Страница 115 из 119 ПерваяПервая ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,725 из 1783

Тема: Когда вернётся Христос?

1. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Если бы сострадали тем маленьким безвинным деткам
    Когда спесь о сострадании песню свою заводит, то мне почему то очень грустно и гадко.
    Бог неисповедим, Истина недоказуема, Любовь больше ереси.(Алексей 1984)
    Господи не вмени греха всем делающим мне злое, ибо не ведают что творят.

2. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    ... СРОЧНО необходимо обратиться с ПОКАЯНИЕМ к Господу, чтобы человечество узнало ИСТИНУ от Самого Бога
    Покаяние - исправление ума и раскаяние в неправедных поступках - необходимое условие, для движения в духе к Богу.
    "Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине,
    ибо таких поклонников Отец ищет Себе" (Ин.14:23)
    "Бог есть дух ..." (Ин.14:23)

Движение к Богу в духе - это и есть вспоминание своей Души - прямой Путь.
    Возвращение в духе Туда, Откуда вышли вы.

3. Ветеран
    4,739
    Записей в дневнике
    420
    Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    Когда спесь о сострадании песню свою заводит, то мне почему то очень грустно и гадко.
    У кого спесь? Разве не у Вас?
    Почему к Богу не хотите обратиться истинно? Не нравится мое предложение, то выдвиньте свое. Если Ваше окажется лучше, с готовностью поддержу его. А так топтаться на одном месте и воевать друг с другом, как это происходит уже две тысячи лет после нашего искупления от власти ада, не желая истинно ПОКАЯТЬСЯ перед нашим Спасителем,- вот это сплошное БЕЗОБРАЗИЕ!

4. Ветеран
    4,739
    Записей в дневнике
    420
    Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    И что вам хорошего от того что эти изверги будут мучится в озере огненном? Вы что садомазохист, чтоб наслаждаться мучением других?
    А зверю не поклоняться те, кто верен Иисусу. Но им секир башка сделает за это зверь. Если вы готовы положить свою голову в гильотину во имя веры в Иисуса, то это ваше право.
    В том-то и дело, что озеро огненное- это аллегория. Вычеркнутые из книги жизни не воскреснут, и как они могут быть брошены в огненное озеро? Если человек НАВСЕГДА вычеркнут из жизни, то это равносильно по силе трагедии тому, что гореть в огненном озере.
    Зверь- БОЛЬШЕВИЗМ! И уже все тут христиане ПОКЛОНИЛИСЬ этому зверю, потому что не хотят признавать его за АНТИХРИСТА последних времен. Так что если не прозреете к Божьей правде, то будете вычеркнуты из книги жизни.

5. Ветеран
    4,739
    Записей в дневнике
    420
    Цитата Сообщение от DMix Посмотреть сообщение
    Покаяние - исправление ума и раскаяние в неправедных поступках - необходимое условие, для движения в духе к Богу.
    "Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине,
    ибо таких поклонников Отец ищет Себе" (Ин.14:23)
    "Бог есть дух ..." (Ин.14:23)

Движение к Богу в духе - это и есть вспоминание своей Души - прямой Путь.
    Возвращение в духе Туда, Откуда вышли вы.
    Почитайте внимательно главу 1 Послания апостола Павла к Римлянам. Эта глава ОЧЕНЬ важна, так как в ней сказано трижды, что Бог предал людей нечистоте, предал постыдным страстям, предал превратному уму- делать непотребства. И это за то, что они не прославили Бога и не возблагодарили Его.
    И прежде всех это касается иудеев, а потом и прочих.
    Так что каяться в этих грехах, не признав Бога реально Царем на земле, БЕССМЫСЛЕННО! Поклоняться Отцу в духе и истине можно ТОЛЬКО как реальному Царю на земле, как Он есть Царь на небе.

6. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что озеро огненное- это аллегория. Вычеркнутые из книги жизни не воскреснут, и как они могут быть брошены в огненное озеро? Если человек НАВСЕГДА вычеркнут из жизни, то это равносильно по силе трагедии тому, что гореть в огненном озере.
    Зверь- БОЛЬШЕВИЗМ! И уже все тут христиане ПОКЛОНИЛИСЬ этому зверю, потому что не хотят признавать его за АНТИХРИСТА последних времен. Так что если не прозреете к Божьей правде, то будете вычеркнуты из книги жизни.
    Я и не прошу никого меня прописать в этой книге жизни. Я не книжник, канцелярский раб.
    Если есть книга жизни то, и есть книга смерти, часть в раю и часть в аду. Так что это не вечный Рай, где по всей земле благодать Божья.
    Для меня достаточно слово Человека, если он держит свое слово то, перед вами Человек, если же нет то, это зверьЁ с которым заключается договор о рае и аде за их поступки, ничего человеческого просто - Закон есть Закон!

7. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    4
    У кого спесь?
    Догадайтесь с трёх раз у кого она может быть, если не у того, кто на ближнего клевещет. Вы сначала Вашу спесь управьте, потом будете прогнозы делать, кто сострадать может, кто не может, пророчица нашлась из лжи сотканная...

8. Ветеран
    4,739
    Записей в дневнике
    420
    Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Я и не прошу никого меня прописать в этой книге жизни. Я не книжник, канцелярский раб.
    Если есть книга жизни то, и есть книга смерти, часть в раю и часть в аду. Так что это не вечный Рай, где по всей земле благодать Божья.
    Для меня достаточно слово Человека, если он держит свое слово то, перед вами Человек, если же нет то, это зверьЁ с которым заключается договор о рае и аде за их поступки, ничего человеческого просто - Закон есть Закон!
    Мои убеждения сложились на основе Библии- моем спасении от отчаяния, которое возникло в результате понимания мерзости существующей жизни на земле, хотя саму ЖИЗНЬ я очень люблю. Я глубоко убеждена, что Библия- истинно слово Божье, и я ей доверяю с большой благодарностью Богу, что Он дал нам её.
    А раз Вы не признаете Библию за слово Божье, то нам и спорить не о чем. Извините за несовпадение убеждений.

9. Ветеран
    4,739
    Записей в дневнике
    420
    Догадайтесь с трёх раз у кого она может быть, если не у того, кто на ближнего клевещет. Вы сначала Вашу спесь управьте, потом будете прогнозы делать, кто сострадать может, кто не может, пророчица нашлась из лжи сотканная...
    Я и не претендую на роль истины в последней инстанции, а предлагаю за ИСТИНОЙ обратиться к Богу. Только и всего. А вы все против моего предложения, и ничего своего не предлагаете в ответ, как узнать её. Господь же гневается на человечество, что мы и наблюдаем по СМИ ежедневно. Это и Библия утверждает: "10 А Господь Бог есть истина; Он есть Бог живый и Царь вечный. От гнева Его дрожит земля; и народы не могут выдержать негодования Его" (Иер 10).
    Так что не у меня спесь, а у Вас, если Вы даже к Богу не хотите обратиться, чтобы узнать, где же ПРАВДА, и готовы свое доказывать продолжать, а не Божье.

10. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    4
    Я и не претендую на роль истины в последней инстанции
    Да куда уж Вам, с Вас достаточно было бы просто не клеветать на ближних, но и того не можете.

11. Ветеран
    4,739
    Записей в дневнике
    420
    Да куда уж Вам, с Вас достаточно было бы просто не клеветать на ближних, но и того не можете.
    Разве клевета, что Вы не хотите перед всем миром истинно обратиться к Господу Богу за Его правдой? Тогда заодно узнали бы, клеветница ли я.
    Ведь если поможете мне, чтобы мои обращения стали известны высшему духовенству иудеев, христиан и мусульман, то вы НИЧЕМ не рискуете, потому что вся ответственность за них лежит на мне одной. А вот за отказ помочь рискуете быть вычеркнутыми из Книги Жизни и не воскреснуть в День Всеобщего воскресения.

12. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    4
    Разве клевета, что Вы не хотите перед всем миром истинно обратиться к Господу Богу за Его правдой?
    Ложь совершенная и Вы пособник лжи.

13. Ветеран
    4,739
    Записей в дневнике
    420
    Ложь совершенная и Вы пособник лжи.
    Где ложь? Вот мои ОБРАЩЕНИЯ: Иудаизм под видом Христианства.; Все о православии. Что в них греховного? Вся ответственность за них на мне лежит.

Я извлекла по благословению Божьему драгоценное из заблуждений верующих:
    1. Только три религии от Бога. Это религии иудеев, христиан и мусульман. Остальные все религии- от сатаны.
    2. Коран- тоже слово Божье. Он нисколько не противоречит Библии, а наоборот, подтверждает её истинность, как слова Божьего.
    3. В Коране мне открыта великая тайна: Господь Бог, Аллах, есть Триединый Бог.
    4. Наше время, в которое мы с вами живем, является временем пришествия Мессии, Христа. Оно должно наступить после царства антихриста последних времен.
    5. Антихристом последних времен является БОЛЬШЕВИЗМ. Царство большевизма сокрушил Господь Бог, а не Горбачев. В Библии большевизм назван многорогим и многоголовым зверем (Откр 13:1-10).
    После развала этого царства, СССР, у президента Беларуси в голове родился Союз России и Беларуси в перспективе стать во главе этого Союза. Но Господь не позволил этим мечтам осуществиться. И этот "двурогий зверь" в лице президента Беларуси предсказан в Апокалипсисе (Откр 13:11-17) и в книге пророка Даниила Дан 7:8). Только у Даниила он назван "небольшим рогом", который всюду высовывается.
    6. Господь в настоящее время желает исполнить все обетования, данные Им праотцам евреев, хочет прославить всё племя Израилево (Ис 45:25). Поэтому помощь я жду прежде всех от евреев, а остальные не должны мешать этому, а, по возможности, помочь евреям узнать правду, что наступило их время оправдать свою избранность.

Итак, я вас всех предупредила о том, что мы живем в самое ответственное время жизни человечества, в которое решается вопрос: БЫТЬ или НЕ БЫТЬ.
    И есть в Библии предостережение для вас и меня: "8 Когда Я скажу беззаконнику: "беззаконник! ты смертью умрешь", а ты не будешь ничего говорить, чтобы предостеречь беззакнника от пути его, то беззаконник тот умрет за грех свой, но кровь его взыщу от руки твоей. 9 Если же ты остерегал беззаконника от пути его, чтоб он обратился от него, но он от пути своего не обратился, то он умирает за грех свой, а ты спас душу твою" (Иез 33).

Я исполнила свой долг, не молчала.

14. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    4
    Где ложь?
    Да вот же.
    Разве клевета, что Вы не хотите перед всем миром истинно обратиться к Господу Богу за Его правдой?
    Лжёте и не краснеете.

15. Ветеран
    4,739
    Записей в дневнике
    420
    Да вот же.
    Лжёте и не краснеете.
    Так почему не обращаетесь, как я предлагаю, или почему свое предложение не вносите, как к Богу обратиться за правдой так, чтобы всё человечество увидело это?
    Где я лгу, если предлагаю узнать ИСТИНУ у Бога на глазах у всего человечества, а Вы называете это спесью? За что мне краснеть?

Ваши права