Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 54

Тема: Последствия нераскаяности. На примере лидеров шелковской секты

1. Цитата Сообщение от ВВЦ ВСАСД РД Посмотреть сообщение
    А я просто хочу донести до мира, какая прекрасная конфетка есть в среде адвентизма
    Иными словами в адвентизме вы находите рациональное зерно?
    Но ведь это не сон...

2. Цитата Сообщение от Cloves Посмотреть сообщение
    Иными словами в адвентизме вы находите рациональное зерно?
    Да, я посвятил жизнь именно этому движению. Оно удивительно своей красотой и простыми, ясными учениями.

3. нас почитают обманщиками Аватар для Йицхак
    Эдем, окончательно загаженный Р-р-родиной
    57,681
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от ВВЦ ВСАСД РД Посмотреть сообщение
    Вот так и возможно две противоположные вещи совместить - в одной голове.
    С какой стати Вы решили, что хоть кого-то должно интересовать, что там у адвентистов в головах творится?
    СИ - единственная деноминация, которая отказалась служить в гитлеровской армии, а члены СИ предпочли поголовно идти в гитлеровские концлагеря, но не служить в гитлеровской армии, в отличие от всех других христианских деноминаций, члены которых служили в гитлеровской армии и охраняли гитлеровские концлагери. (с) Йицхак

"Христиане думают, что Бог им подчиняется" (с) Ex Nihilo

Неужели , вы полагаете,[что] я верю в логику... (с) Якто

БЛОГ ДМИТРИЯ РЕЗНИКА https://biblicalresearches.com

4. Цитата Сообщение от Йицхак Посмотреть сообщение
    С какой стати Вы решили, что хоть кого-то должно интересовать, что там у адвентистов в головах творится?
    Да ничего я не решал Я просто передаю людям Седьмой Свет от Церкви верных. На этой передаче моя работа заканчивается.

5. Цитата Сообщение от ВВЦ ВСАСД РД Посмотреть сообщение
    Да, я посвятил жизнь именно этому движению. Оно удивительно своей красотой и простыми, ясными учениями.
    Не, это уже не зерно получается.
    Вы полностью разделяете всю систему адвентизма, в общем-адепт системы.
    Но ведь это не сон...

6. Цитата Сообщение от Cloves Посмотреть сообщение
    Не, это уже не зерно получается. Вы полностью разделяете всю систему адвентизма, в общем-адепт системы.
    Эта система наилучшая по своей рациональности, что можно найти в современном пёстром христианском мире. Там не то что зерно, а на мой взгляд тысячи мешков с рациональными зёрнами

7. Цитата Сообщение от ВВЦ ВСАСД РД Посмотреть сообщение
    Эта система наилучшая по своей рациональности, что можно найти в современном пёстром христианском мире. Там не то что зерно, а на мой взгляд тысячи мешков с рациональными зёрнами
    Всего один вопрос. Согласно учению адвентизма душа человека бессмертна также как бессмертен Бог?
    Но ведь это не сон...

8. Цитата Сообщение от Cloves Посмотреть сообщение
    Всего один вопрос. Согласно учению адвентизма душа человека бессмертна также как бессмертен Бог?
    Нет. "Душа согрешающая, та умрёт."

9. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    115
    Идет поражение лидеров секты.
    Как сообщают сами: "идет поражение за поражением". Поражен Юрий Фляум. Еще целый ряд.

Этими словами мы закрывали тему обращения к лидерам секты: "Уважаемые руководители ВВЦВСАСДРД":

Тема "Уважаемые руководители ВВЦВСАСДРД" закрывается ввиду того, что лидеры этого закрытого общества игнорировали многолетние призывы расскаяться. Они надеялись на ложь, а не на Христа Искупителя. Пусть пожинают плоды своего выбора.
    Также вспомним преступления этих людей, уже без призывов к покаянию и неуместных дискуссий.
    Открывается тема: "Последствия нерасскаянности. На примере шелковской организации"

Секта вздрогнула.

10. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    115

Поражение лидеров ВВЦВСАСДРД, заявление

Этих людей неоднократно призывали к покаянию и к честной жизни перед Богом и людьми. Они же выбрали путь лжецов.
    Здесь собраны некоторые предупреждение: поражение, наши предупреждения.docx - Google Drive

Никакой беззаконик не останется безнаказанным !

11. Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Тема "Уважаемые руководители ВВЦВСАСДРД" закрывается ввиду того, что лидеры этого закрытого общества игнорировали многолетние призывы расскаяться. Они надеялись на ложь, а не на Христа Искупителя. Пусть пожинают плоды своего выбора. Понаблюдаем.
    Также вспомним преступления этих людей, уже без призывов к покаянию и дисскусий.
    Главари ввц резвятся, по прежнему творят преступления и беззакония по своему злому умыслу, а преподносят это как бы от Бога. Бог, непричастен ко всем преступлениям творимых главарями банды ввц всасд рд. Это должны знать все члены ввц и приближённые без исключения.

Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнёт:

Послание к Галатам 6:7

а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.
    Евангелие от Матфея 18:6

Но когда придёт время, возможно будет и так:

Лк.23:30
    тогда начнут говорить горам: «падите на нас!», и холмам: «покройте нас!»
    Евангелие

Откр.6:16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;

12. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    115
    Поражен (умер внезапно) Ю. Фляум - главарь секты... Пару дней назад его примеру последовал Аврам Карольский...
    Сейчас сообщают, что им компанию только что состваил и Александр Шелков. Права с приставкой "говорят"... Насчет смерти Александра - это не 100%. Там еще какие то поражения, о которых не слишком то хотят рассказывать...

13. Цитата Сообщение от .Konstantin. Посмотреть сообщение
    Поражен (умер внезапно) Ю. Фляум - главарь секты... Пару дней назад его примеру последовал Аврам Карольский...
    Сейчас сообщают, что им компанию только что состваил и Александр Шелков. Права с приставкой "говорят"... Насчет смерти Александра - это не 100%. Там еще какие то поражения, о которых не слишком то хотят рассказывать...
    Доброе время суток Константин!
    Откуда такие данные? Можете подробнее объяснить, если есть такая возможность. Может быть это только слухи, или предположения?

14. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    115
    Цитата Сообщение от Alonzo Посмотреть сообщение
    Доброе время суток Константин!
    Откуда такие данные? Можете подробнее объяснить, если есть такая возможность. Может быть это только слухи, или предположения?
    Мне сообщал человек, имеющий отношение к секте.

Много информации не дают, от подробностей уходят. Ведут к тому, что готовы вернуть мою семью. Что признают всю лживость и подлость совершенную с семьей. Карольского принудили сделать признания перед Олей и моимидетьми, тот согласился. Но через пару дней умер... Создали команду, которая будет вести работу по реабилитации семьи (Вовк и А. Шелков). Александр Шелков через парц дней также неожидано умер...
    Сообщают, что вся семья клана Фляума понижена до уровня членов... Что теперь у них выбираются лидеры...

За достоверность такой информации ничего сказать не могу.

-1-jpg -2-jpg -3-jpg -4-jpg -5-jpg

15. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    115
    Получается, что когда началась эта переписка, и Ю.Фляум и А.Шелков и А.Карольский были живы. Переписка началась пару недель назад. За это небольшое время умер и Фляум и Шелков и Карольский... быстровато конечно. Но когда идут Поражения от Бога удивляться не стоит. Не упускаю однако и вариант очередных шелковских игр.

Итак дальше сообщения:

25 июня: -7-jpg -8-jpg -9-jpg -10-jpg -11-jpg

Метки этой темы

Ваши права