Страница 103 из 103 ПерваяПервая ... 35393949596979899100101102103
Показано с 1,531 по 1,540 из 1540

Тема: Иудаизм под видом Христианства.

1. Ветеран
    4,547
    Записей в дневнике
    357
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Так в чем дело? Давайте и узнаем у Самого Господа, истинный ли Вы христианин, а я - еретичка? Почему Вы против того, чтобы Господь был объявлен Царем хотя бы для начала в маленькой Беларуси, а духовенство трех религий имело возможность в ней показать, на что оно способно, когда не будет зависеть от светских властей, а будет находиться только под властью Господа Бога? Чего Вы боитесь? Я же хочу только того, чтобы Божья правда воссияла над миром. Это- во-первых.
    А во-вторых, я никакой другой духовной литературы не знаю, кроме Библии и Корана. Так что- прямая клевета на меня в обвинении чтения каких-то еретических книжек. А клевета- чья прерогатива? Кем Вы себя выставляете?
    Вот вовремя и сигнал пришел:
    В программе у Соловьева обсудят, кто сменит Лукашенко?

119
    • НАТАЛЬЯ РАДИНА
    • 4.01.2017, 10:42
    • 16,571

Странные письма стали приходить в редакции независимых СМИ.

Как вам нравится такое сообщение? Да как своевременно!
    Вот один из ответов:
    "Сбылось пророчество Писаний, что все будут глухие и слепые к Божьей правде. А она в том, что пришло время быть Царству Божьему на земле живых. И начнётся оно с нищего духом народа, который пошел на поводу у нечестивого, сбросил символы Царства Божьего с Беларуси и нацепил на нее повторно, уже добровольно, большевистские, то есть, антихристские. Народ должен прозреть и провозгласить истинным Царем Господа".

Разве это не подтверждение от Господа, что я на правильном пути, и Он ждет вас всех на нём?
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 04.01.2017 в 05:07.

2. Ветеран
    4,547
    Записей в дневнике
    357
    Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    рамки этого форума и здешняя администрация не позволят привести огромное кол-во документальных и исторических доказательств, чем и кем являлись пионерры асд, чем и кем являются сейчас.
    адвентизм в основе своего "духа пророческого" у них (администрации) считается христианством.
    и закрывают глаза на тему (Утренние чтения), где проповедуется лжепророк.
    Само существование множества конфессий в христианстве свидетельствует, что все они находятся каждая в своем заблуждении. Остается всем исполнить заповедь Господа: "Любите врагов ваших" и постараться, чтобы не только конфессии,но и все три религии, верующие которых ожидают пришествия Мессии, Христа, пришли к истине.

3. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Само существование множества конфессий в христианстве свидетельствует, что все они находятся каждая в своем заблуждении. Остается всем исполнить заповедь Господа: "Любите врагов ваших" и постараться, чтобы не только конфессии,но и все три религии, верующие которых ожидают пришествия Мессии, Христа, пришли к истине.
    а вы сейчас заметили, что своим заявлением вы все конфесии отправили в заблуждение, и только вы одна сейчас провозгласили истину и открыли глаза всем заблудшим, как же надо жить по настоящему?
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

4. Ветеран
    4,547
    Записей в дневнике
    357
    Цитата Сообщение от Zax Посмотреть сообщение
    а вы сейчас заметили, что своим заявлением вы все конфесии отправили в заблуждение, и только вы одна сейчас провозгласили истину и открыли глаза всем заблудшим, как же надо жить по настоящему?
    А это не я отправила, а Господь через меня. Почему все христиане не хотят видеть Господа реальным Царем на земле, как и на небе? Вот уже два года они всячески порочат меня за то, что ратую объявить Его Царем на земле, хотя бы начиная с маленькой Беларуси.
    Почему они поступают так со мной и с Господом?
    Вот уже и телеведущий Соловьев поднимает вопрос, кто будет в Беларуси Царем. Сегодня увидела на сайте "Хартия-97":
    "Позавчера я получила по почте письмо следующего содержания:
    «Здравствуйте, Наталья!Я являюсь продюсером программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия».

11 января мы планируем эфир о Беларуси и хотим Вас пригласить принять участие.
    Тема передачи: «Кто сменит Лукашенко?»
    Речь пойдет о политической и экономической ситуации в Беларуси, внешней политике республики.
    Эфир около 2 часов.
    Просим оперативно сообщить о Вашей возможности принять участие в эфире.
    Расходы на перелет за счет редакции.
    От имени редакции поздравляю Вас с Новым годом!
    Елена Соломина
    Продюсер, телеканал «Россия»
    (495) 232-63-33».
    Как это выглядит? Разве это не позор всем верующим, что человек, посмевший сбросить символы Царства Божьего с Беларуси и нацепивший на нее антихристские, под которыми велась чудовищнейшая хула на Бога, 22 года стоит у власти,а верующим и дела нет до этого? И вот вопрос поднимает на весь мир человек, который и не причисляет себя к верующим. А верующим и опять дела нет?

5. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    А это не я отправила, а Господь через меня.
    ааааааааа, вон оно чо......
    так это вам скажет любой адепт в своём религиозном кружке.
    и покруче скажут и похлеще и повыразительней.
    таких вещателей от Его имени знаете сколько?
    даже тут вещатель Его воли каждый себя мнящий.
    ничего нового. скучно и банально.
    Иисус есть Господь и Бог и Спаситель, через Которого единственно можно получить спасение и жизнь вечную

6. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Так в чем дело? Давайте и узнаем у Самого Господа, истинный ли Вы христианин, а я - еретичка? Почему Вы против того, чтобы Господь был объявлен Царем хотя бы для начала в маленькой Беларуси, а духовенство трех религий имело возможность в ней показать, на что оно способно, когда не будет зависеть от светских властей, а будет находиться только под властью Господа Бога? Чего Вы боитесь? Я же хочу только того, чтобы Божья правда воссияла над миром. Это- во-первых.А во-вторых, я никакой другой духовной литературы не знаю, кроме Библии и Корана. Так что- прямая клевета на меня в обвинении чтения каких-то еретических книжек. А клевета- чья прерогатива? Кем Вы себя выставляете?
    при чем здесь Библия и Коран? , ежели - вы копируете тексты с книжку какой то Прем. Объяснения Будет?

7. Ветеран
    4,547
    Записей в дневнике
    357
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    при чем здесь Библия и Коран? , ежели - вы копируете тексты с книжку какой то Прем. Объяснения Будет?
    Библия у католиков и православных состоит из полного числа книг- 77. И в это число входит книга царя Соломона "Премудрость". Почему протестанты исключили из Библии 10 книг?
    А о премудрости царя Соломона в 80-ую годовщину трагической гибели царской семьи, расстрелянной большевиками, было напоминание одной православной верующей во сне явившемся ей святым. Вот эта история:
    "Помяни, Господи, царя Давида и всю кротость его. Помяни, Господи, царя Соломона и всю премудрость его.
    Помяни, Господи, убиенную царскую семью и молитвами их святыми помилуй меня грешного(ую).
    СТРАСТОТЕРПЦУ ЦАРЮ НИКОЛАЮ
    Эта молитва была открыта три года назад (заметка напечатана в газете в 2001 году) православной верующей из города Подольска. Во сне явился к ней святой и сказал, чтобы она молитву передала епископу. Проснувшись, женщина поспешила в храм и сообщила о сне настоятелю. Но он не внял её словам.
    На другой день к прихожанке во сне вторично явился тот же святой и попросил известить о молитве митрополита Ювеналия. Но словам той женщины опять не придали должного значения.
    Тогда в третий раз явился ей во сне святой и приказал в течение недели выполнить его волю, иначе ей не сдобровать...
    Под страхом Божьим мирянка отправилась в Москву, но в приеме к митрополиту ей было отказано. Тогда она обратилась в одну из столичных православных газет, где вскоре впервые и была опубликована эта чудная молитвочка...".
    История этой женщины один к одному напоминает мою. Меня тоже много лет всюду игнорировали, не давали слово сказать, и духовенство наше православное,в первую очередь. Только здесь, на портале "Евангелие", я отвела душу.
    Искренняя и глубокая моя благодарность администрации портала.

8. мне не интересно обсуждать политику. Отвечайте по существу.

9. Ветеран
    4,547
    Записей в дневнике
    357
    Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    мне не интересно обсуждать политику. Отвечайте по существу.
    Я и ответила по существу: цитата взята из Библии, где 77 книг, из книги Премудрости Соломона (Прем 2:23-24).
    И где Вы видите политику? Я наблюдаю от так называемых "верующих" на форуме клевету друг на друга и никакой любви!
    Не просто так был разрушен сервер: гнев Божий был причиной.
    Больше всех грешны на земле не атеисты, а сами верующие. Что взять с атеистов: они прямо говорят, что не верят; а верующие говорят, что верят, а по существу лгут, что верят- дела их говорят о том. Сплошное лукавство от них исходит.

Значит, признать реально Господа Царем на земле- это политика? Вот это да!!! Господь назвал бы Вас лукавым рабом.
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 05.01.2017 в 00:13.

10. Ветеран
    4,547
    Записей в дневнике
    357
    Цитата Сообщение от Che Посмотреть сообщение
    В Коране именно так: Христос - предпоследний великий пророк, последним был написавший Коран пророк Мухамед. Вы цитируете Иоанна, который был христианином, и Христос для него - Бог! Если не согласны - процитируйте Коран, где Христос представлен как Бог...
    В Коране предупреждается, что в нем представлены два пути для испытания верующих в преданности истине: верный и ложный. Мусульмане пошли по ложному пути. И если бы сами христиане не шли тоже ложным путем, то они бы давно смогли бы и мусульман вывести на верный путь.
    А Коран подтверждает истинность Торы и Евангелия, и того, что Иисус Христос рожден от Духа Святого и великой праведницы Мариам, и что Он есть Слово от Бога и Мессия:
    "40(45). Вот сказали Ангелы: "О Мариам! Вот, Аллах радует Тебя вестью о Слове от Него, имя Которого Мессия Иса, Сын Мариам, славном в ближнем и последнем мире и из приближенных ..." (сура 3);"42(47).Сказала Она: "Господи! Откуда будет у меня ребенок, когда Меня не касался человек?". Сказал он: "Так! Аллах творит, что желает. Когда Он решит какое-нибудь дело, то только скажет ему: "Будь!"- и оно бывает"" (сура 3).
    "91(91). И ту, которая сохранила свою скромность ... . И Мы вдунули в Нее от Нашего Духа и сделали Ее и Ее Сына знамением для миров"(сура 21).
    Видите, Господь Бог от Себя говорит во множественном числе, намекая на то, что Он есть Триединый Бог!
    Мало того, в Коране прямо сказано, что Господь Бог, Аллах, дал людям образ Себя:
    "3(3). Он сотворил небеса и землю истиной, дал вам Образ и прекрасно устроил ваши образы. И к Нему возвращение!"(сура 64).

А мне 18 июля 2004 года открыта великая тайна Корана: Господь Бог, Аллах, есть Триединый Бог, Который есть и Отец, и Сын, и Дух Святой! Мусульманам известно о великой тайне, и что она будет открыта в последнее время.

Ваши права