Страница 71 из 71 ПерваяПервая ... 216162636465666768697071
Показано с 1,051 по 1,058 из 1058

Тема: Пророчество: Осень будет началом падения (The Fall will be the Beginning of the Fall)

1. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    28
    Вы не должны бояться "коронавируса" или любого другого бедствия, которое придет.

2-1-20

В конце видео, которое я сделал на прошлой неделе, я упомянул, что услышал от Святого Духа во время молитвы о "коронавирусе", первой строчке из старой песни 70-х из The Carpenters - We 've Only Beginn. Это фактически было подтверждением от Него вопроса, который я задал в начале той недели (неделя 20 января 2020 года).

Тогда я задал Святому Духу вопрос: "Этот "коронавирус"- глобальная пандемия из 4-й печати?" Его ответ был "Нет", но Он уточнил, что то, о чем Он предупреждал Своими различными голосами, включая Меня, начинает происходить, но что события станут гораздо хуже, чем мы наблюдаем даже сейчас. Он также рассказал, что "коронавирус" был не от Него, его сотворили в лаборатории люди. Это убьет много людей, но у него не будет ничего близкого к размеру и эффекту, которые они выпустят во время 4-й печати. Этот "коронавирус" является "тестовым прогоном", чтобы они могли точно видеть, как люди будут реагировать и совершенствовать свои методы контроля над массами. Он также сказал мне, что если мы будем жить и молиться Псалмом 90, это бедствие, и любые другие, не окажут никакого влияния на Его народ.

Святой Дух говорил со мной всю неделю, и вот что Господь велел мне написать тем, кто будет слушать.

"Послушайте Меня Мои дети. Сейчас в вашем мире столько всего происходит, столько смуты, что враг приносит на землю. Это его план, и Я позволяю ему испытать сердца людей, даже Моей драгоценной избранных-остатка-невесты, которую Я так сильно люблю. Вы должны жить в тайном месте Всевышнего и пребывать под тенью Всемогущего. У вас есть Мои обещания защиты в Моем слове, но вы должны быть послушны тому, что там написано. Оставайся рядом со Мной!

Вы не должны бояться "коронавируса" или любой другой чумы, которая придет. Их приносят злые люди, поклоняющиеся вашему врагу. Скоро наступит бедствие, которое затмит размер и эффект этого "коронавируса". Я сказал, что Я буду защищать место, в котором вы живете, если вы находитесь в Нашем тайном месте, имея близкие отношения с Мной. Просто повторение Писаний вашими губами не приносит никакой пользы, это должна быть ваша жизнь!

Я знаю, что большинство из вас не думали, что вы увидите такое время на земле, но Я говорю вам истинно: Вы родились на такое время. Я говорю вам, что еще много людей молятся Мне сейчас с тех пор, как появился "коронавирус", и это хорошо! Многие обратятся ко Мне по мере того, как суждения обрушатся на эту землю. Божественная цель вашего пребывания здесь в это время на земле - искать и спасать Моих потерянных овец. Это работа, которая была подготовлена заранее, еще до того, как наступило время, для того, чтобы Моим избранным-остатку-невесте исполнить. Именно великий урожай будет пожат в конце этого века. Так многих обманули, думая, что они сбегут в любой момент, но это неправда. Большая часть Моей избранных-остатка-невесты даже не будет слушать Меня, когда Я попытаюсь сказать им это с любовью и нежностью, из-за демонически вдохновленных, произведенных людьми, доктрин, которые распространились по всей церкви. Есть события, которые были написаны в Писании через Моих пророков древности, которые должны произойти первыми. Также происходят события, которые Я показал Своим современным пророкам, провидцам, стражам и служительницам. Для большинства будет грубое пробуждение, когда произойдет огненное стартовое событие и они все еще на земле. Это все еще идет, это не откладывается, Мое время - не ваше, и все события, которые Я вам сказал, которые должны были предшествовать этому, также придут.

После этих событий Мои предупреждения Моему народу полностью прекратятся. Тогда более мощное помазание обрушится на тех, кто приготовил себя так, как Я велел, с их одеждами, которые славно вымыты водой Слова, без пятна или морщин или чего-либо подобного. (Еф. 5:25-27)
    Это тот, у кого чистые руки и чистое сердце, кто не поднял себя до лжи или того, что является ложным, и не поклялся лживо. Он получит благословение от Господа и праведность от Бога своего спасения (Псалом 24: 4-5).Это тот, у которого руки неповинны и сердце чисто, кто не клялся душею своею напрасно и не божился ложно, - получит благословение от Господа и милость от Бога, Спасителя своего. (Пс.23:4,5)

Я говорю это вам всем: храните слово терпения Моего, тогда и Я сохраню вас от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле. (Откр.3:10) Если бы у вас не было испытаний или страданий в этом мире, зачем бы Я сказал вам терпеть? Мой народ не испытает Моего гнева, но у вас будут испытания и страдания в этом мире. Я использую врага, чтобы улучшить тебя, как серебро и золото, чтобы увидеть Себя в тебе.
    Но ободрись, потому что Я победил мир, и Моим Духом ты тоже победишь. Ночью может быть боль, а утром - радость! Я ЕСМЬ яркая и утренняя звезда!

НЕ СДАВАЙСЯ! Преодолей этот мир, как и Я, Духом Святым, который живет в тебе благодаря Моей крови, и у тебя есть Мое свидетельство, и ты даже будешь ненавидеть жизнь, которую ты имеешь на этой земле, по сравнению со славной жизнью, которая впереди тебя. Но до этого Я сделаю во дни ваши такое дело, которому вы не поверили бы, если бы вам рассказывали.
    (Авв.1:5)
    Это будет быстрая работа, но самая мощная работа, когда-либо проделанная на земле! Я преобразую и расширю возможности Моих детей для выполнения этой работы. Со Мной нет ничего невозможного для тех, кто верит Мне и Моему слову со всем, что внутри них. Эта истина будет возрастать в скорости и интенсивности по мере того, как произойдут суды о разрушениях, катастрофе, морах, голоде, преследованиях и любом другом, что было предсказано.

Не бойтесь! Время пришло.

События будут двигаться быстро, как Я уже сказал.

Yahushua ха Mashiach

Иисус Христос

https://holyspiritwind.net/2020/02/y...ome/#more-2545
    Ольга К.

2. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    28
    автоперевод

БУДЕТ БОЛЬШЕ

- 08 февраля 2020 г.

Иезекииль 5: 12-14
    12 Третья часть у тебя умрет от язвы и погибнет от голода среди тебя; третья часть падет от меча в окрестностях твоих; а третью часть развею по всем ветрам, и обнажу меч вслед за ними.
    13 И совершится гнев Мой, и утолю ярость Мою над ними, и удовлетворюсь; и узнают, что Я, Господь, говорил в ревности Моей, когда совершится над ними ярость Моя.
    14 И сделаю тебя пустынею и поруганием среди народов, которые вокруг тебя, перед глазами всякого мимоходящего.

Стенограмма:
    Мой сын, так как эпидемия (Коронавирус) продолжает расти, Америка не смирилась и теперь столкнется с эпидемией без Моей Руки Защиты на тебе !!!

Вы издевались над теми, кто пытался предупредить о надвигающейся инфекции!
    Вы смеялись над теми, кто сказал, чтобы подготовиться!
    Вы думаете, потому что это там (в Китае), вам нечего бояться !!

Я говорю, ЭТО КОРОНАВИРУС НИЧЕГО НЕ СРАВНИВАЕТСЯ С ТОГО, ЧТО ПРИХОДИТ !!!

Это всего лишь НАЧАЛО МОИХ СУЖДЕНИЙ, которые были предсказаны Моими Пророками Древних. Мои сторожа сегодня предупреждали, но только чтобы над ними смеялись и издевались. Многие верят, что Я не говорю с Моим Избранным, потому что ОНИ не слышали Меня.

Я говорю вам, ЧТО ТАКОЕ ВЕРА ??? ПРОЧИТАЙТЕ МОЕ СЛОВО , И ВЫ УЗНАЕТЕ !!!

Многие из Моих Детей СЛИШКОМ заняты повседневными делами, чтобы найти время для Меня. Тебе интересно, почему ты Меня не слышишь ???

МОЕ СЛОВО ГОВОРИТ « ЕСЛИ ВЫ ИЩЕТЕ МЕНЯ » - ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ОЗНАЧАЕТ ??? ЧИТАЙТЕ МОЕ СЛОВО, ЧТОБЫ ЗНАТЬ !!!

Мой сын, МОРЫ ПРОСТО НАЧАЛИСЬ !! МНОГИЕ ВЫЙДУТ ИЗ ОДНОГО - КАЖДОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРЕДЫДУЩАЯ !!!

Америка, вы сидите так самодовольно, но в ваших границах это уже началось. Многие умрут от новых напряжений, навязанных вам теми, кто мстит в своих сердцах !!

Молитесь за своего короля, потому что он в большой опасности! Моя рука на нем, но попытки будут сделаны. Гнездо шершней было выбито, а шершни злы !!!

Мой сын, скажи Моим Детям, которые услышат, чтобы подготовиться к пребыванию в помещении (из-за возможных ситуаций карантинного типа в будущем). Имейте достаточно провизии, чтобы продлиться, пока это не закончится

МОЛИСЬ И ОСТАВАЙСЯ В МОЕМ СЛОВЕ, ИБО Я БУДУ СЛЫШАТЬ ТЕБЯ И НАПРАВЛЯТЬ ТЕБЯ!

Я говорю вам, что услышите: ТО, ЧТО СЕЙЧАС В МИРЕ, НИЧТО ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ, ЧТО СКОРО ПРИДЕТ! ЛОШАДИ БЕГУТ, И СУД ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ!

Я люблю вас, дети Мои, потому что это славное время быть живым!

Я ВЫБАЛ ВАС В ЭТИ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ, И МОЙ ДУХ БУДЕТ МОГУЧИМ НА ВАС!

ВСЕГДА ЕСТЬ ВАШИ НОГИ, ЧТОБЫ ПРЕДСТАВИТЬ ЕВАНГЕЛИЕ, ИБО СЕЙЧАС ВЕЛИКИЙ УРОЖАЙ ГОТОВ НАЧАТЬСЯ!

Мой сын, дай хвалу и поклонение Богу Вселенной!

СКАЖИТЕ МОЕМУ ОСТАТКУ:
    Продолжайте, как вы были!
    Оставайтесь на коленях в молитве, ищите Меня всегда!
    Я буду с тобой в это время неопределенности!
    Оставайтесь на Слове Моем, ибо Я буду говорить с вами через Слово Мое!
    Идите за Духом, а не плотью!
    Следи за Мной, а не за миром!

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И УВИЖУ ТЕБЯ, МОЙ ДРАГОЦЕННЫЙ ОСТАТОК, ОЧЕНЬ СКОРО!
    Аминь.
    Господь Иисус Христос

MORE TO COME

- February 08, 2020

Ezekiel 5:12-14
    12 A third part of thee shall die with the pestilence, and with famine shall they be consumed in the midst of thee: and a third part shall fall by the sword round about thee; and I will scatter a third part into all the winds, and I will draw out a sword after them.

13 Thus shall mine anger be accomplished, and I will cause my fury to rest upon them, and I will be comforted: and they shall know that I the LORD have spoken it in my zeal, when I have accomplished my fury in them.
    14 Moreover I will make thee waste, and a reproach among the nations that are round about thee, in the sight of all that pass by.

Transcript:
    My son, as the pestilence (Coronavirus) continues to grow, America has not humbled herself and will now face the pestilence without My Hand of Protection upon you!!!

You have mocked those who have tried to warn of impending infections!!
    You have laughed at those who said to prepare!!
    You think because it is over there (in China), you have nothing to fear!!

I say, THIS CORONAVIRUS IS NOTHING COMPARED TO WHAT IS COMING!!!

This is but the BEGINNINGS OF MY JUDGMENTS that have been foretold by My Prophets of Old. My Watchmen today have been warning, but only to be laughed at and mocked. MANY believe I do not speak to My Chosen, because THEY have not heard Me.

I say unto you, WHAT IS FAITH??? READ MY WORD, AND YOU WILL KNOW!!!

Many of My Children are TOO BUSY with day to day activities to make time for Me. YOU WONDER WHY YOU DON'T HEAR ME???

MY WORD SAYS " IF YOU SEEK ME" -- WHAT DO YOU THINK THAT MEANS??? READ MY WORD TO KNOW!!!

My son, PESTILENCES HAVE JUST BEGUN!! MANY WILL SPRING OUT OF ONE -- EACH ONE MORE DEADLY THAN THE PREVIOUS!!!

America, you sit so smug, but within your borders it has already begun. Many will die from the new strains unleashed upon you by those with revenge in their hearts!!

PRAY FOR YOUR KING, for he is in great peril! My hand is upon him, but attempts will be made. The hornets nest has been kicked, and the hornets are angry!!!

My son, tell My Children who will hear to prepare to stay indoors (due to possible quarantine-type situations at sometime in the future). Have provisions enough to last until it is over.

PRAY AND STAY IN MY WORD, FOR I WILL HEAR YOU AND GUIDE YOU!!

I say unto you that will hear, WHAT IS NOW IN THE WORLD IS NOTHING COMPARED TO WHAT IS ABOUT TO COME!!! THE HORSES ARE RUNNING, AND JUDGMENT IS NOW HERE!!!

I love you, My Children, for THIS IS A GLORIOUS TIME TO BE ALIVE!!!

I HAVE CHOSEN YOU FOR THE LAST DAYS, AND MY SPIRIT WILL BE MIGHTY UPON YOU!!

ALWAYS HAVE YOUR FEET SHOD TO PRESENT THE GOSPEL, FOR NOW IS THE GREAT HARVEST READY TO BEGIN!!!

My son, GIVE PRAISE AND WORSHIP TO THE GOD OF THE UNIVERSE!!!

TELL MY REMNANT:
    Continue as you have been!
    Stay on your knees in prayer, seeking Me always!
    I will be with you during these times of uncertainty!
    Stay in My word, for I will speak to you through My Word!
    Walk in the Spirit, not the flesh!
    Keep your eyes on Me and not the things of the world!

I LOVE YOU AND WILL SEE YOU, MY PRECIOUS REMNANT, VERY SOON!!!
    Amen.
    Lord Jesus

MORE TO COME
    Ольга К.

3. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    28
    Ольга К.

4. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    28
    THE SEALS ARE SNAPPED!!!

Черновой перевод(гугл) -

ПЕЧАТИ СНЯТЫ!!!

- 11 февраля 2020 г.

Откровение Глава 6 (Господь заставил меня читать Главу 6 несколько раз, с акцентом на стих 8)

8 И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
    (Откр.6:8)

Расшифровка стенограммы:

Мой сын, Я СЕЙЧАС СНЯЛ(открыл, сломал) ПЕРВЫЕ ЧЕТЫРЕ ПЕЧАТИ, и им была дана власть над четвертью Земли. Они будут убивать с помощью меча (войны) и голодом (мор) и смертью (по различным причинам) и зверями Земли (т.е. вирусы от птиц, свиней, крыс, летучих мышей и т.д.).

ПРИМЕЧАНИЕ: (Господь недавно дал мне видение Своей руки, держащей свиток, и я увидел, что все печати были неповрежденными. Затем Он начал ломать или ломать печати - одну за другой, в очень быстрой последовательности. Показав мне в то время, что когда печати должны быть сломаны, Он сделает это очень быстро, одну за другой.)

Многие будут ОБВИНЯТЬ Христиан за то, что они допустили это и обрушили гнев Божий на человека.

ОТКРОЕТСЯ ПЯТАЯ ПЕЧАТЬ, и многие, называющие себя Моими, будут убиты за Мое Слово и их свидетельство !! Будут созданы тюремные лагеря, и они будут хуже, чем лагеря смерти Гитлера !!

Мой сын, Я ПРИЗОВУ МОЙ ИЗБРАННЫЙ ДОМ (ОН ГОВОРИТ НЕ О ЗАХВАТЕ/СБОРЕ - НО О ТРАНСФОРМАЦИИ), ПРЕЖДЕ ЧЕМ БУДЕТ ОТКРЫТА ПЯТАЯ ПЕЧАТЬ - ЧТОБЫ НАДЕЛИТЬ ИХ СИЛОЙ ВСЕМОГУЩЕГО БОГА! НИЧТО НЕ ПРИЧИНИТ ИМ ВРЕДА!

ОНИ БУДУТ МОИМИ СУПЕР СОЛДАТАМИ ВО ВРЕМЯ ПРАВЛЕНИЯ ЗЛОГО! Мой Остаток приведет тех, кто отказался от знака безопасности!

КОГДА ОТКРОЕТСЯ ШЕСТАЯ ПЕЧАТЬ, МИР НАВСЕГДА ИЗМЕНИТСЯ, И МОЙ ОСТАТОК БУДЕТ МОГУЧИМ НА ЗЕМЛЕ! ЗЛОЙ ПОПЫТАЕТСЯ ПРЕОДОЛЕТЬ МОЙ ОСТАТОК, НО ОН НЕ СМОЖЕТ!

Мой сын, ты спрашиваешь: когда? (Я спросил Его: когда это будет, Господи?)

Я говорю, ОТКРОЙ СВОИ ГЛАЗА - ОНИ(события) ТЕПЕРЬ РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ, И ЛОШАДИ БЕГУТ!

ПОДГОТОВЬТЕСЬ!! ПОДГОТОВЬТЕСЬ!! ПОДГОТОВЬТЕСЬ!! ПОКА ВЫ ЕЩЕ МОЖЕТЕ!

ОДНАЖДЫ ВСЕ ПРЕКРАТИТСЯ, И ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫ! ЕСЛИ НЕТ - ВЫ ПОГИБНЕТЕ!

НЕ ИЩИТЕ ОТСРОЧКУ! ЛОШАДИ НЕ ЗАМЕДЛЯТСЯ - НО ПОБЕГУТ БЫСТРЕЕ!

Мой сын, МНОГИЕ, КТО ДУМАЕТ, что они готовы - ЭТО НЕ ТАК! Многие думают, что Сбор произойдет до открытия печатей!

Я спрашиваю тебя: что написано на свитке, на котором прикреплены печати? (Когда Он спросил об этом, я снова подумал о видении, где видел, как Он ломает печати, и подумал: не знаю, Господи.)

Это для Меня и Отца, чтобы знать, но Сбор может произойти в любой момент этого времени. (Я понял, что это означает время после вскрытия пломб.)

Вы готовы??? Ваш дом в порядке? Вы раскаялись и обратились от своих злых путей - ко Мне? ЕСЛИ НЕТ - ЧЕГО ТЫ ЖДЕШЬ? Я призываю тебя следовать за Мной!

Мой сын, в ближайшие дни, многое будет раскрыто и отправит эту нацию и мир в ИСТЕРИЮ И ПАНИКУ! Оставайтесь в молитве, и Я буду руководить вами. Оставайтесь в Моем Слове, и Я буду говорить с тобой.

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ, Я СКОРО ПРИДУ К ТЕМ, КТО ГОТОВ, ИСКУПЛЕН И ПРИГОТОВЛЕН!

Я НАПОЛНЮ ТЕХ, КТО ИЩЕТ МЕНЯ, МОИМ ДУХОМ, И ВЕЛИКАЯ СИЛА И ОГОНЬ БУДУТ ИСХОДИТЬ ОТ ВАС!!!

ВЫ СДЕЛАЕТЕ ДЕЛА ОГРОМНЕЕ, ЧЕМ В НАЧАЛЕ!!

ВЫ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ СВОЙ ДОМ В ПОРЯДКЕ И ЧИСТОТЕ!!

ВЫ ДОЛЖНЫ ИСКАТЬ МЕНЯ ПЕРВЫМ И ДЕРЖАТЬ МЕНЯ ПЕРВЫМ ВО ВСЕХ ВЕЩАХ!!

НЕ БОЙТЕСЬ!! НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!! НО ИМЕЙТЕ ВЕРУ -- НЕТ! ИМЕЙТЕ БОЛЬШУЮ ВЕРУ!!! (Подчеркнуто очень громко.)

Я люблю вас, Мои дети. Любите своих братьев и сестер! ПРОЩАЙТЕ ЧАСТО!!

Аминь.

THE SEALS ARE SNAPPED!!!

- February 11, 2020

Revelation Chapter 6 (The Lord led me to read Chapter 6 several times, with emphasis on verse 8)
    8 And I looked, and behold a pale horse: and his name that sat on him was Death, and Hell followed with him. And power was given unto them over the fourth part of the earth, to kill with sword, and with hunger, and with death, and with the beasts of the earth.

Transcript:
    My son, I HAVE NOW OPENED THE FIRST FOUR SEALS, and power has been given to them over one-fourth of the Earth. They will kill with the sword (wars) and with hunger (famine) and death (various causes) and with the beasts of the Earth (i.e., viruses from birds, swine, rats, bats, etc.).

NOTE: (The Lord had given me a vision recently of His hand holding the scroll, and I saw that all the seals were intact. Then He began to break or snap the seals - one after the other, in very quick succession. He was showing me at that time that when the seals were to be broken, that He would do it very quickly, one right after the other.)

Many will BLAME the Christians for allowing this and bringing the wrath of God down on man. THE FIFTH SEAL WILL OPEN, and many who call themselves Mine will be slain for My Word and their testimony!! Prison camps will be set up, and they will be worse than the extermination camps of Hitler!!

My son, I WILL CALL MY REMNANT HOME (He is not speaking of the rapture/gathering - but of the transformation) BEFORE THE FIFTH SEAL IS OPENED - TO EMPOWER THEM WITH THE POWER OF ALMIGHTY GOD! NOTHING WILL HARM THEM!!!

THEY WILL BE MY SUPER SOLDIERS during the reign of the evil one!! My Remnant will lead those who have refused the mark to safety!!

WHEN THE SIXTH SEAL IS OPENED, THE WORLD WILL FOREVER CHANGE, AND MY REMNANT WILL BE MIGHTY ON THE EARTH!! THE EVIL ONE WILL TRY TO OVERCOME MY REMNANT, BUT HE CANNOT!!!

My son, you ask, When? (I had asked Him, When will these things be, Lord?)

I say, OPEN YOUR EYES -- THEY ARE NOW UNFOLDING, AND THE HORSES ARE RUNNING!!!

PREPARE!! PREPARE!! PREPARE!! WHILE YOU STILL CAN!!!

IN ONE DAY, IT WILL ALL STOP, AND YOU MUST BE READY!! IF NOT -- YOU WILL PERISH!!

DO NOT LOOK FOR A REPRIEVE!! THE HORSES WILL NOT SLOW DOWN -- BUT WILL GO FASTER!!!

My son, MANY who think they are prepared -- ARE NOT!! Many think the Gathering will happen before the seals are opened!!

I ask you, What is written on the scroll that have the seals attached? ( When He asked this, I again thought of the vision where I saw Him snapping the seals, and I thought, I don't know, Lord.)

That is for Me and the Father to know -- but the Gathering could happen any time during this time. ( I understood this to mean during the time after the seals have been opened.)

ARE YOU READY??? Is your house in order?? Have you repented and turned from your evil ways to Me?? IF NOT -- WHAT ARE YOU WAITING FOR??? I invite you now to follow Me!!!

My son, in the coming days, many things will be revealed and will send this Nation and the world into HYSTERIA AND PANIC!!! Stay in prayer, and I will guide you. Stay in My Word, and I will speak to you.

THUS SAITH THE LORD, I AM COMING SOON FOR THOSE WHO ARE READY, REDEEMED, AND PREPARED!!!

I WILL FILL THOSE SEEKING ME WITH MY SPIRIT, AND GREAT POWER AND FIRE WILL EMIT FROM YOU!!!

GREATER WORKS WILL YOU DO THAN THOSE IN THE BEGINNING!!

YOU MUST HAVE YOUR HOUSE IN ORDER AND CLEAN!!

YOU MUST SEEK ME FIRST AND KEEP ME FIRST IN ALL THINGS!!

DO NOT FEAR!! DO NOT DOUBT!! BUT HAVE FAITH -- NO!!! HAVE GREAT FAITH!!! (Emphasized very loudly.)

I love you, My Children. Love your brothers and sisters! FORGIVE OFTEN!!

Amen.

Готовы ли ВЫ??? Готовы ли поверить в это - для начала?

Готовьтесь!
    Последний раз редактировалось Ольга Владим.; 12.02.2020 в 06:07.
    Ольга К.

5. Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    28
    Величайшая любовь и план вашей жизни

Получено 2-9 через 2-13-20

Дети мои, это ваш Создатель. Я хочу сказать каждому из вас, кто читает или слушает это сообщение, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Вы понятия не имеете, насколько! Я не могу выразить меру твоей ценности Мне, твой разум не может воспринимать это в этом мире. Ты стоишь больше, чем солнце, земля и все небесные тела, которые Я сотворил.

Я хочу, чтобы вы все знали, что даже сейчас Я считаю вас Моим лучшим другом. Я пролил Свою кровь, чтобы заплатить за твои преступления против Меня и Моих путей, даже когда ты назвал Меня своим врагом. Я сделал это, чтобы у нас были отношения с тобой. Я сделал это, чтобы устранить барьер греха между нами. Завеса была разорвана сверху вниз. То, что человек никогда не мог сделать для себя, Я сделал. Теперь все вы можете иметь Меня, живущим внутри вас, Мои храмы построены не руками людей, а Моими руками. Это Мое величайшее желание, которое остается невыполненным, потому что большая часть человечества даже не думает обо Мне думать в течение дня.

О, Я жажду, чтобы вы просто думали обо Мне, говорили со Мной, узнали Меня, отреклись от всего и были едины со Мной и Отцом в Духе Святом, которого Я так жажду, чтобы вы имели. Именно о вас Я молился в саду, Я не молился за мир, Я молился за вас и всех тех, кто был далеко, чтобы вы были едины с Отцом, Мною (Сыном) и Святым Духом. Я жажду встретиться с вами в тайном месте, чтобы спрятать вас под тенью Моих крыльев, во внутренних палатах вашего сердца, где дверь надежно заперта для злого мира снаружи, и Я храню вас в безопасности. Мои мысли о тебе превосходят по численности пески морей, а волосы твоей головы сочтены так же, как число твоих дней на земле. Я радуюсь вам с радостью и пением, хотя вы не можете это воспринимать. Я пишу имя Моего возлюбленного на ладонях Моих рук и в книге жизни. Я храню ваши слезы в чаше, и о вас написаны книги памяти. Я знаю о тебе больше, чем ты или кто-либо другой, это даже близко! Я знаю твои слова, прежде чем они произнесены. Я знаю, когда ты встаешь, когда ложишься, когда входишь и выходишь. Я вижу тебя в лучшем виде и вижу тебя в худшем. С Моим Духом, вы больше не сироты, вы сыновья и дочери Всевышнего. Я принадлежу моим возлюбленным, и мои возлюбленные - Мне!

Каждый из вас - Мое собственное особое творение, вы уникальны, отличны от любого другого человека. Вы были явлены(ясно показаны) Отцом, на небесах, прежде чем наступило время. Вы посажены на Небесах, это было ваше жилище до того, как вы были сотканы в утробе матери. Именно там генетический код, который Я написал специально для вас, стал физическим, и Я вдохнул Мою жизнь в ваше тело. Сердце, которое бьется в твоей груди, исходит от Меня, а также и все остальные внутренние части твоего существа. Я нарисовал линии твоих отпечатков пальцев, Я выбрал цвет твоей кожи, волос и глаз. Я выбрал форму твоего лица, носа, ушей и глаз, а также остальную часть твоего тела, включая выбор, будешь ты мужчиной или женщиной. Я выбрал твоих родителей, твою семью и где и когда ты родишься.

У некоторых из вас есть разногласия со Мной относительно Моих решений, но у Меня есть причины, помимо вашего понимания того, что Я выбрал для вас. Пожалуйста, поверьте Мне, что у Меня в сердце есть только ваши наилучшие интересы, и Я смотрю на вас вечными глазами. Я знаю, что многие из вас выбрали бы для себя все эти вещи по-другому, но вам не хватает понимания. Я - гончар, а вы - глина, говорит ли глина гончару: «Сделай меня так или иначе»? Многие меняются, но это не доставляет им радости, как они ожидают. Ибо только когда глиняный кувшин выполнит свое предназначение, данное ему гончаром, он осознает свою истинную судьбу. Вы все были созданы по Моему образу, и вы будете похожи на Меня, когда увидите Меня как Я ЕСМЬ, если Мой Дух внутри вас. Я заплатил цену выкупа только за тех, что сделаны по Моему образу. Любой человек, который стирает Мой образ из самого себя, не подлежит выкупу, точно так же, как падшие ангелы, которые покинули свое первое жилище и их потомство, которые являются плевелами, которые будут связаны и сожжены.

Если бы вы только доверяли Мне, верили в то, кто Я есть, и верили, что то, что Я говорю, - это правда, все проблемы, которые у вас есть в вашем нынешнем теле, исчезли! Вы будете исцелены, исправлены, усовершенствованы, и вы будете прославлены и сиять для Меня всю вечность. У меня такие великие планы на каждого из вас в вечности, и это действительно больше, чем любой из вас может себе представить! Отец дал вам обзор этих планов за завесой до того, как началось ваше испытание на земле. Это испытание стало необходимым после обнаружения беззакония, и каждый из вас должен сделать окончательный выбор. У меня есть планы для тебя на добро, а не на зло, чтобы дать тебе жизнь с избытком, мир и надежду, но у тебя есть выбор. Было написано (1 Кор. 2: 9-10): «Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. А нам Бог открыл [это] Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии.». Это также было написано (1 Иоанна 2:27): «Помазание, которое вы получили от Него (Святого Духа), пребывает в вас, и вам не нужно, чтобы кто-то вас учил; но, как то же самое помазание учит вас обо всем, и истинно, и не ложь, и так же, как оно научило вас, вы будете пребывать в Нем ».

Это Моя просьба к каждому из вас сейчас: призовите Меня, иди и помолитесь Мне, и Я буду слушать вас. И ты будешь искать Меня и найдешь Меня, когда будешь искать Меня всем своим сердцем (Иер.29: 12-13). Воззови ко Мне, и Я отвечу тебе, и покажу тебе великие и могущественные вещи, которые ты не знаешь (Иер. 33: 3). Каждый из вас должен услышать наставления, данные вам Отцом для себя. НИКТО не может сделать это для вас, они могут только подтвердить то, что Святой Дух скажет вам. Ваша жизнь будет быстро меняться в ближайшие дни, но у вас все еще есть время, чтобы приблизиться ко Мне и укрепить наши отношения, ища Меня больше, углубляясь. Сильнее взывайте в глубину! Иди ко Мне выше понимания, поверь Мне, Ты мой!

Я приготовил великие дела для Моего избранного-остатка-невесты до того, как наступило время, но ты должен искать Меня, чтобы узнать, кто они. У каждого из вас есть что-то особенное и удивительное для Меня. Вы можете решить не делать то, что было подготовлено для вас, и Я передам это задание другому. Я предупреждаю вас, вы будете сожалеть о потере своей награды на всю вечность.

Одно последнее предупреждение, многие говорят, что слышат от Меня - что не так. Большинство пророчествуют из собственного разума, они не слышат от Моего Духа. Это те, кто всегда выставляет «даты наблюдения» или постоянно говорит, что восхищение «неизбежно» или что Я иду «СЕЙЧАС! СЕЙЧАС! СЕЙЧАС!". Это Мои овцы, и у них есть добрые намерения, но они отталкивают Моих других овец от Меня, а не приближают. Если кто-то кричит «Волк», постоянно выдавая даты, которые никогда не случаются, это плохо отражается на Моем Царстве. Пожалуйста, используйте проницательность всякий раз, когда вы слышите или читаете что-либо, сказанное от Моего имени. Есть другие, которые пророчествуют ложно, чтобы обмануть Моих овец ради собственной выгоды, будь то слава, богатство или сила. Это воры и грабители, волки в овечьей шкуре, козлы, плевелы и они злые. Не общайтесь и не дружите с ними. Вы находитесь в конце этого периода, этот факт должен быть более очевидным для вас каждый день. НО не пытайтесь спешить, потому что события произойдут в назначенное время. В Священных Писаниях все еще есть пророчества, которые должны произойти, прежде чем Я приду за принадлежащими Мне. Есть пророчества, сны и видения Моих истинных современных посланников, которые также должны произойти. Более того, великая жатва еще не состоялась и Восхищения не будет, пока эта работа не будет сделана. Вы увидите много суждений, но не Мой гнев. Мир будет ухудшаться с каждым днем, а вы еще ничего не видели! Это когда Мои великие и славные планы для вас начинаются! Приблизься ко Мне, стремись ко Мне, иди в Меня глубже, ищи Меня, пока есть время!

Время становится короче каждый день!

Ваша первая и величайшая любовь,

Yeshua ха Mashiach

Иисус Христос

https://holyspiritwind.net/2020/02/t...ife/#more-2554
    Ольга К.

6. #1057 (6392753) | Ответ на # 6389980
    Американцы придумали не только коронавирус, но и многие другие болезни. Также в тайных лабораториях придуман новый вид рака поражающего даже здоровых людей.
    Но интересно что не столько летальных исходов, сколько паники и шума наделали.
    Но у кого есть мозг тратит время на саморазвитие - есть давно методы защиты от любых инфекций - по Неумывакину, метод Рагеля, узел Мировинга, катушки Мишина, лекарственные травы. Все есть и давно придумали, но еще мало кто готов пошевелить плавниками чтобы не тормозить а развиваться.
    Лично я уже кручу верчу и собираю устройства
    -lev-cat-mishin2-jpg-trif-m-jpg

7. #1058 (6392895) | Ответ на # 6392753
    Ветеран Аватар для Ольга Владим.
    Записей в дневнике
    28
    Господь - Целитель. Не рамочки и схемы и травы..
    Ольга К.

Метки этой темы

Ваши права