Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 400

Тема: только добрые клипы оппонентам и оппоненткам

1. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,688
    Записей в дневнике
    8
    еще песня Кости...мне ваще удивительно...почему Разин и Кузнецов не раскручивали этого парня...голос ваще супир... Пахомов Константин - Лето - YouTube соловей в припеве ваще...Шатунов явно ему уступает...
    Последний раз редактировалось qwertyu; 18.01.2019 в 09:41.
    не раздражайте друг друга...

2. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,688
    Записей в дневнике
    8
    я пригласил @Блонди на стб\украинский канал...я начинаю петь, вокруг форумчане и форумчанки, а Блонди убегает потом с форума Х-фактор 3 Украина. Общая песня. 2 прямой эфир 3.11.2012 - YouTube
    Последний раз редактировалось qwertyu; 19.01.2019 в 08:04.

3. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,688
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я пригласил @Блонди на стб\украинский канал...я начинаю петь, вокруг форумчане и форумчанки, а Блонди убегает потом с форума Х-фактор 3 Украина. Общая песня. 2 прямой эфир 3.11.2012 - YouTube
    люди передайте этот пост Блонди...скажите пусть в семью возвращается...я на ее форум не пойду и плакать не будем...а иначе, забудем ее ваще...

4. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,688
    Записей в дневнике
    8
    всем оппонентам моим послушайте В.Цоя...Кино - Дальше действовать будем мы! - YouTube

5. Моё мнение - не учение Аватар для Мороз
    9,366

Да любите друг друга.
    "Post tenebras, Lux"

6. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,688
    Записей в дневнике
    8

7. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,688
    Записей в дневнике
    8
    всем пока на неопределенный час, а мож и навсегда...делайте добро, помните, что среди вас есть люди и мы живем в матрице...дел много у меня... Мираж - Электрический мир (матрица). - YouTube

8. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,688
    Записей в дневнике
    8
    наверное отключусь и очень редко буду на форуме, да и что писать то?, Боженька призывает уже вовсю...и работать очень много нужно+лечиться...щас в годюшню устроился, шахматы ушли на второй план...правда сегодня на 16 00 быть нужно на Фучика\стадионная13 степу тренировать...хотя, шахматы ему не нужны...то более папа его и бабушка хочет...депутатша одна предлагает в школу идти работать на окраине Киева и копейки платят, естестно я не хочу...да и поздно...ну все дорогие прощавайте...делайте добро, людьми оставайтесь... Gregory Lemarchal SOS d'un terrien en detresse - YouTube

9. ушел с форума
    Записей в дневнике
    46
    [COLOR=#FF0000]наверное отключусь и очень редко буду на форуме, [B]да и что писать то?, Боженька призывает уже вовсю...и работать очень много нужно+лечиться...щас в годюшню устроился,]

10. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    20,997
    Записей в дневнике
    1
    Для тебя, Кверти....)))

«Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

11. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,688
    Записей в дневнике
    8
    спасиба Фаничка за Эрика Клэптана...

- - - Добавлено - - -

для моей Фонфан поет Костя Пахомов Пахомов Константин - Лето - YouTube

12. 갈무리 봄 Аватар для Фонфан
    20,997
    Записей в дневнике
    1
    Это когда у Кверти хорошее настроение, то песня "Лето" звучит, а когда плохое, то для Фонфан "Холодный берег" будет звучать...)))))

«Смерть и мышление взаимно исключают друг друга.»
    «Не обладающий добродетелями человек ненавидит существование, действует по предпосылке смерти; помогать ему – значит одобрить его зло и поддержать его деятельность как разрушителя.
    Не тратьте величие своей души на торжество зла.»
    «Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой. Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен.»

13. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,688
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Это когда у Кверти хорошее настроение, то песня "Лето" звучит, а когда плохое, то для Фонфан "Холодный берег" будет звучать...)))))
    говорят, Костя воевал в чеченской войне...кстати, один из самых скромных в ласк.мае был...голос очень даже...считаю лучше шатуновского...есть худ.фильм, где Костя в гл.роли и там неплохие артисты советские...карьера не пошла у него и как актера кино...

14. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,688
    Записей в дневнике
    8
    мой хороший друг из Киева Андрей поет для вас друзья, нужно позвонить супруге Андрея-Марине, переживаю...Андрей лечит опухоль головного мозга, вроде доброкачественная но!!!, ее трудно удалить уже...очень близка к мозгу...Андрей мне говорил, что на 25% удалили трипанацией и теперь химия чи облучение...Господи помилуй Андрея...и нас всех...Андрей очень хороший христианин...может и денег дать сам на операцию например по катаракте чи глаукоме...скорей уже Господи Иисусе прийдиустали твои дети уже!!! I TOI кавер - YouTube

15. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,688
    Записей в дневнике
    8
    мой хороший друг из Киева Андрей поет для вас друзья, нужно позвонить супруге Андрея-Марине, переживаю...Андрей лечит опухоль головного мозга, вроде доброкачественная но!!!, ее трудно удалить уже...очень близка к мозгу...Андрей мне говорил, что на 25% удалили трипанацией и теперь химия чи облучение...Господи помилуй Андрея...и нас всех...Андрей очень хороший христианин...может и денег дать сам на операцию например по катаракте чи глаукоме...скорей уже Господи Иисусе прийдиустали твои дети уже!!! I TOI кавер - YouTube
    вот еще: 2011 год LIVE - YouTube

Ваши права