Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 93

Тема: Дополнения к правилам форума

1. #1 (355245)
    He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,157
    Записей в дневнике
    39

Дополнения к правилам форума

Всем привет.
    Для того, чтобы сделать общение здесь еще более приятным, совет форума предложил сделать некоторые дополнения к правилам.

В правила были добавлены следующие пункты.

12. Запрещается размещение аватаров, содержащих неприличные или неэтичные изображения, анти-христианские символы или имеющие анти-христианский, негуманный характер.
    13. Запрещаются подписи, содержащие лозунги, призывы, фразы оскорбляющие достонство или веру какой-либо категории людей.
    14. Запрещаются любые выяснения отношений в открытых темах. Если кто-либо из участников чувствует что его оскорбили, или по отношению к нему нарушили правила, то ему следует оповестить модератора, воспользовавшись спец. функцией форума "сообщить модератору".
    Последний раз редактировалось Игорь; 25.08.2008 в 23:56.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

2. #2 (355249) | Ответ на # 355245

Здравствуйте, Игорь!

14. Запрещаются любые выяснения отношений в открытых темах.
    Мне очень не нравится слово - "любые". Все крайности имеют неприличный запах цензуры.
    Иногда по ходу дискуссии, особенно если она достаточно горяча, просто необходимо "пнуть ногой" или получить пинок самому.
    Извините - такое бывает.
    Поэтому, может быть, стоит изменить формулировку на - "...длительные выяснения отношений, выходящих за рамки открытой темы"? И завести отдельный раздел с названием вроде "Выйдем в корридор?", "К барьеру!", "Дуэль" или "Стрелка", куда и выносить сильно (только если действительно - сильно) разросшиеся разборки.
    Желательно комнату выделить для этих целей - с хорошей звукоизоляцией.
    следует оповестить модератора, воспользовавшись спец. функцией форума "сообщить модератору".
    При всем уважении модераторам - я, например, такой кнопкой не воспользуюсь.
    Уж лучше дуэль в любом виде - на эспадронах там, пистолетах, вениках или мясорубках.. - но только не обращаться с жалобами в Страсбургский суд.

С Уважением,
    Claricce
    Последний раз редактировалось Claricce; 06.03.2005 в 02:25.

3. #3 (355259) | Ответ на # 355249
    Цитата Сообщение от Claricce
    следует оповестить модератора, воспользовавшись спец. функцией форума "сообщить модератору".
    При всем уважении модераторам - я, например, такой кнопкой не воспользуюсь.
    Уж лучше дуэль в любом виде - на эспадронах там, пистолетах, вениках или мясорубках.. - но только не обращаться с жалобами в Страсбургский суд.

С Уважением,
    Claricce
    А я кнопкой воспользуюсь. Это не сатанинский форум, а Христианский, поэтому обращения примерно - глубокоуважаемый и любезнейший, были бы кстати и развивали порядочность и человечность.

С Уважением Волдемар.

4. #4 (355361) | Ответ на # 355259
    Я хочу поблагодарить администратора за новые правила, потому что многие были в недоумении по поводу нецензурных и откровенно богохульных высказываний и символов на этом христианском форуме. Мы надеемся, что все участники отнесутся с уважением к этим дополнительным правилам, помогающим христианам общаться в любви, а не читать отвратительные и неподобающие даже для неверующих высказывания. Я с удовольствием буду пользоваться кнопкой "жалоб", потому что Бог предусмотрел органы власти и управления для нашей защиты.Спасибо за внимание.

Соль и все солёные.

5. #5 (355365) | Ответ на # 355361
    Я бы добавил еще, что если на обоснованную просьбу модератора дважды не последовало никакой реакции, то применяется одна из мер, предусмотренных за нарушения, по усмотрению модератора в зависимости от ситуации.
    - Ты правда не веришь в Бога? Совсем?
    - Да вот те крест!

6. #6 (355366) | Ответ на # 355361

Здравствуйте, сольземли!

Я с удовольствием буду пользоваться кнопкой "жалоб", потому что Бог предусмотрел органы власти и управления для нашей защиты.
    Ага... Вот оно значит как....
    Кнопочка "пожаловаться" передает Вашу обиду сразу туда, наверх, к нему? А без кнопочки - нет?
    Кто бы знал...

С Уважением,
    Claricce

7. #7 (355370) | Ответ на # 355365

Deja-vu!

Цитата Сообщение от Deja-vu
    ...применяется одна из мер, предусмотренных за нарушения, по усмотрению модератора в зависимости от ситуации
    ..а именно - сожжение на костре.
    Кто не спрятался - я не виноват.

Claricce

8. #8 (355371) | Ответ на # 355361
    Гамаюн летящий с востока Аватар для Rulla
    Записей в дневнике
    19
    Знаете ли, господа наместники Бога на форуме, - должен вам заметить, что мои подпись и аватар - богохульны до чрезвычайности. И кто виноват, что их богохульный смысл сокрыт от непосвященных?
    Улитка на склоне.

9. #9 (355374) | Ответ на # 355371
    Rulla
    Знаете ли, господа наместники Бога на форуме, - должен вам заметить, что мои подпись и аватар - богохульны до чрезвычайности.
    Да, смените немедленно!
    Claricce
    ..а именно - сожжение на костре.
    И где Вы заметили на нашем форуме такую меру?
    - Да вот те крест!

10. #10 (355377) | Ответ на # 355245
    Цитата Сообщение от Игорь
    Всем привет.
    Для того, чтобы сделать общение здесь еще более приятным, совет форума предложил сделать некоторые дополнения к правилам...
    Все правильно. Спасибо, Игорь.

Хотя странно, что на дверь приходится вешать табличку: "Вытирайте ноги!"

11. #11 (355381) | Ответ на # 355374

Deja-vu!

Цитата Сообщение от Deja-vu
    И где Вы заметили на нашем форуме такую меру?
    Она логично вытекает из Вашего предложения.

В существующих правилах достаточно четко прописана "инструкция по употреблению нарушителей" - последовательно три предупреждения, затем временное отключение, пожизненное отлучение от форума...
    Вы же предлагаете модератору самостоятельное право после двух предупреждений (как я понимаю - даже без занесения в протокол) решать - какие применять "меры устрашения третьей степени".
    И вывод из этого - приговор к костру - следует вполне логично.

P.S. Будь у Вас такое право - от КРЫЗа бы давно угольки остались.

Claricce

12. #12 (355383) | Ответ на # 355377

Здравствуйте, ~Chess~!

Цитата Сообщение от ~Chess~
    Да нет, табличку видит "всяк сюда входящий".
    Просто слово человеческое неоднозначно - одни вытирают ноги о половичок у порога. Другие - о ближнего своего.
    Ну в общем все, как и в остальной, внефорумной жизни.

С Уважением,
    Claricce

13. #13 (355390) | Ответ на # 355381
    Claricce Вы невнимательны. Сначала потрудитесь понять то, что написано... Я нигде не писал о предупреждениях. Я написал о просьбе, разница есть или нет?
    одни вытирают ноги о половичок у порога. Другие - о ближнего своего.
    А точнее, вытирают ноги об верующих. Если уж начали говорить, то говорите правду. Подавляющее большинство нарушителей на форуме - неверующие.
    - Да вот те крест!

14. #14 (355393) | Ответ на # 355390
    Гамаюн летящий с востока Аватар для Rulla
    Записей в дневнике
    19
    Да, смените немедленно!

Не сменю. Этот вопрос я поднял потому, что мне не очень понятно, как будет определяться, что аватар содержит неприличные или неэтичные изображения, анти-христианские символы или имеющие анти-христианский, негуманный характер. Вот, к примеру мой аватар при желании (и определенном уровне эрудиции) можно подвести под все эти статьи.
    Улитка на склоне.

15. #15 (355399) | Ответ на # 355377
    Отключен Аватар для Толстый
    Союз Советских Социалистических Республик. Ленинград. Петроградская сторона. В снегу...
    4,396

Talking

Цитата Сообщение от ~Chess~
    Вы хде живёте???
    Есть табличка "осторожно, мокрый пол", а ноги уже ДАВНО НИГДЕ НИКТО НЕ ВЫТИРАЕТ.
    Для этого служат специальные комбинированные грязесборочные напольные покрытия (модульные решётки и ворсовые ковры). При общей длине данного покрытия с ног посетителя в ковры уходит до 95% грязи и влаги.

Теперь по правилам... Специально вылез сюда с подписью, аватаром и званием.

Разберите, пожалуйста публично на моём примере богохульность, нехристианство и оскорбление присутствующих.

Дабы стали понятны принципы, или опять всё будет решаться келейно?