Страница 118 из 119 ПерваяПервая ... 1868108109110111112113114115116117118119 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,756 по 1,770 из 1783

Тема: Когда вернётся Христос?

1. Цитата Сообщение от DMix Посмотреть сообщение
    "Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть" (Лк.17:21)
    А кому это сказал Иисус Христос?

2. Ветеран
    4,739
    Записей в дневнике
    420
    Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Над миром будет спасение при справедливом суде, а это жесткое тирания как при Сталине(всех инакомыслящих в колонии).
    Это типа хорошое семя в благом месте, а плева в колониях.
    И этот мир к этому идет. Да вот только справедливость эта заключается у людей писаниях на тех, кто с Иисусом и других.
    Прольется очень много крови, в том числе и детей! Вспомним Содом и Гомору, в замес попали все жители города, в числе которых были даже младенцы.
    Чьё то "спасение" обернется горем для других.
    Блага через трупы.
    Так потому, чтобы этого не было, и нужно СРОЧНО обратиться к Богу, как реальному нашему Царю, за истиной, чтобы прозреть к Его правде и следовать ей.

3. Ветеран
    4,739
    Записей в дневнике
    420
    Цитата Сообщение от DMix Посмотреть сообщение
    В 31 главе пророка Иезекииля сказано.
    Много деревьев насадил Всевышний вокруг райского сада.

Вам даются испытания и вы их проходите.
    Точнее, вы попадаете в разделения - отдаляясь тем самым от Творца.
    Разделения - это
    отражения эгоизма:
    - личного;
    - корпоративного;
    - национального;
    - государственного;
    - религиозного.

Но Всевышний повелел, чтобы ни одно дерево во вне не было выше Его Райских деревьев.
    Достаточно лишь обратить взор свой внутрь "леса" к Райскому саду Его:

"Если не обратитесь и не будете как дети не войдете в Царствие Небесное" (Мф.18:3).
    Вот именно, не нужно мудрить, а быть, как дети, которые не копаются внутри себя, а принимают реальные вещи. Царство Божье должно завладеть сердцем человека, чтобы ему ничто не было мило в этом грешном мире, где владычествуют неправда и несправедливость, а всей душой человек жаждал Царства Божьего на земле, как оно есть на небе, где царствует Господь Бог.
    Когда много людей вспомнит свою Душу - пробудиться из праха земного - личности данного воплощения.
    Когда они соединятся со своей Душой, пребывающей в Единстве со Всевышним,
    тогда Его Воля станет и их волей на земле как на Небе.

Вот к чему должны быть устремлены усилия - к пробуждению людей.
    Проснулся сам - помоги ближнему своему.
    Отдавая - получаешь.
    Вот и проснутся люди, когда через духовенство трех религий от Бога узнают истину от Господа.

4. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Вот и проснутся люди, когда через духовенство трех религий от Бога узнают истину от Господа.
    Если до сих пор "духовенство" не может пробудить людей - значит не тем путем идут !
    Если они сами в духе не способны видеть - то как этому других научат ?

Есть прямой Путь - на него и нужно ставить людей.
    Чтобы каждый человек научился сам принимать информацию Свыше.
    И когда люди вспомнят себя - тогда и настанет мир на Земле.

5. Ветеран
    4,739
    Записей в дневнике
    420
    Если до сих пор "духовенство" не может пробудить людей - значит не тем путем идут !
    Если они сами в духе не способны видеть - то как этому других научат ?

Есть прямой Путь - на него и нужно ставить людей.
    Чтобы каждый человек научился сам принимать информацию Свыше.
    И когда люди вспомнят себя - тогда и настанет мир на Земле.
    Духовенство каждой религии защищает догмы своей религии, а не ищет Божью правду, как того ждет Всевышний от них: "20 Правды, правды ищи, дабы ты был жив и овладел землею, которую Господь, Бог твой, дает тебе" (Втор 16). И говорит Господь (по памяти воспроизвожу): "Зачем вам умирать, народ необузданный?".
    Мои обращения как раз и ведут к тому, чтобы духовенство трех религий от Бога совместно искало ПРАВДУ у Бога и исполнило свое предназначение пастырей народа, доказав на маленьком народе всему человечеству, что оно способно быть этими пастырями. И тогда не исполнится пророчество: "3 На пастырей воспылал гнев Мой, и козлов Я накажу" (Зах 10), а исполнится такое: "17 В то время назовут Иерусалим престолом Господа; и все народы ради имени Господа соберутся в Иерусалим и не будут более поступать по упорству злого сердца своего" (Иер 3).

6. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Духовенство каждой религии защищает догмы своей религии, а не ищет Божью правду, как того ждет Всевышний ...

Мои обращения как раз и ведут к тому, чтобы духовенство трех религий от Бога совместно искало ПРАВДУ у Бога и исполнило свое предназначение пастырей народа, доказав на маленьком народе всему человечеству, что оно способно быть этими пастырями. И тогда не исполнится пророчество: "3 На пастырей воспылал гнев Мой, и козлов Я накажу" (Зах 10), а исполнится такое: "17 В то время назовут Иерусалим престолом Господа; и все народы ради имени Господа соберутся в Иерусалим и не будут более поступать по упорству злого сердца своего" (Иер 3).
    Найдутся ли среди них истинные верующие - ищущие правды Божьей.
    В тех же, в ком есть вера и разум - они и должны нести свет правды - поднять знамя для народов !

Делами доказать веру свою.
    Отдавая - получаешь.

7. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Так потому, чтобы этого не было, и нужно СРОЧНО обратиться к Богу, как реальному нашему Царю, за истиной, чтобы прозреть к Его правде и следовать ей.
    Его правде? Правда в том, что мы сейчас находимся на этой земле полной лжи и ненависти, где каждый день кого убивают, обманывают, насилуют, обворовывают и т. д..
    Как можно доверять тому, кто создал всё это ЗЛО? Посмотрите на сатану, который шикует в мире ЗЛА. Вот пример того, что нужно Ему! Без Его воли не был бы создан этот мир, это значит Он этого хотел, это значит не дайте себя обмануть никому. Если Бог к вам приходит с тем, что может вам причинить зло, то будьте мудрее пророков.

8. Ветеран
    4,739
    Записей в дневнике
    420
    Найдутся ли среди них истинные верующие - ищущие правды Божьей.
    В тех же, в ком есть вера и разум - они и должны нести свет правды - поднять знамя для народов !

Делами доказать веру свою.
    Отдавая - получаешь.
    Так нужно обнародовать мои обращения, благословленные Господом здесь, на форуме; и тогда узнаем, ищет ли современное духовенство правду Божью.

9. Ветеран
    4,739
    Записей в дневнике
    420
    Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Его правде? Правда в том, что мы сейчас находимся на этой земле полной лжи и ненависти, где каждый день кого убивают, обманывают, насилуют, обворовывают и т. д..
    Как можно доверять тому, кто создал всё это ЗЛО? Посмотрите на сатану, который шикует в мире ЗЛА. Вот пример того, что нужно Ему! Без Его воли не был бы создан этот мир, это значит Он этого хотел, это значит не дайте себя обмануть никому. Если Бог к вам приходит с тем, что может вам причинить зло, то будьте мудрее пророков.
    Я убедилась, что Вы- не равнодушный человек. А таких Господь ценит, о чем сказано в Апокалипсисе: "15 ... ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден или горяч! 16 Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих" (Откр 3). Видите, Господь терпеть не может равнодушных людей.
    Вы заблуждаетесь относительно Бога. Вы сейчас находитесь среди холодных, но в один прекрасный момент можете стать горячим.
    Задумайтесь над словами из Библии, где 77 книг:
    "23 Бог создал человека для нетления и соделал его образом вечного бытия Своего;
    24 Но завистью диавола вошла в мир смерть, и испытывают её принадлежащие к уделу его" (Премудрость 2);
    "12 Не ускоряйте смерти заблуждениями вашей жизни и не привлекайте к себе погибели делами рук ваших.
    13 Бог не сотворил смерти и не радуется погибели живущих,
    14 ибо Он создал все для бытия, и все в мире спасительно, и нет пагубного яда, нет и царства ада на земле.
    15 Праведность бессмертна, а неправда причиняет смерть" (Прем 1);
    "1 Любите справедливость, судьи земли, право мыслите о Господе, и в простоте сердца ищите Его" (Прем 1)
    "3 Знать Тебя есть полная праведность, и признавать власть Твою- корень бессмертия" (Прем 15)

10. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Все по причине отступления от Бога, породившего невежество.
    Невежество причина всех этих проблем - люди забыли, что они прежде Душа нежели тело.
    Отсюда и эгоистическое восприятие мира.

Станьте тем, кто несет правду Божью - не будьте среди сетующих.
    Что толку от стенаний - нужны действия.

Вам Бог дал руки, ноги и голову для чего ?

Чтобы сидели и сетовали на то, как плохо вокруг !?
    Если видите рытвину на дороге - то берете в руку лопату и ровняете дорогу.
    Время действовать.
    Последний раз редактировалось DMix; 11.09.2019 в 17:27.

11. Цитата Сообщение от DMix Посмотреть сообщение
    Все по причине отступления от Бога, породившего невежество.
    Невежество причина всех этих проблем - люди забыли, что они прежде Душа нежели тело.
    Отсюда и эгоистическое восприятие мира.

Станьте тем, кто несет правду Божью - не будьте среди сетующих.
    Что толку от стенаний - нужны действия.

Вам Бог дал руки, ноги и голову для чего ?

Время действовать.
    Я не сетую(не жалуюсь) на свою жизнь или этот мир, и на Того кто создал этот мир. Я потупил свои чувства к чему либо или кому либо лет двенадцать назад. Я хотел найти логику в святых писаниях, смысл создание этого мира. Но прочитав её я просто ужаснулся от этого мира и за хотел проверить на самом деле так ужасно обстоят дела мирские. И о горе, в принципе так и вышло. Но я, специально уводил себя и других от тех моментов, которые принесли бы ещё больше скорби всем. Этим я показал-доказал что хочет от этого мира Бог.
    Может я не с мира сего или мне отведена такая роль в этом адском спектакле, но это не мое, не то что желает моя душа. Лучше пусть моя душа будет стерта после смерти, чем мне быть в мирах с такими законами от Него. Меня можете не остерегаться, я считаю что злодеяние по отношению к Человеку самим мерзким поступком, поэтому никогда не совершу этого.
    Всех благ.

12. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Кроме обращения ко всему человечеству ранее я обращалась к народу и правительству Израиля (Иудаизм под видом Христианства.). Но никто не откликнулся на него, кроме Господа Бога, Который во гневе за это равнодушие евреев послал им пожары в Хайфе. И я перестала вспоминать об этом факте. И вот 8 декабря 2018 года после двух лет от указанного события Господь прислал мне при моем нахождении на форуме ссылку на всю страницу 93 темы "Иудаизм под видом Христианства", где находилось обращение к Израилю. Так что воля Господняя в том, чтобы верующие не оставались равнодушными к моим обращениям!
    Ответ, то что вы пишите, мне близко и понятно. И мне так же было сказано, что Христос тяжко страдает за беззаконное Христианство, и я постоянно вижу Его распятым. И было сказано, И НА КОЛЕНЯХ МОЖНО РАСПИНАТЬ ХРИСТА... Это когда всё общество встаёт на колени совершить молитву по обязанности а не по Духу Любви..

13. Ветеран
    4,739
    Записей в дневнике
    420
    Цитата Сообщение от Антонина37 Посмотреть сообщение
    Ответ, то что вы пишите, мне близко и понятно. И мне так же было сказано, что Христос тяжко страдает за беззаконное Христианство, и я постоянно вижу Его распятым. И было сказано, И НА КОЛЕНЯХ МОЖНО РАСПИНАТЬ ХРИСТА... Это когда всё общество встаёт на колени совершить молитву по обязанности а не по Духу Любви..
    Я Вам ОЧЕНЬ признательна. За четыре года пребывания на форуме это первое такое понимание я встретила в Вашем лице.
    А четыре года назад, когда я зарегестрировалась на форуме, через несколько дней после этого была ночь бессонная и в муках, вызванных нестерпимой болью в щиколотке правой ноги над пяткой. Я не знала, куда положить ногу, чтобы хоть немного боль унялась. И я представляла, как страдал на кресте Господь, пронзенный и на руках, и на ногах гвоздями, если я так жестоко страдаю от боли на одной ноге, имея возможность её передвигать. Я поняла, что это был мне знак Свыше, чтобы я твердо шла по дороге, благословленной Господом, и не сворачивала с нее ни при каких обстоятельствах.
    Утром боли как не бывало. И с тех пор так она и не возникала. Был ещё приметный знак того, что я правильно поняла произошедшее со мной. Но это касается неблаговидного поступка другого человека и связанного с этой ночью страданий моих. Поэтому не стану об этом рассказывать.

14. Ветеран
    4,739
    Записей в дневнике
    420
    Время действовать.
    А в Сибири огромные пространства лесные горели.
    У нас в Беларуси исчезают луга с разнотравьем, вытесняемые канадским золотарником.
    Так что тем, что будем рытвины ровнять, не улучшим плачевное состояние земли. Только Господь Бог спасет землю и нас на ней, если истинно покаемся перед Ним, что отвергли Его, как Царя на земле.

15. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Может я не с мира сего или мне отведена такая роль в этом адском спектакле, но это не мое, не то что желает моя душа. Лучше пусть моя душа будет стерта после смерти, чем мне быть в мирах с такими законами от Него. Меня можете не остерегаться, я считаю что злодеяние по отношению к Человеку самим мерзким поступком, поэтому никогда не совершу этого.
    Всех благ.
    У вас есть Душа, которая переживает - сострадает.
    Но многое идет от ума - ответы же на все вопросы внутрь вас - в вашей памяти.

"Ищите же прежде Царства Божия и правды Его" (Мф.6:33)
    внутрь вас

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    А в Сибири огромные пространства лесные горели.
    У нас в Беларуси исчезают луга с разнотравьем, вытесняемые канадским золотарником.
    Уничтожение лугов, Богом насаженных, это преступление.
    И делается это темными и уже давно - Землю и растения, данные Богом, травят ядохимикатами.
    В Сибири леса нечистоплотные люди подожгли - это не естественный пожар был.

Уничтожают природу, уничтожают национальное самосознание.
    Чтобы темным легче было творить злодеяния уничтожили институт лесничих.

Кто принимает решения в интересах темных ?
    Кто устраивает в стране концлагерь ?
    Последний раз редактировалось DMix; 13.09.2019 в 09:29.

Ваши права