Тема: Кто сейчас Что делает ?

1. Ветеран Аватар для qwertyu
    17,486
    Записей в дневнике
    5
    днр говорят, что рзсу/уроган стрелял от Украины вчера...поэтому и стекла вылетели у многих и такой типа, грохот............больше всего пострадал киевский р/н Донецка...с р/на ветки начиная...

2. Вы не любите Донецк?

3. Ветеран Аватар для qwertyu
    17,486
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Значит так и будет. До сих пор все пророчества этого пророка сбывались. Нет повода сомневаться и сейчас.
    какого пророка...Басурина?...не смешите...этого гуляку мы видели, как он с одной кафешки транслирует свои теле/вбросы...и откудава он все так точно знает...сколько гибнет и т.д., т.п....???...неужто, шахтеры/разведчики у нас такие крутые?...улыбнулся...

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    не смешите...этого гуляку мы видели, как он с одной кафешки
    Распутина тоже видели в кафешке, но он остался пророком.
    16. Книжники и фарисеи, увидев, что Он ест с мытарями и грешниками, говорили ученикам Его: как это Он ест и пьет с мытарями и грешниками.
    (Марка 2:16)

5. Ветеран Аватар для qwertyu
    17,486
    Записей в дневнике
    5
    Вы не любите Донецк?
    люблю............паэтому Авдеевку хочу под днрию захватить...Вы разве не поняли?...улыбнулся...

- - - Добавлено - - -

Распутина тоже видели в кафешке, но он остался пророком.
    а теперь понятно............рэспект и в дневник себе...обожаю такие посты!!!

6. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    люблю............паэтому Авдеевку хочу под днрию захватить..
    Не надо ничего захватывать! Это не хорошо! Надо освобождать. Если человеку свободно и хорошо, значит так хочет Бог.
    Авдеевке будет хорошо под днрией?

7. Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    уже Трамп
    Да вообще не суть.Но с ним как то странно всё.

8. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    При чем тут самолюбие? У меня много друзей на форуме, с которыми я на "ты". Но эта женщина настолько горда, самолюбива и непримирима ко всем инакомыслящим, что ее даже не смущает мой модераторский значок. Выплескивает свою огульную ненависть, и при этом тычет себя в грудь, что она христианка. От таких людей хочется держаться подальше. Поэтому ни о каком дружеском "ты" в данном случае не может быть и речи.
    @Евлампия я не знаю Вас, но мне кажется, что Вы ангел чистый и светлый. Я мало кому такое говорю.
    Не пачкайтесь об это чистое зло. Не надо.

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    22 январю: нееееееее, я канешна не против Авдеевки под днрией...мож у нас тише станет?, спать спокойней будет...скока мона людям/пу прятаться за мирными жителями Донецка???......мир вам...
    Дорогой кверти,дело не в том под кем Авдеевка,а в том что стреляют и при чем с обоих сторон.и танки в городе .да и авдеевку никто не будет брать,так и будут шмалять.а пром зона работает ,уголек идёт в на Украину,шоколадная фабрика шоколадит а пипл верит как всегда,с той и с другой стороны.а куда деваться.мир вам да и всем

10. @Ольга К., спасибо Вам что Вы не смотря ни на что, среди тьмы, зла и мрака, говорите - Правду, даже зная что за это полетят камни со стороны тех, кто ложью окутан.

- - - Добавлено - - -

Читаю в новостях:
    Нехватка сахара и развитие слабоумия находятся в тесной связи.

Сахар нужен мозгу для нормальной работы. В условиях нехватки сахара развивается болезнь Альцгеймера и различные когнитивные нарушения, говорят ученые. Еще до появления первых признаков снижения когнитивных способностей уровень сахара в мозге начинает падать. Чтобы восполнить нехватку сахара, в мозге начинает скапливаться фосфорилированный тау-белок

А известно, что тау-белок формирует клубки, блокирующие прохождение питательных веществ через нервные клетки. Итог — смерть нейронов и деменция. Было установлено: скопление фосфорилированного тау-белка происходит с активацией сигнального пути P38 киназа. Для исследования описанных процессов специалисты вывели мышей, генетически предрасположенных к проблемам с памятью и с патологиями тау-белка.

Когда животным было 4-5 месяцев, некоторым из них ввели 2-дезоксиглюкозу — соединение, не дающее сахару проникать в клетку и превращаться в чистую энергию. Соединение вводили на протяжении нескольких месяцев, а в самом конце животных проверили на качество памяти и способность к обучению.
    Оказалось, мыши, испытывавшие нехватку сахара, хуже справлялись с тестами по сравнению с мышами, не получавшими инъекций соединения. Более того, у первой группы животных синапсы работали аномально, то есть их нейроны не могли должны образом обмениваться информацией. К тому же, у первой группы был повышен уровень тау-белка и отмечалось большое количество мертвых клеток.

Медицина 2.0 / Новости Смоленска
    чайок.. мир, гармония и любовь..

11. Цитата Сообщение от artemida-zan Посмотреть сообщение
    Даю совет. Сделайте этот знак под окном, диаметром метров 50.

Призывайте своих богов так - @ Инопланетяне.

12. Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    минуту 37:00 смотрела?
    Пусть уста твои окаменеют.
    Глянула. Ничего не увидела, кроме плясок участников. Там написано - что это церковь Хиллсонг?

13. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Глянула. Ничего не увидела, кроме плясок участников. Там написано - что это церковь Хиллсонг?
    Там было сказано, и сказано не мной, что это церковь Хиллсоног.
    минута 37: 00
    Я не зря эту минуту обозначил.
    Ты не смотрела.

14. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    было такое слышно...не знаю...мож точка ,,у,,....чуток окна дрожали...потом если узнаю....мож напишу...
    ...
    Предположение о том, что это сдетонировал боекомплект высказал и корреспондент немецкой газеты Бильд Юлиан Репке.

Он также выложил в сеть виде с места происшествия, где было случайно заснято как "ГРАДы" боевиков обстреливают украинскую армию прямо из Донецка.

- - - Добавлено - - -

Там было сказано, и сказано не мной, что это церковь Хиллсоног.
    минута 37: 00
    Я не зря эту минуту обозначил.
    Ты не смотрела.
    Если мне память не изменяет - это был ролик от рашатудей? И сказано - ими. Так в чем вопрос? Ваша страна пропитана комментами от рашитудей. И это ВАША проблема. И с этой проблемой ВАМ стоять перед Господом.

Ваши права