Страница 116 из 119 ПерваяПервая ... 1666106107108109110111112113114115116117118119 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,726 по 1,740 из 1783

Тема: Когда вернётся Христос?

1. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Так почему не обращаетесь
    сказала ложь... Вот для чего Вы лжёте и клевещите всё никак не пойму, зуд по лжи покоя не даёт?
    Бог неисповедим, Истина недоказуема, Любовь больше ереси.(Алексей 1984)
    Господи не вмени греха всем делающим мне злое, ибо не ведают что творят.

2. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Мои убеждения сложились на основе Библии- моем спасении от отчаяния, которое возникло в результате понимания мерзости существующей жизни на земле, хотя саму ЖИЗНЬ я очень люблю. Я глубоко убеждена, что Библия- истинно слово Божье, и я ей доверяю с большой благодарностью Богу, что Он дал нам её.
    А раз Вы не признаете Библию за слово Божье, то нам и спорить не о чем. Извините за несовпадение убеждений.
    Не надо извинятся, ведь в вере нет принуждении, каждый идет по тому пути, который сам выбирает.
    Все святые писание это слово Божье переданное через пророков, это милость Божья к людям святых писании.
    Но с другой стороны с Богом шутки плохи.
    Возьмем Ноя. Ной в ковчег запускал только тех, кто заключал с Богом завет. Т. е. они видели на что Бог способен. Этот завет передается по наследству, т. е. разницу нет слышал или не слышали потомки тех, которые были в ковчеге с Ноем, слова Бога(заветы Его), все равно придется отвечать за свои поступки перед Ним.
    А род Авраама был выбран как пример того, что бывает с людьми, которые заключили завет с Ним.
    Не обязательно быть Христианином, Иудеем или Мусульманином, главное это познание Бога, что Он хочет от людей и что может дать им или сделать с ними. А выше сказанные три религии это обязательный выбор для рода Авраама, а не для других людей.
    Вы выбрали путь рода Авраама читая Библию, завет Бога с Израильтянами.
    Но... если вы не из рода Израиля, то у вас есть первоначальный договор с Богом, который был заключен с Богом в ковчеге Ноя.
    По этому договору вы можете жить на земле тысячу лет, если будете соблюдать этот завет.
    Упоминание об этом завете вы найдете в святых писаниях. Так что можете выбирать из того что у вас в руках(синицу в клетке) или поискать в святых писаниях то, что может поднять вас высоко в облака(как журавль).

3. Ветеран
    4,739
    Записей в дневнике
    420
    Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    сказала ложь... Вот для чего Вы лжёте и клевещите всё никак не пойму, зуд по лжи покоя не даёт?
    Вы что такой непонятливый? Вам же русским языком сказано, что нужно обратиться к Богу, как реальному Царю на земле. Он ждет именно такого обращения, а не в молитвах ваших, где вы только на словах признаете Его Царем, а на деле ни в какую не хотите признать Бога реальным Царем на земле, как я и предлагаю в своих обращениях. Начать нужно хотя бы с маленького государства, такого, например, как Беларусь.
    Что вы только просите у Бога, а сами никакой благодарности на деле к Нему не проявляете.

4. Ветеран
    4,739
    Записей в дневнике
    420
    Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Не обязательно быть Христианином, Иудеем или Мусульманином, главное это познание Бога, что Он хочет от людей и что может дать им или сделать с ними.
    Не обязательно, но познание Бога обязательно должно быть, чтобы поклоняться истинному Богу, а не сатане. Дело в том, что сатана выдает себя тоже за бога, и старается всячески обольстить людей, чтобы ему поклонялись, и чтобы истинный Бог раскаялся, что создал человека.
    Но Господь, зная это, пообещал людям:
    "14 От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их. Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа? раскаяния в том не будет у Меня" (Ос 13).И Он искупил человечество от власти ада, открыв ему дорогу ПОКАЯНИЯ Своими страданиями на Кресте, когда воплотился в человека, чтобы исполнить обещанное. Но люди так до сих пор и не вышли на эту спасительную дорогу. Потому смерть продолжает властвовать над ними.
    Ева, женщина, первая отвергла царскую власть Бога, ослушавшись Его. Затем прямо народ Израиля отверг Бога Царя.
    Женщина в моем лице вышла на дорогу ПОКАЯНИЯ, а народ Израиля продолжает быть слепым и глухим к необходимости ему истинно покаяться перед нашим Создателем, что захотел себе царя человека вместо бывшего тогда у них Царем Бога. Вот сейчас вся проблема для человечества в этом и заключается.
    Так как узнать истинного Бога? Где истинная любовь к человечеству, там и истинный Бог.
    А где истинная любовь? Где есть готовность к самопожертвованию, там истинная любовь. Значит, где Христос, Мессия, там истинный Бог! Только три религии ожидают пришествия Мессии, Христа. Они и есть от Бога. Остальные все религии- от сатаны.
    Христианам известен Мессия, Христос. А вот иудеи и мусульмане находятся в заблуждении относительно личности Мессии. И они НИКОМУ не поверят, а ТОЛЬКО Самому Богу. И не просто так учил Господь Иисус Христос любить врагов своих. Для христиан враги- иудеи и мусульмане. Вот и нужно, чтобы христиане помогли иудеям и мусульманам узнать личность Мессии. В Коране прямо сказано, что Иса (Иисус Христос) есть Мессия и Слово от Бога. Евреев же Господь в настоящее время желает прославить. И христиане, исполняя заповедь Иисуса о любви к врагам, не должны противиться воле Божьей относительно евреев. Вот я и жду, что евреи помогут мне мои обращения сделать известными высшему духовенству иудеев, христиан и мусульман, чтобы ИСТИНА воссияла над миром.

5. Ветеран Аватар для Алексей1984
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Вы что такой непонятливый? Вам же русским языком сказано, что нужно обратиться к Богу, как реальному Царю на земле.
    Ну так обратитесь, что бы Он реально отлучил Вас от лжи, как Вы можете говорить о Боге будучи служителем дьявола?
    Бог неисповедим, Истина недоказуема, Любовь больше ереси.(Алексей 1984)
    Господи не вмени греха всем делающим мне злое, ибо не ведают что творят.

6. Ветеран
    4,739
    Записей в дневнике
    420
    Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    Ну так обратитесь, что бы Он реально отлучил Вас от лжи, как Вы можете говорить о Боге будучи служителем дьявола?
    Вот Вы- и настоящий клеветник, служитель дьявола! Никак не хотите к Богу обратиться за ИСТИНОЙ! Ведь каждый про себя уверяет, что он истинный верующий в Бога, и все далеки от ИСТИНЫ. А когда предлагаю на глазах у всего человечества всем через духовенство трех религий от Бога узнать у Него ИСТИНУ, то все- в кусты!
    Вот такая лживая вера у вас!

7. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Вот Ведь каждый про себя уверяет, что он истинный верующий в Бога, и все далеки от ИСТИНЫ. А когда предлагаю на глазах у всего человечества всем через духовенство трех религий от Бога узнать у Него ИСТИНУ, то все- в кусты!
    Аминь, сестра ...
    а когда вернётся Христос?

8. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    В Коране прямо сказано, что Иса (Иисус Христос) есть Мессия и Слово от Бога. Евреев же Господь в настоящее время желает прославить. И христиане, исполняя заповедь Иисуса о любви к врагам, не должны противиться воле Божьей относительно евреев. Вот я и жду, что евреи помогут мне мои обращения сделать известными высшему духовенству иудеев, христиан и мусульман, чтобы ИСТИНА воссияла над миром.
    В Коране четко прописано о том, что когда воскреснет Иисус(Иса ибн Мариам) то, всЁ судопроизводство дня воздаяния на Себя берет Аллах. А Он по Корану не Человек, не Джин и не Ангел. Значит все души людей писание будут под судом Его. И по Корану Он должен начать Свой суд с рода Авраама(Ибрахима), а без полного сбора не было бы и суда Божьего. Все что надо им сказали их пророки, так что нет необходимости повторять сказанное. Если будут жить по заветам то, флаг им в руки, а если нет то, цепь на шею и в море вместо якоря. А для пророков в тот день, день молчание их, если пикнуть то... короче будут молчать, ведь только Он будет говорить сегодня.
    А я просто человек, которому интересно посмотреть на это, как все это будет происходить.

9. Ветеран
    4,739
    Записей в дневнике
    420
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Аминь, сестра ...
    а когда вернётся Христос?
    Он давно уже должен был по пророчествам вернуться, но мы не покаялись и не узнали антихриста, и все поклонились ему, как и предсказано было: "4 И поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему и кто может сразиться с ним?" (Откр 13). Победа в 1945 году вызвала это поклонение СССР, то есть большевизму, антихристу. Все боялись могущества СССР. А далее в Апокалипсисе сказано:"8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира" (Откр 13). Это означает, что все, поклоняющиеся этой победе, не воскреснут в день Всеобщего воскресения, так как их души будут вычеркнуты из книги жизни. И Господь долготерпит, не хочет губить нас, а ждет нашего прозрения к антихристу, чтобы не вычеркивать нас из книги жизни. Ведь в книгу жизни параллельно нашей земной жизни записывается каждый миг жизни каждого человека.
    Так что и жизнь форума, каждого его участника, также записывается. И все нападающие на меня за то, что я прозрела к антихристу, должны это уяснить. Если не прозреют сами, то и не будет с ними преображения, если доживут до Дня воскресения, а если не доживут, то не воскреснут.

10. Ветеран
    4,739
    Записей в дневнике
    420
    В Коране четко прописано о том, что когда воскреснет Иисус(Иса ибн Мариам) то, всЁ судопроизводство дня воздаяния на Себя берет Аллах. А Он по Корану не Человек, не Джин и не Ангел. Значит все души людей писание будут под судом Его. И по Корану Он должен начать Свой суд с рода Авраама(Ибрахима), а без полного сбора не было бы и суда Божьего. Все что надо им сказали их пророки, так что нет необходимости повторять сказанное. Если будут жить по заветам то, флаг им в руки, а если нет то, цепь на шею и в море вместо якоря. А для пророков в тот день, день молчание их, если пикнуть то... короче будут молчать, ведь только Он будет говорить сегодня.
    А я просто человек, которому интересно посмотреть на это, как все это будет происходить.
    Истину говорите, что Судья- Господь Бог, Аллах. И к Нему будут направляться люди в День воскресения: "29(29). Ступайте к тому, что вы обзывали ложью!30(30). Ступайте к тени с тремя разветвлениями" (Коран, сура 77).
    То есть, Вы видите, что Тот, к Кому направляют, имеет ТРИ РАЗВЕТВЛЕНИЯ! Он для нас невидим, и является поэтому для нас , как тень, потому что по делам Его мы знаем, что Он есть. И эти стихи Корана являются прямым свидетельством того, что Аллах есть Триединый Бог.

11. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Истину говорите, что Судья- Господь Бог, Аллах. И к Нему будут направляться люди в День воскресения: "29(29). Ступайте к тому, что вы обзывали ложью!30(30). Ступайте к тени с тремя разветвлениями" (Коран, сура 77).
    То есть, Вы видите, что Тот, к Кому направляют, имеет ТРИ РАЗВЕТВЛЕНИЯ! Он для нас невидим, и является поэтому для нас , как тень, потому что по делам Его мы знаем, что Он есть. И эти стихи Корана являются прямым свидетельством того, что Аллах есть Триединый Бог.
    Читай те далее Коран, где указано что Триединство не поможет, а погубит грешников!
    30. (30). Ступайте к тени с тремя разветвлениями,
    31. (31). не тенистой, и не спасает она от пламени!
    32. (32). Ведь оно бросает искры, как замки,
    33. (33). точно они желтые верблюды.
    34. (34). Горе в тот день обвиняющим во лжи!
    35. (35). Это — день, когда не заговорят.
    36. (36). И не будет дано позволения, чтобы им оправдаться.

А Бог милостивый и милосердный. Значит Триединство это псы Его, которые рвут на части грешников!

12. Vladilen, читаю ваш сайт и думаю.

В древности метеорным вспышкам соответствовал только один аналог, а именно, яркое быстрое горение кристаллов самородной серы, т.н. "горючий камень" [Л.36]. Её залежи находились в долине Иордана [Л.7].
    Мелкораздробленный горючий камень обладает свойством пирофорности, т.е. способностью к самовоспламенению. При отсутствии нагрева (!) кристаллы самородной серы вспыхивают на воздухе благодаря экзотермической реакции окисления. По указанной причине Иисус, вслед за Моисеем (Быт.19:24), называет звёздный дождь c неба словом "серный".

смотрели видео о археологических раскопках Рона Вайата? согласны с ним?
    очень интересное видео.

о радианте метеорного потока
    насколько это вероятно? ведь прямых ссылок на это нет, а мне, человеку без должного образования, на веру это принять трудно.
    вам то гораздо проще - вы читаемое воспринимаете по-своему)
    1 Кор.4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.

13. Ветеран
    4,739
    Записей в дневнике
    420
    Читай те далее Коран, где указано что Триединство не поможет, а погубит грешников!
    30. (30). Ступайте к тени с тремя разветвлениями,
    31. (31). не тенистой, и не спасает она от пламени!
    32. (32). Ведь оно бросает искры, как замки,
    33. (33). точно они желтые верблюды.
    34. (34). Горе в тот день обвиняющим во лжи!
    35. (35). Это — день, когда не заговорят.
    36. (36). И не будет дано позволения, чтобы им оправдаться.

А Бог милостивый и милосердный. Значит Триединство это псы Его, которые рвут на части грешников!
    Так чтобы не погибли грешники, им нужно покаяться! Истинное покаяние, к которому я и призываю в своих обращениях, очистит желающих этого от их грехов. Но вы все не желаете очиститься.

14. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Так чтобы не погибли грешники, им нужно покаяться! Истинное покаяние, к которому я и призываю в своих обращениях, очистит желающих этого от их грехов. Но вы все не желаете очиститься.
    Очищение не поможет избежать огня ада.
    Только преданность Богу поможет избежать ада судного дня. Будете псами Его, то будете жить при дворе Его, за которым огненное озеро.

15. Ветеран
    4,739
    Записей в дневнике
    420
    Очищение не поможет избежать огня ада.
    Только преданность Богу поможет избежать ада судного дня. Будете псами Его, то будете жить при дворе Его, за которым огненное озеро.
    Так каждый и считает себя преданным Богу.
    А пророк царь Давид говорил: "8 Сердце мое говорит от Тебя: "ищите лица Моего"; и я буду искать лица Твоего, Господи" (Пс 26).
    Вот я и предлагаю в своих обращениях искать лица Божьего.
    Почему люди должны верить Вашим умозаключениям больше, чем пророку царю Давиду?
    И я не убеждаю мне верить, а только прошу помочь, чтобы мои обращения стали известны в мире, и, прежде всех, высшему духовенству иудеев, христиан и мусульман, потому что только через них мы сможем узнать истинного Бога.
    Я верю, как и все христиане, что наш Творец, воплотившись в человека, искупил нас от власти ада, но не избавил от власти смерти, потому что мы не вышли на истинную дорогу покаяния, предсказанную в Библии (Ис 35:8).
    Иудеи не верят в это, но, как и мы, ожидают пришествия Мессии, Христа. Мусульмане также поступают, как и иудеи, хотя в Коране четко сказано, что Иса (Иисус Христос) и есть Мессия и Слово от Бога (Сура 3, стих 40(45)).

Ваши права