Страница 120 из 125 ПерваяПервая ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,786 по 1,800 из 1867

Тема: Когда вернётся Христос?

1. Ветеран
    4,805
    Записей в дневнике
    558
    Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Последователи сатаны все так оканчивают.
    Да, нам хотелось бы, чтобы по справедливости так и было. Но пока не признаем РЕАЛЬНО Бога Царем на земле, на ней правит сатана. И поэтому Господь вмешивается в нашу жизнь только тогда, когда хочет преподать нам урок.
    Часто бывает, что мерзавцы доживают в довольстве до глубокой старости, а добрые безгрешные люди умирают в молодости. Другое дело, что первые будут вычеркнуты из Книги Жизни и не воскреснут, а праведники воскреснут в День Всеобщего воскресения к вечной жизни вместе с Богом. А пока этот День откладывается до времени нашего истинного ПОКАЯНИЯ в том, что не мыслили Бога реальным Царем на земле. Этот тяжкий грех перед Богом и умершими праведниками и дорогими нашему сердцу людьми лежит на нас всех живых.

2. Рад, что есть 40 православных священников, которые выступили против суда неправедного - вступились за невинного.
    Значит есть у них Душа, есть совесть - не теплохладные.

Что же касается руководства РПЦ - то это позиция темных.
    Темные всегда разделяют людей - вносят в сознание ментальные стены.
    Разделяют на светское, политическое, такое и сякое.

Как можно разделять жизнь людей !?
    Все живут в Боге, потому и не должно быть разделений (отделений).
    Себя они отделяют от людей и от Бога.

Что же касается действий чиновников - то они в безумии.
    Хаос в их головах - потому как потеряли всякое благоволение Божье.
    Каждому придется сделать свой выбор: за правду он или за суд неправедный.

3. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Вспомнит себя, это вспомнить начало создание Человека, зачем и с какой целью был создан он! И почему пошла скорбь у Человека!
    Не перепрыгивайте через забор - входите воротами - постепенно.
    Все как учит Христос - сначала в раннее детство - там соберите подсказки.
    Подсказки дадут вам направление дальнейшего поиска.

Ведь информация(Свет) идет не только по каналу духовного зрения, но и через знаки,
    через слова человека с кем вы общаетесь, через фразу случайного прохожего, картинку на плакате и т.д.
    То что западает в сознание.

Или что-то "вдруг" всплыло в вашем сознании.
    Нужно думать что это и для чего - что это за образ ?

Бывает, что несколько подсказок плюс духовная картинка складываются в читабельный образ
    лишь по прошествии какого-то времени, новой ступени осознания, новых знаний.

Расширяйте кругозор, не запечатывайте свой дух в ментальные стены - в темницу.

4. Цитата Сообщение от DMix Посмотреть сообщение
    Не перепрыгивайте через забор - входите воротами - постепенно.
    Все как учит Христос - сначала в раннее детство - там соберите подсказки.
    Подсказки дадут вам направление дальнейшего поиска.

Ведь информация(Свет) идет не только по каналу духовного зрения, но и через знаки,
    через слова человека с кем вы общаетесь, через фразу случайного прохожего, картинку на плакате и т.д.
    То что западает в сознание.

Или что-то "вдруг" всплыло в вашем сознании.
    Нужно думать что это и для чего - что это за образ ?

Бывает, что несколько подсказок плюс духовная картинка складываются в читабельный образ
    лишь по прошествии какого-то времени, новой ступени осознания, новых знаний.

Расширяйте кругозор, не запечатывайте свой дух в ментальные стены - в темницу.
    Спасибо за советы, но я не нуждаюсь в них, особенно в тех, кто лежит в могилах(я про пророков и про их книги).
    Это путь в никуда, кроме кладбища.
    Я не заглядываю на завтра, что будет то, будет. Я живу как мне хочется, по Человечески, если Ему это не нравится, то это Его трудности, в принципе я создание Его это значит что Он меня хотел видеть именно таким каким я Есмь!
    Человек славит своего Бога своим нравом, свободой и доверием Ему! Это значить быть по нраву как ангел , но не в обиду себе!
    Ангелом ты можешь и не быть, а вот Человеком быть обязан!

5. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы, но я не нуждаюсь в них, особенно в тех, кто лежит в могилах(я про пророков и про их книги).
    Это путь в никуда, кроме кладбища.
    Чем Вам не угодили библейские пророки?

6. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Чем Вам не угодили библейские пророки?
    У меня двоякое чувства к ним. С одной стороны они несли свет во мрак, с другой же стороны разделили людей на слои общества, сливки отдельно и все остальное ниже.
    Для меня же есть два вида одушевленных создание от Бога. Первое это Человек, а второе это враги его, которые стремятся унизить его, стать над людьми, поработить людей!

А Ангелы это не люди, это цари самозванцы. А Бесы это люди, которые думают что они цари над людьми!
    А Человек как Бог, Самодостаточный, не нуждается в помощи кого либо(не порабощает), если договаривается с кем либо, то договаривается в равных условиях!

7. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    У меня двоякое чувства к ним. С одной стороны они несли свет во мрак, с другой же стороны разделили людей на слои общества, сливки отдельно и все остальное ниже.
    ???
    Каким образом?

8. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Данной фразой, вы явили яркий пример ментальной стены, которая внутрь вас или другими словами блока(эзотерическим языком).
    Отрицание - это и есть разделение(стена, блок).

Вы отрицаете Пророков и потому свет(информация, знания), который идет от них не входит в вас.

9. Цитата Сообщение от DMix Посмотреть сообщение
    Данной фразой, вы явили яркий пример ментальной стены, которая внутрь вас или другими словами блока(эзотерическим языком).
    Отрицание - это и есть разделение(стена, блок).

Вы отрицаете Пророков и потому свет(информация, знания), который идет от них не входит в вас.
    Я не отрицаю пророков, нет! Я учусь на их горьком опыте! Не хочу повторить их плач!
    Я хочу жить и радоваться жизни, а не плакать от горечи потери!

10. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Я не отрицаю пророков, нет! Я учусь на их горьком опыте!
    Каким образом?

11. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    Каким образом?
    Как физики изучают последствие при взаимодействии двух материи(духов). Ищите логику в действиях Его во всем, в одушевленных и не одушевленных вещах.
    Изучая святые писание и другие источники истории о человеческой цивилизации вы ищите ходы Бога, как и зачем Он так пошел.
    Если это привело к смерти пророка то, значит этот пророк не дошел до кондиции, не совсем как Он духом.
    Бог усыпил пророка, чтоб воскресить его в Его день, чтоб обучить их Своему Духу! Сделать из них Совершенных Духом по образу Духа Своего!

12. Цитата Сообщение от константин85 Посмотреть сообщение
    Как физики изучают последствие при взаимодействии двух
    ... Вы физик?

13. Цитата Сообщение от DMix Посмотреть сообщение
    Подготовка к переходу (1ая часть[/]
    там о уровнях каких то и шаманизме... Зачем нам это?

14. Цитата Сообщение от Vladilen Посмотреть сообщение
    ... Вы физик?
    Я прагматик, если это можно так выразить.
    В алгебре есть такое выражение "простые числа", к чему я это.
    Если хотите понять Бога то, научитесь быть проще, или одним словом не умничайте, будьте самим собой.

Ваши права