Страница 117 из 119 ПерваяПервая ... 1767107108109110111112113114115116117118119 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,755 из 1783

Тема: Когда вернётся Христос?

1. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Так каждый и считает себя преданным Богу.
    А пророк царь Давид говорил: "8 Сердце мое говорит от Тебя: "ищите лица Моего"; и я буду искать лица Твоего, Господи" (Пс 26).
    Вот я и предлагаю в своих обращениях искать лица Божьего.
    Почему люди должны верить Вашим умозаключениям больше, чем пророку царю Давиду?
    И я не убеждаю мне верить, а только прошу помочь, чтобы мои обращения стали известны в мире, и, прежде всех, высшему духовенству иудеев, христиан и мусульман, потому что только через них мы сможем узнать истинного Бога.
    Я верю, как и все христиане, что наш Творец, воплотившись в человека, искупил нас от власти ада, но не избавил от власти смерти, потому что мы не вышли на истинную дорогу покаяния, предсказанную в Библии (Ис 35:8).
    Иудеи не верят в это, но, как и мы, ожидают пришествия Мессии, Христа. Мусульмане также поступают, как и иудеи, хотя в Коране четко сказано, что Иса (Иисус Христос) и есть Мессия и Слово от Бога (Сура 3, стих 40(45)).
    Но так же сказано что Иса ибн Мариам царь-пророк над Израильтянами как и Давид, а не над всем миром.
    А Арабы это не Израильтяне, и им до лампочки умо заключение Исы ибн Мариам!
    В Судный день воскреснет каждая община пророка, даже Ноя. Но проблема в том, что они воскреснут как обычные люди, без всяких знамении.
    Поэтому трудно будет найти их в среде толпы людей. Но есть одно но, Бог знает ху из ху. Поэтому церкви должны найти своего ангела церкви через Него. Т. е. Бог должен быть в их среде как Свидетель их веры. Плюс Бог может воскресит в этой церкви остальных царей, но не в каждой церкви это возможно.

2. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Очищение не поможет избежать огня ада. Только преданность Богу поможет избежать ада судного дня. Будете псами Его, то будете жить при дворе Его, за которым огненное озеро.
    вы верите в воскресение мёртвых?

3. Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    Vladilen, читаю ваш сайт и думаю.
    Брат,
    для этого я и создал сайт.

Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    В древности метеорным вспышкам соответствовал только один аналог, а именно, яркое быстрое горение кристаллов самородной серы, т.н. "горючий камень" [Л.36]. Её залежи находились в долине Иордана [Л.7].
    Мелкораздробленный горючий камень обладает свойством пирофорности, т.е. способностью к самовоспламенению. При отсутствии нагрева (!) кристаллы самородной серы вспыхивают на воздухе благодаря экзотермической реакции окисления. По указанной причине Иисус, вслед за Моисеем (Быт.19:24), называет звёздный дождь c неба словом "серный".

смотрели видео о археологических раскопках Рона Вайата? согласны с ним?
    очень интересное видео.
    Нет, не видел.
    Не могли бы Вы дать ссылку?

о радианте метеорного потока
    насколько это вероятно? ведь прямых ссылок на это нет, а мне, человеку без должного образования, на веру это принять трудно.
    Вы правы, в Библии термин "радиант" НЕ используется, потому что этот научный термин возник только в 19 веке от Р.Х.
    Тем не менее, в Библии неоднократно описываются физические явления, которые сегодня называются астрономическим радиантом.

Радиа́нт (лат. radians, род. п. лат. radiantis — излучающий) — область небесной сферы, кажущаяся источником метеоров, которые наблюдаются при встрече Земли с роем метеорных тел, движущихся вокруг Солнца по общей орбите.

вам то гораздо проще - вы читаемое воспринимаете по-своему)
    Не совсем так, брат.
    Когда я 23 года назад заинтересовался этой темой, было очень, очень трудно ...
    пока Господь не начал открывать.

4. Ветеран
    4,739
    Записей в дневнике
    420
    Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Но так же сказано что Иса ибн Мариам царь-пророк над Израильтянами как и Давид, а не над всем миром.
    А Арабы это не Израильтяне, и им до лампочки умо заключение Исы ибн Мариам!
    В Судный день воскреснет каждая община пророка, даже Ноя. Но проблема в том, что они воскреснут как обычные люди, без всяких знамении.
    Поэтому трудно будет найти их в среде толпы людей. Но есть одно но, Бог знает ху из ху. Поэтому церкви должны найти своего ангела церкви через Него. Т. е. Бог должен быть в их среде как Свидетель их веры. Плюс Бог может воскресит в этой церкви остальных царей, но не в каждой церкви это возможно.
    Так я же и предлагаю в своих обращениях путь, как обратиться к Богу, чтобы Он расставил все точки над "i". Почему все ТАК против моих обращений? Я же беру всю ответственность за них на себя. Вы все НИЧЕМ не рискуете, если поможете, чтобы они стали известны в мире. А иначе вы все окажетесь ХУЖЕ СУДЬИ НЕПРАВЕДНОГО, о котором не просто так притчей рассказал Господь (Лк 18:2-8). Он этой притчей намекал, что если в последние времена сложится ситуация, когда женщина будет надокучать верующим своей просьбой, то они должны оказаться не хуже судьи неправедного. Иначе Он, когда возвратится, не найдет веры на земле.

5. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    вы верите в воскресение мёртвых?
    Я нахожусь рядом с "мертвыми", то что рождено чтоб опять умереть то, это мертво с самого рождения!

6. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Я нахожусь рядом с "мертвыми", то что рождено чтоб опять умереть то, это мертво с самого рождения!
    замысловато пишете . Я не понял.....

7. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Так я же и предлагаю в своих обращениях путь, как обратиться к Богу, чтобы Он расставил все точки над "i". Почему все ТАК против моих обращений? Я же беру всю ответственность за них на себя. Вы все НИЧЕМ не рискуете, если поможете, чтобы они стали известны в мире. А иначе вы все окажетесь ХУЖЕ СУДЬИ НЕПРАВЕДНОГО, о котором не просто так притчей рассказал Господь (Лк 18:2-8). Он этой притчей намекал, что если в последние времена сложится ситуация, когда женщина будет надокучать верующим своей просьбой, то они должны оказаться не хуже судьи неправедного. Иначе Он, когда возвратится, не найдет веры на земле.
    В каждой семье есть глава семьи, которому подчиняется вся семья. Это называется Семья, единая община людей с родовым древом.
    Бог будет судит людей через их отцов. Т. е. Бог посмотрит на родовое древо человека и скажет ему - Кто ты? Я знаю тебя? В этот момент человек должен ответит из какого рода он, т. е. через какого пророка договаривались его предки.
    Все люди потомки Адама, но с Богом они договаривались через разных пророков.
    Вы можете сказать Ему - Я потомок Адама и Евы, родители мои договаривались с Тобой через такого пророка, и скажет Ему имя Его.
    И тут надо правильно назвать Имя Его(имя пророка) без акцента и на языке пророка!
    Но это не возможно сделать кроме имени одного пророка(все народы прошли до этого пророка). Но... тогда вам придется отречься от своей семьи, стать сиротой.
    К чему я веду? Чтоб вы не попали на уловки сатаны, который разделяет вас на куски и властвует над вами.
    В каждом Человеке есть Дух Его. Поверьте прежде чем убить вас сатана должен сломать ваш дух, а потом может убить, а до этого смерть не властна над вами! Если же прямо скажете сатане его настоящее имя, то он взбесится, но что либо сделать с вами уже никогда не сможет, так как вы знаете врага своего на лицо.

8. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    замысловато пишете . Я не понял.....
    Адам был создан жить вечно, но когда он откусил от плода древа знание то, умер(духовно)! Так и с родом его произошло.
    Бог, Вселенная все время искала замену Адаму из рода в род. Может кто нибудь поймет Его. А поймут Его только те, кто Духом от Него!

9. Ветеран
    4,739
    Записей в дневнике
    420
    В каждой семье есть глава семьи, которому подчиняется вся семья. Это называется Семья, единая община людей с родовым древом.
    Бог будет судит людей через их отцов. Т. е. Бог посмотрит на родовое древо человека и скажет ему - Кто ты? Я знаю тебя? В этот момент человек должен ответит из какого рода он, т. е. через какого пророка договаривались его предки.
    Все люди потомки Адама, но с Богом они договаривались через разных пророков.
    Вы можете сказать Ему - Я потомок Адама и Евы, родители мои договаривались с Тобой через такого пророка, и скажет Ему имя Его.
    И тут надо правильно назвать Имя Его(имя пророка) без акцента и на языке пророка!
    Но это не возможно сделать кроме имени одного пророка(все народы прошли до этого пророка). Но... тогда вам придется отречься от своей семьи, стать сиротой.
    К чему я веду? Чтоб вы не попали на уловки сатаны, который разделяет вас на куски и властвует над вами.
    В каждом Человеке есть Дух Его. Поверьте прежде чем убить вас сатана должен сломать ваш дух, а потом может убить, а до этого смерть не властна над вами! Если же прямо скажете сатане его настоящее имя, то он взбесится, но что либо сделать с вами уже никогда не сможет, так как вы знаете врага своего на лицо.
    Зачем мне сдался сатана? У меня есть Бог, Который силен и над сатаной. Я совершенно доверилась Богу, и ТОЛЬКО Он властен надо мной.
    И я молю Господа: спасите нас, Спаситель наш, Искупитель наш, Избавитель наш, Судья наш, Начальник наш, Царь наш и Бог наш! Научите нас, Учитель! Наставьте на стезю правды Вашей, Наставник! Пошлите нам утешение, Утешитель!

10. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    дать ссылку
    здесь коротко

здесь длиннее здесь длиннее

Содом и Гоморра - YouTube
    1 Кор.4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.

11. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Зачем мне сдался сатана? У меня есть Бог, Который силен и над сатаной. Я совершенно доверилась Богу, и ТОЛЬКО Он властен надо мной.
    И я молю Господа: спасите нас, Спаситель наш, Искупитель наш, Избавитель наш, Судья наш, Начальник наш, Царь наш и Бог наш! Научите нас, Учитель! Наставьте на стезю правды Вашей, Наставник! Пошлите нам утешение, Утешитель!
    Сатана тоже создание Бога, Вселенной. Сатана в отличии от многих никого не заставлял что либо делать. Он действует хитростью, проверяет ваш интеллект, чтоб узнать кто перед ним и как с ним быть. Сатана знает кто его Бог и истинные законы мироздания.
    Сатана был ранее человека и не умирал до сей поры. Это хитрая тварь наденет маску самого благочестивого ангела, чтоб одурманить недалеких умом творении Его. Вселенная так по измывалась над сатаной, дала ему тех, кого он сам достоин.
    Вы призываете Бога помочь вам от сатаны, этим вы указываете своё недоверие к Нему. Типа Он создал вас для мучение в аду и спасение лежит через молитву. Только изверг-тиран создает себе слуг и заставляет их быть рабами через хлыст.
    Милосердный никогда и никому не даст причинить боль Человеку, так Человек славит Его своим доверием к Нему.

12. Ветеран
    4,739
    Записей в дневнике
    420
    Сатана тоже создание Бога, Вселенной. Сатана в отличии от многих никого не заставлял что либо делать. Он действует хитростью, проверяет ваш интеллект, чтоб узнать кто перед ним и как с ним быть. Сатана знает кто его Бог и истинные законы мироздания.
    Сатана был ранее человека и не умирал до сей поры. Это хитрая тварь наденет маску самого благочестивого ангела, чтоб одурманить недалеких умом творении Его. Вселенная так по измывалась над сатаной, дала ему тех, кого он сам достоин.
    Вы призываете Бога помочь вам от сатаны, этим вы указываете своё недоверие к Нему. Типа Он создал вас для мучение в аду и спасение лежит через молитву. Только изверг-тиран создает себе слуг и заставляет их быть рабами через хлыст.
    Милосердный никогда и никому не даст причинить боль Человеку, так Человек славит Его своим доверием к Нему.
    Я прошу Бога исцелить от духовной слепоты и глухоты верующих, чтобы они правду Божью увидели и вознесли её над миром. Тогда Господь будет пить из потока этой правды и вознесет главу, как и предсказано. А нам будет тогда спасение.

13. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Я прошу Бога исцелить от духовной слепоты и глухоты верующих, чтобы они правду Божью увидели и вознесли её над миром. Тогда Господь будет пить из потока этой правды и вознесет главу, как и предсказано. А нам будет тогда спасение.
    Над миром будет спасение при справедливом суде, а это жесткое тирания как при Сталине(всех инакомыслящих в колонии).
    Это типа хорошое семя в благом месте, а плева в колониях.
    И этот мир к этому идет. Да вот только справедливость эта заключается у людей писаниях на тех, кто с Иисусом и других.
    Прольется очень много крови, в том числе и детей! Вспомним Содом и Гомору, в замес попали все жители города, в числе которых были даже младенцы.
    Чьё то "спасение" обернется горем для других.
    Блага через трупы.

14. Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    здесь коротко
    здесь длиннее здесь длиннее
    Содом и Гоморра - YouTube
    Спасибо, брат, за инфу,
    жаль только, что там так и не раскрыта физическая причина огненного дождя с неба.
    Последний раз редактировалось Vladilen; 10.09.2019 в 05:38.

15. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    ... Бог предал людей нечистоте, предал постыдным страстям, предал превратному уму- делать непотребства. И это за то, что они не прославили Бога и не возблагодарили Его.
    И прежде всех это касается иудеев, а потом и прочих.
    В 31 главе пророка Иезекииля сказано.
    Много деревьев насадил Всевышний вокруг райского сада.

Вам даются испытания и вы их проходите.
    Точнее, вы попадаете в разделения - отдаляясь тем самым от Творца.
    Разделения - это
    отражения эгоизма:
    - личного;
    - корпоративного;
    - национального;
    - государственного;
    - религиозного.

Но Всевышний повелел, чтобы ни одно дерево во вне не было выше Его Райских деревьев.
    Достаточно лишь обратить взор свой внутрь "леса" к Райскому саду Его:

"Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть" (Лк.17:21)
    "Если не обратитесь и не будете как дети не войдете в Царствие Небесное" (Мф.18:3)

Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Так что каяться в этих грехах, не признав Бога реально Царем на земле, БЕССМЫСЛЕННО! Поклоняться Отцу в духе и истине можно ТОЛЬКО как реальному Царю на земле, как Он есть Царь на небе.
    Когда много людей вспомнит свою Душу - пробудиться из праха земного - личности данного воплощения.
    Когда они соединятся со своей Душой, пребывающей в Единстве со Всевышним,
    тогда Его Воля станет и их волей на земле как на Небе.

Вот к чему должны быть устремлены усилия - к пробуждению людей.
    Проснулся сам - помоги ближнему своему.
    Отдавая - получаешь.

Ваши права