Страница 93 из 103 ПерваяПервая ... 438384858687888990919293949596979899100101102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,395 из 1540

Тема: Иудаизм под видом Христианства.

1. Уважаемый админ, или модераторы.
    Убедительная просьба закрыть эту тему, как провокационную., не имеющую никакого отношения, ни христианству, ни к иудаизму.
    Более того, автор темы, преднамеренно разжигает на страницах этого форума, религиозную, и национальную вражду, что в корне противоречит правилам этого форума.
    И если этот форум действительно МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫЙ, то подобное поведение автора темы, и тех, кто его поддерживает, не иначе как провокацией не назовешь.
    Вот на каком основании, я обращаюсь к администрации этого форума, с просьбой закрыть эту тему, дабы другие, кому нравится сеять вражду, не использовали это, как разрешение на подобные провокации.
    Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;
    http://www.beitaschkenas.de/

2. Ветеран
    4,652
    Записей в дневнике
    383
    Цитата Сообщение от Фёдор Манов Посмотреть сообщение
    Уважаемый админ, или модераторы.
    Убедительная просьба закрыть эту тему, как провокационную., не имеющую никакого отношения, ни христианству, ни к иудаизму.
    Более того, автор темы, преднамеренно разжигает на страницах этого форума, религиозную, и национальную вражду, что в корне противоречит правилам этого форума.
    И если этот форум действительно МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫЙ, то подобное поведение автора темы, и тех, кто его поддерживает, не иначе как провокацией не назовешь.
    Вот на каком основании, я обращаюсь к администрации этого форума, с просьбой закрыть эту тему, дабы другие, кому нравится сеять вражду, не использовали это, как разрешение на подобные провокации.
    Уважаемый Федор Манов! Я-простая посетительница данного сайта. И меня, такую простую, вдобавок- пенсионерку, избрал Господь согласно слову Божьему:
    "27 Но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное;
    28 И незнатное мира и уничиженное и ничего не значущее избрал Бог, чтобы упразднить значущее,-
    29 Для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом" (1 Кор 1), для того, чтобы я, вникая в Писания, анализируя происходящее в мире и надеясь на помощь Божью, извлекла драгоценное из заблуждений верующих. Именно всех верующих, которые веруют в истинного Бога, потому что есть и обольщенные сатаной, который тоже перед людьми выдает себя за бога. Я 21 год после благословения Божьего в апреле 1995 года день и ночь размышляю над словом Божьим, зафиксированным пророками в Священных Писаниях Ветхого и Нового Заветов, т.е., в Библии.
    Я давно пришла к выводу, что истинный Бог любит людей, главное Свое творение, непостижимой любовью, как самый настоящий истинный Отец, больше и надежнее наших земных отцов. Он ещё в Ветхом Завете обещал искупить нас, чтобы открыть нам дорогу через наше истинное покаяние к вечной жизни вместе с Ним:
    "14 От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их. Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа? раскаяния в том не будет у Меня" (Ос 13).
    И Бог две тысячи лет назад исполнил Свое обещание, воплотившись в человека и Своими страданиями на Кресте искупив нас. Но люди до сих пор не покаялись, не признали в действительности Его Царем на земле. Ведь Отец Небесный, наш Творец, всё знает о нас, наши мысли и дела, а мы часто попадаем в заблуждения, не знаем выхода из сложных ситуаций, совершаем ошибки, и бывает, что гибельные для жизни нашей. Поэтому Отца нужно слушаться беспрекословно, как Царя.
    Размышления привели меня к выводу, что только три религии, верующие которых ожидают пришествия Мессии, Христа, истинно от Бога (иудеи, христиане и мусульмане), остальные- от сатаны.
    Все эти годы меня в моих поисках истины отовсюду гнали, насмехаясь надо мной, называя одержимой бесами и ненормальной, забывая, что и с Господом Иисусом Христом так поступали:
    "20 ... Он одержим бесом и безумствует; что слушаете Его?" (Ин 10).
    Только здесь, на этом форуме, я почувствовала себя свободно и в безопасности, и даже защиту ощутила.
    А данная тема- самая важная из всех, потому что она касается иудеев. В плане Божьем в последние времена перед приходом Царства Божьего на землю заложено прославление всего племени Израилева (Ис 45:25), и даже в Коране предсказано, что сыны Израиля превознесутся великим превознесением. Но для этого необходимо, чтобы иудеи первыми пришли к истине и повели за собой всё человечество. Ведь несмотря на то, что христиане приняли Искупителя первыми, у них есть множество заблуждений, которые тормозят приход Царства Божьего на землю. И сейчас настал долгожданный для евреев час, в который они получат реванш за все тысячелетия страданий, притеснений, издевательств и ненависти, а человечество окажется спасенным по слову Божьему:
    "2 Явил Господь спасение Свое, открыл пред очами народов правду Свою.
    3 Вспомнил Он милость Свою и верность Свою к дому Израилеву. Все концы земли увидели спасение Бога нашего" (Пс 97).
    На Псалом 97 мне было указано наяву свыше 30 марта 2001 года. Но никто, и евреи в том числе, не хотят знать об этом.
    Как Господь может прославить их, если они упорствуют в своих заблуждениях?
    В настоящее время земля сотрясается от гнева Божьего. Напряженность растет между сверхдержавами. Мир на грани третьей мировой войны. А я по Писаниям и по знамениям Божьим вижу, что Господь ведет нас к спасению и ждет нашего истинного покаяния. Ева, женщина, первая ослушалась Бога, как Царя. И она первая истинно кается, убеждая всех объявить Бога Царем в Беларуси, надеясь, что евреи подхватят её эстафету, потому что они вторыми отвергли Бога, как Царя, а сейчас вслед за женщиной станут мир убеждать в необходимости Бога реально признать истинным Царем и на земле, как на небе.
    Поэтому тема эта жизненно необходима для всех, любящих Бога и желающих спасения.
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 19.10.2016 в 00:15.

3. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    .....
    А данная тема- самая важная из всех, потому что она касается иудеев.
    т.е. -не христиан , отрицающих Христа Бога и по привычке - ожидающих своего Машиаха.

я верно Вас понял?
    В плане Божьем в последние времена перед приходом Царства Божьего на землю заложено прославление всего племени Израилева (Ис 45:25),
    т.е вреев - потомков Израиля по крови .

так ?
    и даже в Коране предсказано, что сыны Израиля превознесутся великим превознесением.
    уверовав во Христа Бога и став христианами.

............иначе - как?
    Но для этого необходимо, чтобы иудеи первыми пришли к истине и повели за собой всё человечество.
    что уже и случилось 2000 лет назад .

ли я чего -то пропустил?
    Ведь несмотря на то, что христиане приняли Искупителя первыми, у них есть множество заблуждений, которые тормозят приход Царства Божьего на землю. И сейчас настал долгожданный для евреев час
    та ладно - этот час уже наступил 2000 лет назад и продолжается сейчас и продлится аж до Второго Пришествия
    в который они получат реванш за все тысячелетия страданий, притеснений, издевательств и ненависти,
    ...........................а , простите, не путаете ли Вы иудев , евреев и жидов , мадам?
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

4. Ветеран
    4,652
    Записей в дневнике
    383
    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    т.е. -не христиан , отрицающих Христа Бога и по привычке - ожидающих своего Машиаха.

я верно Вас понял? т.е вреев - потомков Израиля по крови .

так ? уверовав во Христа Бога и став христианами.
    Истинно так! Но тогда уже не будет ни иудеев, ни христиан, ни мусульман, а будут все детьми Божьими.
    Да, это не просто. Но Господь две тысячи лет готовил нас к этому. Для того задуман Богом и антихрист, чтобы на нем люди увидели, как они, идя своими путями, не Божьими, могут заблуждаться тяжко. Именно христиане сейчас находятся в таком заблуждении. Они оказались слепыми и глухими к истинному антихристу последних времен, о котором сказано и в книге пророка Даниила, и в 13-ой главе книги Откровения Иоанна Богослова. На христианах же, как на владеющих наибольшим знанием, лежит и наибольшая ответственность за вознесение Божьей правды над миром. А что получилось в итоге перед приходом Царства Божьего на землю живых?
    Мало того, что они оказались слепы к антихристу, но они готовят его в цари!
    "21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!" войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного" (Мф 7). А вот о чем Бог предупреждает людей:
    "5 Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека" (Иер 17). Люди давно находятся под проклятием Божьим! Потому что они всегда надеялись не на власть Господа Бога, а на власть человека, возводя его в короли, царя, императора, президента. А Господь увещевает нас:
    "22 Перестаньте вы надеяться на человека, которого дыхание в ноздрях его: ибо что он значит?" (Ис 2);
    "26 И опять буду поставлять тебе судей, как прежде, и советников, как в начале" (Ис 1).
    Первой отвергла Бога, как Царя, женщина, Ева. Потом отвергли Его, как Царя, евреи:
    "7 ... отвергли Меня, чтоб Я не царствовал над ними" (1 Цар 8);
    "9 Погубил ты себя, Израиль, ибо только во Мне- опора твоя!... .11 И Я дал тебе царя во гневе Моем и отнял- в негодовании Моем" (Ос 13).
    А что сейчас происходит в среде христиан? Они никак не хотят поверить, что большевизм, небывало в истории человечества хуливший Бога, объявивший, что Бога вообще нет, и что он в лице компартии только и может создать рай на земле, коммунизм, и есть самый настоящий антихрист последних времен, а большевистская звезда, под которой велась чудовищнейшая хула на Бога, и есть печать антихриста.
    Христиане слепы к истине, что антихрист пришел в двух ипостасях: коллективной- большевизм, и в человеке, двурогом звере, который должен только (по 13-ой главе Апокалипсиса) восстановить образ коллективного, многорогого и многоголового зверя (Откр 13:12-14). Никто никогда не обращал внимания на то, что отсчет времени пребывания на земле коллективного (главного) антихриста начинается с исцеления его смертельной раны. Рана смертельная большевизму была нанесена в августе 1991 года, а исцелена президентом Беларуси в мае 1995 года, когда он устроил референдум, которым были свергнуты с Беларуси символы Царства Божьего, просуществовавшие над ней 3,5 года, и нацеплены снова антихристские. Тогда и воспряли поникшие было коммунисты России. Господь послал людям знамение, что союз России и Беларуси только для того и нужен, чтобы Россия вместе с Беларусью покаялись перед Господом Богом и всем человечеством, признав, что большевизм и есть антихрист, и он оказался не лучше фашизма, а ещё страшнее, потому что нагло шел против Бога. Президент Беларуси, в голове которого родился союз России и Беларуси, потому и есть двурогий зверь. У пророка Даниила он назван малым рогом, который высовывается среди других рогов многорогого зверя- большевизма (Дан 7:8). Там же названы и три рога, с корнем исторгнутые из головы многорогого зверя- Прибалтийские республики.
    Господь не был бы Богом, если бы не исполнял Своих обещаний. Он обещал Аврааму, Исааку и Иакову благоденствие их потомкам? Поэтому все любящие Бога должны помочь евреям прозреть первыми к истине хотя бы относительно антихриста, чтобы они объявили его миру. Тогда всё встанет на свои места, и Господь будет общаться с людьми, с истинно верующими, чтобы сообщить им, в чем они ошибались, а где были правы. И исполнится тогда пророчество Господа:
    "32 И познаете истину, и истина сделает вас свободными" (Ин 8).
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 02.11.2016 в 01:35.

5. Ветеран
    4,652
    Записей в дневнике
    383
    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    ............иначе - как? что уже и случилось 2000 лет назад .

ли я чего -то пропустил? та ладно - этот час уже наступил 2000 лет назад и продолжается сейчас и продлится аж до Второго Пришествия ...........................а , простите, не путаете ли Вы иудев , евреев и жидов , мадам?
    "16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
    17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него" (Ин 3).
    Распятие на Кресте предрешено было Богом. Сын послушно пошел на него.

"25 Господом будет оправдано и прославлено все племя Израилево" (Ис 45).
    На моем примере Господь уже оправдал всё племя Израилево.
    С сентября 2000 года по 15 сентября 2008 года Господь требовал от меня подписываться Его секретаршей. Разумеется, все христиане негодовали и выгоняли меня, когда я пыталась с их пастырями разговаривать об открытом мне в Писаниях: и православные, и католики, и протестанты; а в миру свысока слушали без реакции, а то и гнали также. Так чему легче поверить: тому, что Сын плотника- Божий Сын, или тому, что Господь, главный наш Начальник, волен избрать среди людей Себе секретаршу? Или вы не позволяете это Ему делать?
    Так что воля Божья на настоящий момент в том, чтобы всё племя Израилево было прославлено. И ситуация такова, что всё сейчас зависит от самого этого племени: поймут они, что наступил для них долгожданный момент, и они имеют прекрасную возможность истинно раскаяться перед Всевышним, что когда-то отвергли Его, как Царя; и объявят Господа Царем в маленькой Беларуси для начала, где правит человек, посмевший сбросить символы Царства Его и нацепить повторно антихристские.
    Мы уже переусердствовали в испытании долготерпения Божьего. Сейчас самый критический момент настал. Похоже, что это известно и католикам, потому что Папа Римский в прошлом году на Рождественской мессе заявил, что она последняя. Давно известно, что Барак Абама- последний президент Америки, что Далай Лама нынешний- тоже последний. В Беларуси же православные перешагнули некую недозволенную черту, потому что ей тоже было предсказано местночтимой святой Валентиной Минской, что Митрополит Филарет в ней является последним, но он попросился на пенсию пару лет назад, и прислали из Москвы нового митрополита- Павла. А в 2005 году гнев Божий на православное духовенство проявился в церкви под Минском в г. Дзержинске, когда стали мироточить и кровоточить все иконы, огонь носился по церкви, закипала вода при крещении. 30 мая 1999 года в праздник Святой Троицы перед главным православным храмом Беларуси затоптали себя насмерть 52 человека.
    Так что всем нам, верующим, давно пришла пора одуматься согласно требованию слова Божьего:
    "30 Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться" (Деян 17).
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 02.11.2016 в 07:40.

6. Ветеран
    4,652
    Записей в дневнике
    383
    Прошу всех любящих Бога, кто имеет хоть какую-то возможность донести данное ниже обращение правительству Израиля, помочь мне в этом. Я много раз обращалась в прошлые годы в посольство Израиля в Беларуси, но ответа не получала. Думаю, что принимали меня за ненормальную, но я только всем сердцем и душою своею люблю Господа Бога и желаю людям на всей земле только счастья. Это ненормально?

Обращение представительницы женского рода к избранному Богом народу и правительству Израиля

От времени Адама и Евы на женском роде лежит грех отречения от Бога как Царя, потому что царя слушаются беспрекословно, а Ева ослушалась.
    Это же сделал и Божий народ- народ Израиля: он прямо потребовал себе царя-человека в то время, когда Господь Бог вывел их из Египетского плена и продолжал их опекать, заботиться о них, что констатировал Он Сам: " ... отвергли Меня, чтоб Я не царствовал над ними" (1 Цар 8:7).
    Этот нераскаянный грех тяжким бременем лежит на всём человечестве. Я взяла на себя смелость сообщить миру о причине всех бед, на протяжении всей истории человечества постигающих его. Если не я, то- КТО?
    Летом 1996 года правительство Израиля обращалось ко всему христианскому миру с вопросом, почему плачут фрески в храме Рождества Христова в Вифлееме, но ответа не слышно было.
    Я, православная христианка, тоже задавала вопросы нашему православному духовенству:
    Почему летом 1998 года ураган поскручивал и сорвал кресты с куполов Новодевичьего монастыря в Москве?
    Почему 30 мая 1999 года в праздник Святой Троицы перед главным православным храмом Беларуси в Минске 52 человека затоптали себя насмерть?
    Почему в 2005 году в церкви под Минском, в городе Дзержинске, плакали и кровоточили все иконы, огонь носился по церкви, вода закипала при крещении?
    Но меня отовсюду гнали, не давая ответа.
    Но больше всего меня интересует то, почему РПЦ совместно с коммунистами ратует о русском патриотизме? Разве вся земля- не наш Отчий дом, и все люди на земле- не братья и сёстры? Разве у нас у всех не один истинный Отец- наш Творец?
    Почему РПЦ до сих пор слепа к истинному антихристу последних времен- большевизму в лице компартии, который небывало в истории человечества хулил Бога? Хула же на Бога никогда не простится! Разве не вомутительно то, что духовенство вместо того, чтобы объявить миру, что большевизм чудовищнее фашизма, потому что нагло выступал против Бога, объявив, что Его вообще нет, и что только компартия вместо Бога может привести людей в рай- коммунизм, так ещё и обнимается с коммунистами? Совместно с ними обвиняет Михаила Горбачева в развале великого антихристового государства, когда в Библии предсказано, что Господь разрушит его (Пс 109:6).
    Беларуси и в помине не было, когда писалась Библия, но признаки её имеются в ней, как и президента Беларуси, и у пророка Даниила, и в Апокалипсисе. Президент Беларуси посмел сбросить символы Царства Божьего, просуществовавшие над ней 3,5 года, и нацепил повторно большевистские, антихристские. И РПЦ промолчала. Мало того, она готовит его в цари.
    Как любящая всем сердцем и всею душою Господа Бога, не могу смириться с такою греховною политикой РПЦ и требую от неё покаяться перед Господом Богом и людьми, признав большевизм антихристом последних времен, а большевистскую звезду, под которой велась кощунственнейшая хула на Бога,- печатью антихриста. Она сейчас стоит в паспортах граждан Беларуси, т.е. , на их правой руке, потому что левшей мало среди людей, а паспорт берут, значит, правой рукой, а у военных она на лбу, на их фуражках.
    Духовенство трех религий, верующие которых ожидают пришествия Мессии, Христа, должно в конце концов прийти к Божьей правде, чтобы человечество узнало истинного Бога. Поэтому для него имеется в настоящее время возможность объявить Господа Бога Царем для начала в маленькой Беларуси и взять на себя совместную заботу о народе её. Таким образом духовенство станет исполнять свой долг- истинно пасти стадо Божье, они станут истинными пастырями. И в этом благородном деле придут к истине, к единому Богу, как предсказано: "9 И Господь будет Царем над всею землею; в тот день будет Господь един, и имя Его- едино" (Зах 14). Исчезнут войны, терроризм, всякая неправда.
    Кто мне может помочь в вознесении Божьей правды над миром? Если не вы, то КТО?
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 06.11.2016 в 01:28.

7. Ветеран
    4,652
    Записей в дневнике
    383
    Прошу срочно помощи у боящихся Бога сделать всё возможное, чтобы вышестоящее обращение к народу и правительству Израиля дошло по назначению. Обращение помещено 6 ноября, а в 20-ых числах ноября начались пожары в Израиле. Господь послал суровое предупреждение в унисон с моим обращением.

8. Йерушалаим Forever Аватар для DENNY79
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Прошу срочно помощи у боящихся Бога сделать всё возможное, чтобы вышестоящее обращение к народу и правительству Израиля дошло по назначению.
    Вы всерьёз считаете,что Йисраэль обратит внимание на ваше письмо с явным прохристианским содержанием?
    Им абсолютно параллельно на иконы,РПЦ и ...Беларусь.
    שמע ישראל, יהוה אלהינו יהוה אחד
    "Люби ближнего твоего как самого себя"(Вайкро 19:18)
    "(11) Я, Я – Г-сподь, и нет кроме Меня избавителя."(Йешайа 43:11)

9. Цитата Сообщение от DENNY79 Посмотреть сообщение
    Вы всерьёз считаете,что Йисраэль обратит внимание на ваше письмо с явным прохристианским содержанием?
    Да, им вообще на все параллельно !
    Не видят дальше собственного носа, забывают, что планета у нас одна !
    Сегодня, например, они, в лице своего представителя "Поршенко" уничтожают леса в украинских Карпатах...

10. Йерушалаим Forever Аватар для DENNY79
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Сегодня, например, они, в лице своего представителя "Поршенко" уничтожают леса в украинских Карпатах...
    Кошка бросила котят,значит...................виноват.

11. Цитата Сообщение от DENNY79 Посмотреть сообщение
    Кошка бросила котят,значит...................виноват.

Да, виноват тот, кто будучи иудеем косит под православного диакона.
    Такой вот "иудаизм в христианстве".

12. Йерушалаим Forever Аватар для DENNY79
    Да, виноват тот, кто будучи иудеем косит под православного диакона.
    Такой вот "иудаизм в христианстве".
    Истинный Иудей ни под кого косить не будет.
    Вас обманули.

13. Цитата Сообщение от DENNY79 Посмотреть сообщение
    Истинный Иудей ни под кого косить не будет.
    Вас обманули.
    А эти два милейших политика - КТО ?
    Тот, что слева, кстати, вошел в книгу "Знаменитые евреи Украины" !
    А косит под грекокатолика !

14. Ветеран
    4,652
    Записей в дневнике
    383
    Цитата Сообщение от DENNY79 Посмотреть сообщение
    Я не прошу их поверить в Иисуса Христа. Я прошу объявить Всевышнего Царем, если не над всем миром, то хотя бы в Беларуси, где правит известный всем нечестивец, пренебрегающий нагло, напоказ, не только заповедями Божьими, но и всеми человеческими нормами морали, появляясь на важнейших международных мероприятиях со своим незаконнорожденным отпрыском. Если бы в этом не была замешана РПЦ, то было бы вроде как и не уместно на данный факт указывать. Но у меня имеется вещественное доказательство того, что РПЦ из президента Беларуси желает образовать династию царскую, чем и объясняется этот выход со своим наследником на международную арену.
    А правительство Израиля уже откликалось на явления мироточения и кровоточения фресок в храме Рождества Христова в Вифлееме летом 1996 года и обращалось к христианскому миру с вопросом, что бы это значило. Ответа не последовало. Сейчас я прошу у них помочь мне поставить мои вопросы перед РПЦ, потому что одну меня они готовы запереть в психбольницу, а для меня Божья правда важнее всего.
    И это очень важно для всего человечества. Иудеям же известно, что Господь ждет от них объявления Царя над миром. Народ Израиля когда-то отверг Бога, как Царя, что и послужило основной причиной всех дальнейших их невзгод:
    "9 Погубил ты себя, Израиль, ибо только во Мне- опора твоя!... .11 И Я дал тебе царя во гневе Моем и отнял- в негодовании Моем" (Ос 13).
    А сейчас наступило время их прославления:
    "25 Господом будет оправдано и прославлено все племя Израилево" (Ис 45).
    Я знаю точно, что Господь их уже оправдал. И в Коране сказано об их великом превознесении:
    "4(4). И постановили Мы для сынов Исраила в Писании: "Совершите вы беззаконие на земле дважды и вознесетесь великим превознесением"" (сура 17).
    Оба беззакония давно совершены и наказаны сурово за них. Осталось и по Корану для них великое превознесение.
    Христиане должны помнить, что Апостол Павел предупредил, что отступление в Израиле до времени. Вот это время уже пришло.
    Множество религий и конфессий в них говорит лишь об одном: нет ещё истинной Церкви. А я верую во единую Святую Соборную и Апостольскую Церковь, и только Сам Господь Бог может поколебать мою веру. Мы все, люди, придем к истине только с Божьей помощью, когда истинно обратимся к Нему. А истинное обращение- на деле признать Бога Царем. Надеюсь, что евреи- народ мудрый, и поймут меня.
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 05.12.2016 в 03:21.

15. Йерушалаим Forever Аватар для DENNY79
    А эти два милейших политика - КТО ?
    Тот, что слева, кстати, вошел в книгу "Знаменитые евреи Украины" !
    А косит под грекокатолика !
    Не,ну ваш выхлоп понятен,подвести под одно,все евреи паршивцы.
    Потом,далеко потом,только не печальтесь о том,что так делали.
    И не говорите,что вас не предупреждали.
    Маркион "ваш" вас не спасёт.

Ваши права