Страница 100 из 104 ПерваяПервая ... 5090919293949596979899100101102103104 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,486 по 1,500 из 1556

Тема: Когда вернётся Христос?

1. Йерушалаим Forever Аватар для DENNY79
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение

Так почему и Вы ни в какую не хотите обратиться к живому Богу, чтобы узнать от Него Самого ИСТИНУ? Тогда бы все народы притихли, покорились воле Божьей.
    Живой Б-г уже давно открыл истину.Это Тора.

- - - Добавлено - - -

Иисус Христос в Первое Свое пришествие приходил ИСКУПИТЬ нас, как обещано Всевышним: "14 От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их. Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа? раскаяния в том не будет у Меня" (Ос 13).
    Не потому ли, чтобы не было раскаяния у Всевышнего, Он не Вам, а мне 18 лет назад указал НАЯВУ на Псалом 97?

-
    Что за глупости.Все умирают до сих пор.Никто от смерти не искупал.И от греха тоже.Христиане до сих пор умирают и грешат.Сказки греков запудрили вам голову.
    שמע ישראל, יהוה אלהינו יהוה אחד
    "Люби ближнего твоего как самого себя"(Вайкро 19:18)
    "(11) Я, Я – Г-сподь, и нет кроме Меня избавителя."(Йешайа 43:11)

2. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Но эти признаки были и до нашего времени.
    я согласен, но после образования государства Израиль закончилось время *пророчеств* о конце света и всяких других игр.
    начался отчёт последнего времени перед возвращением Христа. даже не времени - это понятие очень растяжимое и даёт возможность
    некоторым деятелям от религии манипулировать людьми, часов или минут - так будет точнее.

Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    а где в этих стихах говорится о восхищении Церкви?
    1Кор,15:52 вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.

вот в этом стихе и говорится.
    при последней трубе после воскрешения двух маслин, пророков, убитых зверем.

Более того, ПОСЛЕ этого события придёт Иисус Христос?
    первый раз Господь приходил за Своими, что бы создать Свою церковь. и приходил не судить.
    сейчас время подготовки церкви - прошу не путать с царством или собраниями, которое наполнено разными людьми,
    и в этом царстве (собраниях христиан) находится церковь.
    а после взятия её и излияния последних чаш гнева и вернётся Господь со Своими.

Как скоро?
    кто может ответить с точностью до дней или часов...
    по всем признакам в любой момент может начаться хаос и постройка Храма. не зря же такое движение вокруг этого события в исламском мире и Израиле.
    многое умалчивается даже в христианских кругах, но Бог даёт знание и познание любящим Его.
    наше дело, пробудившись, приводить себя в порядок, звать Христа на царство, готовиться к восстановлению служений в теле Христа.
    да много чего надо сделать. но главное - веровать. и веровать не от слышания слов поставленных людьми служителей, а копать свой источник живой воды. от него и иметь веру и жизнь.
    во всяким случае, я имею именно такой опыт.
    1 Кор.4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.

3. Ветеран
    4,651
    Записей в дневнике
    383
    Цитата Сообщение от DENNY79 Посмотреть сообщение
    Живой Б-г уже давно открыл истину.Это Тора.
    Так нужно, чтобы другие народы узнали это от живого Бога.

- - - Добавлено - - -

Что за глупости.Все умирают до сих пор.Никто от смерти не искупал.И от греха тоже.Христиане до сих пор умирают и грешат.Сказки греков запудрили вам голову.
    Так ведь не было ни от кого истинного ПОКАЯНИЯ. И от вас, евреев, в первую очередь. Вы вслед за Евой отвергли царскую власть Всевышнего: "7 И сказал Господь Самуилу: ...ибо не тебя они отвергли, но отвергли Меня, чтоб Я не царствовал над ними" (1 Цар 8).

Вспомните, что Адам и Ева были созданы бессмертными. А после ослушания Бога, что свидетельствовало об отвержении ими царской власти Бога, они стали смертными. И мудрый царь Соломон это подчеркнул: "23 Бог создал человека для нетления и соделал его образом вечного бытия Своего;
    24 Но завистью диавола вошла в мир смерть, и испытывают её принадлежащие к уделу его" (Прем 2).

Мы все, и вы, евреи, находимся в уделе дьявола. Когда же вы отблагодарите Всевышнего за свою избранность и, обратясь к Господу за помощью, выведете всех из удела дьявола в удел Бога, как вывел Моисей вас из Египетского плена?

4. Ветеран
    4,651
    Записей в дневнике
    383
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    я согласен, но после образования государства Израиль закончилось время *пророчеств* о конце света и всяких других игр.
    начался отчёт последнего времени перед возвращением Христа. даже не времени - это понятие очень растяжимое и даёт возможность
    некоторым деятелям от религии манипулировать людьми, часов или минут - так будет точнее.
    У пророка Даниила есть точный признак времени Всеобщего воскресения. Это время жизни Михаила, князя великого, который хотел сделать для людей как лучше, а получилось ещё хуже. Ему уже 87 лет. Так что наши дни- дни пришествия Господа: "И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.2 И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
    3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде- как звезды, во веки, навсегда" (Дан 12).
    Видите, Господь ждет разумных, которые обратят народ к ПРАВДЕ.
    Мне же 18 лет назад Свыше было указано на Псалом 97, в котором сказано, что Господь идет судить землю и ждет от евреев этих разумных, чтобы исполнить обетования, данные их праотцам и прославить всё племя Израилево (Ис 45:25).

Я составила здесь, на форуме, обращения к народу Израиля и ко всем честным людям земли: Иудаизм под видом Христианства.; Все о православии.
    Обращения эти Господь благословил тоже здесь, на форуме. Вот и нужно евреям эти обращения сделать доступными всем людям земли, чтобы духовенство иудеев, христиан и мусульман увидело их и откликнулось. Тогда Господь будет с ними общаться, и человечество познает ИСТИНУ и будет спасено Богом.

5. Йерушалаим Forever Аватар для DENNY79
    Так нужно, чтобы другие народы узнали это от живого Бога.
    Для других народов всё откроется только через еврейский народ.Внимайте и думайте.

- - - Добавлено - - -

Мы все, и вы, евреи, находимся в уделе дьявола.
    Перестаньте нести ахинею.Дьявол,он же сатан,он же ангел смерти.Он выполняет свою работу.
    שמע ישראל, יהוה אלהינו יהוה אחד
    "Люби ближнего твоего как самого себя"(Вайкро 19:18)
    "(11) Я, Я – Г-сподь, и нет кроме Меня избавителя."(Йешайа 43:11)

6. Цитата Сообщение от DENNY79 Посмотреть сообщение
    откроется ... через еврейский народ
    Вроде уж 2000 лет, как это исполнилось. Были такие евреи - апостолы, кажется их называли. Долго спите.
    ...Ибо спасение от православных.

7. Завсегдатай Аватар для Андрей око
    665
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от свящ. Евгений Л Посмотреть сообщение
    Вроде уж 2000 лет, как это исполнилось. Были такие евреи - апостолы, кажется их называли. Долго спите.
    Но те, кто к земному прикованы своими мирскими интересами, они всё ждут, ждут и ждут и ждут и ждут...
    Спаси Христос.
    Мф.6:22.

8. Ветеран
    4,651
    Записей в дневнике
    383
    Для других народов всё откроется только через еврейский народ.Внимайте и думайте.
    Если евреи помогут, чтобы мои обращения стали известны человечеству.

- - - Добавлено - - -

Перестаньте нести ахинею.Дьявол,он же сатан,он же ангел смерти.Он выполняет свою работу.
    Вы за собой следите, а то Всевышний может и наказать Вас, несмотря на то, что Вы- еврей.

9. Ветеран
    4,651
    Записей в дневнике
    383
    Цитата Сообщение от Андрей око Посмотреть сообщение
    Но те, кто к земному прикованы своими мирскими интересами, они всё ждут, ждут и ждут и ждут и ждут...
    Спаси Христос.
    Любить всё, созданное Творцом, разве не почитать Бога, не быть благодарным за Его труды? Разве это не входит в духовный мир человека? А ожидать пришествие Христа- не вера в Него и Его слову? Только мало ждать. Нужно осуществлять ожидаемое, как сказал апостол Павел (Евр 11:1). Мои обращения как раз дают основание осуществлению ожидаемого. Господь давно должен был прийти согласно Писаниям, так как все основные пророчества Писаний исполнились. Но Он ждет, чтобы мы были готовы с радостью встречать Его. Господь 18 лет назад НАЯВУ указал мне на Псалом 97, где сказано об этом.

10. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    У пророка Даниила есть точный признак времени Всеобщего воскресения. Это время жизни Михаила, князя великого, который хотел сделать для людей как лучше, а получилось ещё хуже. Ему уже 87 лет. Так что наши дни- дни пришествия Господа
    то, что наши дни это дни возвращения Христа, это очевидно.
    но я не понял - кому 87 лет и кто этот Михаил?

3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде- как звезды, во веки, навсегда" (Дан 12).
    Видите, Господь ждет разумных, которые обратят народ к ПРАВДЕ.
    разумные будут сиять только после завершения суда над домом Божьим и над царством. и это тоже происходит в наше время, и этот суд скро завершится.
    Сам Господь предупреждает об этом Своих апостолов, которым явно говорит, что они уснут. и уже при апостолах в собрания вошли ереси, заблуждения, разномыслия и разногласия. а при учениках апостолов оно расширилось.
    Мф,13:25 когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
    Мф,13:26 когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.
    а на предложение вырвать с поля, Он дал ответ:
    Мф,13:29 Но он сказал: нет, --чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
    это и есть суд от Христа, как от Главы церкви. христиане сегодня не способны производить суд по причине разделений, бессилия, бесславия, обольщения и отступления. только Сам Глава Ангелами Своими сделает это.
    и только после его завершения праведники воссияют в царстве.

Обращения эти Господь благословил тоже здесь, на форуме. Вот и нужно евреям эти обращения сделать доступными всем людям земли, чтобы духовенство иудеев, христиан и мусульман увидело их и откликнулось. Тогда Господь будет с ними общаться, и человечество познает ИСТИНУ и будет спасено Богом.
    я прошёл по Вашей ссылке, но не согласен с некоторыми моментами.
    во-первых, Вы ошибаетесь вот в этом высказывании:
    Размышления привели меня к выводу, что только три религии, верующие которых ожидают пришествия Мессии, Христа, истинно от Бога (иудеи, христиане и мусульмане), остальные- от сатаны.
    ни мусульмане, ни иудеи не являются верующими и ожидающими Господа Иисуса. не зря же муслимы заложили Золотые ворота в Иерусалиме и ожидают своего мессию, который уничтожит Израиль. они и христиан бы с удовольствием уничтожили, но не в их это власти да и не по силам.
    иудеи одного с ними поля ягоды - Христа не приняли и убили, приняв на себя проклятие, которое до сих пор и переживают. сегодня время язычников, но уже заканчивается - по официальным данным Евангелие уже проповедано во всех народах.
    но меня больше интересует, почему православные так дружны с мусульманами...может общий бизнес, или другие дела, но не вероисповедание их соединяет.
    читал одного из православных старцев, который пророчествовал, что православные священники поедут в Иерусалим короновать антихриста. там у них откроются глаза и они будут убиты. может быть уже сейчас православным христианам задать себе вопрос: за кем идти? кого слушать? кого поддерживать? и что происходит?
    ведь Писание ясно говорит, что нет лже-овец, но есть лже-апостолы, лже-пророки и лже-учители. т.е. все отклонения происходят через служителей.
    я бы и Вам хотел посоветовать - Вы сильно прилеплены к православию, но у Бога нет православных-католиков-баптистов-пятидесятников.
    у него только ученики христиане.
    и вера одна - евангельская, другие появились только во время разделений и выяснения отношений между служителями, не достигшими уровня служителей.
    обращаться к евреям бесполезно - их время придёт само, и они спасутся. проповедовать муслимам тоже нужно с рассуждением. а то одни христиане из Ю. Кореи как то поехали "евангелизировать" мусульман, а потом на весь мир просили спасти их и молиться, потому что кого то из них убили, а остальных держат в плену. придёт время обращения и муслимам, тем более, что и это предсказано.

11. Ветеран
    4,651
    Записей в дневнике
    383
    Вы, евреи, считаете себя очень умными, но никак не поймете, что Создатель наш любит нас всех Отцовской великой святой любовью. Отцу все дети дороги. И народ Израиля Господь избрал старшим сыном, чтобы он стал помощником Ему в воспитании младших. Не гордиться и превозноситься вы должны перед младшими, а любить их и подавать добрый пример.
    Если в Писаниях обещано, что все народы будут стараться услужить вам, то это тогда будет, когда вы истинно любить будете младших и проявлять заботу о них. Не нужно самим превозноситься, а чтобы другие превознесли вас. И обещано в Библии: "25 Господом будет оправдано и прославлено все племя Израилево" (Ис 45). Мне известно, что Господь УЖЕ оправдал вас. Но за ЧТО прославлять вас, если вы во времена пророка Самуила отвергли царскую власть Бога и до сих пор не покаялись в этом тяжелейшем из грехов?
    Господь Бог вывел вас из Египетского плена, а вы остаетесь неблагодарными Ему. Сейчас вы должны исполнить роль пророка Моисея и вывести человечество из дьявольского плена, но вы и знать НИЧЕГО не хотите!
    Для чего мне Господь указал на Псалом 97, где сказано, что Он вспомнил милость Свою и верность Свою к дому Израилеву? Почему не еврейке? Не потому ли, что вы очень зазнались? И лично Вы меня отправляли в психбольницу за мое усердие Божью правду вознести над миром. А как мне Божью волю донести людям?

12. Ветеран
    4,651
    Записей в дневнике
    383
    то, что наши дни это дни возвращения Христа, это очевидно.
    но я не понял - кому 87 лет и кто этот Михаил?
    Разве не после правления Михаила Горбачева, князя великого, мир изменился и не стал лучше, а ещё хуже? И помечен он Богом на лбу, чтобы не сомневались в этом.

разумные будут сиять только после завершения суда над домом Божьим и над царством. и это тоже происходит в наше время, и этот суд скро завершится.
    Сам Господь предупреждает об этом Своих апостолов, которым явно говорит, что они уснут. и уже при апостолах в собрания вошли ереси, заблуждения, разномыслия и разногласия. а при учениках апостолов оно расширилось.
    Мф,13:25 когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
    Мф,13:26 когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.
    а на предложение вырвать с поля, Он дал ответ:
    Мф,13:29 Но он сказал: нет, --чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
    это и есть суд от Христа, как от Главы церкви. христиане сегодня не способны производить суд по причине разделений, бессилия, бесславия, обольщения и отступления. только Сам Глава Ангелами Своими сделает это.
    и только после его завершения праведники воссияют в царстве.
    Никаких возражений не имею.

я прошёл по Вашей ссылке, но не согласен с некоторыми моментами.
    во-первых,

ни мусульмане, ни иудеи не являются верующими и ожидающими Господа Иисуса. не зря же муслимы заложили Золотые ворота в Иерусалиме и ожидают своего мессию, который уничтожит Израиль. они и христиан бы с удовольствием уничтожили, но не в их это власти да и не по силам.
    иудеи одного с ними поля ягоды - Христа не приняли и убили, приняв на себя проклятие, которое до сих пор и переживают.
    Во- первых, Коран- истинно слово Божье. В нем утверждается, что Иса (Иисус Христос) истинно рожден от великой праведницы Девы Марии (Мариам) и Святого Духа, и Он есть Мессия и Слово от Бога.
    Да, в Коране есть и противоположное мнение, но он предупреждает об этом: "5(7). Он- Тот, Кто ниспослал тебе Писание; в нем есть стихи, расположенные в порядке, которые- мать книги; и другие- сходные по смыслу. Те же, в сердцах которых уклонение,- они следуют за тем, что в них сходно, домогаясь смятения и домогаясь толкования этого. Не знает его толкования никто, кроме Аллаха. И твердые в знаниях говорят: "Мы уверовали в Него; всё- от нашего Господа". Вспоминают только обладатели разума!"(сура 3).
    Во-вторых, видно из выше указанного, что мусульмане следуют за ложными стихами Корана.
    В-третьих, они сами признают, что в Коране сокрыто много тайн, неизвестных им. И в последние времена откроется великая тайна Корана. Она открыта мне 18 июля 2004 года: Господь Бог, Аллах, есть Триединый Бог. Но вот столько лет я не могу эту истину донести человечеству, и главным образом потому, что сами верующие всех христианских конфессий НИЧЕГО не хотят знать, кроме догм своих верований, не говоря уже об иудеях и мусульманах. Хотя мусульмане, к которым я обращалась, были более вежливыми и внимательными, чем христиане и иудеи.
    В-четвертых, все эти три религии утверждают о пришествии Мессии, Христа. И разнятся они ТОЛЬКО в определении личности Мессии. А к Богу истинному можно прийти ТОЛЬКО через Христа. Поэтому все эти три религии- от Бога. Остальные все- от сатаны.
    И никто никому не поверит, и никто никого не переубедит, а только Сам Господь Бог. К этому и ведут мои обращения.

сегодня время язычников, но уже заканчивается - по официальным данным Евангелие уже проповедано во всех народах.
    но меня больше интересует, почему православные так дружны с мусульманами...может общий бизнес, или другие дела, но не вероисповедание их соединяет.
    читал одного из православных старцев, который пророчествовал, что православные священники поедут в Иерусалим короновать антихриста. там у них откроются глаза и они будут убиты. может быть уже сейчас православным христианам задать себе вопрос: за кем идти? кого слушать? кого поддерживать? и что происходит?
    ведь Писание ясно говорит, что нет лже-овец, но есть лже-апостолы, лже-пророки и лже-учители. т.е. все отклонения происходят через служителей.
    Так существуют у самих православных пророчества, что антихрист будет находиться посреди их Церкви. Так и есть.
    я бы и Вам хотел посоветовать - Вы сильно прилеплены к православию, но у Бога нет православных-католиков-баптистов-пятидесятников.
    у него только ученики христиане.
    и вера одна - евангельская, другие появились только во время разделений и выяснения отношений между служителями, не достигшими уровня служителей.
    У православных я принимаю уверенно только Символ веры. За остальное не ручаюсь.
    обращаться к евреям бесполезно - их время придёт само, и они спасутся. проповедовать муслимам тоже нужно с рассуждением. а то одни христиане из Ю. Кореи как то поехали "евангелизировать" мусульман, а потом на весь мир просили спасти их и молиться, потому что кого то из них убили, а остальных держат в плену. придёт время обращения и муслимам, тем более, что и это предсказано.
    Вот время и пришло к Самому Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ. Не обращать иудеев и мусульман в христианство, а дать возможность и самому христианскому, и иудейскому, и мусульманскому духовенству на глазах всего человечества доказать свою духовную пригодность быть ПАСТЫРЯМИ стада Божьего.

13. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Разве не после правления Михаила Горбачева, князя великого, мир изменился и не стал лучше, а ещё хуже? И помечен он Богом на лбу, чтобы не сомневались в этом.
    Дан,12:1 (1)И восстанет в то время Михаил, князь великий, (2)стоящий за сынов народа твоего; и (3)наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но (4)спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.
    1. нет никаких записей, что он князь и великий. я думаю, что речь идёт о Архангеле Михаиле, который ведёт духовную брань.
    2. я не думаю, что Горбачёв стоял за свой народ, хотя - может быть, и думал, что стоял. тем более, он не стоял за народ Израиля. а вот то, что он был пешкой в чьей то страшной игре - факт, за что и получил свою награду.
    3. наступит время тяжкое - я думаю, что это время великой скорби, и оно ещё не настало. во всяком случае, только это время так характеризуется.
    4. речь идёт о спасении верующих - только их имена написаны на небесах. а в то время началось движение веры и люди каялись массово и обращались к Богу
    метка на лбу...говорил он красиво, без бумажки, народ был просто прилеплен к телевизорам. виноградники по вырубали, о чём потом пожалели, с алкоголизмом боролись...алигархи как на дрожжах расти стали а народ нищать массово, разворовывалось тогда всё страшно. к тому же, он ещё и Генеральным Секретарём ЦК КПСС был. а вот то, что по участвовал в развале зверя - молодцом.
    нет, не о нём речь.

Во- первых, Коран- истинно слово Божье. В нем утверждается, что Иса (Иисус Христос) истинно рожден от великой праведницы Девы Марии (Мариам) и Святого Духа, и Он есть Мессия и Слово от Бога.
    не могу с этим согласиться.
    Мф,10:40Кто принимает вас, принимает Меня, а кто принимает Меня, принимает Пославшего Меня;
    Ин,14:6Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только черезМеня.
    ни муслимы, ни иудеи не принимают Иисуса, как истину, как путь, как Бога, как Спасителя. и если муслимы и считают Христа пророком великим, то иудеи, как вы знаете, Его отвергли совершенно. хотя, обращаются и они, и веру в Него получают.
    это лже-религии, не имеющие ни Сына, ни Отца. не исповедуют они Его Господом и Спасителем.

Господь Бог, Аллах, есть Триединый Бог.

А к Богу истинному можно прийти ТОЛЬКО через Христа. Поэтому все эти три религии- от Бога.
    почему тогда Бог Израиля однажды открылся людям в Сыне и Святом Духе, действительно будучи Триединым, а муслимам не открылся?
    они и не верят в Него, как должно верить - приняв Иисуса Христа своим Господом и Спасителем.
    не Мессия для них Иисус, не Его они ждут. и не от Бога эти религии.
    их ожидания Мессии разнится не только в Его личности, но и в целях. Мессия придёт забрать свою церковь и спасти Израиль. мессия мусульман идёт уничтожить Израиль и христиан, и восстановить мусульманство во всём мире. это их цель.
    у иудеев мессия немного другой, но не библейский и не христианский.

с положением христианства я с Вами согласен. и мне было проще найти общий язык с муслимами, чем христианами других конфессий. грызня, выяснение отношений, кто правильней...а по сути, это доказательство отступления и невменяемости. заигрались люди в церковь и христианство, им принадлежать стали, а не Христу. отдали своё священство и принадлежность людям и конфессиям.

скоро увидим, как все эти три основные религии, при поддержке остальных не основных, будут ратовать за приход антихриста и его план восстановления мирового спокойствия. вот тогда и увидим настоящее христианство, которое во Христе, а не в конфессиях.
    Последний раз редактировалось look; 08.08.2019 в 19:49.

14. уже скоро...может наше поколение и увидит Его пришествие.

15. Ветеран
    4,651
    Записей в дневнике
    383
    Дан,12:1 (1)И восстанет в то время Михаил, князь великий, (2)стоящий за сынов народа твоего; и (3)наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но (4)спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.
    1. нет никаких записей, что он князь и великий. я думаю, что речь идёт о Архангеле Михаиле, который ведёт духовную брань.
    1.Возглавлял правление в самой обширной земле. Именно- князь великий.
    А Архангел Михаил- воин, который ВСЕГДА побеждает. И никак не могло стать хуже, если бы это был Архангел Михаил.
    2. я не думаю, что Горбачёв стоял за свой народ, хотя - может быть, и думал, что стоял. тем более, он не стоял за народ Израиля. а вот то, что он был пешкой в чьей то страшной игре - факт, за что и получил свою награду.
    2.Затеял "перестройку", гласность, хотел сделать, как лучше для народа. Вспомните, как и на него всенародно на заседаниях Верховного Совета, которые транслировались в СМИ, стали нападать. И он не отступил от своих установок. Через него действовал Господь Бог, ведший к развалу великого антихристового государства. Так что он был в руках у Господа. Он не только стоял за свой народ, но в результате вся ситуация в мире изменилась. Стало ещё хуже? Да! Потому что люди ничего не поняли, что произошло. Не поняли, что это исполняется план Божий спасения человечества. Как так бескровно могло исчезнуть такое великое государство? Не поняли, что Великий Бог совершил это!
    3. наступит время тяжкое - я думаю, что это время великой скорби, и оно ещё не настало. во всяком случае, только это время так характеризуется.
    Оно и наступило уже. Где ориентиры, ведущие в светлое будущее? Одна грязь кругом, разгул всякого бесчестья. Большинство людей не видят для себя никакой перспективы.
    4. речь идёт о спасении верующих - только их имена написаны на небесах. а в то время началось движение веры и люди каялись массово и обращались к Богу
    Ничего подобного! Все, и верующие, и их духовенство, помечены печатью антихриста- пятиконечной звездой, которая и есть- начертание зверя (Откр 15:2).Никто не узнал в большевизме многорогого и многоголового зверя, Пятиконечные звезды над всем миром вознесены. Если бы сейчас явился Христос, то должен был бы всех отправить в геенну огненную. Потому Он и задерживается, ждет, что среди нас появятся победители, у которых широкая и глубокая, как море, душа, прозрачная, как стекло, и в ней горит огонь жажды истины. Об этом сказано так: "2 И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя и образ его, и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии, 3 И поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! праведны и истинны пути Твои, Царь святых! 4 Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Все народы придут и поклонятся пред Тобою, ибо открылись суды Твои"(Откр 15).
    метка на лбу...говорил он красиво, без бумажки, народ был просто прилеплен к телевизорам. виноградники по вырубали, о чём потом пожалели, с алкоголизмом боролись...алигархи как на дрожжах расти стали а народ нищать массово, разворовывалось тогда всё страшно. к тому же, он ещё и Генеральным Секретарём ЦК КПСС был. а вот то, что по участвовал в развале зверя - молодцом.
    нет, не о нём речь.
    Хотел, как лучше. Олигархи появились при Ельцине. Но и при Советах партийцы-большевики жили, как олигархи. Народ был для них, как навоз, а во время войны- пушечное мясо. Но не Горбачев так устроил.
    А на пост Генсека его Бог поставил, чтобы исполнилось пророчество: " 5 Господь одесную Тебя. Он в день гнева Своего поразит царей;6 Совершит суд над народами, наполнит землю трупами, сокрушит голову в земле обширной.
    7 Из потока на пути будет пить, и потому вознесет главу" (Пс 109).

Я было тоже в нем разочаровалась, когда случилась Чернобыльская авария. Тогда он струсил, об аварии узнали не сразу, и это умолчание стоило многим жизни и здоровья. Но за это свое малодушие Горбачев поплатился Раисой Максимовной, которая умирала также тяжело, как и чернобыльцы. И Горбачев на свое семидесятилетие рассказывал, что Раиса Максимовна утешала его сном, посланным ей Богом, в котором она и Михаил Сергеевич шли, взявшись за руки, навстречу солнцу.
    не могу с этим согласиться.
    Мф,10:40Кто принимает вас, принимает Меня, а кто принимает Меня, принимает Пославшего Меня;
    Ин,14:6Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только черезМеня.
    ни муслимы, ни иудеи не принимают Иисуса, как истину, как путь, как Бога, как Спасителя. и если муслимы и считают Христа пророком великим, то иудеи, как вы знаете, Его отвергли совершенно. хотя, обращаются и они, и веру в Него получают.
    это лже-религии, не имеющие ни Сына, ни Отца. не исповедуют они Его Господом и Спасителем.
    Много заблуждений у всех, и у христиан- тоже. Поэтому и нужно совместно всем верующим от Бога, ожидающим пришествия Мессии, Христа, обратиться к Господу Богу за ИСТИНОЙ. Как это сделать, я предлагаю в своих обращениях: Иудаизм под видом Христианства. ; Все о православии

почему тогда Бог Израиля однажды открылся людям в Сыне и Святом Духе, действительно будучи Триединым, а муслимам не открылся?
    они и не верят в Него, как должно верить - приняв Иисуса Христа своим Господом и Спасителем.
    не Мессия для них Иисус, не Его они ждут. и не от Бога эти религии.
    их ожидания Мессии разнится не только в Его личности, но и в целях. Мессия придёт забрать свою церковь и спасти Израиль. мессия мусульман идёт уничтожить Израиль и христиан, и восстановить мусульманство во всём мире. это их цель.
    у иудеев мессия немного другой, но не библейский и не христианский.
    Мусульманам Бог сообщил, что сокрытая в Коране тайна откроется в последние времена. Таков план нашего Спасителя. И эта тайна открыта мне 18 июля 2004 года, но НИКТО не хочет слышать меня, потому что я- женщина. А в Библии есть пророчество, что Господь Иисус Христос возвратится тогда, когда у ЖЕНЩИНЫ в душе родится храм ПОКАЯНИЯ,- так я поняла это пророчество: "2 И ты, Вифлеем-Ефрафа, мал ли ты между тысячами Иудиными? из тебя произойдет Мне Тот, Который должен быть Владыкою в Израиле, и Которого происхождение из начала, от дней вечных.3 Посему Он оставит их до времени, доколе не родит имеющая родить; тогда возвратятся к сынам Израиля и оставшиеся братья их.
    4 И станет Он и будет пасти в силе Господней, в величии имени Господа Бога Своего, и они будут жить безопасно, ибо тогда Он будет великим до краев земли.
    5 И будет Он- мир" (Мих 5).

с положением христианства я с Вами согласен. и мне было проще найти общий язык с муслимами, чем христианами других конфессий. грызня, выяснение отношений, кто правильней...а по сути, это доказательство отступления и невменяемости. заигрались люди в церковь и христианство, им принадлежать стали, а не Христу. отдали своё священство и принадлежность людям и конфессиям.
    Потому многие пророки предсказали, что посреди Церкви будет находиться АНТИХРИСТ.

скоро увидим, как все эти три основные религии, при поддержке остальных не основных, будут ратовать за приход антихриста и его план восстановления мирового спокойствия. вот тогда и увидим настоящее христианство, которое во Христе, а не в конфессиях.
    Антихрист давно пришел, как большевизм в лице компартии. Вот, кто хочет стать победителем, подсказка:
    Зверь (антихрист)- БОЛЬШЕВИЗМ;
    образ его- КОММУНИЗМ;
    начертание его- ПЯТИКОНЕЧНАЯ ЗВЕЗДА;
    число имени его 666 было послано в ночь с 21 на 22 января 1999 года в 75-ую годовщину смерти большевистского вождя на МИНСК, и оно указывает логово "двурогого зверя" (Откр 13:11-17). Читайте: Пророчества!
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 09.08.2019 в 11:33.

Ваши права