Страница 3 из 29 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 431

Тема: Преследования за веру. Россия.

1. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Однако Выборгская таможня потребовала провести «психолого-лингвистическую экспертизу печатной продукции», то есть библейских книг. Все остальные правила провоза книг миссией были соблюдены.
    Посмотрел от куда инфа. И правда, типа христианский сайт. Ну какой то лукавый Ну прямо как в Эдеме когда то.
    Прошу обратить внимание на выделенный мной текст. Вот это и есть та капля лжи вставленная автором.
    А между тем, осенью 2015 года по инициативе Владимира Путина в закон о противодействии экстремизму была внесена поправка, запрещающая поиск экстремизма в канонах христианства, ислама, иудаизма и буддизма. Новая норма гласит: "Библия, Коран, Танах и Ганджур, их содержание и цитаты из них не могут быть признаны экстремистскими материалами".
    А в той гедеоновской книге, той печатной продукции, достаточно дополнительного текста, которая требует изучения. Думаю изучат и пропустят. Ибо экстремистского там ничего нет.

2. Ветеран Аватар для Ольга К.
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Посмотрел от куда инфа. И правда, типа христианский сайт. Ну какой то лукавый Ну прямо как в Эдеме когда то.
    Прошу обратить внимание на выделенный мной текст. Вот это и есть та капля лжи вставленная автором.
    А между тем, осенью 2015 года по инициативе Владимира Путина в закон о противодействии экстремизму была внесена поправка, запрещающая поиск экстремизма в канонах христианства, ислама, иудаизма и буддизма. Новая норма гласит: "Библия, Коран, Танах и Ганджур, их содержание и цитаты из них не могут быть признаны экстремистскими материалами".
    А в той гедеоновской книге, той печатной продукции, достаточно дополнительного текста, которая требует изучения. Думаю изучат и пропустят. Ибо экстремистского там ничего нет.
    Зачем лжете? Гедеоновская Библия вполне нормальная. Ничего экстремистского там не было, нет и не может быть. Там только библейский текст.
    ... Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться? Господь крепость жизни моей: кого мне страшиться?
    (RST Пс.26:1)

3. Ветеран Аватар для Стефан
    1,666
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    ... Ничего экстремистского там не было, нет и не может быть. ...
    Для рулящих верных ленинцев, совкового быдла, колхозной сволоты, кто за честность, духовность, правду, справедливость, тот уже, естественно экстремист, так, как он понимает, что с 1917 года рулят государственные преступники, воры, грабители, убийцы и мародёры, точно также, как совсем недавно любой, говорящий о святости, мудрости, законности, добропорядочности, считался врагом советской власти, "брался на карандаш" и в дальнейшем подлежал репрессиям...

4. Ветеран Аватар для Ольга К.
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    Для рулящих верных ленинцев, совкового быдла, колхозной сволоты, кто за честность, духовность, правду, справедливость, тот уже, естественно экстремист, так, как он понимает, что с 1917 года рулят государственные преступники, воры, грабители, убийцы и мародёры, точно также, как совсем недавно любой, говорящий о святости, мудрости, законности, добропорядочности, считался врагом советской власти, "брался на карандаш" и в дальнейшем подлежал репрессиям...
    Да, политика воинствующего атеизма другого отношения и не предполагала.

Давайте только не обзывать их - Бог Сам определит степень падения каждого человека.

Дай нам Бог уберечься от отпадения от Него.
    ... Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться? Господь крепость жизни моей: кого мне страшиться?

5. Ветеран Аватар для Стефан
    1,666
    Записей в дневнике
    1
    ... не обзывать их - Бог Сам определит ....
    Названия, определения даются в соответствии, аналогично текстам Священного Писания и традициям народной мудрости населения Российской Империи.

6. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Зачем лжете? Гедеоновская Библия вполне нормальная. Ничего экстремистского там не было, нет и не может быть. Там только библейский текст.
    Гедеоновская Библия? Нет такой в природе. Есть геденовская печатная продукция, куда входят книги библии, это Евангелия, книга Псалтырь и различного рода сопроводительные тексты.
    По закону, всякого рода коментарии к священным писаниям, проверяются на экстремизм.

7. Ветеран Аватар для Ольга К.
    Записей в дневнике
    11
    Гедеоновская Библия? Нет такой в природе. Есть геденовская печатная продукция, куда входят книги библии, это Евангелия, книга Псалтырь и различного рода сопроводительные тексты.
    По закону, всякого рода коментарии к священным писаниям, проверяются на экстремизм.
    Не надоело выкручиваться и клеветать? Библия миссии "Гедеон" печатает только тексты - о комментариях даже здесь нет речи -

Помимо этого, миссия «Гедеон» представила начальнику таможни экспертное заключение кафедры религиоведения Российского государственного педагогического университета имени А.И. Герцена, в котором приводится развернутое обоснование того, что книга Новый Завет и Псалтирь являются частями Библии. Заключение было сделано еще несколько лет назад.

8. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Не надоело выкручиваться и клеветать? Библия миссии "Гедеон" печатает только тексты - о комментариях даже здесь нет речи -
    Вам уже никто не поможет. Однако.

9. Ветеран Аватар для Ольга К.
    Записей в дневнике
    11
    Вам уже никто не поможет. Однако.
    Очерстветь? Надеюсь.

10. Не пустили в Россею - возмущаются. Не пускают россеян в другие страны - тишина. Однако...
    А да, щас скажут, в одном случае не правильно в другом - правильно. Интересные критерии госдепо.

11. Ветеран Аватар для Ольга К.
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от NikName Посмотреть сообщение
    Не пустили в Россею - возмущаются. Не пускают россеян в другие страны - тишина. Однако...
    А да, щас скажут, в одном случае не правильно в другом - правильно. Интересные критерии госдепо.
    Россиян не пускают? Вы не ошиблись?

12. Ветеран Аватар для Стефан
    1,666
    Записей в дневнике
    1
    Россиян не пускают...
    В РФ тем, кто за Православие, Самодержавие, Народность, перекрывают доступ к СМИ, органам законодательной, исполнительной власти и т.д.

13. Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    В РФ тем, кто за Православие, Самодержавие, Народность, перекрывают доступ к СМИ, органам законодательной, исполнительной власти и т.д.
    Бессовестное враньё. Вот тебя, за экстремизм регулярно банят на иных форумах. Так и в государстве таких вот банят. И правильно. остальные имеют полную свободу жить в той вере в которой наставлены.

14. Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Гедеоновская Библия? Нет такой в природе.
    Никогда не встречал, и не видел "Гедеонову Библию". Двенадцать лет занимался распространением Гедеоновых "Новых Заветов", маленького и большого формата. Они все синего цвета со значком светильника в круге, на большом экземпляре еще есть крест.
    Содержание книг- Новый завет и Псалтирь.
    Но, действительно мы(распространители) между собой называли эти книги именно Гедеонова Библия.
    Я вот здесь нашел инфу, про Гедеонов, кому интересно почитайте:
    http://гедеоны.рф

- - - Добавлено - - -

Да, политика воинствующего атеизма другого отношения и не предполагала.
    СССР -никогда не был атеистическим государством! Это -факт!
    Оголтелое богоборчество было, но лишь очень короткое время. Это тоже факт!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    Для рулящих верных ленинцев, совкового быдла, колхозной сволоты, кто за честность, духовность, правду, справедливость,
    Вы просто элементарное хамло, и уж такие определения как духовность, справедливость...и т.д. к вам точно не имеют никакого отношения!
    По меньшей мере эти люди не виноваты что родились именно в то время. Они не заслуживают тот поток клеветы и грязи, которые льют на них поколения нынешних ничтожеств.
    Они прожили более достойную жизнь!

15. Ветеран Аватар для Стефан
    1,666
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Serxio Посмотреть сообщение
    ...эти люди не виноваты что родились именно в то время. ...
    Вина людей не по дате рождения, а по их лжи, подлости, лицемерию, тупости, трусости, что и характерно для участников (больше 20 млн) банды КПСС.

Метки этой темы

Ваши права