. This star will be given the key to the bottomless pit. This means an angel that will fly at an appointed time will unlock the pit that will be opened by CERN. The key will be the catalyst to open a portal, and the smoke and locusts that come through will be inter-dimensional.

My son, do not think that this is far-fetched, for CERN has already opened many portals, and many hordes of fallen angels have come upon the Earth. CERN is shut down right now because the evil men who are there want to increase the power to open a bigger portal.

My son, many of my servants have seen giants and giant beasts in dreams and visions. These are the product of CERN. There are "CERNs" in many nations around the world (smaller versions of the large hadron collider that is at CERN in Switzerland). The evil men are working on a way to link them all together and open even larger portals for inter-dimensional beings / entities to come through. These are the unnatural sights I warned about in other words.

(The Father spoke about "unnatural sights" in the recent word "Arise and Shine" from 6/10/19 as follows: My son, you will see in the coming days many unnatural sights! Tell My Children it is the devil trying to deceive them. DO NOT believe what you hear, for IF IT IS NOT IN MY WORD , it is a lie from the master liar!!)
    ARISE AND SHINE )

The last days are going to be fraught with every evil imagination that man can devise! Just as in the days of Noah when the fallen angels gave instructions to man of every evil to be conceived, it will be like that again!

My son, there will be giants and hybrid animals! There will be demons posing as aliens from other worlds! There will be every deviant sin that satan can think of to deceive the world and My people!

My son, prepare My Children to understand that things will never be the same on Earth again. CERN will open portals and develop Dark Matter into a weapon. These will be days of Gross Darkness to the world, both in the natural and in the spirit.

I love My Children, but some will be here to witness these events. The others will be gone, home with Me, or separated from Me.

Continue to pray and seek Me, read My Word, and I will give you understanding. I am coming soon, so be ready!!
    Amen.
    Messiah Jesus

CERN Vision: VISION - DARK MATTER

Arise and Shine: ARISE AND SHINE

CERN Video with Chuck Missler and others:
    https://m.facebook.com/story.php?sto...22919&sfnsn=mo
    Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день. Ин.12:48

3. ПРОТИВ-ЦЕРН-ИЕ

- 12 июня 2019 г.

Откровение 9: 1-3
    1 Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей(ему) ключ от кладязя бездны.
    2 Она(он) отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.
    3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.

(Revelation 9:1-3

1 And the fifth angel sounded, and I saw a star fall from heaven unto the earth: and to him was given the key of the bottomless pit.

2 And he opened the bottomless pit; and there arose a smoke out of the pit, as the smoke of a great furnace; and the sun and the air were darkened by reason of the smoke of the pit.

3 And there came out of the smoke locusts upon the earth: and unto them was given power, as the scorpions of the earth have power.)

Господь напомнил мне о видении, которое Он дал мне в прошлом году, когда Он отнес меня в ЦЕРН, и я стал свидетелем несчастного случая, когда крошечный флакон, содержащий собранные против материи / темные вещества, упал и разбился, вызвав освобождение тьмы на земле.

Ссылка на видение инцидента в ЦЕРНе приведена здесь и в конце слова.
    https://byronsearle.blogspot.com/2018/09/vision-dark-matter.html

(Пророчество: Осень будет началом падения (The Fall will be the Beginning of the Fall))

Когда я вспомнил об этом видении и потратил некоторое время на размышления о том, что Господь показал мне в то время, я начал молиться и искать Господа об этом, спрашивая Его, есть ли в нем дальнейшее понимание и откровение, которое Он хотел дать мне. Следующее слово - это то, что Он сказал мне.

Стенограмма:
    Сын мой, я слышал твои молитвы, спрашивающие, какую роль ЦЕРН играет в последние дни. Когда звучит 5-я труба, звезда падает на Землю, чтобы открыть бездонную пропасть. Обратите внимание, дети мои, эта звезда - «он»(одушевленное существо), а не астероид. Эта звезда получит ключ от бездонной ямы. Это означает, что ангел, который полетит в назначенное время, откроет яму, которую откроет ЦЕРН. Ключ будет катализатором, чтобы открыть портал, и дым и саранча, которые проходят через него, будут межпространственными.

Сын мой, не думай, что это надумано, потому что ЦЕРН уже открыл много порталов, и на Землю пришло много полчищ падших ангелов. ЦЕРН закрыт сейчас, потому что злые люди, которые там находятся, хотят увеличить силу, чтобы открыть более крупный портал.

Мой сын, многие из моих слуг видели гигантов и гигантских зверей в снах и видениях. Это продукт ЦЕРН. Во многих странах мира существуют «ЦЕРНы» (уменьшенные версии большого адронного коллайдера, который находится в ЦЕРНе в Швейцарии). Злые люди работают над тем, чтобы связать их всех вместе и открыть еще более широкие порталы для прохода межмерных существ / сущностей. Это неестественные достопримечательности, о которых я предупреждал другими словами.

(Отец говорил о «неестественных взглядах» в недавнем слове «Встань и сияй» от 10.10.19: « Сын мой, ты увидишь много неестественных достопримечательностей в ближайшие дни! Скажи Моим Детям, что это дьявол пытается обманите их. НЕ верьте тому, что вы слышите, потому что ЕСЛИ ЭТО НЕ В МОЕМ СЛОВЕ , это ложь от лжеца-мастера !! )
    https://byronsearle.blogspot.com/2019/06/arise-and-shine.html )
    (Пророчество: Осень будет началом падения (The Fall will be the Beginning of the Fall))

Последние дни будут полны всякого злого воображения, которое может придумать человек! Так же, как во дни Ноя, когда падшие ангелы давали человеку наставления о всяком зле, которое должно быть зачато, так будет снова!

Мой сын, будут гиганты и гибридные животные! Там будут демоны, изображающие из себя инопланетян из других миров! Будет каждый грех, о котором может подумать сатана, чтобы обмануть мир и Моих людей!

Сын мой, подготовь Детей Моих к пониманию, что на Земле больше никогда не будет прежнего. CERN откроет порталы и превратит Темную Материю в оружие. Это будут дни Великой Тьмы для мира, как в естественном, так и в духе.

Я люблю Моих Детей, но некоторые будут здесь, чтобы стать свидетелями этих событий. Остальные исчезнут, будут дома со Мной или отделены от Меня.

Продолжай молиться и искать Меня, читай Мое Слово, и Я дам тебе понимание. Я скоро приеду, так что будьте готовы!

Аминь.
    Мессия Иисус

ЦЕРН Видение: https://byronsearle.blogspot.com/2018/09/vision-dark-matter.html

Встань и сияй: https://byronsearle.blogspot.com/2019/06/arise-and-shine.html

ЦЕРН Видео с Чаком Мисслером и другими:
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10217274482568544&id=16665229 19&sfnsn=mo

4. War is at the Door but I give You My Peace and Rest

6-13-19
    My children, I have some questions for you.
    What is more important to you, that you know a date of one of the events that I have told you about or that you spend intimate time with Me? Which of these are you spending more time on?
    I tell you the truth, if many of you took the time that you are using to research end-times dates and even prophecies and spent it alone with Me in our secret place, your spirit would be ready for the trials and testings when they come. I tell you the truth and I cannot lie, most of you are not ready for the things that are coming. I have told you over and over that without Me strengthening you though the coming time of darkness, with My light, you will not make it. I tell you the truth, the darkness is prevailing over the earth and you need to be with Me in My light. For the darkness of the abyss will try to devour everything, this is the great falling away. (2 Thessalonians 2:2-4) Do not make the mistake of thinking that you cannot fall, because in your own power you will stumble and fall. Those that are righteous, holy ones may fall many times but they rise again by My strength, the wicked shall stumble and fall and be destroyed.(Proverbs 24:16-17) Those who humble themselves before Me will be lifted up in due time and the time is coming quickly. (1 Peter 5:6) I will place you on the rock and give you secure footing (Psalm 40:2) Only those that are on the rock, which is Me, will be left standing. For once again I will shake both the heavens and the earth, what can be shaken will be removed and what remains will be transformed from glory to glory. (Hebrews 12:26-27)
    Stop striving for knowledge of worldly things, news and events. Yes it is true that My people perish for lack of knowledge (Hosea 4:6) but it is My Spirit that gives you true knowledge and wisdom. And yes it is true that you must be wise as serpents and harmless as doves (Matthew 10:16) but you must not receive the wisdom from the serpents but from the One who descends upon you as a dove. Have I not warned you countless times about the days in which you live? I in no way call you to be ignorant, in fact I tell those that are close to Me of things to come. I have sent forth many prophets, teachers and watchmen. I have given you signs and events to watch for but this must not be your primary focus. There are some of you that are even reading My warning messages as a form entertainment or a date guessing game. This is unacceptable and you must repent of this! Hollywood movies have captured many aspects of what is coming but I assure you that it will be much worse when you see it in person. My desire is for all of you to experience as little tribulation as possible but if you need purification from sin I will allow you to go through great tribulation in My mercy with the hope that you will repent and avoid the lake of fire. I do not desire that any whom I died for go there.
    Your eyes must be constantly on Me to see when I am moving and you must be full of My Spirit to feel My urgings and hear My instructions. Clear your mind of all the chaos of the world around you so that you may hear My voice ever more clearly. This is what you must strive for! Beloveds, I want you to qualify to be one of My transformed end times harvesters. Here are the requirements, most will not qualify. You must be chosen, for many are called but few are chosen to be My royal priesthood an elect and holy nation that I have purchased, ransomed and redeemed them from the earth. (Matthew 20:16, Matthew 22:14, 1 Peter 2:9, Revelation 17:14) They are pure and undefiled and there is no form of sexual sin among them, spiritual virgins, with no lies found on their lips. (Rev 14:4,5) They must be be pure and holy without spot or wrinkle or any such things (Ephesians 5:25-30)totally blameless, their garments are pure white from being washed in the blood of the Lamb (Isa 1:18, Rev 7:14 )They must be either part of the original olive tree of which I am the root or grafted in (Rom 11) and be spiritual Israel (Rom 9). They must have My mark upon their foreheads (Rev 7:2-4, Rev 14:1) They are totally obedient to Me, they follow My commandments, doing what I say to do and going where I say to go. (Rev 14:4, John 14:15, 1 Peter 1:2) These are the Firstfruits taken from the earth (Romans 8:23, James 1:17-18, Revelation 14:4) and these 144000 will sing a new song that nobody else can learn. (Revelation 14:3) These are they who have put off mortal clothing and have put on the immortal, and have confessed the name of God. (2 Esdras 2:42-48)
    Ready yourselves! Buy from Me the pure oil so that you lamps burn continually. (Leviticus 24:2, Matthew 25:1-13) Do this by spending time with Me and resting in Me and enjoying our fellowship. This is not a hard thing I ask you to do. I am the one who pulls the yoke and carries the burden if you allow Me to. It is too heavy for you to move anyways that is why most of you feel like you are completely worn out and exhausted. This is where I want you to be! Give up and let Me do the work through you. You cannot save those around you but I can and I will use you as an extension of Myself. I am the head and you are the body so stop overthinking everything and leave that to Me. Come to Me All who labor in the flesh and heavy ladened by the cares of this world for I will give you peace and rest.(Matthew 11:28-30) I will give you living water to drink and you will thirst no more.(John 4:9-15) Soon you will be given fresh wineskins and filled with the new wine of My Spirit and you will hold more than you do now.(Matthew 9:17)
    I have warned you before war is at the door but I give you My peace and rest. Take this last bit of societal normalcy, if you have if where you live, put away all distractions and enter into the secret place with Me now more than ever. Your world is shifting and will shift even more in the near future. Everything will change in a moment and there will be no going back. Peace is being taken from the world but you are not of the world. Those who have My Spirit will have My knowing when the events that I have foretold take place.
    Yield to Me by faith, trust Me, rest in Me and be at peace.
    This is what I call all of you to do right now.
    The Prince of Peace
    Yahshua HaMashiach
    Jesus Christ

5. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    War is at the Door but I give You My Peace and Rest

6-13-19
    ВОЙНА У ДВЕРЕЙ, НО Я ДАМ ВАМ МОЙ МИР И ПОКОЙ

6-13-19
    Дети мои, у меня есть к вам несколько вопросов.

Что для вас важнее, что вы знаете дату одного из событий, о которых Я вам говорил, или что вы проводите интимное время со Мной? На какой из них вы проводите больше времени?

Я говорю вам правду, если бы многие из вас потратили время, которое вы тратите на исследование дат последнего времени и даже пророчеств, и провели его наедине со Мной в нашем тайном месте, ваш дух был бы готов к испытаниям и испытаниям, когда они придут , Я говорю вам правду и не могу лгать, большинство из вас не готовы к тому, что грядет. Я говорил вам снова и снова, что без Меня укрепляющего вас, хотя грядущее время тьмы, с Моим светом, вы не сделаете этого. Я говорю вам правду, тьма преобладает над землей, и вы должны быть со Мной в Моем свете. Ибо тьма пропасти будет пытаться пожрать все, это великое отступление. ( 2 Фессалоникийцам 2: 2-4) Не думайте, что вы не можете упасть, потому что своей силой вы споткнетесь и упадете. Те, кто праведны, святы, могут падать много раз, но они восстанут снова Моей силой, нечестивые споткнутся и упадут и будут уничтожены ( Притчи 24: 16-17 ). Те, кто смиряются перед Мной, будут воскрешены в должное время и время скоро придет. ( 1 Петра 5: 6 ) Я поставлю вас на скалу и обеспечу вам надежную опору (Псалом 40: 2). Стоят только те, кто на скале, то есть Мне. Ибо еще раз Я потрясу небеса и землю, то, что можно потрясти, будет удалено, а то, что осталось, будет преобразовано из славы в славу. (Евреям 12: 26-27)

Хватит стремиться к познанию мирских вещей, новостей и событий. Да, это правда, что Мой народ погибает из-за недостатка знаний (Осия 4: 6), но именно Мой Дух дает вам истинное знание и мудрость. И да, это правда, что вы должны быть мудрыми, как змеи, и безвредными, как голуби (Матфея 10:16), но вы не должны получать мудрость от змей, но от Того, кто нисходит на вас как голубь. Разве я не предупреждал вас бесчисленное количество раз о днях, в которые вы живете? Я ни в коем случае не призываю вас быть невежественными, на самом деле Я говорю тем, кто близок ко Мне, о будущих событиях. Я послал много пророков, учителей и сторожей. Я дал вам знаки и события, за которыми нужно следить, но это не должно быть вашей главной целью. Некоторые из вас даже читают Мои предупреждающие сообщения в виде развлечения или игры в угадывание дат. Это недопустимо, и вы должны покаяться в этом! Голливудские фильмы отражают многие аспекты грядущего, но я уверяю вас, что будет намного хуже, когда вы увидите это лично. Я хочу, чтобы все вы испытали как можно меньше скорби, но если вам нужно очищение от греха, я позволю вам пройти через великую скорбь по Моей милости с надеждой, что вы покаетесь и избежите озера огненного. Я не желаю, чтобы кто-нибудь, за кого Я умер, пошел туда.

Ваши глаза должны быть постоянно на Мне, чтобы видеть, когда Я двигаюсь, и вы должны быть полны Моего Духа, чтобы чувствовать Мои побуждения и слышать Мои наставления. Очистите свой разум от всего хаоса окружающего вас мира, чтобы вы могли слышать Мой голос все более отчетливо. Это то, к чему вы должны стремиться! Возлюбленные, я хочу, чтобы вы получили право стать одним из Моих преобразованных жнецов последнего времени. Вот требования, большинство из них не будут квалифицироваться. Вы должны быть выбраны, потому что многие призваны, но немногие избраны, чтобы быть Моим царственным священством избранным и святым народом, который Я приобрел, выкупил и искупил их от земли. ( Матфея 20:16 , Матфея 22:14 , 1 Петра 2: 9 , Откровение 17:14) Они чисты и не осквернены, и среди них нет формы сексуального греха, духовных дев, безо всякой лжи на устах. ( Откр. 14: 4,5 ). Они должны быть чистыми и святыми, без пятен, морщин или чего-либо подобного ( Ефесянам 5: 25-30 ). Они абсолютно безупречны, их одежда чисто белая от омовения кровью Агнца ( Иса). 1:18 , Отк. 7:14 ) Они должны быть либо частью первоначального оливкового дерева, корнем которого Я являюсь, либо привиты ( Рим. 11 ) и быть духовным Израилем ( Рим. 9 ). Они должны иметь Мою отметину на своих лбах ( Откр. 7: 2-4, Откр. 14: 1 ). Они полностью послушны Мне, они следуют Моим заповедям, делают то, что Я говорю, чтобы делать, и идут туда, куда я говорю идти. ( Откр. 14: 4 , Иоанна 14:15 , 1 Петра 1: 2 ).

Это первые плоды, взятые с земли ( Римлянам 8:23 , Иакова 1: 17-18 , Откровение 14: 4 ), и эти 144000 споют новую песню, которую никто не может выучить. ( Откровение 14: 3). Это те, кто снял с себя смертную одежду, одел бессмертную и исповедал имя Бога. ( 3 Ездры 2: 42-48 )

Готовься! Покупай у Меня чистое масло, чтобы лампы горели постоянно. ( Левит 24: 2 , Матфея 25: 1-13) Делайте это, проводя время со Мной, отдыхая во Мне и наслаждаясь нашим общением. Это не сложная вещь, которую я прошу вас сделать. Я тот, кто тянет ярмо и несет бремя, если ты позволишь Мне. В любом случае вам слишком тяжело двигаться, поэтому большинство из вас чувствует, что вы полностью измотаны и истощены. Вот где Я хочу, чтобы ты был! Сдайся и позволь Мне сделать работу через тебя. Вы не можете спасти окружающих, но Я могу, и Я буду использовать вас как продолжение Себя. Я - голова, а ты - тело, так что перестань все продумывать и оставь это Мне. Придите ко Мне Все, кто трудятся во плоти и тяжких заботах этого мира, потому что Я дам вам мир и покой ( Матфея 11: 28-30 ), Я дам вам живую воду, чтобы пить, и вы больше не будете жаждать. ( От Иоанна 4: 9-15 ) Вскоре вам будут даны свежие мехи, наполненные новым вином Моего Духа, и вы будете иметь больше, чем сейчас ( Матфея 9:17 ).

Я предупреждал тебя перед тем, как война будет у дверей, но Я даю тебе Мое спокойствие и покой. Возьмите эту последнюю социальную норму, если у вас есть место, где вы живете, уберите все отвлекающие факторы и войдите в тайное место со Мной сейчас больше, чем когда-либо. Ваш мир меняется и еще больше изменится в ближайшем будущем. Все изменится через мгновение, и пути назад уже не будет. Мир берется из мира, но вы не от мира. Те, у кого есть Мой Дух, будут знать Меня, когда произойдут события, которые Я предсказал.
    Веруй Мне верой, верь Мне, покойся со Мною и будь спокоен.
    Это то, что я призываю всех вас сделать прямо сейчас.

Князь Мира
    Яхшуа а Машиах
    Иисус Христос

6. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    ПРОТИВ-ЦЕРН-ИЕ

- 12 июня 2019 г.

Откровение 9: 1-3
    1 Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей(ему) ключ от кладязя бездны.
    2 Она(он) отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.
    3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.

(Revelation 9:1-3

3 And there came out of the smoke locusts upon the earth: and unto them was given power, as the scorpions of the earth have power.)

Господь напомнил мне о видении, которое Он дал мне в прошлом году, когда Он отнес меня в ЦЕРН, и я стал свидетелем несчастного случая, когда крошечный флакон, содержащий собранные против материи / темные вещества, упал и разбился, вызвав освобождение тьмы на земле.

Ссылка на видение инцидента в ЦЕРНе приведена здесь и в конце слова.
    https://byronsearle.blogspot.com/2018/09/vision-dark-matter.html

Машинный гуглперевод этого видения -

ВИДЕНИЕ - ТЕМНАЯ МАТЕРИЯ

- 10 сентября 2018 г.

Аввакум 2: 1-3
    Я буду стоять на часах и поставлю меня на башню, и буду смотреть, чтобы увидеть, что он скажет мне, и что я отвечу, когда меня обличат.
    2 И отвечал мне Господь и сказал: напиши видение и объясни это по столам, чтобы он мог бежать, читая это.
    3 Ибо видение еще на определенное время, но в конце оно должно говорить, а не лгать; хоть оно и осталось, подожди его; потому что оно обязательно придет, оно не задержится.

Господь дал мне видение в прошлом месяце, но я не чувствовал, чтобы освободить его, пока Он не сказал мне сделать это сегодня. Как и большинство людей, я слышал термин «Темная материя» в прошлом, как он упоминался в таких шоу, как «Звездный путь» и т. Д., Но я никогда не обращал на него особого внимания, не знал его значения и никогда не изучал его. или сделал какие-либо исследования по этому вопросу. Как и в случае любого сна, видения или слова, пожалуйста, помолитесь за него и отнесите его Господу для подтверждения.

Сегодня во время молитвы Господь говорил со мной и сказал: «Сын мой, иди и поделись темной материей, потому что это время близко. Будь благословен в это время праздников. Я скоро приду».

ВИДЕНИЕ: 8 августа 2018 года, во время молитвы, я услышал, как Господь сказал мне слова «Темная материя». Сначала я подумал, что это, Dark Matter? Я продолжал молиться, но Господь повторил это еще несколько раз, и я подумал: Господь, почему ты мне это говоришь? Я снова продолжил молиться, но после того, как Он повторил это еще несколько раз, я решил перестать молиться и слушать то, что Он хотел мне сказать. Я сел со своей Библией и был привлечен к Священным Писаниям, перечисленным выше. Затем я спросил Господа, хочет ли я, чтобы он это читал, и ответил: «Да. Темная материя».

Как только Он сказал это, меня сразу же привлекло открытое зрение и отвезли в место, где я оказался прямо перед статуей бога Шивы, которая находится перед зданием ЦЕРНа. Я почувствовал присутствие Господа на своей стороне и спросил Его: «Что я здесь делаю?» Затем он спросил меня: «Что ты видишь?» Я сказал: «Я вижу ложного бога по имени Шива». Господь сказал мне: "Что это представляет?" На самом деле не будучи на 100% уверенным, я сказал: «Я думаю, что это представляет хаос и разрушение». Он сказал: «Сын мой, ты прав. Через очень короткое время Америка будет этим жить». Я понимаю, что это означает, что Америка скоро будет жить хаосом и разрушением.

Затем я спросил Господа: «А как же Темная Материя? Я понимаю, что Америка будет жить хаосом и разрушением, так почему ты говоришь« Темная материя »?» Когда я спросил об этом, меня сразу же забрали в здание ЦЕРНа, и мы с Господом стояли в задней части большой комнаты, похожей на какую-то лабораторию. Прямо передо мной, с другой стороны комнаты, я мог видеть человека сзади, и он стоял и смотрел в застекленную зону. Он был в белом лабораторном халате, а его руки были внутри перчаток, которые были вставлены через стекло в эту область. Это выглядело как одна из тех областей предосторожности, которые используются для предотвращения воздействия какого-либо опасного вещества.

Затем Господь приблизил меня к этому человеку, чтобы я мог лучше рассмотреть и наблюдать за тем, что он делал. Я обнаружил, что стою немного в стороне и немного позади человека, и я мог видеть сквозь стеклянную стену и наблюдать за ним, пока он работал. Я видел много маленьких серебряных пузырьков в рядах в контейнере на стойке внутри стекла. Они выглядели примерно 1 дюйм в высоту и 1/2 дюйма в диаметре. Человек был очень осторожен, когда работал. Он использовал механические пальцы, чтобы очень осторожно взять один флакон за один раз, а затем медленно поместить его в маленькую коробочку. Затем он закрыл и запечатал крышку на коробке, а затем медленно вытащил ее через застекленную область и осторожно положил на стол рядом с собой. Я видел, как он делал это пару раз. Затем со следующей коробкой, когда он вытаскивал ее через стекло, крышка случайно попала и открылась. При этом флакон вылетел из коробки, упал на пол и разбился.

Сразу же, и я имею в виду НЕМЕДЛЕННО, комната наполнилась тьмой, настолько темной и быстрой, что я ничего не увидел. я могу только сказать, что это было почти так, как будто тьма взорвалась в комнате и заполнила всю комнату за долю секунды. Я ничего не видел, это была полная темнота. Следующее, что я знал, мы были за пределами здания ЦЕРНа, и я увидел, как тьма вылетела из здания и начала расширяться во всех направлениях. Чем больше оно распространялось, тем быстрее оно казалось, покрывая все больше и больше.

Затем Господь сказал: «Темная Материя покроет мир на 3 дня. Люди в этом здании будут нести ответственность за раскрытие Темной Материи. Они собирают ее для использования в качестве оружия. Капля Темной Материи сбегает, и мир погрузиться во тьму. За это время откроются порталы, и невообразимые вещи будут потеряны для человека ".

Затем Господь поднял меня над зданием, и я наблюдал, как эта тьма быстро экспоненциально распространяется по земле. Он поднял меня очень высоко туда, где я мог видеть всю землю. Я наблюдал, как тьма распространялась так быстро, распространяясь во всех направлениях, пока не охватила весь мир.

Когда видение заканчивалось, Господь показал мне лицо человека на расстоянии. Пока я продолжал смотреть, его лицо все ближе и ближе становилось все больше и яснее. Когда его лицо было близко от меня, я увидел, что у этого человека седая борода, более длинные седые волосы, и он был в лабораторном халате. На его лице было выражение ужаса с широко открытыми глазами, как будто он кричал от ужаса. Он выглядел как ученый и чем-то напоминал мне Альберта Эйнштейна. Я понял, что этот человек был ученым, ответственным за инцидент. Видение закончилось.

Затем Господь сказал мне эти слова: «Сын мой, Я показал тебе это, чтобы подготовить людей, подготовить Мой Остаток. Темная Материя рассеется через 3 дня , и свет вернется на землю. НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ЖЕ НИКОГДА» ОПЯТЬ !!! Я СКОРО - ЧЕРЕЗ ТЕМНУЮ МАТЕРИЮ !!! БУДЬТЕ ГОТОВЫ, МОЙ ОСТАТОК!!!
    Я люблю всех вас! Аминь.
    Мессия Иисус
    VISION - DARK MATTER

7. FAN THE FIRE

- June 13, 2019

Jeremiah 51:1-2
    1 Thus saith the Lord; behold, I will raise up against Babylon, and against them that dwell in the midst of them that rise up against me, a destroying wind;
    2 And will send unto Babylon fanners, that shall fan her, and shall empty her land: for in the day of trouble they shall be against her round about.

Transcript:
    Wake up! Oh, Babylon America!! How long do you think I will wink at your sins?? How long do you think I will allow your military to brutalize the world?? How long do you think I will allow the rulers of America to continue creating laws that mock and deride Me?

Thus saith the Lord, YOU HAVE BEEN WEIGHED IN MY BALANCES AND FOUND WANTING!! I HAVE LIFTED MY HAND OFF OF AMERICA, AND HER FALL IS NEAR!!

My son, America does not think she can be destroyed, but I say her destruction is already completed in the spirit! I will set against this nation of unwalled cities the armies of the North and East! They will ravage the land and the people! The Persians will sting the great nation that thinks they are undefeatable! I will use the Persians to demonstrate My Judgment against you! America, you think you cannot be touched, but soon you will see how touchable you really are!

My son, a Time of War is coming to America, and many in My Body will NOT EXPECT it, nor will they believe Me even though I have been warning for many decades. This will be the fire that will test those who follow Me. I am saddened to say that many will perish looking to the sky for My return. The shouts and screams of those will be heard saying, "This wasn't supposed to be this way!!"

My son, the Children of Jerusalem shouted the same thing as My armies of the Babylonians came into the city. Jeremiah, My servant, warned them for 40 years, yet NONE BELIEVED HIM EXCEPT A VERY FEW OF MY REMNANT!!

So it is now. This nation will taste War, and the cities will burn. Bodies will be dead in the streets, and the people will turn into animals - eating anything that can be eaten!

BUT GOD ALSO HAS A REMNANT CHOSEN OUT OF AMERICA!! THEY WILL SHINE LIKE BRIGHT BEACONS IN A DARK WORLD!! THEY WILL MARCH WITH THE FULL ARMOR OF A MIGHTY GOD ON AND BRING MANY SOULS INTO THE KINGDOM!!

FEAR NOT, MY CHILDREN, FOR I AM WITH YOU IN ALL THINGS AND ALWAYS!! I WILL LEAD YOU AND GUIDE YOU THROUGH ALL THINGS!! THEN I WILL GATHER ALL TO ME WHO HAVE CHOSEN ME OVER THE WORLD!!

My son, I love My Children, but YOU MUST BE READY for what is about to come to America! Love each other as I have loved you! Forgive each other as I forgave you! I AM coming soon!
    Amen.
    Messiah Jesus

8. РАЗДУТЬ ОГОНЬ

- 13 июня 2019 г.

Иеремия 51: 1-2
    1 Так говорит Господь: вот, Я подниму на Вавилон и на живущих среди него противников Моих.
    2 И пошлю на Вавилон веятелей, и развеют его, и опустошат землю его; ибо в день бедствия нападут на него со всех сторон.

Стенограмма:
    Просыпайся! О, вавилонская Америка !! Как долго, ты думаешь, Я буду потворствовать твоим грехам ?? Как долго, по-твоему, Я позволю твоим военным жестоко расправляться с миром ?? Как вы думаете, сколько времени я позволю правителям Америки продолжать создавать законы, которые издеваются и высмеивают Меня?

Так говорит Господь, ТЫ ВЗВЕШЕНА НА МОИХ ВЕСАХ И НАЙДЕНА ЛЕГКОЮ! Я СНЯЛ СВОЮ РУКУ С АМЕРИКИ И ЕЕ ПАДЕНИЕ БЛИЗКО !!

Мой сын, Америка не думает, что ее можно уничтожить, но Я говорю, что ее разрушение уже завершено в духе! Я поставлю против этой нации беззащитных городов армии Севера и Востока! Они будут опустошать землю и людей! Персы будут жалить великую нацию, которая думает, что она непобедима! Я буду использовать персов, чтобы продемонстрировать мой суд против вас! Америка, ты думаешь, что тебя нельзя касаться, но скоро ты увидишь, насколько ты на самом деле касаема!

Мой сын, в Америке наступает время войны, и многие в Моем Теле НЕ ОЖИДАЮТ этого, и при этом они не верят Мне, хотя Я предупреждал в течение многих десятилетий. Это будет огонь, который испытает тех, кто следует за Мной. Я опечален, говоря, что многие погибнут, глядя на небо для Моего возвращения. Слышатся вопли и крики тех, кто говорит: «Так не должно быть так !!»

Мой сын, Дети Иерусалима кричали то же самое, как мои войска вавилонян вошли в город. Иеремия, слуга Мой, предупреждал их в течение 40 лет, но никто не верил ему, кроме очень немногих из Моего остатка !!

Так и сейчас. Эта нация попробует Войну, и города сгорят. Тела будут мертвыми на улицах, и люди превратятся в животных - есть все, что можно съесть!

НО БОГ ТАКЖЕ ИМЕЕТ ОСТАТОК ИЗБРАННЫХ АМЕРИКИ! ОНИ БУДУТ СИЯТЬ ПОДОБНО ЯРКИМ МАЯКАМ В ТЕМНОМ МИРЕ !! ОНИ ПОЙДУТ ВО ВСЕОРУЖИИ МОГУЩЕСТВЕННОГО БОГА И ПРИНЕСУТ МНОГО ДУШ В ЦАРСТВО !!

НЕ БОЙТЕСЬ, МОИ ДЕТИ, ИБО Я С ВАМИ ВО ВСЕМ И ВСЕГДА !! Я БУДУ ВЕСТИ ВАС И НАПРАВЛЯТЬ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЭТИ ВЕЩИ! ТОГДА Я СОБЕРУ ВСЕХ, КТО ВЫБРАЛ МЕНЯ, СО ВСЕГО МИРА!

Мой сын, Я люблю Моих Детей, но ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫМ к тому, что скоро придет в Америку! Любите друг друга, как Я любил вас! Простите друг друга, как Я вас простил! Я скоро приду!
    Аминь.
    Мессия Иисус

9. Friday, June 14, 2019

A RADICAL AND IRREVERSIBLE CHANGE IS UPON YOU

Message received June 13, 2019
    ** The information that has been presented to you here is crucial; it is urgent. And, it is being given out of great mercy. Those who wish to have further revelation of what is about to happen on the earth will find much wisdom here if it is truly sought, and one is obedient to the commandments of our King. The mysteries once hidden are being revealed, and he who has ears to hear what the Spirit is saying- LET HIM HEAR. **
    I am the Master Craftsman. I am redeemed from among men, born to a realm that fell into corruption in order to teach by example, the perfect way to align spirit with soul, mastery and govern-ship of one's spirit over flesh, that corruptible may be made incorruptible again, and the cellular origin of all creation merge and reunite with perfect Love itself.
    I am now revealing the secret mysteries of My Kingdom, revealing My plan and perfect design to those who earnestly seek it. I speak at great lengths in My Word concerning My Kingdom and the requirements I have that qualifies one to partake of this Kingdom.
    To those who are intimate and born again of the fire of My Holy Spirit, I have purposed to be sons and daughters. By design, My Kingdom is just and set about in perfect order. There is My council of elders among the angels and saints, and as man's age and time comes to an end now, I will have My governing body comprised of kings and priests- those who will assist in keeping order, overseeing this earth and its matters, as well as encouraging and ministering to those who, because of choices made on their paths, have not been granted access to My Kingdom in the fullness of its glory, although they too will have important roles to fulfill.
    My mature elect have prepared themselves for service, and will therefore advance to their new assignments preceding the remaining body of My church. They have been through the fires of refinement and allowed the Master Craftsman to purge them of all that is of this world, a world in which they have never belonged. Their sacrifice has been great, and great will be their rewards. Their suffering will come to an end abruptly, as the remainder of My church enters their greatest labors for the Kingdom during the tribulation of the earth under the judgment that is set. Many do not realize that this tribulation is for My church- to awaken them to truth, to shake their very foundations, as what they have stood on as foundation is merely sinking sand.
    There are realms of Glory in My Kingdom and only those who have overcome in this test of life advance to the highest realm as My governing body. Your destinies hold a reward, the fruit of what you have sown here. Those who learned of their purpose and have walked in it will ascend into that which has been prepared for them. To some, I have already confirmed their identities and positions in this new season.
    Those who have not yet awakened to their purpose and who have not allowed Me full access to their lives will, after I remove My jewels, have the opportunity to step into a greater awareness of the fullness of all that I have ordained for them, but yet, with great challenges and persecution that has never been seen before on the earth.
    It is delusion and deception to believe I will suddenly and instantly remove everyone who believes in Me, as not all are of the same maturity. Therefore, the outcome must be different for those who did not invest in our relationship here. I came to teach mastery and only a very small remnant have achieved this. I love each one, however, and offer various levels of glory and further experience for those who are My disciples until wisdom is gained, and then, one is permitted to move forward into a greater level of understanding and experience.
    Various assignments are purposed for each one who is Mine, and the recognition of these assignments comes through refining by fire. There are those who have learned this earlier than others, and are therefore prepared to enter their next season, while others who comprise the larger portion of My church will be refined now by the judgments upon the earth. All are loved unconditionally, and all will continue to grow and mature and learn of Me throughout the ages. It is a matter of dividing now those who prepared earlier from those who did not.
    There are deeper and deeper meanings to all I have written in My Word as a light for you. And when I say I have gone to prepare a place for you, know that this place is a state of being, a realm of glory parallel to the obedience that you have walked in here. This experience will be based on your depth of intimacy with Me, and not all will have a similar experience. It is in fact, quite the contrary. For those who leave this earth in the physical, (physically die), yes, they will remain in a state of peace and joy and safety from evil. Yet, if they did not complete the assignment they were sent to accomplish here, they will have a period of training once again in order that the full understanding of their purpose is revealed and understood. They will not make up My first-fruits body as leaders, but when matured, will assume their roles and receive the rewards due them.
    For those who remain here after the translation of the governing body, once they have come to the realization of what has occurred, they will then be endowed with My strength and power in order that they finish their journey here in obedience, not denying My name or succumbing to the beast system. Their journey will be extremely difficult, as there will be much suffering on the earth, and many, as I have already told you, will die as martyrs during this time.
    The remaining group, if obedient, who have endured until I come for them and not been killed for My name's sake, will then suddenly be changed at My appearance, and will not taste death but rather transform into immortality with earth-based assignments, rather than Kingdom governing ones.
    For you see, I must separate, and I must divide, for there are those who are My Bride, and there are those who are My guests. There are those whom I am married to, whose marriage to Me will be consummated, while the invited guests will come to Our celebration after the consummation is complete a bit later. Let the Spirit and the Bride say, "Come".. (referring to the invitation of My Bride and Myself to Our guests to attend).
    All of this is spoken in My Word. My Holy Spirit has and will reveal all to those who seek knowledge and wisdom. My people are destroyed for lack of knowledge. Ignorance is not an excuse when truth has been provided. Each one is accountable for truth in this life. I urge you to study and meditate on My Word, as you will see all I speak of here is truth and it is upon you now. Wisdom, revelation and knowledge are for those who ask, who seek wholeheartedly, who forsake all in this life. I have made this clear in My Word. Man and the influence of the enemy is what has confused My intentions and My plan, veiling knowledge of that which is My desire for My people to have.
    The blueprint of My will for you is written on the hearts of those who enter into My Holy Spirit Fire baptism. You must be baptized in My Spirit. It is more than inviting My Holy Spirit to reside in you. Study and you will see and understand, praying that the eyes of your spirit be opened in this last hour. There is an anointing that comes with the Fire of My Spirit, and unless you divorce your relationship with man's rituals, customs and traditions, times, seasons and calendars, you will not have positioned yourself to receive all that is available to you.
    Truly, you stand on the precipice of a time like no other, a monumental pivot-point, where the age of man is ending and My millennial reign begins. Do you not wish to know what your position will be?
    The lessons you have been given here are a test, and until you have reached the desired maturity to walk in the completeness of all that has been purposed for you, you will continue to be presented with lessons and challenges. What you have invested in Our relationship here determines the direct outcome of your experience at any moment, as I take unto Myself My crown jewels. You were created to progress, to advance, and to accelerate further into My Heart, into a deeper and more intimate relationship as your journey progresses. It is about your growth and your movement, and many, many have missed this crucial understanding. Progress in maturity is the expectation, not complacency, lukewarmness, apathy and stagnation through compromise.
    The fullness of My glory has been offered to all those created in My image, to none it is denied. It is a soul's choice how much of My glory they wish to experience here and directly after, as I am limitless. As I have taught you, only those who overcome in this life have access to My Kingdom. This revelation is beyond what the majority of My church has understood.
    Seek Me while I can be found. I urge you. Every moment counts. The more you allow Me to illuminate to you now, before chaos reigns on the earth, the better you will transition into that which has been prepared for you as a result of your obedience. Do you understand what I am saying?
    I have told you over and over- in a moment, ALL WILL SUDDENLY CHANGE and this change will be radical and irreversible. Life here will never be the same. In an instant, ALL WILL BE SHAKEN. The signs of the end of this age are everywhere.
    I do this out of My great love for My people, My church, My body of believers. I chastise those I love. It is for your growth and in your best interest, although many will struggle to see it this way when it is upon you. This is why I give you My words now, so you will have them, so you will be able to read them and see that I gave you the instructions beforehand. I taught you and I presented truth to you before all changes. It is mercy; it is love that emanates from My heart to My creation.
    Everything I do, I do out of love, as I AM love itself- infinite, eternal, limitless, unconditional love..
    REACH OUT TO ME, I WILL NEVER FORSAKE YOU.
    This is all for now, for those who did not previously have this understanding have been given much this day.

YAHUSHUA

Mark 4:11 King James Version (KJV)

Colossians 1:26-27

Jeremiah 29:13

Matthew 13:44

Luke 18:29-30

2 Thessalonians 1:5

John 3:4-5

Matthew 7:21

Luke 13:24-27

1 Corinthians 6:9-10

Matthew 13:24-30

Luke 22:29-30

1 Corinthians 3:13

Matthew 5:3

Matthew 21:43

1 Corinthians 6:2

Revelation 1:6

Jeremiah 9:7

Daniel 12:10

Romans 8:19

Luke 12:48

Galatians 6:7-9

John 14:3

James 1:5

Ephesians 1:17

Romans 2:6

Isaiah 32:1

Revelation 20:4

Daniel 7:21-22

Luke 19:17-19

Revelation 3:21

Revelation 5:10

Revelation 22:5

2 Kings 2:9

Matthew 22:11

Revelation 19:9

Revelation 22:12

Revelation 22:17

James 1:5

John 3:3-7

Luke 3:16

Revelation 18:4

Jeremiah 51:44-45

Revelation 3:16

Hebrews 12:6

Hosea 4:6

Posted by Julie daughter of the King at Friday, June 14, 2019

10. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    9,938
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    РАЗДУТЬ ОГОНЬ

- 13 июня 2019 г.
    ...Просыпайся! О, вавилонская Америка!! Как долго, ты думаешь, Я буду потворствовать твоим грехам ?? Как долго, по-твоему, Я позволю твоим военным жестоко расправляться с миром ?? Как вы думаете, сколько времени я позволю правителям Америки продолжать создавать законы, которые издеваются и высмеивают Меня?

Так говорит Господь, ТЫ ВЗВЕШЕНА НА МОИХ ВЕСАХ И НАЙДЕНА ЛЕГКОЮ! Я СНЯЛ СВОЮ РУКУ С АМЕРИКИ И ЕЕ ПАДЕНИЕ БЛИЗКО !!

Мой сын, Америка не думает, что ее можно уничтожить, но Я говорю, что ее разрушение уже завершено в духе! Я поставлю против этой нации беззащитных городов армии Севера и Востока! Они будут опустошать землю и людей!
    -не так всё будет.
    Америка будет обрушена не руками дел человеческих - ни войнами, ни нашествиями армий, а событиями с Неба. Ибо Господь воздвиг сверхъественно эту страну, Господь и порушит её так же - сверхъественно и ошеломительно. - В один день и в один час на США придут казни, смерть и плач и голод (Откр.18:8,1-17-)

В своё время Господь показал нам Ис.22:23-25, как пророчество о вот-вот предстоящем финале США,
    -США, которое (1) необыкновенно, быстро, сврехъестественно возникло, как государство вообще, и (2) также быстро и сверхъестественно стало супер-державой, на которой стоит нынешний миропорядок (взять хотя бы тот же доллар, на который всё нанизано). - И Бог говорит, что не человеки это государство воздвигли и также – не от рук человеческих - сверхъественно оно падёт (гвоздь - США - будет вырван из стены и инструменты на нём висевшие рухнут),- когда вместе с падением США рухнет весь нынешний миропорядок, когда человечество познает страшное смятение и хаос в межгосударственных отношениях, ибо в т.ч.:
    -с исчезновением (обесцениванием) доллара смешаются все ценности, ибо потеряв ориентир и привязку всего к доллару, человечество потеряет упорядоченную цену всем вещам – произойдёт финансовый коллапс,- некоторое время никто не будет знать «что и сколько стоит?»

Ещё 50 лет назад американский проповедник Уильям Бранхам (почитателем которого я не являюсь, но книги которого читаю, и нахожу в них откровения Божии) сказал следующее о падшей, отступившей от Господа Америке:
    "Если Господь не осудит США, как Содом и Гоморру, то Он должен будет воскресить эти два города и принести жителям их Свои извинения".
    Это сказал христианин, коренной житель Америки.

То же самое говорил американский пастор и проповедник Давид Вилкерсон, пророчествуя, какие страшные суды придут на США.
    В т.ч., вот здесь:
    -Давид Вилкерсон: Саморазрушение Америки - http://www.hve.ru/resources/wilkerson/1 ... 1-12-30-18
    -ПОСЛЕДНИЙ ПРИЗЫВ К АМЕРИКЕ! Давид Вилкерсон http://uamedia.visti.net/content/posled ... -vilkerson
    -В ОДИН ЧАС ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ - Проповеди Давида Вилкерсона
    -ВЕЛИКОЕ И ПОСЛЕДНЕЕ ОТСТУПЛЕНИЕ Проповеди Давида Вилкерсона
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

11. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,534
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    1.-не так всё будет.
    Америка будет обрушена не руками дел человеческих - ни войнами, ни нашествиями армий...................................

2.также быстро и сверхъестественно стало супер-державой, на которой стоит нынешний миропорядок(гвоздь - США - будет вырван из стены и инструменты на нём висевшие рухнут)

3.какие страшные суды придут на США.

1.все верно в 1000летнем Царствии-Америка с ЕС =растворятся...естестно перед этим падет гогамагог и его союзники...2.да все так и будет\зачем щас кричать и надрываться...3.ничего не придет...не городите чепуху...США это просто демократическая империя с полумилиардным примерно населением...
    не раздражайте друг друга...

12. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Пятница, 14 июня 2019 г.

РАДИКАЛЬНОЕ И НЕОБРАТИМОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ВАС

Сообщение получено 13 июня 2019 г.

** Информация, которая была представлена ​​вам здесь, имеет решающее значение; это срочно. И это дается по великой милости. Те, кто желает получить дальнейшее откровение о том, что должно произойти на земле, найдут здесь много мудрости, если ее действительно ищут, и кто послушен заповедям нашего Царя. Тайны, когда-то скрытые, раскрываются, и тот, у кого есть уши, чтобы слышать, что говорит Дух, - ПУСТЬ УСЛЫШИТ. **

Я Главный Мастер. Я искуплен из числа людей, рожденных в царстве, которое впало в коррупцию, чтобы на собственном опыте учить идеальному способу приведения духа в соответствие с душой, владычеством и правлением духа над плотью, чтобы продажное снова могло стать нетленным, а клеточное происхождение всего творения слиться и воссоединиться с самой совершенной Любовью.

Сейчас я раскрываю тайны моего Царства, раскрываю Мой план и совершенный замысел тем, кто искренне ищет его. Я много говорю в Моем Слове о Моем Царстве и тех требованиях, которые у Меня есть, которые позволят ему принять участие в этом Царстве.

Тех, кто близок и рожден свыше от огня Моего Святого Духа, Я определил быть сыновьями и дочерьми. По замыслу, Мое Царство как раз и установлено в идеальном порядке. Мой совет старейшин существует среди ангелов и святых, и по мере того, как возраст и время человека подходят к концу, у Меня будет Мой руководящий орган, состоящий из царей и священников - тех, кто будет помогать поддерживать порядок, следить за этой землей и ее вопросами, а также ободрение и служение тем, кому из-за решений, сделанных на их пути, не был предоставлен доступ к Моему Царству во всей его славе, хотя им тоже предстоит сыграть важную роль.

Мои зрелые избранники подготовили себя к служению и поэтому перейдут к своим новым назначениям, предшествуя остающемуся телу Моей церкви. Они прошли через огни очищения и позволили Главному Мастеру очистить их от всего, что есть в этом мире, мире, которому они никогда не принадлежали. Их жертва была велика, и велика будет их награда. Их страдания внезапно прекратятся, поскольку остаток Моей церкви войдет в свои величайшие труды в Царстве во время скорби земли под судом, который установлен. Многие не осознают, что эта скорбь предназначена для Моей церкви - пробудить их к истине, поколебать их самые основы, поскольку то, на чем они стояли как основание, - просто тонущий песок.

В Моём Царстве есть царства Славы, и только те, кто преодолел это испытание жизни, продвигаются до высшего царства Моего руководящего органа. Ваши судьбы несут награду, плод того, что вы посеяли здесь. Те, кто узнал об их цели и вошел в нее, вознесутся в то, что было подготовлено для них. Некоторым Я уже подтвердил их идентичность и позиции в этом новом сезоне.

Те, кто еще не осознал своей цели и не позволили Мне получить полный доступ к своей жизни, после того, как Я удалю Мои драгоценности, получат возможность лучше осознать полноту всего, что Я для них предназначил, но тем не менее, с большими испытаниями и преследованиями, которых никогда не было на земле.

Это заблуждение и обман, полагать, что Я внезапно и мгновенно удаляю всех, кто верит в Меня, поскольку не все имеют одинаковую зрелость. Поэтому результат должен быть другим для тех, кто не вкладывал в наши отношения здесь. Я пришел, чтобы преподавать мастерство, и только очень маленький остаток достиг этого. Однако, Я люблю каждого из них и предлагаю различные уровни славы и дальнейшего опыта для тех, кто является Моими учениками, до тех пор, пока не будет достигнута мудрость, и тогда человеку будет позволено продвинуться на более высокий уровень понимания и опыта.

Различные задания предназначены для каждого, кто Мой, и признание этих назначений происходит через очищение огнем. Есть те, кто узнал об этом раньше, чем другие, и поэтому готов вступить в свой следующий сезон, в то время как другие, которые составляют большую часть Моей церкви, будут теперь очищены благодаря суждениям на земле. Все безоговорочно любимы, и все будут расти и взрослеть, и узнавать обо Мне на протяжении веков. Это вопрос разделения тех, кто раньше готовился, и тех, кто этого не делал.

У всего, что Я написал в Моем Слове как свет для вас, есть более глубокие и глубокие значения. И когда я говорю, что пошел подготовить место для вас, знайте, что это место - состояние бытия, Царство Славы, соответствующее послушанию, в которое вы вошли.

Этот опыт будет основан на вашей глубине близости со Мной, и не у всех будет подобный опыт. На самом деле это совсем наоборот. Для тех, кто покидает эту землю физически (физически умерев), да, они останутся в состоянии мира, радости и безопасности от зла. Тем не менее, если они не выполнили задание, ради которого они были посланы, чтобы выполнить его здесь, у них будет период обучения еще раз, чтобы раскрыть и понять полное понимание их цели. Они не будут составлять Моё тело первопроходцев как лидеры, но, повзрослев, они возьмут на себя свои роли и получат награды, причитающиеся им.

Для тех, кто остается здесь после перевода руководящего органа, как только они придут к осознанию того, что произошло, они будут наделены Моей силой и мощью, чтобы они закончили свой путь здесь в повиновении, не отрицая Моего имени или уступить звериной системе. Их путешествие будет чрезвычайно трудным, так как на земле будет много страданий, и многие, как Я уже говорил вам, умрут как мученики за это время.

Оставшаяся группа, если она будет послушной, выдержав, пока Я не пришел за ними и не была убита ради Моего имени, внезапно изменится при Моём появлении и не вкусит смерть, а скорее превратится в бессмертие с помощью земных заданий, а не управляющие Царством.
    Таким образом, вы видите, что Я должен отделить, и Я должен разделить, поскольку есть те, кто Моя Невеста, и есть те, кто Мои гости. Есть те, на ком Я женат, чей брак со Мной будет заключен, а приглашенные гости прибудут на наш праздник после того, как он полностью завершится, несколько позже. Пусть Дух и Невеста скажут: «Приди» .. (имеется в виду приглашение Моей Невесты и Меня к Нашим гостям присутствовать).

Все это сказано в Моем Слове. Мой Святой Дух и покажет все тем, кто ищет знания и мудрость. Мой народ погибает из-за недостатка ведения. Невежество не является оправданием, когда истина была предоставлена. Каждый несет ответственность за истину в этой жизни. Я призываю вас изучать и размышлять над Моим Словом, поскольку вы увидите, что все, о чем Я говорю здесь, - это истина, и это теперь для вас. Мудрость, откровение и знание предназначены для тех, кто спрашивает, от всего сердца ищет, кто оставил все в этой жизни. Я ясно дал это понять в Моем Слове. Человек и влияние врага - это то, что смешало Мои намерения и Мой план, скрывая знание о том, что есть Моё желание, чтобы Мои люди имели.

План Моей воли для вас написан в сердцах тех, кто вступает в крещение Огнем Моего Святого Духа. Вы должны быть крещены в Моем Духе. Это больше, чем призвать Мой Святой Дух жить в вас. Учитесь, и вы увидите и поймете, молясь о том, чтобы глаза вашего духа были открыты в этот последний час. Есть помазание, которое идет с Огнем Моего Духа, и если Вы не разведетесь со своей любовной связью с человеческими ритуалами, обычаями и традициями, временами, сезонами и календарями, Вы не получите все, что доступно для вас.

Воистину, вы стоите на обрыве времени как никто другой, на монументальной точке опоры, где возраст человека заканчивается, и Мое тысячелетнее Царство начинается. Вы не хотите знать, какой будет ваша позиция?

Уроки, которые вам здесь дали, являются тестом, и до тех пор, пока вы не достигнете желаемой зрелости, чтобы идти в полноте всего, что было для вас предназначено, вам по-прежнему будут предлагаться уроки и задачи. То, что вы вложили в наши отношения здесь, определяет прямой результат вашего опыта в любой момент, когда Я забираю себе драгоценности своей короны. Вы были созданы для того, чтобы прогрессировать, продвигаться и ускоряться дальше в Мое Сердце, в более глубокие и более интимные отношения по мере вашего путешествия. Речь идет о вашем росте и вашем движении, и многие, многие упустили это решающее понимание. Прогресс в зрелости - это ожидание, а не самоуспокоенность, теплота, апатия и застой в результате компромисса.

Полнота Моей славы была предложена всем созданным по Моему образу, и никому из них не было отказано. Это - выбор души, сколько из Моей славы они хотят испытать здесь и непосредственно после, поскольку Я безграничен. Как Я учил вас, только те, кто победил в этой жизни, имеют доступ к Моему Царству. Это откровение находится за пределами того, что поняло большинство Моей церкви.

Ищите Меня, пока Меня можно найти. Я призываю вас. Каждый момент имеет значение. Чем больше вы позволите Мне осветить вас сейчас, до того, как на земле воцарится хаос, тем лучше вы перейдете в то, что было подготовлено для вас в результате вашего послушания. Ты понимаешь что Я говорю?

Я говорю вам снова и снова, что ВСЕ ВНЕЗАПНО ИЗМЕНИТСЯ, и это изменение будет радикальным и необратимым. Жизнь здесь никогда не будет прежней. В одно мгновение все будет потрясено. Признаки конца этого века повсюду.

Я делаю это из-за Моей великой любви к Моим людям, Моей церкви, Моему телу верующих. Я наказываю тех, кого люблю. Это для вашего роста и в ваших интересах, хотя многие будут изо всех сил пытаться увидеть этот путь, когда это будет на вас. Вот почему Я даю вам Мои слова сейчас, чтобы вы их имели, чтобы вы могли прочитать их и увидеть, что Я дал вам инструкции заранее. Я научил вас и представил правду перед всеми изменениями. Это милость; это любовь, которая исходит из Моего сердца в Моё творение.

Все, что я делаю, я делаю из любви, поскольку Я - сама любовь - бесконечная, вечная, безграничная, безоговорочная любовь..

ОБРАТИТЕСЬ КО МНЕ, Я НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЮ ВАС.

Это все на данный момент, для тех, кто ранее не имел этого понимания, в этот день много дано.

Yahushua

13. STUMBLING STONES

- June 16, 2019

Jeremiah 6:21-23
    21 Therefore thus saith the Lord, Behold, I will lay stumblingblocks before this people, and the fathers and the sons together shall fall upon them; the neighbor and his friend shall perish.
    22 Thus saith the Lord, Behold, a people cometh from the north country, and a great nation shall be raised from the sides of the earth.
    23 They shall lay hold on bow and spear; they are cruel, and have no mercy; their voice roareth like the sea; and they ride upon horses, set in array as men for war against thee, O daughter of Zion.

Transcript:
    My son, I have laid stumbling stones along the path, and those who fall are those who have not the Word in their hearts. These are double-minded men, pernicious in all their ways. (Definition of Pernicious: Highly injurious or destructive, deadly; having a harmful effect, especially in a gradual or subtle way; wicked.)

They lead My People far from the truth, for the truth is not in them. I have said that there will come a falling away before I return, and many in My Body are seeing this. As I am dividing the sheep from the goats and the wheat from the tears, the division is now widening.

My son, the stumbling stones of sin and fleshly desires are making many in My Body fall by the way. Many have accepted sin as normal and force that upon My People, saying it is from Me. Sodomy is a sin, not a lifestyle or normal sexual attraction. These sodomites prey on your children, knowing that if they can change the children, they can change the world!

WOE to those who take My Children away from Me!! It would be better that you were never born, for hell awaits you!

My son, as My People move faster toward the end of the age, many stumbling stones will be evident along the path. Another stone is false doctrines, where many are teaching it is good to sin and twist My Word to fit their lies. Their hearts love money and to be called great among their peers. These false teachers care not for My Body, but only for themselves. Many teachers pervert My Word to bring My Body under the law. Many will fall over the stones of Hebraic Roots and Noahide Laws.

My son, the teaching of sound doctrine has been restricted, and now the fruit of that tree is evident. People sit in churches not feeling the conviction of My Holy Spirit for sin, but sit and enjoy a speaker talking about the good things of life and don't forget to tithe, stumbling stones in the paths of those who are not seeking to grow more in Me.

My son, I have said what is to come upon this nation and this world many, many times. I have had My watchmen yelling REPENT, but they (the Church) are not listening. They are hiding behind the stumbling stones, hoping that nothing will happen and life will proceed as normal.

Thus saith the Lord, I AM at the door, and many that hear My voice will enter in to the joys I have prepared. Those who hear not My voice will not enter in. The choices they have chosen will be their stumbling stones, and destruction will be their future.

My son, tell My People to repent and come out of Egypt and Sodom and turn from their evil ways and thoughts of the heart!! Follow Me and My Word, and I will lead and guide you to the kingdom of God. Repent and seek forgiveness of sins and live in the freedom I died to give you.

My son, War is at the door!! Death and Famine are close to follow!! Prepare your hearts, My Children, for what is coming will be unlike anything before!

I AM COMING SOON, AND MY LIGHT WILL IGNITE IN EACH OF YOU WHO TRULY KNOW ME!! BE READY TO SHINE IN A DARK, DARK WORLD!!

I love you all!
    Amen.
    Messiah Jesus

14. КАМНИ ПРЕТКНОВЕНИЯ

- 16 июня 2019 г.

Иеремия 6: 21-23
    21 Посему так говорит Господь: вот, Я полагаю пред народом сим преткновения, и преткнутся о них отцы и дети вместе, сосед и друг его, и погибнут.
    22 Так говорит Господь: вот, идет народ от страны северной, и народ великий поднимается от краев земли;
    23 держат в руках лук и копье; они жестоки и немилосерды, голос их шумит, как море, и несутся на конях, выстроены, как один человек, чтобы сразиться с тобою, дочь Сиона.

Стенограмма:
    Сын мой, я положил камни преткновения на пути, и те, кто падают, - это те, у кого нет Слова в их сердцах. Это двойные люди, пагубные во всех отношениях. (Определение «Пагубный»: очень вредный или разрушительный, смертельный; оказывает вредное воздействие, особенно постепенным или тонким способом; злой.)

Они ведут Мой народ далеко от истины, потому что истина не в них. Я сказал, что перед моим возвращением произойдет отступление, и многие в Моем Теле это видят. Поскольку Я делю овец от козлов и пшеницу от плевел, разделение сейчас увеличивается.

Мой сын, камни преткновения греха и плотских желаний заставляют многих в Моем Теле падать по пути. Многие приняли грех как нормальный и навязывают это Моему народу, говоря, что это от Меня. Содомия - это грех, а не образ жизни или нормальное сексуальное влечение. Эти содомиты охотятся на ваших детей, зная, что, если они могут изменить детей, они могут изменить мир!

Горе тем, кто забирает Моих Детей от Меня! Было бы лучше, если бы ты никогда не родился, потому что тебя ждет ад!

Мой сын, поскольку Мои Люди движутся быстрее к концу века, на этом пути будет видно много камней преткновения. Другой камень - ложные учения, где многие учат, что хорошо грешить и искажать Мое Слово, чтобы соответствовать их лжи. Их сердца любят деньги и должны называться великими среди своих сверстников. Эти лжеучителя заботятся не о Моем Теле, а только о себе. Многие учителя извращают Мое Слово, чтобы подчинить Мое Тело закону. Многие упадут на камни Еврейских Корней и Законов Ноахида.

Сын мой, учение здравому учению было ограничено, и теперь плод этого дерева очевиден. Люди сидят в церквях, не чувствуя убеждения Моего Святого Духа в грехе, но сидят и наслаждаются говорящими, рассказывающими о благах жизни, и не забывающими десятину, спотыкаясь на путях тех, кто не стремится расти больше во мне.

Сын мой, Я много раз говорил, что должно произойти с этой нацией и этим миром. Мои Стражи кричали: ПОКАЙТЕСЬ , но они (Церковь) не слушают. Они прячутся за камнями преткновения, надеясь, что ничего не произойдет, и жизнь будет идти как обычно.

Так говорит Господь, Я ЕСМЬ за дверью, и многие, кто слышат Мой голос, войдут в приготовленные мной радости. Те, кто не слышат Моего голоса, не войдут. Выбор, который они выберут, станет их камнем преткновения, а их будущее - разрушением.

Сын мой, скажи Моему народу покаяться и выйти из Египта и Содома и отвернуться от своих злых путей и мыслей сердца !! Следуй за Мною и Моим Словом, и Я поведу тебя к Царству Божьему. Покайтесь и попросите прощения за грехи и живите в свободе, за которую Я умер, чтобы дать вам.

Мой сын, война у дверей! Смерть и голод близки! Приготовьте свои сердца, Дети Мои, потому что грядущее будет непохоже ни на что раньше!

Я скоро приду, и мой свет зажжется в каждом из вас, кто действительно знает Меня !! БУДЬТЕ ГОТОВЫ СИЯТЬ В ТЕМНОМ, ТЕМНОМ МИРЕ !!

Я люблю всех вас!
    Аминь.
    Мессия Иисус

15. Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    -не так всё будет.
    Америка будет обрушена не руками дел человеческих - ни войнами, ни нашествиями армий, а событиями с Неба. Ибо Господь воздвиг сверхъественно эту страну, Господь и порушит её так же - сверхъественно и ошеломительно. - В один день и в один час на США придут казни, смерть и плач и голод (Откр.18:8,1-17-)
    Откр, гл.18 относится не Вавилону Америке, а к великой блуднице, сидящей на звере багряном, - к москве.

Метки этой темы

Ваши права