Страница 66 из 67 ПерваяПервая ... 16565758596061626364656667 ПоследняяПоследняя
Показано с 976 по 990 из 997

Тема: Пророчество: Осень будет началом падения (The Fall will be the Beginning of the Fall)

1. от переводчика перевод Бедствия и Огненные События-Фальшфлаги ВСКОРЕ Начнутся.pdf - Google Drive

4 ноября 2018 года / Джефф Байерли
    БЕДСТВИЯ И ОГНЕННЫЕ СОБЫТИЯ-ФАЛЬШФЛАГИ

ВСКОРЕ НАЧНУТСЯ

Время гнева сатаны нависло над вами, и сейчас он как никогда в бешенстве ходит туда-сюда,
    потому что знает, что время его – коротко. Ничего уже не вернуть назад, всё будет только
    ускоряться и станет лишь интенсивнее; так и должно быть, доколе не придёт конец века сего.
    Бедствия же и огненные события-фальшфлаги начнутся вскоре.

Произойдёт много событий, и с каждым разом они будут всё более разрушительны. Однако
    возрадуйтесь, ибо ради детей Моих время было сокращено. Это время относительного мира
    внезапно закончится, и мир, каким вы его знаете, в мгновение прекратит своё существование.
    Когда это случится, печати будут сниматься, словно запуск фейерверков;
    вот тогда книга и будет полностью раскрыта.

Америка, иммигранты посланы к тебе как испытание и как отвлечение. Испытание заключается в следующем: как ты обойдешься с теми, кто невинен: покажешь ли ты им своё милосердие, благорасположение и любовь, как Я некогда показал тебе? Предложишь ли ты пищу голодному и предоставишь ли кров, чтобы защитить их от стихий? Да, есть те, кто смешался с ними, чтобы причинить вред и разрушение, но это будет уменьшено, если ты поступишь, как Я, с сими меньшими Моими. Ибо то, что ты сделаешь им, то сделаешь Мне. Пока же вы будете отвлечены иммигрантами,
    тайные планы будут завершены, что и обеспечит разрушение Вавилона великого – Америки.

Америка, твои политические решения твоих духовных проблем не в силах сдержать Мой суд
    в отношении тебя. Воистину, как бы ты ни проголосовала, наказание Моё придёт на тебя.
    Просто один твой выбор будет означать, что наказание твоё будет быстрым, а другой – что
    оно будет более суровым.

Твой теперешний царь был допущен к власти лишь для того, чтобы положить начало твоему суду; но твой бывший царь вернётся по мере того, как события будут разворачиваться, чтобы довести его
    до конца. Он будет надзирать за твоим разрушением, а затем перейдёт к своей роли – лидера
    над десятью царями.

Барак Хусейн Обама будет сатаной, проявленным в плоти и крови на этой Земле, как в своё
    время Я был проявлением Моего Отца в плоти и крови, Который есть Бог Всевышний, Эль-
    Элион, ЙХВХ. Обама же будет полностью одержим сатаной после Стартового События.

Дети Мои, которые в Америке, вы претерпите гонения именно от его рук. Те, кто не является
    близким со Мной, но называет себя “христианином”, будут гонимы хуже всего. А те, кто
    хранил себя в интимных взаимоотношениях со Мной и оставался святым предо Мною,
    пострадают наименьше. Всем в определённой степени придётся претерпеть. Некоторые будут
    забраны из среды зла в Моё присутствие и их страдание, таким образом, закончится. Моему же Остатку/Невесте в течение этого времени будет дано дополнительное помазание, даже ещё до того, как наступит их преображение.

Тайный сговор по разделению Моей земли и Моего святого города Иерусалима –
    также вменяется тебе, Америка. Я буду судить тех, кто делит Мою землю! Твой царь не достигнет в этом успеха и будет отвергнут; но зверь, который придёт после, утвердит завет, названный «Соглашения [в] Осло», и он будет претворён в жизнь. А этого Я уже не потерплю!
    Гнев Мой будет излит, и Америка – разделена!

Я буду править со Своего престола в Иерусалиме – вот почему сатана так сильно хочет заполучить
    Мой город.

Я никогда не сяду в храме, построенном человеческими руками; но зверь сядет. Ещё
    раз: наблюдайте за действиями Обамы и папы, ибо они суть первый и второй
    звери, и они исполняют волю отца их, сатаны.

Всё это уже недалеко. Поэтому покайтесь и обратитесь ко Мне, ибо Я люблю вас!
    Молитесь о том, чтобы вам быть среди Моего Остатка и чтобы Я мог использовать вас в великой
    Жатве человеческих душ. Тогда награда ваша будет больше, чем можно даже мечтать!
    Иисус Христос
    Яхшуа ХаМашиах

https://holyspiritwind.net/2018/11/t...oon/#more-1452
    19 ..судите, справедливо ли пред Богом слушать вас более, нежели Бога? Деян.4
    ..не вступай в словопрения и в споры, где разногласия, где люди поврежденного ума, удаляйся от таковых..

2. Millionen Legionen Аватар для The Man
    4,910
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Всё это уже недалеко. Поэтому покайтесь и обратитесь ко Мне, ибо Я люблю вас!
    Новая порция бреда от Олечки?
    Нет никаких богов..

3. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    от гугл переводчика...

но зверь, который придёт после, утвердит завет, названный «Соглашения [в] Осло»,
    А гугл переводчик не мог перепутать буквы местами? К переводам священных текстов нужно относиться скрупулёзно.

1.названный «Соглашения [в] Осло»

2.названный «Соглашения Осло[в]»

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Ещё раз: наблюдайте за действиями Обамы и папы, ибо они суть первый и второй
    звери
    Хорошо бы ещё знать, кто папа Обамы. И почему этот папа... зверь? Что за расистские намёки?

4. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение

Барак Хусейн Обама будет сатаной, проявленным в плоти и крови на этой Земле, как в своё
    время.

Я буду править со Своего престола в Иерусалиме – вот почему сатана так сильно хочет заполучить
    Мой город.

Я никогда не сяду в храме, построенном человеческими руками; но зверь сядет. Ещё
    раз: наблюдайте за действиями Обамы и папы, ибо они суть первый и второй
    звери, и они исполняют волю отца их, сатаны.
    Иудеи строят свой третий храм в Иерусалиме, в трепетной надежде, что там воссядет Машиах из чистого рода Иудейских царей. Всё по Торе.
    Как же Обама туда сядет? Чем докажет, что он из рода царей иудейских? Он же, даже, не обрезан. Да и смугловат парень. Царь заблудился когда-то в Эфиопии? Претерпел видоизменения по Дарвину?
    Не вариант.
    Иудеи не допустят на трон гоя, да ещё и чёрного.
    Сами подумайте, иудеи ждут красную телицу без единого пятнышка, а тут...на тебе! - одно сплошное пятно на троне Храма.

Это не по Писаниям.

5. Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Иудеи строят свой третий храм в Иерусалиме, в трепетной надежде, что там воссядет Машиах из чистого рода Иудейских царей. Всё по Торе.Как же Обама туда сядет? Чем докажет, что он из рода царей иудейских? Да и смугловат парень. Царь заблудился когда-то в Эфиопии? Претерпел видоизменения по Дарвину?Не вариант.Иудеи не допустят на трон гоя, да ещё и чёрного. Сами подумайте, иудеи ждут красную телицу без единого пятнышка, а тут...на тебе! - одно сплошное пятно на троне Храма. Это не по Писаниям.
    Евреи давно не следуют Писанию. Здесь уже играют значение другие вещи.
    По учению ватикана мессия должен быть инопланетянином и это не шутка (!) А Обама говорит что он не родился на Земле в родильном отделении, и его родная планета суперменов Криптон. Тоесть он сам подтвердил что не является человеком в полном смысле, у него другие гены.
    Это было в видео "Обман Барака Обамы. Большая ложь США. - YouTube" но это видео сейчас удалено с ютуба но я успел его скачать в свое время.
    Вот слова Обамы "вопреки слухам что до меня дошли, я не родился как обычные люди в родильном доме, на самом деле моя родина планета супермена Криптон, и я послан сюда для спасения планеты Земля"
    Поэтому если вы не далекие то не показывайте свое невежество в таких вопросах чтобы не покрыться позором.

Последний раз редактировалось Lionsky; 03.09.2019 в 23:41.

6. Цитата Сообщение от Lionsky Посмотреть сообщение
    По учению ватикана мессия должен быть инопланетянином.
    Вы уверены? Ватикан не так давно узнал о существовании других планет. Даже Джордано не смог их убедить.
    А где можно посмотреть это учение Ватикана о инопланетянах?
    Вам там дают журналы?

7. Order of events

by Jeff Byerly

• Abraham Lincoln sinks

• All out War between America and Iran(they are backed by Russia,China,N Korea etc)

• Nuclear bomb from Libya hits Israel

• Israel bombs fordow facility where Iran enriches uranium

• Israel bombs Damascus with Samson

• Fiery Kick-off event New York City New York is not completely destroyed yet false flag blamed on enemies of America

• Trump dies in kickoff event and Obama comes back

• 2nd3rd 4th and 5th seal open all the way during this there are more nuclear attacks on American cities

• Sixth seal opens asteroid 3 days of darkness transformation of 144,000 Fallen ones forced back to earth and Obama totally possessed by Satan

• Obama leaves America and Russia and China nuke America also Trumpet judgments burn one third of earth she is utterly destroyed never to rise again. This is when the "Rapture" of the remnant/ bride takes place when the missiles are coming down.

• The rest of the world goes under the Beast system and Obama is the world leader and the antichrist and the Pope is the false prophet.

• The trumpet judgements are the first pass of the Destroyer or Planet X or Nibiru and the bowl judgements are when it comes back around the Sun.

Черновой перевод

Порядок событий
    Баерли, Джефф

• Авраам Линкольн тонет

• Вся война между Америкой и Ираном (их поддерживают Россия, Китай, С. Корея и т.д.)

• Ядерная бомба из Ливии попала в Израиль

• Израиль бомбит объект, где Иран обогащает уран

• Израиль бомбил Дамаск Самсоном

• Пламенное событие Начала Нью-Йорк Нью-Йорк не полностью разрушено еще ложный флаг, за который возлагают ответственность на врагов Америки

• Трамп умер на стартовом этапе, а Обама вернулся

• 2-я, 3-я, 4-я и 5-я печать открыть все пути для все больше ядерных атак на американские города

• Шестая печать открывает астероид 3 дня преобразования темноты 144 000 павших, вынужденных вернуться на землю, и Обама полностью одержим сатаной

• Обама покидает Америку, Россию и Китай, уничтожая Америку, а также Трубные суждения сжигают треть земли, которую она полностью уничтожает, чтобы никогда больше не подниматься. Это когда происходит "Восхищение" остатка/невесты, когда ракеты спускаются.

• Остальной мир идет под систему Зверя, и Обама - мировой лидер, и антихрист, и Папа - ложный пророк.

• Трубные суждения - это первый проход Разрушителя, Планеты X или Нибиру, и чаши Суда - это когда он возвращается вокруг Солнца.
    ..не вступай в словопрения и в споры, где разногласия, где люди поврежденного ума, удаляйся от таковых..

8. СИНАГОГА САТАНЫ И 144 000

Откровение 2:9. Знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем, ты – богат), и злословие от тех, ко- торые говорят о себе, что они – иудеи, а они – не таковы, но – сборище сатанинское (в английском переводе стоит «синагога сатаны» – прим. перев.).

Горе вам, цари и религиозные правители этого мира, ибо ни один из вас не знает Меня! Вы подобны отцам своим, бывшим прежде вас: вы – так же жестоковыйны и горды, и думаете, что не ошибаетесь. Но Я говорю вам: то, что вы делаете, – от лукавого! Змии, порождения ехиднины! Вы – те, о ком Я предупреждал, – те, кто называет себя евреями, но не суть таковы, а сборище сатанинское (в данном послании Господь Иисус буквально говорит «синагога сатаны» – прим. перев.).

Да, все вы – антихристового духа. Вы ненавидите Меня и ненавидите тех, кто истинно следует за Мной по Духу, а не внешними проявлениями только. Вы жаждете объединить весь мир против Меня. Вы думаете, что поклоняетесь Отцу, но это – не так. Самозванец обманул вас – тот, кто приходит как ‘ангел света’; но он – князь тьмы и враг ваших душ. И вы вместе с ним будете ввержены в озеро огненное!

Я всё вижу! Я вижу, как вы собираетесь на свои тайные встречи, в ваших скрытых местах, о которых вы думаете, что никто не знает о них, и Я вижу тьму, которая в ваших сердцах. Я вижу ваши злые планы разрушения и то, как вы планируете контролировать всех и вся на этой Земле через вашу технологию, которая – от падших. Я вижу вашу толстую паутину лжи, которая окутана тьмой, и то, как вы планируете манипулировать всеми, кто создан по Моему образу, чтобы они больше не носили образ Мой.

Я вижу, как вы планируете выбросить Мои заповеди, высеченные на камне и данные Моисею. И, разумеется, вы уже выбросили Новый Завет Моего Тела и Крови, который был дан на Кресте для всех людей, дан раз – и навсегда, для прощения грехов, для тех, кто раскаивается и принимает Мой Дух и следует Моим узким путём.

Вы хотите вернуться назад и соблюдать завет, который Я дал Ною? Да будет так! То, что Я сказал, исполнится: и как было во дни Ноя, так будет и в Пришествие Сына Человеческого. Однако вы не сможете исполнить даже и этих законов, не говоря уже обо всём законе, по которому вы будете судимы!

Вы отнимете жизнь у миллионов тех, кто следует за Мной, потому что вы сделаете поклонение Мне вне закона, говоря, что есть “только один Бог”.

Я Есмь Сын, Я – ОДНО с Отцом и Святым Духом, Мы – ЕДИНЫ!

Вы этого не понимаете? Я спущу на вас всё зверьё, исполинов и падших со времён Ноя, потому что вы сами этого захотели! Они будут есть вашу плоть и пить вашу кровь, и будут входить к вашим жёнам и дочерям. И это – лишь малая часть того, как вы будете судимы!

Я воздам вам, ибо отмщение Моё возгорелось по отношению к вам!
    Вы говорите себе: «Наша родословная (кровная линия) – чиста и совершенна. Отец у нас – Авраам». Но Я говорю вам, что «Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму»! Говорю же, что все, принявшие Меня Духом, есть семя Авраамово. Они – те, кто исполняет волю Отца Моего, и они Мне – брат, и сестра, и матерь. Все, водимые Духом Моим Святым, суть сыны и дочери Божии. Если вы следуете за Духом Моим, то вы – наследники Божии и сонаследники Мне.

В Духе Моём нет ни грека, ни еврея, ни американца, ни русского, ни китайца; нет раба, свободного, бедного или богатого, и нет никого, кто правит остальными. Ибо все, кто во Мне, – одно, благодаря узам любви Моей, которую Я вложил в сердца их Духом Моим.

Истинный дом Израилев простирается по всей Земле: в каждом народе, племени и языке. Многие из 12-и колен Израилевых даже не знают об этом. Они не знают, кто они, кроме тех, кто верит в Меня, кто доверяет Мне в вопросе своего спасения и в ком обитает Дух Мой. Те, кто вновь рождён от Духа, являются Моим храмом, ибо Я обитаю в них. Есть много язычников, которые были привиты к дереву, и это будет продолжаться, пока не войдёт полное число язычников. А полное число язычников войдёт тогда, когда Я пошлю и тех, кто от хорошей по природе маслины, и тех, кто от дикой маслины, но был привит не по природе к хорошей маслине. Ибо Я – Корень для тех и других, и Дух Мой обитает в них, двигаясь в них и преобразовывая обоих, потому что они – одно.

Мне не угодно, что бы вы даже думали о том, чтоб построить третий храм! Ещё раз: вы думаете, что можете своими собственными действиями и по своей собственной
    воле “заставить” пророчества в Писании исполниться? Истинный Мессия никогда не будет обитать в храме, который построен человеческими руками.

Ложный же, поддельный мессия сядет в нём и провозгласит себя “Богом”, и большинство ему поклонятся. Он будет говорить о мире, но принесёт войну. Он делал это раньше, и снова будет делать то же. Вскоре в него полностью вселится сатана и будет им руководить, и все, кто не является Моими, полюбят его.

Единственный храм, в котором Я живу, – это те, кто Мне принадлежит, и слава Моя будет видна в них и на них. Принесение в жертву быков и овец ничего вам не даст и не удалит пятна ваших грехов! Ибо Я уже сделал то, чтобы приношения и жертвы прекратились. Я взял на Себя грехи всего мира ради тех, кто примет Мою Кровь и Жертву, кто примет Духа Моего и станет новым творением (Даниил 9:24-27).

Совершенный и Святой Агнец Божий был заклан за ВСЕ ваши грехи – раз и навсегда, от создания мира. Я очистил вас и искупил и стал Жертвой примирения за грех, чтобы принести праведность вечную. Это есть время конца, и Я сейчас призываю Моих неверующих детей из числа 12-и колен Израилевых вернуться ко Мне. Я приведу вас на Сион; вам не нужно безпокоиться о том, как это произойдёт. Я дам вам верных пастырей, которые знают духовную истину и которым мудрость дана Духом Моим. И когда вы примете Дух Мой, вы больше не будете так хотеть храма или ковчег, потому что Я Сам буду с вами! Иерусалим же будет престолом Господа, и все народы соберутся к нему.

«В те дни придёт дом Иудин к дому Израилеву, и пойдут вместе из земли северной в землю, которую Я дал в наследие отцам вашим» (Иеремия 3:18).

Горе, горе людям, берущим на себя исполнение Моих Писаний, не будучи от Духа Моего! Вы не можете исполнить волю Мою по плоти своей! Отцы ваши сотворили план, который был прямо из преисподней. Вы читаете Писания Мои и, кажется, “заставляете” их исполниться по своему собственному хотению. Ваши отцы сфабриковали и так восстановили страну Израиля; но Я не говорил вам этого делать. Большинство обмануты по этому поводу. Вы это сделали не ради добра, как многие предполагали, а для зла и ради собственной выгоды. Вы вызвали раздор, разделение, войну, смерть и разрушения, потому что вы – от вашего отца – дьявола, который делал это от начала. Вы вызываете войны, и затем ещё предлагаете ‘мирный’ план в качестве их решения! Это не есть настоящий мир! Мир не наступит до тех пор, пока Я не воссяду на Моей святой горе Сионе, поразив народы, мятущиеся против Меня, жезлом железным и сокрушив их, как сосуд горшечника.

Я позволил этим злым людям делать то, что они делают, чтобы могли исполниться Писания. О, вы, называемые сионистами, услышьте слово Господне!

«Вот, шум из города, голос из храма, голос Господа, воздающего возмездие врагам Своим. Ещё не мучилась родами, а родила; прежде нежели наступили боли её, разрешилась сыном. Кто слыхал таковое? Кто видал подобное этому? Возникала ли страна в один день? Рождался ли народ в один раз, как Сион, едва начал родами мучиться, родил сынов своих? Доведу ли Я до родов, и не дам родить? – говорит
    Господь. Или, давая силу родить, заключу ли утробу? – говорит Бог твой. Возвеселитесь с Иерусалимом и радуйтесь о нём, все любящие его! Возрадуйтесь с ним радостью, все сетовавшие о нём, чтобы вам питаться и насыщаться от сосцов утешений его, упиваться и наслаждаться преизбытком славы его» (Исайя 66:6-11).

Эти дети-то и будут рождены в тот день – те, кто послушен заповедям Божиим и кто имеет свидетельство Иисуса Христа, за которое твёрдо держится, свидетельствуя о Нём другим. Сатана будет вести с ними войну, но они победят его Кровию Агнца и словом свидетельства своего, не возлюбив жизни своей земной даже до смерти (Откровение 12). Они есть 144 000 запечатлённых, на чьи чела ангелы Божии положили печать Бога живого: по 12 000 из каждого колена: Иуды, Рувима, Гада, Асира, Неффалима, Манассии, Симеона, Левия, Иссахара, Завулона, Иосифа и Вениамина (Обратите внимание на отсутствие упоминания о племени Дан) (Откровение 7). Они будут петь новую песнь пред престолом Божиим и пред четырьмя животными и пред старцами Небесного синедриона. Никто не сможет научиться этой песни, кроме сих 144 000, которые будут выкуплены, приобретены и искуплены от Земли. Это те, кто не осквернил себя незаконными сексуальными отношениями, ибо они – чисты, как девственники. Это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошёл. Они искуплены из людей как первенцы (первые плоды) Богу и Агнцу. И в устах их нет лукавства, они – непорочны пред престолом Божиим (Откровение 14:1-5). Я люблю Свою Церковь и предал Себя за неё, чтобы освятить её, очистив банею водною посредством слова, чтобы представить её Себе славною Церковью, которая не имеет пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна (Ефесянам 5:25-27).

Невеста Моя, будь готова, когда Я приду! Бодрствуй и жди Меня с предвкушением!

Твой Небесный Жених, Яхшуа Иисус
    Соответствующие места Священного Писания (Библии):

Матфея 23:31-34 Откровение 2:9 1-е Иоанна 4:3 Матфея 23:25 2-е Коринфянам 11:13-15 Деяния 13:10 Откровение 20:10-15 Екклесиаст 12:14 Бытие 1:26-27 Матфея 5:17-19 1-е Иоанна 5:6-8 Матфея 24:37-39 Евреям 10:29-31 Матфея 3:9 Галатам 3:26-29
    Матфея 12:46-50 Римлянам 8:12-17 Римлянам 11:13-27 1-е Коринфянам 6:19 Деяния 7:47-50 Псалом 121:6 Захария 4:6 Исайя 66 Псалом 2 Даниил 9:24-27 1-е Иоанна 3:7- 9 Матфея 23:13 Откровение 11:16-18 Иоанна 1:10-13

https://holyspiritwind.net/2019/09/s...nd-the-144000/

9. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Вы отнимете жизнь у миллионов тех, кто следует за Мной, потому что вы сделаете поклонение Мне вне закона, говоря, что есть “только один Бог”.
    вы хотя бы перечитываете то что копируете? вдумайтесь ЧТО скопировали!

10. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,696
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    вы хотя бы перечитываете то что копируете? вдумайтесь ЧТО скопировали!
    Так..по-моему.... этим тут и заниматься пытаются...отнимать жизни у последователей Его....))))))))))))))) Но кто не верит бреду, те спасаются...)) Вы почему свою жизнь зажать хотите и не отдать служителям таким????....)))

Баптист, улыбнитесь ....нууу ржачно же наблюдать за мракобесием таким, что на форуме творится...)))
    «Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

11. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Так..по-моему.... этим тут и заниматься пытаются...отнимать жизни у последователей Его....))))))))))))))) Но кто не верит бреду, те спасаются...)) Вы почему свою жизнь зажать хотите и не отдать служителям таким????....)))
    что скажите по поводу цитаты? мое замечание своевременное?

12. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,696
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    что скажите по поводу цитаты? мое замечание своевременное?
    Двояко ответ идёт...)) Вроде и своевременно...но так как изменений кое в ком не предвидится, то и своевременность (время которое к месту) значения не имеет...Так как своевременность необходима только при ОТКЛИКЕ, а не безводности облаков...))
    Пытайте направлять...вдруг у Вас получится сдвинуть этот пласт бессмысленности....Дай Бог Вам сил....))
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

13. Давайте дождемся ее объяснений!

14. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение

Баптист, улыбнитесь ....нууу ржачно же наблюдать за мракобесием таким, что на форуме творится...)))
    Самое время плакать о душе заблудшей, а не ржать.
    Что смешного то?
    А о своей ржущей душе, желательно думать больше, чем о чужой.
    Суды Господни не исповедимы. Мы же не знаем, что за искушение напало на того или иного человека.
    Вплоть до шизофрении и слабоумия.
    Бог разберётся.
    А свою ржущую душу мы у Бога не оправдаем.

15. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    21,696
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Самое время плакать о душе заблудшей, а не ржать.
    Что смешного то?
    А о своей ржущей душе, желательно думать больше, чем о чужой.
    Суды Господни не исповедимы. Мы же не знаем, что за искушение напало на того или иного человека.
    Вплоть до шизофрении и слабоумия.
    Бог разберётся.
    А свою ржущую душу мы у Бога не оправдаем.
    Спасибо за совет и заботу, но уж как-нибудь сама...))
    Мне хорошо известно, что не вынув своего бревна и другому не помочь...)) Да и Суды Его, это не пути (путь ОДИН ..Христос), вполне исповедимы, БОГ НЕ МЕНЯЕТСЯ, так что взяв повод....нельзя оборачиваться....но стремления Вашей душевности оценила...)

Метки этой темы

Ваши права