Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 93

Тема: Дополнения к правилам форума

1. #31 (355847) | Ответ на # 355840
    He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,156
    Записей в дневнике
    39
    Rulla
    Степень антигуманности и антихристианственности аватара и подписи нехристя прямо пропорциональны воображению толкователя
    Дайте пожалуйтса тогда свое толкование.

ЗЫ Вы же не думаете, что текстуальный анализ был проведен на "полном серьезе"?
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

2. #32 (355850) | Ответ на # 355847
    Гамаюн летящий с востока Аватар для Rulla
    Записей в дневнике
    19
    Дайте пожалуйтса тогда свое толкование.
    ЗЫ Вы же не думаете, что текстуальный анализ был проведен на "полном серьезе"?

В данном случае - не думаю. Но, вообще-то, юмор у христиан - редкое качество. Не приходится расчитывать на его наличие. А раз так, то, если у моего аватара - гомосексуальные наклонности, то почему не у него не быть и антихристианской подоплеке?
    Улитка на склоне.

3. #33 (355857) | Ответ на # 355245
    Цитата Сообщение от Игорь
    Всем привет.
    Здравствуйте, Игорь!
    Забежал тут на минутку. Не обижайтесь, пожалуйста, за то, что я выскажу здесь свое мнение. Знаю, знаю - все равно мои слова не возымеют никакого действия, но все же... мимо этого пройти не смог, несмотря на загруженность.

Итак.
    Для того, чтобы сделать общение здесь еще более приятным, совет форума предложил сделать некоторые дополнения к правилам.
    Извините за прямоту, Игорь, но Вы что, и вправду уверены, что подобные благие намерения могут вести еще куда-то, кроме ада?

А ведь потом все сделают козлом отпущения именно Вас (я имею в виду, что именно Вас обвинят в разведении и поощрении стукачества на форуме. И одними из первых обвинителей будут бывшие самые ярые стукачи. Это - правило, проверенное веками). Готовы к этому?

С уважением

4. #34 (355859) | Ответ на # 355259
    Волдемар, здравствуйте!
    Цитата Сообщение от Волдемар
    А я кнопкой воспользуюсь.
    Пользуйтесь. Только когда начнут стучать уже на Вас - а то, что начнут, можете не сомневаться в этом, атмосфера уже располагает к этому - не забудьте, что этому стукачеству дали дорогу и Вы в том числе.

Это не сатанинский форум, а Христианский, поэтому обращения примерно - глубокоуважаемый и любезнейший,
    "- Если тебе придется убивать человека, будь добрым! Улыбайся ему перед тем, как его убить.
    - Я постараюсь."
    (с) Виктор Суворов. "Аквариум"

были бы кстати и развивали порядочность и человечность.
    Не обращение к человеку, а соответствующее обращение с человеком (любым) развивает порядочность и человечность.

С Уважением Волдемар.
    Взаимно.
    Помните о вышесказанном, пожалуйста.

5. #35 (355862) | Ответ на # 355361
    Здравствуйте, сестра!
    Цитата Сообщение от сольземли
    Я хочу поблагодарить администратора за новые правила,
    Люди, да неужели же вы до сих пор не поняли, что новые правила - это всего лишь ширма?! Ширма для прикрытия грядущей большой чистки всех неугодных?!

Вам напомнить, как начиналось возвышение Сталина? Возвышение средневекового римского папства?

Братья, сестры! Неужели вы так никогда ничему и не научитесь? Неужели уроки истории существуют только для того, чтобы их постоянно забывали?
    потому что многие были в недоумении по поводу нецензурных и откровенно богохульных высказываний и символов на этом христианском форуме.
    Многие в 20-е годы тоже были "в недоумении" по поводу засилья евреев в ЦК партии. Сталин и пошел навстречу всем этим "недоумевающим". А потом, в году этак 37-м оставшиеся в живых "недоумевающие" кусали себе локти и языки. Да уж поздно было. Надо было думать раньше, в 20-е, а не рукоплескать надвигающейся "партийной чистке".
    Мы надеемся, что все участники отнесутся с уважением к этим дополнительным правилам, помогающим христианам общаться в любви, а не читать отвратительные и неподобающие даже для неверующих высказывания.
    Я буду соблюдать и эти правила. Но уважать их - нет. Ведь они настолько размыты, что благодаря этому под определение "отвратительные и неподобающие даже для неверующих высказывания" можно подвести все, что угодно (не буду повторяться - некоторые участники это уже блестяще доказали). Определение ведь теперь будет зависеть от человека, имеющего право на отключение, стирание постов, забанивание. А у этого человека тоже есть свои предвзятые мнения, он может оказаться мелкомстительным - Вы ему дорогу где-нибудь перейдете, а он Вам потом это в другой теме припомнит.
    Я с удовольствием буду пользоваться кнопкой "жалоб",
    а потом что? Дружно будете обвинять Игоря, что это он виноват, он вас всех сделал стукачами?

Нет, братцы. Не надо грешить на старшего. Он виноват постольку, поскольку удовлетворяет нашей грешной плоти, не желающей сносить обиду. И все.
    Он же не виноват, что мы больше слушаем свою обиженную плоть, нежели слова Павла: "для чего бы вам лучше не оставаться обиженными?"(1Кор.6:7)
    потому что Бог предусмотрел органы власти и управления для нашей защиты.
    Да, но согласитесь, Он вовсе не предусматривал, что мы должны оберегать свою плоть от посягательств "грубиянов".

Посмотрите на Христа, пожалуйста.

Мы что, лучше Его?
    Спасибо за внимание.

Соль и все солёные.
    Извините за некоторую эмоциональность. Просто больно смотреть, как многие собратья рубят сук, на котором сами сидят.

6. #36 (355864) | Ответ на # 355850
    13,156
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от Rulla
    В данном случае - не думаю. Но, вообще-то, юмор у христиан - редкое качество. Не приходится расчитывать на его наличие.
    Это вы зря так считаете. Жаль, что мы с Вами в разных полушариях находимся, я бы пригласил Вас в гости, познакомил бы с друзьями, чтобы Вы убедились в обратном.

Цитата Сообщение от Rulla
    А раз так, то, если у моего аватара - гомосексуальные наклонности, то почему не у него не быть и антихристианской подоплеке?
    Вот Вам понравилась фраза Лизы
    А какие у Вас появятся мысли, если я поставлю себе аватар красивой девочки? Скажу так, у 95% посетителей появятся мысли о том, что с Игорем уже не все нормально. Такие у нас стереотипы, Рулла, мальчики ставят аватары с изображением мальчиков, а девочки - девочек.

7. #37 (355865) | Ответ на # 355365
    Здравствуйте, "Пантера"!
    Да-да, Вы не ошиблись: это я, Ваш старый добрый друг - Т-34. Приглашаю на угощение, как Вы понимаете (надеюсь, 76 мм Вас устроят?). Точнее, раз уж Вы сделали такое предложение по еще большему ужесточению правил,
    Цитата Сообщение от Deja-vu
    Я бы добавил еще, что если на обоснованную просьбу модератора дважды не последовало никакой реакции, то применяется одна из мер, предусмотренных за нарушения, по усмотрению модератора в зависимости от ситуации.
    постарайтесь, пожалуйста, ответить как можно менее путано на возникшие у меня в связи с этим вопросы.

Итак.

1. Модераторы - тоже люди, как правильно подметил один умный человек. Это означает, что они также имеют ту же самую греховную плоть, в которой гнездятся "прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, 20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, [соблазны,] ереси, 21 [/b]ненависть[/b], убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное" (Гал.5:19-21, подчеркивания мои). Вы же предлагаете отдать суд над нарушителями на их, модераторов, усмотрение. А Вы можете дать гарантию, что они не воспользуются этими новыми правилами для банального сведения счетов - с теми участниками, которые когда-либо задели их вышеупомянутую плоть?

Для начала пока и этого вопроса хватит. Ждем-с ответа.

С уважением

8. #38 (355869) | Ответ на # 355857
    13,156
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от Anton_R
    Извините за прямоту, Игорь, но Вы что, и вправду уверены, что подобные благие намерения могут вести еще куда-то, кроме ада?
    Поживем-увидим. Что точно приведет в ад, так это бездействие.
    А ведь потом все сделают козлом отпущения именно Вас
    Вы опоздали, Антон. Я уже пару лет тут выполняю эту функцию.

(я имею в виду, что именно Вас обвинят в разведении и поощрении стукачества на форуме. И одними из первых обвинителей будут бывшие самые ярые стукачи. Это - правило, проверенное веками).
    А в вашей жизни, когда Вы не отвечаете злом за зло и ругательством на ругательство, а предоставляете все Судье Праведному, Вы тоже себя стукачем считаете?
    Почему Вы говорите о стукачестве? Разве помочь модератору увидеть нарушение - это стукачество?

9. #39 (355870) | Ответ на # 355857
    я имею в виду, что именно Вас обвинят в разведении и поощрении стукачества на форуме.
    Именование сообщений о реально совершенных нарушениях стукачеством и осуждение этого, по сути, является пропагандой блатной морали. Только воры, в том случае, если их товарищ нарушает "понятия", заявляют на него, но не в "органы", а своим авторитетным людям, а Вы нас, видимо, желаете оставить вообще без всяких законов и порядка. Извините за прямоту.
    А Вы можете дать гарантию, что они не воспользуются этими новыми правилами для банального сведения счетов - с теми участниками, которые когда-либо задели их вышеупомянутую плоть?
    Никто не даст такой гарантии.
    В связи с этим, есть предложение заменить всех модераторов ангелами, как существами, плоти не имеющими. Подбор и привлечение ангелов предлагаю возложить на Anton_R.
    Последний раз редактировалось Участковый; 07.03.2005 в 12:12.
    С уважением, Михаил.

10. #40 (355878) | Ответ на # 355864
    Записей в дневнике
    19
    Для Игорь.

Это вы зря так считаете. Жаль, что мы с Вами в разных полушариях находимся, я бы пригласил Вас в гости, познакомил бы с друзьями, чтобы Вы убедились в обратном.

Исключения, как известно, подтверждают правило. И искать эти исключения за океаном мне нет нужды, ибо они и по форуму бродят. Но в малой концентрации.

Вот Вам понравилась фраза Лизы

Наконуне 8 марта настоящему джентельмену в женщине должно нравиться хоть что-то.

А какие у Вас появятся мысли, если я поставлю себе аватар красивой девочки?
    Скажу так, у 95% посетителей появятся мысли о том, что с Игорем уже не все нормально. Такие у нас стереотипы, Рулла, мальчики ставят аватары с изображением мальчиков, а девочки - девочек.

Ага. А Кларичи и Дежи ставят аватары с изображением кошек. Таковы стереотипы. Здесь, как я заметил, бродит еще и уйма народа принадлежащего к станной, вероятно бесполой, расе крестов...

Игорь! Если у 95% посетителей появятся мысли это уже замечательно. Более того, я б не удивился, если бы Лиза просто вошла в эти 95%. В конце концов, - почему нет? Лучше такие, чем никаких.

Я б этот эпизод и не запомнил, - но Лиза выше банальных стереотипов, ибо живет в Канаде, занимается психоанализом и знает о русских мужчинах (а так же о русских психоаналитиках не живущих в Канаде) ВСЕ. Это я запомнил.
    Улитка на склоне.

11. #41 (355896) | Ответ на # 355878
    Anton_R
    Здравствуйте, "Пантера"!
    Да-да, Вы не ошиблись: это я, Ваш старый добрый друг - Т-34.
    Здравствуйте, танк! Пантеры проигрывают только тогда, когда у них плохой командир. А у меня командир отличный, все видит.
    1. Модераторы - тоже люди, ..... А Вы можете дать гарантию, что они не воспользуются этими новыми правилами для банального сведения счетов - с теми участниками, которые когда-либо задели их вышеупомянутую плоть?
    А Вы можете дать гарантию, что они воспользуются?
    - Ты правда не веришь в Бога? Совсем?
    - Да вот те крест!

12. #42 (355913) | Ответ на # 355878
    ушел в подполье Аватар для orlenko
    5,931
    Записей в дневнике
    2
    Наконуне 8 марта настоящему джентельмену
    Не в тему, но вспомнился одесский анекдот: "...жентельменов, мамаша, как грязи. Местов нет!"

13. #43 (355915) | Ответ на # 355913
    Записей в дневнике
    19
    Да-да, Вы не ошиблись: это я, Ваш старый добрый друг - Т-34. Приглашаю на угощение, как Вы понимаете (надеюсь, 76 мм Вас устроят?).

Не в тему, но 76 мм (6.3 кг х 670 м/с) в лобешник "пантеру" не устраивало.
    Улитка на склоне.

14. #44 (355918) | Ответ на # 355869
    Цитата Сообщение от Игорь
    Поживем-увидим. Что точно приведет в ад, так это бездействие.
    Не уверен, что это применимо к сегодняшней ситуации.
    Вы опоздали, Антон. Я уже пару лет тут выполняю эту функцию.
    Понимаю. Сочувствую (я не смеюсь, я серьезно). И все же - это еще цветочки по сравнению с тем, что может быть. Ну, Вы ж сами знаете...

А в вашей жизни, когда Вы не отвечаете злом за зло и ругательством на ругательство, а предоставляете все Судье Праведному, Вы тоже себя стукачем считаете?
    вопрос не понял. Вы наверное, хотели спросить: "когда Вы отвечаете злом за зло... а не предоставляете все Судии Праведному"? Если в такой формулировке, то да, в этом случае считаю себя стукачом.
    Почему Вы говорите о стукачестве? Разве помочь модератору увидеть нарушение - это стукачество?
    Помощь разная бывает. И нарушения - тоже (к примеру, работа в воскресенье считалось нарушением заповедей господних - хотя по Библии это обычный день недели - и пасторы беспощадно секли тех, кто провинился в этом).

Так что, любой закон (кроме Десятисловия, разумеется) - что дышло; куда его повернет законодатель и исполнитель - туда и вышло. Поскольку издают такие несовершенные законы такие же несовершенные люди.

15. #45 (355931) | Ответ на # 355918
    Так что, любой закон (кроме Десятисловия, разумеется) - что дышло; куда его повернет законодатель и исполнитель - туда и вышло. Поскольку издают такие несовершенные законы такие же несовершенные люди.
    Это все, конечно интересно, но какой из этого следует вывод? Вообще будем без закона жить, раз он не совершенен и ограничимся Десятисловием? Так ведь за его исполнением люди должны наблюдать, а они тоже не совершенны. Плоть у них опять-таки есть...
    С уважением, Михаил.