Страница 69 из 71 ПерваяПервая ... 1959606162636465666768697071 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,035 из 1062

Тема: Пророчество: Осень будет началом падения (The Fall will be the Beginning of the Fall)

1. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Перевод.

Экономика, которой наслаждалась ваша страна (Америка), рушится даже сейчас
    6-9 ноября 2019 года | через Джефф Байерли

Вот что Господь Иисус Христос, Яхушуа ХаМашиах, сказал мне Духом Святым:

«Мой Сын, твое видение банка в огне https://holyspiritwind.net/2017/12/v...s-destruction/ - сбывается прямо сейчас. Господство царицы народов подходит к концу. Ваш наивысший идол теперь сносится! Экономика, которой наслаждалась ваша страна, терпит падение даже сейчас. На самом деле это происходит в течение уже очень долгого времени, но из-за того, что у вас всё ещё есть мир и безопасность, а также то, что выглядит, как процветание, очень немногие осознают это. Ваши лживые “медиа-стоки” не предупреждают массы о том, что в действительности происходит за кулисами. И лжепророки ваши говорят, что “всё будет хорошо”, “не волнуйтесь!” Они заявляют, что их царь не подведёт их, потому что он “был избран Богом”; но факт заключается в том, что он был допущен. Он был допущен Мной, чтобы принести на народ и страну, которые когда-то знали Меня, суды в виде войны и финансового краха, дабы они вернулись ко Мне. Он и его некогда великая нация, которой он руководит, превратились в пиявок, существующих за счёт молитв Моего народа. О, если бы они уделили время тому, чтобы по-настоящему взыскать Меня и молиться за окружающих людей, которые не знают Меня, дабы Я мог двигаться посредством их молитв и спасать людей! Царь и его народ будут одинаково принесены в жертву всесожжения богу мира сего, сатане; огненное же стартовое событие в Нью-Йорке есть начало этого.

Среди читающих или слушающих данное послание есть некоторые, кто верит/полагает, что они уйдут отсюда ещё до того, как придёт бедность и голод; но таковых ожидает “сюрприз”, к которому они будут не готовы. Очень немногие обращают внимание на то, что является реальностью и что Я говорю. А Я говорю вам, что очень скоро мир и безопасность обернутся в разрушение, и процветание ваше – в абсолютную нищету. У вас было 11 лет предупреждения с момента последнего финансового кризиса. Что вы сделали, чтобы подготовиться? Этот следующий финансовый кризис будет таким, что на его фоне предыдущий кризис будет выглядеть, словно “прогулка в парке”. Следующий кризис сделает так, что «Великая депрессия» покажется всего лишь небольшим неудобством по сравнению с тем, что грядёт. Взгляните на то, что сегодня происходит в Венесуэле, и умножьте это на 7, чтобы получить представление о том, что надвигается на Америку. Проследите информацию о Германии в годы Первой мировой войны и посмотрите, кто в итоге появился из этого коллапса. Грядущий же лидер будет в семижды 70 раз хуже Гитлера. Немцы любили Гитлера, но от зверя в изумлении будет весь мир. Они уже обожают его, но и это ещё быстро умножится. Сейчас осталось мало времени; этот экономический крах/коллапс Америки повлияет на весь мир, потому что большинство стран всё ещё используют доллар США в своих торговых операциях.

Некоторые из вас спросили бы Меня: «Что же нам делать? Как избежать этой грядущей экономической катастрофы?» И вот что Я вам скажу: избежать этого – вы не избежите, и только силой мышцы Моей вы будете жить. Ваши наличные деньги обесценятся до того, что даже бумага, на которой их печатают, будет ценнее их. Биткоин же, как и все остальные электронные валюты, – бесполезны, когда нет электричества; + они тоже будут контролироваться грядущей системой зверя, которая, при желании, сможет их отключить. Не обманывайтесь, дети Мои! Золото и серебро будут иметь определённую ценность, но, как написано: «Серебро свое они выбросят на улицы, и золото у них будет в пренебрежении. Серебро их и золото их не сильно будет спасти их в день ярости Господа. Они не насытят ими душ своих и не наполнят утроб своих; ибо оно было поводом к беззаконию их.» (Иезекииль 7:19).

Дети Мои, наполненные елеем и вином Моего Духа, вы – те, кого это меньше всего коснётся. Но это не значит, что оно не затронет вас вообще. Ибо даже сейчас данный процесс сказывается на вас: ваши деньги с каждым днём всё больше теряют свою стоимость. Есть мудрость в приобретении еды, воды и других запасов, если Я скажу вам это сделать; но не стоит уповать на них. Ибо те, кто думает уповать на вещественное, увидят, как всё это исчезнет прямо у них на глазах. Есть много способов, которыми Я могу позволить этому случиться: воры, пожары, наводнения, торнадо, ураганы, землетрясения. Я даже могу сделать так, что снега выпадет настолько много, что он своей тяжестью проломит крышу в жилище тех людей, которые не полагаются на Меня. В конце концов, придут иностранные армии, которые найдут тех, кто уповает не на Меня, и они войдут в их жилища и заберут всё, что только захотят, включая жизни у тех, кто там живёт. Это коснётся как богатых, так и бедных, как больших, так и малых. Даже те, кто думает о себе, что они контролируют ситуацию, будут затронуты Мной лично, и они будут в абсолютном ужасе. Мой гнев будет излит на них, и они не устоят. Камень веков грядёт, чтобы сокрушить всех тех, кто не полагается на Меня и не был сокрушён в покаянии.

Дети Мои, вам придётся довериться Мне всем, что есть внутри вас! Если же вы страху позволите овладеть вами, то вы попадёте в руки к врагу, и тогда он по-своему будет обращаться с вами; но это НЕ есть Моя воля для вас. Ибо Я буду обеспечивать Своих! Взгляните на обетования в Слове Моём. Вам необходимо их знать и держаться за них. Ибо все обетования Божии во Мне – «да» и «аминь», потому что Я Есмь исполнение всего закона и пророков. Никто не может соблюсти закон, кроме Меня, и свидетельство Моё есть Сам Дух пророчества. Не сказал ли Давид: «Я был молод, и состарился, и не видал праведника оставленным и потомков его просящими хлеба»? (Псалом 36:25)

Разве Я не делал так, чтобы манна появлялась каждый день для израильтян, которые ели её в пустыне? Не кормил ли Я Илию, принося ему через воронов хлеб и мясо поутру и также вечером? Разве не умножал Я масло и муку для женщины вдовы, и так многие дни кормились она, и сын её, и Илия? Не накормил ли Я 5000 мужчин вместе с их семьями пятью хлебами и двумя рыбками? И, в другое время, не сделал ли Я то же с 4000 мужчин и их семьями, накормив всех семью хлебами и несколькими рыбками? Я восполню все ваши нужды по богатству Моему в славе, а вы должны только верить. Я Есмь Путь, даже когда нет пути земного! «Бог – не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? Будет говорить и не исполнит?» (Числа 23:19)

Дети Мои, если вы чего попросите во Имя Моё, Я сделаю это. Если же вы что-то просите у Меня и не получаете этого, то это потому, что вы просите с неправильными мотивами, из эгоизма, или делаете это с неправедным намерением, чтобы, когда вы получите то, чего вы хотите, вы могли употребить это на свои собственные гедонистические желания. (Иакова 4:3). Но, если вы действительно имеете нужду в чём-либо, тогда вы должны верить, не сомневаться и не колебаться и не быть человеком с двоящимися мыслями. «Итак, не заботьтесь и не говорите: «Что нам есть?» или: «Что пить?» или: «Во что одеться?» Потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всём этом. Ищите же прежде Царства Божия и праведности Его, и это всё приложится вам» (Матфея 6:31-33).

Я хочу показать неверующим славу Мою в вас, через вас и на вас! Богатство народов действительно придёт к вам, когда слава Моя явится над вами во время осязаемой, густой тьмы. А сейчас ещё некоторое время вы должны иметь веру, и верить, что то, что Я говорю, – истинно. Испытания, через которые вы сейчас проходите, ничего не стоят в сравнении с тою славою, которая откроется в вас! Вот что должно произойти в ваши дни, и это – уже не далеко! «Не будет уже солнце служить тебе светом дневным, и сияние луны – светить тебе; но Господь будет тебе вечным светом, и Бог твой – славою твоею. Не зайдёт уже солнце твоё, и луна твоя не скроется, ибо Господь будет для тебя вечным светом, и окончатся дни сетования твоего» (Исайя 60:19-20).

Слова Мои все сбудутся быстро, ибо время ускорить их – пришло!»

Соответствующие ссылки на Писание: Откровение 6:5-6 2-е Коринфянам 1:19-22 Откровение 19:10 Исход 16:35 3-я Царств 17:6 3-я Царств 17:8-16 Матфея 14:14-21 Матфея 15:32-38 Иоанна 14:14 Иакова 4:3 Иакова 1:6-8 Матфея 6:25-34 Римлянам 8:17-19 Исайя 60

Источник - https://holyspiritwind.net/2019/11/t...ed-is-falling- even-now/
    Полный текст перевода с комм. переводчика здесь - Экономика, которой наслаждалась Америка, терпит падение даже сейчас.PDF - Google Drive
    Узкий Путь.
    ..ибо ревность по доме Твоем снедает меня, и злословия злословящих Тебя падают на меня..

2. I WEEP!

- November 18, 2019

Jeremiah 19:9
    And I will cause them to eat the flesh of their sons and the flesh of their daughters, and they shall eat every one the flesh of his friend in the siege and straitness, wherewith their enemies, and they that seek their lives, shall straiten them.

Transcript:
    My son, My heart is HEAVY and I AM BURDENED by the sin this Nation and these people insist on partaking of!

I WEEP for My People who are TOO BLIND AND DEAF to see or hear how this Nation cries out for a savior! My People are SET in their ways and REFUSE to hear the call My Watchmen are proclaiming!

I WEEP for the lives of the little ones who have shed their blood for the vanity of the people!

I WEEP for the people who WITHOUT remorse or conviction can sacrifice their children on the altar of Baal!

Thus saith the Lord, THE DAY IS NOW APPROACHING WHERE THESE SAME PEOPLE WILL BE EATING THEIR CHILDREN IN THIS NATION CALLED AMERICA!!!

My son, I WEEP for the people who have been warned, yet pretend they never heard! These SAME scoffers and mockers will FEEL My Fury in the coming days, for they have CHOSEN THE LIE! My Spirit will make your ears tingle, yet you will NOT believe!

WOE UNTO YOU who have ELEVATED a man ABOVE ME! He will cause you GREAT DISTRESS and continue to divide this Nation!

I say unto you, PREPARE! PREPARE! PREPARE! for a time of GREAT CONFUSION and CONFLICT will soon be at your doors!

My son, speak to those Nations who are in upheaval now -- France! England! China! Australia! Italy! Syria! Israel! Turkey! Greece! Ukraine! Russia! Your days are numbered, and great violence is now active and WILL grow worse!

I say unto the peoples of these Nations -- PREPARE! PREPARE! PREPARE!!!

My son, I will bring upon these Nations, their cities and towns ALL that I have pronounced by My Servants - those who HEAR My Voice and SHOUT OUT to My People to REPENT and TURN from your evil ways!

Soon - VERY Soon - you WILL NOT have repentance on your mind, but HOW DO I SURVIVE? will be your ONLY thoughts!!

WOE TO THOSE who have believed the LIE and FALSE teaching that the Church will NOT be here to experience the Trial By Fire!! ONLY the Prideful American Church THINKS they will be GONE!!

FOOLS!! My Children ALL around the world SUFFER Persecution and Death for My Name!! How PRIDEFUL to think that nothing will harm you!

READ MY WORD!!! Christians suffer for My Name and are persecuted for My Name!

I WEEP for you, America!! For My Judgments WILL BE SEVERE on this sin-soaked nation! Have your house in order, for the Judgements have started and will get more severe!!

I WEEP for this king, who is PRETENDING to know Me, yet he is of his father the devil, and My Children are TOO BLIND to see!

WOE TO YOU blind guides giving allegiance to a man who will destroy you!

My son, My HEART IS HEAVY, and My EYES FULL OF TEARS for this Nation and People I LOVE SO MUCH, yet they do NOT love Me.

I AM coming soon, and I WILL NOT BE WEEPING!!!
    Amen.
    Lord Jesus

I WEEP!
    Узкий Путь.
    ..ибо ревность по доме Твоем снедает меня, и злословия злословящих Тебя падают на меня..

3. Я ПЛАЧУ!

- 18 ноября 2019 г.

Иеремия 19: 9
    И накормлю их плотью сыновей их и плотью дочерей их; и будет каждый есть плоть своего ближнего, находясь в осаде и тесноте, когда стеснят их враги их и ищущие души их.

Стенограмма:
    Мой сын, Мое сердце ТЯЖКО, и Я ОБРЕМЕНЕН грехом этой Нации, и эти люди настаивают на причастии!

Я ПЛАЧУ о Моем Народе, который слишком слеп и глух, чтобы увидеть или услышать, как эта нация взывает о спасителе! Мой Народ затвердел на своих путях и отказывается слышать призыв, который провозглашают мои стражи!

Я ПЛАЧУ о жизнях маленьких детей, которые пролили свою кровь за тщеславие людей!

Я ПЛАЧУ о людях, которые БЕЗ раскаяния или осуждения могут пожертвовать своими детьми на алтаре Ваала!

Так говорит Господь, СЕЙЧАС ПРИБЛИЖАЕТСЯ ДЕНЬ, КОГДА ЭТОТ САМЫЙ НАРОД БУДЕТ ЕСТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ В ЭТОЙ НАЦИИ, НАЗЫВАЕМОЙ АМЕРИКОЙ !!!

Мой сын, я ПЛАЧУ о людях, которые были предупреждены, но делают вид, что они никогда не слышали! Эти ЖЕ САМЫЕ насмешники и издеватели почувствуют Мою ярость в приходящие дни, потому что они ИЗБРАЛИ ЛОЖЬ! Мой Дух заставит зазвенеть в ваших ушах, но вы НЕ будете верить!

ГОРЕ ВАМ, кто ВОЗНЕС человека НАДО МНОЮ! Он причинит вам БОЛЬШОЕ БЕДСТВИЕ и продолжит разделять эту Нацию!

Я говорю вам, ПРИГОТОВЬТЕСЬ! ПРИГОТОВЬТЕСЬ! ПРИГОТОВЬТЕСЬ! ко времени БОЛЬШОГО БЕСПОРЯДКА И КОНФЛИКТА, которое скоро будет у ваших дверей!

Сын Мой, обратись к тем народам, которые сейчас в потрясении - Франция! Англия! Китай! Австралия! Италия! Сирия! Израиль! Турция! Греция! Украина! Россия! Ваши дни сочтены, и большое насилие теперь активно и будет ухудшаться!

Я говорю народам этих стран - ПРИГОТОВЬТЕСЬ! ПРИГОТОВЬТЕСЬ! ПРИГОТОВЬТЕСЬ!!!

Мой сын, я навлеку на эти народы, их города и поселки ВСЕ, что Я произнес Моими Слугами - теми, кто слышит Мой Голос и ПРОВОЗГЛАШАЕТ Моему Народу, чтобы ПОКАЯТЬСЯ и ПОВЕРНУТЬ от своих злых путей!

Скоро - ОЧЕНЬ Скоро - у тебя НЕ будет раскаяния на уме, но только - КАК МНЕ ВЫЖИТЬ? - будут вашими единственными мыслями !!

ГОРЕ ТЕМ, кто поверил ЛЖИ и ЛОЖНОМУ учению, что Церковь НЕ будет здесь, чтобы испытать Испытание Огнем !! ТОЛЬКО в гордой американской церкви ДУМАЕТ, что они уйдут !!

ГЛУПЦЫ!! ВСЕ Мои дети по всему миру ПОСТРАДАЮТ от преследование и примут смерть за Мое имя! Как ГОРДЕЛИВО думать, что ничто не повредит вам!

ПРОЧИТАЙТЕ МОЕ СЛОВО !!! Христиане страдают за Мое Имя и преследуются за Мое Имя!

Я ПЛАЧУ о тебе, Америка! Потому что Мои суждения будут суровы над этой пропитанной грехом нации! Приведите свой дом в порядок, потому что Суды начались и станут более суровыми !!

Я ПЛАЧУ об этом царе, который пытается узнать Меня, но он от своего отца, дьявола, и Мои дети СЛИШКОМ СЛЕПЫ видеть!

ГОРЕ ВАМ, слепые водители дающие верность человеку, который вас уничтожит!

Мой сын, Мое СЕРДЦЕ ТЯЖЕЛО, и ГЛАЗА ПОЛНЫ СЛЕЗ об этой Нации и Народе, который Я ТАК ЛЮБЛЮ, но он НЕ любит Меня.

Я скоро приду, и Я не буду плакать !!!

Аминь.
    Господь Иисус
    Узкий Путь.

4. Ветеран
    1,607
    Записей в дневнике
    14
    Вот интересно, разве Бог ПЛАЧЕТ?....или Бог "Я ОБРЕМЕНЕН грехом"?...
    Чего только не придумают современные "пророки".

5. Цитата Сообщение от Ирина58* Посмотреть сообщение
    Вот интересно, разве Бог ПЛАЧЕТ?....или Бог "Я ОБРЕМЕНЕН грехом"?...
    Чего только не придумают современные "пророки".
    Бремя - это тяжесть.

5 Рыдает сердце мое о Моаве; бегут из него к Сигору, до третьей Эглы; восходят на Лухит с плачем; по дороге Хоронаимской поднимают страшный крик;
    (Ис.15:5)
    Узкий Путь.

6. UH-OH

- November 19, 2019

Revelation 8:1 And when he had opened the seventh seal, there was silence in heaven about the space of half an hour.

Transcript:
    My son, write in your book My words I speak.

Today I SHOUT OUT to My people to PREPARE!! There is coming MUCH destruction, and many of My people who thought they would ESCAPE the suffering will be in a DAZE!!!

The MAIN EVENT IS NOW ON THE HORIZON, and ONLY My Remnant have heard My voice and readied themselves!

I have been warning My Body for many years, yet because nothing has happened in America, My Body THINKS they have PLENTY OF TIME because there is NO war, NO turmoil, NO MAJOR calamities -- that ALL is good with Me!!

I tell you now -- America is a VILE Nation that sacrifices its babies and children to Baal! A Nation soaked with drugs and murder! A Nation of deviant homosexual men and women, wanting nothing more than to POLLUTE ALL PEOPLE! A Nation who embraces a king that is reflective of their hearts!

My son, I AM ABOUT TO BRING AMERICA TO HER KNEES!!

I AM GOING TO SHAKE MY BODY SO HARD THAT THEY WILL THINK THE END IS HERE, YET THIS IS BUT THE BEGINNING!!

I will show My Body that My Sword will CUT ASUNDER their cold, lazy hearts!! Those that call out upon Me, I will fill with My Spirit and turn them hot for the gospel!!

Those that reject Me or curse Me or blame Me will be given over to their reprobate mind, and they will perish!!

My son, I know this is a hard word, but those of My Body MUST BE GIVEN EVERY CHANCE to come to Me -- BEFORE the Silence in Heaven!

After the Silence is broken, man on Earth will perish very quickly! WHEN I OPEN the Seals of the Scroll, know it has BEGUN, and the TIME TO PREPARE IS OVER!

REMNANT -- Continue to help those who did not prepare. DO NOT THINK ABOUT YOURSELF, FOR I WILL SUSTAIN YOU AND YOUR FAMILY. Show love to those I send to you. Listen for My voice to speak to you. I will tell you who I AM sending to My Remnant to help.

My son, My Remnant will be USED MIGHTILY during this time! They will SHINE LIKE DIAMONDS, and those I send WILL SEE YOU -- those in the world WILL NOT!!

BEWARE of reprobates! PROTECT your families and those I have sent! PRAY CONSTANTLY for protection and provisions -- I WILL GIVE BOTH!!

My son, the days ahead are FILLED WITH TRIBULATION for My Body! The devil is angry and will be out to destroy those that follow Me!

I love you all very much! I AM coming soon FOR MY REMNANT!!
    Amen.
    Lord Jesus
    Узкий Путь.

7. My Restraining Hand is Being Lifted Off the Earth

Watch video Here
    11-20-19
    My son write this to My children.
    My restraining hand is being lifted off the earth. Do you not perceive it? The evil, darkness is rushing in like a flood. War, violence, famine, disease and persecution are coming like never before seen. I am also raising up a standard against it, I am raising up My remnant/bride. My hand of power and anointing is upon them even now and this anointing shall increase along with the evil that floods in. It is on those who are truly My remnant/ bride; not those that only call themselves Mine but those who do what I have commanded. Do not believe the lie that I will remove My Holy Spirit from the earth, it is not the restrainer, My hand is. For it is at this time that the earth shall be full of the knowledge of the Lord as the waters cover the sea. (Isaiah 11:9) Even when the bowls of My wrath are poured out I give opportunity for repentance and that can only come if My Spirit is present. They will reject, curse and blaspheme the only One who can save them from a fate of eternal torment in the lake of fire. (See Rev 16)
    Spiritual drunkenness has come upon most who call themselves by My name. Yes, the great falling away has come, the apostasy, the great rebellion against the true gospel that preaches My shed blood and My way, truth and life by My Spirit that I give to all who truly invite Me in. Not just by words, not just by deeds of the flesh but worshipping Me in spirit and in truth. The delusion gets stronger and stronger and they desire to drink more and more. They are intoxicated with their sin and worldly desires. They do not desire the new wine of My Spirit or building My kingdom. They will be drunk of the cup of My wrath that will be poured out without mixture, full strength and they will believe the lies for they sought not My truth.
    I have shown the man of lawlessness, the son of destruction, the Antichrist to many of My prophets, My seers, My watchmen and My servants but most have said that it cannot be him, there is another to come. I say, you are drunken with the wine of fornication of this world! You have listened to doctrines of demons and men that is why you have not recognized him! You say, it cannot be him, we will be caught away but you twist My scriptures to say what you want them to say. Instead of reading My word and asking Me to give you understanding, you run to false teachers that you have gathered up for yourselves. They tell you what you want to hear, they tickle your itching ears and they sooth your guilty consciences with the seductions that are uttered from their lying lips. I have allowed these lying, seducing spirits to go out to test My people, just as I have in the past. (Read 1 Kings 22:19-23) Most have failed My test and they don’t see how they have been led astray.
    This is how My virgins have all fallen asleep. I have been waking them up slowly but now the time has come that I will shake them violently before I shake the whole earth. Judgment comes first to My house and then to the whole earth. Some will awaken in a stupor and some will have a “hangover” because they have drunk so much of the wine of their fornication with the world. Some will even continue to sleep because of the amount that they have drank. The longer My virgins have slept the shorter the time that they will have to be ready and fill their lamps and vessels with the oil of My Spirit and they shall have pain and great tribulation that didn’t have to be. There will be pain and even shock when I allow persecution and I rip away every modern convenience from My foolish virgins. This is necessary though, so that they look to Me alone. They will cry out and I will hear and answer.
    Listen to Me, My remnant, My Bride, My chosen ones! My hand is upon you, you are being strengthened in your spirit every time that you spend time alone with Me. You all need to be intimate with Me, more and more as the day draws nearer. As I have said, My restraining hand is lifting from the earth but My Spirit is being poured out upon all flesh. Those who are Mine receive My Spirit and those who are of the evil one reject My Spirit. This is how you know who is of Me as you go out into the fields, dressed in your glowing white robes, reaping the harvest. Those who love your light are Mine and those who run away into the darkness are not. Many more shall run away from you than toward you because they love the darkness and that is what they shall have for eternity.
    After I lift My hand and the enemy is allowed to have his way for a short time, then My hand shall strike! My vengeance shall be seen and felt! It burns against those who love sin and darkness. My people shall not experience this for they are not appointed to My wrath but to obtain salvation and live forever with Me. That great city Babylon shall fall in one hour and the voice of a great multitude in heaven will say,“Alleluia! Salvation and glory and honor and power belong to the Lord our God! For true and righteous are His judgments, because He has judged the great harlot who corrupted the earth with her fornication; and He has avenged on her the blood of His servants shed by her.” It is at this time the marriage of the Lamb will come, and My wife will be ready. She will be arrayed in fine linen, clean and bright, for the fine linen is the righteous acts of the saints. Blessed are those who are called to the marriage supper of the Lamb! Then I shall come on a white horse with tens of thousands of My saints, to execute judgment on all, to convict all who are ungodly among them of all their Godless deeds which they have committed in an evil, wicked, sinful way. (Read Rev. 19)
    I warn you all, most of My people think that these great trials and tribulations do not concern them and most are wrong. Most have stains, spots, blemishes and wrinkles on their garments and I will reject these. This does not have to be! Repent and lay all your sin at My feet and do not pick it back up! I will give you My robe of righteousness and I will wash your crimson stains whiter than snow and I will take My glorious bride, not having spot or wrinkle or any such thing, holy and without blemish, to be with Me forever; which is our heart’s desire.
    I AM the one called Faithful and True,
    Jesus Christ
    Yahushua ha Mashiach
    Узкий Путь.

8. ОЙ-ОЙ

- 19 ноября 2019 г.

Откровение 8: 1
    1 И когда Он снял седьмую печать, сделалось безмолвие на небе, как бы на полчаса.

Стенограмма:
    Сын Мой, напиши в своей книге Мои слова, которые Я говорю.

Сегодня Я КРИЧУ Моим людям ПРИГОТОВИТЬСЯ !! Приближаются МНОГИЕ разрушения, и многие из Моих людей, которые думали, что ИЗБЕГНУТ страдания, будут в ОПАСНОСТИ !!!

ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ СЕЙЧАС НА ГОРИЗОНТЕ, И ТОЛЬКО Мой Остаток услышал Мой голос и приготовился!

Я предупреждал Мое Тело много лет, но поскольку в Америке ничего не произошло, Мое Тело ДУМАЕТ, что у них МНОГО ВРЕМЕНИ, потому что нет НИКАКОЙ войны, НИКАКИХ беспорядков, НИКАКИХ БОЛЬШИХ бедствий - что ВСЕ хорошо со Мной!!

Я говорю вам сейчас - Америка - это ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ НАЦИЯ, которая жертвует своими младенцами и детьми Ваалу! Нация пропитана наркотиками и убийствами! Нация девиантных гомосексуальных мужчин и женщин, не желающих ничего, кроме как ЗАГРЯЗНИТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ! Нация, которая включает и царя, который отражает их сердца!

Мой сын, я собираюсь поставить Америку на колени!

Я СОБИРАЮСЬ ВСТРЯХНУТЬ МОЕ ТЕЛО ТАК СИЛЬНО, ЧТО ОНИ ПОДУМАЮТ, ЧТО ЭТО УЖЕ КОНЕЦ, НО ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!

Я покажу Моему Телу, что Мой Меч разобьет их холодные, ленивые сердца !! Тех, кто взывает ко Мне, Я наполню Моим Духом и сделаю их горячими для Евангелия!

Те, кто отвергает Меня или проклинает Меня или обвиняет Меня, будет отдан их отвратительному уму, и они погибнут !!

Мой сын, Я знаю, что это трудное слово, но Мое тело ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬ КАЖДЫЙ ШАНС, чтобы прийти ко Мне - ДО Молчания на Небесах!

Когда Тишина нарушится, человек на Земле погибнет очень быстро! КОГДА Я ОТКРЫВАЮ печати свитка, знайте, что это НАЧАЛОСЬ, и ВРЕМЯ ЧТОБ ПОДГОТОВИТЬСЯ ИСТЕКЛО!

ОСТАТОК - Продолжайте помогать тем, кто не готовился. НЕ ДУМАЙТЕ О СЕБЕ, ПОТОМУ ЧТО Я БУДУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ. Проявите любовь к тем, кого Я к вам посылаю. Слушайте Мой голос, говорящий к вам. Я скажу вам, кого Я ЕСМЬ посылаю Моему Остатку, чтобы помочь.

Мой сын, Мой Остаток будет ИСПОЛЬЗОВАН МОГУЩЕСТВЕННО в течение этого времени! Они будут СИЯТЬ ПОДОБНО АЛМАЗАМ, и те, кого Я пошлю, увидят вас, а те, кто в мире - не увидят!!

Остерегайтесь подлых! ЗАЩИЩАЙТЕ свои семьи и тех, кого Я послал! МОЛИТЕСЬ ПОСТОЯННО о защите и обеспечении - Я ДАМ И ТО И ДРУГОЕ !!

Сын Мой, предстоящие дни НАПОЛНЕНЫ СКОРБЬЮ для Моего Тела! Дьявол зол и будет стремиться уничтожить тех, кто следует за Мной!

Я вас всех очень люблю! Я ЕСМЬ прихожу скоро за МОИМ ОСТАТКОМ !!

Аминь.

Господь Иисус

UH-OH
    Узкий Путь.

9. Ветеран
    1,607
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Бремя - это тяжесть.

5 Рыдает сердце мое о Моаве; бегут из него к Сигору, до третьей Эглы; восходят на Лухит с плачем; по дороге Хоронаимской поднимают страшный крик;
    (Ис.15:5)
    (5) Сердце мое вопиет о Моаве; бегут из него до Цоара, (до) Эглат Шелишии; истинно, при подъеме в Лухит восходят они с плачем; по пути в Хоронайим вопят о бедствии

Все что нужно для спасения человека, сказано в Писании.

10. Моя удерживающая рука отнимается от Земли

11-20-19

Мой сын напиши это Моим детям.

Моя удерживающая рука поднимается от Земли. Вы не видите это? Зло, тьма несется, как потоп. Война, насилие, голод, болезни и преследования наступают, какие никогда раньше не видели. Я также поднимаю стандарт против этого, я поднимаю Мой остаток/невесту. Моя рука силы и помазания на них даже сейчас, и это помазание возрастет вместе со злом, которое проникает. Это на тех, кто действительно является Моим остатком/невестой; не те, которые называют себя Моими, а те, кто выполняет то, что Я повелел. Не верь лжи, что Я удалю Моего Святого Духа с Земли, это не сдерживающий фактор, Моя рука является им. Ибо именно в это время Земля будет наполнена знанием Господа, как воды покрывают море. (Исаия 11: 9). Даже когда изливаются чаши Моего гнева, Я даю возможность покаяться, и это может произойти, только если присутствует Мой Дух. Они будут отвергать, проклинать и хулить Единственного, Кто может спасти их от судьбы вечных мучений в озере огненном. (См. Откр. 16)

Духовное пьянство обрушилось на тех, кто называет себя Моим именем. Да, пришло великое отступление, отступничество, великое восстание против истинного Евангелия, которое проповедует Мою пролитую кровь и Мой путь, истину и жизнь Моим Духом, которые Я даю всем, кто действительно приглашает Меня. Не просто словами, не только делами плоти, но и поклонением Мне в духе и истине. Заблуждение становится все сильнее и сильнее, и они хотят пить все больше и больше. Они опьянены своим грехом и мирскими желаниями. Они не желают нового вина Моего Духа или создания Моего Царства. Они будут напоены из чаши Моего гнева, которая будет излита без всякой примеси, в полную силу, и они будут верить лжи, потому что они не искали Моей правды.

Я показал человека беззакония, сына разрушения, Антихриста многим Моим Пророкам, Моим провидцам, Моим стражам и Моим слугам, но большинство из них сказали, что это не может быть он, есть еще один, который придет. Я говорю, вы напоены вином блуда этого мира! Вы наслушались учений демонов и людей, поэтому вы его не узнали! Вы говорите, что это не может быть он, мы будем вознесены, но вы искажаете Мои писания, чтобы сказать то, что вы хотите, чтобы они сказали. Вместо того, чтобы читать Мое слово и просить Меня дать вам понимание, вы бежите к лжеучителям, которых вы избрали для себя. Они говорят тебе то, что ты хочешь услышать, они щекочут твои зудящие уши, и они успокаивают твою виновную совесть соблазнами, которые издаются с их лживых губ. Я позволил этим лживым, соблазняющим духам выйти, чтобы испытать Моих людей, как Я делал это в прошлом. (Прочтите 1-я Царств 22: 19-23) Большинство из них провалили Мое испытание и не видят, как их сбили с пути.

Вот как все мои девы заснули. Я будил их медленно, но теперь пришло время, чтобы я их сильно встряхнул, прежде чем Я потрясу всю землю. Суд приходит сначала к Моему дому, а затем ко всей Земле. Некоторые проснутся в ступоре, а некоторые будут иметь «похмелье», потому что они выпили так много вина своего блудодеяния с миром. Некоторые даже будут продолжать спать из-за количества, которое они выпили. Чем дольше Мои девы спали, тем короче время, когда они должны быть готовы и наполнить свои светильники и сосуды маслом Моего Духа, и они будут испытывать боль и великую скорбь, которой не должно быть. Будет боль и даже шок, когда Я позволю преследование и оторву все современные удобства от Моих глупых дев. Это необходимо для того, чтобы они смотрели на Меня одного. Они будут кричать, и Я услышу и отвечу.

Послушай Меня, Мой остаток, Моя Невеста, Мои избранные! Моя рука на тебе, ты укрепляешься в своем духе каждый раз, когда проводишь время наедине со Мной. Все вы должны быть ближе ко Мне, все больше и больше, поскольку день приближается. Как Я уже сказал, Моя сдерживающая рука поднимается с земли, но Мой Дух изливается на всю плоть. Те, кто Мои, получают Мой Дух, а те, кто являются злыми, отвергают Мой Дух. Вот как вы узнаете, кто от Меня, выходя на поля, одетые в ваши светящиеся белые одежды и пожинающие урожай. Те, кто любит твой свет, Мои, а те, кто убегают во тьму, - нет. Гораздо больше побежит от вас, чем к вам, потому что они любят тьму, и это то, что у них будет на вечность.

После того, как Я подниму Мою руку, и врагу будет позволено пробиться на короткое время, Моя Рука ударит! Мое отмщение будет видно и ощутимо! Оно горит против тех, кто любит грех и тьму. Мой народ не должен испытывать этого, потому что он не предназначен для Моего гнева, но чтобы получить спасение и жить вечно со Мной. Этот великий город Вавилон падет в один час, и голос великого множества людей на небесах скажет: «Аллилуия! спасение и слава, и честь и сила Господу нашему! Ибо истинны и праведны суды Его: потому что Он осудил ту великую любодейцу, которая растлила землю любодейством своим, и взыскал кровь рабов Своих от руки ее». Именно в это время придет брак Агнца, и Моя жена будет готова. Она будет облечена в виссон чистый и светлый, виссон же есть праведность святых. Блаженны те , кто призван на брачную вечерю Агнца! Тогда Я приду на белом коне с десятками тысяч святых Моих, сотворить суд над всеми и обличить всех между ними нечестивых во всех делах своих безбожных , которые они совершили на злом, безнравственном, греховном пути. (Читать Откр.19)

Я предупреждаю вас всех, большинство Моих людей думают, что эти великие испытания и невзгоды их не касаются, и большинство из них ошибочны. У большинства есть грязь, пятна и морщины на их одежде, и Я отвергну их. Это не должно быть! Покайтесь и возложите все свои грехи к Моим ногам и не поднимайте их снова! Я дам тебе Мое одеяние праведности, и Я буду омывать твои багровые пятна белее снега, и Я возьму Мою славную невесту, не имеющую ни пятна, ни морщин, ни чего-либо подобного, святую и без порока, чтобы быть со Мной навсегда; что является желанием нашего сердца.

Я ЕСМЬ тот, кого называют Верным и Истинным,
    Иисус Христос
    Яхушуа ха Машиах
    Узкий Путь.

11. SANCTIFY YOURSELVES

- November 22, 2019

Joel 1: 15 Alas for the day! For the day of the Lord is near, and as destruction from the Almighty it comes. 16 Is not the food cut of before our eyes, joy and gladness from the house of our God? 17 The seed shrivels under the clods; the storehouses are desolate; the granaries are torn down because the grain has dried up.

Transcript:
    My son, why do My Children NOT believe My words? I have given words - YEA - STRONG WORDS, yet My Children choose to ignore My warnings and continue in sin!

You say, WHAT SIN???

We go to Church on Sunday and maybe Wednesday! We sing songs of praise, and we worship during our services! We give our tithes and support ministries all over the world!

WHAT SIN COULD WE POSSIBLY HAVE THAT CALLS FOR REPENTANCE AND WILL BRING JUDGMENT DOWN ON US -- YOUR CHILDREN???

THUS SAITH THE LORD -- ALL YOUR WORKS ARE BUT FILTHY RAGS TO ME!!! YOU HAVE LOST THE LOVE FOR ME - YOUR FIRST LOVE - AND NOW YOU FILL YOUR LIFE WITH THINGS AND IDOLS THAT TURN AWAY YOUR HEART AND TURN YOU INTO WORLDLY CHILDREN!!!

My son, My Children care MORE for this world and the things in it than they care for Me! They worship their king whom they chose over Me! The liars and false prophets stir up My Children into believing this king will save them and make their Nation great again!

I say, the king has been weighed in the balances and found wanting. I will come against this king and this Nation. I will crush those who have rebelled against Me and My Word!

I will NOT have mercy on those who have come against My little ones! It would have been better if they were never born! I will come against those who sabotage My Word and force My Children to believe a lie -- those wolves in sheep's clothing who lead My flocks away by saying you must obey the Law to be saved!

My son, harrowing times are now upon this Nation that was once respectful of Me and My Word. Now the reprobates and sodomites have trained a whole generation to despise and hate Me! I said this was a sign that this is the last generation.

Many riots will break out, and the big cities will become toxic killing fields. The king cannot save this Nation, as My hand of protection has now lifted off of it. The king will become more bold, and his words will incite the masses to riot. His words will also incite the Armies of the North and East to gather unto war!

I say to My Children - Your knees will be bloody for the time spent on them in prayer! Death will be commonplace, and the killing will be horrendous!

My son, I say it again -- REPENT! REPENT! REPENT!!! Have your houses in order and your hearts fixed on Me! Many of My Children who have chosen to ignore these words will perish! They will stand before Me and give account why they thought I was lying!

My Children, open your eyes! SEE the Days of Judgment are upon you! There is coming a day very soon when there will be NO COMMUNICATION!!

YOU MUST LEARN TO HEAR MY VOICE!! I say I speak to ALL of My Children every day! You MUST get alone with Me, calm yourself and read My Word -- I will speak to you!

I love you, all My Children, but REPENT, turn from your busy life, and follow Me! I will be with you! Stay repentant! Stay in My Word! Stay on your knees!

I AM coming soon!!!
    Amen.
    Lord Jesus
    Узкий Путь.

12. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    SANCTIFY YOURSELVES

- November 22, 2019
    ОСВЯЩАЙТЕСЬ

- 22 ноября 2019 г.

Иоиль
    15 О, какой день! ибо день Господень близок; как опустошение от Всемогущего придет он.
    16 Не пред нашими ли глазами отнимается пища, от дома Бога нашего - веселье и радость?
    17 Истлели зерна под глыбами своими, опустели житницы, разрушены кладовые, ибо не стало хлеба.

Стенограмма:
    Мой сын, почему Мои Дети НЕ верят Моим словам? Я дал слова - ДА - СТРОГИЕ СЛОВА , но Мои Дети предпочитают игнорировать Мои предупреждения и продолжать грешить!

Вы говорите, КАКОЙ ГРЕХ ???

Мы идем в церковь в воскресенье и, может быть, в среду! Мы поем хвалебные песни и поклоняемся во время наших служб! Мы даем десятины и поддерживаем служения по всему миру!

КАКОЙ ГРЕХ МЫ МОЖЕМ ИМЕТЬ, ЧТО ПРИЗЫВАЕТ К ПОКАЯНИЮ И ПРИВЕДЁТ К ОСУЖДЕНИЮ НАС - ТВОИХ ДЕТЕЙ???

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ: ВСЕ ТВОИ ДЕЛА ДЛЯ МЕНЯ ГРЯЗНЫЕ ТРЯПКИ! ВЫ ПОТЕРЯЛИ ЛЮБОВЬ КО МНЕ - СВОЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ - И ТЕПЕРЬ ВЫ НАПОЛНЯЕТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ВЕЩАМИ И ИДОЛАМИ, КОТОРЫЕ ОТВОРАЧИВАЮТ ВАШЕ СЕРДЦЕ И ПРЕВРАЩАЮТ ВАС В МИРСКИХ ДЕТЕЙ!

Мой сын, Мои Дети больше заботятся об этом мире и вещах в нем, чем они заботятся обо Мне! Они поклоняются своему царю, которого они выбрали надо Мной! Лжецы и лжепророки побуждают Моих Детей верить, что этот царь спасет их и снова сделает их Народ великим!

Я говорю, царь был взвешен на весах и найден легким. Я приду против этого царя и этой нации. Я сокрушу тех, кто восстал против Меня и Моего Слова!

Я НЕ буду миловать тех, кто пришел против Моих меньших! Было бы лучше, если бы они никогда не родились! Я приду против тех, кто саботирует Мое Слово и заставляет Моих Детей поверить в ложь - тех волков в овечьей шкуре, которые уводят Мои стада, говоря, что вы должны соблюдать Закон, чтобы спастись!

Сын мой, сейчас настали мучительные времена для этой Нации, которая когда-то уважала Меня и Мое Слово. Теперь подлецы и содомиты научили целое поколение презирать и ненавидеть Меня! Я сказал, что это признак того, что это последнее поколение.

Много беспорядков разразятся, и большие города станут ядовитыми полями смерти. Царь не может спасти эту Нацию, так как Моя рука защиты оторвалась от нее. Царь станет более смелым, и его слова побудят массы к бунту. Его слова также побудят армии Севера и Востока к войне!

Я говорю Моим Детям - Ваши колени будут кровавыми из-за времени, проведенного на них в молитве! Смерть будет обычным делом, и убийство ужасающим!

Сын мой, еще раз говорю -ПОКАЙТЕСЬ! ПОКАЙТЕСЬ! ПОКАЙТЕСЬ !!! Приведите свои дома в порядок и свои сердца сфокусируйте на Мне! Многие из Моих Детей, которые решили игнорировать эти слова, погибнут! Они будут стоять передо Мной и давать отчет, почему они думали, что я лгу!

Дети мои, откройте глаза! СМОТРИТЕ Дни Суда на вас! Очень скоро наступит день, когда НЕ БУДЕТ СВЯЗИ!

ВЫ ДОЛЖНЫ НАУЧИТЬСЯ СЛЫШАТЬ МОЙ ГОЛОС!! Я говорю, что Я разговариваю со ВСЕМИ Моими Детьми каждый день! Вы ДОЛЖНЫ уединиться со Мной, успокоиться и прочитать Мое Слово - Я поговорю с вами!

Я люблю вас, все Мои Дети, но ПОКАЙТЕСЬ, отвернитесь от своей занятой жизни и следуйте за Мной! Я буду с вами! Оставайтесь раскаявшимися! Оставайтесь в Моем Слове! Оставайтесь на коленях!

Я скоро приду!!!
    Аминь.
    Господь Иисус

SANCTIFY YOURSELVES
    Узкий Путь.

13. JUDGMENT ON WASHINGTON DC

- November 24, 2019

Jeremiah 22:7-9
    7 And I will prepare destroyers against thee, every one with his weapons: and they shall cut down thy choice cedars, and cast them into the fire.
    8 And many nations shall pass by this city, and they shall say every man to his neighbour, Wherefore hath the Lord done thus unto this great city?
    9 Then they shall answer, Because they have forsaken the covenant of the Lord their God, and worshipped other gods, and served them.

Before the Lord spoke this word to me, He gave me a vision. As soon as I had finished reading the scriptures that He had given above in Jeremiah, I was immediately taken up above Washington DC. It was daytime, and I was able to see all of the city and all of its landmarks -- the Capitol, the White House, the Washington Monument, the Jefferson Memorial, etc. It looked just like a normal day with normal activity, people walking about, cars and busses traveling on the streets. A day just like any other day.

As I continued to look on, I suddenly saw the entire city in ONE INSTANT in a FLASH erupt like a massive ball or explosion of fire! I did not see how this happened or what caused it, just that it was complete, total, and absolute destruction and obliteration by fire! The fire consumed the entire city!

The next thing I saw was ash, nothing but piles and piles and piles of ash, everywhere as far as I could see where the Lord showed me was ash. Then the vision ended, and He spoke the following word to me.

Transcript:
    My son, Hear the word of the Lord -- For I have passed Judgment on the great city of Washington DC with all its corruption, sin, and idol worship -- I will utterly destroy the city!!

There will not be left standing any monuments to man or beast!! I will burn the city with FIRE that cannot be extinguished!! The men and women who have partaken in her sin will perish in the fire!!

My son, even though this king puts on a good front, I SEE HIS HEART! He is not what he seems to portray. He is steeped in idolatry and mysticism. He has the gift of persuasion which allows him to lie, but NO ONE SEES the lies!

I ALLOWED this man in office because he reflects the hearts of My People. My People are sinful, idolators, and prideful to the core!! This is their hearts, and it is the king's heart. I will bring down this king and HUMBLE HIS HEART!! He will lose everything, including the city he stays in!

My son, the POLITICS OF REBELLION GOVERN THIS CITY WHICH BLEEDS TO EVERY STATE IN THIS NATION!!! I WILL ALLOW THE REBELLION TO INTENSIFY UNTIL THIS NATION IS AT WAR WITH ITSELF!!

I will turn brother against brother, father against son, mother against daughter! I will turn the animals against mankind, and your best friend will become your worst enemy!

My son, the Judgment on this Nation has already begun, but the Judgment on Washington DC I have held back UNTIL I RELEASE THE DESTROYER UPON IT!!

Sodom and Gomorrah had it better than will the city of the king! Evil men and women WILL CRY OUT IN TERROR as their eyes melt out of their sockets and their tongues dissolve in their mouths! The city of evil will be destroyed and never rise up again!

My son, tell My Remnant to SHOUT to the people -- REPENT!!! FOR THE DAY OF THE GREAT GOD IS AT HAND!!!

REPENT for the sins of the VILE NATION who have turned away from Me and worship a man OVER ME!!!

REPENT for My BLIND Children who are following BLIND shepherds to Outer Darkness!!!

I have said to PREPARE!!! My servants and watchmen have said to PREPARE!!! Why have you not HEEDED My word??? Do you long to perish before what I have for you is complete???

My son, I LOVE My Children, but they DO NOT LOVE ME!!! They say it, but DO NOT MEAN IT in their hearts!

I will move EXPEDIENTLY in their lives and show them all that awaits them when they give Me their ALL!!

READ My Word daily -- EAT IT as you do food!

PRAY daily -- I love it when you talk to Me!

FORGIVE one another as I have forgiven you!

I love you all very much!

REMNANT -- STAND YOUR GROUND!!! TRAINING CONTINUES!!!

I AM COMING SOON TO SNATCH YOU TO ME FOR GRADUATION!!!
    Amen.
    Lord Jesus
    Узкий Путь.

14. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    JUDGMENT ON WASHINGTON DC

- November 24, 2019
    ...
    СУД НАД ВАШИНГТОНОМ

- 24 ноября 2019 г.

Иеремия 22:7-9
    7 и приготовлю против тебя истребителей, каждого со своими орудиями, и срубят лучшие кедры твои и бросят в огонь.
    8 И многие народы будут проходить через город сей и говорить друг другу: "за что Господь так поступил с этим великим городом?"
    9 И скажут в ответ: "за то, что они оставили завет Господа Бога своего и поклонялись иным богам и служили им".

Прежде чем Господь сказал мне это слово, Он дал мне видение. Как только я закончил читать Священные Писания, которые Он дал выше в Иеремии, я сразу же поднялся над Вашингтоном. Был день, и я смог увидеть весь город и все его достопримечательности - Капитолий, Белый дом, Монумент Вашингтона, Мемориал Джефферсона и т. Д. Это выглядело как обычный день с нормальной активностью, люди гуляют, машины и автобусы едут по улицам. День, как и любой другой день.

Пока я продолжал смотреть, я внезапно увидел весь город в ОДНОЙ МГНОВЕННОЙ ВСПЫШКЕ, вспыхнувшей как огромный шар или взрыв огня! Я не видел, как это произошло или что вызвало это, просто что это было полное, всеобщее и абсолютное разрушение и уничтожение огнем! Огонь поглотил весь город!

Следующим, что я увидел, был пепел, только кучи, груды пепла, везде, насколько я мог видеть, где Господь показал мне, был пепел. Затем видение закончилось, и Он сказал мне следующее слово.

Стенограмма:
    Сын мой, услышь слово Господа - ибо Я вынес Суд над великим городом Вашингтоном, округ Колумбия, со всем его разложением, грехом и поклонением идолам - я полностью уничтожу город !!

Не останется ни одного памятника человеку или животному!! Я сожгу город ОГНЕМ, который невозможно потушить! Мужчины и женщины, которые приняли участие в его грехе, погибнут в огне!

Мой сын, несмотря на то, что этот король делает хороший ход, я вижу его сердце! Он не тот, кем он кажется. Он пропитан идолопоклонством и мистикой. У него есть дар убеждения, который позволяет ему лгать, но никто не видит ложь!

Я ПОЗВОЛИЛ этому человеку в офисе, потому что он отражает сердца Моего Народа. Мой народ грешен, идолопоклонник и горд до глубины души!! Это их сердца, и это сердце короля. Я сокрушу этого короля и СМИРЮ ЕГО СЕРДЦЕ!! Он потеряет все, включая город, в котором он остановился!

Мой сын, ПОЛИТИКА МЯТЕЖА УПРАВЛЯЕТ ЭТИМ ГОРОДОМ, КОТОРЫЙ КРОВОТОЧИТ В КАЖДОМ ШТАТЕ ЭТОЙ СТРАНЫ!!! Я ПОЗВОЛЮ ВОССТАНИЮ УСИЛИВАТЬСЯ, ПОКА ЭТА НАЦИЯ НЕ БУДЕТ ВОЕВАТЬ САМА С СОБОЙ!

Я поверну брата против брата, отца против сына, матери против дочери! Я поверну животных против человечества, и твой лучший друг станет твоим злейшим врагом!

Мой сын, Суд по этой нации уже начался, но суд по Вашингтону, округ Колумбия, я сдерживал, пока Я НЕ ВЫПУСТИЛ РАЗРУШИТЕЛЯ ПО НЕМУ!!

У Содома и Гоморры было лучше, чем у города царя! Злые мужчины и женщины будут кричать в ужасе, когда их глаза выпадают из глазниц, а их языки растворяются во рту! Город зла будет разрушен и больше никогда не поднимется!

Сын мой, скажи Моему Остатку, ЧТОБЫ КРИЧАТЬ людям - ПОКАЙТЕСЬ!!! ДЕНЬ ВЕЛИКОГО БОГА ПОД РУКОЙ !!!

ПОКАЙТЕСЬ за грехи ГНУСНОЙ НАЦИИ, которая отвернулась от Меня и поклоняется человеку НАД МНОЙ!

ПОКАЙТЕСЬ за МОИХ СЛЕПЫХ ДЕТЕЙ, которые следуют за СЛЕПЫМИ пастухами во Внешнюю Тьму!!!!

Я сказал ПРИГОТОВЬТЕСЬ !!! Мои слуги и сторожа сказали, чтобы подготовиться! Почему ты не учел Мое слово ??? Ты хочешь погибнуть, прежде чем то, что Я имею для тебя, завершится ???

Мой сын, Я люблю своих детей, но они не любят Меня !!! Они говорят это, но ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ в их сердцах!

Я буду двигаться в их жизни, и покажу им все, что их ждет, когда они отдадут Мне ВСЕ !!

ЧИТАЙТЕ Мое Слово ежедневно - ЕСТЬ ТО, как ты делаешь еду.

МОЛИСЬ ежедневно - Мне люблю, когда ты говоришь со Мной!

Прощайте друг друга, как Я вас простил!

Я вас всех очень люблю!

ОСТАТОК - СТОЙТЕ НА СВОЕЙ ОСНОВЕ!!! ОБУЧЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!

Я СКОРО ПРИДУ, ЧТОБЫ ВЫХВАТИТЬ ТЕБЯ КО МНЕ НА ВЫПУСКНОЙ!!!
    Аминь.

Господь Иисус
    Узкий Путь.

15. Set Free from Sin to Be Who You Were Made to be From the Beginning

Watch Video Here
    11-24-19
    I call you to freedom and purpose My chosen ones! You are free from the law of sin and death but you must choose it and walk in it. You must remove your chains and shackles that have been broken by the power of My Spirit. You must not remain bound up but you must rise up and put the former things behind you. Whom the Son has set free is free indeed! Stop believing the lies of the enemy and cast off that weight of sin that so easily besets you. I have not made you free to sin, I have made you free from sin but you must want to be free. You can do all things by My Spirit who strengthens you. A sinner cannot help but sin, it’s who he is but I have won the victory over it and broken it’s grip of death. I know that in your present body you are weak and you stumble but you must repent and rise up once again. Your weakness is a portal for My power to come through. When you are weak, I am strong if you let Me be. I do not invade or overtake someone unless I am allowed and then My power can be manifest. I display My power through My vessels that are completely yielded to Me. It is not by might nor by power but by My Spirit! I am the one who can make anything come to pass for I am in control of all things. Yet I force no man, angel or being to love Me or spend time with Me but I do present each one with that chance. Each one is in control of their eternal destiny according to who they love. If one loves sin and will not let Me free them of it, they shall spend eternity with the father of all sin, iniquity and darkness in the lake of fire away from Me.
    Understand that every moment on this earth is a test and a trial to separate the wheat from the tares, the sheep from the goats and rams ; even to judge between sheep and the sheep. To those who are the elect, this earth is tribulation, refining, purging and cleansing from the ways of sin and death. To those who are destined for destruction, the deeds done on this earth will be a testimony of what seed that they were from. For the seed of a tare will not grow to be wheat or barley. Neither will a newborn goat grow up to be a full grown sheep but I will take filthy sheep with spots and blemishes and make them perfect, for I am the good shepherd.
    You do not have a High Priest who cannot sympathize with your weaknesses, but I was in all points tempted as you are, yet without sin. I was made a priest forever according to the order of Melchizedek. But also, was it not I who was the Lamb without blemish and without spot? I indeed was foreordained before the foundation of the world, but was manifest in these last times, for you who, through Me believe in the Father, who raised Me from the dead and gave Me glory, so that your faith and hope is in Us. We will not reject those who We have foreknew, foreordained. You are a chosen generation, a royal priesthood, a holy nation, My own special people, that you may proclaim My praises because I have called you out of darkness and into My marvelous light. I am the High Priest but you are also priests of the order of Melchizedek. For those whom Father foreknew, loved and chose beforehand, He also predestined to be conformed to My image, being made holy as I am holy, so that I, being one and equal with the Father, would be the firstborn among many sons and daughters. And those whom He predestined, He also called; and those whom He called, He also justified; and those whom He justified, He also glorified. The sufferings of this present time are not worthy to be compared with the glory which shall be revealed in You!
    When My brothers and sisters are delivered from the bondage of corruption into the glorious liberty of the children of God, creation itself will be delivered as well. The birth pains are getting closer together and more severe, does that not signify that the time of birth is near? You who have the firstfruits of the Spirit, you even groan within yourselves, eagerly waiting for the adoption, the redemption of your body. For you were saved in this hope, but hope that is seen is not hope; for why does one still hope for what he sees? And I say that some reading this shall see the hope of what you wait eagerly for, watching and praying and overcoming the world by My Spirit. There are also some who read this that shall be priests of My Father and I and shall reign with Me a thousand years. For as many as are led by the Spirit of God, these are sons and daughters of God. These are the ones who were not sexually defiled, for they are spiritual virgins, cleansed by My blood and washed whiter than snow. These are the ones who follow the Lamb wherever I go. These were redeemed from among men, being firstfruits to Father and to the Lamb. And in their mouth was found no deceit, for they are without fault before the throne of God. They will sing a new song before the throne, before the four living creatures, and the elders; and no one will be able to learn that song except the 144000 who were redeemed from the earth. These are they who have put off mortal clothing and have put on the immortal, and have confessed the My name in the world. I will crown them and they will receive palms. And to these I say, wait for your shepherd; I will give you everlasting rest, because I will come at the end of the age and it is close at hand. Be ready for the rewards of the kingdom, because perpetual light will shine on you forevermore. Flee from the shadow of darkness of this age, receive the joy of your glory. You have publicly witnessed that I am the Son of God and am Savior and Lord. Receive what the Father has entrusted to you and be joyful, giving thanks to Him who has called you to the celestial kingdoms. Rise, stand up and see the number of those who have been sealed at the Father’s feast. Those who have departed from the shadow of the darkness of this age have received glorious garments, glowing, brilliant white, from the Father. Take again your full number, O Zion, and close the list of your people who are clothed in white, who have fulfilled the law of the Father. The number of your children, whom you desired, is now complete; implore the Father’s authority that your people, who have been called from the beginning, may be made holy. My divinely loved ones, born again of My Spirit, it has not yet been made visible what you shall be. I want you to know absolutely that you will be like Me when you see Me as I AM! And everyone who has this hope continually set on Me is constantly purifying himself just as I AM pure. Everyone who habitually commits sin, also habitually commits lawlessness; and sin is lawlessness. And you know absolutely that I was manifested in order that I might take away your sins; and sin does not exist in Me. Everyone who is in Me, is constantly abiding, is not habitually sinning. Everyone who is constantly sinning has not, with discernment, seen Me, nor has he known Me.
    He who overcomes shall be clothed in white garments, and I will not blot out his name from the Book of Life; but I will confess his name before My Father and before His angels.
    This day is very near!
    Jesus Christ
    Yahushua ha Mashiach
    Scriptures to study:
    1 Peter 1:19-21
    Romans 11:2
    1 Peter 2:9
    Romans 8
    Revelation 14:1-5
    Philippians 2:5-11
    Psalm 110:4
    Hebrews 4:14-16
    Revelation 20:6
    2 Esdras 2:33-48
    Revelation 19:8-9
    1 John 3:1-9 (Weust)
    Revelation 3:5

https://holyspiritwind.net/2019/11/s...ing/#more-2386
    Узкий Путь.

Метки этой темы

Ваши права