Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 54

Тема: Последствия нераскаяности. На примере лидеров шелковской секты

1. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    119
    Достаточно плотно смертей на один квадратный метр...
    Со мной же эти люди так и не связались. Звонили с российского номера, похоже проверяли связь и телефон. Это после того как я настаивал на общении с родными в эту, сегодняшнюю, субботу по скайпу... как начало возрождения семьи... ни ответу ни привету и вот суббота уже прошла свою половину

-12-jpg -13-jpg -14-jpg -15-jpg

ссылка к 4 скриншоту: https://k0680588194m.wixsite.com/pol...-ee-soyuznikov
    Последний раз редактировалось .Konstantin.; 06.07.2019 в 07:47.

2. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    119
    27.06.2019
    -21-jpg Фляум умер...

28.06.2019
    -22-jpg ссылка: Уважаемые руководители ВВЦВСАСДРД!

-23-jpg

ссылка: Мельник Костя. Секта шелковцев разлучила меня с детьми и женой
    ... сегодня у моей жены Олички День Рождения...

Примерно полгода назад я предлагал шёлковцам вернуть мою семью. Просто вернуть семью. Без всяких условий и хитростей. Они возвращают семью, а я не буду перед Богом требовать от них материальных компенсаций тех проблем, которые организовали они же "воспитывая" меня и демонстрируя при этом гегемонию ( это они так думают ) своих псевдовестей. Также и за буквально отобранные у семьи средства.

Шёлковцы подумали, что им и на этот раз обойдётся их лукавство. Они рассчитывали спрятаться за молчанием. Теперь ближе к молитвенным дням я представляю им картину о тех материальных проблемах, которые они организовали в моей семье.

Моей целью есть сохранить и реанимировать семью после "заботы" ввц. И этой семьёй исполнить волю Божью в отношении нашей семьи.
    Представленные здесь материальные проблемы не есть целью моей борьбы. Я их пишу, что бы злодеи ввц знали о них. Я пишу о них первый и последний раз. Я не требую их, но и не списываю с их долга. Они должники.
    Однако убеждён, что к молитвенным дням перед ними как обвинения будет стоять и эти…

Материальная часть:

- 3500 долларов после покупки дома предназначенные для нужд семьи . Эти все средства были потрачены на поиск своей семьи и на отстаивание своих прав.

- 3500 долларов собранной десятины и отобранной у Оли. Мной, как главой семьи, было чётко и ясно заявлено, что ввцвсасдрд не является церковью Божьей, а следовательно эти средства не могут принадлежать им. И всё таки эти средства были отобраны у семьи сектой псевдослужителем Сашей.

- 800 долларов штрафа в беларусский суд после надуманных обвинений в мой адрес сектой и подстрекаемыми своими членами и находящимся под их влиянием «пострадавший» истец Олин отец. Эти обвинения в суд и требования расстрела в мой адрес были после того как я посмел нарушить шёлковский запрет видеть своих детей. Я «посмел» нарушить эти шёлковские запреты.

- 30 000 доларов. Были закуплены семяна для посева и сбора урожая. 30 000 доларов – это прибыль после двух сборов урожая, которая должна была быть в моём доме после сбора урожая – не получили ( на херсонщине картошку садят и убирают за сезон дважды) . Семена были распроданы на скорую руку и за бесценок.
    К стати 2008 год это был год хороших урожаев.

- 3000 долларов. Мой сегодняшний долг перед людьми составляет 3000 долларов.

- 2000 долларов это долг перед теми , кто помогал мне средствами , но не требовал отдавать.

- 2120 доларов это мой долг по кредитам .

- 650 доларов два адвоката.

- …многое и очень многое здесь упущено и не объявленно, чтобы упростить описание

А чем можно измерить такие проблемы, организованные ВВЦВСАСДРД?

- Дом покупался в постоянном состоянии шока и на быструю руку . С вытекающими отсюда последствиями. Переплата за дом оказалась 9300 долларов.

- моя 70 летняя мама была брошена сама в частном доме на абсолютно новом месте. Так как после покупки я сразу отправился на поиски семьи. Мы продали мамину квартиру, что бы вместе жить в частном доме и за одно смотреть за ней. Сразу же после покупки дома и переезда я был вынужден уезжать на поиски своей семьи. Мама была оставлена одна. Связи с ней никакой нет. Позже я узнал, что и воды в доме долгое время не было и мама воду брала с Днепра и её пила и с неё варила кушать. Дом оказался протекающим. Нет не капающим, а буквально в четырёх местах во время дождя по стенам и с крыши текли потоки воды. Это было и жутко и главное холодно и сыро. Мама оказалась брошенная в новом не обжитом месте.

- Чем можно измерить психический удар по Оле ? По детям ? По родственникам? Ведь ввц в нашей истории просто стало стравливать нас друг против друга! Моей Оле внушается ненависть ко мне. Моим детям внушалась ненависть к отцу.

- чем можно измерить ужасное психическое состояние Оли ? Моё? Даёт о себе знать сердце…

- Что посеяно в сознании моих детей против отца и что можно ожидать от этой змеиной работы в будущем? ( на помощь Твою надеюсь, Господи )

- чем можно измерить мою слабую работоспособность связанную с психическим состоянием и непрекращающимися переживаниями по поводу своей семьи. Непрестанное состояние шока… Сколько упрёков, осуждения и подозрений в мой адрес из за этого? - второй день я отпрашиваюсь с работы, потому что просто не хватает сил доработать рабочий день… не знаю сколько меня ещё будут терпеть… Я даже не знаю как смогу работать когда семья соеденится… Я ничего не могу теперь планировать…

- пока я ездил и делаю работу по возвращению своей семьи – соседи отрезали половину поля и переоформили на себя… это дополнительные силы, время, переживания и суды пересуды.

- я стал дважды судимый. Ужас.
    Первый раз по обвинению накрученного до безумия ( это по свидетельствам самого судьи ) Олиного отца шёлковцами и приговорённый к 800 дол. штрафа. Это когда я «посмел» взять на руки собственного ребёнка не спросив разрешения у шёлковцев. За что получил по голове… требования расстрела и обвинения в избиении Олиного отца – это едкая ложь…
    Второй раз по причине поиска средств, что бы оплатить этот самый штраф. Я обратился в банк за кредитом . Для получения кредита необходима «справка о доходах». Понятно что у меня такой справки не было, а сроки штрафа уже прошли. Я покупаю такую справку. Вот за эту справку мне дают ещё и год условно…

… всё эти и многие другие проблемы стали следствием моего доверия к ввцвсасдрд как якобы имеющим отношение к народу Божьему.

Тебе, Фляум, и твоим прилатам, это написано пред лицом, что бы ты лично мог знать свои «подвиги» и прочие «подоблачные успехи»… ну и конечно соответственно ожидать своей ЗАСЛУЖЕННОЙ награды от Бога. А ведь от Него ты, змея, ни в какой норе не спрячешься... а спрячешься - там и найдёшь свою могилу...
    … если ты подлый или твоя свора ещё посмеешь радоваться тому, что натворили, то того прошу я у Бога: не медлить и немедленно спросить с тебя и с твоих сателлитов за мою семью… за другие семьи , и за всех покалеченных тобой, бабой Диной и твоими негодными предшественниками и родствениками… и что бы суд над вами был явный и перед всеми… Они, Боже хотят чести и почитания – воздай же им безчестием и позором… И если, Боже, они посмеют Тебе молиться и оправдываться , то обрати их молитвы на их лукавые головы… « и молитва его да будет в грех;». … а мою семью и ещё многих воссоздай во имя Твоё… и мы прославим Тебя... Аминь

Движение Шелкова.
    -24-jpg -25-jpg

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от .Konstantin. Посмотреть сообщение
    "- я стал дважды судимый. Ужас.
    Первый раз по обвинению накрученного до безумия ( это по свидетельствам самого судьи ) Олиного отца шёлковцами и приговорённый к 800 дол. штрафа. Это когда я «посмел» взять на руки собственного ребёнка не спросив разрешения у шёлковцев. За что получил по голове… требования расстрела и обвинения в избиении Олиного отца – это едкая ложь"
    Кстати, этот судья, впоследствии также оказался за решеткой. Когда я был в в прошлом году в Беларуси, узнал об этом из дыух разных источников.\

3. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    119
    Получается такая нестывка. Если только за последние несколько дней в среде секты прошли страшные поражения ключевых фигур, то непонятно их вялотекущее "расскаяние". При таких громких поражениях: человек №1 в организации и два "апостола" (кардинала) только за последние несколько дней... И при этом эти люди не спешат идти на контакт с причиной таких поражений... это странно.
    Или все таки это были информационные вбросы, для определенной работы со мной чтобы добиться максимальной лояльности с моей стороны...

В обеих случаях эти люди достойны таких же и больших поражений, а также их союзники (прошлые, нынешние и будущие).

28.06.2019
    -26-jpg -27-jpg

29.06.19
    -28-jpg ссылка: Поражение лидеров ВВЦВСАСДРД, заявление - YouTube
    здесь собраны некторорые предупреждения, данные нами на протяжении прошедших лет пораженным: Error 404 (Not Found)!!1

30.06.19 и
    2.07.2019
    -29-jpg "апостол" Карольский Аврам поражен и умер

-30-jpg мне снова предлагают "набраться терпением", "довериться Богу", и пытаются сделать из меня этакого человека думающегося о материальном

4. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    119
    Цитата Сообщение от Marat2008 Посмотреть сообщение
    Всё это похоже на какую-то дурнопахнущую дезу.
    У вас есть контакты с кем нибудь из секты ?

- - - Добавлено - - -

Только сейчас обратил внимание, что эти люди даже не обещают вернуть семью. А всего лишь "извениться", "реабилитировать мое имя перед детьми и общиной"

-не-обещали-возродить-семью-jpg
    -не-обещали-возродить-семью-jpg

5. Цитата Сообщение от .Konstantin. Посмотреть сообщение
    У вас есть контакты с кем нибудь из секты ?
    Есть. Никто ничего о подобном не слышал. Не могли же людей, далеко не рядовых, похоронить и чтобы никто ничего не знал.

6. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    119
    Есть. Никто ничего о подобном не слышал. Не могли же людей, далеко не рядовых, похоронить и чтобы никто ничего не знал.
    Именно так. Что ж, я перестаю штриховать имя человека, с которым вел переписку об этом. Это участник форума "Вартимей" или как его (ее) называл Юрий с Казахстана "Тимеич". Как оказалось это женщина по имени Татьяна , опять таки с ее личного признания. Перед тем как открыться Татьяной в переписке представлялась еще несколькими именами.

Все говорит о том, что была затеяна нечестная (а какой ещё ожидать от шелковских вестевых христов ) игра.

-31-jpg -32-jpg -33-jpg -34-jpg

3.07.19
    -35-jpg , сообщение что Вовк и Александр Шелков будут вести работу по реабилитации семьи.

7. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    119
    3 и 4.07.2019
    -36-jpg

-37-jpg сообщение о том, что умер Александр Шелков

-38-jpg на этом, два дня назад переписка приостановилась. Игнорирования моих просьб (например по поводу общения с родными в субботу хотя бы по скайпу) показали, что эти люди не настроены серьезно. Или настроены серьезно обманывать очередной раз, разы...

Да взыщет с них Бог. Трепать жизнь, нервы... на протяжении прошедших 11 лет и,

как кульминацию издевательств - игра на "вот твои родные уже совсем рядом, и ты можещь увидеть их, но..."

8. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    119
    7.07.2019
    -39-jpg
    -39-jpg умер Вовк младший...

9. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    119
    Автор сообщений говорит, что она не на прямую общается с т.н. сионом. есть еще звено, а может и несколько. Такая система отношений дает возможность в любой момент сбросить с себя ответственность, мол мы не знаем кто с вами общался от нашего имени. Мы ничего никому не должны.
    -40-jpg
    -40-jpg

На вопрос "почему обычные члены не знают о происходящем поражении?" ответ дан такой: Это знают только "Сион", членам будет донесено выпущенным бюлетнем. Т.е. как бы дают понять: "нужно ждать и верить им", но решения принимать уже сейчас. Принимать решения на основании недостоверной информации. Это манипуляции.
    -41-jpg
    -41-jpg

мне жаль Татьяну. Она старается как может

10. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    119
    -42-jpg
    -42-jpg

Сообщение прочитано. Прошел час - полное молчание. Думаю развязка рядом. Им остается придумывать новые "отмазки", причины по которым не происходит контакта...

11. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    119
    ещё немножко и мстанет абсолютно очевидным, что это было

-43-jpg
    -43-jpg

12. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    119
    снова предлагают ждать... перечисляют проблемы... которые в общем то легко решимы
    никакой конкретики... никаких прямых контактов...

-44-jpg -45-jpg -46-jpg

Это очередное шелковское скотство

13. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    119
    Приходят подтверждения о (мягко говоря) несоответствии такой информации. Тем не менее продолжу выставлять скриншоты переписки.
    Это нужно хотя бы для понимания на что способны уроды из ввцвсасдрд. Для истории тоже

-47-jpg -48-jpg -49-jpg сообщают еще о трех смертях из числа семейного клана. Наверное надеятся потешиться над нами. А ведь Ему ничего не стоит к этой инфе добавить реалистичности

-50-jpg -51-jpg

Метки этой темы

Ваши права