Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 93

Тема: Дополнения к правилам форума

1. #61 (356005) | Ответ на # 355948
    Цитата Сообщение от Игорь
    Еще как. Бездействие смерти подобно (c)
    Ну, действуйте, воля Ваша. Я предупредил.

Вот и стараемся, чтобы ягодок не появилось.
    Большая вероятность того, что появятся.
    "Ярость охватывает толпы людей. "Мы погибли, - кричат они, - и вы - причина нашей гибели", и они набрасываются на своих пастырей. Те же люди, которые больше всех восхищались своими пастырями, осыпают их самыми ужасными проклятиями. Те же руки, которые некогда увенчивали их лаврами, теперь поднимаются, чтобы сокрушить их." (с) Елена Уайт, "Великая Борьба"
    Нет именно в той формулировке, о которой я написал.
    Тогда не понял. Растолкуйте, пожалуйста, что Вы имели в виду.
    Мы же и просим не устраивать разборок в темах, а сообщать моедератору о нарушении, чтобы теме были только обсуждения вопроса, а не выяснения отношений, которые не приносят пользу читающим.
    Я и говорю: благими намерениями...

Если Вы себе представить не можете, чем все это кончится - загляните в историю церкви.
    Есть такие, что секут и за субботу.
    Есть. Не отрицаю. Правда, речь шла совсем не об этом.
    Десятисловие тоже незаконно применяют. Некоторые гои возомнили себя прямыми потомками Авраама и берут на себя повышенные обязательства. Но это к теме уже не относится.
    Согласен, что не относится, но все же... Вы кого имеете в виду?

У Антона тоже не получилось Дежавю замочить в лоб в нашумевшей теме.
    Просто его эвакуатор вовремя утащил с поля боя. У немцев, знаете, было много такой техники... в отличие от РККА...

А так... ведь на мой вопрос никто мне так и не ответил: за что удалили те их сообщения, в которых богохульства не было (даже в том виде, в котором мне показали)? Ответом было гробовое молчание и: "да как вы смеете, Антон?" и "отвечать я Вам не буду"...
    Это как расценивать?
    Когда я высказал предположение, что это удаление было похоже на трусливое заметание следов, не возразил никто.
    Как это расценивать?

Игорь, предваряя события: не я начал этот разговор.
    Поэтому позже начали мочить по гусеницам из-за угла.
    Передергивание фактов. Никто его не мочил. Он сам кого хотел, того и мочил.
    А замоченные им в ответ могли только взывать к справедливости и к его совести. Без особого, впрочем, успеха.

Антон, Вам выслать копии удаленных тем "Deja-vu, Вам не стыдно?" и "Deja-vy, Вам не стыдно? - дубль второй (и, чувствую, последний)"
    Спасибо, я тоже могу их выслать. И что же? Я извинился за свою провокацию (кстати, откровенную и неприкрытую). Вы этим не удовлетворены? Какой еще сатисфакции Вы требуете?

Уж лучше Вам ничего не говорить, честное слово.
    Ну, и не говорили бы...

2. #62 (356007) | Ответ на # 355975
    Ветеран
    Записей в дневнике
    3
    Вы что, рассчитываете толкнуть меня на раскол этого форума? Не выйдет.
    А вы что всерьез верите,что у вас это получится ? И что значит "расколоть" ? Бунт поднять ,разве что...
    Здраствуйте :) , очень жаль ,но времени на все не хватает.

3. #63 (356008) | Ответ на # 356005
    Anton_R
    Дежа-вю, я согрешил - я и извинился. А у Вас до сих пор остается выбор: или простить и забыть, или напоминать об этом при каждом удобном случае.
    Антон я простил, но вот забыть пока что не могу. Потому, что Вы не показываете своим поведением, что Вы изменились. Наоборот, теперь Ваши посты в основном появляются тогда, когда вы хотите кого-то обличить/наставить/исправить и тд... ну Вы же понимаете, типичный случай мании величия...
    - Ты правда не веришь в Бога? Совсем?
    - Да вот те крест!

4. #64 (356011) | Ответ на # 356007
    ушел в подполье Аватар для orlenko
    5,931
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Нина
    А вы что всерьез верите,что у вас это получится ? И что значит "расколоть" ? Бунт поднять ,разве что...
    Скорее всего, речь идет о физическом расколе сервера, на котором живет форум. Трудная, но интересная работа. Удачи, Антон!
    "Faith means not wanting to know what is true" — Friedrich Nietzsche

5. #65 (356025) | Ответ на # 355960
    Антон. А что, по-вашему, должны делать модераторы и в чем заключается их функция? Когда я читал ваши протесты по поводу удаленных богохульных сообщений и оскорблений христиан, то складывалось впечатление, что Вы за немодерируемый форум.
    Впечатление неверное. Я просто за отсутствие двойных стандартов. Когда, к примеру, называющий себя христианином доводил до белого каления какого-нибудь "нехристя". В результате "нехристя" отключали, а настоящий виновник сыр-бора оставался розовым и пушистым. И все только потому, что он - "свой". Кунак. В то же самое время кого-нибудь из нехристей отключали, например, за то, что модератору что-то "просто показалось" грубым и богохульным. Вот и все.
    Да что я Вам рассказываю - поднимите все мои посты на эти темы и просмотрите их сами.

А что касается функций модераторов, то пусть они только во всей своей деятельности руководствуются заповедями Христа (как Хозяина этого форума). И не только по отношению к тем, кто называется христианами.

6. #66 (356026) | Ответ на # 356007
    Цитата Сообщение от Нина

Перечитайте, пожалуйста, мое высказывание еще раз.

7. #67 (356029) | Ответ на # 356026
    Ветеран
    Записей в дневнике
    3
    Я просто за отсутствие двойных стандартов
    Ага,вам дай волю вы бы всех христина с форма повыкидывали и в жизни бы не признались,что у вас за двойные стандарты.
    Преждем чем ковырятся в сучках соседа ,со своими бревнами надо разобрались бы.
    Кстати,помнится мне за "нехристей" мы народ предупреждаем,а вы так вольготно им машете.
    Здраствуйте :) , очень жаль ,но времени на все не хватает.

8. #68 (356038) | Ответ на # 356008
    Цитата Сообщение от Deja-vu
    Anton_R Антон я простил, но вот забыть пока что не могу.
    Значит, не простили. Тот, кто простил, забывает все.
    Что-ж...
    Простите!
    Потому, что Вы не показываете своим поведением, что Вы изменились.
    В смысле не стал подобный Вам? Ну, не могу я (объяснение - ниже)
    Наоборот, теперь Ваши посты в основном появляются тогда, когда вы хотите кого-то обличить/наставить/исправить и тд...
    А что, это уже запрещено? Ясна... забанен на эту тему на веки вечные.
    ну Вы же понимаете, типичный случай мании величия...
    Т.е. Вы мне уже диагноз поставили ? Вы правы - шизофреник я, шизофреник...
    Так лучше?

Теперь Вы понимаете, почему я не могу стать таким, как Вы? Мне ж тогда ярлыки придется вешать на всех, кого я стану в этом случае ненавидеть. А я не хочу.

9. #69 (356039) | Ответ на # 356011
    Цитата Сообщение от orlenko
    Скорее всего, речь идет о физическом расколе сервера, на котором живет форум. Трудная, но интересная работа. Удачи, Антон!
    Вы не поняли.

10. #70 (356047) | Ответ на # 356038
    Anton_R
    В смысле не стал подобный Вам?
    В смысле - стали общаться как все, а не искать изъяны у других, не замечая своих... так яснее?
    А что, это уже запрещено?
    Не запрещено, но говорит о том, что вы сюда приходите чтобы самоутвердиться, а не утвердить других...
    Т.е. Вы мне уже диагноз поставили ?
    Нет. Я его только огласил. Нет, конечно, у вас не комплекс Наполеона, но что-то похожее. Когда человек приходит на форум только чтобы высказать другим, что они неправы (подразумевая этим, что он якобы прав) то это наталкивает на определенные мысли.
    - Ты правда не веришь в Бога? Совсем?
    - Да вот те крест!

11. #71 (356053) | Ответ на # 356039
    ушел в подполье Аватар для orlenko
    5,931
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Anton_R
    Вы не поняли.
    Ой, извините... Не хотел разглашать Ваш маленький секрет Больше не буду...
    "Faith means not wanting to know what is true" — Friedrich Nietzsche

12. #72 (356057) | Ответ на # 356029
    Цитата Сообщение от Нина
    Ага,вам дай волю вы бы всех христина с форма повыкидывали и в жизни бы не признались,что у вас за двойные стандарты.
    Не бойтесь. Мертвые не кусаются.
    А если серьезно - человек, которого однажды самого несправедливо выкинули, никогда не станет подобного проделывать с другими. Ибо он уже испытал все это на своей шкуре. В отличие от сытых.
    Так что не бойтесь меня.
    Преждем чем ковырятся в сучках соседа ,со своими бревнами надо разобрались бы.
    Разбираемся. Но ежели кого убивают, разборки временно приостанавливаются.
    Кстати,помнится мне за "нехристей" мы народ предупреждаем,а вы так вольготно им машете.
    Не понял.
    Нина, не сочтите за грубость: а можно попонятнее?

13. #73 (356066) | Ответ на # 356025
    He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,156
    Записей в дневнике
    39
    Цитата Сообщение от Anton_R
    Впечатление неверное. Я просто за отсутствие двойных стандартов. Когда, к примеру, называющий себя христианином доводил до белого каления какого-нибудь "нехристя". В результате "нехристя" отключали, а настоящий виновник сыр-бора оставался розовым и пушистым. И все только потому, что он - "свой".
    Для Вашего сведения. Вот в теме Настоящим заявляю: Дмитрий воюет за тоже что и Вы, только с другой стороны. Ему кажется что нехристям все сходит с рук, а верующих бьют без повода.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

14. #74 (356068) | Ответ на # 356047
    Цитата Сообщение от Deja-vu
    Anton_R В смысле - стали общаться как все, а не искать изъяны у других, не замечая своих... так яснее?
    Не запрещено, но говорит о том, что вы сюда приходите чтобы самоутвердиться, а не утвердить других...
    Нет. Я его только огласил. Нет, конечно, у вас не комплекс Наполеона, но что-то похожее. Когда человек приходит на форум только чтобы высказать другим, что они неправы (подразумевая этим, что он якобы прав) то это наталкивает на определенные мысли.
    Ой. Простите. Забыл старое правило. Прекращаю спор.

Да и флуд здесь развели... ведь тема-то не обо мне. А о том, что новые правила могут дать зеленый свет стукачеству на форуме.

15. #75 (356072) | Ответ на # 356053
    orlenko
    Цитата Сообщение от orlenko
    Ой, извините... Не хотел разглашать Ваш маленький секрет Больше не буду...
    Спасибо.