Страница 82 из 87 ПерваяПервая ... 3272737475767778798081828384858687 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,216 по 1,230 из 1296

Тема: Пророчество: Осень будет началом падения (The Fall will be the Beginning of the Fall)

1. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    Каждый решает для себя сам - верить или нет. Молитва Богу нужна всегда. Особенно в отношении прививок.
    В прививки не надо верить. Их эффективность давно уже показана и доказана.
    В отношении новой вакцины, нужно еще время, чтобы прошли окончательные тесты. Ваши страшилки могут оттолкнуть от вакцинации тех, кому они показаны - людям с ослабленным иммунитетом, с многими хроническими заболеваниями, пожилым...
    Пусть это будет их решение, а не навязанное Вашими страшилками.

В этой теме уже полно разных пророчеств, которые не сбылись. Вот астероида ждем на днях...
    Не стоит сюда и вакцины примешивать.
    Эта вакцина, созданная в аду, - проблема.
    Кстати, про какую именно вакцину идет речь? Они ведь все разные...
    Это речь о какой-то Бразильской вакцине?

2. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,756
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Господа волхвы, ноябрь уже на исходе.
    А Вашингтон ещё не взят русским войском.
    Что будем с вами делать?
    Божий народ таких волхвов ставил на крыло храма и давал полетать.
    -Григорий, напомни цитату из пророка - чтоб нагляднее было...
    Последний раз редактировалось Владимир Корчагин; 28.11.2020 в 06:36.
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

3. Преодолевающие
    277
    Конечно если до января ничего особенного в мире не произошло бы, то можно было бы считать кое что лжепророчествами, но не всё, а только кое что.
    Но уже Ноябрь себя показал - ужесточения карантийных мер, люди мрут в больницах, высокая смертность - это факт. И вот еще что

Но это только начало. Дальше выпустят более опасную эпидемию и карантийные меры будут еще ужесточены:
    Перекроют не только границу, но также федеральные трассы - будут стоять блокпосты и пропускать будут только вакцинированных, даже если человек едет обратно к себе домой. Поэтому сейчас нельзя ездить, особенно за границу. Поэтому в разгар всех этих мер из крупных городов будут выбираться лесом. Прикинь - зимой лесом тащиться чтобы из города выйти в какую нибудь глухую деревеньку.
    Уже сейчас официально на предприятиях можно работать только вакцинированным и раз в год они должны проверяться на наличие вакцины т.е. продлевать-повторно вакцинироваться.
    Последний раз редактировалось Lionsky; 29.11.2020 в 06:22.

4. Цитата Сообщение от Lionsky Посмотреть сообщение
    Конечно если до января ничего особенного в мире не произошло бы, то можно было бы считать кое что лжепророчествами, но не всё, а только кое что.
    Но уже Ноябрь себя показал - ужесточения карантийных мер, люди мрут в больницах, высокая смертность - это факт. И вот еще что
    не постите этот канал. Найдите/откройте для него отдельную тему.. Не надо смешивать.
    ..Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.. (Матф.7:13,14)
    ! Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
    Канал свидетельств чудес Божьих в освобождении погибающих

5. Преодолевающие
    277

ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В АМЕРИКЕ И ВАКЦИНА ИЗ АДА-ПРОРОЧИЦА ВИТОРИЯ ФЕРНАНДЕС (БРАЗИЛИЯ) - YouTube
    Завтра 30 ноября должно быть лунное затмение если не наврали. Не знаю что это даст, но понаблюдать интересно.
    Последний раз редактировалось Lionsky; 29.11.2020 в 15:09.

6. СРОЧНО
    - 22 ноября 2020 г.

Лука - Глава 21, Иеремия - Глава 13
    Во время молитвы сегодня вечером я почувствовал, что хочу спросить Господа о некоторых вещах, и Он сказал мне следующее.

Я спросил: Когда сбудется все то, что Ты показал и рассказал мне и другим сторожам?
    Он ответил: Не заботьтесь о том, когда, но всегда будьте готовы и ждите».

Я спросил: А как насчет президентской гонки и кто будет президентом?
    Он ответил: Не беспокойся об этом. Я поставлю на должность того, кого выбрал. Любой из них по-прежнему вызовет хаос, военное положение, войну и крах.

Я спросил: Буду ли я получать еще какие-нибудь слова для Тела?
    Он ответил: Я им все рассказал через много сторожей, но они все еще не верят. Только действие заставит их покаяться. Продолжайте запасаться / покупать, пока можете, потому что скоро вы не сможете выходить и делать покупки.

Я спросил: Видения Даны Коверстоун от Тебя?»
    Он ответил: Да, Дана не понимает, но Мой Остаток понимает. Мой Остаток использует сны Даны как ориентир для того, где вы находитесь на временной шкале. Приготовьтесь к большому хаосу и войне. В ближайшие дни будет много смертей.

Я спросил: Почему слово СРОЧНО? (Я слышал, как Он говорил мне это слово в течение последних двух недель.)
    Он ответил: Потому что сейчас все вышло за рамки призыва к предупреждению. Теперь все СРОЧНО. Теперь дело за вами, и время предупреждений прошло. Те, кто прислушались, будут готовы. Те, кто не слушал, и те, кто насмехался и критиковал, не будут готовы и погибнут. Многие, многие погибнут, потому что не прислушались к предупреждениям.

Приготовьтесь к тому, что города вот-вот сгорят. Мои Дети не будут готовы к тому, что вот-вот обрушится на них, как наводнение. Хаос случится так быстро, что застанет многих неподготовленных. Они будут в шоке, и страх будет править днем. Мой Остаток будет сильным и бесстрашным, потому что они были обучены для этого времени.

Я спросил: Как насчет трансформации?
    Господь ответил: Вы преобразованы Моим Словом. Я дам вам необходимую силу и слова, чтобы говорить. Вы будете ходить в великой силе, потому что будете полностью исполнены Моим Духом, как это было в Первой Церкви в начале. Мой Остаток будет ходить в ВЕЛИКОЙ ВЕРЕ и будет маяком для всех вокруг. Вы будете сиять, как Я в саду.

Примечание: когда Господь говорил это мне, Он показал мне проблеск / вспышку видения того, когда Он преобразился перед Петром, Иаковом и Иоанном. Я видел, как Он сиял с такой невообразимой яркостью, как сказано в Библии в Матфея 17: 1-5, Марка 9: 2-9, Луки 9: 28-36. Его лицо изменилось, и Его лицо сияло, как солнце. Его одежда стала сияющей, белой, как свет, и сверкающей. Он был настолько ослепительно ярким, что я увидел, как ученики закрывали глаза и отворачивались, потому что свет от Иисуса был слишком ярким, чтобы они могли смотреть на Него.

URGENT
    ..Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.. (Матф.7:13,14)
    ! Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)

7. В августе на ютубе был выложен ролик, в котором были фото двух страниц из тетрадки, со слов авторов ролика, написанной в 1996м году. В любом случае, ролик опубликован ещё в августе. Вот текст, который был виден на фото:
    1
    Лей, лей силу ибо Я открываю небо. Но где жаждущие,
    где бегущие ко Мне? Где ценящие милости Мои?
    Оставьте грехи человеческие, ибо истина восторжествует.
    Удалите всякое надмение. Не покрывайтесь ризою своею,
    но дайте место мне. Струя и поток Мой полон
    воды. Встань народ мой при гласе трубном.
    Поправьте светильники ваши, ибо Я Господь ведущий
    осмотр, и моё косновение будет велико. Услышь
    голос Мой народ! Но как исполняешь волю
    Мою, где смирение? Где покорность истине? Ибо шествие
    Моё будет велико. Пройду от края земли до края.

2

И будет положена Моя мера. Моя мера в стане,
    мера в стране сей. Положена мера по городам
    и коснётся мера селений. И совершится Мой план
    и очищение будет великое. По местам истребление
    и карантин от меня, говорит Господь, некоторые
    города будут обнесены чертою и не будет проходящих
    по ним. Тайна велика. И вот, будет закинут мой невод
    и верные будут в нём. И будут влекомы и будут перекинуты
    и не потерпят урона. Для некоторых подан будет лифт
    небесный. И войдут на мою перекличку. И коснусь...

А вот на днях один высокопоставленный человек ляпнул:
    Михаил Мурашко про ограничения передвижения физических лиц - YouTube

8. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    СРОЧНО
    Помедленней, пожалуйста, я записываю.
    А что там со срочным избранием Барака Обамы в качестве антихриста, уже не срочно?
    А что срочнее? Я запутался.
    Ноябрь 2020 ещё не закончился по венерическому календарю? А по Меркурию?

9. Преодолевающие
    277
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Ноябрь 2020 ещё не закончился по венерическому календарю? А по Меркурию?
    В Ноябре и не должно было произойти всё.Ноябрь это только начало.

Также ученые подтвердили наличие Нибиру или Планеты Х
    Для тех, кто сомневался в существовании планеты Нибиру Андрей Фурсов - YouTube
    Последний раз редактировалось Lionsky; 09.12.2020 в 13:13.

10. Цитата Сообщение от Lionsky Посмотреть сообщение
    Для тех, кто сомневался в существовании планеты Нибиру Андрей Фурсов - YouTube
    А вам не показалось странным, что планета с орбитой в сотни раз более далёкой от Солнца чем Земля, пересекает орбиту Земли? Можете себе представить просто геометрически, как такое возможно?

11. Цитата Сообщение от Lionsky Посмотреть сообщение
    В Ноябре и не должно было произойти всё.Ноябрь это только начало.
    А когда ожидать конец? Или хотя бы середину?

12. Цитата Сообщение от Lionsky Посмотреть сообщение
    Пока планета официально не открыта, ее нет.

13. Цитата Сообщение от Alexzz Посмотреть сообщение
    А вам не показалось странным, что планета с орбитой в сотни раз более далёкой от Солнца чем Земля, пересекает орбиту Земли? Можете себе представить просто геометрически, как такое возможно?
    если геометрически, то когда одна из орбит вытянута - эллиптическая.

14. Цитата Сообщение от Ольга Владим. Посмотреть сообщение
    СРОЧНО
    - 22 ноября 2020 г.
    Я настаиваю, чтобы это "пророчество" приписать к лжепророчествам. Предлагаю вернуться к этому вопросу 23 декабря (было еще одно лжепророчество на эту дату).
    Если я буду прав, значит тема несет ложь и автор получает свои пророчества от духа лжи, а не от Бога.
    Следовательно и все другие "пророчества" получены от туда.

Ольга, Вы не ответили на мои вопросы по поводу "Бразильской вакцины из ада". Как мне надо это воспринимать?

15. Цитата Сообщение от Павел_17 Посмотреть сообщение
    Я настаиваю, чтобы это "пророчество" приписать к лжепророчествам. Предлагаю вернуться к этому вопросу 23 декабря (было еще одно лжепророчество на эту дату).
    Если я буду прав, значит тема несет ложь и автор получает свои пророчества от духа лжи, а не от Бога.
    Следовательно и все другие "пророчества" получены от туда.
    Так Илья давно мои темы в псевдо переместил. Что же Вы еще хотите? Распять меня?
    Ольга, Вы не ответили на мои вопросы по поводу "Бразильской вакцины из ада". Как мне надо это воспринимать?
    Не я получала пророчества. Не мне и объяснять. Передала, как прочла.

Метки этой темы

Ваши права