Страница 70 из 71 ПерваяПервая ... 20606162636465666768697071 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,036 по 1,050 из 1059

Тема: Пророчество: Осень будет началом падения (The Fall will be the Beginning of the Fall)

1. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Set Free from Sin to Be Who You Were Made to be From the Beginning
    ...
    https://holyspiritwind.net/2019/11/s...ing/#more-2386
    Освободись от греха, чтобы быть тем, кем ты был создан с самого начала

11-24-19

Я призываю вас к свободе и цели Мои избранные! Вы свободны от закона греха и смерти, но вы должны выбрать это и ходить по нему. Вы должны удалить свои цепи и кандалы, которые были сломаны силой Моего Духа. Вы не должны оставаться связанными, но вы должны встать и оставить позади прежние вещи. Тот, кого Сын освободил, действительно свободен! Хватит верить лжи врага и избавьтесь от той тяжести греха, которая так легко одолевает вас. Я не сделал вас свободными грешить, Я освободил вас от греха, но вы должны хотеть быть свободным. Ты можешь делать все с помощью Моего Духа, который укрепляет тебя. Грешник не может не грешить, это то, кто он есть, но я одержал над этим победу и сломал эту хватку смерти. Я знаю, что в вашем нынешнем теле вы слабы и спотыкаетесь, но вы должны покаяться и снова подняться. Твоя слабость - это портал, через который Моя сила может пройти. Когда ты слаб, Я силен, если ты позволишь Мне прийти. Я не вторгаюсь и не догоняю кого-либо, пока Мне не позволят, и тогда Моя сила может проявиться. Я показываю Мою силу через Мои сосуды, которые полностью подчинены Мне. Не воинством и не силою, но Духом Моим! Я тот, Кто может сделать все, что угодно, потому что Я все контролирую. И все же Я никого не заставляю, ни человека, ни ангела, ни существа любить Меня или проводить время со Мной, но Я даю каждому такую ​​возможность. Каждый из них контролирует свою вечную судьбу в зависимости от того, кого он любит. Если кто-то любит грех и не позволит Мне освободить их от него, они проведут вечность с отцом всех грехов, беззакония и тьмы в озере огненном далеко от Меня.

Поймите, что каждый момент на этой земле - это проверка и испытание для отделения пшеницы от плевел, овец от козлов и баранов; чтобы даже судить между овцами и овцами. Для тех, кто избран, эта земля - ​​скорбь, совершенствование, освобождение и очищение от путей греха и смерти. Для тех, кто предназначен для уничтожения, дела, совершенные на этой земле, будут свидетельством того, из какого они семени. Ведь семя плевел не будет расти пшеницей или ячменем. Также и новорожденный козел не станет взрослой овцой, но я возьму грязных овец с пятнами и пороками и сделаю их идеальными, потому что я хороший пастух.

У вас нет Первосвященника, который не может сочувствовать вашим слабостям, но Я был во всех отношениях искушаем, как и вы, но без греха. Я был навсегда сделан священником по чину Мелхиседека. Но разве не Я был Агнцем без порока и без пятна? Я действительно был предопределен до основанием мира, но проявился в эти последние времена для вас, которые через Меня верят в Отца, который воскресил Меня из мертвых и дал Мне славу, так что ваша вера и надежда в Нас, Мы не будем отвергать тех, кого Мы предузнали, предопределили. Вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет. Я Первосвященник, но вы также священники по чину Мелхиседека. Для тех, кого Отец заранее узнал, возлюбил и избрал заранее, Он также предопределил соответствовать Моему образу, быть святым, поскольку Я свят, чтобы Я, будучи одним и равным Отцу, был Первенцем среди многих сыновей и дочерей.И тех, кого Он предопределил, Он также призвал; и тех, кого Он призвал, Он также оправдал; и тех, кого Он оправдал, Он также прославил. Страдания нынешнего времени недостойны сравнения со славой, которая откроется в Вас!

Когда Мои братья и сестры будут освобождены из рабства тлению в славную свободу детей Божьих, само творение также будет избавлено. Боли при родах сближаются и становятся более сильными, не означает ли это, что время рождения уже близко? Вы, у кого есть первые плоды Духа, вы даже стонете внутри себя, с нетерпением ожидая принятия, выкупа своего тела. Ибо вы были спасены в этой надежде, но увиденная надежда не есть надежда; почему человек все еще надеется на то, что видит? И я говорю, что некоторые, читающие это, увидят надежду на то, чего вы с нетерпением ждете, наблюдая, молясь и преодолевая мир Моим Духом. Есть также некоторые, кто читает это, которые будут священниками Моего Отца и Меня и будут царствовать со Мной тысячу лет. Поскольку те, кто руководствуется Духом Божиим, являются сыновьями и дочерьми Божьими. Это те, кто не был осквернен сексуально, потому что они духовные девы, очищенные Моей кровью и омытые белее снега. Это те, кто следует за Агнцем, куда бы Я ни пошел. Они были искуплены из людей, как первенцы Отцу и Агнцу. И в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим. Они будут петь новую песнь перед престолом и перед четырьмя животными и старцами; и никто не сможет выучить эту песню, кроме этих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли. Это те, кто снял с себя смертную одежду, одел бессмертную и исповедал Мое имя в мире. Я увенчу их, и они получат пальмовые ветви. И этим Я говорю: подожди своего пастыря; Я дам вам вечный покой, потому что Я приду в конце века, и это близко под рукой. Будьте готовы к наградам царства, потому что вечный свет будет сиять на вас вечно. Беги из тени тьмы этого века, получи радость твоей славы. Вы публично засвидетельствовали, что Я Сын Божий, а также Спаситель и Господь. Прими то, что Отец доверил тебе, и будь радостным, благодари Того, кто призвал тебя в Небесное царство.

Поднимись, встань и посмотри, сколько было запечатано на празднике Отца. Те, кто отошел от тени тьмы этого века, получили от Отца славные, сияющие, блестящие белые одежды. Снова возьми свое полное число, о Сион, и закрой список своих людей, одетых в белое, которые исполнили закон Отца. Число твоих детей, которых ты хотел, теперь завершено; умоляйте власть Отца, чтобы ваш народ, призванный с самого начала, мог стать святым. Мои божественно любимые, рожденные свыше от Моего Духа, еще не стало видимым, кем вы будете. Я хочу, чтобы вы знали абсолютно, что вы будете похожи на Меня, когда увидите Меня как Я ЕСМЬ! И каждый, кто постоянно возлагает на Меня эту надежду, постоянно очищается так же, как Я ЕСМЬ чист. Каждый, кто обычно совершает грех, также обычно совершает беззаконие; а грех это беззаконие. И вы точно знаете, что Я был явлен для того, чтобы Я мог снять ваши грехи; и грех не существует во Мне. Каждый, кто во Мне постоянно пребывает, не грешит привычно. Каждый, кто постоянно грешит,
    не видел Меня и не знал Меня.

Побеждающий облечется в белые одежды, и Я не сотру имени его из книги жизни, но Я исповедую его имя перед Моим Отцом и перед Его ангелами.

Этот день очень близок!

Иисус Христос
    Яхушуа ха Машиах

Священные Писания для изучения:
    1 Петра 1: 19-21
    Римлянам 11: 2
    1 Петра 2: 9
    Римлянам 8
    Откровение 14: 1-5
    Филиппийцам 2: 5-11
    Псалом 110: 4
    Евреям 4: 14-16
    Откровение 20: 6
    2 Ездра 2: 33-48
    Откровение 19: 8-9
    1 Иоанна 3: 1-9 (Weust)
    Откровение 3: 5
    ..достоин Ты!
    Ольга К.

2. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,423
    СУД НАД ВАШИНГТОНОМ - 24 ноября 2019 г.
    Иер. 22:7-9: 7 и приготовлю против тебя истребителей, каждого со своими орудиями, и срубят лучшие кедры твои и бросят в огонь.8 И многие народы будут проходить через город сей и говорить друг другу: "за что Господь так поступил с этим великим городом?"9 И скажут в ответ: "за то, что они оставили завет Господа Бога своего и поклонялись иным богам и служили им".

Прежде чем Господь сказал мне это слово, Он дал мне видение. Как только я закончил читать Священные Писания, которые Он дал выше в Иеремии, я сразу же поднялся над Вашингтоном. Был день, и я смог увидеть весь город и все его достопримечательности - Капитолий, Белый дом, Монумент Вашингтона, Мемориал Джефферсона и т. Д. Это выглядело как обычный день с нормальной активностью, люди гуляют, машины и автобусы едут по улицам. День, как и любой другой день.
    Пока я продолжал смотреть, я внезапно увидел весь город в ОДНОЙ МГНОВЕННОЙ ВСПЫШКЕ, вспыхнувшей как огромный шар или взрыв огня! Я не видел, как это произошло или что вызвало это, просто что это было полное, всеобщее и абсолютное разрушение и уничтожение огнем! Огонь поглотил весь город!
    Следующим, что я увидел, был пепел, только кучи, груды пепла, везде, насколько я мог видеть, где Господь показал мне, был пепел. Затем видение закончилось, и Он сказал мне следующее слово.

Стенограмма: -Сын мой, услышь слово Господа - ибо Я вынес Суд над великим городом Вашингтоном, округ Колумбия, со всем его разложением, грехом и поклонением идолам - я полностью уничтожу город !!

Не останется ни одного памятника человеку или животному!! Я сожгу город ОГНЕМ, который невозможно потушить! Мужчины и женщины, которые приняли участие в его грехе, погибнут в огне!

Мой сын, несмотря на то, что этот король делает хороший ход, я вижу его сердце! Он не тот, кем он кажется. Он пропитан идолопоклонством и мистикой. У него есть дар убеждения, который позволяет ему лгать, но никто не видит ложь!

....

Мой сын, ПОЛИТИКА МЯТЕЖА УПРАВЛЯЕТ ЭТИМ ГОРОДОМ, КОТОРЫЙ КРОВОТОЧИТ В КАЖДОМ ШТАТЕ ЭТОЙ СТРАНЫ!!! Я ПОЗВОЛЮ ВОССТАНИЮ УСИЛИВАТЬСЯ, ПОКА ЭТА НАЦИЯ НЕ БУДЕТ ВОЕВАТЬ САМА С СОБОЙ!

...

Мой сын, Суд по этой нации уже начался, но суд по Вашингтону, округ Колумбия, я сдерживал, пока Я НЕ ВЫПУСТИЛ РАЗРУШИТЕЛЯ ПО НЕМУ!!

....

... СКОРО ПРИДУ, ЧТОБЫ ВЫХВАТИТЬ ТЕБЯ КО МНЕ НА ВЫПУСКНОЙ!!!
    Аминь.
    - Господь Иисус.
    ...
    -АМИНЬ
    -Аминь, Господи, суди Америку,-
    -Аминь, Отче, во имя Иисуса, в назидание многим и многим и в различение добра и зла, суди Блудницу, развратившую весь мир и сделавшуюся жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, - суди Царицу греха, напоившую вином блудодеяния все народы (Откр.18:1-5-),

И весь народ, и все преданные Христа послушники, да скажут АМИНЬ,- и да состоится МОЛИТВА СОГЛАСИЯ Тела Христова (Мф.18:18-20; 1Ин.5.14), как мощнейшее оружие, вверенное Господом Церкви Своей, -
    и да скажет весь народ:
    1 -аллилуия! спасение, и слава, и честь, и сила Господу нашему!
    2 Ибо истинны и праведны суды Его: потому что Он осудил ту великую любодейцу, которая растлила землю любодейством своим, и взыскал кровь рабов Своих от руки её.
    3 И вторично сказали: аллилуия!
    И дым её восходил во веки веков.
    4 Тогда двадцать четыре старца и четыре животных пали и поклонились Богу, сидящему на престоле, говоря: аминь! аллилуия!
    5 И голос от престола исшёл, говорящий:
    хвалите Бога нашего, все рабы Его и боящиеся Его, малые и великие.
    (Откр. 19 гл)

5 И услышал я Ангела вод, который говорил: праведен Ты, Господи, Который есть и был, и свят, потому что так судил;
    6 за то, что они пролили кровь святых и пророков, Ты дал им пить кровь: они достойны того.
    7 И услышал я другого от жертвенника говорящего: ей, Господи Боже Вседержитель, истинны и праведны суды Твои. (Откр. 16 гл)

1 И увидел я иное знамение на небе, великое и чудное: семь Ангелов, имеющих семь последних язв, которыми оканчивалась ярость Божия.
    2 И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнём; и победившие зверя и образ его, и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии,
    3 и поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых!
    4 Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Все народы придут и поклонятся пред Тобою, ибо открылись суды Твои.
    5 И после сего я взглянул, и вот, отверзся храм скинии свидетельства на небе.
    6 И вышли из храма семь Ангелов, имеющие семь язв, облеченные в чистую и светлую льняную одежду и опоясанные по персям золотыми поясами.
    7 И одно из четырех животных дало семи Ангелам семь золотых чаш, наполненных гневом Бога, живущего во веки веков.
    8 И наполнился храм дымом от славы Божией и от силы Его, и никто не мог войти в храм, доколе не окончились семь язв семи Ангелов. (Откр. 15 гл)
    Последний раз редактировалось Владимир Корчагин; 28.11.2019 в 01:21.
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

3. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    28
    It is Like you are Poking Me in the Eye with a Needle!

Watch Video Here
    Received 12-6 through 12-8-19
    I read this article 12-6-19 US House passes resolution supporting two-state solution Then the Holy Spirit began to speak to me and He told me to write it down.

“The word of God cannot be broken! I AM the one who has set the boundaries of Israel, yet Babylon has conspired to divide and take away more of My land. The princes of Judah, who are not of Me but of the synagogue of Satan, think they can move the boundaries wherever they please. You take what is not yours and give away what I have given to My chosen in Israel. My wrath will be poured out upon you like water! Doom will come upon all of you who take part in this! It is like you are poking Me in the eye with a needle! When you touch the apple of My eye, you are poking Me in the eye at the direction of your father Satan. All who take part in this shall be judged by Me personally. I will arise from My holy habitation and I will destroy you. Judah is My inheritance and Jerusalem I will choose again. Would you steal from the Almighty Lord God Most High? The answer is yes, because you do not believe in Me or My word but I will show you that the Holy One of Israel lives and that He has been severely angered. I will bring calamity upon you and you will know that it is I that has done it!

Because of this and all of your blatantly prideful and egregious sin, My wrath shall come upon you America Mystery Babylon. You have not repented! Your ships will sink, your planes shall be grounded, your tanks will be smashed, your weapons shall be rendered useless. I will shake your nation and I will split it in two. The waters shall rise up on your coasts and then all that remains shall be burned to ashes in one hour. You will suffer utter humiliation, defeat and devastation like none ever has, O Babylon the unconquered one! You will sit in ashes and dust for the days of your glory and pomp have ended. Will you then cry out to Me in repentance?

Isaiah 47:7-10 (AMP)“And you said, ‘I shall be a queen forevermore.’ You did not consider these things, nor did you seriously remember the ultimate outcome of such conduct. Now, then, hear this, you who live a luxuriant life, You who dwell safely and securely, who say in your heart (mind),‘I am the queen, and there is no one besides me. I shall not sit as a widow, Nor know the loss of children.’but these two things shall come to you abruptly, in one day: loss of children and widowhood. They will come on you in full measure in spite of your many claims of power through your sorceries, in spite of the great power of your enchantments. For you Babylon have trusted and felt confident in your wickedness; you have said, ‘No one sees me.’ Your wisdom and your knowledge have led you astray, and you have said in your heart (mind), ‘I am, and there is no one besides me.’

America, the one that you love has said ‘Do Not Wait For A Savior, America Doesn’t Need A Messiah’ but I say this is a lie! I will make you see your need for Me!

Isaiah 47:11 (AMP) “Therefore disaster will come on you; you will not know how to make it disappear [with your magic]. And disaster will fall on you
    for which you cannot atone [with all your offerings to your gods]; and destruction about which you do not know will come on you suddenly.

You do not know this is going to happen quickly because you do not listen to My prophets and watchmen, but this is what I have told those who truly speak what is from Me. Your king shall be taken, the one they mistakenly call Cyrus, whom I have said is as Belshazzar. Then shall come the true latter-day Cyrus! I have chosen him to put an end to the empire of America, mystery Babylon. I have called him, I have sent him on this errand and I will make him successful. (See Isaiah 44:14 listed below) He will build the Third Temple and will sit in it and proclaim himself to be God. (See Ezra 5 and 2 Thess 2) He is the one from the tribe of Dan who shall judge his people as one of the tribes of Israel. He shall be a serpent by the way, a horned snake in the path, that bites at the horse’s heels, so that his rider falls backward. (See Genesis 49:16-17) He is the Assyrian the rod of My anger, and the staff in his hand is My indignation. (See Isaiah 10) He is pharaoh and I have raised him up to show My power and deliverance. (See Exodus 9:16) He is as Haman and Nebuchadnezzar, for he will cause the whole earth to bow down and worship him. (See Esther, Daniel and Rev. 13) He is of the seven kings, he is the sixth king and he is the eighth king and he goes to perdition. (Rev. 17:10-11) He will return to rule in public view, even though he has been ruling behind the scenes the whole time, after the fiery kickoff event in Manhattan that will take King Trump away. He is the man of lawlessness, he is the one who opposes and exalts himself above all that is called God or that is worshiped. He is Barack Hussein Obama and he is the final Antichrist. He will fool all those who are of the synagogue of Satan, the tares and the goats, for his countenance shall be changed and he will not be as you see him now when his father totally indwells him. All who worship the beast or his image and receive his mark will be cast into the lake of fire for eternity. He will not fool the elect, My chosen ones, for My sheep know Me and I know them and they hear My voice and another they will not follow.

America, if you had obeyed My laws you would have had peace flowing like a gentle river and great waves of righteousness. You would have outnumbered the sands of the seas and I would not have to destroy your land. Even now I say come out of her My people, leave Babylon, singing as you go, shout with joy, tell the whole earth, “The Lord has saved his servants, the people of Jacob!” You were all like Jacob; supplanters, offenders, wrongdoers. But I have wrestled with you and you have held onto Me until I blessed you! I gave you a new name, Israel, for you are triumphant and you have overcome. You will continue to overcome by My blood, by the word of your testimony and loving not your earthly life unto death.

You will not become thirsty when I lead you through the deserts, just like when I led My people out of Egypt. I am doing a new thing and streams shall appear in the desert. Even in a dry and weary land I will make water flow out from a rock for you and you will be strengthened and healed. I am the Rock who has been struck for you, says the Lord. The water of My Spirit flows out continuously, come and drink and thirst no more and I will give you rest!
    There is no peace or rest for an evil, wicked, lawless people who obey not My commands and divide My inheritance says the Lord God, Most High!

I WILL RULE THE EARTH FROM MY THRONE IN JERUSALEM BUT NOT IN A TEMPLE MADE BY HUMAN HANDS!
    Yeshua Ha Mashiach”
    ———————————————————–
    SCRIPTURES:

Please read these chapters for more understanding:
    (I use the Amplified version unless otherwise specified)
    Hosea 5, Zechariah 2,12 and 14, Isaiah 13,14 and 43 – 48, Jeremiah 50 and 51 and Ezekiel 38 and 39, 2 Thess 2, Revelation 13,17 and 18
    Deuteronomy 32:9-10 (ESV)
    9 But the Lord’s portion is his people, Jacob his allotted heritage. 10 He found him in a desert land, and in the howling waste of the wilderness;he encircled him, he cared for him, he kept him as the apple of his eye.
    Isaiah 44:12-22“·People of Jacob [L Jacob], listen to me. ·People of Israel [L Israel], ·I have called you to be my people [L whom I called]. I am ·God [L he; the one]; I am the ·beginning and the end [L first and I am the last; 41:4; 44:5].13 I ·made [L laid the foundation of] the earth with my own hands. With my right hand I spread out the skies. When I call them, they ·come [stand] together before me.”14 All of you, come together and listen. ·None of the gods [L Who among them…?] said these things would happen.The Lord ·has chosen someone [has an ally; or loves him; C a reference to Cyrus, king of Persia; see 41:2; 44:28–45:6; 46:11; 48:14–16] to carry out his ·wishes [desire; purpose] against Babylon,·to attack [L his arm will be against] the Babylonians; 15 “I have spoken; I have called him. I have brought him, and I will make him successful. 16 Come to me and listen to this. From the ·beginning [first] I have ·spoken openly [L not spoken in secret]. From the time it ·began [happened], I was there.”
    Now, the Lord God· has sent me with his Spirit [or and his Spirit have sent me; C Cyrus is probably speaking here; vv. 14–15]. 17 This is what the Lord, ·who saves you [your Redeemer], the Holy One of Israel [1:4], says: “I am the Lord your God, who teaches you ·to do what is good [what is best; or how to succeed], who leads you in the way you should go.18 If you had obeyed my commands, you would have had peace like a river [C abundant and overflowing; 66:12].

·Good things [Your righteousness] would have flowed to you like the waves of the sea.
    19 ·Your ·children [descendants] would have been ·as numerous as [L like] ·sand in the sea [L sand]
    and your ·descendants [offspring/seed of your body] like grains of sand [10:22; Gen. 15:5; 22:17; Hos. 1:10].
    ·They [L Their name] would never have ·died out [been cut off]
    nor been destroyed.”

20 ·My people, leave [L Go out from] Babylon!
    Run from the ·Babylonians [L Chaldeans]!
    Tell this news with shouts of joy to the people;
    spread it ·everywhere on [L to the end of] earth.
    Say, “The Lord has ·saved [redeemed] his ·servants, the people of Jacob [L servant Jacob].”
    21 They did not become thirsty when he led them through the deserts.
    He made water flow from a rock for them.
    He split the rock,
    and water flowed out [43:19; Ex. 17:6; Num. 20:11].

22 “There is no peace for ·evil people [the wicked],” says the Lord.

SHARE THE WORD!
    ..достоин Ты!
    Ольга К.

4. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    28
    Это всё равно что тыкать Мне в глаз иглой!
    6-8 декабря 2019 года | Джефф Байерли

Когда 6 декабря 2019 года я читал статью «Палата представителей США принимает
    резолюцию в поддержку решения о двух государствах», Дух Святой начал говорить ко мне,
    и Он сказал мне записать это:

«Божье слово не может нарушиться! Я Есмь Тот, Кто установил границы Израиля; но
    Вавилон (США) тайно замыслил разделить и забрать побольше Моей земли. Вожди Иуды,
    которые – не от Меня, но – из сборища сатанинского (буквально – из синагоги сатаны),
    думают, что они могут передвигать границы, как им угодно. Вы берѐте то, что вам не
    принадлежит, и отдаѐте то, что Я дал избранным Моим в Израиле. Гнев Мой изольѐтся на
    вас, как вода! (Осия 5:10) Гибель придѐт на всех вас, кто причастен к этому! Это всѐ равно
    что тыкать Мне в глаз иглой! Когда вы касаетесь зеницы ока Моего (Израиля и Иерусалима,
    в частности – прим. перев.), вы тыкаете МНЕ в глаз, и делаете это по указанию отца вашего
    – сатаны. ВСЕ, кто в этом участвует, будут судимы Мной ЛИЧНО. Я восстану из святого
    жилища Своего и уничтожу вас. Иуда – наследие Моѐ, и Иерусалим будет снова избран
    Мною. Вы украли бы у Всемогущего Господа Бога Всевышнего? Ответ: да, – потому что вы
    не верите в Меня, ни Слову Моему. Но Я покажу вам, что Жив Святый Израилев, и тогда вы
    увидите, как сильно рассердили вы Меня. Я навлеку на вас бедствие, и вы узнаете, что это Я
    – Тот, Кто соделал это!

Из-за этого и вообще всего твоего ужасно гордого и вопиющего греха Мой гнев придѐт на
    тебя, Америка, тайна Вавилон великий. Ибо ты не раскаялась! Корабли твои потопят,
    самолѐты твои собьют, танки твои будут разбиты и оружие твоѐ станет безполезно. Я
    сотрясу вашу нацию (землю Америки) и разделю еѐ пополам. Воды поднимутся на ваши
    побережья, а всѐ, что останется от них, тогда в одночасье будет сожжено дотла. Ты
    испытаешь полное уничижение, поражение и опустошение, как никто другой до этого, о
    Вавилон несокрушимый! Ты будешь сидеть в пепле и пыли, ибо дни твоей славы и
    пышности закончились. Воззовѐте ли тогда ко Мне вы в покаянии?

И ты говорила: «Вечно буду госпожою», а не представляла того в уме твоѐм, не помышляла,
    что будет после. Но ныне выслушай это, изнеженная, живущая беспечно, говорящая в сердце
    своѐм: «Я, и другой, подобной мне, нет; не буду сидеть вдовою и не буду знать потери
    детей». Но внезапно, в один день, придѐт к тебе то и другое: потеря детей и вдовство; в
    полной мере придут они на тебя, несмотря на множество чародейств твоих и на великую
    силу волшебств твоих. Ибо ты надеялась на злодейство твоѐ, говорила: «Никто не видит
    меня». Мудрость твоя и знание твоѐ – они сбили тебя с пути; и ты говорила в сердце твоѐм:
    «Я, и никто, кроме меня» (Исайя 47:7-10).

Америка, тот, которого ты любишь (Обама), сказал однажды: «Не ждите Спасителя,
    Америке не нужен Мессия». Но Я говорю, что это – ЛОЖЬ! И Я сделаю так, что вы ещѐ
    увидите свою нужду во Мне!

И придѐт на тебя бедствие: ты не узнаешь, откуда оно поднимется; и нападѐт на тебя беда,
    которой ты не в силах будешь отвратить, и внезапно придѐт на тебя пагуба, о которой ты и
    не думаешь (Исайя 47:11).

Вы не знаете, что это произойдѐт быстро, потому что вы не слушаете Моих пророков и
    стражей; но Я уже возвестил об этом тем, кто действительно говорит то, что от Меня. Ваш
    царь (американский президент Д.Трамп) будет взят от вас – тот, которого вы ошибочно
    называете Киром, но о котором Я сказал, что он – Валтасар. Тогда придѐт подлинный Кир
    последних дней (Обама)! Я избрал его, чтобы положить конец американской империи,
    которая суть тайна Вавилон великий. Я призвал его, и послал его с этим поручением, и Я
    сделаю то, что он будет успешен в его выполнении (см. Исайя 48:14-15 – о Кире, царе
    персидском, и его избрании Богом для совершения Божьей воли). Он построит Третий храм
    и сядет в нѐм и провозгласит себя Богом (см. Ездра 5 и 2-е Фессалоникийцам 2). Он – из
    колена Данова, который будет судить народ свой как одно из колен Израиля. Он будет змеем
    на дороге, аспидом на пути, уязвляющим ногу коня, так что всадник его упадѐт назад (см.
    Бытие 49:16-17). Он – Ассур, жезл гнева Моего, и бич в его руке – Моѐ негодование (см.
    Исайя 10:5-6). Он – фараон, и Я поднял его, чтобы [на нѐм] показать силу Мою и явить Моѐ
    освобождение (см. Исход 9:16). Он – как Аман и также Навуходоносор, ибо он сделает то,
    что вся Земля поклонится ему, и будут ему поклоняться (см. книги Есфирь, Даниила 3 и
    Откровение 13). Он – из числа семи царей, он есть шестой царь и он же – восьмой царь, и
    пойдѐт в погибель (см. Откровение 17:10-11). После огненного стартового события на
    Манхэттене, которым будет убран царь Трамп, он (Обама) вернѐтся, чтобы снова управлять
    [страной] публично, хотя за кулисами он правил всѐ время. Он – человек греха и
    беззаконник, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или
    святынею (то, чему поклоняются | см. 2-е Фессалоникийцам 2:3-4). Он – это Барак Хусейн
    Обама, и он – последний антихрист. Он обманет всех тех, кто принадлежит к сборищу
    сатанинскому (буквально – к синагоге сатаны), кто является плевелами и козами/козлами,
    ибо, когда отец его (дьявол) полностью войдѐт/вселится в него, его лицо изменится и он
    [больше] не будет таким, каким вы видите его сейчас. Все, кто поклоняется зверю или образу
    его и кто принимает начертание/знак его, будут ввержены в озеро огненное навеки. Он не
    обманет избранных, избранных Моих, потому что МОИ овцы знают МЕНЯ, и Я знаю их, они
    слышат (слушаются) МОЙ голос и за чужим они НЕ пойдут (Иоанна 10:1-18).

Америка, если бы ты повиновалась законам Моим, то ты имела бы мир, текущий, как тихая
    река, и великие волны праведности и всякого добра. Ты превзошла бы по численности своей
    песок морской, и Мне не пришлось бы разрушать твою землю. Даже сейчас Я говорю: выйди
    из неѐ, народ Мой, покиньте Вавилон; со гласом радости пойте и говорите всей Земле:
    «Господь спас слуг Своих, народ Иакова!» Все вы были подобны Иакову: грешили,
    нарушали, вытесняли других и обижали. Но Я боролся с вами и вы Меня не отпускали, пока
    Я не благословил вас. Я дал вам новое имя: Израиль, ибо вы – триумфаторы и вы
    превозмогли. Вы и дальше будете побеждать Кровью Моей и словом свидетельства своего,
    не любя жизни своей земной даже до смерти.

Вы не будете жаждать, когда Я буду вести вас чрез пустыни, как и народ Мой израильский,
    когда Я вывел его из Египта. Я творю новое, и потоки вод появятся в пустыне. Даже в земле
    сухой и истощѐнной Я сделаю так, что вода будет течь для вас из камня (скалы), и вы
    укрепитесь и будете исцелены. Я – та Скала, Которая источает для вас воду, говорит Господь.
    Вода Духа Моего течѐт непрерывно: приди и пей, не жажди больше, и Я дам тебе покой.
    Но нет мира злым, ни покоя – нечестивым, людям беззаконным, которые не покоряются
    заповедям Моим и делят наследие Моѐ (Израиля), говорит Господь Бог Всевышний!
    Я буду править Землѐй со Своего престола в Иерусалиме, а не в храме, который созиждет
    рука человеческая!
    Ешуа ХаМашиах».

Ссылки на Священное Писание:

Осия 5
    Захария 2, 12 и 14 (главы)
    Исайя 13, 14 и 43-48 (главы)
    Иеремия 50 и 51 (главы)
    Иезекииль 38 и 39 (главы)
    2-е Фессалоникийцам 2
    Откровение 13, 17 и 18 (главы)
    Второзаконие 32:9-10
    Исайя 48:14-15, 18-22

https://holyspiritwind.net/2019/12/i...with-a-needle/
    ..достоин Ты!
    Ольга К.

5. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    28
    То, что было посеяно в 2019-м году,

будет пожато в 2020-м и дальше, после него

Я пару недель искал Господа относительно послания, которое Он дал мне в конце декабря
    2018 года (пророческое слово о 2019-м годе+ – прим. перев.). И до полудня 22 декабря 2019
    года я действительно не получил никакого ответа. Но, когда я отдыхал и ни о чѐм
    конкретном не думал... по этому я знаю, что это был Он. Вот те слова, которые Дух
    Святой дал мне на протяжении 22-27 декабря 2019 года:

«В прошлом году Я говорил вам, что в 2019-м всѐ начнѐт меняться, и вот, оно началось. Я
    вам говорил, что не всѐ, о чѐм Я рассказал вам в прошлом году, произойдѐт в 2019-м; и,
    действительно, бόльшая часть из сказанного Мной ещѐ не произошла. Говорю вам сейчас:
    только глупцы не распознаю́т того, что произошло за этот последний год. То, что было
    посеяно в 2019-м году, будет пожато в 2020-м и дальше, после него.

Также говорю вам, что в 2019-м году [уже] пожали то, что было посеяно в предыдущие годы
    и что теперь принесло свой плод. А то, что посеяли сейчас, внезапно прорастѐт и начнѐт
    расти в этом наступающем году. Но даже к концу 2020-го не всѐ ещѐ полностью созреет.
    Помните, пожалуйста, что Я не даю вам никакой конкретной даты, когда произойдѐт то или
    иное определѐнное событие; но хочу, чтоб вы знали, что этот мир и дальше продолжит
    покрывать непрерывно растущая тьма, поскольку мир полностью отделился от Моего света
    из-за злых желаний в сердцах людей. Это – процесс, который не произошѐл за ночь; ибо
    потребовались многие годы, чтобы мир дошѐл до того состояния, в котором он сейчас
    находится. Сейчас – назначенное время, когда мир испытает суд за свой великий грех, а
    затем, вскоре после этого, последует и Мой гнев.

Семена гордости и высокомерия возрастут в разрушение. Народы, помышляющие о себе, что
    они – недостижимы для Моего суда, в наступающем году испытают суд Мой как никогда
    сурово. Слово Моѐ не бывает поругаемо!
    Семена непослушания возрастут в бунт, а затем – и в колдовство. Все те, кто не имеет Духа
    Моего в себе, являются детьми противления; их плод, когда вырастет, будет таким же, как и
    семя, которое они позволили в себе посеять.
    Семена вражды, что были посеяны, возрастут в конфликт, а затем – в войну: как внутри тех
    народов, которые имели мир, так и за их пределами: народ – против народа. Не забывайте о
    кораблях, названных в честь двух лидеров, которые пали (ушли из жизни): об «Аврааме
    Линкольне» и «Рональде Рейгане» – эти суды определены и сбудутся. После того, как это
    произойдѐт, война разразится в полную силу. “Плохие парни” – на месте, они – те, кого вы видите; в то время как злые
    планы продвигаются за кулисами.
    Семена эгоизма, излишества и жадности росли уже очень долгое время, особенно в Америке
    и во всех богатых западных странах. Но в 2020-м году вы увидите заметные изменения.

Финансовая система, которой вы в настоящее время пользуетесь, уже много лет балансирует
    на грани разрушения. Когда вы увидите, как на Манхэттене произошло огненное стартовое
    событие, знайте, что финансовой системы больше нет; и даже прежде этого она будет
    подрагивать.
    Посеянные семена недовольства возрастут в бурные протесты, а затем – в гражданскую
    войну и революцию из-за той тирании, которая грядѐт на все ваши земли, включая твою,
    Америка. Сатанинское единое мировое правительство в течение короткого времени будет
    господствовать на всей Земле, ибо так написано и время для этого пришло. Знайте вот что:
    никто не остановит это и даже не замедлит. Не обманывайтесь! Каждую избираемую или
    назначаемую правительственную должность занимают те, кто согласен с единым мировым
    правительством, независимо от того, какой внешний облик они пытаются принять на себя.
    Они даже убивают своих, когда считают это необходимым и выгодным. Они делали это
    прежде и скоро снова сделают то же.

Я не призываю Мой народ сражаться ради спасения какой-то земли или страны; Я призываю
    только для того, чтобы помочь Мне взыскать и спасти Моих потерянных овец. Царство Моѐ
    – не от этого мира. А на Земле мира не будет до тех пор, пока Я не возвращусь, чтобы
    править здесь. Битва, к которой Я призываю вас, не есть в физическом, но в духовном мире.
    Не боритесь с плотью и кровью – так вы проиграете! Никакой человек никогда не принесѐт
    прочного мира. Не забывайте: если вы мечом живѐте, то от меча погибнете. Меч, исходящий
    из МОИХ уст, поразит народы и всех тех, кто будет обманут и последует за зверем и примет
    его начертание, потому что они не желали знать Меня.

Семена самодовольства в церкви уже возросли в тѐплость, религиозность, холодность и даже
    идолопоклонство. Я позволю, чтоб земля была поколеблена как никогда прежде, чтобы
    пробудить тех, кто сейчас спит. Многие жизни будут потеряны, но у тех, кто останется,
    будет ещѐ один шанс покаяться предо Мной. Я – Тот, Кто решает, чья жизнь будет
    забрана, а кто останется жить, и Я решаю, каким будет разрушение, независимо от источника
    его происхождения. Вы узнаете то, что придѐт непосредственно от Меня,
    ибо Я ещѐ раз поколеблю Землю; и это будет хуже, чем всѐ то, что когда-либо
    переживал любой человек.

Сомнение во Мне и Моѐм возвращении перерастѐт в неверие, и дух антихриста как никогда
    распространится по всей Земле. Те, которые говорят о себе, что они – евреи, но суть сборище
    сатанинское, принимают законы, чтобы сделать поклонение Мне незаконным; и в
    следующем году вы увидите, как это усилится, и будет расти вплоть до Моего возвращения.
    Всех вас будут преследовать за Меня, и некоторых предадут смерти. Но вы НЕ БОЙТЕСЬ,
    ибо Я – с вами! Зверь, который был, и есть, и должен придти,
    пародия на Единственного Истинного Всемогущего Эль-Элиона продолжит выходить из
    моря. Будет казаться, что он имеет ответы на все вопросы, но он принесѐт фальшивый мир.
    Америка, большая часть почвы в твоей земле была перенасыщена от посаженного в неѐ
    семени, и многие семена, посеянные в почве твоей земли, сгнили, а многое из того, что
    должно было быть собрано как урожай, изгладил снег. Эта картина с растительными
    семенами также отображает состояние сердца вашей страны в целом, которое пропитано
    грехом, отчего семя Моего слова гниѐт в вас, а ваши сердца – холодны ко Мне. Рука Моей
    защиты, как и прежде, удаляется сейчас от вас, и, когда она окончательно будет убрана, враг
    набросится на вас. Этот процесс продолжится и в следующем году. Снег и наводнения, а
    затем жара и засуха обрушатся на ваши посевы за то, что вы забыли Меня. Этот эффект
    будет увеличиваться год за годом, и в земле, где привыкли к достатку, будет голод.
    Поднимутся цены на продукты питания, а ваши деньги в наступающем году будут стоить

меньше обычного. Это затронет не только Америку, но и весь остальной мир, потому что
    Америка во всѐм влияет на весь мир. Когда вам нечего будет есть, будете ли вы помнить, что
    нужно взывать ко Мне? Молись ко Мне, народ Мой, ибо Я – ваш Кормилец!
    Голод будет не только по физической пище, но также и духовный. Скоро тех, кто
    проповедует, учит и пророчествует Моѐ истинное слово, заставят умолкнуть. Некоторых
    заставят замолчать, потому что Я позволю этому быть, а некоторым Я сам скажу, чтоб они
    были тихи. Поэтому говорю вам сейчас: сокройте слово Моѐ в сердце своѐм, потому что
    слово Моѐ объявят вне закона, и только лжеучителям, лжепроповедникам и лжепророкам
    позволено будет публично говорить. Моя истинная церковь будет вынуждена скрываться,
    как это уже происходит во многих странах; но, когда в подполье Я буду кормить еѐ и поить,
    она вспыхнет внезапно, и тогда она узрит славу Мою и будет питаться сиянием Сына Моего.
    А сейчас... те, кто позволил семени Моему быть посажену в почву своего сердца: вы начнѐте
    видеть великий духовный урожай в наступающем году и в последующие годы, если вы и
    дальше продолжите возделывать и вспахивать ещѐ не паханную землю своих сердец
    посредством работы Святого Духа. Затем, если вы позволите живой воде Духа Моего
    проникнуть в эту почву, то семя внезапно взойдѐт и даст плод свой: одно – в 30, а другое – в
    60, иное же – во 100 крат, если только вы позволите, чтобы слава Сына Божьего светила им.
    Слава Моя будет сиять всѐ ярче и ярче, по мере того как мир вокруг вас будет становиться
    всѐ темней и темней. Плод Духа, результат Моей славы и присутствие Моѐ в вас станут ещѐ
    более очевидными. Эти плоды суть: любовь ваша ко Мне и к окружающим вас людям;
    радость, на которую не влияют земные обстоятельства или физические вещи; внутренний
    мир, который не зависит от того, что происходит вокруг, и который не постижим для этого
    мира; терпение – не как способность просто ждать, но как умение действовать с благодатью
    во время ожидания; благость – ибо она ведѐт к покаянию; милосердие – нет в человеке ничего доброго,
    если нет в нѐм Духа Моего; вера, а не двоящиеся мысли (сомнение),
    которые подобны морской волне, ветром поднимаемой и
    развеваемой; кротость, являющая мягкость и смирение, подобно Мне; и воздержание,
    не позволяющее плотским желаниям и похотям брать над вами верх.

Когда всѐ это станет явным (очевидным) в ваших жизнях, вот тогда Я покажу славу Мою
    через вас: и вы увидите исцеления и чудеса, а затем дела, которые будут больше, чем то, что
    Я творил, будучи на этой Земле, когда вы будете преображены в Мой образ и будете
    подобны Мне, чтобы совершить Мою великую Жатву при кончине века. Когда вы станете
    отражением славы Моей, тогда Мои потерянные овцы будут привлечены к вам, и вы
    коснѐтесь их, и исцелите их, и расскажете им обо Мне.

Большинство людей из того множества, которое было в долине суда, всѐ ещѐ не
    сделали свой выбор. Они в нерешительности колебались между двух точек зрения. Но теперь
    они начнут видеть, как Писания Мои будут исполняться как никогда прежде, и некоторые из
    них признают, что Я Есмь Господь всего и что всѐ, что Я сказал, сбывается. До конца 2020-го
    года для всех станет очевидно, что всѐ – не так, как было раньше. И никогда больше не будет
    так, как когда-то было. Однако не думайте, что 2020-й – это конец, ибо это – не так. Многому
    ещѐ надлежит придти. Предупреждения почти закончились, и то, что Я сказал вам, сбудется.
    И когда оно произойдѐт, то произойдѐт быстро, словно наводнение, и ничто не остановит
    его. Задержки с судом остались в прошлом, и конец века теперь – под рукой.
    Наполните светильники ваши, и будьте готовы!
    Я гряду снова! И нет другого!
    Иисус Христос
    Йешуа ХаМашиах»
    https://holyspiritwind.net/2019/12/t...20-and-beyond/
    ..достоин Ты!
    Ольга К.

6. Millionen Legionen Аватар для The Man
    5,683
    Олечка всё в мусорке копается..
    Нет никаких богов..

7. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    28
    Убедитесь, что ‘видение 2020 года’, которое вы имеете, ‒ не мания временного величия от врага!
    В качестве прелюдии к данному посланию... Я не ожидал, что Господь так скоро даст мне ещѐ одно послание, которое тоже будет касаться 2020-го года. Поэтому меня это ошеломило. И я, конечно же, никак не ждал того, что Господь даст мне сразу 2 послания за один день. Но именно так Он и сделал, и это – удивительно! Господь сказал мне, чтобы второе послание я опубликовал через несколько дней, когда Дух Святой побудит меня к этому. Воистину, это время не похоже ни на какое другое! Аллилуйя!
    Джефф Байерли
    01.01.2020

Многие сейчас заявляют, что имеют ‘видение на 2020 год’, которое говорит о том, что, как они считают, будет иметь место в этом, наступившем году. Но не будьте обмануты лжепастырями – волками в овечьей шкуре, которые суть наѐмники [а не настоящие пастыри] (Иоанна 10:12-13)! Вам нужна глазная мазь, которую могу дать вам только Я, дабы вы могли видеть то, что в действительности грядѐт, а не иллюзии тех, кто слушает бога мира сего (сатану), которые они пожелают вам дать. Убедитесь в том, что видение 2020 года, которое вы имеете, не является манией временного величия от врага! Ибо большинство ‘впечатляющих’ вещей, о которых люди будут говорить с привязкой к этому году, будут обращены к вашей плоти и станут смертью для вашего духа.

Больше, чем что-либо, в грядущие дни будут раскрыты [человеческие] сердца – то, чего вы на самом деле желаете: желаете ли вы знать Меня – или вы желаете чего-то другого; вы желаете созидать своѐ собственное царство – или, всѐ-таки, Моѐ; действительно ли вы совершаете Мою волю – или ‘во Имя Моѐ’ вы совершаете свою собственную; когда вы лишитесь благословений и материальных благ этого мира, будете ли вы по-прежнему желать Меня, по-прежнему любить Меня, и, как и раньше, признавать, что знаете Меня, – или вы отречѐтесь от Меня, как Пѐтр, из страха за свою физическую жизнь. Дни, которых вы сейчас достигли, покажут, где находится ваше сердце: спрятано ли оно в песок, который смоет стихия, – или оно прочно утверждено на Камне веков (Иисусе Христе).

Не заблуждайтесь, эти дни должны придти, чтобы многие из тех, кто думал, что знает Меня, обратились от своих идолов, которых они поставили выше Меня, и действительно познали Меня. Не просто знать ОБО Мне – что Я, Единородный Божий Сын, пришѐл в мир, чтобы умереть за ваши грехи и воскрес из мѐртвых, чтобы дать вам жизнь. Этого НЕ достаточно! Вы должны заново родиться от Моего Духа! Ибо дух, с которым вы родились, – мѐртв и связан адом; но, если вы впустите Мой Дух, то будете изменены. Вы станете дитям Всевышнего – и тогда мы будем одно. Мои желания станут вашими желаниями и ваши желания станут Моими желаниями, потому что ум ваш будет ежедневно обновляться, когда вы умрѐте для плоти и своего ветхого плотского человека. Большинство людей в так называемых ‘церквях’, которые называют себя ‘христианами’, не знают Меня лично, но они думают, что знают, – и это разбивает Мне сердце! Они идут за другими: глупые пастыри, не имеющие Моего понимания, обманули их. Они не читают Слово Моѐ с различением, чтобы знать Мой голос, поэтому голос Мой им не ведом. Овцы Мои слышат Мой голос и не пойдут за другим. Вот почему должно придти время испытания и всѐ в вашем мире должно быть поколеблено и перевѐрнуто вверх дном.

Не заблуждайтесь, Я знаю, где находятся сердца людей, и Мне известно, знают ли они Меня – или нет; но это должно быть открыто и им самим – то, в каком они положении по отношению ко Мне. Дни, в которые вы входите даже сейчас, если обнаружится, что вы не знаете Меня, и вам был дан шанс познать Меня, но вы отвергли Меня, то Я предам вас сатане для разрушения вашей плоти, чтобы душа ваша могла быть спасена (1-е Коринфянам 5:5). Некоторые будут спасены, когда они воззовут ко Мне в своих предсмертных воздыханиях, а некоторые так и погибнут в своѐм грехе. Больше нет времени, как это было в прошлом. Вот почему всѐ это должно так быстро происходить. Время истекает, и конец придѐт в назначенное время, которое известно [только] Отцу. Конец, о котором Я здесь говорю, есть конец века благодати, ибо приближается Царство Моѐ, и грех не будет допущен в него. Помните, что Я – Праведный Судья, Который не допускает в суде Своѐм ошибок. Не бойтесь того, что грядѐт, и не презирайте Меня за то, что Я должен теперь делать.

Предупреждения сейчас даются одно за другим, одно за другим. Немногие слушали, но большинство – нет. Скоро голос стража и пророка больше не будет слышен. Сейчас вы должны очень быстро научиться слушать Мой голос. Приблизьтесь ко Мне – и Я приближусь к вам. Я уже говорил вам это в прошлом, но большинство не слушали, большинство не искали Меня всем своим сердцем. Неужели вы не понимаете, что как только начнѐт происходить всѐ то, о чѐм Я вас предупредил, будет чрезвычайно трудно средь хаоса и разрушений услышать Мой голос? Я говорю не для того, чтобы развлечь вас! Я даю слугам Моим эти послания для того, чтоб вы могли изменить своѐ сердце.

ТЫ – тот/та, кто должен принять решение. Сегодня вы выбираете, кому вы будете служить: будете ли вы служить себе, будете ли вы служить ложному богу, вместо Меня?

Есть миллиарды дорог, ведущие в погибель, и только Один Путь – ведущий к жизни вечной.

Я Есмь Иисус – Путь, Истина и Жизнь!

Make Sure that “The 2020 Vision” that You have is not a Delusion of Temporal Grandeur from the Enemy!
    ..достоин Ты!
    Ольга К.

8. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    28
    THE PAUSE

- January 10, 2020

Jeremiah 30:11-15
    11 For I am with thee, saith the LORD, to save thee: though I make a full end of all nations whither I have scattered thee, yet I will not make a full end of thee: but I will correct thee in measure, and will not leave thee altogether unpunished.
    12 For thus saith the LORD, Thy bruise is incurable, and thy wound is grievous.
    13 There is none to plead thy cause, that thou mayest be bound up: thou hast no healing medicines.
    14 All thy lovers have forgotten thee; they seek thee not; for I have wounded thee with the wound of an enemy, with the chastisement of a cruel one, for the multitude of thine iniquity; because thy sins were increased.
    15 Why criest thou for thine affliction? thy sorrow is incurable for the multitude of thine iniquity: because thy sins were increased, I have done these things unto thee.

Transcript:
    My son, the Persians are Masters of THE PAUSE. The ancient Persians would surround a city for years, just waiting for the perfect time to attack. My People have fallen for THE PAUSE before, and now are falling for it again.

My Children, do you believe EVERYTHING you see or hear in the media? Remember, I said, do not let your RIGHT HAND know what your LEFT HAND is doing. China and Persia are partners. Russia and Persia are partners. If Persia is your RIGHT HAND, what is your LEFT HAND doing???

I say, KEEP YOUR EYES ON RUSSIA AND CHINA!!! THEY WILL BE THE ONES WHO WILL BRING DESTRUCTION TO THIS NATION!! DO NOT BE LULLED BACK TO SLEEP BY THE PAUSE!!!

My son, I have warned and sounded the alarms for My Children to WAKE UP out of the sleep they have been in!! I HAVE BEGUN SHAKING THE WORLD!! AMERICA -- YOU ARE NEXT!!!

PREPARE I SAID, and PREPARE I MEAN!!! For when the SHAKE COMES, you will know IT IS I who have commanded it!! IT IS TIME for My People, My Children, My Body TO WAKE UP and get out of the FANTASY SLEEP they have been in!!

My son, THE PAUSE is used to INSTILL FEAR in an enemy, never knowing for sure what comes next or when. I have given you, My Children, the GAME PLAN IN MY WORD, but so many do not believe My Word, that WHEN THE ATTACK COMES, IT WILL CATCH MY CHILDREN TOTALLY OFF GUARD!!! The false shepherds teach and preach only the gospel that babies want to digest. ONLY My Remnant can eat meat, and they are the ones with EYES WIDE OPEN!!

My son, THIS PAUSE is just a TRICK that the Persians know how to use all too well. PREPARE for the onslaught of hundreds of missiles, not just a dozen! PREPARE for the arrows to strike their targets with accuracy, not empty fields! The Persians are Masters of War, as they have been doing it for thousands of years. THIS IS A PAUSE -- BEWARE!!!

My Children, I say to read My Word! Repent of your sins, for you never know when you will be standing before Me!

I will start shaking America as it has never been shaken before! WATCH THE LEFT HAND, FOR IT WILL SLAP YOU, AMERICA, AND STOP YOU!!!

BE READY, for the bugs are in the system, and the system will go down!!

Pray for peace!! Seek Me in all things!! Have your house in order!!

I love you very much!
    Amen.
    Lord Jesus

Машинный перевод

ПАУЗА

- 10 января 2020 г.

Иеремия 30: 11-15
    11 ибо Я с тобою, говорит Господь, чтобы спасать тебя: Я совершенно истреблю все народы, среди которых рассеял тебя, а тебя не истреблю; Я буду наказывать тебя в мере, но ненаказанным не оставлю тебя.
    12 Ибо так говорит Господь: рана твоя неисцельна, язва твоя жестока;
    13 никто не заботится о деле твоем, чтобы заживить рану твою; целебного врачевства нет для тебя;
    14 все друзья твои забыли тебя, не ищут тебя; ибо Я поразил тебя ударами неприятельскими, жестоким наказанием за множество беззаконий твоих, потому что грехи твои умножились.
    15 Что вопиешь ты о ранах твоих, о жестокости болезни твоей? по множеству беззаконий твоих Я сделал тебе это, потому что грехи твои умножились.
    (Иер.30:11-15)

Стенограмма:
    Мой сын, персы - мастера паузы. Древние персы годами окружали город, просто ожидая идеального времени для атаки. Мои люди раньше влюблялись в ПАУЗУ, а теперь снова влюбляются в нее.

Дети мои, вы верите ВСЕМУ, что вы видите или слышите в СМИ? Помните, я сказал, не позволяйте вашей ПРАВОЙ РУКЕ знать, что делает ваша ЛЕВАЯ РУКА. Китай и Персия являются партнерами. Россия и Персия партнеры. Если Персия - твоя ПРАВАЯ РУКА, что делает твоя ЛЕВАЯ РУКА ???

Я говорю, ОСТАНЬСЯ ГЛАЗАМИ В РОССИИ И КИТАЕ !!! ОНИ БУДУТ ЕДИНСТВЕННЫМИ, КОТОРЫЕ ПРИНОСЯТ УНИЧТОЖЕНИЕ В ЭТОЙ НАЦИИ !! НЕ УДАЛЯЙТЕ ВЕРНУТЬСЯ, ЧТОБЫ СПАТЬ ПАУЗОЙ !!!

Мой сын, я предупредил и забил тревогу для Моих Детей, чтобы проснуться от сна, в котором они были !! Я начал трясти мир! АМЕРИКА - ВЫ СЛЕДУЮЩИЕ !!!

ПОДГОТОВЬТЕ, Я СКАЗАЛ, И ПОДГОТОВЬТЕ, Я ЗНАЧУ !!! Потому что, когда встряхнет, вы будете знать, что это я, кто приказал это! Это - ВРЕМЯ для Моих Людей, Моих Детей, Моего Тела, ЧТОБЫ ПРОСНУТЬСЯ И ВЫЙТИ ИЗ ФАНТАЗИЙНОГО СНА, в котором они были !!

Мой сын, ПАУЗА используется, чтобы УСТАНОВИТЬ СТРАХ во враге, никогда не зная точно, что будет дальше и когда. Я дал вам, Дети Мои, ПЛАН ИГРЫ В МОЕМ СЛОВЕ, но многие не верят Моему Слову, что КОГДА АТАКА ПРИБУДЕТ, МОЙ ДЕТИ ПОЛНОСТЬЮ ОТКЛЮЧАТ ДВОЙНЫХ ОХРАННИКОВ !!! Ложные пастыри учат и проповедуют только Евангелие, которое дети хотят переварить. ТОЛЬКО Мой Остаток может есть мясо, и они с ГЛАЗАМИ ОТКРЫТЫМИ !!

Мой сын, ЭТА ПАУЗА - это просто трюк, который персы знают, как использовать все слишком хорошо. ПОДГОТОВЬТЕСЬ к натиску сотен ракет, а не только дюжины! ГОТОВЬТЕСЬ, что стрелки поразят цели точно, а не пустые поля! Персы - Мастера войны, как они делают это в течение тысяч лет. ЭТО ПАУЗА - ОСТОРОЖНО !!!

Мои Дети, Я говорю читать Мое Слово! Покайтесь в своих грехах, потому что никогда не знаете, когда будете стоять передо Мной!

Я начну трясти Америку, как никогда прежде! СМОТРЕТЬ ЛЕВУЮ РУКУ, ПОТОМУ ЧТОБЫ ВЫБИРАЕТЕ ВАС, АМЕРИКА, И ОСТАНОВИТЕ ВАС !!!

БУДЬТЕ ГОТОВЫ, потому что ошибки в системе, и система выйдет из строя !!

Молитесь за мир! Ищите Меня во всем !! Приведите свой дом в порядок !!

Я тебя очень люблю!
    Аминь.
    Господи Иисусе

THE PAUSE
    ..достоин Ты!
    Ольга К.

9. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    28
    SCOFFERS

- January 13, 2020

Isaiah 5:18-20
    18 Woe unto them that draw iniquity with cords of vanity, and sin as it were with a cart rope:
    19 That say, Let him make speed, and hasten his work, that we may see it: and let the counsel of the Holy One of Israel draw nigh and come, that we may know it!
    20 Woe unto them that call evil good, and good evil; that put darkness for light, and light for darkness; that put bitter for sweet, and sweet for bitter!

Transcript:
    My son, I HEAR ALL THOSE who come up against My servants, who MOCK and SCOFF at them because what I have said DID NOT HAPPEN SOON ENOUGH! They call My servants "false prophets" and "liars" because what I have said will come HAS NOT COME SOON ENOUGH FOR THEM!

Mock (Def.) - To tease or laugh at in a scornful or contemptuous manner; to make fun of someone or something; to criticize and laugh at someone or something for being bad, worthless, or unimportant.
    Scoff (Def.) - To jeer, sneer, to show one's contempt in derision or mockery; to stress insolence, disrespect, or incredulity as motivating the derision; to speak about someone or something in a scornfully derisive or mocking way.

I SAY, WHEN THOSE JUDGMENTS BEGIN, YOU WILL BE PLEADING WITH ME TO STOP!!!

WHEN THE EARTH QUAKES SO HARD YOU CANNOT STAND, OR WHEN THE VOLCANOES BLOW AND COVER THE LAND WITH DARKNESS AND ASHES, YOU WILL CRY OUT TO ME, BUT I WILL NOT HEAR, FOR YOU HAVE COME AGAINST ME -- NOT MY SERVANTS!!!

My son, the VANITY OF THE SCOFFERS WILL BE REVEALED!! I said in My Word that THEY THINK they are doing Me a service by "exposing" and "coming against" My servants!!

WOE TO YOU, SCOFFERS AND THOSE OF FEEBLE MINDS!! I DO NOT NEED YOU TO COME AGAINST ANYONE!! YOU ARE NOT ME!!!

I WILL CORRECT THOSE THAT ARE WRONG!! I WILL MOVE MY HAND AND STOP THE MOUTHS OF THOSE WHO LEAD MY CHILDREN AWAY!! I ALWAYS HAVE!! READ MY WORD!!! There are many examples of how I DEAL with false prophets!! Hananiah was an example, and there are many more in both Testaments.

My son, many in My Body are blind to the days they are living in! There are many "false prophets" that are leading My Children away from Me and into false doctrine and sin!

FALSE PROPHETS DO NOT SPEAK OF REPENTANCE OR OF SALVATION!!!

They promote themselves and want all the glory! Many tickle the ears with false doctrines that persuade My Elect to follow them! These people DO NOT hear My Voice, but the voice of another, a lying spirit. FLEE FROM THEM!!

ALL PROPHECY MUST BE IN ALIGNMENT WITH MY WORD!!! My servants that hear My Voice record what I say and relay that word to the Body. It could be a warning, it could be edifying, but ALL WILL GIVE GLORY TO ME!!

My son, I have said flee from those who give dates as I will never give a date. If I told you a great wave will hit the coast a week from tomorrow, people will sin right up to the day or hour before!!

I WANT MY BODY TO BE READY AT ALL TIMES!!! Many in My Body will perish when the Judgments occur!! I say unto you, HAVE YOUR HOUSE IN ORDER!!!

My son, My Remnant are now locked in battle with those who want to destroy My Plan. Stay in My Word! If sin is present, REPENT AND CONTINUE THE FIGHT! Stay in CONSTANT PRAYER! PRAY FOR THE LOST, that they will find Salvation! SEEK ME IN ALL THINGS, and I will be with you!

FORGIVE THOSE SCOFFERS WHO HAVE COME AGAINST YOU - - I WILL TAKE CARE OF THEM!! Trouble yourselves no more, for I AM with you! I AM your Rock and Strong Tower!! Come to Me for comfort!!

I love you, My Children, but THEY SCOFFED AT ME, AND THEY WILL SCOFF AT YOU!!!

I AM COMING SOON!!
    Amen.
    Lord Jesus

Машинный перевод

НАСМЕШНИКИ

- 13 января 2020 г.

Исаия 5: 18-20
    18 Горе тем, которые влекут на себя беззаконие вервями суетности, и грех - как бы ремнями колесничными;
    19 которые говорят: "пусть Он поспешит и ускорит дело Свое, чтобы мы видели, и пусть приблизится и придет в исполнение совет Святаго Израилева, чтобы мы узнали!"
    20 Горе тем, которые зло называют добром, и добро - злом, тьму почитают светом, и свет - тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое - горьким!

Стенограмма:
    Сын мой, Я слышу всех тех, кто сталкивается с Моими слугами, которые издеваются над ними и смеются, потому что то, что Я сказал, не случилось достаточно скоро! Они называют Моих слуг "лжепророками" и "лжецами", потому что то, что Я сказал, произойдет НЕ ДОСТАТОЧНО СКОРО ДЛЯ НИХ!

Издеваться (Def.) - дразнить или смеяться над пренебрежительным или презрительным образом; высмеивать кого-то или что-то; критиковать и смеяться над кем-то или чем-то за то, что он плохой, никчемный или неважный.
    Смеяться (Def.) - издеваться, насмехаться, демонстрировать свое презрение в насмешках или издевательствах; подчеркнуть наглость, неуважение или недоверие в качестве мотивации насмешек; говорить о ком-то или чем-то в ужасном дерзком или издевательском ключе.

Я ГОВОРЮ, КОГДА НАЧНУТСЯ ЭТИ СУЖДЕНИЯ, ВЫ БУДЕТЕ УМОЛЯТЬ МЕНЯ ОСТАНОВИТЬСЯ!

КОГДА ЗЕМЛЯ ТАК СИЛЬНО КАЧАЕТСЯ, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СТОЯТЬ, ИЛИ КОГДА ВУЛКАНЫ ВЗРЫВАЮТСЯ И ПОКРЫВАЮТ ЗЕМЛЮ ТЬМОЙ И ПЕПЛОМ, ВЫ БУДЕТЕ КРИЧАТЬ МНЕ, НО Я НЕ УСЛЫШУ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПРИШЛИ ПРОТИВ МЕНЯ - НЕ МОИ СЛУГИ!

Сын мой, ТЩЕСЛАВИЕ НАСМЕШНИКОВ БУДЕТ РАЗОБЛАЧЕНО !! Я сказал в Моем Слове, что ОНИ ДУМАЮТ, что они оказывают Мне услугу, «разоблачая» и «выступая против» Моих слуг !!

ГОРЕ ВАМ, НАСМЕШНИКИ И БЕЗУМНЫЕ !! МНЕ НЕ НУЖНО, ЧТОБЫ ВЫ ВЫСТУПАЛИ ПРОТИВ КОГО-ЛИБО!! ВЫ НЕ Я!!!

Я ИСПРАВЛЮ ТЕХ, КТО ОШИБАЕТСЯ! Я БУДУ ДВИГАТЬ РУКОЙ И ОСТАНАВЛИВАТЬ РТЫ ТЕХ, КТО УВОДИТ МОИХ ДЕТЕЙ! Я ВСЕГДА ЭТО ДЕЛАЮ!! ПРОЧИТАЙТЕ МОЕ СЛОВО!!! Есть много примеров того, как я ИМЕЮ ДЕЛО с лжепророками! Хананея была примером, и есть еще много в обоих Заветах.

Мой сын, многие в Моем Теле слепы в дни, в которые они живут! Есть много "лжепророков", которые ведут Моих Детей от Меня и в ложную доктрину и грех!

ЛЖЕПРОРОКИ НЕ ГОВОРЯТ НИ О ПОКАЯНИИ, НИ О СПАСЕНИИ!

Они продвигают себя и хотят всей славы! Многие щекочут уши ложными доктринами, которые убеждают Моих Избранных следовать за ними! Эти люди СЛЫШАТ НЕ МОЙ ГОЛОС, а голос другого, лгущего духа. БЕГИТЕ ОТ НИХ!!

ВСЕ ПРОРОЧЕСТВА ДОЛЖНЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ МОЕМУ СЛОВУ! Мои слуги, которые слышат Мой Голос, записывают то, что Я говорю, и передают это слово Телу. Это может быть предупреждение, это может быть созидательным, но ВСЕ ДАСТ МНЕ СЛАВУ!!

Мой сын, я сказал бежать от тех, кто дает даты, так как я никогда не дам дату. Если я скажу вам, что великая волна обрушится на побережье через неделю с завтрашнего дня, люди будут грешить вплоть до дня или часа до этого!!

Я ХОЧУ, ЧТОБЫ МОЕ ТЕЛО БЫЛО ВСЕГДА ГОТОВО! Многие в Моем Теле погибнут, когда произойдут суждения! Я говорю вам: ПРИВЕДИ СВОЙ ДОМ В ПОРЯДОК!

Мой сын, Мой Остаток теперь заперт в бою с теми, кто хочет уничтожить Мой План. Оставайся в Моем слове! Если грех присутствует, ПОКАЙТЕСЬ и ПРОДОЛЖАЙТЕ БОЙ! Оставайтесь в ПОСТОЯННОЙ МОЛИТВЕ! МОЛИТЕСЬ О ПОТЕРЯННЫХ, чтобы они нашли Спасение! ИЩИТЕ МЕНЯ ВО ВСЕМ, и Я буду с вами!

ПРОСТИТЕ ТЕХ НАСМЕШНИКОВ, КОТОРЫЕ ПРИШЛИ ПРОТИВ ВАС - Я ПОЗАБОЧУСЬ О НИХ! Не беспокойтесь больше, потому что Я с вами! Я твой камень и крепкая башня! Приходите ко Мне за покоем!

Я люблю вас, Дети Мои, но ОНИ НАСМЕХАЛИСЬ НАДО МНОЙ, И ОНИ БУДУТ НАСМЕХАТЬСЯ НАД ВАМИ !!!

Я СКОРО ПРИДУ!!
    Аминь.
    Господь Иисус

SCOFFERS
    ..достоин Ты!
    Ольга К.

10. Ну вот уже и пророческое слово подтверждает, что с 2020 у нас начинаются трудные времена. А под датами нужно понимать точные даты, а не просто год. Бог может открыть примерные события на год, но не точную дату. Поэтому когда я говорил о 2020-м, я не ошибался, и если скажу о 2024-м то тоже не ошибусь. Все соответствует. Уже очевиждным является что 2024-й это конец пробуждения на земле когда церковь завершает свою работу, после чего нам тут делать будет уже нечего. Так что дамы и господа, вы имеете 4 года до завершения функции церкви на земле. И это тоже не точная дата и только примерные события.

11. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    28
    Предупреждение для тех, кто посещает митинги, вызывая насилие и хаос
    18 января 2020 года | через Джефф Байерли

Ефесянам 6:11-13:
    11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
    12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
    13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.

Разве Слово Мое не есть истина? – Истина! Оно – истинно! Все Писание вдохновлено Духом Моим – Руах ХаКодеш, и дано по божественному вдохновению. Оно полезно для научения, для обличения в грехе, для исправления ошибок и восстановления к послушанию, для упражнения в праведности. Чтобы вы могли научиться жить в согласии с волей Отца – как публично, так и в частной жизни, – вести себя достойно, будучи самому честным и мужественным в моральном отношении (см. 2-е Тимофею 3:16).

Я Есмь Истина и Я – Слово! Посему Дух Мой спрашивает вас сегодня: почему некоторые из вас сражаются по плоти? Что вам это даст? Почему некоторые из вас заявляют, что будут бороться земным оружием за свои земные права? Не сказал ли Я, что Царство Мое – не от этого мира, и, если бы оно было от этого мира, то слуги Мои подвизались бы за Меня? (см. Иоанна 18:35-37)

Если бы от мира сего было Царство Мое, то Я никогда бы не позволил, чтобы Меня распяли: Мои последователи сражались бы за Меня и одержали бы победу! Правда в том, что, если вы действительно родились свыше от Духа Моего, то вы – странники, пришельцы и чужеземцы, и вы – не от мира сего! Если царство ваше – от этого мира, то вы будете бороться за него, но, если ваше царство – Мое Царство, тогда вы будете доверять Мне, чтобы вам быть тем, чем нужно. Вы познаете, что Я уже одержал победу и теперь Мое Царство грядет в этот мир. Никто ничего не может сделать, чтобы остановить это! Человек даже не может ничего сделать, чтобы повлиять на то, как скоро придет Мое Царство, потому что оно придет в назначенное время, установленное Отцом. Мой праведный суд над всем и есть началом века Моего Царства.

Итак, у Меня вопрос: почему кто-то, называющийся Именем Моим, борется за свои так называемые земные права? Зачем кому-то, кто знает Меня, участвовать в акциях протестов и бороться за вещи этого мира? Кто-то скажет: «Мы должны защищать себя!» и «Я никому не позволю отнять мое оружие!» Таковым Я бы сказал следующее: без Моей помощи вы не сможете защитить ни себя, ни свою семью, ни ваших друзей, ни кого бы то ни было еще. Если Я уберу Свою защищающую руку с кого-либо из вас, вы верно умрете в тот же миг! Вы живете и умираете не по своей собственной воле, а по воле Отца. Все Им должно быть разрешено или запрещено. Если вы готовы оказаться в опасном положении ради реализации земного плана или достижения земной цели, то Я сниму с вас Свою защиту.

И тогда, если вы отправитесь в многолюдную городскую среду, чтобы яростно протестовать и провоцировать хаос, с оружием или нет, ваша жизнь будет зависеть от тех, кто ненавидит вас, а не от Того, Кто вас любит. Будут те, кто не послушается этой мудрости, и их жизнь у них отнимут те, кто крадет, убивает и губит, подобно их отцу. Я – Защитник слабых, а не тех, кто считает, что он сам защитит себя! В Моей армии не будет “Рембо”. Вы не войдете в период Моего Тысячелетнего царствования, если будете стрелять и убивать. Я Есмь Господь ангельских воинств! Всем, кто возлагает свое упование на Меня: Я – ваш щит, ваша сила, ваш Избавитель, ваше убежище, ваша крепость, ваша крепкая башня, Я – ваша слава и Тот, Кто поднимает вашу голову!

Я предупреждаю вас всех: Я уже устал от ваших плотских путей! Вы должны быть мертвы для своей плоти! А Я должен быть Тем, Кто трудится через вас. Некоторые из вас ведут себя так, как будто вы не верите, что вы находитесь в конце этого века, хотя вас столько раз об этом предупреждали. Говорю вам: отделитесь от дел этого мира. Если пшеничное зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода. Вы – не Мое ли семя? Если же вы – не из семени Моего, то вы – плевелы, которых ангелы Мои соберут, свяжут и бросят в огонь. Любящий жизнь свою потеряет ее, а ненавидящий жизнь свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную.

Вы должны читать и понимать Слово Мое в сие время испытаний и скорби, в котором вы сейчас находитесь.

Откровение 13:9-10.
    9 Кто имеет ухо, да слышит.
    10 Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.

Если кто-нибудь имеет ухо, пусть услышит. Если кому-нибудь предопределен плен – тот пойдет в плен; если кто-нибудь убивает мечом – мечом он должен быть убит. Здесь [призыв к] терпение (терпеливое перенесение) и верность святых [которые видны в том, как Божий народ реагирует на трудные времена].

Я даже еще яснее объясню вам значение этих стихов. Это Моя воля – чтобы некоторые были заключены (в тюрьмы), а другие – подвергнуты пыткам, иные чтобы стали мучениками и также, чтобы вы могли быть сочтены достойными избежать всего того, что произойдет, и предстали предо Мной. Всегда молитесь о последнем и очищайте себя сами, чтобы Мне не пришлось этого делать. Я Един Есмь Тот, Кто судит сердце человека. Но есть еще Мое живое Слово, проникающее до разделения души и духа: используйте его! Помните, что Мои пути – выше путей ваших и что у вас нет полного понимания всего. Я не могу дать вам полного понимания в этой, земной реальности, но вы все уразумеете, когда перейдете в следующую, духовную реальность. Тогда вы познаете, подобно как Я познал вас.

У вас будет такое понимание, которого вы никогда не сможете иметь в этой, земной реальности. Знайте это: если Я действительно живу в вас, тогда Я контролирую то, что с вами происходит. Говорю вам, что вы пройдете чрез страдания лишь настолько, насколько это будет необходимо, чтобы очистить вас, потому что огонь скорбей и испытаний очищает вашу душу. Даже Мне пришлось пройти через это и так усовершиться. Да! Это есть в Слове Моем – Евреям 2:10: «Ибо надлежало Его, для Которого все и через Которого все, чтобы привести многих сынов в славу, сделать Начальника их спасения совершенным через страдания». Итак, если Я, будучи безгрешным, усовершился через страдания, то разве вы не будете также страдать?

Самый лучший способ защитить себя, свою семью, друзей и все, что у вас есть, – это попросить МЕНЯ об этой защите! Разве Я не защищаю Своих? – Защищаю! И делаю это лучше, чем вы когда-либо могли бы это сделать. В Моем распоряжении есть все ресурсы, и, если вы попросите Меня, то неужели Я не дам вам их? Вам всем нужно знать Мой голос, чтобы в грядущих ситуациях, которые вы еще никогда не встречали, вы могли молиться и различать, что вам нужно делать. Время, в которое вы уже входите, – не похоже ни на какое другое время, бывшее до этого, и оно больше никогда не повторится. Вам нужны Мое водительство, защита и обеспечение! Некоторые будут взяты во мгновение, чтобы быть со Мной, но другие, читающие это, останутся, доколе Я не приду, чтобы править со Своего престола в Иерусалиме.

Теперь... в этот день Я всем вам говорю: насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Это не значит, что вы должны уступать безбожным требованиям людей к себе, ибо вы должны противостоять всему, что противоречит Моим заповедям, и НИКОГДА не отрекаться от Моего Имени и не поклоняться другому. Но Я говорю, что вы должны быть смиренными, покорными и являть любовь, которую Я излил через край в ваши сердца.

Матфея 5:44-45. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.

Я не прошу вас делать что-то, чего Я сам не делал, когда в таком же теле из плоти и крови Я был на этой Земле.

Я Есмь единородный Божий Сын, Помазанник, Царь царей и Господь господствующих, Которому дано Имя, выше всякого имени, – Иисус Христос, Иешуа ХаМашиах – Имя, перед которым преклонится всякое колено, и всякий язык исповедует его, что это – Имя Всемогущего Господа всего.

Позвольте МНЕ быть Тем, Кто отомстит Нашим врагам, когда наступит время суда. А вы - стремитесь быть со Мной на облаках, со тьмами святых Моих, чтобы свершить суд над нечестивыми!

https://holyspiritwind.net/2020/01/a...-violence-and- chaos/
    Последний раз редактировалось Ольга Владим.; 23.01.2020 в 10:33.
    ..достоин Ты!
    Ольга К.

12. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    28
    ..достоин Ты!
    Ольга К.

13. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    28
    ..достоин Ты!
    Ольга К.