Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 43

Тема: тренер по шахматам ищет работу

1. благородный сэр Милорд Аватар для Goodvin
    23,436
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    обидно, что есть люди/дамочки...в шахматах почти=нулю...а детей учат...и все из/за педагогич.корочки...представь таких тренеров?...
    да чему там по сути учить то, как пешки двигать да на конике скакать.))
    сила в прощении.

2. Ветеран Аватар для qwertyu
    9,784
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    да чему там по сути учить то, как пешки двигать да на конике скакать.))
    улыбнулся...

3. Ветеран Аватар для qwertyu
    9,784
    Записей в дневнике
    5
    чес.слово....я не ожидал такого взаимопонимания и предложений...всем спасибо...все я только отвечать буду в личку, на конкретные предложения...повеселились и будет!!!...а то я тож провоцирую тролят сильно...всем-мира и долгое лета...

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    чес.слово....я не ожидал такого взаимопонимания и предложений...всем спасибо...все я только отвечать буду в личку, на конкретные предложения...повеселились и будет!!!...а то я тож провоцирую тролят сильно...всем-мира и долгое лета...
    Пишите в личку, есть варианты, не по шахматам. Если обидел уж простите, не со зла.

5. Ветеран Аватар для qwertyu
    9,784
    Записей в дневнике
    5
    кверти ищет детей в г.Киев, желающих научиться играть в шахматы...кверти хороший кмс по этой игре...отдаст всю свою душу и понимания...постарается быстро научить Вашего ребенка и довести до своего уровня, а может и больше...порядочность гарантирую...оплата за уроки-договорная...может у Вас есть такие знакомые в Киеве?...пишите в личку...политичность не имеет значения...дополнение: возможно, обучение и в шашки до 1разряда точно...с ув.Юрий

6. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    кверти ищет детей в г.Киев, желающих научиться играть в шахматы...кверти хороший кмс по этой игре...отдаст всю свою душу и понимания...постарается быстро научить Вашего ребенка и довести до своего уровня, а может и больше...порядочность гарантирую...оплата за уроки-договорная...может у Вас есть такие знакомые в Киеве?...пишите в личку...политичность не имеет значения...дополнение: возможно, обучение и в шашки до 1разряда точно...с ув.Юрий
    кмс по шахматам? можно взглянуть на диплом? Ну а перед этим вы сами писали вот что:
    Сообщение отbaptist2016 Юра, у вас есть хотя бы какойнить диплом по шахматам?
    неааааааа...да и не важно это...я давно не играю уже...хотя, увлекаюсь любительски на хорошем уровне...да и знают меня у кыеве тож некоторые товарищи... сила рейтинга под 2.200 точно есть...
    Рождество без Иисуса или когда же Он родился???https://youtube.com/watch?v=_FOXbW3tBws /лицемер не имеет морального права быть судьёй . ! http://www.evangelie.ru/forum/t13007...ml#post4558819 ... Сегодня День Реформации! http://www.evangelie.ru/forum/t132711.html......./

7. Цитата Сообщение от 22 января Посмотреть сообщение
    напиши сам.то у чела проблемы вот и нервничает.
    Уже списались, будем пробовать!

8. Цитата Сообщение от MA€$TR© Посмотреть сообщение
    Уже списались, будем пробовать!
    Отлично,Маэстро.

9. Ветеран Аватар для qwertyu
    9,784
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от владимирдуденко Посмотреть сообщение
    Вообще не собирался тролить или смеяться! Просто реально могу платить 8-10 долл. в час, только работать нужно физически.
    ну так создали бы тему/объявление об этом...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    кмс по шахматам? можно взглянуть на диплом? Ну а перед этим вы сами писали вот что:
    котян, Вы достали меня...достаточно, что я известная личность в шахматных/кругах...еще раз, кто в танке: я в турнирах давно не играю, давление глазное...опыт и понимание отличное, кандидатов могу тренировать тож...отстаньте...

- - - Добавлено - - -

кверти ищет детей в г.Киев, желающих научиться играть в шахматы...кверти хороший кмс по этой игре...отдаст всю свою душу и понимания...постарается быстро научить Вашего ребенка и довести до своего уровня, а может и больше...порядочность гарантирую...оплата за уроки-договорная...может у Вас есть такие знакомые в Киеве?...пишите в личку...политичность не имеет значения...дополнение: возможно, обучение и в шашки до 1разряда точно...с ув.Юрий.

10. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    спасибо конечно за письмо...но, мимо и конкретики нет...да и не водитель я...Вам нравится тролеж, как и Гудвину, Баптисту16, Дуденко...кто еще язык хочет почесать...а мож на зеленку господа?...там сладко очень...Игоря юа-не бойтесь только...он добрай...то с виду строг...вадим.ч-ваще душка и мой друг...
    Странный вы какой-то, на редкость.
    Я никакой не тролль.

Вам стараюсь помочь.

Ничего о себе не сказали, что можете, что хотите, вообще ничего.
    Я рискую, пытаюсь протолкнуть человека, поручаюсь, совсем не зная вас.

Нет прав, ну и фиг с ними, отпадает вариант. Я же рассматриваю с самых перспективных мест.

Короче как хотите.., то политика вне вас, то давай на зелёнку.

11. Цитата Сообщение от MA€$TR© Посмотреть сообщение
    Я сам не Киевский, живу в Питере.
    В Киеве мои бывшие партнёры по бизнесу, они уехали туда, я остался в России.

И что мне им сказать о кверти?
    Что он творческая личность???
    Если ваше предложение в силе,наверное кверти ещё немного подумает и ответит вам.все как то неожиданно.возможно он должен написать что бы мог делать,или вежливо отказать.Скорей всего его интересуют только шахматы,о чем он и говорил,просто остальные его не поняли.

12. Цитата Сообщение от 22 января Посмотреть сообщение
    Если ваше предложение в силе,наверное кверти ещё немного подумает и ответит вам.все как то неожиданно.возможно он должен написать что бы мог делать,или вежливо отказать.Скорей всего его интересуют только шахматы,о чем он и говорил,просто остальные его не поняли.
    Возможно вы и правы, как-то и не подумал.

13. raso vai sah Аватар для triatma
    Записей в дневнике
    20
    что такое олх?.........да по Киеву меня знают простые/любители шахматисты некоторые...спасибо Вам...если, есть знакомые в Киеве(и есть желание-читайте первый мой пост)-пишите в личку...порядочность гарантирую+мед/книжку покажу тем людям...политичность не играет значения...Вы ж понимаете...
    Шахматы - Бизнес и услуги в Киев - OLX.ua

Если кто-то в Киеве ищет что то подобное вашему предложению, то абсолютное большинство проверит этот сайт, или гугл сам на него выведет в верхних строках..
    Все понимаю, У меня свой спортивный клуб, но не по шахматам к сожалению. С Авдеевки чемпион мира у меня жил пол года, женили его на донетчанке - тоже тренирует уже
    «Душа! пожри смысл и поглоти мудрость» (3Ездр.8:4)
    (Иов, 19:26): «В плоти моей я вижу Б-га»
    --------------------------------------------------------------------------
    Уважай чужие заблуждения как свои собственные
    https://www.youtube.com/watch?v=ElBGT4EbGwY

14. Ветеран Аватар для qwertyu
    9,784
    Записей в дневнике
    5
    Илья, спасибо, что так подчистили точно практически...Бог-Вам в помощь...и еще больше мудрости...

15. благородный сэр Милорд Аватар для Goodvin
    23,436
    Записей в дневнике
    12
    Илья, спасибо, что так подчистили точно практически...Бог-Вам в помощь...и еще больше мудрости...
    я так понимаю от самых выгодных предложений ты отказался?
    сила в прощении.

Ваши права