Страница 103 из 121 ПерваяПервая ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,545 из 1814

Тема: Когда вернётся Христос?

1. Временно отключен Аватар для Олег Дэш
    По рождению - Москвич, по обстоятельствам свыше - Новосибирск ; по Воле Господа - Новый Иерусалим!
    3,694
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Прошло уже почти 2 000 лет ...
    когда же вернётся Христос?
    А вы та что переживаете ? Вы что , возлюбили Его явление ? Когда Он вернётся , я думаю , для вас это будет не в радость! Он вернётся только ради Своего малого стада . Только ради Своих победителей , чтобы благодаря им , завершить этот век . Вы входите в их число ? Судя по вашим темам , думаю , что нет . Скорее вы входите в число пустых болтунов .

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    После истинного ПОКАЯНИЯ, которого до сих пор не было ни от кого. Вот в наше время в душе у женщины оно родилось, и необходимо, чтобы те, кто готов истинно покаяться перед нашим Творцом, что отвергли Его реальную царскую власть на земле, помогли мне донести мои обращения человечеству. Уже сто раз я сообщала об этом. И когда евреи, над которыми реально был Царем Господь Бог, когда выводил их из Египетского плена, и Которого они отвергли при пророке Самуиле реально, поймут, что они отплатили черной неблагодарностью Богу, и постараются помочь мне, тогда и сможем с радостью ожидать скорейшего возвращения Христа. Мне же НАЯВУ Свыше было указано на Псалом 97, где как раз об этом говорится.

- - - Добавлено - - -

Владилен! Разве Вы не знаете из Библии волю Божью: "9 Не медлит Господь исполнением обетования, ... но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию" (2 Пет 3); "32 Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать" (Рим 11)?
    Люба , вы всё играетесь ? Хотя вы говорите верно , но в другом духе .

2. Ветеран
    4,750
    Записей в дневнике
    424
    Цитата Сообщение от Олег Дэш Посмотреть сообщение
    А вы та что переживаете ? Вы что , возлюбили Его явление ? Когда Он вернётся , я думаю , для вас это будет не в радость! Он вернётся только ради Своего малого стада . Только ради Своих победителей , чтобы благодаря им , завершить этот век . Вы входите в их число ? Судя по вашим темам , думаю , что нет . Скорее вы входите в число пустых болтунов .
    А почему до сих пор не видно победителей над зверем, его образом, начертанием и числом имени его? Хотя зверь ДАВНО явился, и обломал Господь ему рога.

- - - Добавлено - - -

Люба , вы всё играетесь ? Хотя вы говорите верно , но в другом духе .
    Не играюсь, абсолютно в послушании Богу нахожусь!

3. Временно отключен Аватар для Олег Дэш
    По рождению - Москвич, по обстоятельствам свыше - Новосибирск ; по Воле Господа - Новый Иерусалим!
    3,694
    Записей в дневнике
    2
    А почему до сих пор не видно победителей над зверем, его образом, начертанием и числом имени его? Хотя зверь ДАВНО явился, и обломал Господь ему рога
    А как слепой увидит , ему надо ещё прозреть , потом только увидит . В вашем окружении точно нет таких.

4. Ветеран
    4,750
    Записей в дневнике
    424
    А как слепой увидит , ему надо ещё прозреть , потом только увидит . В вашем окружении точно нет таких.
    Так ТОЛЬКО Господь может исцелить. Поэтому я и предлагаю в своих обращениях к Нему воззвать, как истинному Царю и Врачевателю, за исцелением от всякой глухоты и слепоты.

5. Временно отключен Аватар для Олег Дэш
    3,694
    Записей в дневнике
    2
    Так ТОЛЬКО Господь может исцелить. Поэтому я и предлагаю в своих обращениях к Нему воззвать, как истинному Царю и Врачевателю, за исцелением от всякой глухоты и слепоты.
    А Он разве не взывает в Своём Слове ?

6. Ветеран
    4,750
    Записей в дневнике
    424
    А Он разве не взывает в Своём Слове ?
    Господь Бог в Своем слове взывает нас искать правду и дает нам выбор:спасение всем или Армагеддон! Мы же, если хотим спасения себе и всем, кого любим, должны истинно покаяться перед нашим Творцом, что отвергли в лице Евы и народа Израиля, а затем и сами, Его царскую власть. Иначе будет Армагеддон.

7. Временно отключен Аватар для Олег Дэш
    3,694
    Записей в дневнике
    2
    Господь Бог в Своем слове взывает нас искать правду и дает нам выбор:спасение всем или Армагеддон! Мы же, если хотим спасения себе и всем, кого любим, должны истинно покаяться перед нашим Творцом, что отвергли в лице Евы и народа Израиля, а затем и сами, Его царскую власть. Иначе будет Армагеддон.
    Вы покойтесь ,Любушка , без вас всё сделают.

8. Ветеран
    4,750
    Записей в дневнике
    424
    Вы покойтесь ,Любушка , без вас всё сделают.
    Так, как видно, одна я и истинно каюсь, а все, включая и христиан, доказывают свое, а не Божье.
    Меня Господь благословил 24 года назад словами пророка Иеремии "извлечь драгоценное из ничтожного" (Иер 15:19-21), и все эти годы ведет меня. Он и здесь на форуме благословил мои обращения. Так что с полным правом я обращаю Ваши же слова к Вам: "Покайтесь, Олег! Господь заждался истинного ПОКАЯНИЯ!". Хватит лицемерить и лукавить называющим себя любящими Бога!
    Посмотрите, что творилось в церкви под Минском в 2005 году: Док. фильм "Грозное Знамение в Республике Беларусь" - YouTube

9. Временно отключен Аватар для Олег Дэш
    3,694
    Записей в дневнике
    2
    Так, как видно, одна я и истинно каюсь, а все, включая и христиан, доказывают свое, а не Божье.
    Меня Господь благословил 24 года назад словами пророка Иеремии "извлечь драгоценное из ничтожного" (Иер 15:19-21), и все эти годы ведет меня. Он и здесь на форуме благословил мои обращения. Так что с полным правом я обращаю Ваши же слова к Вам: "Покайтесь, Олег! Господь заждался истинного ПОКАЯНИЯ!". Хватит лицемерить и лукавить называющим себя любящими Бога!
    Посмотрите, что творилось в церкви под Минском в 2005 году: Док. фильм "Грозное Знамение в Республике Беларусь" - YouTube
    Любушка , вы не переживайте , мы все будем каяться всегда, везде и всюду , где бы мы ни были , постоянно будем каяться , сутками и месяцами , годами и десятилетиями . Всю свою жизнь истратим на пакаяние . ))) Покойтесь с миром , сестра ! )))

10. Ветеран
    4,750
    Записей в дневнике
    424
    Любушка , вы не переживайте , мы все будем каяться всегда, везде и всюду , где бы мы ни были , постоянно будем каяться , сутками и месяцами , годами и десятилетиями . Всю свою жизнь истратим на пакаяние . ))) Покойтесь с миром , сестра ! )))
    Покаяние не в словах заключается, а в делах! Я именно так и поступаю: реально призываю вас признать Господа Бога Царем на земле, а не так, ка вы твердите, что начальства, то есть, людей-начальников, нельзя обличать, и царь на земле человек должен быть. И не понимаете, что грех Евы тем самым укрепляете. Так ПОЧЕМУ до сих пор вы, мужчины, женщине готовы затыкать рот из-за греха Евы? В настоящее время женщина истинно делами своими кается, а вы продолжаете находиться в грехе Евы и не собираетесь выходить оттуда. Тем самым вы мужской род делаете в настоящее время грешнее женского, и вам нужно затыкать рот, а не женщинам.

11. Временно отключен Аватар для Олег Дэш
    3,694
    Записей в дневнике
    2
    Покаяние не в словах заключается, а в делах! Я именно так и поступаю: реально призываю вас признать Господа Бога Царем на земле, а не так, ка вы твердите, что начальства, то есть, людей-начальников, нельзя обличать, и царь на земле человек должен быть. И не понимаете, что грех Евы тем самым укрепляете. Так ПОЧЕМУ до сих пор вы, мужчины, женщине готовы затыкать рот из-за греха Евы? В настоящее время женщина истинно делами своими кается, а вы продолжаете находиться в грехе Евы и не собираетесь выходить оттуда. Тем самым вы мужской род делаете в настоящее время грешнее женского, и вам нужно затыкать рот, а не женщинам.
    Сестра , вы меня с кем-то спутали в духовном рвении , я ничего не утверждал и никакой грех не укрепляю , женщинам рот не закрывал и т.д. Господь с вами , сестра , вы хорошо себя чувствуете ? Помахайте рукой перед глазами .

12. христианин
    10,096
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Прошло уже почти 2 000 лет ...
    когда же вернётся Христос?
    33. так, когда вы увидите всё сие, знайте, что близко, при дверях.
    (Св. Евангелие от Матфея 24:33)

Нужно смотреть на происходящее в мире. Библией не докажешь... Но, чтобы видеть происходящее в мире, нужно быть зрячим. Имеется ввиду, зрячим умом. Улыбнулся. А слепым Библия помочь не может.

В мире происходят процессы не очевидные глазу и несведущему уму, для таких пожалуй, знаком будет Солнце, которое померкнет и Луна, которая не даст своего света. Раньше не увидят.

Жди, когда Солнце померкнет...
    5. Когда он еще говорил, се, облако светлое осенило их; и се, глас из облака глаголющий: Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте.
    21. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
    24. Итак, всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне…
    Исполняйте волю Отца Христа, слушайте его Сына.

13. Ветеран
    4,750
    Записей в дневнике
    424
    Сестра , вы меня с кем-то спутали в духовном рвении , я ничего не утверждал и никакой грех не укрепляю , женщинам рот не закрывал и т.д. Господь с вами , сестра , вы хорошо себя чувствуете ? Помахайте рукой перед глазами .
    Я и не имела ввиду лично Вас, а многих участников форума, от которых мне были такие послания, чтобы я, женщина, помалкивала. И не хотят слышать о Царстве Божьем на земле живых, как верил в это и пророк царь Давид (Пс 26:13). Так что мое сообщение направлено ко всем читающим. Необходимо понимать, что истинное ПОКАЯНИЕ заключается в признании реальном Бога Царем на земле, а не на словах только. Это я в своих обращениях и предлагаю сделать и объясняю как. А Ваши эти слова: "Любушка , вы не переживайте , мы все будем каяться всегда, везде и всюду , где бы мы ни были , постоянно будем каяться , сутками и месяцами , годами и десятилетиями",- воспринимаются, как издёвка, и грех издеваться над дельным предложением, ведущим ко спасению всё человечество.

14. Временно отключен Аватар для Олег Дэш
    3,694
    Записей в дневнике
    2
    Я и не имела ввиду лично Вас, а многих участников форума, от которых мне были такие послания, чтобы я, женщина, помалкивала. И не хотят слышать о Царстве Божьем на земле живых, как верил в это и пророк царь Давид (Пс 26:13). Так что мое сообщение направлено ко всем читающим. Необходимо понимать, что истинное ПОКАЯНИЕ заключается в признании реальном Бога Царем на земле, а не на словах только. Это я в своих обращениях и предлагаю сделать и объясняю как. А Ваши эти слова: "Любушка , вы не переживайте , мы все будем каяться всегда, везде и всюду , где бы мы ни были , постоянно будем каяться , сутками и месяцами , годами и десятилетиями",- воспринимаются, как издёвка, и грех издеваться над дельным предложением, ведущим ко спасению всё человечество.
    Что человечество будет делать , если , вдруг , вас не станет ? Как покается ?

15. Ветеран
    4,750
    Записей в дневнике
    424
    Что человечество будет делать , если , вдруг , вас не станет ? Как покается ?
    Не ёрничайте! Не я творю историю, а Господь Бог. Он избрал меня предупредить вас. А меня потому избрал, что я соответствую всем параметрам, указанным апостолом Павлом: "27 Но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное;28 И незнатное мира и уничиженное и ничего не значущее избрал Бог, чтобы упразднить значущее,-
    29 Для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом" (1 Кор 1).
    И ещё потому, что для меня Божья правда дороже всего.

Ваши права