Страница 80 из 80 ПерваяПервая ... 307071727374757677787980
Показано с 1,186 по 1,189 из 1189

Тема: Пророчество: Осень будет началом падения (The Fall will be the Beginning of the Fall)

1. Я ИДУ!!!
    - 05 октября 2020

Полученный 04.10.2020

Откровение 3:5-6
    5 Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его.
    6 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

В течение последних нескольких дней в течение моих времен молитвы и также в течение дней, я услышал, что Господь произносит эти слова мне снова и снова, «ЭТО НАСТУПАЕТ» и «ЭТО НАСТУПАЕТ СКОРО». В то время как я продолжал молиться и искать Господа и спрашивать, к чему это относится, и Он дал мне сообщение, которое следует моим комментариям ниже.

За эти несколько месяцев Господь показал мне проблему, которая огорчает Его и ложится тяжелым бременем на Его сердце. Он показал мне, что слишком многие в Его Теле горды и полагают, что это - их работа или обязанность поносить их братьев и сестер в Господе и дразнить и умалять Его сторожей и пророков как ложных, неправильно думая, что они тем служат Ему. Из их гордости они глупо пытаются доказать, что они правы, и другой неправ, что они говорят правду, и другой говорит ложно. Господь сказал, что те, кто вовлечен в эти действия, являются современными «фарисеями», что они - убийцы, убивая их братьев и сестер своими словами, так же, как фарисеи пытались убить Иисуса в свое время их словами. (См. недавнее слово об этом с 27.09.2020, «Свадьба Готова - а вы???» THE WEDDING IS READY --- ARE YOU???)

Это строгое предупреждение от Господа Его Телу. Он желает, чтобы ВСЕ в Его Теле проявляли любовь и молились друг за друга, а не убивали друг друга своими словами. Мы живем в мире, но не от мира, и нам нужно перестать вести себя как мир: разрывать, рвать в клочья, пожирать и убивать своих! Если мы не согласны с другими или считаем, что они неправы, нам нужно любить их и молиться за них. Он много раз говорил мне, что БОЛЬШИНСТВО в Его Теле похоже на сомневающихся Фом, которые ДОЛЖНЫ УВИДЕТЬ ЭТО, ЧТОБЫ ВЕРИТЬ. Он сказал, что позволит Своему Телу пройти через ОГОНЬ ИСПЫТАНИЙ, как трое еврейских детей в ОГНЕННОЙ ПЕЧИ, и позволяет этим испытаниям обрушиться на Его Тело посредством Его суждений, чтобы Его Тело ПРОСНУЛОСЬ И НАУЧИЛОСЬ ХОДИТЬ В ВЕЛИКОЙ ВЕРЕ, и больше не быть сомневающимися Фомами. ВСЕ в Его Теле ДОЛЖНЫ НАУЧИТЬСЯ ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯТЬ ЕМУ и ХОДИТЬ В ВЕЛИКОЙ ВЕРЕ в грядущие дни, иначе они не смогут устоять, но упадут и погибнут в грядущие дни. Сколько людей в Теле Христовом могут честно сказать перед Господом, что они прямо сейчас ХОДИТ В ВЕЛИКОЙ ВЕРЕ, как во дни Его Ранней Церкви ?? Нельзя ходить в Великой Вере и убивать своего брата.

Господь показал мне, что ЭТО ПРИХОДИТ очень скоро. Каждое видение, сон и слово, которое Он дал мне за эти прошлые четыре года, говорили о будущих событиях, которые Он показал мне, СЛУЧИТСЯ в предстоящие дни. Некоторые попытались утверждать, что слова ложные, так как они еще не случились. У многих нет понимания, что эти слова все говорят о будущих временах в течение дней вперед. Некоторые неправильно читали слова и сделали неправильные предположения о датах, когда ни один не был дан. О месяце или сезоне, возможно, говорили или упомянули, но никакая дата или год не были даны, поскольку они все говорят о будущих днях. Господь сказал мне, что так же, как его слуга Иеремия предупреждал и предупреждал Его людей в течении многих и многих лет и люди не верили ему, но дразнили, насмехались и почти погубили его, что это - то, что его Тело такое и есть сегодня. Большинство похоже на Ананию дней Иеремии, издевательства, насмешки, убивающие их словами и не полагающие, что предупреждения сбудутся, но они сбудутся, как и во дни Иеремии. Господь дал мне слово «ПРИГОТОВИТЬСЯ К УДАРУ!!!» 29.05.20, и видение и слово «ТУРБУЛЕНТНОСТЬ!!!» 20.03.20, в котором также сказано, чтобы Готовиться к Удару. Он показывал мне видения и сны об ужасающих сценах и событиях, которые грядут в Америку и мир и которые выходят далеко за рамки того, что большинство может представить или может вынести, чтобы увидеть. Он предупреждал и умолял Свое Тело покаяться, подготовиться и приготовиться, потому что грядущие вещи потрясут и напугают Его Тело больше всего, поскольку они не слушали и не были готовы. Большинство не понимало, что 7-недельное предупреждение было призывом к Его Телу подготовиться, привести свои дома в порядок, а также молиться и поститься в течение всего сентября (а не только одного дня), поскольку Он сказал время испытания для Его Тела будет в конце 7 недель. Большинство Его людей не слушали, они полностью пропустили это и не прошли испытание. Они не могут слышать, как Господь говорит с ними, поскольку они слишком заняты издевательствами, насмешками и убийствами своих братьев.

Дети Израиля блуждали по пустыне в течение 40 лет, жаловались и восставали, и они не прошли испытания и были вынуждены снова и снова обходить гору. Точно так же те в Теле Христа, которые продолжают насмехаться и убивать своих братьев, будут продолжать терпеть неудачу и будут вынуждены снова и снова обходить гору, но однажды будет слишком поздно. Никто никогда не захочет услышать, как наш Господь говорит им в тот день, когда они увидят Его лицом к лицу, что они - убийцы братьев. Мы не знаем сердца другого человека, знает только Господь. Поэтому, пожалуйста, хорошо подумайте об этой личной встрече, и у всех скоро будет день, когда в следующий раз вы будете готовы использовать свой язык, чтобы произносить колющие слова в своем видео, или использовать клавиатуру для ввода текста в Интернете, чтобы порезать вашего брата или сестру на куски. Поскольку Его Дети - Его Тело, когда вы убиваете одного из них, вы делаете то же самое с Ним.

Вот слово, которое сказал мне Господь:

Мой сын, НАПИШИ К МОЕМУ ТЕЛУ, КТО ВСЛЕПУЮ И ЭГОИСТИЧНО ЖДЕТ РАЗРУШЕНИЯ - ТОЛЬКО ЧТОБЫ УДОВЛЕТВОРИТЬ ИХ ПОХОТИ.

Они БЫСТРЫ, ЧТОБЫ ОБВИНЯТЬ И РУГАТЬ Моих Избранных Сторожей, потому что они СЛИШКОМ ЛЕНИВЫ, чтобы попросить для себя. Мое желание состоит в том, что ВСЕ, КТО ИСКРЕННЕ ИЩЕТ МЕНЯ, НАШЛИ МЕНЯ, но увы, многие ТОЛЬКО ищут Меня, чтобы сделать выгоду для себя (просьба о Боге благословить их). Мой Истинный Остаток ищет Меня в своих сердцах, и Я пребываю в их молитвах.

Мой сын, Я говорю сегодня вечером НЕ для того, чтобы предупреждать, потому что СЕРДЦА людей стали ХОЛОДНЫМИ и ТВЕРДЫМИ. Они НЕ ПОДГОТАВЛИВАЮТСЯ и не верят, что Я говорю с Моими слугами.

Сказать им, что Я БЫСТРО НАЙДУ НА НИХ И УДАЛЯЮ ОТ НИХ СВЕТ.

ОНИ ТОЛЬКО ЛЮБЯТ ДРАЗНИТЬ И НАСМЕХАТЬСЯ НАД МОИМИ СЛОВАМИ.
    Я УСЛЫШАЛ ИХ ВСЕХ, ОСУЖДЕНИЕ И СМЕХ НАД МОИМИ ИЗБРАННЫМИ.
    Я СЛЫШУ ИХ СЕРДЦА, И ЧЕРНОТА ЗАПОЛНЯЕТ ИХ.

Мой сын, многие пришли на «СОБРАНИЕ» - думая, что раскаиваются.

Я ИХ НЕ СЛЫШАЛ.

ЭТА НАЦИЯ НЕ ПОКАЯЛАСЬ.

ЦАРЬ НЕ СДЕЛАЛ ДЕКЛАРАЦИИ ПОКАЯНИЯ.

НАРОД ЭТОЙ СТРАНЫ НЕ РАСКАЯЛСЯ - ОНИ В ВОССТАНИИ.

К ЭТИМ СЛЕПЫМ, ГЛУПЫМ ОВЦАМ, КОТОРЫХ ВОДЯТ СЛЕПЫЕ, ГЛУПЫЕ ЛЮДИ, ВЫДАЮЩИЕ СЕБЯ ЗА ПАСТЫРЕЙ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ЛЖЕЦАМИ, - Я ГОВОРЮ, - ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ В СВЯТОСТИ И СМИРЕНИИ - НЕ ДЛЯ ШОУ - А В УЕДИНЕНИИ.

Мой сын, Я СОБИРАЮСЬ ОБРУШИТЬ НА ЭТОТ НАРОД ПОВОРОТНЫЙ КАМЕНЬ - С НИМ ПРИДУТ БЕДСТВИЯ И ОТЧАЯНИЕ.

РАЗВЕ Я НЕ СКАЗАЛ, ЧТОБЫ ПОДГОТОВИТЬСЯ???

РАЗВЕ Я НЕ СКАЗАЛ, ЧТО СЕНТЯБРЬ БЫЛ ТЕСТОМ ???

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ --- ВЫ ЕГО ПРОВАЛИЛИ И ТЕПЕРЬ ПРИХОДИТ СУД.

Я ГОВОРЮ ВАМ --- ВЫ ГОТОВЫ ???

Я ПРИХОЖУ И ПРИНОШУ СУЖДЕНИЕ В РУКАХ.

ВЫ ГОВОРИТЕ: «МОЙ ГОСПОДЬ НЕ ОСУЖДАЕТ! ОН ЛЮБИТ И НИКОГДА НЕ СКАЗАЛ БЫ ЭТОГО !!»

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ - ПРОЧИТАЙТЕ МОЕ СЛОВО !! УЗНАЙТЕ МЕНЯ, А НЕ ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ ПРО МЕНЯ !!

Я ЕСМЬ АЛЬФА И ОМЕГА - ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ - НАЧАЛО И КОНЕЦ.
    Я ДЕРЖУ ВСЕ В СВОИХ РУКАХ, И КНИГА БУДЕТ ИСПОЛНЕНА.
    ВРЕМЯ ВЫШЛО, И ТЕПЕРЬ КОНЕЦ ПОД РУКОЙ.

ПОКАЙТЕСЬ ТЕПЕРЬ И ПОВЕРНИТЕСЬ ОТ ВАШИХ ЗЛЫХ ПУТЕЙ.
    ПОКАЙТЕСЬ ТЕПЕРЬ И ИЩИТЕ МЕНЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ.
    ПОКАЙТЕСЬ ТЕПЕРЬ И БУДЕТЕ СПАСЕНЫ ОТ ГОДИНЫ ИСКУШЕНИЯ.

СЛЕДУЙТЕ НЕ ЧЕЛОВЕКУ - СЛЕДУЙТЕ МНЕ, ГОВОРИТ ГОСПОДЬ.

БОЛЬШОЙ ОБМАН ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ, И МНОГИЕ ПОПАЛИСЬ НА НЕГО.
    ПОКАЙТЕСЬ СЕЙЧАС.

Аминь.
    Дано Господом и Спасителем Иисусом Христом

I AM COMING!!!

===

Когда они изгоняют вас

Когда нечестивые изгонят вас из ваших домов, Я брошу их из их домов с событиями, которые я изливаю. (Когда Он говорил это, я видела, что такие события, как землетрясения, разрушат их дома) Когда они причиняют вред тем, кого вы любите, когда они забирают все, что у вас есть, знайте без сомнения, Мои дети, что Мой Гнев против них будет полной компенсацией за все, что они делают тебе. Никогда не сомневайтесь в этом. Я веду учет, и эти счета должны быть удовлетворены полностью.

В своих надменных умах они верят, что они неприкасаемы, а вы слабы, но они обнаружат, что это ваши благословения, которых они не могут коснуться, и окажутся беспомощными перед всем, что я делаю, когда Мой Гнев придет за ними. Все, что они сеют, и пожнут.

Я буду расстраивать их на каждом шагу, поскольку они наказывают Мой народ во Имя Мое. Я буду преследовать их по земле после того, как тебя уберут с дороги.

Я буду преследовать их с дикими зверями и заставлю их страдать от голода, холода и тьмы. Они будут знать террор, и их портфолио и образование будут бесполезны против него. Они выбросят свое серебро и золото, когда они не смогут купить им даже корки хлеба, потому что Я взял все это. Они будут ругать и скрежетать зубами безрезультатно, потому что только раскаяние спасет их в то время от страданий.

И я буду очень милосерден к тебе в то время, укрывая тебя и кормя тебя. Я буду относиться к тебе нежно, когда мир станет суровым. Я буду держать тебя в ладони Моей могущественной Руки, пока вся земля окутается тьмой.

За их жестокость по отношению к Моему народу Я награжу их тьмой и голодом. Я пошлю язвы, которые они не могут исцелить. Я буду преследовать их с дикими зверями и мечом везде, куда они убежали. Им совсем не будет покоя.

Прилепляйтесь ко Мне, Мои драгоценные, ибо, хотя ваша жизнь на земле скоро заканчивается, ваша жизнь со Мной на небесах только начинается.

Когда они изгоняют вас

When they Cast You Out

Последний раз редактировалось Ольга Владим.; 09.10.2020 в 13:41.

2. Преодолевающие
    227
    Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    К ЭТИМ СЛЕПЫМ, ГЛУПЫМ ОВЦАМ, КОТОРЫХ ВОДЯТ СЛЕПЫЕ, ГЛУПЫЕ ЛЮДИ, ВЫДАЮЩИЕ СЕБЯ ЗА ПАСТЫРЕЙ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ЛЖЕЦАМИ, - Я ГОВОРЮ, - ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ В СВЯТОСТИ И СМИРЕНИИ - НЕ ДЛЯ ШОУ - А В УЕДИНЕНИИ.
    Это есть в книге Еноха 17-й главе

102. И после этого я видел в видении, как пришли птицы небесные, – орлы, коршуны, ястреба, вороны; орлы же предводительствовали всеми птицами; и они начали пожирать тех овец, и выклевывать им глаза, и пожирать их мясо.
    103. И овцы кричали, так как их мясо было пожираемо птицами, и я восклицал и жаловался во время моего сна на того пастыря, который пас овец.
    104. И я видел, как те овцы были пожраны псами, и орлами, и ястребами, и они не оставили им ни мяса, ни кожи, ни сухожилий, так что от них остался только остов, но и остов их упал на землю, и овец стало мало.
    105. И я смотрел до тех пор, пока не приняли паству двадцать три пастыря, и окончили, управляя каждый по определенному им времени, пятьдесят восемь времен.
    106. Но от тех белых овец родились малые агнцы, и они стали открывать свои глаза, и видеть, и кричать овцам.
    107. И овцы не кричали им и не слышали, что и сказали им, но были чрезвычайно глухи, и их глаза были слишком и чрезмерно ослеплены.
    108. И я видел в видении, как вороны налетели на тех агнцев и взяли одного из тех агнцев, овец же разорвали и пожрали.
    109. И я видел, как у тех агнцев выросли рога, и вороны низвергли их рога; и я видел, как выскочил один великий рог, – одна из тех овец; и их глаза открылись.
    110. И я смотрел за ним, и глаза их раскрылись; и она кричала к овцам, и юнцы увидели ее и все побежали к ней.
    111. И между всем тем те орлы, и коршуны, и вороны, и ястреба все еще разрывали овец беспрестанно, и слетались, на них и пожирали их; но овцы оставались покойными, и юнцы сетовали и кричали.
    112. И те вороны сражались и боролись с ними, и хотели сломить его рог, но ничего не могли сделать с ним.
    113. И я видел их, пока не пришли пастыри, и орлы, и те коршуны и ястреба, и они кричали воронам, чтобы они сломили рог того юнца; и они боролись и сражались с ними, и он боролся с ним, и кричал, чтобы пришла к нему помощь.
    114. И я видел, как пришел тот муж, который записывал имена пастырей и представлял Господу овец, и он помог тому юнцу, и показал ему все, чтобы пришла его помощь.
    115. И я видел, как тот Господь овец пришел к ним во гневе, и все видевшие Его убежали, и упали все в Его тени пред лицом Его.
    116. Все орлы, и коршуны, и вороны, и ястребы собрались и привели с собою всех полевых овец, и все они сошлись и помогали друг другу, сломить тот рог юнца.
    117. И я видел того мужа, который писал книгу по повелению Господа, как он развернул ту книгу умертвления, которое совершили те двенадцать последних пастырей, и он показал пред Господом овец, что они умертвили гораздо более, чем предшествовавшие.
    118. И я видел, как пришел к ним (к хищным птицам и зверям) Господь овец, и взял в Свою руку посох гнева, и ударил в землю, так что она расторгалась, и все звери и птицы небесные упали с овец, и погрузились в землю, и она замкнулась над ними.
    119. И я видел, как овцам дан был великий меч: тогда овцы выступили против тех полевых зверей, чтобы умертвить их, и все звери и птицы небесные разбежались от их лица.
    120. И я видел, как был воздвигнут престол в любимой земле, и Господь овец воссел на нем; и он взял все запечатанные книги и раскрыл их пред Господом овец.

122. И Он сказал тому мужу, который писал пред Ним и который был одним из тех шести (или семи) белых, и сказал ему: "возьми тех семьдесят пастырей, которым Я предал овец, и которые взяли их и умертвили из них более, чем Я им повелел, самовластно"!
    123. И вот я видел их всех связанными, и они все стояли пред Ним.
    124. И суд совершился, прежде всего, над звездами, и они были судимы и оказались виновными, и пришли к месту осуждения, и их бросили в глубокое место, наполненное огнем, пылающее и наполненное огненными столбами.
    125. И те семьдесят пастырей были судимы и оказались виновными, и точно также были брошены в ту огненную пропасть.
    126. И я видел тогда, как была открыта подобная пропасть в средине земли, наполненная огнем, и как принесли тех ослепленных овец, и они все были судимы и найдены виновными, и брошены в ту огненную пропасть, и они сгорели: а пропасть эта была направо от того дома.
    127. И я видел, как сгорели те овцы, и кости их сгорели.

Отрости себе рога по слову - (И я видел, как у тех агнцев выросли рога, и вороны низвергли их рога; и я видел, как выскочил один великий рог, – одна из тех овец; и их глаза открылись.) Енох 17:109

Пояснение: рога в видении Еноха символизируют духовную силу/власть. И количество помазания и глубина погружения в Святой Дух определяют сколько будет духовной силы/власти у человека.
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Вы не препутали форум? Форум рогонсоцев рядом.
    Притч.18:2. Глупый не любит знания, а только бы выказать свой ум.
    Притч.18:14. Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему.

Пс 91:11 ...а мой рог Ты возносишь, как рог единорога,..
    Последний раз редактировалось Lionsky; 12.10.2020 в 06:13.

3. Цитата Сообщение от Lionsky Посмотреть сообщение
    Вы не препутали форум? Форум рогонсоцев рядом.
    Последний раз редактировалось Григорий Р; 12.10.2020 в 05:23.

4. ПОЙМАНЫ В НЕВЕДЕНИИ
    - 15 октября 2020 г.

34 Смотрите же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объядением и пьянством и заботами житейскими, и чтобы день тот не постиг вас внезапно,
    35 ибо он, как сеть, найдет на всех живущих по всему лицу земному;
    36 итак бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих [бедствий] и предстать пред Сына Человеческого. (Лук.21:34-36)

Расшифровка стенограммы:
    Мой сын, я говорю - МНОГИЕ ИЗ МОИХ ДЕТЕЙ БУДУТ ПОЙМАНЫ В НЕВЕДЕНИИ, так как они больше сосредоточены на заботах этого мира, чем на Мне. Мои дети пойманы в СЕТИ МИРА, глядя на эту жизнь как на конец.

Я говорю - ЭТА ЖИЗНЬ ТОЛЬКО ПАР, И СЛАВНОЕ ЦАРСТВО, КОТОРОЕ ЖДЕТ ТЕХ, КТО МОЙ, БУДЕТ ДЛИТЬСЯ ВЕЧНО.

Я говорю - НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ в мирские дела жизни, но молитесь и ищите у Меня руководства.

Мой сын, МНОГОЕ ДОЛЖНО ПРИЙТИ, о чем предупреждали Мои пророки и сторожи.

Некоторые говорят, что Я УДЕРЖАЛ СВОИ СУЖДЕНИЯ и что ЖИЗНЬ в Америке и мире будет по-прежнему БЛАГОСЛОВЛЕНА, и Америка снова будет ВЕЛИКОЙ.

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ - АМЕРИКА БЫЛА ВЕЛИКА ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА Я БЫЛ ПЕРВЫМ В СЕРДЦАХ И ЗАКОНАХ ЧЕЛОВЕКА. Теперь это развращено, и сердца и законы загрязнены грехом.

Мой сын, АМЕРИКА НЕ РАСКАЯЛАСЬ ЧЕРЕЗ ЦАРЯ. Вместо этого горстка заблуждающихся людей проводит молитвенные митинги и призывает Меня простить этот Народ.

Я НЕ УСЛЫШУ ИХ, ибо их сердца не чисты, а ПОЛНЫ ГОРДОСТИ И ПОХОТИ. Это стало для них ЗАПАДНЕЮ, когда они молятся и УБЕЖДАЮТ ДРУГИХ, что Я изменил Свое мнение.

Я ГОВОРЮ - - ОСУЖДЕНИЕ ЗДЕСЬ И БУДЕТ РАСТИ ЭКСПОНЕНЦИАЛЬНО БОЛЬШЕ, КОГДА ВРЕМЯ ДВИЖЕТСЯ ВПЕРЕД.

Мой сын, Я много раз говорил этим ожесточенным людям, чтобы привели ваши сердца и дома в порядок. Многие слышали и прислушивались; однако, МНОГИЕ ДРУГИЕ смеялись и издевались над Моими словами. Они заплатят цену очень скоро.

ВЕЛИКОЕ ПОТРЯСЕНИЕ ПРИХОДИТ В АМЕРИКУ - НАСТОЛЬКО ВЕЛИКО БУДЕТ ПОТРЯСЕНИЕ, ЧТО НИКТО НЕ СМОЖЕТ УСТОЯТЬ.

Насмешники и зубоскалы говорят: "Мы слышали это раньше!! Когда это будет??? "

Я ГОВОРЮ - КОГДА ВЫ МЕНЬШЕ ВСЕГО ЭТОГО ОЖИДАЕТЕ. НЕУЖЕЛИ КОРЕЙ ОЖИДАЛ, ЧТО ЗЕМЛЯ ОТКРОЕТСЯ И ПРОГЛОТИТ ЕГО??

Мой сын, НА СОЛНЦЕ, ЛУНЕ И ЗВЕЗДАХ БУДУТ ВЕЛИКИЕ ЗНАМЕНИЯ, КОТОРЫЕ ЗАСТАВЯТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СЕРДЦА ОСЛАБЕТЬ.

Я говорю Моим детям - НЕ БУДЬТЕ ПОЙМАНЫ В НЕВЕДЕНИИ!!

ПОКАЙТЕСЬ СЕЙЧАС! те, кто сомневается.
    ПОКАЙТЕСЬ СЕЙЧАС! те, кто смеется и издевается.
    ПОКАЙТЕСЬ СЕЙЧАС! те, кто больше озабочен миром, чем Мною.

Я ГОВОРЮ --- МОЛИТЕСЬ И НАДЕНЬТЕ СВОИ ДОСПЕХИ! НЕ ЛЕЗЬ В БОЙ БЕЗЗАЩИТНЫМ! ПРОЧИТАЙ МОЕ СЛОВО, ИБО ЭТО ВСЕ ИСТИНА!

НЕ ВЕРЬТЕ ЛЖЕПРОРОКАМ, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ, ЧТО АМЕРИКА СНОВА БУДЕТ ВЕЛИКОЙ.

Я ГОВОРЮ --- ПЛЕН ГРЯДЕТ, И ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СИЛЬНЫ ДУХОМ И МОИМ СЛОВОМ!

Мой сын, ПРИГОТОВЬТЕСЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ ВЕЛИКОЕ ПОТРЯСЕНИЕ!

АМЕРИКА - ТВОЕ ВРЕМЯ ВЫШЛО.

Я еще раз говорю - ПОКАЙТЕСЬ И ОБРАТИТЕСЬ КО МНЕ. Повернись от своих злых путей и позволь Мне руководить твоей жизнью.

ЭТО ГРЯДЕТ - И СКОРО ПОТРЯСЕТ ВАШ МИР!

Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, ИНАЧЕ Я БЫ ЭТОГО НЕ СКАЗАЛ.

УХВАТИТЕСЬ ЗА СКАЛУ!!

Аминь.
    Дано Господом и Спасителем Иисусом Христом

CAUGHT UNAWARE

Метки этой темы

Ваши права