Страница 78 из 78 ПерваяПервая ... 286869707172737475767778
Показано с 1,156 по 1,163 из 1163

Тема: Пророчество: Осень будет началом падения (The Fall will be the Beginning of the Fall)

1. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    НАМНОГО ХУЖЕ
    - 14 июня 2020
    Полученный 06/10/2020

3Царств 22:21-23

21 и выступил один дух, стал пред лицем Господа и сказал: я склоню его. И сказал ему Господь: чем?
    22 Он сказал: я выйду и сделаюсь духом лживым в устах всех пророков его. [Господь] сказал: ты склонишь его и выполнишь это; пойди и сделай так.
    23 И вот, теперь попустил Господь духа лживого в уста всех сих пророков твоих; но Господь изрек о тебе недоброе.

ВИДЕНИЕ:
    Сегодня вечером, во время молитвы, Господь дал мне видение следующего слова. Я внезапно видел сцены большого насилия и случайного убийства за забаву. Я видел много разрушения собственности, бессмысленно, неконтролируемыми людьми в насильственной ярости, разрушающими только для забавы. Я полагаю, что Господь показывал мне этих РАЗРУШИТЕЛЕЙ, что говорил Он в этом слове. Я видел, что тюрьмы использовались для содержания и перевоспитания тех, кого они считают непослушными. Я видел много, много голодающих людей, убивающих что-либо движущееся и алчно съедающих его. Когда не стало никакого мяса или другой еды, они обратились к употреблению в пищу травы и коры дерева, вареной в воде. Я видел, что Господь умолял людей раскаиваться, но большинство было слишком занято, пытаясь выжить и проигнорировало Его просьбы. Я видел, что мужчины принимали метку равнодушно, некоторые даже знающие, что это была отметка злого, однако принимали ее так или иначе, потому что они и их семья были так голодны и ничего не имели. Я видел много крови, и многих, много лежащих трупов на улицах и везде вокруг, некоторые были наполовину съедены, большинство гнило.

Даже при том, что Он давал мне видения как это много раз прежде, я спросил Господа, почему Он продолжает показывать мне такие ужасные события. Он сказал, таким образом, я могу предупредить Его людей. Он сказал, что показал Иеремии судьбу Своих детей, если они не раскаивались и не отворачивались от их идолопоклонства. Он сказал мне вот почему Иеремия плакал так, как я. Тогда видение закончилось, и Он дал мне следующее слово.

Расшифровка стенограммы:

Мой сын, скажи Моим людям, которые думают, что худшее уже позади, что это только начало, и НАМНОГО ХУДШЕЕ должно ВСЕ ЖЕ НАСТУПИТЬ.

Месяцы пребывания карантина станут ПОСТОЯННЫМ карантином. Многие в Моем Теле будут захвачены и помещены в тюрьмы, где пытка и смерть - всего лишь спорт для охранников.

Вы говорите, «Этого никогда не будет происходить здесь! Наш царь не позволит этому происходить!»

Я говорю Вам, что он уже предал Вас и подписал распоряжения, чтобы арестовать всех, кто не станет соответствовать.

Мой сын, нехватка продовольствия еще - ничто. Когда РАЗРУШИТЕЛИ разорят землю, никакая еда не будет транспортироваться. (Господь показывал мне много раз, что грузовики больше не будут ехать, потому что их остановят, заблокируют и ограбят.) Что немногая еда, что будет вокруг, будет копиться коррумпированными людьми и только даваться тем, кто выполняет их указания.

Много смерти и кровопролития будет по всей земле. Люди будут есть траву и кору дерева только для того, чтобы положить что-то в живот. Люди будут убивать людей и есть их, потому что не будет мяса или еды. Все животные будут съедены в первую очередь.

Мои Люди верили лжи, ВЕЛИКОМУ ОБМАНУ ПЕРВОКЛАССНЫМ ОБМАНЩИКОМ. Я сказал, В МОЕМ СЛОВЕ, что серебро и золото будут выброшены на улицы. ПОЧЕМУ?? Потому что очень скоро деньги ничего не будут стоить.

ЕДА БУДЕТ РЕАЛЬНЫМИ ДЕНЬГАМИ. Мои Дети, которые УЧЛИ слова Моих истинных пророков и сторожей, приготовили и сохранили еду, как сделал Иосиф. Те, кто смеялся и дразнил Моих сторожей, будут теми, кто СЯДЕТ В ТЮРЬМУ ОХОТНО, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ЕДУ. Другие будут обещать преданность ПЕРВОКЛАССНОМУ ОБМАНЩИКУ и ПРИНИМАТЬ ЕГО МЕТКУ, ЧТОБЫ ЖИТЬ.

Мой сын, Мои Дети говорят, что это не может ухудшиться, но Я говорю, что все, что произошло на свету, ТЕПЕРЬ ПРОИЗОЙДЕТ В ТЕМНОТЕ.

Поскольку банды терроризировали и принесли разрушение на СВЕТУ, они будут беззаботно жечь и грабить в ТЕМНОТЕ - ОНИ ЕСТЬ РАЗРУШИТЕЛИ!! Они сожгут все большие города, затем разъедутся по стране. Их число будет как морской песок и их сердца столь же черны как уголь.

Мой сын, скажи Моим Детям не заботиться об этом мире, поскольку вещи слишком временные. ДОСТИГАЙТЕ ПОТЕРЯННЫХ СЕЙЧАС, В ТО ВРЕМЯ КАК ВЫ МОЖЕТЕ! КРИЧИТЕ ПОКАЙТЕСЬ!! ПОКАЙТЕСЬ!! ПОСКОЛЬКУ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ПОД РУКОЙ!! КРИЧИТЕ ГРОМКО, ЧТОБЫ ОНИ МОГЛИ УСЛЫШАТЬ! ПОКАЙТЕСЬ!! ПОВЕРНИТЕСЬ ОТ СВОИХ ЗЛЫХ ПУТЕЙ И ИЩИТЕ МЕНЯ ДЛЯ ПРОЩЕНИЯ!!

Я ВАШЕ ЕДИНСТВЕННОЕ УБЕЖИЩЕ!!!

Мои Дети, УЧТИТЕ СЛОВА ЭТОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!

СМЕРТЬ И РАЗРУШЕНИЕ БУДУТ УВЕЛИЧЕНЫ, И ВЫ НЕ БУДЕТЕ ЗНАТЬ ТО, ЧТО ПРОИЗОШЛО, ПОСКОЛЬКУ ЭТО ПЕРЕМЕСТИТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО!! С ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ, КАК ПОСЛЕДНЯЯ ВОЛНА ОХВАТИЛА МИР, СЛЕДУЮЩАЯ ВОЛНА БУДЕТ НАМНОГО ХУЖЕ И ПЕРЕМЕСТИТСЯ НА СКОРОСТИ МОЛНИИ!!

РАСКАИВАЙТЕСЬ ТЕПЕРЬ! Вытащите грех и идолопоклонство из Моего дома! Подготовьте свой дом и приведите его в порядок! НАМНОГО ХУЖЕ НАХОДИТСЯ НА ПОРОГЕ И В ДВИЖЕНИИ ТЕПЕРЬ!!

Я люблю Вас, Моих Детей, но Вы теперь следуете за лгущим царем и его лгущими советниками в ад! РАСКАИВАЙТЕСЬ ТЕПЕРЬ!

ПОКЛОНЯЙТЕСЬ МНЕ - ЕДИНСТВЕННОМУ ЦАРЮ - ЦАРЮ ЦАРЕЙ И ГОСПОДУ ГОСПОДСТВУЮЩИХ.

НАМНОГО ХУЖЕ ПРИБЫВАЕТ!! БУДЬТЕ ГОТОВЫ, Я СКАЗАЛ!!

Аминь.
    Дано Господом и Спасителем Иисусом Христом

2. Бегемот, Левиафан и огненные стрелы Господа

– откровения от Духа Святого
    из 3-й главы книги пророка Аввакума
    (Джефф Байерли, 3 июня 2020)

Аввакум 3 (Септуагинта)
    1 Молитва Аввакума пророка с пением.
    2 Господи, услышал я слух Твой, и убоялся, рассмотрел я дела Твои, и изумился. Посреди
    двух животных (Бегемот и Левиафан) Тебя будут знать, в приближении лет Тебя узнают, в
    присутствии времени Ты сделаешься явным, в возмущении души моей во гневе милость Ты
    будешь помнить.
    3 Бог от Фемана придёт, и Святой с тёмной, тенистой горы Фаран. Пауза. Покрыла небеса
    добродетель Его, и хвалой Его полна Земля.
    4 И светоч Его как свет будет, [от] рогов в руках Его, и Он определил любовь сильную силой
    Его.
    5 Перед лицом Его пойдёт язва, а по стопам Его – жгучий ветер.
    6 Он стал, и была поколеблена Земля; Он обратил взгляд, и расплавились народы. Распались
    горы с силой, расплавились холмы вековые.
    7 Пути вековые Его вместо трудов я увидел; скинии эфиопов напуганы будут и шатры земли
    Мадиам.
    8 Не [разве] в реках гневаешься, Господи, или в реках ярость Твоя, или в море стремление
    Твоё, потому что сядешь на коней Твоих, и езда Твоя – спасение.
    9 Натягивая натянешь лук Твой на царствующих, говорит Господь. Пауза. Земля рек будет
    разорвана на части.
    10 Народы будут смотреть [на] Тебя и будут в боли, разделёнными водами направление пути
    Его; дала бездна голос её, высота – пышность её.
    11 Поднялось солнце, и луна замерла в направлении своём; во свете стрелы Твои отправятся,
    во свете сияния оружия Твоего.
    12 В устрашении Ты унизишь землю и в гневе поразишь народы.
    13 Ты вышел для спасения народа Твоего, [чтобы] спасти помазанных Твоих; бросил на
    головы беззаконных смерть, поднял узы до шеи. Пауза.
    14 Пронзаешь в исступлении головы сильных, они сотрясутся при этом; расширят уздечки
    их, как едящий тайно нищий.
    15 И Ты провёл в море коней Твоих, взволновав воду многую.
    16 Разделился я, и испугана утроба моя от голоса молитвы губ моих, и вошла дрожь в кости
    мои, и место под мной – встревожилось владение моё.
    17 Отдохну в день угнетения, которое взойдёт на народ поселения моего. Потому что
    смоковница не принесёт плодов, и не будет плодов в виноградниках; обманет дело олив, и
    поля не сотворят пищу; не станет от поедания овец, и не [даже] пребудут быки в хлевах.
    18 Я же в Господе буду веселиться, буду радоваться относительно Бога Спасителя моего.
    19 Господь Бог – сила моя, и упорядочит ноги мои в завершении; на высоту поставит меня,
    [чтобы] победить при воспевании Его.
    Я совершаю среди вас. Я предупреждал об этом времени, в котором вы сейчас, от начала.
    Проходили многие годы, а Я всё предупреждал и предупреждал, но теперь беда настигнет
    все земли, которые имели мир, а наипаче Америку. По милости Своей Я скрывал Себя во
    тьме, но теперь слава Моя будет явлена, потому что время пришло.

Левиафан с семью головами поднимается из моря, и одна из голов его получит смертельный
    удар, но вернётся к жизни, имитируя Мою смерть и воскресение. Эта голова суть первый
    зверь – антихрист, богохульствующий много своими устами. Вавилонская блудница сидит
    верхом на звере, и, хотя ей была дана великая власть, Я всё равно одержу победу над ней.
    Бегемот поднимается из земли, он есть второй зверь и он – лжепророк. Бегемот обитал в
    земле на восток от Эдема и праведников его (Енох 60:11). Он выглядит, как овца, но говорит,
    как змий (Откровение 13:11). Он лжёт и обманывает ради первого зверя, и слова его исходят
    от дракона (сатаны). Дракон даёт им на короткое время силу и власть, чтобы испытать всех
    сынов и дочерей человеческих. Я принесу ужас Мой на землю и море, и даже эти
    могущественные существа [Бегемот и Левиафан] убоятся Меня. Они будут смирены предо
    Мною, ибо Я сотворил их обоих и сделаю с ними то, что захочу. Побеждающие и
    исполняющие волю Мою убьют сих зверей и всех, кто выступит против Меня и Моего
    Царства.
    Я приду в южную часть Иордании и на гору Фаран в Синайском регионе. (Пауза,
    поразмышляйте над этим) Блеск славы Моей будет виден в небесах, и Земля будет полна
    хвалы Моей, когда они узрят власть и силу Моих великих дел и любви Моей. Предо Мной
    пойдёт страшная язва, подобной которой никогда раньше не видели, а за Мной – разрушение
    огнём, который расплавит народы, даже горы будут взрываться и таять. Вся Земля будет в
    великом страхе, ибо день Господень должен будет скоро придти, и тогда никто не устоит
    против Меня.
    Саудовская Аравия, Судан и Эфиопия будут трепетать в страхе от того, что они увидят. Мой
    гнев придёт не для того, чтобы наказать реки, озёра или моря, но Я буду использовать их,
    чтобы наказать жителей злых народов. Их великий грех обнажён предо Мной. Я разорву на
    части землю многих рек. (Примечание: 3 страны с наибольшим количеством рек, длиной
    более 600 миль: 1. Россия; 2. США; 3. Китай) То, что когда-то считалось благословением,
    станет проклятием за то, что вы оставили Меня. Все народы Земли будут корчиться от боли
    из-за вод. Глубины дадут глас свой, когда цунами поднимутся и накроют земли. (Пауза,
    поразмышляйте над этим)
    Но Я буду ехать верхом на Своих лошадях и на Своих колесницах спасения, чтобы спасти
    собственных Моих. Лук Мой будет готов, и Я прикажу, чтобы Мне принесли Мои стрелы.
    Они были спрятаны в Моём колчане для этого конкретного дня, они – это Мои 144 000, Мой
    Остаток-Невеста. Они наострены и идеально сбалансированы, и поразят свою цель с
    большой точностью и меткостью. Даже солнце и луна замрут в благоговении, когда увидят
    сияние стрел Моих, летящих, как молнии, и блистание Моего сверкающего копья. Солнце
    померкнет, и луна превратится в кровь, на Земле сгустится тьма, когда Я позову их, чтоб они
    поднялись и сияли. Мои огненные стрелы зажгут Землю славою Моей! (Пауза,
    поразмышляйте над этим)
    Я смирю гордую землю, Я сокрушу её под ногами Своими, во гневе Моём Я накажу всех
    беззаконных, и дом нечестивых будет предан смерти. Я отсеку головы у князей, хотя бы враг
    Мой пришёл ко Мне, как вихрь. Даже если всадники пойдут топтать море и взволнуют его,
    Мой народ будет в изумлении смотреть, как Я иду, чтобы спасти помазанных Своих. Те, кто
    сделал Всевышнего жилищем и прибежищем своим, будут только смотреть очами своими и
    видеть возмездие нечестивым. И хотя от этого встревожится внутренность ваша, и
    потрясутся кости ваши, и будут дрожать уста ваши, когда вы будете молиться Мне, ждите
    избавления Бога вашего, ибо у Меня – победа. Враг побеждён!
    Даже если будет великий голод, и смоковница не расцветёт, виноград не будет расти на лозе,
    и маслина изменит, не будет урожая овощей на полях, и загон овец будет пуст и в стойлах не

будет скота, Мои сыновья и дочери всё равно будут радоваться в Господе их и веселиться о
    Боге спасения своего – Иешуа. Я обеспечу Своих – кто имеет веру в Меня и исполняет волю
    Мою. Истинно, око Моё над боящимися Меня и уповающими на Мою непоколебимую
    любовь, чтобы душу их спасти от смерти и во время голода пропитать их.
    Я – ваша сила, Я сделаю ноги ваши, как у оленя, и на высоты и вершины гор Духом Своим
    возведу вас при воспевании Моей песни победы.
    Эта Земля – не ваш дом. Я устроил вам место в доме Отца Моего!

Другие места в Писании о Бегемоте и Левиафане:
    3-я Ездры 6:47-52
    Енох 60:7,10-13,27,8-9
    Иов 40:10-27
    Иов 3:8
    Иов 41
    Псалом 73:12-14
    Псалом 103:24-26
    Исайя 26:19-21 и 27:1
    Иезекииль 32:2
    + [отдельно] Откровение 12 и 13.

Behemoth, Leviathan and the Fiery Arrows of the Lord from Habakkuk 3 – Holy Spirit Wind
    habakkuk-3/

3. УГАСАНИЕ ДО ЧЕРНОТЫ

- 15 июня 2020 г.
    Получено на 06/13/2020

Иоиль 2:6 При виде его затрепещут народы, у всех лица потемнеют.

Расшифровка стенограммы:
    Мой сын, Я здесь, напиши эти слова Моему спящему телу.

Так же, как режиссер кричит "СТОП!" Я кричу "УГАСНИ ДО ЧЕРНОТЫ!"

Как сцена картины замирает ОТ СВЕТА К ЧЕРНОМУ, чтобы закончить сцену, Я УГАШАЮ К ЧЕРНОТЕ те дни и времена, которые наступают на вас. Ты, Мое Тело, СПИШЬ, думая, что у тебя достаточно времени, чтобы привести себя и свой дом в порядок.

Теперь Я говорю тебе: "УГАСАЙ ДО ЧЕРНОТЫ!"

Пришли те дни, о которых вы думали, что годы пройдут. Мои сторожи и пророки КРИЧАЛИ Мои предупреждения, чтобы БЫТЬ ГОТОВЫМИ, БЫТЬ ПРИГОТОВЛЕННЫМИ, но вы смеялись и издевались над ними до позора. Вы УБИЛИ многих Моих Избранных своими словами и суждениями.

Но сейчас, когда дни становятся ТЕМНЕЕ, вы в ШОКЕ - не знаете ни времен, ни сроков. Ты, Мое тело, ОЖИДАЕШЬ ВОЗНЕСЕНИЯ, но Я говорю - когда - а не ты.

Мой сын, мир быстро ДВИЖЕТСЯ К ВОЙНЕ, и из ХАОСА ПОДНИМЕТСЯ ЛЖЕМЕССИЯ. Многие примут его, так как ОН ОСТАНОВИТ ВСЕ ВОЙНЫ И ХАОС. Он просто скажет своим легионам отступить, но ЭТО БУДЕТ ЛОЖЬ И ЭТО БУДЕТ НЕДОЛГОВЕЧНО.

ЕСЛИ МОЕ ТЕЛО НЕ ПРОСНЕТСЯ - ОНИ ПАДУТ ИЗ-ЗА ЕГО ЛЖИ!

Царь, которого Я поставил во власти, является примером того, как ЛЕГКО ОБМАНУТЬ Мое Тело. Мои Дети купились на его ложь и теперь ИСЧЕЗАЮТ ДО ЧЕРНОГО.

Мой сын, Мое Тело НЕ РАЗЛИЧАЕТ даже конфликтов в этой Нации. Они видят только ЦВЕТ КОЖИ - НЕ ЦВЕТ СЕРДЦА.

ХАОС в этой Нации БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ДО ТЕХ ПОР, пока Мое Тело СПИТ И НЕ БУДЕТ СТОЯТЬ И ВЕСТИ ВОЙНУ В ДУХЕ!

Вы говорите: "Я ОБЛИЧАЮ ТЕБЯ!" но они смеются над тобой!

Я сказал в Моем Слове, что ВЫ ОБЛАДАЕТЕ ВЛАСТЬЮ НАД ВСЕМИ демонами, княжествами и злыми правителями в высоких местах - ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЕЕ!!!

ГОВОРИТЕ СО ВЛАСТЬЮ - КАК Я ЭТО ДЕЛАЛ!

КОМАНДУЙТЕ - КАК Я ДЕЛАЛ!

НЕ ХНЫКАЙТЕ, говоря: "Я ОБЛИЧАЮ ТЕБЯ!" - ЭТО НЕ ПРИНОСИТ ПОЛЬЗЫ!

Мой сын, эта нация теперь ИСЧЕЗНЕТ ДО ЧЕРНОГО. Новая сцена готова к началу, и она НАЧИНАЕТСЯ С БОЛЬШОЙ ТРЯСКИ!

Это будет лето ВОССТАНИЯ и АНАРХИИ, как я уже сказал. Скоро царь будет использовать свои армии, чтобы подчинить народ, и ЖЕЛЕЗНЫЕ ХОМУТЫ будет ужесточены. ВОЛНЫ СКОРБИ будут сильнее и дольше.

Я ГОВОРЮ - ПОКАЙСЯ, ТЫ СПИШЬ МЕРТВЕЦКИМ СНОМ! ПРОСНИСЬ СЕЙЧАС! ДЕРЖИСЬ НА МОЕМ СЛОВЕ И ОТОЙДИ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДОКТРИН! ПОКАЙСЯ! ОТВЕРНИСЬ ОТ СВОИХ ЗЛЫХ ПУТЕЙ И ПРИДИ КО МНЕ!

Мой сын, Я ПЛАКАЛ МНОГИМИ СЛЕЗАМИ над теми, кто называет себя Моим Именем, но они НАСТОЛЬКО ПОТЕРЯНЫ И НАСТОЛЬКО СПЯЩИЕ, что они не знают, как ПРОСНУТЬСЯ!

Я КРИЧУ - ПОКАЙСЯ СЕЙЧАС, ПОКА ДНИ НЕ ИСЧЕЗЛИ ДО ЧЕРНОГО И ВРЕМЯ ВЫШЛО!!

ТОГДА ОТЕЦ БУДЕТ КРИЧАТЬ - "СТОП!!"

ВЫ ГОТОВЫ?

ВАШ ДОМ В ПОРЯДКЕ?

РАСКАИВАЙТЕСЬ ТЕПЕРЬ!!

Я ЛЮБЛЮ ВАС!!

Аминь.
    Дано Господом и Спасителем Иисусом Христом

FADE TO BLACK

4. ГРЯДЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ВОЙНА

Хотя это слово относится к последним 18 месяцам, я почувствовала, что его стоит повторить, как говорил нам Господь снова и снова, приходит война. В этом слове Он рассказывает нам о войне.

Пятница, 8 февраля 2019 года

Я проведу линию

Мой Народ (я слышала такую великую печаль в Голосе Господнем), грядет очень большая война, которая затронет все народы. Во время этой войны насилие накроет ваши земли. Враг готовит сердца своего народа к этой войне. Напряженность быстро нарастает, это недолго (до ее начала) - многие, многие души будут потеряны в царстве тьмы в этой войне. Те души, которые не основаны и не укоренены во Мне, не будут иметь никаких шансов.

Для Моего Народа, Я сделаю различие в том, что приходит на вашу землю. Так же, как я провел черту в земле Гошен для Моего Народа Израиля, который последовал за Моим Служителем Моисеем, так Я проведу черту за Моим Народом.

Я накажу служителей Сатаны во время этой войны, и вы увидите это, но Мое Наказание не будет приближаться к тем, кто служит Мне всем сердцем. Я буду руководить вами и обеспечивать вас и только глазами вашими будете наблюдать и видеть награду нечестивым.

Эта война станет очень печальным временем для всего человечества, ибо уничтожение будет очень великим. Великие города и земли будут потеряны навсегда в этой войне. Тела будут лежать гния на ваших улицах, потому что будет небезопасно хоронить ваших мертвецов. Когда это произойдет, знайте, что конец очень близок, и у вас осталось мало времени на земле.

Скажи людям о Моем Пришествии, потому что оно сейчас очень близко. Скажи им, чтобы они отдали свои сердца Мне, ибо Я скоро вернусь, чтобы собрать Моих Детей ко Мне. Скажи им, что они не будут страдать вечность без Моей Великой Любви.

Just Praise Him: A Very Great War is Coming

5. Вторжения ― на вас

Джули Уэдби, 24 июня 2020

Я призвал вас из мира и поставил вас, армия Моя, на ваши позиции последнего времени.
    Крайне важно, чтобы вы не потеряли свой фокус и не стали жертвой духов обольщения и
    отвлечения, которые стремятся сбить вас с узкого пути, уготованного Мной для вас. Моё
    время – совершенно, и вы не должны полагаться на свои эмоции и опыт в качестве меры для
    того, что Я делаю. Оставайтесь на узком пути, какой бы ни была цена за это.

Несколько вторжений – сейчас на вас. Когда были открыты порталы ада, миллионы и
    миллионы демонов были выпущены на Землю, и с ними пришло много хаоса, разрушений и
    опустошения. Хаос, о котором Я предупреждал вас, охватывающий земли, – это сейчас и
    происходит. Это вторжение царства тьмы задумано так, чтобы привести к полному развалу
    современного цивилизованного общества и, в результате, значительно ослабить народы и
    земли.

В течение этого сезона суды одновременно приведут к вторжениям многих видов, таких как
    мор и болезнь из-за химических и биологических атак, направленных на дальнейшее
    ослабление земель. Сам воздух, которым вы дышите, пища, которую вы едите, и водные
    системы будут отравлены, что приведёт к гибели многих. Усердно молитесь о всех этих
    вещах, как Я учил вас, покрывая всё Кровью Моей, и не бойтесь.

Твои земли будут захвачены, Северная Америка, так как ты продала твои души отцу лжи и
    обмана: ты будешь пожинать то, что ты сеяла. Ты сделала, что все народы пили от вина гнева
    твоего блудодеяния, и кончина твоя будет великá. Враги твоей земли – великий дракон и
    медведь – вторгнутся в твои границы и лишат тебя твоих свобод.

Будет ещё одно вторжение: вторжение так называемых “доброжелательных” существ,
    которые в действительности являются демонами в маске. Многие оборотни уже ходят среди
    вас. Их число растёт, и многие из них занимают крупные руководящие должности. Они
    введут многих в заблуждение, когда будут обещать мир и помощь этому миру во время
    хаоса. Но те, кто ходит со Мной, знают, что они – не от Меня.

Многие отрицают и не верят, что они живут в такое время. Они отказываются видеть, что
    Царь всего творения – при дверях; но, когда эти вещи, что были предсказаны, произойдут,
    больше не будет места сомнению относительно того, что было написано, и относительно
    предупреждений, которые были вам даны.

Тем не менее, вторжение, на котором Я хочу, чтобы Мой Остаток сосредоточил своё
    внимание, – это вторжение огня Моего Святого Духа, который полностью войдёт в Мою
    армию и подготовит их к совершению великой Жатвы. Величайшее из всех излияний – на
    вас, и армия Моя готова к этому.

Восклонитесь, любимые Мои, Жених ваш грядёт за вами!
    ЯХУШУА
    __________________________________________________ _________
    Иов 23:11
    Откровение 6
    Иеремия 50:3
    Откровение 18:3

Откровение 9:1-4
    Откровение 9:7-9
    1-е Коринфянам 1:8

Behold I Come: INVASIONS ARE UPON YOU

6. Джефф Байерли | 23.06.20

МОЁ НОВОЕ НОРМАЛЬНО

Сын Мой, напиши детям Моим.
    Дети Мои, Я люблю вас всех вечной любовью и жажду, чтобы все вы были со Мной здесь, в доме Моего Отца. Этот Дом не похож ни на какой другой из тех, которые вы когда-либо видели. Он – больше того, о чём вы можете даже просить, думать или представлять в своих самых смелых мечтах. Даже те, кого Я брал на Небеса и дал увидеть мельком их, не знают всего, что Я храню для святых и избранных детей Моих, любящих Меня больше за саму жизнь. Я Есмь Даятель жизни, и Я даю всем, кто ищет Меня всем своим сердцем, умом, душой и силой. Есть жизнь больше, чем вы когда-либо имели о ней представление.

Имеющие Дух Мой – Дух, воскресивший Меня из мёртвых, – будут продолжать ходить Моими путями и познают истину, которая сделает их свободными от рабства этого мира. Дети Мои, вы призваны победить (превозмочь) этот мир даже в эти тёмные дни, в которые вы сейчас живёте. Я проложил для вас путь и показал вам Мою стезю праведности: идите по ней Духом Моим, живущим внутри вас.

Дети Мои, будьте сильными и мужественными, и ободритесь: вместо плача примите елей радости и вместо тяжёлого бремени мира облекитесь в славную одежду хвалы. Иго Моё – благо, и бремя Моё – легко, если вы поклоняетесь Мне в Духе и истине. Избавьтесь от своих ложных религиозных деяний, которыми человек связал вас, и наслаждайтесь свободой и привилегией Моего Духа. Я действительно освободил вас от рабства плоти, греха и смерти, чтобы вы жили Духом, обитающим во всех Моих детях. Изберите Мою жизнь по Духу и ежедневно умирайте для своего плотского ветхого человека. Огонь Моего Духа сжигает всё плотское, что остаётся ещё в вас от ветхого человека, и это – больно, но необходимо. Будьте наполнены [Духом] постоянно, проводя со Мной время и желая Меня превыше всего остального. Поступающих так, как Я велю, Я крещу Духом Святым и огнём.

Дети Мои, время усиленного помазания – под рукой, и враг это знает, поэтому он быстро делает свои последние шаги по всей Земле. Его нечестивым планам позволено продвигаться, чтобы испытать всех живущих на Земле; даже Мои дети испытываются. Тех, кто стойко охранял и сохранил в терпении слово Моё, Я защищу посреди этих испытаний. Враг не остановит движение Моего Духа в детях Моих, водимых Моим Духом, что бы он не навлекал на них. Разве не
    написано, что и врата ада не одолеют Церковь Мою? Это – то, что грядёт, прежде того как гнев Мой будет излит. Не бойтесь! Врагу никогда не удавалось одолеть Мою истинную Церковь, хотя его последователи думают иначе. Те, кто в плоти, не могут понять того, что от Духа, потому что они другого духа – духа антихриста, который правит детьми противления даже сейчас. По мере того как Дух Мой возрастает в Моих детях, возрастает и этот дух беззакония, который, как вы видите, сейчас очень очевиден на Земле. Моя группа святых, избранных детей будет оставаться сокрытой ещё немного. Антихрист и его миньоны (ставленники) прячутся во тьме, хотя Я открыл их многим, кто имеет глаза, чтобы видеть, и уши, чтобы слышать. Его армия сильных не может сравниться с Моими могущественными воинами, ибо Я уже одержал победу для Своих: им только нужно ходить в ней.

Дети Мои, эта битва уже бушует в духовной сфере, но сейчас она достигает даже вашего физического мира. Его [антихриста] армия как никогда прежде будет грабить, убивать, разрушать и нести опустошение, хаос и страх в суде и гневе по всей земле. Моя же армия, напротив, принесёт миллионам надежду на Моё спасение благодаря многим знамениям и чудесам, всевозможным чудесам, мгновенному исцелению любого рода болезни и недуга. Воскрешение мёртвых будет обычным делом, и еда будет появляться там, где сильные Мои будут возносить Мне благодарение.

Моя армия обеспечит миллионам безопасное укрытие и защиту от атак врага. Я буду направлять Своих детей голосом Моего Святого Духа, когда им выйти на поля для жатвы. Это невозможно запланировать никому из людей. Лучшие планы человека сойдут на нет, но Мои планы не потерпят неудачу. Жатвы – очень много, а работников – очень мало, но они будут полностью послушны Моей воле во всём.

Все, имеющие Духа Моего, суть дети Мои: они – сыны и дочери Отца, Мои братья и сёстры, и сонаследники со Мной. Есть много разных типов и прообразов Моих жнецов от дней древности:

некоторые – как Илия, другие – как Авраам, иные – как Моисей, кто-то – как Давид, кто-то – как Ной, другие – как Енох, некоторые – как Иосиф, иные подобны Иисусу Навину, кто-то – Халеву, некоторые – как Самсон, другие – как Мария Магдалина, кто-то – как Марфа, иные подобны Деворе, другие – как Руфь, некоторые – как Есфирь, кто-то – как Сара, другие подобны Анне, иные – Лидии, некоторые – как Прискилла, а кто-то – как Раав, и будут также другие.

Не устанавливайте ограничений на то, сколько и какого типа должны быть эти группы, ибо у Меня нет границ. Человек имеет пределы, но Я расширю эти пределы до уровня, который никогда раньше не видели.

Дети Мои, Я предупреждаю вас, чтобы вы не спорили об этих группах между собой, ибо это – то, чего хочет от вас враг. Не разделяйтесь из-за того, что вы ещё не полностью знаете. Нет разницы, как вы себя называете и к какой группе причисляете себя; что имеет значение – так это то, кем Я определил вам быть, и чтобы вы совершали волю Мою. Какая разница, как называть свою группу:
    Невестой, Остатком, Остатком-Невестой, избранными, Церковью, 144000 или какими-то другими именами, какие вы можете себе придумать? Неужели название для вас так важно, что вы будете производить ссоры, разделение и вражду среди своих братьев и сестёр? Разве не все вы – дети Всевышнего Бога? Не о том ли дискутировали и сыновья Зеведеевы? (Марка 10:35-41) И не от гордости ли возникают такие споры и разногласия? Погибели предшествует гордость, и падению – надменность. (Притчи 16:18) Гордых Я буду смирять, а смирённых вознесу – таков путь Моего Духа. Сейчас вы видите как сквозь тусклое стекло, но скоро вы увидите Меня лицом к лицу. Вы даже познаете, подобно как вы познаны Мной, с уверенностью, те вещи, которые ещё придут, ибо Я открою вам их Духом Своим. У Меня есть много различного труда, который Мои дети совершат в течение этого времени конца. Мой план – более сложный и имеет больше деталей, чем известно Моим детям, потому что Я не хочу, чтобы он был открыт Моему врагу. Не дайте врагу привести вас к тому, что вы растратите своё [небесное] наследие, и не думайте, будто этого не может произойти, ибо это – возможно. Некоторые будут спасены как бы из огня, и, хотя все их награды сгорят, сами они будут спасены, но это будет болезненно. Я говорю вам это, чтобы уберечь вас от боли.

Дети Мои, всё, что Я вам говорю, было открыто в Писаниях, но оно было сокрыто до этого времени. Будьте, как жители Верии (Деяния 17:10-12): исследуйте Писания, чтобы видеть, так ли это; и пусть Мой Дух направляет вас в понимании. Я открываю сейчас эти вещи Моим детям понемногу, но скоро завеса будет и вовсе удалена. Она была разорвана сверху донизу, чтобы вы могли войти, но скоро огонь Моей славы полностью откроется в вас. Он охватит всю плоть, но вы, кто – от Духа Моего, подниметесь и будете сиять, и слава Моя взойдёт над вами, чтобы все видели, и даже цари придут к восходящему над вами сиянию. О, каким же славным будет тот день! Всё творение стенает в ожидании этого дня, в ожидании откровения Моих проявленных сынов и дочерей! И, как Адам и Ева ходили со Мной в саду, так буду Я снова ходить с Моими детьми. Всё будет восстановлено, даже ваша яркая [человеческая] природа.

Это будет Моё Новое Нормально. Таков был подлинный план от начала.
    Исполняющий волю Мою находится в согласии с Моим планом.
    Я Есмь Альфа и Омега, начало и конец.
    Яхшуа ХаМашиах
    Иисус Христос

MY NEW NORMAL – Holy Spirit Wind
    Последний раз редактировалось Ольга Владим.; 30.06.2020 в 14:26.

7. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Wednesday, August 3, 2016

The Fall will be the Beginning of the Fall

8-1-16 thru 8-3-16
    Среда, 3 Августа 2016
    Осень будет началом падения

Мои драгоценные, святые, избранные сыновья и дочери, Я должен поговорить с вами снова о времени и периоде, в котором вы находитесь.

Вы должны быть готовы сейчас и придти ко Мне, чтобы быть вашим убежищем от этой бури. Большинство, обманываясь, даже не перестанут смотреть на свои телефоны, компьютеры, игры и телевизоры достаточно долго, чтобы заметить, что на самом деле происходит.

Разве Я не говорил смотреть вверх, поднимите головы, искупление ваше приближается?

К сожалению, большинство никогда не слышало этого стиха. Очень мало кто знает слово Мое даже в странах "христианских", хотя большинство из них имеют Библии в своем доме, и многие из них имеют больше чем одну. Многие из Моих верных читают только один стих. Есть те, которые думают, что этот мир не плохое место, чтобы быть, есть даже некоторые, которые думают, ваш мир лучше, чем когда бы то ни было. Вот почему Я должен позволить врагу украсть, убить и уничтожить больше, чем когда-либо прежде, сняв Мою руку защиты. Это происходит даже сейчас. Если Я не допущу, чтобы эти катастрофы и катаклизмы происходили, почти все, за исключением Моего остатка, были бы потеряны для вечности. Пожалуйста, обратите внимание, что количество душ, о которых Я говорю - миллиарды.

Каждый из вас должен прийти ко Мне в богослужении, хвалы, молитвы, смирения и покаяния каждый день и в течение всего дня. Это не предложение, это необходимость, и если вы этого не сделаете, как Я говорю, вы НЕ СДЕЛАЕТЕ это из-за наступающей полной темноты.

Я больше не позволю тем, кто любит вещи мира сего, чтобы оседлать забор, одной ногой в мире и одной в Моем царстве.

Я ЕСМЬ удаляющий забор!

Одна сторона имеет пышные зеленые пастбища с тенистыми деревьями, под которыми вы можете отдохнуть, и Я держу всех волков, львов и змей снаружи.

Другой глубокий, темный, огненный, бездна и те, кто слишком близко к краю, будет падать в него, потому что Я ПОКОЛЕБЛЮ все, что может быть поколеблено. Для тех, кто попадает на край Я все еще милосердный, если они взывают имя Мое, Иисус.

Придите ко Мне теперь, Мои возлюбленные, и сидите со Мной, только Я и ты, ничего и никто другой. Не бойся. Я никогда не буду отвергать или осуждать кого-либо, кто приходит ко Мне со всем своим сердцем. Приходите, как вы есть, и Я очищу все ваши грехи и волью Мою жизнь внутрь вас. Изолью Мою жидкую любовь и славу в вас. Я обещаю, что если вы сделаете это, вы будете чувствовать Мое присутствие, оно почувствуется подобно теплу, покалыванию по всему телу. Я также дам вам покой, силу и покой в ​​вашем разуме. Эти вещи, которые Я даю, противник не может отнять, если вы не позволите ему, а он будет стараться.

Покоритесь Мне, противостаньте дьяволу, и убежит от вас. Это путь, когда ваши доспехи надеваются, когда вы проводите время один на один со Мной. Это намного легче, чтобы противостать злым духам, если у вас есть броня, и если Мои слова, меч духа, находится в вашем сердце и на устах. Спросите Меня, чтобы полностью заполнить вас Моим Святым Духом и крестить вас в нем. Только придите ко Мне и получите крещение Святым Духом, так что вы можете иметь Меня внутри и снаружи. Я также буду крестить вас Моим всепоглощающим огнем, чтобы сжечь в вас все, что от мира сего. Чтобы Вы могли быть в состоянии держать больше от Духа Моего. Я дам вам Мой идеальный молитвенный язык так, что вы будете иметь возможность общаться со Мной без препятствия вашего ума или врага. Исполняйтесь постоянно, как мы общаемся друг с другом на протяжении всего дня, потому что Я всегда там.

О, как Я желаю этого от вас!
    Это все, что вы можете дать Мне!
    Я ЕСМЬ не нужно НИЧТО!
    Я ЕСМЬ - ВСЁ, ЧТО НУЖНО ВАМ!
    Доверьтесь Мне.

Если вы даете себя полностью Мне, Я буду говорить к вам. Я буду шептать секреты вам и рассказать вам конкретные инструкции для вашей жизни относительно грядущих дней. Скоро наступит тот день, когда враг сделает, чтобы его злые последователи закрыли каждый веб-сайт, который произносит Мое истинное слово.

Обратите особое внимание и используйте проницательность, которую Я дал вам, ибо они будут оставлять некоторые "религиозные сайты" работать. Это те, которые включают в себя все религиозные убеждения, за исключением веры, что Я ЕСМЬ путь, истина и жизнь, и что НИКТО не приходит к Отцу , как только через Меня.

Вы должны научиться слышать голос Мой теперь более чем когда-либо, потому что скоро вы не сможете узнать Мою волю через Моих апостолов, пророков, учителей и проповедников. Приди ко Мне со смиренным и сокрушенным сердцем, и Я буду говорить. Я близок к разбитым сердцам, но Я противлюсь гордым и высокомерным, которых ангелы Мои будут срубать и бросать в огонь.

Вы должны получить свои собственные конкретные инструкции от Меня, это то, что будет необходимо для выживания и спасения миллиардов гостей, которых вы приведете на Мой пир, наш свадебный пир. Просто будьте открыты и готовы, и Я буду говорить с вами откровенно, но Я не дам вам каждую деталь. Вы должны пройти некоторые из путей с помощью веры, некоторые с помощью помазания и слава Моя придет. Когда приходит слава Моя, ваша работа будет легкой, не потребуется ни веры, ни силы. Я сделаю это ВСЕ!

Теперь для того, что непосредственно перед вами. Я знаю, что у многих из вас есть вопросы, потому что есть так много различных голосов говорящих совершенно разные вещи. Некоторые слышат от Меня, некоторые слышат от падших, а некоторые даже делают вещи в их собственных головах.

Я оставлю тебя с этим: Осень будет началом падения этого мира в полную темноту и хаос. Что-то произойдет, что изменит все, что следует за ним. Падение не конец, это начало конца этого века. Молитесь о том, чтобы опустошение было снижено, чтобы жизнь была бы спасена, и чтобы там был большой урожай душ для Моего царства.

Я буду противодействовать движению противника с большим излияния Духа Моего, и даже сейчас это доступно для Вас!

Поскольку этот мир становится все темнее, излияние Духа Моего будет становиться все более мощным и вы будете становиться все ярче до окончательного превращения в славе.
    Помните, что Я сказал, что время скорби будет сокращено ради избранных. Избранные не назначаются на гнев Мой. Через много огненных испытаний и невзгод вы должны войти в Царство Мое.

Приблизьтесь ко Мне и помните все Мои обещания.
    Я ЕСМЬ с вами до скончания века.
    Иисус - Тот, кто любит тебя, как никто другой!

The Fall will be the Beginning of the Fall

Метки этой темы

Ваши права