Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 54

Тема: Последствия нераскаяности. На примере лидеров шелковской секты

1. #1 (4735534)

Последствия нераскаяности. На примере лидеров шелковской секты

Тема "Уважаемые руководители ВВЦВСАСДРД" закрывается ввиду того, что лидеры этого закрытого общества игнорировали многолетние призывы расскаяться. Они надеялись на ложь, а не на Христа Искупителя. Пусть пожинают плоды своего выбора. Понаблюдаем.
    Также вспомним преступления этих людей, уже без призывов к покаянию и дисскусий.

2. Да, надо повспоминать былое. Ратные подвиги святых негодяев Сиона ВВЦ ВСАСД РД. Посмотреть на настоящее. Понаблюдать за будущим.

3. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    6,456
    Записей в дневнике
    45
    Разве это большая секта? Просто не пойму, что интересного в таких темах. Кого она на форуме интересует?

4. Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Разве это большая секта? Просто не пойму, что интересного в таких темах. Кого она на форуме интересует?
    Эти люди завлекают в свои тенеты тысячи искренних христиан по всему миру, и так калечат и духовно и буквально. Пр и этом готовятся к ещё большему "улову". Только на этом форуме так или иначе соприкасавшихся с ними более двадцати участников. Много это или мало ?

5. Это много.

6. Àëåêñåé ÌóðêèГ*

Это Людмила Михайловна Алексеева, приватизированный историк и юридический ангел-хранитель шелковской организации
    -Без-названия-1-jpg

В своей книге"История инакомыслия в СССР" она пишет:
    "После смерти В.А. Шелкова церковь ВСАСД возглавили Леонид Муркин, заместитель Шелкова".

И это было правдой: Муркин стал руководителем, но не на долго. Муркина смели также безчестно как 20 лет до этого он поступил с другим человеком.

Вот как вспоминает Олег Цветков о том случае:
    "Наши воспоминания" - ВВЦ ВСАСД РД • Просмотр темы - НАШИ ВОСПОМИНАНИЯ. О. В. Цветков, Р.В. Цветкова

"Прошло несколько месяцев.
    Леня Муркин через Дедушку попросил меня приехать к нему и сложить отопительную печку.
    По приезде он мне сказал, что пригласил не только из-за печки, но и поговорить о создавшейся ситуации. Он высказал мысль, что Дедушка превращается в диктатора и что-то надо делать. При этом он сказал, что его жена Алла, видя это, заболела сердцем.
    Я ответил, что это и нужно было ожидать. Е. Г. Уайт писала, что если служитель находится много лет на посту председателя, то он постепенно начинает переплетать свое «я» со своей работой в церкви. Я предложил совместно поговорить с Дедушкой, чтобы он исправился.
    Леня сказал, чтобы я пока с ним не говорил, а когда он приедет, тогда поговорим.
    Леня был один из преданных служителей Дедушки и во время нахождения нас в лагере практически возглавлял служение делу Божьему на воле, ему помогали Илюша и Миша, а также Арнольд (Андрей).

Провокация

Вскоре, при очередном приезде Лени, Дедушка назначил вечернее собрание.
    По приходу мы (я и жена) обратили внимание на то, что присутствовали почти все служители. Собрание было многолюдное. Был и Леня.
    После открытия Дедушка сказал Лене:
    — Расскажи, о чем говорил Олег, когда был у тебя?
    — Он сказал, что вы диктатор.
    — А ты что ему ответил? — спросил Дедушка.
    — Я возражал и не соглашался, — ответил Леня.
    После этого Дедушка обратился ко мне и спросил, насколько это верно о диктаторе.
    Я ответил, что да, такой разговор с моей стороны был (про Леню я ничего не сказал), и привел целый ряд примеров проявления духа диктатуры в последнее время. И при этом отметил, что это вполне естественно при создавшемся положении, но не желательно, о чем предупреждала Е. Г. Уайт.
    (Причины поведения Лени мне и сейчас не совсем понятны.)

Итак этот самый Муркин, который оклеветал Олега Цветкова и надеялся на должное вознаграждение.
    Получил он свою награду? Получил. Вот воспоминания самого Муркина Леонида о том как его исключали. Это стенограмма сделанная с аудиозаписи: 1986 год, события на похоронах супруги Шёлкова В.А. Веры Федоровны:

Леонид Муркин. Об изоляции

"В заключение вершитель явного беззакония
    у гроба покойной Василий /псевдоним Ростислава Галецкого,к.м./ объявил:
    - Дорогие, всё... В сегодняшний день он исключён из церкви. На полной изоляции будет находится.

Чтобы скрыть от членов церкви правду и как-то оправдать не подлежащее извинению исключение из церкви Леонида, и тем более в день похорон у гроба покойной, и его изолирование от общества и тем усыпить пробуждающуюся совесть искренних, богобоязненных и здравомыслящих членов, виновные в том под руководством первого виновника Ильи Л. распространили в церкви Сообщение от ВЦ ВСАСД об ультра-Ахаве (содержит 179 страниц). В этом сообщении в оправдание учреждённой изоляции вокруг имени Леонида Илья Лепшин в своей ложной интерпелляции приводит множество ссылок … Для чего люди изолируют электропровода? - Боятся силы электрического тока, чтобы не убило их. Для чего Илья Л. ввел непомерную изоляцию? - Боится, что посредством общений с наследниками истины, искренние души познают правду, увидят заблуждения Ильи Л. и всю ложь и клевету, которую он не мерою без всякого угрызения совести наливает на верных душ, и таким образом познают его настоящее лицо… Как правило, изоляция всегда является первым и вернейшим признаком бессилия, слабости, неверия в Слово Божье, виновности, боязнь быть познанным в таком жалком состоянии. Кто чист в Боге и истине, утвержден в ней как дом, построенный на камне, тому нечего бояться, нечего скрывать, уходить в изоляцию (Матф.7:24-27).."

"Позже, в оправдание содеянного, неизвинительного и ничем непоправимого, … в оправдание тех грубых неправд… ими распространено полное лжи Сообщение от ВЦ ВСАСД об ультра-Ахаве ( такую кличку дали Муркину Леониду, К.М.)"

Остальные преступники из этой организации получат своё соответствующее вознаграждение как Муркин и больше.

7. Memento mori Аватар для Reaper42
    Записей в дневнике
    3
    На примере лидеров шелковской секты
    Кто это? Зачем это здесь?

8. Завсегдатай Аватар для Nikols.06
    836
    Цитата Сообщение от Reaper42 Посмотреть сообщение
    Кто это? Зачем это здесь?
    Это сатанинская секта Шолкова, которая втягивает в свои ряды честных христиан. Поэтому и надо их изобличать и выводить на чистую воду.

9. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    119
    Руководители ВВЦВСАСДРД!
    У всего, что вы сделали с моей семьей есть своя цена. И эта цена измеряется не деньгами. "Все" - я потерял все. Точнее вы похитили у меня все. И вы заплатите все. Таков мой иск перед Богом. Не месть.
    Добавьте к этому ваше любимое "+ пятая доля...".
    Мой иск также против тех, кто поддерживает вас и благодоря кому вы держитесь на плаву..
    Последний раз редактировалось .Konstantin.; 10.03.2017 в 23:58.

10. нас почитают обманщиками Аватар для Йицхак
    Эдем, окончательно загаженный Р-р-родиной
    57,681
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Nikols.06 Посмотреть сообщение
    Это сатанинская секта Шолкова, которая втягивает в свои ряды честных христиан. Поэтому и надо их изобличать и выводить на чистую воду.
    Эта секта ничуть не хуже всех остальных адвентистских сект.
    А "изобличают" её только обиженные, которых из этой секты исключили за пьянство, дебоши, воровство, смуты и прочие забавы, и просто не здоровые люди.
    Сама же секточка - микроскопическая, не то что "тысячи" каких-то мифических христиан не втягивает, но и сама числа такого не составляет. Только благодаря Вашей рекламе о ней и известно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от .Konstantin. Посмотреть сообщение
    У всего, что вы сделали с моей семьей есть своя цена.
    С Вашей семьей "они" не делали ничего. Ваша семья сама просто не захотела жить с агрессивно-нездоровым человеком.
    СИ - единственная деноминация, которая отказалась служить в гитлеровской армии, а члены СИ предпочли поголовно идти в гитлеровские концлагеря, но не служить в гитлеровской армии, в отличие от всех других христианских деноминаций, члены которых служили в гитлеровской армии и охраняли гитлеровские концлагери. (с) Йицхак

"Христиане думают, что Бог им подчиняется" (с) Ex Nihilo

Неужели , вы полагаете,[что] я верю в логику... (с) Якто

БЛОГ ДМИТРИЯ РЕЗНИКА https://biblicalresearches.com

11. Ветеран Аватар для .Konstantin.
    1,226
    Записей в дневнике
    119
    Ребята, если не хватает совести, подключите ум. Если выбрали быть глупыми - будьте ими!

12. А, посторонние, которым безразлична Церковь верных, не поймут. У каждого свои дела и интересы, все куда-то бегут. А вот нам, чья судьба тесно переплетена с Церковью верных, очень важно всё то, что в ней происходит.

13. нас почитают обманщиками Аватар для Йицхак
    Эдем, окончательно загаженный Р-р-родиной
    57,681
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от ВВЦ ВСАСД РД Посмотреть сообщение
    А, посторонние, которым безразлична Церковь верных, не поймут. У каждого свои дела и интересы, все куда-то бегут. А вот нам, чья судьба тесно переплетена с Церковью верных, очень важно всё то, что в ней происходит.
    Аха. Шизофрения - это состояние ума, когда в голове две прямо-противоположных взаимно исключающих друг друга тезиса одновременно и оба одновременно совершенно правильные. Ну, типо, очередная ВЦСПС КПСС - жуткая секта, которая является Церковью верных
    СИ - единственная деноминация, которая отказалась служить в гитлеровской армии, а члены СИ предпочли поголовно идти в гитлеровские концлагеря, но не служить в гитлеровской армии, в отличие от всех других христианских деноминаций, члены которых служили в гитлеровской армии и охраняли гитлеровские концлагери. (с) Йицхак

"Христиане думают, что Бог им подчиняется" (с) Ex Nihilo

Неужели , вы полагаете,[что] я верю в логику... (с) Якто

БЛОГ ДМИТРИЯ РЕЗНИКА https://biblicalresearches.com

14. Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Черный пиар-тоже пиар.
    Но ведь это не сон...

15. Цитата Сообщение от Йицхак Посмотреть сообщение
    Аха. Шизофрения - это состояние ума, когда в голове две прямо-противоположных взаимно исключающих друг друга тезиса одновременно и оба одновременно совершенно правильные. Ну, типо, очередная ВЦСПС КПСС - жуткая секта, которая является Церковью верных
    В этой Церкви много экзотики Так, чего только стоят "две стороны характера бога". Они вроде и слитны, составляя единое целое, но при этом каждая сторона работает отдельно как главная, в каждый отдельный момент времени. Смотря по нужде и обстоятельствам. Сегодня ты верный, и ходишь в Церковь верных - и твоя жена любит тебя. А завтра ты стал неверным - и та де самая жена уже ненавидит тебя. Послезавтра ты вернулся в Церковь и снова стал верным - и вновь жена тебя любит. Вот так и возможно две противоположные вещи совместить - в одной голове.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Cloves Посмотреть сообщение
    Черный пиар-тоже пиар.
    Меня например считают за белого пиарщика, для вида разбавляющего пиар чернотой. А я просто хочу донести до мира, какая прекрасная конфетка есть в среде адвентизма

Метки этой темы

Ваши права