Страница 106 из 121 ПерваяПервая ... 65696979899100101102103104105106107108109110111112113114115116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,576 по 1,590 из 1811

Тема: Когда вернётся Христос?

1. Ветеран
    4,748
    Записей в дневнике
    423
    Цитата Сообщение от санек 969 Посмотреть сообщение

Я не верю тебе.

Ты не знаешь, как получить человеку сегодня Святой дух. Значит Бог тебя не посылал. Ты самозванка.
    Мою веру 46 лет назад испытывали старцы в белых одеждах, находящиеся у самого Божьего Престола (Откр 4:4). И мне можете не верить, но вот то, что не хотите к Самому Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ через духовенство трех религий от Бога на виду у всего мира, как я предлагаю в своих обращениях (Иудаизм под видом Христианства.; Все о православии), свидетельствует, что не Святой Дух Вами управляет, а сатана. Иначе, почему не хотите от Бога узнать ИСТИНУ, а на своем настаиваете? Почему не ищете Божью ПРАВДУ, как учит нас Бог делать, а утверждаете свою? Почему я должна Вам верить, а не Богу?
    Почему, если Вам не нравится мое предложение, как узнать ИСТИНУ от Самого Бога, не предоставляете свое предложение, как это сделать?
    Я же не настаиваю на том, чтобы мне верили, а предлагаю только к Самому Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ! И вы все ПРОТИВ! Так КТО настоящий верующий?

2. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Вполне в порядке.
    А вот Вы- лжец и клеветник! И).
    Точно не в порядке
    Вам дать телефончики психиатрической помощи?

3. прельщаемый миром сим Аватар для Владимир Корчагин
    10,017
    Ну, я догадываюсь, судя по признакам, когда придёт Христос. Но не тороплю Христа. Всё произойдёт в своё время.
    Моя жажда не определяет последствия, будет 1000 царство Христово, вне зависимости от чьей-то жажды, это уже предопределено.
    -Санёк, кто несёт ответвенность за всё происходящее на земле? кому ВсеДержитель вручил власть над землёй?
    -Во-2-х,
    можно ли соглшаться с тем, что сатана правит всем человечеством, которое живёт дъявольскую обманку сатаны, полагая державу смерти подлинной жизнью?

И 3-е, Санёк, ты есть член Тела Христова? Иисус тебе Глава?
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

4. христианин
    10,086
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
    -Санёк, кто несёт ответвенность за всё происходящее на земле? кому ВсеДержитель вручил власть над землёй?
    -Во-2-х,
    можно ли соглшаться с тем, что сатана правит всем человечеством, которое живёт дъявольскую обманку сатаны, полагая державу смерти подлинной жизнью?

И 3-е, Санёк, ты есть член Тела Христова? Иисус тебе Глава?
    Точно не я. И точно не мне.

Дела сатаны - это дела сатаны, согласен ты с ними или нет. Разрушаются они только учением Христа, проповедью этого учения, а потом и Бог вмешается.

Да, Иисус мне глава, я христианин. Он мой Господь.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Мою веру 46 лет назад испытывали старцы в белых одеждах, находящиеся у самого Божьего Престола (Откр 4:4). И мне можете не верить, но вот то, что не хотите к Самому Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ через духовенство трех религий от Бога на виду у всего мира, как я предлагаю в своих обращениях (Иудаизм под видом Христианства.; Все о православии), свидетельствует, что не Святой Дух Вами управляет, а сатана. Иначе, почему не хотите от Бога узнать ИСТИНУ, а на своем настаиваете? Почему не ищете Божью ПРАВДУ, как учит нас Бог делать, а утверждаете свою? Почему я должна Вам верить, а не Богу?
    Почему, если Вам не нравится мое предложение, как узнать ИСТИНУ от Самого Бога, не предоставляете свое предложение, как это сделать?
    Я же не настаиваю на том, чтобы мне верили, а предлагаю только к Самому Господу Богу обратиться за ИСТИНОЙ! И вы все ПРОТИВ! Так КТО настоящий верующий?
    Это твои слова только. Возможно у тебя был кризис.

Проповедовать нужно не у компьютера, а на улице среди людей. Им предлагать обратиться к Христу.
    Я же тебе не верю, так как, ты говоришь много ерунды. И Истину ты не знаешь.
    5. Когда он еще говорил, се, облако светлое осенило их; и се, глас из облака глаголющий: Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте.
    21. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
    24. Итак, всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне…
    Исполняйте волю Отца Христа, слушайте его Сына.

5. Ветеран
    4,748
    Записей в дневнике
    423
    Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Точно не в порядке
    Вам дать телефончики психиатрической помощи?
    Что ещё ждать от служителя сатаны?
    Торочит свое, не обращая внимания на неопровержимые доводы, приводимые из Писаний!

6. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Вы в Балоруссии живете?
    Я вас могу дать пару номеров скорой псих. помощи - и ещё вам правда срочно нужно сделать скан мозга, не опухоль ли у вас там.

7. Ветеран
    4,748
    Записей в дневнике
    423
    Это твои слова только. Возможно у тебя был кризис.

Проповедовать нужно не у компьютера, а на улице среди людей. Им предлагать обратиться к Христу.
    Я же тебе не верю, так как, ты говоришь много ерунды. И Истину ты не знаешь.
    Вы все слепы и глухи к Божьей правде. Миру давно уже известно учение Господа Иисуса Христа, и он уже давно живет в новой эре от Рождества Христова. Сами христиане запутались в учении Христа, чему свидетельством является множество конфессий в христианстве, спорящих и даже враждующих между собой. А Господь учит любить и врагов своих. Враги христианам иудеи и мусульмане, которые ТАКЖЕ ожидают пришествия Мессии, Христа. Вот мои обращения как раз и дают возможность исполнить христианам заповедь Господа любви и к врагам своим, и ИСТИНУ узнать совместно с иудеями и мусульманами от Самого Господа Бога.
    А Ваше предложение уже не выдержало испытания во времена "перестройки", когда христианам дана была полная свобода пропагандировать учение Христа на всех улицах и перекрестках, когда огромные залы отдавались проповедникам, и они выступали перед массой народа.
    Почему не хотите совместно с иудеями и мусульманами обратиться к Богу за ИСТИНОЙ?

8. христианин
    10,086
    Записей в дневнике
    6
    Почему не хотите совместно с иудеями и мусульманами обратиться к Богу за ИСТИНОЙ?
    Я пришёл к Христу и получил познание истины. Путь приходят и они, кто им запрещает. Придут, познают и мы будем вместе.

- - - Добавлено - - -

Торочит свое, не обращая внимания на неопровержимые доводы, приводимые из Писаний!
    Кстати, со стороны, действительно, твоя словоохотливость, непринуждённо связывается с психическим расстройством.
    5. Когда он еще говорил, се, облако светлое осенило их; и се, глас из облака глаголющий: Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте.
    21. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
    24. Итак, всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне…

9. Ветеран
    4,748
    Записей в дневнике
    423
    Я пришёл к Христу и получил познание истины. Путь приходят и они, кто им запрещает. Придут, познают и мы будем вместе.
    Как они могут прийти ко Христу, когда сами христиане между собой не могут прийти к ИСТИНЕ? Где единая Святая Соборная и Апостольская Церковь? Укажите священников, которым можно абсолютно доверять, не сомневаясь, что они проповедуют ИСТИНУ.
    Я тоже пришла ко Христу и увидела ИСТИНУ. Но столкнулась со слепыми и глухими к ИСТИНЕ называющими себя христианами. Вот и Вы разве не слепой и глухой к истине той, что антихрист ДАВНО находится посреди христианских церквей?

10. Ветеран
    4,748
    Записей в дневнике
    423
    Кстати, со стороны, действительно, твоя словоохотливость, непринуждённо связывается с психическим расстройством.
    А вот и спроси у Господа, благословлял ли Он 24 года назад меня словами пророка Иеремии "извлечь драгоценное из ничтожного" (Иер 15:19-21)? Не боишься, что можешь стать богопротивником, как предупреждает слово Божье: "38 ... ибо, если это предприятие и это дело- от человеков, то оно разрушится, 39 А если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками" (Деян 5).
    Мой долг- тебя предупредить.

11. Ветеран
    4,748
    Записей в дневнике
    423
    Вот, благодаря Владилену, который приводил здесь стихи из псалма 84, я только что нашла там подтверждение правоты моих обращений:
    "10 Так, близко к боящимся Его спасение Его, чтобы обитала слава в земле нашей!
    11 Милость и истина сретятся, правда и мир облобызаются.
    12 Истина возникнет из земли, и правда приникнет с небес;
    13 И Господь даст благо, и земля наша даст плод свой.
    14 Правда пойдет пред Ним и поставит на путь стопы свои" (Пс 84).
    Когда мы, люди на земле, обратимся к Богу, к Истине, то правда к нам придет с небес, и будет нам благо!
    Благодарю, Боже, Вас, что снова послали мне укрепление в моих убеждениях через не ведающего того Vladilen-а. Слава Вам, Боже наш, слава!
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 25.08.2019 в 08:43.

12. Ветеран
    4,748
    Записей в дневнике
    423
    Владилен! Я решила проверить, где Вы на 105 странице приводили цитаты из Библии в пример Саньку, что Библия- первоисточник для верующего слова Божьего, наличия цитаты из псалма 84: "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твое, чтобы обитала слава Твоя по всей земле!" (Пс.84.10). И не нашла её там.
    Я помню, что зафиксировала Ваши цитаты у себя на диске. И когда заглянула на диск, то увидела там эту строку из псалма 84. Она поразила меня, и я сразу же дала сообщение. Так что Вы извините меня, если Вы не приводили цитат из псалма 84. Но, видно, Свыше было угодно нам всем обратить внимание на эти слова Псалма.
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 25.08.2019 в 09:48.

13. христианин
    10,086
    Записей в дневнике
    6
    Как они могут прийти ко Христу, когда сами христиане между собой не могут прийти к ИСТИНЕ? Где единая Святая Соборная и Апостольская Церковь? Укажите священников, которым можно абсолютно доверять, не сомневаясь, что они проповедуют ИСТИНУ.
    Я тоже пришла ко Христу и увидела ИСТИНУ. Но столкнулась со слепыми и глухими к ИСТИНЕ называющими себя христианами. Вот и Вы разве не слепой и глухой к истине той, что антихрист ДАВНО находится посреди христианских церквей?
    Если они не могут, то мне тем более к ним не нужно.

- - - Добавлено - - -

А вот и спроси у Господа, благословлял ли Он 24 года назад меня словами пророка Иеремии "извлечь драгоценное из ничтожного" (Иер 15:19-21)? Не боишься, что можешь стать богопротивником, как предупреждает слово Божье: "38 ... ибо, если это предприятие и это дело- от человеков, то оно разрушится, 39 А если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками" (Деян 5).
    Мой долг- тебя предупредить.
    Нет, не благословлял. Не переживай, так бывает иногда.
    Долги тебе прощены, иди с миром.

14. Ветеран
    4,748
    Записей в дневнике
    423
    Если они не могут, то мне тем более к ним не нужно.
    А как же ты соблюдаешь заповедь Господа Иисуса Христа: "Любите врагов ваших"?

- - - Добавлено - - -

Нет, не благословлял. Не переживай, так бывает иногда.
    Долги тебе прощены, иди с миром.
    А мне не раз дано было знать, что благословил меня Господь. Он даже Своей Кровью подтвердил НАЯВУ это 18 июня 2002 года. Следы от Крови я сохраняю.
    Последний раз редактировалось Любовь Праведна; 25.08.2019 в 21:27.

15. Всё же настоятельно предлагаю вам помощь от опытных психопатов.

Ваши права