Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Хочу чтобы кто-то из гуру мне помог+

1. #1 (351260)

Хочу чтобы кто-то из гуру мне помог+

Хочу чтобы кто-то из гуру мне помог.
    Извиняюсь если сочтете за наглость.

Вкратце:
    Дело в том что совсем недавно я начал изучать Библию, довольно углубленно, основываясь на тех знаниях которые у меня поднакопились за последние лет 15 (в различных областях).
    Путь мой был долог, от резкого неприятия Бога и Веры (последствия промывки мозгов коммунистами) до глубокой убежденности в существовании Бога.

Но если я ранее читая например Ветхий завет многие вещи просто не понимал(я пропускал большое количество страниц которые были мне не понятны) то теперь я стал решительно другим образом смотреть на многие главы в Библии.

Начались накапливаться многие вопросы. На которые ответы мне никто не давал. Иногда в квартиру приходили свидетели, было пару бесед с ними.
    В принципе многие вопросы они трактуют правильно (с моей точки зрения) и понятно, но во многих вопросах они плавают.
    Идти записываться в какую-то секту(извиняюсь за выражение) не могу, есть на то причины, а вопросы на поставленные ответы получить хотелось бы.

Можно спросить почему не на форуме это обсудить.
    Потому на форуме часто-бывает флуд, и часто модераторы иногда превышают свои полномочия(с моей точки зрения), и еще тема бывает разрастается до такой степени, что мысль теряется.

Теперь что я бы хотел:
    Найти несколько человек которые могли бы мне давать ответы

Если это не затруднит то скиньте мне сообщения в приват, я просмотрю форум с уклоном на ваши ответы и выберу несколько человек по своим критериям.

С уважением к форуму.
    Tот, кто начнет с того, что полюбит христианство более истины, очень скоро полюбит свою церковь или секту более, чем христианство, и кончит тем, что будет любить себя (свое спокойствие) больше всего на свете.
    Кольридж

2. #2 (351271) | Ответ на # 351260
    ушел в реал Совет Форума Аватар для Wanderer
    2,126
    Записей в дневнике
    6
    Здраствуйте, flashback

Вы смело можете задавать вопросы в этом разделе....
    Здесь доступ ограничен и ответы вам будут давать только христиане, так как сюда имеют доступ лишь люди входящие в совет форума....
    А небольшая порция здорового флуда не повредит - вам будет проще увидеть ответы под разными углами зрения

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
    Филипп. 3:13,14