Результаты опроса: Власть в России

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За народ

1 20.00%
  • Продалась Западу, но хитро это вуалирует

3 60.00%
  • Не контролирует ситуацию

0 0%
  • Затрудняюсь ответить

1 20.00%
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 102 из 102

Тема: Раздвоение личности властных структур в России

1. Ветеран Аватар для Goodvin
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Назар Посмотреть сообщение
    так если вор на воре как тогда народ поддерживает? или народ тупой или это фальсификация....
    а кто вор на воре, имена можешь?

2. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    а кто вор на воре, имена можешь?
    могу но у меня нет доказательств..только предположение.....думаю что мы плохо живем потому что вор на воре.

3. Ветеран Аватар для Goodvin
    Записей в дневнике
    13
    могу но у меня нет доказательств..только предположение.....думаю что мы плохо живем потому что вор на воре.
    чувство юмора появилось? молодец.

4. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    чувство юмора появилось? молодец.
    почему юмор? это просто смешная правда такая..смешная..

5. Ветеран Аватар для Goodvin
    Записей в дневнике
    13
    почему юмор? это просто смешная правда такая..смешная..
    типа подозреваю что вор, а за руку поймать не могу?

6. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    нет типа подозреваю что все проблемы в России от воровства...ловить я никого не собираюсь...

7. Memento mori Аватар для Reaper42
    Записей в дневнике
    3
    я без вас это знаю...я вам еще раз говорю судить по результатам...завода нет ...продукции нет...тот кто был в ответе за стройку и запуск завода приговаривается к высшей мере...
    Если даже будут расстреливать ему будет по-хре-ну. Образование/медицину/судебную систему как судить? По количеству трудоустроившихся, прооперированных, посаженных?

а кто в ответе за такую ситуацию как не глава государства? Если он не может изменить эту порочную систему то пусть идет семечками торгует...он либо бездарь..либо такой же вор.

Надо, чтобы кто-то следил за начальником, чтобы не воровал. И за тем, кто следит. И за последним тоже. И стучать. Сталина не хватает молодежи? 37 год захотелось вернуть? С подъезда и ЖЭКа своего начать надо, чтобы они воровали, а потом уже что-то пытаться на муниципальном/гос.уровне. Иди, организуй свой дом. Хватит в интернете сидеть.
    Царя надо ему, чтобы проблемы его решал.

8. Ветеран Аватар для Goodvin
    Записей в дневнике
    13
    нет типа подозреваю что все проблемы в России от воровства...ловить я никого не собираюсь...
    зри всегда в корень, это не проблема России, это твоя проблема.

9. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Reaper42 Посмотреть сообщение
    Если даже будут расстреливать ему будет по-хре-ну. Образование/медицину/судебную систему как судить? По количеству трудоустроившихся, прооперированных, посаженных?

.
    нет не будет ему похрену...мы конкретно говорим о промышленности...запустил завод - молодец...не запустил - к стенке. Пару тройку расстрелять другим неповадно будет...прооперированные тут вообще нипричем...не надо все валить в кучу...у русских манера дурная...все валить в кучу...сваливать..

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Reaper42 Посмотреть сообщение

Надо, чтобы кто-то следил за начальником, чтобы не воровал. И за тем, кто следит. И за последним тоже. И стучать. Сталина не хватает молодежи? 37 год захотелось вернуть? С подъезда и ЖЭКа своего начать надо, чтобы они воровали, а потом уже что-то пытаться на муниципальном/гос.уровне. Иди, организуй свой дом. Хватит в интернете сидеть.
    Царя надо ему, чтобы проблемы его решал.
    не надо на меня кивать....я не обязан организовывать работу жэка...
    а по поводу контроля..элементарно...контроль должны осуществлять представители разных партий...Но все дело в том что президент и не собирается давать отмашку...ему самому видимо выгодно чтобы в стране был бардак.

10. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Без Имени Посмотреть сообщение
    Да много чего. Металопрокат, нано разработки, легкая промышленность, переработка. Прогуглите.
    я погуглил
    я понял что вы лжёте
    18 июня 2016

Счетная палата нашла у «Роснано» только убытки вместо инноваций

Контрольное ведомство Татьяны Голиковой в ближайшее время планирует опубликовать полный отчет о проверке детища Анатолия Чубайса – «Роснано». А пока некоторые выдержки из него стали известны прессе. По ним выходит, что нанотехнологии пока приносят бюджету одни убытки….Во-первых, выход на окупаемость в «Роснано» отложили еще на год – до 2017-го. Но это еще можно хоть как-то объяснить кризисом. Во-вторых, назвать инвестиции компании удачными пока язык не поворачивается. К примеру, если взять 16 уже завершенных проектов, то государство потратило на них 25 млрд. рублей, а получило всего 14 млрд.

- - - Добавлено - - -

магницкий поймал

11. Цитата Сообщение от Назар Посмотреть сообщение
    я конкретно задал вопрос....почему патриотическая власть на людях за народ а дома плюют на этот же народ? это как назвать? шизофрения властных структур ..или как? вы как это характеризуете? почему они ругают Америку и тут же вкладываются в их госбумаги? а на свою экономику плюют...я хочу чтобы власть перестала врать народу и начала поднимать промышленность!
    путаются в показаниях. лгут народу.

12. Ветеран Аватар для qwertyu
    15,103
    Записей в дневнике
    5
    по/теме: И.Д.Кобзон уже кричит избирателям рф, что они взяли-непосильную ношу/Крым...и страдать будет бюджет...что это?...раздвоение личности?...иль может И.Д.Кобзону придется затянуть пояс со своей семьей?...думайте...

Ваши права