Страница 81 из 86 ПерваяПервая ... 3171727374757677787980818283848586 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,215 из 1276

Тема: Пророчество: Осень будет началом падения (The Fall will be the Beginning of the Fall)

1. ..Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.. (Матф.7:13,14)

2. Преодолевающие
    271
    Цитата Сообщение от Alexzz Посмотреть сообщение
    Это Байерли?
    Это было взято с канала "Страж на стене" который сейчас удален, поэтому сейчас уже по горячим следам не определить где он его взял

3. Цитата Сообщение от Lionsky Посмотреть сообщение
    Это было взято с канала "Страж на стене" который сейчас удален, поэтому сейчас уже по горячим следам не определить где он его взял
    Да не удален. Он восстанавливает свои ролики.
    Да, в основном, он Баерли переводит.
    ..Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.. (Матф.7:13,14)

4. ..Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.. (Матф.7:13,14)

5. Следите за этими знаками

Дети мои, в Америке скоро война. Война между собственными народами. Ваш противник дьявол сеет раздор и еще больше раздора, желая увидеть убийство и разрушение. Теперь политическое событие вызовет пороховую бочку эмоций, и начнутся драки.

Следите за проведением разделительных линий. Следите за короткой тишиной прямо перед взрывом насилия, который ее начнёт.

Следите за этими знаками и знайте, что ваш мир навсегда изменится, как только он начнется, поскольку за ним последует война между народами. У Америки есть желания на многие страны, и некоторые из них них будут вести войну, чтобы захватить ее.
    ..Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.. (Матф.7:13,14)

6. Преодолевающие
    271

7. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Пророчество: Осень будет началом падения (The Fall will be the Beginning of the Fall)
    Как раз, Трамп и поставлен Господом, чтобы замедлить или вовсе остановить то падение, которое ДЕМОКРАТЫ США давно уже готовят и давно производят в Америке и во всем мире.
    Несмотря на грубоватость и резкость, Трамп, как раз тот человек, который может остановить врага Америки и мира - враги эти есть демократы, идущие по скользкому пути.

А пророчество оное явно не от Бога (прошу прощения, Ольга - не обижайтесь, пожалуйста, я вовсе не в пику, а ради правды).
    Даже уже и по одной лингвистической конфигурации видно, что это не от Бога - Бог так не говорит.
    В этом пророчестве явно чувствуется рука подражателя пророчествующим...

Чтобы быть пророчествующим (или пророком) - нужно держаться учения Иисуса Христа, изложенного в Библии: увы, практически поголовное большинство "верующих" ныне весьма далеко отошли от слова Библии (из Писания нетрудно видеть, что Бог, при таком ОТСТУПНИЧЕСКОМ состоянии верующих - пророчески практически не говорит: см. три столетия перед первым приходом Христа на землю).
    Писание учит, что Дух Святой дается " повинующимся Ему" (Деян 5:32).
    Тем более и дары духовные (особенно пророчество, см. 1Кор 14:1), также даются ПОВИНУЮЩИМСЯ Богу. Ныне же, преобладающее (если не почти поголовное) большинство, т.н., «верующих» - как раз, противящиеся Богу и Его слову - Библии.

Кроме того, уже говорил и еще раз повторюсь: чтобы иметь возможность без труда различать пророчество (от Бога оно, или нет) - не нужно ничем иным наполняться, кроме чистого слова Библии. Тогда и будет чистота восприятия и чистота понимания тех или других слов.

Диавол об этом знает, потому подсовывает людям сотни тонн макулатуры, под видом, якобы "божественных ПРЕДАНИЙ", коими и исполнены сверх меры оба течения известных ОТСТУПНИКОВ (см. #1 (6635493)).
    Место оных преданий - в мусорке!
    Только слово Библии есть свет и путь истины (Пс 118:105, Ин 14:6)
    Последний раз редактировалось Володя77; 26.11.2020 в 02:29.
    Бог же терпения и утешения да дарует вам быть в единомыслии между собою, по учению Иисуса Христа (Послание к Римлянам 15:5).

Писание предостерегает - в духовном отношении есть овцы Христовы (Ин 10:27), следующие учению Нового Завета, а есть бараны и козлы (Иез 34:17).
    Овцы Христовы (Его Церковь) идут за Христом, внимая словам Его учения; бараны и козлы идут за другими баранами и козлами.., а то и за волками лютыми, внимая их заблуждениям и их неправде (Деян 20:29-31, Гал 1:8,9).

8. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Что-то произойдет, что изменит все, что следует за ним.
    ...это Бог то говорит: "Что-то произойдет"???
    Всемогущий и Всезнающий Бог говорит конкретно: будет то и то!
    А это говорит тонко обольщенный человек, который очень хочет говорить, как Бог ... - ведь это так льстит самолюбию: говорить как Бог.

В любом случае, если (когда-нибудь) удастся услышать пророчество, которое, как-бы, близко к тому, чтобы претендовать на истинное – важно будет выяснить, кто есть сам пророчествующий: точнее – какого учения он держится (учения Нового Завета... или суррогата из некоторых цитат этого учения и различной белиберды.., в т.ч.,. бабьих басен и явных ересей).

Если учение пророчествующего соответствует учению Нового Завета – значит, его пророчество МОЖЕТ быть от Бога. А если учение не соответствует НЗ – то и его пророчество, скорее всего, НЕ от Бога (то есть, вряд ли Бог говорит через него).
    Господь для Своих дел (особенно пророчества) использует чистые сосуды, см. 2Тим 2:21 (а, качество учения, которого держится сосуд – первый признак его чистоты).

Поэтому, человек:
    «Держись образца здравого учения» (2Тим 1:13).., чтобы Господь Бог мог использовать тебя...

Да.., как истинно сказал Господь: «верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит» (Ин 14:12).
    Но, НЕ ВСЯКИЙ верующий сможет это делать.., а только тот, кто, как и говорит Господь - УСОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ:
    «усовершенствовавшись, будет всякий, как учитель его» Лк 6:40.

Верующий, который держится не образца здравого учения, а некоего суррогата - никак не может усовершенствоваться. Для этого, человеку вначале нужно привести свое учение в полное соответствие учению Нового Завета... и, лишь после этого он может рассчитывать на возможность усовершенствования.
    А пока человек стоит на кривом, скользком и ложном духовном основании - ни о каком совершенстве такового и речи идти не может.
    Как и о том, что он, якобы, сосуд Божий.
    Бог же терпения и утешения да дарует вам быть в единомыслии между собою, по учению Иисуса Христа (Послание к Римлянам 15:5).

Писание предостерегает - в духовном отношении есть овцы Христовы (Ин 10:27), следующие учению Нового Завета, а есть бараны и козлы (Иез 34:17).
    Овцы Христовы (Его Церковь) идут за Христом, внимая словам Его учения; бараны и козлы идут за другими баранами и козлами.., а то и за волками лютыми, внимая их заблуждениям и их неправде (Деян 20:29-31, Гал 1:8,9).

9. Цитата Сообщение от Володя77 Посмотреть сообщение
    ...это Бог то говорит: "Что-то произойдет"???
    Всемогущий и Всезнающий Бог говорит конкретно: будет то и то!
    Нет. Бог никогда точно не говорит. Только общие рамки.

10. Кстати.., обращаю внимание - в нынешних "пророчествах" вовсе не говорится о кривизне учения и о важности того, чтобы привести оное к точному учению Нового Завета.
    И это серьезный признак НЕДОСТОВЕРНОСТИ этих "пророчеств".

Ведь это (кривое учение) сегодня одна из главных проблем современного христианства: в поголовном большинстве конфессий ныне, как говорится, "днем с огнем" НЕ НАЙТИ образец здравого учения.
    Последний раз редактировалось Володя77; 26.11.2020 в 07:58.

11. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Нет. Бог никогда точно не говорит. Только общие рамки.
    Ольга.., Бог (в отличии от нынешних лжепророков), никогда не говорит: "Что-то произойдет" - потому что Он точно знает, что именно произойдет
    И, просто так, ляпать языком, как это видим у нынешних любителей немного "попророчествовать" - Господь не будет!
    Это не Его профиль... и не Его принципы.

В том, что Вы сказали, сейчас - одна из ошибок желающих казаться пророками: они усвоили мысль, что Бог, якобы, ГОВОРИТ в ОБЩИХ РАМКАХ... и клепают свои лжепрочества (точнее - свою отсебятину), в общих рамках, хоть пруд ими пруди...

Из Писания видим, как Бог говорит в пророчествах:
    " В те дни пришли из Иерусалима в Антиохию пророки.
    И один из них, по имени Агав, встав, предвозвестил Духом, что по всей вселенной будет великий голод, который и был при кесаре Клавдии"
    (Деян 11:27,28) - вот это пророчество от Бога. И все, зная, как это было при кесаре Клавдии - согласились собрать помощь верующим в Иерусалиме.., что и было сделано.

Еще пророчество от Бога:
    " я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки (1), не щадящие стада (2); 30 и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно (3), дабы увлечь учеников за собою (4).
    31 Посему бодрствуйте (5)"
    (Деян 20:29-31) - налицо пять предметных указаний.
    И это от Бога: внятно, предметно, без воды и белиберды. И мы сегодня можем ясно видеть реализацию оного пророчества Апостола, и не впадать в сети этих обольстителей - этих лютых волков (см. дела при Никоне, Феодоре и иже с ними - см. по ссылкам ниже),, которые не щадят народ Божий (равно, как и свое стадо).., которые говорят превратно.., с внятно видимой целью: увлечь овец Христовых в свои дебри - за собою. В лоно ЖЕНЫ ДРУГОГО - ЧУЖОЙ Богу (см. Притчи 2:16-19)... на погибель души.

Подобные деяния ныне весьма агрессивно распространяются и на этом форуме: Обольстители от ОТСТУПНИКОВ, именуемых православием (#1 (6635493) и #1 (5831034)), весьма активно пропагандируют свои ереси...
    И, как говорится: им, хоть кол им на голове теши - никак не унимаются, заливая нас потоками небиблейских учений !!

Еще:
    "Между тем как мы пребывали у них многие дни, пришел из Иудеи некто пророк, именем Агав, и, войдя к нам, взял пояс Павлов и, связав себе руки и ноги, сказал: так говорит Дух Святый: мужа, чей этот пояс, так свяжут в Иерусалиме Иудеи и предадут в руки язычников" (Деян 21:10-11) - и это внятное и предметное пророчество от Бога.
    А, чтобы верующие не сомневались, что ЭТО от Бога - Агав связывает себя поясом Апостола: а было известно, что через опоясания Павла, нечистые духи выходят из одержимых ими (Деян 19:12). Тем самым, пророк Агав ясно показал, что он говорит не от нечистого духа - а от Бога.

И так далее..., чего в рассматриваемом в этой теме пророчестве - увы, нет.
    Оля.., это пророчество ЯВНО не от Бога !!!
    Что именно это: слово диавола.., или слово самого пророчествующего - пока трудно оценить.., но то, что оное НЕ ОТ БОГА - это точно. Слишком многое выдает здесь фальш.
    Как говорится - клеймо негде ставить
    Последний раз редактировалось Володя77; 26.11.2020 в 08:26.

12. ...продолжая предыдущее...

Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Бог никогда точно не говорит
    Наоборот, Бог говорит так, что точнее не бывает...

Вот еще примеры пророчеств от Бога:
    «Еще речь сия была в устах царя, как был с неба голос:
    "тебе говорят, царь Навуходоносор: царство отошло от тебя! И отлучат тебя от людей, и будет обитание твое с полевыми зверями; травою будут кормить тебя, как вола, и семь времен пройдут над тобою, доколе познаешь, что Всевышний владычествует над царством человеческим и дает его, кому хочет!"
    30 Тотчас и исполнилось это слово над Навуходоносором»
    (Дан 4:28-30) – то, что предрекал Ап. Павел – исполнилось после его ухода в вечность…, а это сказанное – исполнилось тотчас.

«И все пророки пророчествовали то же, говоря: иди на Рамоф Галаадский, будет успех, Господь предаст его в руку царя» (3Цар 22:12) – тоже пророчество.., хотя и ложное. Но, даже и здесь говорится внятно и предметно.

«Господь изрек на него такое пророчество: истинно, кровь Навуфея и кровь сыновей его видел Я вчера, говорит Господь, и отмщу тебе на сем поле» (4Цар 9:25,26) – вот еще пример четкого и внятного пророчества от Бога. Бог сказал то, что хотел сказать (не больше, и не меньше).

«И изрек тогда Елиезер, сын Додавы из Мареши, пророчество на Иосафата, говоря: так как ты вступил в общение с Охозиею, то разрушил Господь дело твое» – и это пророчество от Бога. Просто, коротко и внятно (без белиберды и воды).
    В итоге - разбились корабли, и не могли идти в Фарсис

«Пророчество о Дамаске. - Вот, Дамаск исключается из числа городов и будет грудою развалин» (Ис 17:1). Коротко, просто и внятно.
    Это еще не состоялось: хотя Дамаск неоднократно был разрушен – но из числа городов еще не был исключен. Значит это еще впереди…

«Пророчество о Тире. - Рыдайте, корабли Фарсиса, ибо он разрушен; нет домов, и некому входить в домы. Так им возвещено из земли Киттийской» (Ис 23:1). Это уже состоялось – войско Александра Македонского разрушило и уничтожило город Тир и угасило блеск его величия и высокомерия.
    И вся земля города (до самого камня скалы) была брошена в море, как и Иезекииль пророчествовал от Бога:
    "И разобьют стены Тира и разрушат башни его; и вымету из него прах его и сделаю его голою скалою. Местом для расстилания сетей будет он среди моря; ибо Я сказал это, говорит Господь Бог: и будет он на расхищение народам" (Иез 26:4,5)
    «И сделаю тебя голою скалою, будешь местом для расстилания сетей; не будешь вновь построен: ибо Я, Господь, сказал это, говорит Господь Бог» (Иез 26:14) – так и произошло. Во время осады Тира Александром Македонским, жители города на кораблях переправились со всеми своими сокровищами на остров, неподалеку от берега. Александр приказал воинам построить дорогу в море к острову, используя все камни строений, и даже ЗЕМЛЮ города.
    Теперь там, где был тот город Тир – место для сушки и починки рыбацких сетей

И так далее – Ольга, коли Вам нравятся пророчества (а в этом, вовсе нет ничего плохого!), советовал бы внимательно, а, лучше - неоднократно, перечитать все пророчества в Библии (целенаправленно, и сконцентрировано, и рассудительно).
    Уверен, это поможет обрести в себе эталон (для сравнения), а также, верный и точный подход к оценке нынешних пророчеств.
    С уважением.
    Последний раз редактировалось Володя77; 26.11.2020 в 09:11.

13. Господа волхвы, ноябрь уже на исходе.
    А Вашингтон ещё не взят русским войском.
    Что будем с вами делать?
    Божий народ таких волхвов ставил на крыло храма и давал полетать.

14. Цитата Сообщение от Lionsky Посмотреть сообщение
    Я не знаю месяца, но в этом году на планету упадет астероид. Я вижу, как огонь и жар уничтожают все на своем пути. Мир не будет полностью разрушен, но более половины будет уничтожено. Этот астероид ударит по земле, а не по воде. Я не мог видеть, где и какой континент, но он собьет землю с ее нынешней оси.
    Осталось около месяца.
    А как Вы поступите, если никакого астероида не упадет? Будете по-прежнему верить этим пророчествам? Или для себя все-таки определите - это лжепророк и нет ему больше веры?
    Просто ответьте, как считаете?

15. Гуглперевод

ПРОРОЧИЦА ВИТОРИЯ ФЕРНАНДЕС БРАЗИЛИЯ

ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В АМЕРИКЕ И ВАКЦИНА ИЗ АДА

Мир Господу, брат. Об этом свидетельствует певица и проповедница Витория Фернандес. Я здесь, чтобы рассказать вам одно шокирующее свидетельство, которое Господь дал мне 31 октября 2020 года.

Господь посетил меня во второй раз и отвез в Соединенные Штаты. А потом Он отвел меня в ад, чтобы показать мне лабораторию, где я видел вакцину от коронавируса.

Я расскажу о видении, которое у меня было в тот день 31 октября, когда Иисус Христос был в моей молитвенной комнате, когда я был в общении со своим Царем, моим Женихом. Лучше всего я испытал, когда Иисус Христос явился мне во второй раз. Он уже являлся мне трижды. Впервые это было 29 октября. Во второй раз это было 31 октября. Когда Он пришел во второй раз, Он показал мне суматоху и гражданскую войну в Америке и вакцину от коронавируса.

Когда пришел Господь, мы отправились в Соединенные Штаты. И Он сказал: «Я снова верну тебя в ад». Когда Он сказал это, я начал созерцать и почувствовал запах очень сильного демона, который был подобен ветру. Этот демон вошел в мою комнату, как вихрь ветра, посылая дым в мою комнату. Я не могу объяснить это, потому что это был ужас.

И в тот момент, когда появился Господь, Он обнял меня. Он сказал: «Что ж, дочь, я так сильно тебя люблю. Я здесь, чтобы помочь тебе и показать тебе больше вещей».

Иисус обнимал меня долгое время. Мое тело было наэлектризовано такой силой, аллилуйя. В тот момент, когда Он обнял меня, Он сразу взял мой дух и перевез меня с Собой в Нью-Йорк. Я знал, что мы были в Нью-Йорке в Соединенных Штатах. И мы были на большой площади в Нью-Йорке. Я не знаю, где это было.

Внезапно я увидел, что на этой площади маршируют многолюдные люди с флагами Соединенных Штатов. Они протестовали. Это было похоже на марш с флагами. Я увидел это очень быстро. Эта часть была очень быстрой. Это были протестующие, которые проходили и несли флаги. И я понял, что в этом протесте человек стоял на коленях.

Даже когда я был в аду и ужасе в той комнате, где я видел вакцины от коронавируса, Господь вытащил экран, на котором я смотрю Соединенные Штаты во время гражданской войны. И на каждом углу горели дома. Из-за этих выборов в Соединенных Штатах наступят очень тяжелые времена.

Я видел своего брата, много протестов в основном из Нью-Йорка. Все мы должны молиться и искать присутствия Господа. Это будет непросто. Я снова увидел, как этот человек на коленях поднимает флаг. На этот раз Господь не сообщил мне много подробностей. Мне только что показали беспорядки в Америке, когда я увидел этого человека на коленях с поднятыми руками.

Вчера во второй части этого видения Господь отвел меня во внутренние помещения правительства Соединенных Штатов в Белом доме. И я увидел своих братьев, все было запутано. Я был в Белом доме, и это было очень красиво. Было время обеда. Брат, внутри Белого дома все выглядело вверх ногами. Многие люди вторглись в Белый дом, идя по лестнице. Я видел, как солдаты в Белом доме разбирались с этими людьми. Все было испорчено.

Господь привел меня туда и сказал: «Дочь, вот каким будет правительство и президентство Соединенных Штатов. Смотри!»

Я увидел, что все было грязно. Это был настоящий беспорядок. Все было расстроено.

Господь сказал: «Дочь, в следующие несколько дней Соединенным Штатам будет нелегко. Будет нелегко и сложно. Но мне нужно показать тебе больше вещей, и теперь я приведу тебя в ад ».

Я сказал: «Боже мой».

Но снова Иисус сказал: «Мне нужно отвести тебя в ад».

Я ответил и сказал: «Я не хочу идти».

Но, снова посмотрев на Господа, Господь сказал: «Я буду с тобой».

Было так чудесно, братья, слушать нежность голоса Иисуса. Господь попросил меня расслабиться и обнял меня. Он был полон любви. Господь большой и сильный. Он был окружен пламенем внешнего огня, подобного маслу. Вскоре Он взял меня за руку, и мы начали спускаться по темному туннелю. Я очень испугался.

Он сказал: «Я сказал вам, что буду с вами. Не бойтесь. Мне нужно показать вам кое-что для бразильской нации и всего мира».

Итак, мы попали в ад, и я впервые там оказался. Было так темно. В аду появилось много жуков. Я видел бездонную яму, множество криков и криков о помощи. Но мы прошли быстро, так как крик был сильным. Я прибыл с Господом в комнату, где видел демонов с хвостами. Это было ужасное видение, потому что я видел много демонов и испугался.

Иисус сказал: «Не бойся. Я с тобой».

Он обнял меня. Мы прошли этот бесполезный путь. Он меня все время утешал. Как я люблю тебя, Иисус, ты прекрасен. И когда Он коснулся меня, Его прикосновение было бесподобным.

Братья, Господь отвел меня в дыру в аду, где я увидел демона, который манипулировал лекарствами. И я увидел этого очень большого демона, который имел дело с медицинскими инструментами. Я видел, как он вынимал из шкафа медицинские предметы и ставил их на круглый стол. Он положил эти медицинские предметы на стол. У этого демона была ручка, и он писал на этих очках названия стран земли.

Господь сказал мне: «То, что ты видишь, дочь, связано с вакциной от коронавируса. Это идет прямо из ада ».

Господь сказал мне: «Вы скажете людям, что никто не должен принимать эту дьявольскую вакцину. Предупредите всех, кто хочет спасения. Эта вакцина идет из ада ».

Никто не принимает эту вакцину. Ради бога, я знаю, что в Бразилии это не будет обязательным. Я верю в имя Иисуса Христа. Я верю своему богу, это не будет обязательным в Бразилии. Я верю, что президент Жаир Болсонару не допустит, чтобы эта вакцина была обязательной. Я доверяю Господу Иисусу. Я пророчествовал, чтобы Господь коснулся сердца президента, чтобы эта вакцина не была обязательной. В противном случае дети Божьи сбегут из страны и скроются.

Я видел, как этот демон манипулировал этим медицинским веществом, которое было вакциной, которое он помещал во множество маленьких бутылочек, в которые врачи хранили лекарственное вещество. Я заметил, что на многих из этих маленьких бутылочек были этикетки с названиями нескольких стран мира. Я видел среди них страны Ангола, Бразилия, Российская Федерация. Я видел, как этот демон подписал имя на этих маленьких бутылочках с названиями нескольких стран. Я со страхом размышлял.

Иисус даже вернулся, успокоил меня и сказал: «Ты должен это увидеть, потому что я должен предупредить Бразилию и мир об этих ужасных вещах, которые вот-вот произойдут в мире».

А потом появился другой демон, открыл одну из этих бутылочек и испытывал вакцину на душе в аду. Это было очень ужасно. Боже мой, эта вакцина идет и появится. Никто не должен принимать это ради бога. Эта вакцина, созданная в аду, - проблема.

Это видение, которое Господь дал мне 31 октября 2020 года.

Расшифровано с видео Watchman Vision: DONT TAKE THE CORONA VACCINE OF HELL - YouTube

Исходное видео на португальском языке находится здесь: https://www.youtube.com/watch?v=wU5HqpGPlE0.

SPIRIT REPORTS: PROPHETESS VITORIA FERNANDES OF BRAZIL

Каждый решает для себя сам - верить или нет. Молитва Богу нужна всегда. Особенно в отношении прививок.

Метки этой темы

Ваши права