Страница 57 из 92 ПерваяПервая ... 7474849505152535455565758596061626364656667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 855 из 1370

Тема: Пророчество: Осень будет началом падения (The Fall will be the Beginning of the Fall)

1. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Раньше Вы так не думали. И обрушивали весь гнев на оппонента.

Это радует, что Вы сдерживаетесь.
    Искренность мнения проверяется временем. Если человек настойчив в своём мнении долгое время и обосновывает, хоть чем-то, свою настойчивость, то это можно принять за искреннее мнение.
    Уточню. Не знание, а именно мнение.

2. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    а именно мнение.
    Да я поняла, поняла, Гриша. Сразу поняла.
    .. судите, справедливо ли пред Богом слушать вас более, нежели Бога? (Деяния 4:19)

3. Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Не осуждаю Вас за Ваше мнение. Слишком мощное инфодавление.
    Скажу только одно. Это был бы самый нелепый ход.
    Если в Донецке сбивается самолёт, то вся ответственность автоматически перекладываются на сепаратистов. У сепаратистов элементарно нет авиации. А у ВСУ есть самолёты и вертолёты. Ракеты земля-воздух пригодились бы, только, сепаратистам.
    Этот ход нужен США.
    Не Путину.
    Не стройте иллюзий. Это и есть небольшой рог зверя и губитель этого мира , о котором сказано: "Я смотрел на эти рога, и вот, вышел между ними ещё небольшой рог, и три из прежних рогов с корнем исторгнуты были перед ним, и вот, в этом роге были глаза, как глаза человеческие, и уста, говорящие высокомерно."(Дан.7:8)

4. Цитата Сообщение от ВладимирС Посмотреть сообщение
    Не стройте иллюзий. Это и есть небольшой рог зверя и губитель этого мира , о котором сказано: "Я смотрел на эти рога, и вот, вышел между ними ещё небольшой рог, и три из прежних рогов с корнем исторгнуты были перед ним, и вот, в этом роге были глаза, как глаза человеческие, и уста, говорящие высокомерно."(Дан.7:8)
    Вова, этим Вашим постом можно ответить практически на любое сообщение форума. Хоть по балет, хоть про погоду.
    А давайте, кстати, прямо сейчас попробуем.

Жмите ссылки.

#317 (6166957)
    #112 (6166959)

5. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    9
    Если в Донецке сбивается самолёт, то вся ответственность автоматически перекладываются на сепаратистов. У сепаратистов элементарно нет авиации. А у ВСУ есть самолёты и вертолёты. Ракеты земля-воздух пригодились бы, только, сепаратистам.
    Этот ход нужен США.
    Не Путину.
    О, как всегда - добавил. Задним числом..

Так вот, мое мнение - именно Путину это надо было. Но - не срослось.

Насчет территории - там все рядом - не разобрались, поспешили сбить. Надеялись, что в мире не разберутся и одобрят вторжение войск рф.

Ну и после неустанно лгали, лгали, лгали..

- - - Добавлено - - -

Этот ход нужен США.
    Не Путину.
    да плевал Путин на то, что и кто подумает.
    И. Хватит об этом в этой теме.
    .. судите, справедливо ли пред Богом слушать вас более, нежели Бога? (Деяния 4:19)

6. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    О, как всегда - добавил. Задним числом..

Так вот, мое мнение - именно Путину это надо было. Но - не срослось.
    Когда человеческое мнениё идёт вразрез с элементарной логикой, то это уже одержимость.
    Или болезнью, или бесами.

7. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    11,242
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    И кто же? Как по мне - Путин. Вполне - для введения войск в Украину.

Кстати - да - классический фальшфлаг. Но - не получилось.. Слава Богу.
    Только подпольными частями обходится и вооружением через "гумконвои"...ну то такое..
    - - - Добавлено - - -

Корчагин, заканчивайте цитирование российских сми..

СМИ - не пророки - им место в другом разделе - там и веселитесь и злорадствуйте. Пока Господь позволяет..
    -даже не знаю, как доказать этой женщине, которая шалеет при появлении русских христиан, что злорадство, которое она лично мне приписывает только в этой теме уже 3-й раз, это её грех, и что дух её полон злобы и судов, а не преданности Господу и Делу Его...

Что же ты, Ольга, как бы христианка, не промалитваешь помещаемые здесь материалы, если ты считаешь их истинными, ведь подлинная вера говорит АМИНЬ всему верному во Христе? - но, увы, тебя почему-то бесят молитвы других?!

Что же ты, Ольга, не радуешься тому, что твоим материалам есть подтверждение в новостях, как бы показываюших, что это не просто слова, но вот уже и факты, - ан нет, ты этого не видишь, но как тоько видишь русских, тут же слетаешь с катушек, постоянно деля мир на наших и русских...

-Ольга, благословляю волю Божию на тебя и на всех, кто иже с тобой, и да покажект тебе Господь ущербность твоей веры, желающей судить и мстить и убивать несогласных. - Отче, во имя Иисуса, суди же Ты нас всех и не медли, ибо у Тебя Суд, - ибо нет праведного среди нас ни одного, - ибо с тем, что проживает человечество под дудку лукавого (с этим безумием и дъявольщиной) нельзя соглашатья ни на секунду,- Господь ждём Тебя на Царство, благословляя при этом всё то, что предшествует Твоим временам Отрады для всего человечества,- в т.ч., благословляем события Скорбей и явление 2-х Пророков Апокалипсиса (Откр. 11 гл),- ей, Аминь.
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

8. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    9
    Помоги ему, Господь. У меня нет слов и мало нервов.

Владимир, у Вас масса тем - там и провозглашайте свое.

Здесь я цитирую пророчества - даже свои размышления не считаю нужным помещать.

9. Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Вова, этим Вашим постом можно ответить практически на любое сообщение форума. Хоть по балет, хоть про погоду.
    А давайте, кстати, прямо сейчас попробуем.

Жмите ссылки.

#317 (6166957)
    #112 (6166959)
    Мне нет дела до ваших развлечений, я говорю о духовной сути путина. Если у вас есть конретно своя версия о приведенных мною Словах Писаний, то говорите свою версию, а если нет, то приведите аргументы почему мои слова лживы, или попросите разъяснить если первое и второе для вас невозможно, есть четвертый адекватный вариант - промолчать.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    ,- Господь ждём Тебя на Царство, благословляя при этом всё то, что предшествует Твоим временам Отрады для всего человечества,- в т.ч., благословляем события Скорбей и явление 2-х Пророков Апокалипсиса (Откр. 11 гл),- ей, Аминь.
    Представляю, как вы и такие как вы, будете поносить двух Божьих пророков, когда их убьют, ибо это не сможет вместится в вашей голове с искривленным сознанием, не знающим Духа Христова.

10. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Единственное, что случится ‘снова великого’ с Америкой,
    будет её падение – за то, что она оставила Меня!
    Это "пророчество" исходит не от Бога.

Как Я уже сказал вам, Дональд Трамп подобен (вавилонскому царю) Валтасару – он тоже будет убит, после чего Америка будет предана мидянам и персам (на сегодняшний день это суть Иран и части окружающих его стран). После этого огненного стартового события для Америки начнётся самый суровый суд.
    Пожарный предсказал победу Трампа на выборах и написал книгу о пророчествах.

«Я мало что знал о Дональде Трампе. Я лишь знал, что он выдающийся бизнесмен, который создал свою империю. Я смотрел его интервью, когда внезапно услышал, как Господь сказал: «Ты слушаешь голос президента», — рассказывает Марк Тейлор.

Марк пошел в свой кабинет, достал ручку и стал записывать то, что, как он утверждает, Дух Святой сказал ему.

«Он сказал, что Америка будет процветать, как никогда; что связь между Израилем и Америкой будет такой сильной, как никогда; что доллар станет таким сильным, каким не был никогда. Я видел множество подробностей...»

Марк говорит, что Бог использовал Трампа, чтобы остановить антихристианскую кампанию, охватившую Америку.

«Планы врага были отвергнуты Всевышним Богом, и именно через Дональда Трампа многие его пункты отвергаются прямо сейчас. И сейчас Бог говорит: «Нет, сейчас не время». Потому что есть еще много того, что Бог хочет совершить на земле прямо сейчас...»

Слово Твоё словно свет, освещающий мой путь. (Пс.118:105)

11. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    9
    Про пожарного - это, конечно, убедительный аргумент. Только вот я напомню Вам, что некая служанка также вещала вроде правду о слугах Божьих. Вот только Павел не согласился с ее вещанием. Почему, как думаете?

12. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    11,242
    Корчагин
    -
    Господь ждём Тебя на Царство, благословляя при этом всё то, что предшествует Твоим временам Отрады для всего человечества,-
    в т.ч., благословляем события Скорбей и явление 2-х Пророков Апокалипсиса в Иерусалиме (Откр. 11 гл),- ей, Аминь
    Цитата Сообщение от ВладимирС Посмотреть сообщение

Представляю, как вы и такие как вы, будете поносить двух Божьих пророков, когда их убьют, ибо это не сможет вместится в вашей голове с искривленным сознанием, не знающим Духа Христова.
    -так эти американские пророки по-вашему (с Ольгой) и есть те 2 великих мужа Божия из Откр. 11 гл?
    -т.е, они уже пришли, уже начали мучать мир правдой Божией обличительной (со знаменями великими и сверхъественными), они уже всех достали, и мир уже стоит на ушах и готов их убить?

13. я иду только за Тобой! Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    Корчагин
    -

-так эти американские пророки по-вашему (с Ольгой) и есть те 2 великих мужа Божия из Откр. 11 гл?
    -т.е, они уже пришли, уже начали мучать мир правдой Божией обличительной (со знаменями великими и сверхъественными), они уже всех достали, и мир уже стоит на ушах и готов их убить?
    Нет. Это не они.

14. Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    Корчагин
    -

Нет, Америка не имеет никакого отношения к Православию, а все Слово Писаний основано именно на этой вере., поэтому Божьи пророки находятся на территории православных стран бывшего СССР и тоже уже заканчивают свое обличение зверя, которому должно скоро выйти из бездны. Как вы не воспринимаете Слово Бога и Иисуса которое слышите через Американских пророков, так же вы не воспринимаете и слова Илии и Еноха.

15. Цитата Сообщение от ВладимирС Посмотреть сообщение
    Божьи пророки находятся на территории православных стран бывшего СССР и тоже уже заканчивают свое обличение зверя, которому должно скоро выйти из бездны.
    А вдруг Путин и есть один из двух пророков? А Вы его костерите и поносите, обзывая шишкой на голове зверя.
    Подумайте прежде. Ведь он очень здорово обличает всю звериную сущность мирового зла. И мир не любит Путина за эти обличения.
    А ведь Владимир пророк и по духу сопоставим с Илией. Никто так не обличает мировое зло как этот человек. Все остальные живут в медовом согласии, находясь по уши в беззакониях.
    Мало,кто бы не желал смерти пророка.
    Неожиданная мысль, верно?

Метки этой темы

Ваши права