Тема: Когда вернётся Христос?

1. Выходите из "Вавилона".

Выходите и не сотрудничайте с ним !
    Выходите сами и подскажите ближнему своему.

В удел дьявольский хотят они утянуть побольше с собой.
    Толкают людей на преступления, на подделку результатов выборов, на взятки и т.д.
    Обирают стариков и детей, не дают людям развиваться - уничтожают малых и средних предпринимателей.

А ведь человек родился по образу и подобию Божьему - творящим, созидающим - предпринимающим.
    Потому и называем мы Всевышнего Творцом - Создателем.

Не сотрудничайте с уделом дьявольским и детей своих уберегите.
    Антихрист давно уже сидит в храме на площади багряной.
    Блудница же с ним в сговоре.

2. Цитата Сообщение от DMix Посмотреть сообщение
    У вас есть Душа, которая переживает - сострадает.
    Но многое идет от ума - ответы же на все вопросы внутрь вас - в вашей памяти.

"Ищите же прежде Царства Божия и правды Его" (Мф.6:33)
    внутрь вас
    "Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть" (Лк.17:21)
    То что мне предложено через пророков Израиля то, это меня совсем не устраивает. Может устраивает людей, но не меня.
    Я не хочу быть в среде тех, кто не помнит что было ранее, и тех кто мне причинил боль, осознавая это(и разницы нет, в благих или в плохих намерениях у него в башке).
    Многие думают что пророки были только в роду Авраама. Но это не так. Было много пророков, каждому народу приходил свой пророк.
    Вот только пророки народа Израиля связаны цепью с своим народом. Кто из пророков вошел в Иерусалим на этой земле, то им уж точно не видать вечного небесного Иерусалима. Только два пророка могут попасть в вечный небесный Иерусалим из рода Авраама.
    Скажите почему так? Выгнанные из рая хоть один раз уже не могут возвратится в Эдем. Иерусалим это территория Эдема в этом мире. И кто умрет на этой территории то, это сопоставимо изгнанию из Рая.

3. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Многие думают что пророки были только в роду Авраама. Но это не так. Было много пророков, каждому народу приходил свой пророк.
    Вспомнить себя - это собрать свое духовное тело из фрагментов.
    Когда вспоминаете свою Душу - то вам открывается Ее память
    и подсказки для перехода на следующий уровень.

Прочтите здесь
    И здесь о технике.
    Последний раз редактировалось DMix; 13.09.2019 в 14:47.

4. Цитата Сообщение от DMix Посмотреть сообщение
    Вспомнить себя - это собрать свое духовное тело из фрагментов.
    Когда вспоминаете свою Душу - то вам открывается Ее память
    и подсказки для перехода на следующий уровень.

Прочтите здесь
    И здесь о технике.
    Вспомнит себя, это вспомнить начало создание Человека, зачем и с какой целью был создан он! И почему пошла скорбь у Человека!

5. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    И почему пошла скорбь у Человека!
    Потому что он согрешил.

6. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Потому что он согрешил.
    Согрешил или сам выбрал не осознавая последствия своего выбора?
    Бог предупредил, а Адам сам выбрал.
    Грех это когда нарушаешь заповеди Божьи.
    Так какую из десяти заповеди нарушил Адам?
    Человек это царь земли этой, и никому он не должен поклоняться. А ему должны поклонятся все ангелы. А кто этого не сделает то, будет как сатана искать убежище(пещеру) в этом мире от себе подобных.

7. Ветеран
    5,105
    Записей в дневнике
    713
    Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Вспомнит себя, это вспомнить начало создание Человека, зачем и с какой целью был создан он! И почему пошла скорбь у Человека!
    Ответ ясный дан в Библии: "23 Бог создал человека для нетления и соделал его образом вечного бытия Своего; 24 Но завистью диавола вошла в мир смерть, и испытывают её принадлежащие к уделу его". (Прем 2).

- - - Добавлено - - -

Самую первую заповедь нарушил Адам.

8. Ветеран
    5,105
    Записей в дневнике
    713
    Константин! Прежде чем ответить Вам, я обратилась к Господу с просьбой, и если Он исполнит её, то, следовательно, поддерживает меня в моих ответах. Господь исполнил просьбу мою сразу после отсылки сообщения!
    Благодарю Вас, Боже, благодарю!

9. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Первую ...

10. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Ответ ясный дан в Библии: "23 Бог создал человека для нетления и соделал его образом вечного бытия Своего; 24 Но завистью диавола вошла в мир смерть, и испытывают её принадлежащие к уделу его". (Прем 2).

- - - Добавлено - - -

Самую первую заповедь нарушил Адам.
    Не воссоздай другого Бога себе. Но как эту заповедь можно отнести к Адаму?
    Адам и так знал Бога, но хотел стать выше Его. Эго однако заиграла. Смотрит все ангелы к нему с поклоном идут, кроме одного.
    Человек всего лишь создание Его, копия Его Духа и не более того.
    Надо знать свое место в этом мире и не прыгать выше головы своего. Человек наместник Бога, а не Сам Бог!

11. Ветеран
    5,105
    Записей в дневнике
    713
    Не воссоздай другого Бога себе. Но как эту заповедь можно отнести к Адаму?
    Адам и так знал Бога, но хотел стать выше Его. Эго однако заиграла. Смотрит все ангелы к нему с поклоном идут, кроме одного.
    Человек всего лишь создание Его, копия Его Духа и не более того.
    Надо знать свое место в этом мире и не прыгать выше головы своего. Человек наместник Бога, а не Сам Бог!
    Послушавшись дьявола и пренебрегши предупреждением Бога, Адам и Ева вошли под власть дьявола, тем самым признав его своим богом. Вот и всё человечество до сих пор находится под этой властью, включая и духовенство всех религий. Господь с ними и не общается, пока нет от них истинного покаяния. Мои обращения и ведут человечество на дорогу ПОКАЯНИЯ, путь по которой в Библии назван СВЯТЫМ (Ис 35:8).

12. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Послушавшись дьявола и пренебрегши предупреждением Бога, Адам и Ева вошли под власть дьявола, тем самым признав его своим богом. Вот и всё человечество до сих пор находится под этой властью, включая и духовенство всех религий. Господь с ними и не общается, пока нет от них истинного покаяния. Мои обращения и ведут человечество на дорогу ПОКАЯНИЯ, путь по которой в Библии назван СВЯТЫМ (Ис 35:8).
    Царь когда кланяться то, с его головы слетает Корона!
    Адам потерял эту Корону навсегда, когда принял веру ангелов, захотел стать ангелом, как 21 и 22 главах апокалипсиса.
    Любой Человек рождается с этой Короной, но немногим дано вспомнит о этом.
    Только одному суждено об этом вспомнить, ведь трон один для одного Человека!

P. S. Как во множественном числе будет слово Человек? Это слова должны быть однокоренные с словом Человек.
    Ангелом ты можешь и не быть, а вот Человеком быть обязан!

13. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Послушавшись дьявола и пренебрегши предупреждением Бога, Адам и Ева вошли под власть дьявола, тем самым признав его своим богом.
    Это правда.

14. Ветеран
    5,105
    Записей в дневнике
    713
    Царь когда кланяться то, с его головы слетает Корона!
    Адам потерял эту Корону навсегда, когда принял веру ангелов, захотел стать ангелом, как 21 и 22 главах апокалипсиса.
    Любой Человек рождается с этой Короной, но немногим дано вспомнит о этом.
    Только одному суждено об этом вспомнить, ведь трон один для одного Человека!
    Слово Божье говорит: "5 Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека" (Иер 17). И мне радостно сознавать, что есть всемогущий Бог, Которому можно довериться абсолютно.
    Как можно надеяться на человека, когда любой человек не знает, что в следующий миг может случиться с ним: "22 Перестаньте вы надеяться на человека, которого дыхание в ноздрях его: ибо что он значит?" (Ис 2).
    P. S. Как во множественном числе будет слово Человек? Это слова должны быть однокоренные с словом Человек.
    В Библии Господь говорит: человеки. В народе говорят: люди.

А вспомните, как говорил Горький: "Человек- это звучит гордо. Всё в человеке, всё для человека. Существует только человек, всё же остальное- плод его ума". Это я по памяти воспроизвела заученное со школьных лет.
    Так вот, вспомните, как трагически кончил сам Горький свою жизнь. А трагическая смерть его единственного сына?

15. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    А вспомните, как говорил Горький: "Человек- это звучит гордо. Всё в человеке, всё для человека. Существует только человек, всё же остальное- плод его ума". Это я по памяти воспроизвела заученное со школьных лет.
    Так вот, вспомните, как трагически кончил сам Горький свою жизнь. А трагическая смерть его единственного сына?
    Последователи сатаны все так оканчивают.

Ваши права